срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: АпРеЛь-МаЙ 2014

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
woda-woda
новый дом!
Велком!

user posted image
komarik
Юля, а чего не пишешь?
Погода такая зимняя прям. Чувствуется НГ!
Mistress
Аха, на переходах через дороги особенно чудесные зимние лужи!
Я сегодня до 7 работала, зато завтра до 5. Зачем то ввели такое дежурство
Dars
У нас погода серая....
лену, рвало всю ночь. Сегодня весь день лежала. Ночью приходил Николаус, положил сладости в сапоги..... а есть Лене нельзя. Она поспала и говорит шоколад снился.
сегодня еще в саду был праздник с родителями в группе. Выступление детки готовили для родителей.
сейчас лучше она.
komarik
У нас нет переходов. Белые дорожки. Я спокойно везла Тиму на ватружке по тротуару. rolleyes.gif
Рядом с работой в лесу вообще красота.
Оля, ротовирус у Лены?
Выздоравливайте.
Dars
Тома, да ротовирус. Весит в саду информация тоже что многие болеют.
На ватрушке это супер!!!!
Наташа, я бы попробовала Леру уговорить на линзы для начала.
woda-woda
Я промокла вся сегодня, пока до почты дошла,
в окно смотришь - красиво, сНежно, а по факту мокро

Майя торт хранит в холодильнике,
не ожидала даже увидеть сегодня это
user posted image
Dars
Юль, класс biggrin.gif !
Почему консервы в холодильнике храните? smile.gif
woda-woda
Оль, больше места нет, где хранить их biggrin.gif
Складываю в холодильник, как в шкаф biggrin.gif
Dars
юль, понятно. Мне всегда интересно было почему консерва и масло оливковое и подсолнечное у свекрови в холодильнике... biggrin.gif . Из за нехватки места.
Хотя ей я советовала холодильник купить совсем маленький.... так же в шкаф его встроить и в другой половине хранить все для кухни. Нееееет. У нее холодильник выше меня
woda-woda
Оль, у меня кухня 6 кв метров, в ней еще и стиралка и духовка, так еще и газовая колонка на стене,
места для хранения нет
Я очень люблю посуду, но где ее хранить?
по этой причине ниче не покупаю

Может у свекрови другая причина biggrin.gif
masik25
У нас тоже 6 м кухня. Спасет балкон. У меня там много что хранится. Как то хотела расширить кухня за счет балкона. Но у меня там столько хлама, куда тогда его? Вот и мучаюсь.
Как я мечтаю о большой своей квартире! Это моя самая большая места, после мечты, чтоб Лерино зрение остановилось 🙏.
Ещё дача спасает. Храню там зимой летний вид транспорта, а летом зимний. Сейчас. Вот поеду. Надо ёлку с игрушками привезти и коньки со всякой лабудой зимней.

Леночка пусть скорей поправляется!!!

Юля, спасибо за домик!!!!
Dars
Места на кухне много не бывает. 6 конечно сильно мало.

У свекрови думаю привычка. Они раньше жили семьёй 4 человека в маленькой квартирке без балкона. А теперь типа никогда не было. У моей мамы всегда была кладовая

Лена, сегодня получше

Погода такая противная на улице дождь и ветер....бррр

Телефон мой совсем развалился... Там ремонтировать и не стоит. Придется Диане на рождество телефон покупать.
Mistress
Оля, вот, блин. Такая бяка и так не вовремя! Лене быстрее поправиться, другим не заразиться!
Не поняла, почему телефон развалился твой, а покупать Диане?
Юля, Майя юмористка! smex-2.gif хозяйственная такая!
Наташа, а вы вроде переезжать собирались?
А мы свекрови из экономии купили маленький холодильник и так неудобно это, нагибаться чтобы найти в нем что то
Лена, как дела? А кто знает, куда Таня пропала?
Dars
Лида, телефон я разбила свой...он должен был Диане перейти по наследству. Хотели поменять стекло... Но когда начали разбирать при падение много что отвалилось... Короче ремонта не стоит. Мне телефон уже есть...но я его получу только на рождество... короче я теперь без телефона аж до 24.12 biggrin.gif . Ну и соответственно Диане надо теперь покупать. У нее ещё никогда не было телефона.

У Юли телефон на 2 симки... Читаю сообщения теперь через нее.
Холодильник надо было встроить в шкаф на полку повыше. У моей бабушке так было. Очень удобно
woda-woda
Купила Майе платьЮ, как она говорит на НГ
читай на один раз!

user posted image
Dars
Юль, красивое. Блестит. Майя сама выбирала?
woda-woda
Оль, я сама выбрала, но с ней согласовала biggrin.gif
это платье одноразовое, юбка пышная, не очень удобная, блестит уж очень,
так еще и молния не внушает доверия
Mistress
Юля, очень красивое платье!
А я не знаю в чем Рома на НГ пойдет, где берут приличные брюки для мальчиков?
Оля, надо же, до сих пор телефона не было. И как она это переносила?
komarik
Когда телефона и не было - все отлично переносится. biggrin.gif
С мальчиками вообще все просто. У нас костюм ежика есть.
Dars
Лида, да если нет телефона и нет зависимости biggrin.gif

Юль, на праздник хватит точно наряда.
masik25
А кем Майя будет на нг?

Лида, мы и собираемся переезжать . Там жильцы ждут в новую их квартиру мебель. Вот мы и ждём, когда она сьедут. Я так надеялась новый год уже в новой квартире. Хотела она ёлку большую...
Mistress
Тома, мне не просто. у нас костюмы животных тоже есть, но они будут гномиками, т.е. им дадут бороды и колпаки. ну, и зайчик (лев) с бородой и колпаком - как-то странно. так что думаю нужна обычная нарядная мальчиковская одежда. и у нас такой нет.
и мне надо одежду на корпоратив. у меня даже туфлей никаких нет. на работе решила не выпендриваться и ношу спортивные.
Оля, ну, зависимости нет, а зависть? у других у всех, наверное, есть. у сестры, опять же, есть.
Тяпница
У нас мальчики петрушки. Но мамки включили гонор. И будут кем им захочется.
Мне на выхи 4 поделки. По одной в сад и 2 в школу))) нафига мне столько детей. В идеале еще мы сотрудники в сад должны. Но я пас)
Mistress
biggrin.gif Женя, а откуда 2 ребенка в школе? Похоже кто то лишний примазался. smile.gif
Рома у меня как всегда. Говорю: вы в саду будете гномиками. Он: нет, великанами!
Наташа, да уж. А откуда они ее ждут и когда им обещают?
komarik
У нас тоже нет нарядной одежды. Но меня это не парит. Шорты и рубашка летняя цветная - наш наряд. biggrin.gif
В саду Тиме стих не дают. Аргументируя тем, что и так много детей рассказывают. dry.gif

Вчера свалилась спать в 20ч и сегодня встала в 9. Так я устала за неделю!
Mistress
Я попросила Роме стих, дали 4 строчки. Не факт, что будет рассказывать. Блин, праздник так неудобно - в 10.30. это на полдня получается отпрашиваться...
Тома, круто ты выспалась. И дети тебе не мешали? Кто Тима укладывал?
komarik
Если мама спит, то они дверь закрывают и сидят тихо. Но Тима заходил ко мне узнать все ли в порядке - мама, ты не заболела? Пообнимался, поцеловал и пошел.
Муж часов в 10 приехал, он и уложил.
Хотя, и Алина могла бы уложить. Она иногда с Тимой спит. rolleyes.gif
Утром Варя уже уехала в художку в 9, мужа с 7 нет...
masik25
Тома как я дорого, когда все такие самостоятельные! Ты молодец!

Юля, как твое ухо?

Саша одну строчку говорит.
Mistress
Тома, идеальные дети!
У Любы новый прикол - ходит в маске от гриппа
блин, я оказалась записанной в род. комитет, а тут нг. smile.gif поделитесь идеями
Тяпница
Какие идеи?
Mistress
Развлечения, подарки...
Тяпница
Для кого? Я не поняла) конфеты, шампусик, чай, кофе. Чего голову ломать)))
woda-woda
Лид, ты одна в род комитете?

Наташ, ухо мое на месте biggrin.gif
иногда в нем щелкает и я начинаю слышать, но и закладывает его также, в любом случае для меня это положительная динамика

Но вот Майя дохает теперь, вторую ночь не спим
уже подушки ей кладу, чтобы она сидя спала, конечно же она съезжает с подушек,
накупила ей чупа чупсов, чтобы днем хоть не так сильно кашлять
третья неделя пошла, как болеет, у меня уже психологическая травма от этого образовалась
Mistress
smile.gif Для всех.
А детям вы дарите подарки?
Кстати, где вы пряники покупали?
Юля, не одна, 5 человек. Хорошо, что ухо на месте, плохо, что вы никак не поправитесь
komarik
Детям сладкий подарок. Хотя Тиме что то еще подарят.
Тяпница
Детям всем у нас в садах и началке сладкие подарки от города. Достаточно.
Рома ночью вскочил - ухо болит. Орет, уснуть не может. Дала нурофен, через 3 минуты уснул, отпустило. Утром уже не болит. И днем то болит то нет. Я как то даже не знаю как быть. За лекарством не пошли. Не болит же пока. На ночь нурофен опять приготовила. Но я понимаю что за 3 минуты он не может сработать
Пряники это куча групп вк и инсте. Как и домашние торты, и букеты фруктовые-ягодные. Безумная сейчас конкуренция
komarik
Женя, отипакс надо капать. У тебя нет в аптечке? У меня всегда есть. сразу же начинаю капать.
Mistress
Женя, к Лору надо. Уши -опасное дело
woda-woda
Том, отипакс после открытия флакона, что-то совсем не долго может хрантиться
и мне совсем он никак
Тяпница
Откуда такое в аптечке если второй раз всего болит. В прошлый раз часа 2-3 перед НГ в декабре и сейчас ровно год спустя. Его говорят даже не капать а на ваточку в ухо. Это я в том году онлайн консультировал ась. А Лора у нас днем с огнем не сыщешь
komarik
отипакс у меня долго хранится. Год может. Хотя сейчас вот прочитала - 6 мес. после вскрытия.
Но при сильном воспалении плохо помогает, да. А так, если несильно, то пару раз капнуть и нормуль.
Но я часто его использую. У меня как аллергия что ли - внутри чешется прям. А капну отипаксом - нормально. biggrin.gif
У меня и глазные есть, и в нос обязательно. Я покупаю заранее - обычно в интернет аптеке. Потому что надо, обычно поздно вечером. От кашля так по 2 шт беру сироп алтея.
Тяпница
Не. Я дня 3 подожду, мож само пройдет. Если не прошло, то может схожу в аптеку. А если лучше, то еще подожду biggrin.gif
Отальмоферон меня не спас. Уже альбуцид взяла. Итак бесит что я уже постоянный клиент в аптеке. Еще ж уколы колола. Может добавлю
komarik
Это хорошо, что ты не знаешь что такое ушная боль.
Я-взрослая тетка была, выла белугой от боли, потому что ничего не помогало. alcoholic.gif
Тяпница
Я знаю. Это мой детский кошмар biggrin.gif компрессы, прогревания автоматные очереди в ухе. А потом ттт. Иногда пара капель борной и все
woda-woda
А у меня особо ухо не болело, ночью иногда ныло, найз пила и проходило, но блин уже 3 недели, как не слышу и звон в ухе!
Тяпница
Звон это убиться ( зафигачила ему свой альбуцид в ухо. Немножко побаливает. Но не сильно
woda-woda
Женя, уже 3 недели звенит в ухе biggrin.gif
Еще свой голос слышу, как в трубе
Мне кажется, что сойду с ума скоро от этого состояния и главное таблетку не выпьешь, чтобы прошло хотя бы на время
у меня на днях прям случился припадок, я легла и все сказала, что ничего не хочу, и ничего делать не буду, меня нет

В школе на празднике наши поют и танцуют видимо и сказали, что надо сшить накидку как у мага alcoholic.gif
Я шить не умею, машинки у меня нет, в ателье дорого и ткань же еще!
На фига мне вся эта история?
Тем более Матвей сразу подошел и сказал, что участвовать в балагане этом не хочет, так нет же! Все 100% , больные, хромые, все участвуют!
komarik
Я, помню, Варе накидуху шила. Купила кусок ткани недорогой - подкладочной какой-то, подшила вручную, вставила шнурок чтоб на шее завязывать и усе. biggrin.gif
Для мага надо еще какие-нибудь звезды приклеить.
Но, да, все это геморно. Найди, купи, пришей. dry.gif У нас тут даже магазина тканей нет. Это пришлось бы за 35км переться. dry.gif

У меня когда ухо не слышало 2 мес, я честно говоря, уже со слухом попрощалась. Так это ужасно, когда не слышишь ничего. Так что, Юля, держись, скоро пройдет.
woda-woda
Все это выступление в накидках займет 5 минут,
а подготовка меня уже напрягает
И потом им уже практически по 12 лет, ну какие на фиг накидки
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.