Красивый муж - чужой муж?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Mrs.Adams
Девчонки, спросила Миндальку в интервью и вот решила вынести сюда.

Вы согласны с народом в том, что красивый муж - чужой муж?

crazysquirrel
Нет, ну бывает, наверное. Но не со мной. У меня ОЧЕНЬ красивый муж, так что для меня эта пословица неверна, а вот для всех остальных... Ведь красивый муж - мой, а для окружающих он - чужой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Фотограф
Или чужой гей pooh_lol.gif pooh_lol.gif

Извини, Ириш! biggrin.gif
Гостик
У меня красивый муж.........девушкам очень нравится biggrin.gif , НО он однолюб и в его жизни, сердце и мыслях есть только я.
А девчата разные........ну пусть помечтают biggrin.gif

Так можно и про жену вопрос задать , кстати wink.gif
Мой муженек всегда на стреме!!!!! biggrin.gif
Сеточка
Не мой вариант.

Красивый муж -мой муж. biggrin.gif

Фотограф, заметьте, не гей. biggrin.gif
Ната-мама пирата
А разве это важно , что б муж был красавчиком .И вобще у каждого человека свое понимание красоты.Для кого то -это пропорции тела , идеальные черты лица.Для кого то -красивый - это не кривой , не косой , не рябой ,не горбатый( с точки зрения ,генетики, что б на ребенке не отразилось).Я все таки думаю , что как праввило мужей выбирают не за внешнюю красоту!?
ЛаМпочка
Чужой муж вообще для меня не мужчина...а так..ну нет....он конечно мужского полу, но не вариант никак. Я вообще стараюсь даже в мыслях не оценивать чужих мужей.

Недавно ехала в лифте с мужем подруги...ЗАметила за собой - я ему в глаза даже не смотрю, когда разговариваю. Просто сидит где то на подкорке фраза: "Окинула женским оценивающим взглядом", "стреляет глазами"...Больше всего не хочется быть стрелялкой или окидывалкой smile.gif

ps А муж у меня очень симпампулька blush.gif
KOZA
С пословицей согласна, хотя муж у меня ОЧЕНЬ красивый... Просто к красоте, как и к уродству привыкаешь (это касается и мужчин, и женщин) и потом красоту уже не замечаешь. А у "чужого мужа" -- весь эффект в новизне... со временем и его красота примелькается.
Фотограф
Сеточка, так я же сказала "или"! pooh_lol.gif pooh_lol.gif
Сеточка
QUOTE (Гость-гость-Ната @ Nov 7 2006, 04:41 PM)
А разве это важно , что б муж был красавчиком .И вобще у каждого человека свое понимание красоты.Для кого то -это пропорции тела , идеальные черты лица.Для кого то -красивый - это не кривой , не косой , не рябой ,не горбатый( с точки зрения ,генетики, что б на ребенке не отразилось).Я все таки думаю , что как праввило мужей выбирают не за внешнюю красоту!?

Выбирают точно не за красоту. biggrin.gif

Но доча симпатичная получилась. Или мне кажется? wink.gif
Силисва
У меня муж для женщин (большинства) - ну очень красивый (и он "зараза" об этом знает), а по мне нормальный, обычный.

А в мужчинах красота для меня далеко не главное достоинство...
Сеточка
QUOTE (Силисва @ Nov 7 2006, 04:46 PM)
У меня муж для женщин (большинства) - ну очень красивый (и он "зараза" об этом знает), а по мне нормальный, обычный.

Главное достоинство у мужчины - не лицо... biggrin.gif

Простите, Силисва. pooh_lol.gif pooh_lol.gif
Dora
Нет, с поговоркой не согласна. Не от внешности это зависит, вернее не только от нее. И бывает, что человек красивый, а таковым себя не считает... Весь оброс комплексами.
А вообще согласна с Гость-гость-Ната

Гостик
Я все таки думаю , что как праввило мужей выбирают не за внешнюю красоту!?

