срочный подбор няни
[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Красивая одежда для кормящей мамульки

Северный Ветер
Долго думала, куда свое сообщение запихать. Решила что после родов - самое то будет.

Если перед кем стоит такая проблема, информация покажется интересной.
А проблема такая, что очень трудно найти действительно достойную и удобную одежду для кормления грудью. Не подумайте, что это реклама, я там не работаю.
Заказала в интернет-магазине "Оранжевая мама" блузку и тунику специально приспособленые для этого, из натуральных материалов, приятные, и на людях в такой одежде не стыдно показаться.

Кто ищет такую одежду, тута она http://www.omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=276&&tid=649
Я купила модели "Царица ночи" (просто супер lei.gif ) и "Голубое небо".

Простите, если кто счел за рекламу. Просто я реально запарилась хорошую одежду искать.
А тут такая удача flower.gif Хоца поделица flower.gif

"Голубое небо" так выглядит
Лельчик
Очень нежная кофточка! Очень хорошо, что кто-то позаботился о кормящих мамочках. Ведь этот период у многих длиться много месяцев и нужно как-то приспасабливаться.

Вот еще сделали бы кафешки для кормящих. А то уже не знаешь что дома съесть. А придешь куда-нибудь в кафе и съесть нечего кроме простой водички smile.gif
malini
на фотках ничё не понятно sad.gif
Рыжая мышка, у тебя что, такая стандартная фигура, что ты не боишься без примерки покупать?
откуда ты знаешь, что будет на тебе это хорошо выглядеть?
цены-то не маленькие...
Гость_Лиза
девочки... простите глупую женщину... а чем эта одежда отличается от обычной??? и вообще... зачем одежда для кормящих мам?... я понимаю для беременных... а для кормящих зачем?... что у нас в фигуре "не так"?
Aлександра
Я такую видела в близи. И как я поняла, она сшита так, что в футболочке или маешке, есть такие прорези или кармашки так, что удобно достать грудь настолько, насколько нужно. Не заморачиваясь с растегиваниями. На улице кормить удобно.

Рыжая мышь, я ведь правильно все говорю?
Капля
ну нет уж smile.gif в беременность я понимаю, удобно и более или менее красиво, и замечательно, но теперь хочется походить в нормальных шмотках smile.gif smile.gif smile.gif тем более, не копейки стоят smile.gif
Natt
ну не знаю, с одной стороны конечно хорошо, если такие удобные "кармашки" и достать быстро можно, flirt.gif
но я вот например ношу из всего гардероба то, что растегивается, и если надо в общественном месте покормито, то палантин с собой в сумку беру, им обматываюсь, растегиваюсь и кормлю, без всяких спец.вещей, быстро удобно и одеваю то, что нравится...
и так в беременность замучилась вещи подбирать себе, даже на заказ шила, чтобы было приятно одевать, а еще и сейчас, нет не очень хочется.... dry.gif

посмотрела, мне более менее из всего небогатого ассортимента одна вещь понравилась, но по интернету, не примерив не стала бы покупать
Томила
не... интересная вещь конечноsmile.gif но думаю что действительно, можно вполне обойтись тем что есть дома.
Я вот озадачена след. проблемой - какие брюки или юбки преобрестиsmile.gifв старые пока не влезаю, времени очень мало ходить и выбирать и мерить...
еще так чудно - если брать на размер больше, чем до беременности, талия застегивается впритык, а на пятой точке побалтывается малость blush.gif
Северный Ветер
на фотках ничё не понятно
Рыжая мышка, у тебя что, такая стандартная фигура, что ты не боишься без примерки покупать?
откуда ты знаешь, что будет на тебе это хорошо выглядеть?
цены-то не маленькие...

Мне не страшно покупать - фигура стандартная. До родов было прям 90/60/90 biggrin.gif
Тем более примерить можно, когда привозят. Вот только не знаю, можно ли совсем отказаться от покупки выбранной модели или только выбрать нужный размер dry.gif Это надо уточнять с менеджером по телефону я думаю.

девочки... простите глупую женщину... а чем эта одежда отличается от обычной??? и вообще... зачем одежда для кормящих мам?... я понимаю для беременных... а для кормящих зачем?... что у нас в фигуре "не так"?

Отличается тем, что грудь ребенку дать не просто, а очень просто. И ничего не видно, даже если ничем не прикрываться.
Мне это надо, я кормлю в парке иногда. Надо и выглядеть прилично и чтобы покормить было удобно.

она сшита так, что в футболочке или маешке, есть такие прорези или кармашки так, что удобно достать грудь настолько, насколько нужно. Не заморачиваясь с растегиваниями.

Точно. Там под верхним слоем ткани есть еще один слой с двумя вертикальными прорезями длиной около 15 см по линии соска.
Северный Ветер
QUOTE (Капля @ May 11 2006, 07:34 PM)
но теперь хочется походить в нормальных шмотках

Ну, не знаю, для меня это вполне "нормальные шмотки" smile.gif
mura
QUOTE (Рыжая мышь @ May 11 2006, 08:22 PM)
QUOTE (Капля @ May 11 2006, 07:34 PM)
но теперь хочется походить в нормальных шмотках

Ну, не знаю, для меня это вполне "нормальные шмотки" smile.gif

Это не просто нормальные,это замечательные веши!!! biggrin.gif На вид,по крайней мере.Завтра закажу "Воздушную" rolleyes.gif и еще ту,которая рыженькая rolleyes.gif Бедный-бедный наш папочка laugh.gif
Северный Ветер
QUOTE (mura @ May 14 2006, 08:18 PM)
Бедный-бедный наш папочка

Нашему папочке очень понравилось, как сидят обновки. "Голубое небо" хорошо бюст подчеркивает, что при моем несчастном втором размере очень важно.
Стал так... плотоядно tongue.gif на меня поглядывать частенько
Про цену и не спросил даже biggrin.gif

Очень рада, что воспользовались ссылкой, mura .
Пишите, как на вас будет сидеть.
milky fairy
Рада представить Вам первый украинский интернет-магазин одежды для кормящих мам milkyfairy.com В нашем интернет-магазине Вы найдете красивую, стильную и очень удобную одежду для кормления, разработанную кормящей мамой.
Наши блузки выполнены из натуральных материалов, соответствуют актуальным модным тенденциям и максимально просты в уходе.
Все они выполненны таким образом, чтобы сделать процесс кормления максимально удобным и, в тоже время, незаметным для окружающих. В такой одежде покормить малыша на улице, в поликлинике, в гостях и т. д. - не проблема, Вы всегда будете прекрасно выглядеть и никого не смутите обнаженной грудью или спиной. Кормление удобно как в слинге, так и на ручках: сидя, стоя (я кормлю даже находу smile ).
Доставка осуществляется почтой (наложенный платеж), возможны скидки.

Добро пожаловать на milkyfairy.com
Triin
Не знаю есть есть ли у нас в Таллинне магазины где можно купить приличную одежду для кормящих мам. Кто из Эстонии и в курсе отзовитесь.
milky fairy
Новая коллекция одежды для кормящих мам Milky fairy уже в продаже!
Осень/зима'06. Продолжение следует...
Добро пожаловать!
milky fairy
http://www.milkyfairy.com
Antares~
Самая классная одежка для кормящих на мой взгляд (купила, пользуюсь, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА - денег не жалко совершенно! rolleyes.gif )
Мамины секреты

Можно заказать несколько вещей (или разных размеров) и когда привезут померить. Почти всю одежду можно носить как непосредственно "для дела", так и потом как обычную - пока не покажешь "в чем секрет" - никто и не догадается. rolleyes.gif wink.gif
Очень удобно кормить в гостях, на прогулке, в слинге, да и просто дома пристойно выглядеть biggrin.gif
В общем тем, кто собирается "кормить долго и вкусно" - рекомендую глянуть. smile.gif
МамкО_ЕхиднО
Девчонки,кто-нибудь видел или у кого-нибудь есть боди для кормления.Оч хочу rolleyes.gif
Байка
Я с самого рождения Манюни пользуюсь кофточками для кормления, очень удобно, особенно в поездках по городу или в поликлинике - кофту поднимать на голову не надо, отогнула чуть ткань и корми не стесняя ни себя, ни кого постороннего.
http://www.mamamilk.ru/index.php?categoryID=92
http://www.maminy-sekrety.ru/
http://www.slingomama.ru/index.php?cPath=3...27c0eda19ae4fb5
http://demetrashop.ru/index.php?categoryID=80&offset=8
http://mamalama.ru/dlya_mam/
Мамашка Ю
Спасибо автору за темку! Сама на это заморочилась! smile.gif
lilitka
Да, одёжка прелесть. У нас в Эстонии вообще ничего не найти! alcoholic.gif
Li-Ly
Девочки! А вот тут http://www.danda.ru/goods3.html можно посмотреть очень красивенькое белье для кормящей мамочки! Я у них заказывала 2 комплекта (черненький в горошек и розовый) осталась очень довольна! biggrin.gif
МАСЯН
Насчет белья и правда интересно. Одежда меня моя устраивала, когда кормила, а вот все лифчики для кормления казались настолько уродливыми, что в таком перед мужем раздеться стыдно. Так и не купила sad.gif
Норма
Мы предлагаем одежду для кормящих мам торговых марок «Грудничок» и «Milky Fairy» (Молочная фея), Mamaway, Garden и необыкновенно красивое белье для кормящих мам DIA. Модели разрабатываются технологами, шьются на профессиональном оборудовании опытными швеями. Чтобы наши мамы могли себе позволить удобство и красоту в период кормления. Не воспринимали этот период временным и не "обходились", не пережидали, а жили полноценной, красивой и активной жизнью.

Все модели можно увидеть и заказать в интернет-магазине Мутти
http://mutti.ufacity.ru
Triin
QUOTE (lilitka @ Apr 27 2007, 04:48 PM)
Да, одёжка прелесть. У нас в Эстонии вообще ничего не найти! alcoholic.gif

Да это факт. Сама столкнулась. Для беременных теперь хоть слава Богу всё есть, а вот о кормящих мамах никто не позаботился sad.gif . В магазинах можно только бюстгальтеры для кормящих купить.
Янина
Ой, девочки, а я заказала себе бельишко по Вашей наводке в http://www.danda.ru/goods3.html biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , просто супер!!! тоже переживала по поводу размера... ну и так далее, а зря, собираюсь еще заказать! у них новые модельки появились!
Янина
Ну ни прелесть ли, если учесть, что это для кормящих мамулек!!!
user posted image
multjashka
QUOTE (Triin @ Sep 3 2007, 11:15 PM)
QUOTE (lilitka @ Apr 27 2007, 04:48 PM)
Да, одёжка прелесть. У нас в Эстонии вообще ничего не найти!  alcoholic.gif

Да это факт. Сама столкнулась. Для беременных теперь хоть слава Богу всё есть, а вот о кормящих мамах никто не позаботился sad.gif . В магазинах можно только бюстгальтеры для кормящих купить.

Девочки, да вы что smile.gif Все есть smile.gif
beebicenter.ee
toonekurg.ee
точно видела в магазе на Сыпрусе 209

и это при том, что я ничего подобного даже не искала smile.gif Просто случайно натыкалась smile.gif Точно еще видела много красивого, но не вспомню сейчас, еще в preggo.gif состоянии было это smile.gif
Triin
Multjashka спасибо за подсказку. А то ведь я и кучу магазинов обежала и в инете кучу эстонских сайтов перелопатила, а на эти не наткнулась. Везде всё для беременных , а для кормящих только лифчики простенькие. Правда в Mothercare теперь есть и красивое нижнее белье для кормящих мамочек. А мне скоро снова надо будет гардеробчик поплнять preggo.gif
Янина
Белье и одежду можно посмотреть здесь http://www.demetrashop.ru/index.php и http://www.danda.ru/goods1.html
Whouse
Я вот бюстгальтер купила для кормящих,кормить удобно но малыш несправляетсяс напором молока и оно льется вниз и все края бюста мокрые.так что я нестала покупать спец.для кормления а пользуюсь тем что удобно,это и дородовые и топы.
Янина
Если грудь не большая, то трикотажные топики оптимальный вариант, но если грудь больше С, тогда надо, чтобы поддержка была хорошая.
Triin
QUOTE (multjashka @ Oct 1 2007, 12:36 PM)
[QUOTE=Triin,Sep 3 2007, 11:15 PM]
Девочки, да вы что smile.gif Все есть smile.gif
beebicenter.ee
toonekurg.ee
точно видела в магазе на Сыпрусе 209

и это при том, что я ничего подобного даже не искала smile.gif Просто случайно натыкалась smile.gif Точно еще видела много красивого, но не вспомню сейчас, еще в preggo.gif состоянии было это smile.gif

Обошла все эти магазины и кучу других. Для беременных выбор огромный, а для кормящих мамочек - НИЧЕГО. Обидно до слез.
Vic_Nic
А вы не подскажете, как там с размерами, размер S будет действительно маленький, на наш 44й годится?
Vic_Nic
QUOTE (Радуга-дуга @ Jun 22 2008, 06:38 PM)
QUOTE (Vic_Nic @ Jun 22 2008, 12:34 PM)
А вы не подскажете, как там с размерами, размер S  будет действительно маленький, на наш 44й годится?

Если Вы спрашиваете про mamaway,то там маленькие размеры,у меня 42 наш и кофту брала размера M,а майка S.....лучше мерить,они могут сразу парочку размеров привезти wink.gif

Спасибо smile.gif Просто часто бывает, что и маленький размер на деле большим оказывается, не хочется зря людей гонять. А так наверное закажу smile.gif
ksenia-a
Я только из больницы лежала на сохранении тоже вариант нужен был не халат аля 80 годов. нашла хорошую модель с брюками. интересен жакет на запах..а на спине виксируемая резинка, так что пузико мое прикрыто. удобно очень.. красивая дома кажется интернет магазин есть брала там. советую.качество соответсвует
Хадик
Покупала несколько вещей в mamamilk. Удобны майки, футболки для кормления, а так в принципе можно и свою обычную одежду носить, только которая спереди расстегивается.
Egoza
я дома хожу в платье для кормления, очень симпатичное, брала в буду мамой, еще есть пара маек для кормления фирмы блисс, тоже очень удобные
Bembi2
QUOTE (Egoza @ Dec 11 2011, 04:18 PM)
я дома хожу в платье для кормления, очень симпатичное, брала в буду мамой, еще есть пара маек для кормления фирмы блисс, тоже очень удобные

а сколько стоило? а фотку не покажете? smile.gif
Светланка111
Мне тоже кажется, что одежда для кормящих очень нужна. Ну не во всякой шмотке удобно ребенка кормить: полюбому оголяешь или живот, или плечи до груди. А так, просто достал грудь и все))
Рамашка
Для тех, кто планирует кормить грудью месяца три можно и обычной одеждой обойтись. Но я кормила 3 года, как же мне надоело постоянно задирать водолазки, стягивать с плеча блузки,потом долго поправляться, возвращать все на место. Сейчас как родила, сразу же накупила себе одежды для кормлегия. Ну как вы сможете покормить ребенка в обычном сарафане? А вот в сарафане,сшитом специально для кормящих мам сделать это проще простого!
Мой любимый магазин - Ай лав мам.
Рамашка
QUOTE (McGray @ Aug 2 2012, 10:18 PM)
а кто может подкинуть адреса таких магазинов (не интернет, разумеется). В идеале не только с маленькими размерами.

посмотрите МамаМаркет. их много по Москве.
Lionella
Водолазки - точно не вариант одежды для мамочки кормящей, но и специальное что-то я не покупала, просто вещи практичные выбирала, такие, чтобы и потом носить можно было. Вот в эллосе платьице такое например
user posted image
Актуальным остаётся и сегодня.
infoleather
Наши футболки, в соответствии с современными тенденциями и наиболее легко поддается чистке и из натуральных материалов.
irinapavlovskaya
Да мне такого не хватало!!!!
maisa
QUOTE (Lionella @ Aug 9 2012, 01:32 AM)
Водолазки - точно не вариант одежды для мамочки кормящей, но и специальное что-то я не покупала, просто вещи практичные выбирала, такие, чтобы и потом носить можно было. Вот в эллосе платьице такое например
user posted image
Актуальным остаётся и сегодня.

Всё равно вид как на беременную biggrin.gif Но в эллосе насколько знаю вещи действительно качественные и к телу приятны.
Я после беременности ни одной вещи не носила, кстати.
Надинамама
Я сначала на этой теме не заморачивалась.

Но потом поняла, что зря!

Очень зря... Надеть было нечего абсолютно!

( надо было срочно ехать в гости к родне, себя показать ) Ну хоть плачь

Заказала себе три платья. Вот тут: ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ

Трех платьев мне хватило, на всю беременность, предостаточно.

Одно из них, после родов даже перешила чуть,

и теперь ношу как обычное

Два других сестренке отдала. Ей скоро рожать

И ещё, я поняла, что много одежды для беременных, покупать не стоит,

достаточно приобрести две три вещи ( ну по крайней мере у меня так было).
Girl_Alina
На счет количества вещей согласна. Не стоит покупать много, потому что этот период проходит и потом эти вещи просто пылятся в шкафах. Но стоит выбирать качественную и удобную вещь в первую очередь, а уж красота... эх rolleyes.gif
Nati78
я вот тут покупала https://milkymama.ru/ Особенно довольна качеством. Остальное, что брала кормительное, что как с китайского рынка, хотя вроде у нас делают..
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Здесь расположена полная версия этой страницы.

Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.