срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Лохии

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Саадат24
Девочки, подскажите, пожалуйста, почти месяц прошел после родов, а кровь по-прежнему идет довольно сильно. Когда она должна прекратиться? angel.gif
ANIA
tut vse individualno... u menya naprimer, posle pervyh rodov krov shla ooochen silno i dolgo - gde-to mesyatsa poltora, pochti 2. a posle vtoryh rodov proshlo bystree i legche - gde-to cherez mesyats. prosto na eto grudnoe vskarmlivanie ochen vliyayet - ya starshuyu ne kormila, a mladshuyu - da. vse plusy - na litso flirt.gif flower.gif
Reginchik
У меня через 1,5 месяца прекратилось. Мы на ГВ. smile.gif
bibi
QUOTE (Саадат24 @ Nov 10 2005, 10:41 PM)
Девочки, подскажите, пожалуйста, почти месяц прошел после родов, а кровь по-прежнему идет довольно сильно. Когда она должна прекратиться? angel.gif

ti ne perejivai y vot s pervimi rodami toje volnovalas' i dymala o raznoi 4epyxe,4to posle 1 rodov 4to posle 2-x y meny zakon'4elis videleniy toje v 1,5 mes
Вася Вася
У меня врач запаниковала, когда я пришла на прием через 3 недели после родов. И кровило-то не сильно, и потом еще недели две продолжалось. Но врач назначили лечение, потому что испугалась образования полипов. В вашем случае, если врач не видит ничего криминального (на приеме-то побывали после родов?), то не нужно волноваться, вам это ни к чему. Если не были у врача - обязательно сходите. Удачи!
Reginchik
Кажется, к врачу на осмотр нужно идти через 1,5 месяца после родов. Не раньше.
Ярослава
У меня пару месяцев пачкало.. Это всё в норме.
Саадат24
Значит ничего страшного, а то и так выскабливание после родов делали, так что теперь боюсь всего.
Фотограф
А почему выскабливание? Плацента не отделилась?
У меня тоже долго кровило, потом - долго пачкало... Да, наверное, около месяца. Но я это все относила (пачканье) на наличие последней шовной ниточки. Где-то в месяц сходила к гинекологу, он и ниточку удалил, и УЗИ сделал, сказал, что все в норме, и матка сократилась до нужных размеров, и патологий нет. Потом уже не пачкало.
Но. Я в консультациях Поспелова (на сайте 9 месяцев) читала, что это не есть хорошо. То есть, лучше проконсультироваться с врачом, может, ничего и нет, а может - это признак чего-то.
Matthiola
Мне в свое время аж обидно стало.
Послеродовые выделения длились относительно недолго - 3 недельки. А через неделю - с ума сойти ! Менструация началась !
ohmy.gif
А я то надеялась отдохнуть этак еще пол-годика !!! blush.gif
Гость_Тося
У меня кровило 2 нед. сильно и 2 нед. пачкало, а менсеруация пошла, когда малышу почти 3 мес. было.