Конечно, НЕТ!!!!! У меня просто так совпало. Я очень довольна!!!! smile.gif
Сеточка
QUOTE (Тетя Хрюша @ Nov 7 2006, 04:50 PM)

ТетяХрюша, вы ночью в темноте мужа не разглядели? А потом он еще и красивым оказался? biggrin.gif biggrin.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif
Силисва
QUOTE (Сеточка @ Nov 7 2006, 04:47 PM)
QUOTE (Силисва @ Nov 7 2006, 04:46 PM)

Главное достоинство у мужчины - не лицо... biggrin.gif

Простите, Силисва. pooh_lol.gif pooh_lol.gif

А я и говорила не про лицо wink.gif biggrin.gif
Ната-мама пирата
Продолжим.Я лично мужа выбирала за ум, именно этим он меня привлек, и за доброту.А внешность , да и манера одеваться у него были самые средние,И Я КАК В ПЕСНЕ ПОЕТСЯ, Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО , А ПОТОМ ЧТО БЫЛО , ТО И ПОЛЮБИЛА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif СЕЙЧАС ЗНАКОМЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕМНОГО БОЛЕЕ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА , ГОВОРЯТ , ЧТО ОН ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МУЖЧИНА,А СЫНИШКА ВЗЯЛ У НАС САМОЕ ЛУЧШЕЕ ( У КОГО ЧТО БЫЛО ). biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif СЕТОЧКА, не сомневайся , доча симпатичная kiss.gif
Сеточка
QUOTE (Гость-гость-Ната @ Nov 7 2006, 05:06 PM)
Продолжим.Я лично мужа выбирала за ум, именно этим он меня привлек, и за доброту.А внешность , да и манера одеваться у него были самые средние,И Я КАК В ПЕСНЕ ПОЕТСЯ, Я ЕГО СЛЕПИЛА ИЗ ТОГО ЧТО БЫЛО , А ПОТОМ ЧТО БЫЛО , ТО И ПОЛЮБИЛА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif СЕЙЧАС ЗНАКОМЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕМНОГО БОЛЕЕ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА , ГОВОРЯТ , ЧТО ОН ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МУЖЧИНА,А СЫНИШКА ВЗЯЛ У НАС САМОЕ ЛУЧШЕЕ ( У КОГО ЧТО БЫЛО ). biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif СЕТОЧКА, не сомневайся , доча симпатичная kiss.gif

Наташа, спасибо. biggrin.gif
Mrs.Adams
Ого, у нас тут много красавцев-мужчин smile.gif

Женя-Фотограф, а что, среди геев крОсавчеГов много? Как по мне, они слишком уж женоподобны...
кузнечик
Интересно, что эту поговорку можно понимать двояко: красивый как красивый или как хороший biggrin.gif
Если второе, то это в тему о зависти. ТИпа - у соседки муж лучше. По определению, потому что соседский rolleyes.gif Ну, и все рассуждения, что там прозвучали - видится хорошее, не видится плохое и т.д.
Если первое, то смысл поговорки, наверно, в том, что на красивое (хорошее) всегда много желающих, и это красивое с бОльшей долей вероятности может уйти в чужие руки biggrin.gif
ЭТо все теоретические рассуждения о.
Если говорить именно о красоте, то что ж делать, коль не только хороший муж, но и красивый? Гнать, что ли?))) придется брать, какой есть) Но красота (в классическом понимании) в любом случае (для меня) не являлась главным или сколько-нибудь важным фактором. Тем более в таком важном деле, как выбор мужа)))
Александрочка
Да, ну что такая странная тема?

То же, что сказать красивый ребенок - чужой ребенок)))

Все нашии киндеры и постарше и помладше САМЫЕ лучшие, и САМЫЕ красивые)) Мои ТОЧНО!!=)) biggrin.gif
Булавочка
Красивый МУЖ - Мой МУЖ!!!!!
кузнечик
QUOTE (Mrs.Adams @ Nov 7 2006, 05:08 PM)
а что, среди геев крОсавчеГов много? Как по мне, они слишком уж женоподобны...

Мне кажется, надо разделить понятия "красота" и "ухоженность". Имхо, их частенько путают (злостный офф - здесь же можно начать рассуждать о различиях русских и заграничных теток, что нас может завести совсем далеко))[SIZE=1]
Илена
Мой муж для меня самый лучший! И по красоте внешней и по красоте внутренней! А чужого мне не надо!
KLLO
а я вообще в первый раз такую поговорку слышу.. blink.gif Мужчины разные нужны, мужчины разные важны... а чужого нам не надо.. biggrin.gif
Фотограф
QUOTE (Mrs.Adams @ Nov 7 2006, 05:08 PM)
Ого, у нас тут много красавцев-мужчин smile.gif

Женя-Фотограф, а что, среди геев крОсавчеГов много? Как по мне, они слишком уж женоподобны...

