срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Хочу услышать ваше мнение о моей работе

muu
Хочу услышать мнение со стороны и понять, насколько я адекватна. Сшила на заказ одеяло для мальчика с аппликациями в виде машинок. Сверху яркий пододеяльник. Он застегивается на потайную молнию сбоку. Внутри одеяло из утеплителя и однотонной х/б ткани. Размеры 110 на 140 см. Как Вам? Напишите, пожалуйста, какие плюсы и минусы видите. blush.gif
klarochka
Главное, чтобы заказчику нравилось wink.gif Я такие вещи не очень люблю, но в-принципе, работа аккуратная, симпатичная. Вы молодец smile.gif
Vladislava
QUOTE (muu @ Sep 20 2016, 07:51 AM)
Хочу услышать мнение со стороны и понять, насколько я адекватна. Сшила на заказ одеяло для мальчика с аппликациями в виде машинок. Сверху яркий пододеяльник. Он застегивается на потайную молнию сбоку. Внутри одеяло из утеплителя и однотонной х/б ткани. Размеры 110 на 140 см. Как Вам? Напишите, пожалуйста, какие плюсы и минусы видите. blush.gif

Мне нравится, да и ребенку, думаю, интересно будет под таким одеялком спать wink.gif
Verochka
Мне Ваша работа очень понравилась. Вы молодец. Вообще уважаю людей, которые могут делать собственными руками что-то очень красивое и кому-то нужное.
Инита
Красивая ручная работа, но будет ли столько заказов, чтобы обеспечить себе заработок? rolleyes.gif
Симка
QUOTE (Галина Илюшина @ Mar 23 2017, 10:06 AM)
Если не трудную работу, то можно за компьютером сидеть или тем же курьером например работать ...Во время беременности и после нельзя тяжело трудиться, поэтому эти 2 варианта думаю будут самые подходящие во всех смыслах.

Работа ночным курьером беременной или с грудным ребенком? Вы шутите?
Инита
Можно даже с двойней biggrin.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.