Никитке 3 месяца, 3 дня pacifier.gif

Нашей семье 3 года, 3 месяца, 1 неделя, 1 день married.gif

Лучик
Уже прошло 3 недели после родов, кровотечение почти закончилось , но появились какие-то выделения серо-желтого цвета. У кого-нибудь так было?
На прием к гинекологу ещё рано, меня это очень беспокоит.
Lada Dinina
Что значит рано на прием к гинекологу? Рано, это если ничего не беспокоит.
А если что-то волнует, лучше сразу идти к врачу!
Но
насколько я помню, у меня, когда выделения уже заканчивались, тоже вроде было что-то серое.
Nyshka
Насколько я знаю это нормально, нам в роддоме говорили, у меня тоже так было, сейчас покапельке бывают прозрачные выделения, надо было бы уже пойти к гинекологу на прием, но все не соберусь никак. Главное чтоб опять кровить не начало, тогда точно надо срочно к врачу. dry.gif
Blackberry
У меня тоже кровь закончилась, а эти выделения еще идут. Немножко слизистые, не шибко цветные. Это нормально. Они вообще могут до двух месяцев идти.
Butterfly
И у меня было..... через месяц все прошло....... если беспокоят идите к врачу... я у врача была через две недели после выписки, так спокойнее)))
Лучик
Спасибо за ответы, как раз позвонила гинеколог, требует к ней явиться, придётся идти.
Хомочка
Девочки скажите, вот у меня были такие слизистые выделения в начале кровяные, потом светлее и светлее-это после двух недель было, потом как будто прекратилась (извиняюсь за подробности) у меня запор, сходила в туалет и невыдержала потужилась, выкакала (извиняюсь) выдиления опять кровянистые пошли, совсем чуть, но идут и низ живота побаливает.
Оговорюсь при родах порвались только губы...
Это нормально?
Allyusik
привет это нормально, я сама родила 13 апреля,больше чем 2 недели назад, кровянистые выделения прекратились почти но возобновляются во время кормления(у меня так). И вообще не переживай у кого-то кровь идет и целый месяц.
Violanta
У меня кровь шла месяц. И от натуги сильнее, и от кормления. Так что, все у Вас нормально.
yuyu
выделения или месячные, будут идти примерно от 1,5 до 2-ух месяцев, я сама родила в мае, а это все дело закончилось примерно около 2-ух месяцев, учитывая, что сами эти дела идут неделю, а когда кормите, матка сокращается, соответственно выделения начинаются еще больше, просто это в зависимости от того как и по-скольку дней у вас идут месячные
KIRA
ЕСЛИ КРОВЬНИСТАЯ СЛИЗЬ ВЫХОДИТ, ЭТО ХОРОШО ( ЗНАЧИТ ВСЯ ЛИШНЯЯ КАКА ВЫХОДИТ, НУ НЕ ОСТАВАТЬСЯ ЖЕ ЕЙ ТАМ). А ЕСЛИ ОБЫЧНАЯ ЧИСТАЯ КРОВЬ, ВОТ ТУТ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬСЯ.
kedrushka
А у меня вообще 6 недель выделялось, зато месячные потом пришли только через год! Не переживайте , девочки правильно написали, что все должно выходить, а при кормлении матка сокращается, и следовательно лохии выходят. Так что все нормально.
Хомочка
Спасибо за ответы smile.gif будем ждать dry.gif
Laimy
Да, у меня тоже самое было! Спокойно себя ведёшь-ничего нет. Потужишься-течёт. Наверное, это нормальноsmile.gif не переживай!
lulusik
После родов (через 2 месяца) пошли месячные,идут уже 12 дней,причем стало обильно идти,грудью не кормлю (были проблемы).Это нормально? Или надо идти к врачу? Кто знает,подскажите.Спасибо.
marishka:)
QUOTE (lulusik @ May 5 2006, 12:11 AM)
После родов (через 2 месяца) пошли месячные,идут уже 12 дней,причем стало обильно идти,грудью не кормлю (были проблемы).Это нормально? Или надо идти к врачу? Кто знает,подскажите.Спасибо.

конечно надо к врачу,я думаю. Мы на ГВ,месячные почли через 6 мес. 3-4 дня,все ок. Удачи вам. wink.gif
mommy
Да, через два месяца после родов это рановато. У меня начались после 4-х мес. ( мы на ГВ) и то я волновалась, что рано. blush.gif
Dream
Если не кормите грудью, то через 2 месяца это нормально, не нормально, что идут 12 дней. Надо обязательно сходить к врачу!
Сеточка
QUOTE (mommy @ May 5 2006, 06:59 AM)
Да, через два месяца после родов это рановато. У меня начались после 4-х мес. ( мы на ГВ) и то я волновалась, что рано. blush.gif

Не рановато через два месяца. Это в пределах нормы. У меня тоже месячные через два месяца пришли, хотя я грудью кормила.
А насчет продолжительности... Поговорите с врачом. Но на самом деле организму нужно время, чтобы цикл восстановился.
Здоровья вам! biggrin.gif
Naughty Girl
у меня тож через 2 месяца приперлись ОНИ. совершенно нормально, но к врачу лучше сходить. у каждого все индивидуально и надо это иметь ввиду
Сашкина Мама
А у меня ровно через месяц после родов. Кормила грудью.Это у нас наследственное. И тоже продожительностью 10 дней. Но я сразу к врачу помчалась. Обследовалась-всё нормуль... Через 2 месяца всё вошло в норму.
Проконсультируйтесь у врача
Молодая мама Надя и ее Светланка
Советую сходить к врачу. У меня пошли ровно в 5 месяцев, как обычно 5-6 дней. Мы на ГВ.
IrinaDom
Месячные (тем более, вы грудью не кормите) начаться вполне могли. 12 дней - многовато. Лучше сходите к врачу, тем более, если переживаете по этому поводу.
Cher
А у меня ровно через месяц после родов.

Однако метеор Сашкина мама wink.gif
*Лёля*
У меня нет месячных, молоко стало кончаться уже через 3 месяца, в 3,5 все...а месячных все нет, я уж переживаю
Angela
ой, а я темная такая blush.gif думала, что вот после родовые месячные пройдут и потом со следующего месяца сразу начнутся как обычно...а оно вон оказывается как бывает - и через полгода только приходят, здорово! biggrin.gif
Катеринка
Ой, девочки у меня после родов ещё небыло месячных, хотя дочке 9 месяцев. Ко врачу ходила, делала УЗИ , вроде всё в норме, будем ждать!!!
Катеринка
Ой, девочки у меня после родов ещё небыло месячных, хотя дочке 9 месяцев. Ко врачу ходила, делала УЗИ , вроде всё в норме, будем ждать!!! flirt.gif
Malkina_Milka
QUOTE (Dream @ May 5 2006, 09:58 AM)
Если не кормите грудью, то через 2 месяца это нормально, не нормально, что идут 12 дней. Надо обязательно сходить к врачу!

полностью согласна, у меня пошли через 3 месяца, первый раз шли 8 дней, потом стабильно по неделе...
Olika
Девочки, переживаю, сегодня уже 12 день со дня родов. Кровь сильно шла первые 2 дня, потом как месячные, позже выделения поменяли цвет на желтоватый, сегодня много возилась с деткой, пошла в туалет (извените за подробность), а из меня слизь висит, сгусток такой , и кровавые выделения.
Может я рано поникую?? dry.gif
Я гуляла с сыном 2 дня назад, и почуствовала что выделения усилились, пришла домой и правдо кровь. Вот вчера весь день были желтовато - красные выделения а сегодня кровавые и эта слизь, так что то я напугалась...
Нормально ли это??? Что это за слизь??? blush.gif
Лельчик
Может быть Вы поднимали тяжести (коляску например). Берегите себя,еще совсем мало времени прошло послеродов! Старайтесь тяжелую работу просить выполнить кого-л. из родственников.
Kenia
ну вобще-то мне кажется это нормально, что кровь и что сгустки -ну как бы если они внутри - то хорошо, что выходят
Светлана_Николаевна
QUOTE (Olika @ May 16 2006, 06:20 PM)
Девочки, переживаю, сегодня уже 12 день со дня родов. Кровь сильно шла первые 2 дня, потом как месячные, позже выделения поменяли цвет на желтоватый, сегодня много возилась с деткой, пошла в туалет (извените за подробность), а из меня слизь висит, сгусток такой , и кровавые выделения.
Может я рано поникую?? dry.gif
Я гуляла с сыном 2 дня назад, и почуствовала что выделения усилились, пришла домой и правдо кровь. Вот вчера весь день были желтовато - красные выделения а сегодня кровавые и эта слизь, так что то я напугалась...
Нормально ли это??? Что это за слизь??? blush.gif

Это в полне нормально. Когда я родила у меня слизь выделялась на протежение 5 дней, посоветовалась с подругой (она врач), сказала, что просто матка сокращается, а выделения должны быть. непереживай! smile.gif
Ветка
Все путем, это может продолжаться месяца полтора, желтые выделения и должны идти . Странно, что в роддоме Вас не предупредили dry.gif Однако по возможности надо к доктору, все-равно за справкой идти
Ветка
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША smile.gif
Olika
Спасибо, мне не за какой справкой не надо, на прием сказали прийти через 2 месяца smile.gif . Выделения меня не беспокоят я просто напугалась увидев этот "кусок" blush.gif Ну раз так надо значит пусть так и будет wink.gif
Лесена
Девочки подскажите! Грудью не кормлю почти месяц, а менструков все нет, нормально ли это, я волнуюсь! Беременной быть не могу презиками пользовались даже когда кормила!
sunshine
QUOTE (Olika @ May 17 2006, 01:23 AM)
Спасибо, мне не за какой справкой не надо, на прием сказали прийти через 2 месяца smile.gif . Выделения меня не беспокоят я просто напугалась увидев этот "кусок" blush.gif Ну раз так надо значит пусть так и будет wink.gif

У меня тоже самое, в роддоме сказали что это нормально.
LeN4ik
Лесена
Ne perezivaj,sej4as organizm vosstanavlivaetsja,poetomu mozet i ne na4inajutsja ese.U vseh ze po-raznomu.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.