Бывают biggrin.gif и не слишком женоподобные biggrin.gif biggrin.gif
Ну вот, например:
user posted image
KOZA
Женя!!!!!!!!!! Разве ж он красивый????????????
Александрочка
Мне кажется красивый)) И немного женоподобный..

Женя, удаляй этот компромат!!=)) biggrin.gif
K-i-s-s-o-l
Не хочу тут умничать,но по-моему эта поговорка как-то иначе звучит.Надо в инете поискать... wink.gif
Mrs.Adams
QUOTE (Александрочка @ Nov 7 2006, 07:10 PM)

Наверное, поподробнее напишу smile.gif

У меня есть бабушка, золотая женщина. Очень красивая женщина - даже сейчас, хотя ей почти 80. Мой дед был вообще писаным красавцем, танцором и секс-символом театра. Ну, скажу вам, бабуля натерпелась. И всю жизнь мне внушала правдивость вот этой поговорки.
Сейчас я о ней вспомнила, недавно просто с бабулей пообщалась по телефону.

Лично для меня красота вообще не имела никогда никакого значения. Не урод - и хорошо. Более того, выяснилось, что я вообще в мужской красоте ничего не понимаю, потому что когда начала встречаться с мужем, считала его... как бы это помягче сказать, не того blush.gif Не красавцем. Как говорится, полюбила за душу. А потом добрые люди мне раскрыли глаза и сказали, что он очень интересный мужчина. КАК Я УДИВИЛАСЬ!!!!
Вот решила выяснить, у кого мужья красивые. Останавливало ли это вас при начале отношений.

Впечатляет то, что почти не останавливало. Значит, народ ошибается в поговорке?
Александрочка
Kissol, конечно, по-другому)Это про жён)) smile.gif
vasy
QUOTE (Сеточка @ Nov 7 2006, 04:46 PM)

данную пословицу не слышал.
Serg***Z
Дамы ! Добрый вечер !
А мне кажется, что нет смысла вообще пускать данную мысль о чужих мужьях в голову (перевожу аналогию со своей мужской точки зрения на чужих жен) !! От мысли к действию - один милишаг. Вопрос зачем вообще об этом думать ? Если в ваших семьях все в порядке, вы любите и любимы, у вас дети, общий дом, общие интересы ---- зачем смотреть по сторонам ?
Да и честно приятно, что все вы пишите о своих мужьях замечательно ! Спасибо от мужской половины !!! (за пацанов приятно)
KOZA
Народ необъективен в отношении своих мужей. Это раз.

А два, у каждого свой идеал красоты, что красиво для Жени-Фотографа, то некрасиво для меня wink.gif biggrin.gif
K-i-s-s-o-l
QUOTE (Александрочка @ Nov 7 2006, 05:23 PM)
Kissol, конечно, по-другому)Это про жён)) smile.gif

АААААА! biggrin.gif А я то думаююю!
Александрочка
за пацанов приятно flirt.gif
Ната-мама пирата
QUOTE (KOZA @ Nov 7 2006, 05:18 PM)

Ну для кого-то он красивый biggrin.gif biggrin.gif .А вобще сама тема Красивый муж -чужой муж.Мне кажется если в семье проблемы, то да чужой красивый . а если лад, зачем чужое сокровище , когда свое , родное рядом.
Enka
QUOTE (KOZA @ Nov 7 2006, 04:44 PM)
С пословицей согласна, хотя муж у меня ОЧЕНЬ красивый... Просто к красоте, как и к уродству привыкаешь (это касается и мужчин, и женщин) и потом красоту уже не замечаешь. А у "чужого мужа" -- весь эффект в новизне... со временем и его красота примелькается.

Прямо в точку rolleyes.gif

Очень сложно через десять лет смотреть на человека, который рядом с тобой "распахнутыми" глазами, когда уже знаешь каждую черточку, каждое выражение. Иногда, конечно, когда человек в себе резко что то меняет, даже одежду, то обостряется восприятие.
Скорее уж знаешь, что самый красивый, а не видишь...
К сожалению наш опыт, наша память играет с нами злую шутку wink.gif
Ната-мама пирата
Кстати, темка то какая , мужчины наши подключились.А интересно , а если поставить спецально для них ворпос по другому: Красивая жена -чужая жена? blush.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gifУпс уже удрали sad.gifНЕееее вернулись rolleyes.gif
Mrs.Adams
QUOTE (Фотограф @ Nov 7 2006, 07:16 PM)

Бывают biggrin.gif и не слишком женоподобные biggrin.gif biggrin.gif
Ну вот, например:
user posted image

Ребят, для особо одаренных. Это кто???
Вполне симпатичный... мужчинка smile.gif
KLLO
QUOTE (Гость-гость-Ната @ Nov 7 2006, 05:27 PM)
QUOTE (KOZA @ Nov 7 2006, 05:18 PM)

Ну для кого-то он красивый biggrin.gif biggrin.gif .А вобще сама тема Красивый муж -чужой муж.Мне кажется если в семье проблемы, то да чужой красивый . а если лад, зачем чужое сокровище , когда свое , родное рядом.

вот - да... wink.gif кто-то уже верно заметил - дело не во внешней красоте.. flower.gif
Сеточка
QUOTE (vasy @ Nov 7 2006, 05:24 PM)

Светлана, красивая у Вас дочка.

А вот мне стыдно, пословицу, данную не слышал, но моему сыну - это не грозит biggrin.gif

Василий, спасибо. biggrin.gif

Не знаю, если многие говорят красивый - значит красивый... : ) Это про субъективность : ). biggrin.gif

Но любят не за это...

И вообще - я всегда прикалываюсь и говорю мужу, что он себе льстит. biggrin.gif
Mrs.Adams
QUOTE (Гость-гость-Ната @ Nov 7 2006, 07:30 PM)
Кстати, темка то какая , мужчины наши подключились.А интересно , а если поставить спецально для них ворпос по другому: Красивая жена -чужая жена? blush.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gifУпс уже удрали sad.gif

Наташ, а ведь точно!

Девочки, да ведь красивая женщина - манок для всяких казанов. И тут все зависит от того, захочет ли она сама приделать мужу рога. То же с мужчиной... Сдается мне красивый муж - чужой, если сам этого захочет.
Александрочка
Mrs.Adams, только гей cray.gif cray.gif
vasy
QUOTE (Гость-гость-Ната @ Nov 7 2006, 05:30 PM)
Кстати, темка то какая , мужчины наши подключились.А интересно , а если поставить спецально для них ворпос по другому: Красивая жена -чужая жена? blush.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gifУпс уже удрали sad.gif

тогда бред. как чужая жена, если она жена может быть красива?, это ВИЙ получается biggrin.gif или как не далекие biggrin.gif и почти юморные мужсчинки скажут мало водки (старый юмор)...
Гостик
QUOTE (Сеточка @ Nov 7 2006, 04:53 PM)
QUOTE (Тетя Хрюша @ Nov 7 2006, 04:50 PM)

ТетяХрюша, вы ночью в темноте мужа не разглядели? А потом он еще и красивым оказался? biggrin.gif biggrin.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif

встретила я его на пляже в одних только плавочках biggrin.gif ....так что все разглядела wink.gif biggrin.gif
Для меня внешность (красота физическая) значения не имеет. Мужчина должен быть опрятным, чистым .....короче, ухоженным!!!!! (от кончиков волос на голове до кончиков ногтей на ногах)!!! smile.gif
Vera Verte
Если женщина говорит : «Красивый муж - мой муж!» - она любит и любима. И наоборот.
Мозайка
QUOTE (Александрочка @ Nov 7 2006, 05:10 PM)

То же, что сказать красивый ребенок - чужой ребенок)))

Все нашии киндеры и постарше  и помладше САМЫЕ лучшие, и САМЫЕ красивые)) Мои ТОЧНО!!=)) biggrin.gif

Согласна 100%,что ни одна любящая жена своего мужа УРОДОМ не назовет...а скажет..что ОН САМЫЙ КРАСИВЫЙ(тоже самое и про детей своих)!!!! wink.gif
vasy
QUOTE (Сеточка @ Nov 7 2006, 05:32 PM)

А вот мне стыдно, пословицу, данную не слышал, но моему сыну - это не грозит biggrin.gif

Не знаю, если многие говорят красивый - значит красивый... : ) Это про субъективность : ). biggrin.gif

Но любят не за это...

Я про себя промолчу. Маленький-лысенький-корюзленький biggrin.gif
Сеточка
QUOTE (vasy @ Nov 7 2006, 05:35 PM)
QUOTE (Сеточка @ Nov 7 2006, 05:32 PM)

Но любят не за это...

Я про себя промолчу. Маленький-лысенький-корюзленький biggrin.gif

Да ладно, Василий, на фотке был -пионер-герой... biggrin.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют