срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Правила пользования форумом...

Страницы: 1, 2
Дарья.
biggrin.gif
1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk- OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и на успех обречены!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.
Alyona
pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif (ИСПОЛЬЗУЮ СОВЕТ ПО П.3)
лусия
ХА-ХА-хе-хе!!!! Мне тоже пункт 3 понравился. Воспользуюсь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Инга!
Прикол... А еще про волосы на ладошках понравилось biggrin.gif
мариша777
Вау!Супер! clapping.gif
Оса
flower.gif
Dorado
pooh_lol.gif
Enya
QUOTE (Оса @ Apr 6 2006, 11:59 AM)
Гы wink.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А ещё пункт 13. Тута маи голые фатаграфии.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
МамаАси
Что же у Вас за аватар такой, Дарья? wink.gif
Оса
flower.gif
anka
АГА!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
anka
Ещё надо добавить пункт №16:

Зарегистрировавшись на форуме, сразу же поставьте себе кучу линеечек. Пусть все с первого взгляда знают не только, каков возраст ваших детей, вас и вашей семьи, но и сколько лет всем домашним животным (включая тараканов), какое время вы уже обходитесь без сладкого (никотина, алкоголя, секса и т.п.), сколько дней вы за рулём, как давно вы окончили школу, купили квартиру (дачу, машину, шубу, пальто, детские ботиночки...). в общем любое событие своей жизни, прошлое или будущее, смело венчайте линеечкой!!!
Оса
flower.gif
Iric
Просто "Отче наш" форума!!!Браво!!!Гы!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дарья.
QUOTE (МамаАси @ Apr 6 2006, 01:45 PM)
Что же у Вас за аватар такой, Дарья? wink.gif

а что именно не так с моим аватором sad.gif ? по-моему очень мило... rolleyes.gif flower.gif
Переменка
Клево!!! biggrin.gif
МамаАси
QUOTE (Дарья. @ Apr 6 2006, 06:00 PM)
а что именно не так с моим аватором sad.gif ? по-моему очень мило... rolleyes.gif flower.gif

А как же выполнять указания из 14 пункта? biggrin.gif
Богдана
Гы! ПРЫкольна!
Дарья.
QUOTE (МамаАси @ Apr 6 2006, 07:27 PM)
QUOTE (Дарья. @ Apr 6 2006, 06:00 PM)
а что именно не так с моим аватором sad.gif ? по-моему очень мило... rolleyes.gif  flower.gif

А как же выполнять указания из 14 пункта? biggrin.gif

сама "попалась в свою же ловушку"! biggrin.gif
лусия
Во ...блин...АГА...ГЫ-ГЫ...прикольно
Naughty Girl
я думаю стоит эти комментарии опубликовать где-нибудь)отличное чувство юмора!
Нотик
Умничка! В яблочко! biggrin.gif
juleco
Моя валяться!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
natali06
гы!!! супер!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Janetta
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif "Гы"!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

п. 4 wink.gif
Reginchik
Гы-гы-гы, а вот пункт номер 7 я исправно выполняю уже больше года biggrin.gif
Malinovka
Здроровско и очень весело.
Ромашка
30 ответов модератора "Почему удалили моё сообщение?"

1. Да просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на сайте хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.

11. Ни фига не помню.
12. Просто тренировался.
13. Нужно было уменьшить количество данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Чувак сказал гадость.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива на клавиатуру, работает только клавиша Del.
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нет...

wink.gif biggrin.gif
Katerinka
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Карина77
biggrin.gif
ღКуdряшкаСьюღ
забавно smile.gif
Я бы тоже добавила бы пунк по линеечкам biggrin.gif
Полина
smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif -ха-ха..совет №3
и 30 ответов- smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Александрочка
QUOTE (Дарья. @ Apr 5 2006, 10:08 PM)
5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

biggrin.gif

В каждой шутке - есть доля шутки))прям издали узнаю знакомые черты..))
ananda
гы biggrin.gif
Alfa
Да, я тоже помню, ходила тут одна странная женщина. Преследовала людей в разных темах, поливая грязью их фото в профиле, рассказывая всем, какие они неудачники, а она одна - принцесса. biggrin.gif

Честно говоря, особого юмора в первом посте не увидела. Может, и есть, конечно, такие форумы, но мне, к счастью, не попадались.
Sugar Plum Fairy
QUOTE (Alfa @ Aug 12 2011, 03:10 PM)
Да, я тоже помню, ходила тут одна странная женщина. Преследовала людей в разных темах, поливая грязью их фото в профиле, рассказывая всем, какие они неудачники, а она одна - принцесса. biggrin.gif

кто? ph34r.gif
Cattiva
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Aug 12 2011, 10:16 PM)
Да, я тоже помню, ходила тут одна странная женщина. Преследовала людей в разных темах, поливая грязью их фото в профиле, рассказывая всем, какие они неудачники, а она одна - принцесса.  biggrin.gif

кто? ph34r.gif

Альфа намекает Александрочке, что неплохо бы почаще смотреться в зеркало не только для макияжа. biggrin.gif tongue.gif

Alfa
Ну... Мне не хотелось бы называть ники, ведь это будет переходом на личности, и упаси, как говорится, бог... biggrin.gif
tinara
QUOTE (anka @ Apr 6 2006, 03:13 PM)
Ещё надо добавить пункт №16:

Зарегистрировавшись на форуме, сразу же поставьте себе кучу линеечек. Пусть все с первого взгляда знают не только, каков возраст ваших детей, вас и вашей семьи, но и сколько лет всем домашним животным (включая тараканов), какое время вы уже обходитесь без сладкого (никотина, алкоголя, секса и т.п.), сколько дней вы за рулём, как давно вы окончили школу, купили квартиру (дачу, машину, шубу, пальто, детские ботиночки...). в общем любое событие своей жизни, прошлое или будущее, смело венчайте линеечкой!!!

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Симка
Да cool.gif cap.gif
Александрочка
QUOTE (Cattiva @ Aug 12 2011, 11:05 PM)
QUOTE (Sugar Plum Fairy @ Aug 12 2011, 10:16 PM)
Да, я тоже помню, ходила тут одна странная женщина. Преследовала людей в разных темах, поливая грязью их фото в профиле, рассказывая всем, какие они неудачники, а она одна - принцесса.  biggrin.gif

кто? ph34r.gif

Альфа намекает Александрочке, что неплохо бы почаще смотреться в зеркало не только для макияжа. biggrin.gif tongue.gif

Спокойно, Катюха, и на старуху как говорится найдётся проруха biggrin.gif

Alfa, мудра как змея smex-1.gif
Преследовала людей в разных темах
правда вот это наглая клевета!)да еще и из моих уст выдернутое выражение)
а так..да чтоб не сказать свинье, что она свинья?)) flirt.gif
Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк!
Cattiva
Александрочка, обращайтесь ко мне по нику.
Грэтхен По
QUOTE (Cattiva @ Aug 15 2011, 09:51 PM)
Александрочка, обращайтесь ко мне по нику.

Удар кнутом, щелчок в воздухе. Место!

biggrin.gif

Красиво )
Александрочка
ни за что!))

Я может и не к Вам вовсе?))))а Вы всё на свой счет... sad.gif нельзя же так.. это вы с виду так солидны, а в душе наверно еще совсем девочка!)

Удар кнута!) И тяфк от Пох: я тут хозяяяяин..)) biggrin.gif

Возвращаемся к теме, дамы.
Посылайте мне лучше письма!)в конверте, с марками за 1,5 рубля
Грэтхен По
QUOTE (Александрочка @ Aug 17 2011, 09:24 AM)
Удар кнута!) И тяфк от Пох: я тут хозяяяяин..)) biggrin.gif

А ты все хозяина ищешь? Бедняга.
Alfa
Феерично. biggrin.gif
Cattiva
А к кому вы обращались "Катюха", отвечая на мой пост?
Александрочка
"Да ты, я вижу, холоп, не уймешься!" wink.gif
Cattiva
Альфа, +1.

Александрочка, у вас приступ самокритики? smile.gif

Так вот - "правила форума" в этой теме - это ирония, шутка. Беззлобная, кстати, шутка.

А есть Правила форума.

Ещё есть правила хорошего тона и правила общения.

Впрочем, я помню, что вы насчет борьбы с хамством изволили как-то высказываться. Посредством хамства, мол, буду "бить" всех и вся. Ну, другого-то средства у вас нет. Да и этим средством владеете посредственно. Скучно и предсказуемо.
Да и "боретесь" не с тем, кто изначально ваш гнев вызвал, а с тем, кто вам хамить не собирался и не будет.
Правду, может я вам и скажу, если будете столь настойчивы, но вежливо. smile.gif
Личку зря закрывали.

Gjlb? jndtnbnt @Eqlb? cnfheirf? z d gtxfkb!@

Грэтхен По
QUOTE (Cattiva @ Aug 17 2011, 05:12 PM)
Впрочем, я помню, что вы насчет борьбы с хамством изволили как-то высказываться. Посредством хамства, мол, буду "бить" всех и вся. Ну, другого-то средства у вас нет. Да и этим средством владеете посредственно. Скучно и предсказуемо.

Предсказуемо. И всегда по принципу: "сам дурак". И что?
Разве допустимо выражать свою нетолерантность по признаку однообразия методов хамления? Ни в коем разе. Продолжим же наслаждаться ответами, стилизованными (пусть и неосознанно, а может даже и непроизвольно) под гопников с рабочих кварталов (такими, как их нам рисует многоликий интернет).

Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.