Какие люди вам интересны?
Сеточка
Вот расскажите - интересно, какие люди вас привлекают и почему?
Nаталья
Меня постоянно привлекают активные , даже я бы сказала суперактивные люди.....Очень часто это творческие люди,неординарные....Как правило, очень увлеченные чем-либо , любящие активный отдых, либо с каким-то нестандартным видением и подходом к жизни..........Вот примерно , если вкратце....

Парадокс в том, что я скорее пассивна, но очень легка на подьём.......Наверное меня привлекают такие люди, поскольку являются постоянной толкающей силой для меня, не дают закиснуть что ли .... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .....

Самое интересное, что меня жизнь сталкивает постоянно с такими людьми и с ними завязываются самые крепкие контакты......Что во мне их привлекает , для меня до сих пор загадка.... unsure.gif

Это и в отношениях с мужчинами такая фигня, никогда не было простого, обыкновенного......Все абсолютно с какой-то чудинкой , завихом (в хорошем смысле ), но часто непонятным окружающим и гиперактивные..... biggrin.gif

У нас и папашка такой ... biggrin.gif
Violanta
А меня привлекают умные люди, именно те, у которых взгяды со мной совпадают, но которые являются более умными, чем я. Понятно объяснила? Нет? Вот такая я умная. А если серьезно... ну не могу я общаться с глупыми, я нервничать начинаю.
Natali69
Меня очень привлекают люди, от которых я могу чему научиться, узнать,не зависимо от пола. Люди с чувством юмора. Совершенно равнодушна к внешнему виду. Но тошнит от людей, ругающихся матом и жлобов (опять без пола).
MaxMa
Что бы умный и образованный, и что то не знающий (мне тоже поумничать охота ) biggrin.gif и активный, и пассивный, и взбалмошный, и правильный. Короче что бы все было. И главное, что бы мне с ним было интересно
Аня
Я безумно люблю людей с чувством юмора, честных, открытых и не зануд.
Элен
не переношу хамство, грубость, мат, мелочность, нудных людей и пессимистов angrywife.gif

biggrin.gif люблю активных, весёлых, с хорошим чувством юмора людей, читающих, чем-то увлекающихся, умеющих слушать и говорить smile.gif
не люблю людей с крайностями.
обожаю новые знакомства, сама легка на подъём, потому и в форуме.
Graffinya
QUOTE (Nаталья @ Aug 9 2006, 02:41 PM)
Меня постоянно привлекают активные , даже я бы сказала суперактивные люди.....Очень часто это творческие люди,неординарные....Как правило, очень увлеченные чем-либо , любящие активный отдых, либо с каким-то нестандартным видением и подходом к жизни..........Вот примерно , если вкратце....

Парадокс в том, что я скорее пассивна, но очень легка на подьём.......Наверное меня привлекают такие люди, поскольку являются постоянной толкающей силой для меня, не дают закиснуть что ли .... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .....

Самое интересное, что меня жизнь сталкивает постоянно с такими людьми и с ними завязываются самые крепкие контакты......Что во мне их привлекает , для меня до сих пор загадка.... unsure.gif

Это и в отношениях с мужчинами такая фигня, никогда не было простого, обыкновенного......Все абсолютно с какой-то чудинкой , завихом (в хорошем смысле ), но часто непонятным окружающим и гиперактивные..... biggrin.gif

У нас и папашка такой ... biggrin.gif

Сначала вопрос прочитала, уже знала ответ, но потом Наталья, прочитала Ваш. даже добавить нечего. biggrin.gif Вот и меня удивляет, что во мне-то этих неординарных людей привлекает.
но самое главное, чтобы они были оптимистами. нытиков не люблю, сама порой грешу, но стараюсь свернуть в оптимистичное русло smile.gif
еще люблю людей, которые в свою очередь любят детей, животных, людей в целом и путешествия. может по-детски немного smile.gif
отталкивают меня такие люди, которые кроме своей точки зрения не принимают больше ничью. пускай этот человек прекрасный распрекрасный, но если он говорит мое мнение единтсвенно правильное, и не идет на компромиссы, тогда общение наше закончится не успев начаться. эгоистов не люблю
ENIGMA
Мне важно, чтобы человек был неглупым... отсутствие интеллекта во взгляде - раздражает, особенно у мужчин.
Котка
Ме нравятся добрые и с чувством юмора. Не люблю людей, которые брюзжат.
Леночка05
Мне интересны люди умные, самостоятельно мыслящие, интересующиеся, способные понять и, главное, НЕ равнодушные. На самом деле, интересны РАЗНЫЕ люди......
Александрочка
Я люблю открытых (но не навязывающихся) , участливых ( но не в каждой дырке затычка, в каждом споре свои "пять копеек"), с хорошим чувством юмора ( а не везде присутствующим сарказмом). smile.gif
Люблю умных, но ни кичащихся своими познаниями ни к месту и времени.

Люблю красивых и следящих за собой людей, а не лоснящихся и бравадных.

Главное, чтобы в человеке была харизма, а не желание выделится на фоне остальных))
Ovram
Люблю энергичных людей blush.gif , которые живут хотя бы в таком темпе как я- я могу ускорятся, но "тормозить"-это выше моих сил. sad.gif Вот тут часто разногласия с друзьями (они моего "шила" не понимают sad.gif )
Люблю честных людей, принимающих прежде всего себя такими, как они есть, у них есть умение понять других с полуслова и воспринять адекватно.
Не люблю нытиков, пессимистов и зануд.
Marawulf
А я люблю умных rolleyes.gif Умному человеку могу многое простить и пойти на компромисс. А на глупых людей у меня аллергия в прямом смысле этого слова - голова начинает болеть dry.gif
Mrs.Adams
Да, я тоже из тех, кого глупость раздражает. Причем глупость - это состояние души. Глупым может быть и человек с диссертацией. Вот есть такая категория, вроде в своей области - ас, а побеседуешь, кажется, словно жаб наелся, какие-то бредовые идеи под псевдоинтеллектуальным соусом.
Еще меня очень раздражают люди пафосные, воспринимающие себя на полном серьезе, без самоиронии.

Я очень ценю в людях простоту, чувство юмора и ненавязчивость.

Кстати, а если уточнить о мужчинах, то в мужчинах я ценю чувство надежности, внутренний стержень, интеллект и чувство юмора и немногословность.
RadioKat
я люблю людей умных, честных и с чувством юмора. А интерсны мне все, хотя бы на предмет патологий wink.gif
Гостик
Мне очень нравятся неординарные личности! Привлекают люди умные, с чувством юмора и самоиронией! Не люблю людей, которые всегда чем-то недовольны - нытики по жизни!!!!! Раздражают! Еще не люблю глупость и неопрятность!
Люблю людей возвышенных духовно! Ненавижу сплетников и завистников!
Zoyi
Меня привлекают люди у которых мне хочется чему-то научится. НЕ важно что это, какое-то умение , способность выходить из определённой ситуации, умение одеваться, держать себя.Короче всё что угодно. Людей которые борются несмотря ни на что, как бы больно и плохо не было, очень уважаю и восхищаюсь. И ещё я стараюсь держаться подальше от неудачников ,как от заразных больных. НЕудачник для меня это тот, кто ничего не делает для изменения своей жизни, Просто сидит и жалуется на всё и всех. ПРичём хронически, потому что переодически все мы жалуемся на судьбу smile.gif
Илена
biggrin.gif Я люблю энергичных людей,желающих чего-то и добивающихся этого. biggrin.gif
Неправильно,если человек ничего не добился в жизни,а строит из себя пуп земли. Ненавижу это. angrywife.gif
Плохо,если на человека нельзя положиться. angrywife.gif
biggrin.gif Приятно ,когда человек открыт для общения. biggrin.gif
И еще вот это
QUOTE (Violanta @ @ Aug 9 2006, 03:30 PM)
  rolleyes.gif А меня привлекают умные люди, именно те, у которых взгяды со мной совпадают, но которые являются более умными, чем я. .
тоже про меня blush.gif
И с Zoyi я согласна
Меня привлекают люди у которых мне хочется чему-то научится...
...И ещё я стараюсь держаться подальше от неудачников...

again
Помните, у Ю.Лозы есть такая песня - "Вот мне и стало за тридцать..." Там есть строчка: "Мне уже с многими скучно, успел от многих устать...".
Вот и у меня так: старые друзья в большинстве своем как-то отвалились - в силу моих проблем, их проблем, просто какой-то лености душевной, что ли. Новых в моем возрасте заводить очень тяжело.
Но меня всегда привлекали люди, способные меня чем-то по-хорошему удивить. не важно, чем и как. Очень ценное для меня качество - умение меня рассмешить по-настоящему, чтобы я взахлеб хохотала и не думала о том, что всем видна дырка вместо зуба у меня во рту. Ненавижу фальшь в любых ее проявлениях, поэтому в людях ценю искренность и простоту, но не такую, которая хуже воровства, а простота в смысле отсутствия пафоса. Люблю здоровый пофигизм и позитивное отношнение к жизни, но без перехлестов и идиотизма, то есть без того, чтобы кричать у постели умирающего "Ничего, мы еще будем с тобой кататься на лыжах!!!". Интересны те, кто умеет слушать и говорить не только о себе, но и о себе тоже, чтобы не было игры в одни ворота. Привлекают люди увлеченные, неважно чем: если в глазах горит такая сумасшедшинка - это уже интересно... Хамства не люблю, поэтому непременное условие - умение культурно общаться. Люблю тех, кто много читает - с ними всегда есть о чем поговорить.
olulek
А меня привлекают люди, которых я не понимаю. Так как мне обязательно нужно всех понимать biggrin.gif , я лезу и пристаю к тем, кто не торопится стать для меня открытым, или же их точки зрения и взгляды на жизнь не совпадают с моими.

С теми, кого я понимаю, мне интересно и весело. Ощущаю себя очень комфортно.

А не люблю людей по разным причинам, я не систематизирую критерии нелюбви и безинтересности, безразличия. К слову, рассталась я со своим первым парнем из=за того, что у него на вороте зеленой водолазки был маленький шов беленькими нитками - все. Прощай, любовь!
luccija
Почитала темку и назрел другой вапрос :"А что считать критерием ума?"
Меня приалекают люди интересующиеся, развивающиеся, совершенствующиеся, а в чём- то даже сомневающиеся. Люди, которые находятся в поиске и которые не считают свою точку зрения единственно правильной. Люди, которые не претендуют на звание "умный".
Когда о человеке говорят : "Он умный"- я не совсем понимаю, что имеется в виду. Интуллектуально развитый, мудрый - возможно... А что такое "умный"?
У меня это слово, честно говоря, вызывает лёгкую иронию wink.gif biggrin.gif
Ни в коем случае никого не хочу задеть или обидеть... flirt.gif
Интересно будет услышать ваше мнение. Да и тему можно продолжить smile.gif
Анна
Антоним глупости wink.gif biggrin.gif
Наверное, кроме того, что человек интелектуально развитый, мудрый - он умеет выразить эти качества...Некий собирательный образ biggrin.gif
Cattiva
Лучше быть глупым! Тогда другой глупый человек тебе тоже интересен - ровня. smile.gif А сколько умных и интересных вокруг, когда ты сам глупый rolleyes.gif
MAZA
Мне интересны мужчины biggrin.gif rolleyes.gif
Ляля-Вская
Мне все люди интересны!Потому как в каждом человеке есть те качества которые были перечисленны выше!В ЛЮБОМ! flower.gif

Кто сомневается?
Сеточка
QUOTE (Alijka @ May 3 2007, 10:25 PM)
Мне все люди интересны!Потому как в каждом человеке есть те качества которые были перечисленны выше!В ЛЮБОМ! flower.gif

Кто сомневается?

Сомневаюсь. wink.gif biggrin.gif
Vesna
А мне интересны люди, которые интересуются чем-то, кроме материальных благ, карьерного роста и обыстроения быта - настолько мне надоели ети рзговоры о зарплате, жилье, отпуске и т.п. Хорошо, когда человек еще чем-то интересуется - политикой, литературой, садоводством, в общем, чем -то не материальным.

Ну и юмор я тоже очень ценю!
MARASA
QUOTE (MAZA @ May 3 2007, 10:54 PM)
Мне интересны мужчины biggrin.gif rolleyes.gif

clapping.gif clapping.gif clapping.gif pooh_lol.gif Любвиобильная! kiss.gif
Angelovskaya
Мне интересны люди, которые всесторонне развиты. С которыми можно говорить о чем угодно. Я просто ненавижу в людях некую слащавость. Типа: я вся такая хорошая и добрая, пушистая и мягкая, сю-сю-сю. Тошнит от лицемерия и некой лживости. По мне так лучше правду "в лоб". А вообще для меня пример человека, который всегда интересен - это пример моей мамы rolleyes.gif
Ляля-Вская
QUOTE (Сеточка @ May 4 2007, 08:50 AM)
QUOTE (Alijka @ May 3 2007, 10:25 PM)

Кто сомневается?

Сомневаюсь. wink.gif biggrin.gif

не сомневайтесь biggrin.gif flower.gif
POLLI
Я общаюсь с совершенно разными людьми и по темпераменту, и по интелекту, и по социальному статусу.
Люблю проводить время и с теми , кто "без царя в башке" и с теми кто жизнь свою проводит в библиотеках и лабораториях.
Мне кажется, что каждый человек в чем-то интересен, за редким исключением.
Особое любопытство вызывают те, кто "не от мира сего" ( их мировоззрение вообще мне покоя не дает wink.gif ...), нравится общаться с людьми, чьи взгляды на жизнь кардинально отличаются от моих.
А вообще уважаю "идущих вперед" и тех , кто умеет брать на себя ответственность за свои слова и поступки.
Ум , в моем понимании, -это умение вести себя соответственно интеллекту,
но я не считаю это в человеке основным достоинством, жизненную мудрость и доброту ценю больше.
Юлик
Мне нравятся люди с "изюминкой", романтики, творческие личности. Безусловно яркие или прямая пртивоположность - спокойные, тихие, доброжелательные.
анна-луиза
а я люблю голантных, умных, добрых мужчин, которые оценивают тебя не только по внешним пораметрам, но и ценят внутренний мир. С которым огонь, вода и медные трубы не страшны и горы поколено!!! wink.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют