Как Вы покоряли мужчин?
невезучая
Девчонки! Какими женскими хитростями и маленькими секретами вы пользовались, чтобы покорить того или иного мужчину?
Конечно индивидуальный подход никто не отменял, но все же, есть маленькие женские секреты, которые действуют на всех мужчин!
Как приручить и заставить сладко мечтать о вас этого зверя под названием "мужчина" ? flirt.gif
Александрочка
У меня есть маленький секрет....=))) Темки подобные уже были, но я отвечу))

Я всегда нечаяно касаюсь мужчины, даже в дружеском разговоре, поглаживаю плечу напрмер, здороваясь, а не пожимаю руку..
Сразу после такого контакта сама чувствую себя раскрепащенней в общении..преодалеваю дистанцию) wink.gif
Dora
Отвечу, не покоряла никак. Просто не умею покорять. Если нравлюсь, то какая есть-без женских хитростей. НЕ люблю врать, чмо-то придумывать- это скорее, минус. Плохо, наверное, но уж больно ленива я до всяких хитростей. sad.gif
Оса
flower.gif
Тихий Омут
Ой, чем меньше хитростей, тем лучше. А то потом, когда мужчина уже "завоеван", а женщина слегка расслабилась, ему будет неинтересно...
невезучая
Ой не верю, как говорил Станиславский! Без хитросрей этот номер не проходит. Колитесь дальше, пожалуйста.
Тихий Омут
Ну разве что один приемчик wink.gif
Мужчины - охотники. Поэтом чем более ты недоступна, тем больше интереса представляешь для него в качестве добычи.
Но тут главное - не переборщить. Охотников покорять Эверест - не так уж много wink.gif
Iric
У меня был один секрет в "покорении" своего мужа- я его внимательно слушала biggrin.gif
Anika_
QUOTE (Iric @ Oct 23 2006, 12:49 PM)
У меня был один секрет в "покорении" своего мужа- я его внимательно слушала biggrin.gif

Ирик, дай пять! biggrin.gif Я зашла в эту темку, чтоб дать точно такой же совет.. biggrin.gif Но ты меня опередила... wink.gif biggrin.gif
Iric
QUOTE (Anika_ @ Oct 23 2006, 01:59 PM)
QUOTE (Iric @ Oct 23 2006, 12:49 PM)

Ирик, дай пять! biggrin.gif Я зашла в эту темку, чтоб дать точно такой же совет.. biggrin.gif Но ты меня опередила... wink.gif biggrin.gif

biggrin.gif Даю, друг!!! biggrin.gif friends.gif
Mrs.Adams
Невезучая, а это смотря зачем вам зверь под названием мужчина нужен.

Если любовь внушить... Так тут, знаете ли, дело не внушаемое. Любовь - штука хитрая, если ее нет, то ее не притянешь за хвост. Максимум - симпатию можно заполучить.

Если пофлиртовать - тут дело совсем в другом, тут надо грамотно чередовать кокетство с недоступностью, это очень разогревает интерес.

Если в койку затащить и при этом сохранить репутацию...тут другие приемы работают...

Если дружить - и только. Так это штука тонкая, тут надо уметь мыслить, как мужчина и интересоваться тем, чем интересуется он, а не последней коллекцией Валентино wink.gif

В общем, сначала колитесь вы, зачем вам мужчина wink.gif
Маришуленька
мой секрет - в недоступности smile.gif
на мужчин действует безотказно!!! biggrin.gif

ещё полезно крутиться в толпе мужчин, тогда подтягиваются новые - как стадо)) если они видят твою популярность, то стремятся тебя покорить и быть единственным победителем..

