срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Май-Апрель-Май-Апрель2014

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
woda-woda
Новый дом

user posted image
komarik
Майе поправляться скорее!
woda-woda
Девочки, спасибо
Встала хоть она, играет
Mistress
smile.gif какой тут суровый Матвей! И сколько.у.него.медалей!
Mistress
Тома, вы едете?
Dars
Юль, ууу какой Матвей... аж страшно biggrin.gif . Молодец!!!!!

Мы завтра едем на соревнования по округу. И в воскресенье тоже smile.gif .
woda-woda
Лид, 8 медалей

У нас в саду вирус, кто-то вчера слег с рвотой, кто-то сегодня и мы попали под этот замес
Mistress
Юля, трудно удержаться от этого вируса sad.gif
А у вас медальницы есть?
woda-woda
Лид, хотела медальницу заказать на ДР Матвею, выбирала, то с полкой мне, то без, то большую, то маленькую, я как в одном фильме было-
"Я вся такая несуразная, вся угловатая такая, такая противоречивая вся"
в итоге ничего не заказала biggrin.gif

завтра каратисты идут на тренировку в Измайловский парк в 10 утра

Оль, побед вам! и в субботу и в воскресенье

мамы из чата по поводу вируса, кто с прошлой недели еще болеет, кого-то сегодня в саду тошнило целый день, кого-то после сада
надолго интересно у нас то? Майя не ест ничего и не хочет
Dars
Юль, спасибо.
Обычно через 36 часов из организма выходит вирус . У нас тоже в саду целый список висит... и рвота и вши.
Mistress
Юля, а желудок у нее не расстроился? Не есть это нормально.
Да, купила Роме баночку педиашур. Ну и конечно не могу уговорить попробовать
Оля, удачи девочкам!
komarik
Мы едем еще. Скоро уже Анапа. А там дождииии alcoholic.gif
Mistress
Тома, когда прибываете? Я посмотрела на 2 дня дожди рисуют, а дальше солнце
komarik
Матвей ваще крут!
Оля, удачи на соревнованиях!
С нами едет мейнкун с хозяйкой на соседней полке. biggrin.gif
Mistress
Тома, Тиме нравится в поезде?
А куда мейкун в туалет ходит?
komarik
Приехали.
На вокзале жилье нашли. Довезли до места в Джемете. До пляжа 2 минуты. Но дождь льет. Вода 24 гр говорят.

У кота лоток был под полкой.
Mistress
Тома, зря уехали, в Москве супер погода!
А кот не в переноске ехал??
Какое жилье нашли и сколько стоит?
komarik
Да тут тоже нормуль. Дождь 5мин и солнце. Народ купается - волны же. Вода теплая хоть и ветренно.
За 1350руб сняли комнату с удобствами в гостевом доме. Это в сутки. Кухня общая.
Варя перед отъездом в зеленый волосы покрасила. biggrin.gif
Mistress
Тома, а вы купаетесь? Тоже хочу!
Покажи Варю.
А Люба а аниме магазине купила себе уши и хвост.
woda-woda
Ага, тоже хочу на Варю позырить
Mistress
Юля, как Майя?
Dars
Приехали мы домой.... все нервы вымотали Юля с Дианой blush.gif
Всего 8 участников. Первая группа Диана, Юля и 2 девочки. Первая игра Юля и Диана... Устроили дуэль...одна только начинает проигрывать...ноет...потом другая.. Несколько раз брали паузу. 2-3 выйграла Диана. Других конкуренток в группе выйграли 3-0 обе. В полуфинале Юле проиграла заняла 3 место. Диана, проиграла финал, заняла 2 место.

В парной игре Диана с Девочкой из секции 1 место!!! Юля, 3 место. Прошли в следующий этап. В конце октября играть будут

Завтра снова турнир.... но там они играть уже не будут против друг друга

Тома, ждем фото. Рада, что так быстро жилье нашли!!!!
Mistress
Оля, молодцы девочки. Как я поняла, сложнее всего было друг с другом играть
Dars
Лида, да друг с другом ооочень тяжело.
woda-woda
Оль, хорошие результаты. Поздравляю с победами!

Лид, лежит Майя и рвет ее, но один раз только

А мне в понедельник с Матвеем к ортодонту ехать, надо чтобы Майя пошла в садик,
я чтобы его записать целый квест прошла,
приехать в среду, подойти к стойке, назвать практически кодовое слово и выяснить, что запись закончилась уже и велком в следующую среду
Mistress
Юля, бедненькая Майя! А расстройства нет? Смекту не пробовала давать?
А что вы у ортодонта делаете? Пластины?
woda-woda
ага, пластины у Матвея и на верхней и на нижней челюстях,
а на тренировке ему прилетело в нижнюю челюсть и пластинка теперь не держится, болтается, и сверху тоже не очень-то держится уже
Mistress
Вот,блин. sad.gif хорошо, что бесплатная. Надо ему снимать перед тренировкой....
woda-woda
Лид, у всех рвота, это я чат садиковский читаю, с каждым днем прибавляются новые товарищи по несчастью, и у Майи тоже рвота
komarik
Колу не пробовала от рвоты? Помогает.
А чего это у вас в пол-ке совок с записями? Нет эл. записи?
У нас вот ортодонта в принципе нет. Надо в другой район ехать или в Мск.
woda-woda
Том, покажи Варю biggrin.gif

у нас только с ортодонтом такая фигня, так еще поликлиника фиг знает где, на такси туда езжу, далеко от нас

кола в стакане налита, но Майя отказалась пить, но сегодня один раз только было, поэтому настаивать не стала
Dars
Юль, ну до среды точно Мая должна отойти!!!

Мои снова уехали на соревнования. Я сегодня не поехала... сегодн папы едут..вчера мамы были

Я сильно вчера растроилась... вот как научить достойно проигрывать, а не плакать. И Диана всегда недовольная... всегда. Второе место...и не рада.
Мы когда вчера на турнир ехали... цель была хоть в следующий этап пройти. .. а тут еще и места призовые.

У нас как в анекдоте
Амбиции — это когда идешь на экзамен, думаешь что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься почему не 5
Mistress
Оля, мне кажется никак не научишь - вопрос темперамента и эмоций
Как ваши игры?
Юля, как Майя?
Тома, как отдыхается? У меня щас оказывается подруга в Анапе
Перекутала сегодня Рому, неожиданно тепло на улице
T@ti@n@
Оль, молодцы твои девочки rolleyes.gif

Колька сегодня тоже в сад не пошел, все нормально было, к вечеру голос осип, решила его не водить.
Mistress
Таня, Коля с няней? А Настя как?
T@ti@n@
Нет, Лид, мама приехала вчера погостить, Иринка дома еще, 25 улетает, как раз с ними побудет, да и муж сегодня не пошел на работу, темпа 37,7, умирает лежит biggrin.gif

Настя с Иринкой я так понимаю переболели в легкой форме, нос и горло, да у меня и у самой сил нет второй день, ели ползаю, скорее всего я буду завершать эту эпидемию домашнюю biggrin.gif
Mistress
Таня, да, у вас там прям лазарет.
А у мамы щас как здоровье?
Dars
Девочки спасибо. Вчера Диана 2 место. И первое в парной.
Юля, была во взрослой группе. Пошла играть только для опыта. Но хорошо играла!!! 4 стала, не ожидали.
У Дианы в нруппе участники вообще никакие были... их было только 4... а в следующий этап проходит 6..хоть как проходишь дальше. Единственная девочка с ее секции.. вот они конкуренты. И эта девочка выйграла Диану... но Диана не соглашается.. Типа счет еще был 10 10...и должны были дальше играть. Муж говорит истерику закатила. Фоткаться не пошла и на награждение тоже. Но домой приехала уже в хорошем настроение. Долго с ней разговаривали. Смирилась с поражением.

Я же вчера весь день лежала. Температура 37.4....но как сильно ломит тело. Такое ощущение я все кости чувствую. И сплю сплю сплю
Mistress
Оля, а если счёт был равный, почему ей проигрыш засчитали??
Ну, надо же. А щас как себя чувствуешь?
Dars
Лида, у них только в финале судья сидит.... а так они сами считают. И родители тоже обычно не лезут когда свои среди своих играют. Я как поняла они там спорили спорили.... и записали девочку победу. .

Мужу тоже больничный дали.

Я спала до 11. Вот в душ сходила... разгребла кухню. Сейчас поеду за Леной. Голова трещит и тело ломит. Но полегче чем вчера smile.gif .
Mistress
Оля, вы с Таней в выходные не встречались? Как то вас похоже подкосило ..
Да, странная система судейства, не удивительно, что Диана расстроилась .
komarik
Не знаю что вы увидите. Волосы не ярко зеленые, конечно. Вообще, был заявлен синий оттенок на коробке. biggrin.gif
Сегодня уже солнце, но ветренно. Но мы купаемся. А Тима боится в воду заходить. biggrin.gif
Таня и Оля - выздоравливайте всем семейством! @@@
komarik
Вот еще
Mistress
Тома, хорошенькая Варя! Такая изящная.
Когда она постриглась?
Мне кажется Люба стала меньше расти и толстеть. Сегодня взвесилась -58
Dars
Лида, вот Диане обидно очень. Ну теперь ситуацию уже не изменить. В следующий раз выйграет обязательно!!!

Нет с Таней не встречались. Тань, поправляйтесь!!!!

Тома, Варя такая хорошенькая у вас!! Здорово море, песочек Вы только на море время проводите???

Я на собраниях была ту неделю. У Юли следующий год поездка в Лондон с классом. У Дианы, неделя поездка на остров на Северном море

Сегодня у нас 26 тепла, завтра до 30

Лида 58, это Люба???
woda-woda
Варя какая интересная девушка!
Ну, цвет волос не критичен, ей самой нравится?

Я тоже вчера с темпой свалилась, сейчас пошла в магаз и еле дошла обратно, а еще с девочкой на танцы идти

Ого, 58 кг! Многовато, Лид!
Mistress
Чегой то вы все??
Майя, судя по всему, поправилась. Юля, большая температура?
Я вчера Рому на занятия отводила - промокла совершенно. И три часа такая мокрая была. Но вроде ничего.
Оля, да, Люба . Таня 55. Рост у них одинаковый где то.
woda-woda
Майя бодра и весела, уже в сад пошла

Температура 37.5, но трясло меня всю и стало реально легче, когда она поднялась до 38, прям удивительно
masik25
А какой сейчас у Любы рост? В этом возрасте многие девочки пухлые. Лера у меня тоже для своего роста думаю крупная.

Девочки, всем здоровья врепкого!!!
Сейчас же эпидемия ОРВИ жёсткого...

Мы в четверг уже улетаем. Что то я так переживаю и как мы там будем и как дети здесь останутся.
Сашу сегодня не повела, какие то сопли не понятные, не сильные, но все же. Думаю может до четверга уже дома поддержу, чтоб ещё чего не хватанула в саду.

Нда, интересный цвет у Вари...
Сама и правда изящная. Какой рост у Вари?

Я вообще не люблю темпу 37-37,5. От нее хуже всего себя чувствую
Mistress
Люба где то 167. Ну у нее заметен уже жир на животе когда сидит. В росте затормозила вроде плюс не занимается ничем.
Наташа, мама у вас будет жить?
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.