срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Апрель-Май 2014

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Тяпница
user posted image
Mistress
Я почти созрела положить Рому в отдельную комнату. Девочки, какие у ваших деток одеяла и подушки?
Лена, в каком отеле вы были? Понравилось?
Тяпница
холлофайбер обычный. полуторка. ты к Любе его?
komarik
Тиме пофиг на одеяла-подушки, спит без них. biggrin.gif
Mistress
Женя, конечно, к Любе. Вариантов не много у нас.
komarik
У нас все одеяла-подушки из Икеи. rolleyes.gif
Mistress
Не, в икею я не поеду, мне бы по инету купить
Солнушок
всем привет))

пробегала мимо и заметила непорядок в табличке biggrin.gif у меня др 24августа, у детей по порядку 24мая, 15июля, 4июня и 14ноября. Женя, добавь и нас, пожалуйста flower.gif ))

у нас все хорошо)) завтра уже август, от этого грустно - вроде еще лето, но ааааавгуст((

Юля с Оксаной куда-то пропали совсем, с ними кто-то поддерживает связь вне форума? все хорошо?
Тяпница
Аня привет. спасибо. добавлю. как ваша стройка? вы остаетесь или в город?
Оксана работает же. наверное некогда.
Солнушок
Жень, так мы в конце мая переехали совсем) уже и доки в местной школе на обоих smile.gif
Тяпница
мы то не в курсе biggrin.gif клево. у вас второй раз в первый класс biggrin.gif
Mistress
О, Аня! не пропадай! как вы вообще? как малышка? а какая там школа? деревенская? а ваши бассейны и т.п. как?
Солнушок
Жень, а я вроде писала здесь, что мы переехали уже. Стройку-то мы еще в прошлом году закончили, но не решились на пмж

Лида, спасибо, хорошо в целом)) школа местная, но не деревенская, мы в черте города живём, хоть и на отшибе biggrin.gif начальную хвалят, а дальше , может, возить в город будем

С бассейном и гимнастикой придется , наверное, расстаться, потом платно куда-нибудь будем ходить. Очень далеко и долго ездить , а еще же уроки, да и новая школа, другая программа, как там все пойдет. Чересчур нагрузка будет на всех. Но если вдруг каким-то то образом все разрулится так, что можно будет ходить, то буду только рада...не хочется бросать(
Ксюшка - очень шустрая девчушка, под стать старшим biggrin.gif начала наконец разговаривать, а то только мимикой да жестами объяснялась wink.gif весит уже как Верочка, надеюсь, закончу гв , и она растрясет свои запасы, а то этот колобок очень любит на руках кататься.
Тяпница
Аня а вы еще гвшничаете? ты писала что собираетесь. но сколько мы уж собирались )))))) полегче сейчас? сами дети гуляют?
Mistress
Аня, весело у вас наверное! Как вообще лето проводите?
Оксана нас давно бросила, как обиделась как то, так и с концами. Судя по Инстаграм у нее все неплохо.
У Юли, надеюсь, сезонное нас покидание...
Солнушок
У нас весело)) едим первые огурчики, горошек, зелень, что сами вырастили - в диковинку biggrin.gif Дети да, днем около дома на площадке, тут и спорткомплекс, и батут, и бассейн, и песочнице - еще куча соседских детей набегами, от которых не спрячешься, так как пролезают под забором smex-2.gif Света во главе мальчишеской банды biggrin.gif
Ксюша отстала от плиты и теперь целыми днями атакует холодильник и морозилку, ягоды и сыр ей нужны))
А рассказать про что, даже не знаю..то Света на пчелу наступила, то на стройке с окна ее толкнули и лицо себе сильно ободрала, то на батуте ей нос разбили, коленки едва успевают заживать. На нашем участке соседская кошка окотила 4котят и целый месяц мы были счастливыми обладателями целой кучи пушистой радости biggrin.gif как-то вечером подняли всю улицу на уши, искали Верочку, а она это время тихо-мирно дрыхла под матрасом в кровати, на которую Света прыгнула со шкафа и проломила ее...
Каждый день истории, поэтому так и не расскажешь, как лето проходит)))
А так мы дома, периодически выезжая в город развлечения ради или по делам smile.gif

да , пока еще гв. Клыки вылезли, можно заканчивать)) вообще давно пора, потому что мое здоровье со всеми preggo.gif и гв изрядно ослабло
Тяпница
какая прелесть biggrin.gif прям райская жизнь. и как не хочется сентябрь
Солнушок
Девочку в школу гораздо сложнее собрать, пока выберешь эти блузки, платья, сарафаны, гольфы, колготки и тп biggrin.gif еще и Света мелкая такая, что все школьное ей велико.

Ладно сентябрь, вот школу не хочется, это точно)))
masik25
Мы вернулись. И радостно и грустно.
Пока нас не было все рыбы сдохли alcoholic.gif . Аквариум зацвёл... Наверно фильтр полетел. Никогда такого не было. Муж отсутствовал 4 дня. Так жалко. У нас там уже сплочённый коллектив был. Рыбы большие, года 2-3 жили.
Теперь пока не будем заводить. Если получится, переедем в сентябре. Пока снимать будем побольше квартиру.

Аня, какая у тебя веселая и активная жизнь, на заскучаешь!

Тома, сохраню твой рецепт, потом расскажешь как получилось.

Лида, жаль, что отпуск не получается.
А у вас кровать двухэтажная? Подушка какая то обычная у Саши. Одеяла нет. Пододеяльник из набора спального.
Но вообще это так не удобно, когда дети такого разного возраста в одной комнате. Лера долго смотрит тв вечером.

Да, девочки, август печальный месяц, ведь он последний месяц лета.
В пятницу купила билеты в москвариум на водное шоу.
И теперь надо готовиться к поездки в Америку в сентябре. Маршрут прокладывать.
Mistress
Аня, smex-2.gif тебе точно надо блог вести, где описывать вашу жизнь - никакого романа не надо. И заодно поделки свои пиарить.а кто Верочка нашел в итоге?
Наташа, с возвращением. У вас много ещё интересного впереди. А я наверное на следующей неделе поведу Рому в садик. Рыбок жалко, конечно.
Наташа, неудобно, а что делать? Ну телевизора никакого у Любы нет и ложится она не поздно. Скорее боится, что утром Рома будет ее будить, хотя думаю будет к нам приходить. Вот мне муж точно периодически не даёт спать то телевизором, то ещё чем.
komarik
Наташа, с приездом. У вас виза есть уже в Америку. А то читала, что сложности с получением.
Мои дети все в одной комнате. Привыкли спать в любых условиях. Пушкой не разбудишь. biggrin.gif
Солнушок
Наташа, с возвращением домой))) рыбок жалко sad.gif
У вас еще столько всего приятного впереди, что август и сентябрь не будут грустными))))

Лида, Верочку Света нашла при том, что я сама лично 2 раза точно заглядывала туда, да и когда Света сказала, то я не сразу разглядела!!! Она прямо в уголок забилась( обиделась на меня) и там уснула

У нас сейчас все дети в одной комнате спят, кроме Ксюши. Хотя у Ярика теперь отдельная, но я там пока по ночам леплю, а он не против спать в комнате девчонок - засыпает под наше чтение biggrin.gif
Mistress
smile.gif Аня, где ты силы берешь? Лепить по ночам...
Вера - кукла, конечно. Рома если обижается, то ему надо чтобы его быстренько пожалели.
Тяпница
в моем распоряжении сегодня 6 детей. это ж епрст. пока накормишь уберешь. передрались . поигрались. уф. где уже их мать biggrin.gif
блин с рыбами этими. я уже устала. а мне всего то одну маленькую рыбку погонять дали. еще дней 10 точно ))
masik25
У нас виза как раз в октябре заканчивается. Была на 10 лет, ещё в Израиле выдавали. Сейчас съездим и хватит.
У нас дилема куда поехать там. Мы ж в принципе едем на свадьбу к кузине мужа. Потом они зовут нас поехать в Майями и там покрутиться. Муж видимо хочет с ними. А я хочу на западное побережье ( Вегас, Франциско и Анджелес). Ну что там в Майами смотреть? Пальмы? Обычный курортный город. В общем не знаю .. Еще наряд надо какой то купить. Хочу платье длинное в пол.

Да Лид выбора нет. Все же лучше, чем с родителями в комнате.

Муж Лере сюрприз устроил. Пока нас не было моноблок ей купил. Какая то контора обонкротилась и завод у них всю технику по дешёвке купил. Нам взял этот комп. Не новый, годовой, но в отличном состоянии. Компьютерщики проверяли. Лерка довольная!

6 детей это тихий ужас, или громкий вернее!

У сестры ж в итоге приключения не закончились. В Израиле с проблемой по женски расправилась, прилетела в Болгарию и через 3 недели заболела. И до отъезда проболела. Сначала просто как вирус с сильными соплями. Потом головная боль, темпа под конец. В итоге муж ее прилетел за ней и забрала за 3 дня до нашего отъезда. Оказался гайморит у нее. Сделали прокол. Теперь ездит на промывания. Бедняжка. И не отдохнула толком этим летом. И мама моя вечно на няньках и на нервах . Предлагала куда то ей в августе слетать, но она говорит дома хочет побыть просто.

Я за эти два месяца 1,5 кг набрала. Сейчас перед Америкой хочу ещё на ПП посидеть.
Mistress
Женя, чегой то у тебя дети сегодня так размножились? У меня папа на этой неделе один с 3 детьми на даче.
Наташа, хороший сюрприз у Леры. Она довольна? Люба тоже комп хочет. Бабушка ей уже 50000 накопила...
С сестрой твоей караул просто, как сглазили ее.
smile.gif Рома то, полагаю, думает, что с родителями самое то, желательно на одной кровати.
komarik
У меня ж зимой были 6 детей. Они хоть и большие уже, но все равно напряжно было. wink.gif
Как мы с мужем устали эти огурцы закрывать! Который день после работы крутим банки. alcoholic.gif
Катастрофически не высыпаюсь. И работы навалом. Пришлось помощницу взять на халтуру. Сама уже просто загибаюсь без сна.
В сентябре поедем на море на машине. До Майами нам еще пахать и пахать. Хоть бы до Черного добраться. biggrin.gif
masik25
Да и нечего там делать в Майами. Думаю в Сочи не хуже.

Тома, так не заказывайте огурцы biggrin.gif
Тяпница
подружке на работу надо . попросила посидеть. некому . им 4 и 8 лет. ну и егоров друган весь день у нас тк егора самого я не отпущу ж раз гости.
Наташ обидно конечно за такое лето. поправляться твоей сестре. и не переживать. будет следующее. у меня на него уже куча планов biggrin.gif а те что не успела в это на осень biggrin.gif
как же я хочу на фитнес. до дрожи в коленях. дайте мне садик уже biggrin.gif
Тома у меня оч многие в этом году на черное и на азов на машине рванули
про америку я ваще не в теме )) никогда не задумываплась что там смотреть )
Mistress
Женя, прикольно. Подруге разово надо было на работу или ты теперь каждый день так будешь?
Наташа, ну что ты так про Майами? Вот по первой же ссылке
https://smenamesta.com/usa/dostoprimechatelnosti-miami
Блин, хотела убраться к приезду детей, а вместо этого второй день выбираем мужу отели. Вчера выбрали, так в нем места резко кончились.
Тяпница
разово. она малого на отпуск сняла. а тут новую работу предложили. дедушка у них 2/2 работает папа 1/3 . вот накладочка вышла. но мне понравилось . так они хорошо досуг организовали
komarik
Привет всем.
В театр кошек Куклачева ходили сегодня. Именно это представление мне не очень понравилось - дочка Куклачева про папу сделала. Кошек мало было. Но сходим на другое. Детям понравилось. rolleyes.gif
Вчера жарища была, сегодня у нас дождь. Но хоть попрахладнее стало.
Всю неделю с мужем закатывали банки.
На следующей неделе надо плиту пола 1 этажа заливать в доме, поэтому там будем.
Mistress
Женя, точно ты 3 детьми не ограничишься. Столько энергии!
Тома, а я что то все плохие отзывы о куклачеве слышала.
Привезли мы вчера детей и кошек. Завтра рому в сад поведу
Тяпница
Лида, все , для Ромы лето закончилось? я выдохлась. на сегодня выходной взяла biggrin.gif завтра хотим в мастерславль метнуться
Mistress
Женя, для меня закончилось,хотя и было только по выходным, а они в следующее воскресенье должны с папой в Турцию лететь. Если, конечно, все хорошо будет. Все документы предоставили 3 дня назад, кроме папиных билетов. Типа они ещё не готовы. Не понимаю, как они могут так по разному готовиться?? Первый раз такая фигня. Напрягает как то .
Тяпница
Это вы на неделю в сад? А чего там не достал?
Mistress
Оля, ты чего не пишешь?? Как ваши дела?
Dars
У нас хорошо все. Отдохнули отлично!!! Домой вернулись тоже с удовольствием!!!
Следующую неделю Диана с Юлей поедут на соревнования в Дюссельдорф на 3 дня. Потом на 4 дня на сборы по настольному теннису.... и все каникулы закончились
wink.gif

Пока нас не было в Германии стояла сильная жара больше 37 2 недели. Очень все жаловались, что на улицу было не выйти. Мы не застали.... видим только как выгорела вся трава и подсохли деревья... за июль дождей не было совсем... и в августе тоже
komarik
Оля, какие здоровские фотки! Такой контраст - жарко и снег. biggrin.gif
Mistress
Оля, да, фотки необычные. Напомни, где вы были? Как время проводили? Это прям снег??
Женя, на 2 недели в сад. Чего не достал??
Dars
Лида,да снег настоящий. Машиной его делают. Выше 3000 м снег тоже лежит немного.
Первую неделю были в Италии на море. В Италии купались в море и бассейне. Ооочень вкусно кормили!!!
Вторая неделя Австрия. Уходили из дома в 9.30..возвращались около 18. Гуляли по горам, много семейных маршрутов с заданиями....все даже не успели пройти. Карта гостя у нас была, по ней можно было пользоваться подьемниками в 3 курортах. На озерах купались...всего не перечислить. Площадок игровых оооочень много.
Тяпница
Оля прикольно.
Лида в смысле не досидел у деда. Т9 чудит.
Я чего то устала от лета. По плану еще в парк сводить мальчиков и хорош. Очень ударно отработали лето. Сейчас лежу в багажнике машины на берегу озера и укладываю рому. Егор сзади в прицепе с папой)))) сеня остался с бабушкой. Но тк наша компашка хочет остаться еще на одну ночь, придется завтра за ним сгонять. Час туда час обратно
Mistress
Оля, суперский отдых! Давай ещё фоток!
Женя, да, вы очень активны. Мы вот вчера, как раз, в Сокольниках выгулялись. Все хорошо, но сегодня уже никому ничего не надо. В Сокольниках вчера был день Индии. Местами громко, местами прикольно. Много всякого разного было. Сходили посмотрели анимацию под куполом, потанцевать мне толком не дали, но с Любой мы час отзанимались йогой в гамаках. Понравилось. Не думала, что смогу вверх ногами висеть. Решили записаться к ним. Вечером, правда, у меня одна нога в районе щиколотки набухала. Там же слабые места у меня, может нельзя мне это.
Женя, я подумала, что дедушка умучается с ними. Сестра же уехала, значит на нем и готовка и посуда...
masik25
Оля, видела фотки! Видно место шикарное!! Как этот курорт называется?

Мы на след выходные в Сокольники собираемся. Там будет гастрономический праздник. Будет от мужа завода палатка. Будут резать гигантскую варенку. Приходите!
У них кстати в этом году шикарные купаты. Вот попробуйте, не пожалеете. Все кто пробовал, говорят самые вкусные!
Mistress
Наташа, если мужу сделают таки билет, то в воскресенье они улетают, а в субботу я, значит, собирать их буду.
smile.gif Бесплатно будут нарезать? Вчера с машин ' харе кришна' кидали бананы и т.п.
Dars
Женя, весело у вас!!!! Вы там не рыбачите???

Лида, да странно с билетом. Что в турбюро говорят??

Наташа, называется курорт Serfaus - Fss-ladis. Это 3 деревушки, можно жить в любой.
На этом курорте было 6 лет назад много евреев ( которые с пейсами и супруги их одеты в юбки и платья ниже колен) с семьями. И вот в этот раз они тоже там были. Снимают помещение, и по вечерам мужчины ходят молиться. Откуда они....я так и не поняла..местные или приезжие. В Австрии, написано проживает 15000 евреев, большинство из них в Вене.

Mistress
Оля, у нас агентша. Считает, что все ок. Говорит, что всегда за 3 дня нам доки присылала, а тут раньше прислала и мы переживаем
komarik
А мы сегодня в парк ездили. В Тушино. Сходили в музей - подводную лодку. Я давно туда хотела. Сегодня еле уговорила всех сходить, не хотели. Хотели еще на речном трамвайчике покататься, но что-то не дождались его.
Тяпница
Оля так никто не умеет рыбачить)) у егора дважды сорвалась))
Лида смотрю Тане так хорошо без очков.
Наташа в в палпосаде на фестивале не будет колбасы?))) а то мы в субботу туда)
Mistress
Женя, большинству без очков лучше. Правда, мне нравятся мужчины в очках, а Люба щас носит очки с простыми стеклами. Но с простыми стеклами они лёгкие, а у Тани были тяжёлые, т.к. минус большой.
Тома, и как вам подводная лодка? Я никогда в Тушино не была
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.