регина24
д. корнеги

1)проявлять истинный интерес

2)улыбаться

3)помнить. что для человека звук его имени явл-ся самым сладким и важным звуком чел. речи

4)быть хорошим слушателем.поощрять др. рассказывать вам о себе

5)вести разговор в круге интересов вашего собеседника

6)давайте людям почувствовать их значительность

девушки как пули со смещенным центром тяжести: попадают в сердце.бьют по карману. а выходят боком flirt.gif

и еще :скромность красит человека в серенький цвет
Marchella
Согласна с Карнеги - улыбаться, называть по имени и интересоваться тем, о чем собеседник рассказывает!
mamaira
Если этот мужчина для «потешить» самолюбие и себялюбие, то это одно, а если это мужчина «твой», то тут и просто и сложно.
Mrs.Adams
Девочки, поклонницы Карнеги, мне гораздо ближе простая русская поговорка, которая в одной фразе выразила то, что Карнеги в целой книге.

Простите, привожу в оригинале:
НЕ ТА БАБА ЕДИНСТВЕННАЯ, КТО ДЕРЖИТ ЗА Х...Й, А ТА, КТО ЗА ДУШУ.

Добавить в общем-то нечего.
wink.gif
Александрочка
регина24Ю только это правила не для мужчин, а для руководителей! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А вообще, конечно, подходит в любом повседневном общении))
SuperMAMA
ммммм....секреты...
-чувство юмора,хорошее настроение.
-люблю носить юбки,есть у меня юбка"офисного стиля"до колена...с разрезом....так вот сквозь разрез чуточку видна резинка чулков..
-посмотреть ЕМУ в глаза...и не отводить взгляда несколько секунд,действует ,как гипноз))))
-просьба помочь в чем нибудь-всегда прокатывает....например,проводить до метро,когда идет дождик,а зонтик только у НЕГО....несмотря на то,что ваш в сумочкеsmile.gif))
-Увлеченно слушать собеседника-железно срабатываетsmile.gif)))
-поправлять волосы...красивым движением руки....
ну и много всего еще....надо подумать......
Annies
QUOTE (SuperMAMA @ Oct 24 2006, 11:29 PM)
-люблю носить юбки,есть у меня юбка"офисного стиля"до колена...с разрезом....так вот сквозь разрез чуточку видна резинка чулков..
ну и много всего еще....надо подумать......

Хе-хЕ... biggrin.gif Ты это, Люб.. Поаккуратнее что-ли biggrin.gif

Тут у меня подозрение, что муж твой вовсю изучает посты (суперпапа не твой муж?)
невезучая
QUOTE (Mrs.Adams @ Oct 24 2006, 01:10 PM)

Mrs.Adams, колюсь!
Я познакомилась через Интернет с очень интересным и не очень молодым человеком (американцем) и общаемся достаточно долго ( я пользуюсь машинным переводиком). Решили встретиться на нейтральной территории, возможно где-то в Европе. Одно большое НО - с английским у меня такая проблема, я ни как не могу переключиться с франузского, но совершенно не хочется выглядить мартышкой, которая может только соблазнить и больше ничего. Как в этой ситуации можно оставаться интересной? Не тащить же за собой ноутбук. У меня осталось 3 или 4 недели до встречи.
Natt
ну особых хитростей нет, всегда такая какая есть, с неким легким пофигизмом, широкой улыбкой, но это почему-то очень многим нравится. Не для кого никогда не старалась что-то из себя изображать.
Всегда честно предупреждаю о скверном характере и возможности для него подумать прежде чем со мной связываться.

а вообще большей проблемой для меня является остаться в дружеских отношениях с мужчиной который мне только как друг/собеседник интересен. Даже на 8 месяцу беременности флиртовали и знакомились, а супруг дико злился.

невезучая: мой совет не заморачивайтесь, будьте искренни и будьте собой, понравитесь отлично, нет значит он вам и не нужен
Рыжая мышь
Не могу похвастаться большим уловом покоренных мужчин (по пальцам одной руки можно пересчитать вполне). На сегодняшний день моя главная трофейная "рыба" - мой муж - попался в мои сети, когда я была в зю-зю пьяная (дело было в ночном клубе), поэтому своих уловок я попросту не помню. По рассказам подруг, я просто пила водку, зажигала на танцполе и не обращала на подкаты будущего благоверного никакого внимания... и как-то между делом телефон ему свой НАСТОЯЩИЙ дала - не будь я пьяная, сообразила бы циферки поменять smile.gif

Думаю, искренность и естественное поведение - обязательно для покорения ГЛАВНОГО мужчины в твоей жизни. Правда если требуется количество, а не качество, тут надо уметь глазками стрелять.

Короче:
"Полюби меня серенькую. Беленькую меня всякий полюбит."
Mrs.Adams
QUOTE (невезучая @ Oct 25 2006, 01:42 PM)

Mrs.Adams, колюсь!
Я познакомилась через Интернет с очень интересным и не очень молодым человеком (американцем) и общаемся достаточно долго ( я пользуюсь машинным переводиком). Решили встретиться на нейтральной территории, возможно где-то в Европе. Одно большое НО - с английским у меня такая проблема, я ни как не могу переключиться с франузского, но совершенно не хочется выглядить мартышкой, которая может только соблазнить и больше ничего. Как в этой ситуации можно оставаться интересной? Не тащить же за собой ноутбук. У меня осталось 3 или 4 недели до встречи.

Анюта, вы как раз напали на ту, которая сможет кое-что посоветовать wink.gif
Я в брачном агенстве переводчиком работала.

Итак:
Чтобы завоевать американца, вам нужно кровь из носу найти хорошего (подчеркиваю ХОРОШЕГО) преподавателя, который за месяц поднатаскает ваш разговорный язык. Очень жалею, что меня рядом нет, буквально накануне отъезда так вот натаскивала подругу с базовым французким. Живет замужем, дитятю родила. На самом деле за месяц можно насобачиться неплохо говорить о природе-погоде. Поверьте, лучше вложить деньги в язык, чем потом кусать локти, что потеряла человека из-за того, что немая...
Далее! ВАЖНО!
Не спите с ним в первые пару дней. Простите, что я вот так сразу, не зная вас, начинаю рассказывать об интиме... Но все равно не спите smile.gif Даже если он начнет раскручивать. Фраза: "Прости, ты мне очень симпатичен, но я не могу идти в постель с тем, кого увидела в первый раз, прости, я вот так старомодна" разбивала не одно американское сердце и вызывала любовь-морковь... Принцип: если она спит с первым встречным - значит, будет спать и дальше. И мысля о том, что "любовь нечаянно нагрянет" не прокатывает.
Потом.
Ни в коем случае не раскручивайте его на подарки. Сам захочет купить - мило постесняйтесь и примите. Ничего не просите! Не водите его по дорогим кабакам, пусть проявляет инициативу сам.
А заодно смотрите, как он тратит деньги.
Если скупой... Ох, думайте, вы, скорее всего, если выйдите за него замуж, работать не будете, а просить деньги на трусы-помады...

В общем, удачи вам.
SuperMAMA
Annies
Супер папа -мой))))мужжжж
))))))))
Александрочка
SuperMAMA, династия Супер-людей)))

Анюта, я тоже выдам пару советов:

1. Стоит его заранее честно предупредить о том, что может быть такой казус, о том, какое впечателение Вы боитесь произвести и чего опасаетесь. Тогда именно ТАКОГО впечателения Вы ТОЧНО не произведете.

2. Наши недостатки, ВСЕГДА могут стать нашими ДОСТОИНСТВАМИ. Можно быть мило-неловкой... подбирая фразы и листая разговорный словарчик. Можно показывать друг дургу предметы. И выучить фразу: Я столько хочу сказать, столько слов в голове и ни одного из них по английсчки произнести не могу, читай по глазам. smile.gif Или подобный этой..тут же вся неловкость перерастет в трогательность момента)))

А про первые дни Согласна с Mrs.Adams, это древний и действенный пункт чего делать не стоит)Немного подразните..но не отталкивайте)
невезучая
Mrs.Adams и Александрочка, для меня действительно большая удача, что я получила достаточно подробный ответ. Конечно, всем девочкам тоже спасибо, особенно мне понравилось история "в зю-зю пьяная ".
Мне бы еще какую-нибудь прививку для уверенности и можно было бы спокойно ехать на свидание. Я завидую Вашей подруге, Mrs.Adams, наверное кроме навыка в английском она еще и уверенность от Вас получила.

Mrs.Adams
Невезучая, хотите, с вами уверенностью поделюсь? smile.gif

Ань, на самом деле вы едете к мужчине, обычному мужчине, который просто говорит на другом языке. Общаться с ним очень важно, хоть чуть-чуть. Хоть на уровне THIS IS A TABLE smile.gif
А на уровне невербального общения действуют все те же приемы. Мы ж гомо-сапиес - и живем на одной планете wink.gif У нас одинаковые представления о том, что такое хорошо и что такое плохо.

Но еще раз прошу: очень внимательно на него смотрите: как ест, как платит, как ведет себя, как часто моется.

Удачи!
Александрочка
невезучая и мою забирайте)))

Из-за чего Вам быть неувренной-то? Из-за языка что ли? Или есть более глубокие причины?? biggrin.gif
Забить-забыть и наслаждаться моментом))Читайте мой Совет до "подробного"..ОЧЕНЬ помогает наладить контакт с первых минут... flower.gif
Гостик
Никогда не покоряла. Всегда рядом были поклонники. Ничего специально не делала!
Iric
QUOTE (Тетя Хрюша @ Oct 25 2006, 11:04 PM)
Никогда не покоряла. Всегда рядом были поклонники. Ничего специально не делала!

Этим и покоряла biggrin.gif
KOZA
QUOTE (невезучая @ Oct 25 2006, 11:42 AM)

Mrs.Adams, колюсь!

Слушайте, Невезучая, у меня созрел план. Давайте вы с американцем встретитесь в прекрасном Ганзейском Городе -- Гамбурге (север Германии), а я буду вашим личным переводчиком (чего только не переводила, а вот свиданки -- пока нет biggrin.gif ), умираю от любопытства, я с вас даже денег не возьму wink.gif Да и вообще, советво время всегда дам. Я ваще-то БОЛЬШОЙ спец по покорению мужчин, все мои покоренные до сих пор в себя приходят blink.gif blink.gif Подумайте, я дело говорю, будет вам американский муж в лучшем виде married.gif
Iric
Точно! А я буду в группе поддержки!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Александрочка
KOZA,супер просто предложение))) biggrin.gif

Уже сижу с пампонами в группе поддержки))) flower.gif flirt.gif
Violanta
KOZA, переводчик на свидании - прикольно, но еще прикольнее фраза
Я ваще-то БОЛЬШОЙ спец по покорению мужчин, все мои покоренные до сих пор в себя приходят  Подумайте, я дело говорю, будет вам американский муж в лучшем виде 
. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif АБАЛДЕЕЕТЬ! Ваше дело - ПЕРЕВОДИТЬ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zoyi
Следуйте советам миссис Адамс и ничего не бойтесь. Зарубежные мужчины менее избалованны и потому гораздо проще в... как бы это выразиться дабы не обидеть никого... в эксплуатации что ли.Судя по тому что он пригласил Вас встретится в Европе(я думаю за его счёт) намерения он имеет серьёзные и он никакой-нибудь секс турист. И я Вас умоляю смните ник biggrin.gif О что было то прошло. Может когда-то Вам не повезло ,но скоро обязательно повезёт. flower.gif flower.gif flower.gif
невезучая
Девчата, спасибо!!!
Если бы мой американец знал, какая у меня группа поддержки, то ему, наверное, тоже нужна была бы помощь.
И вообще я чувствую, что мне с Вами намного веселее, чем будет с американцем и общаться проще. Может когда-нибудь организуем встречу?
Доведение всех до стадии в "зю-зю" - беру на себя, а там и море по колено.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют