Почему вы решили рожать детей?
Страницы: 1, 2
Томила
Не так давно сцепились с коллегой на тему необходимости детей.
Она меня упрекала в том что я, будучи в сознательном возрасте, решилась на такую глупость как ребенок! Понимаю, говорит она, я по молодости и дурости родила двоих, но ты!
Неужели не могла найти другого применения своему времени?!
Естественно, я была возмущена до глубины души, нашла уйму доводов . Но только один на нее произвел боле мене должное убеждение - хочу подольше сохранять молодость духаsmile.gif
Какие есть мнения и суждения на эту тему у вас?
ЛаМпочка
Дети это счастье.
И ничего удивительного, что люди хотят быть счастливыми.

А кто не имеет детей и не хочет их - им просто этого не дано понять, каково это: видеть улыбку своего детки, прижимать к себе доверчивого лапулю. Видеть, как он успокаивается, только у тебя на руках.
Мышка Танюшка
Хотела быть ещё счастливей! Ответ у меня в подписи! rolleyes.gif
Natt
мне не нравится фраза: Завести детей. Заводят собак, а детей рожают.
preggo.gif binky.gif

я считаю, что дети это определенный способ достижения бессмертия, мы продолжаем себя в наших детях, это не значит навязывать им свои интересы и пытаться реализовать свои мечты, нет, просто дети это то, что мы СОЗДАЕМ, это наше достижение, наш вклад в этот мир, наше будущее, наша победа, наше лучшее произведение... Это то, что мы можем подарить другим... это возможность самой честной и бескорыстной любви и нежности.
Но так же, дети это наша самая большая и постоянная ответственность, ответственность перед самим собой...

Может это и идеалистично, но я так считаю... rolleyes.gif
Томила
QUOTE (Natt @ Nov 13 2006, 12:33 AM)
preggo.gif binky.gif

я считаю, что дети это определенный способ достижения бессмертия, мы продолжаем себя в наших детях, это не значит навязывать им свои интересы и пытаться реализовать свои мечты, нет, просто дети это то, что мы СОЗДАЕМ, это наше достижение, наш вклад в этот мир, наше будущее, наша победа, наше лучшее произведение... Это то, что мы можем подарить другим... это возможность самой честной и бескорыстной любви и нежности.
Но так же, дети это наша самая большая и постоянная ответственность, ответственность перед самим собой...

Душевные словаsmile.gif
adidas
я тоже родила по некоторым меркам рано,в 18.и уж точно не по глупости!!!!я вообще не понимаю как можно так говорить о своих детях???!!!!я возмущена до глубины души angrywife.gif
K-i-s-s-o-l
QUOTE (Natt @ Nov 12 2006, 08:33 PM)
preggo.gif binky.gif

Согласна.Нехорошая формулировка.Детки-это счастье,их нам дает Бог.
МАМАС
В мире много китайцев, а мало Шпаков... Планета должна быть заселена Шпаками!!! - эт шутка... biggrin.gif
А так... Женщина должна реализовать себя не в карьере, а в первую очередь в качестве жены и матери. Это природа. Это инстинкт. Нам нужны наши детки, потому что мы не хотим прожить как "пустышки", мы хотим жить ради наших детей, это настоящая радость, это настоящее счастье. Только с появлением ребенка ты понимаешь всю хрупкость и ценность отношений между близкими людьми. Должен быть близкий человек. Ты не можешь любить соседку. Ты не можешь любить даже близкую подругу так, как ты любишь своего ребенка. Эта любовь приходит со временем. Не зря вначале женщина вынашивает 9 месяцев свое дитя. Есть время морально подготовиться к его рождению, свить уютное гнездышко... Потом рожаем в муках, чтобы оценить этот ДАР... Потом растим, ухаживаем, воспитываем и получаем тот самый желанный результат... Одним хватает сил пройти по этому пути лишь один раз, другим, видимо с более сильным и богатым потенциалом и двух раз мало... Лично я чувствую, что что-то недодала ребенку в его младенчестве. У меня созрела потребность во второй беременности...
А тот кот не хочет детей... Мне искренне жаль этих людей... Они зря живут... После них ничего и никого не останется... Они уйдут и никто не вспомнит о них... Это ужасно... Каждый человек должен оставить след на этой земле.
Мы живем инстинктами. Материнство - это главный инстинкт женщины... Она для того и рождена, чтоб родить других людей, чтобы человечество не вымерло на Земле...
Ната-мама пирата
QUOTE (Томила @ Nov 12 2006, 08:14 PM)
Она меня упрекала в том что я, будучи в сознательном возрасте, решилась на такую глупость как ребенок! Понимаю, говорит она, я по молодости и дурости родила двоих, но ты!
Естественно, я была возмущена до глубины души, нашла уйму доводов . Но только один на нее произвел боле мене должное убеждение - хочу подольше сохранять молодость духаsmile.gif

Я думаю ваша знакомая , родив ,как она говорит по молодости , чего то недополучила в результате: не догуляла , не доучилась, не достигла карьеры и сейчас думаете что это от того что родила.Возможно она завидует вам, что вы все это сделали и теперь в более зрелом возрасте родили малышика.А дело то в самом человеке, а не в том когда он родил детей( ( можно уже в 14 лет стать взрослым самосьтоятельным человеком , а можно до 60 лет быть мямлей и всем только завидовать): а сколько примеров даже здесь на форуме : мамочки рожают и продолжают самосовершенствоваться.Не обращайте на нее внимания и будьте счастливы!Посмотрите как вам улыбается кроха и все остальное уже не важно!
Annies
QUOTE (Natt @ Nov 12 2006, 08:33 PM)
preggo.gif binky.gif

Эта мысль сразу пришла мне в голову... Чуда есть еще те.., к сожалению.
Ну что поделаешь? Жизнь у человека не удалась...
мама RU
дети -это НАШЕ ВСЕ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Томила
QUOTE (Гость-гость-Ната @ Nov 13 2006, 01:32 AM)
QUOTE (Томила @ Nov 12 2006, 08:14 PM)

Я думаю ваша знакомая , родив ,как она говорит по молодости , чего то недополучила в результате: не догуляла , не доучилась, не достигла карьеры и сейчас думаете что это от того что родила.Возможно она завидует вам, что вы все это сделали и теперь в более зрелом возрасте родили малышика.А дело то в самом человеке, а не в том когда он родил детей( ( можно уже в 14 лет стать взрослым самосьтоятельным человеком , а можно до 60 лет быть мямлей и всем только завидовать): а сколько примеров даже здесь на форуме : мамочки рожают и продолжают самосовершенствоваться.Не обращайте на нее внимания и будьте счастливы!Посмотрите как вам улыбается кроха и все остальное уже не важно!

Плюс к тому же, дети воспитались не так как ей бы того хотелось. Провела достаточно много времени с ними, а получилось - что напрасно. Они ее не ценят, сплошное потребительское отношение и огромные жилищные проблемы.
И самое главное - пессимистический настрой dry.gif
Эхххх....
Inka
Мы хотели видет продолжение нас в нашем малыше. Заботится не толко друг о друге, но и о НАШЕМ, толко нашем малыше. Я никогда не испытывала желания жит толко для себя. Я нахожу ето немного егоистичным. Мне всегда хочется отдават то, что у меня ест в мою семю. Я хочу смотрет на малыша и видет в нем его папку. Долго можно перечислят. Емоции перехлестывают. binky.gif
Nаталья
В детях смысл жизни.....остальное лишь бестолковая суета....... smile.gif
Inka
QUOTE (Nаталья @ Nov 12 2006, 11:09 PM)

Краткост-сестра таланта.
Не могу не согласится. flower.gif
Томила
QUOTE (Inka @ Nov 13 2006, 03:23 AM)
QUOTE (Nаталья @ Nov 12 2006, 11:09 PM)

Краткост-сестра таланта.
Не могу не согласится. flower.gif

Все верноsmile.gif
Но людей много, и смыслы и цели жизни у них разные.
И свой смысл кажется наиболее точным и верным dry.gif

Что касается детей, вернее их отсутствие, пораждает огромную пустоту....
again
Оба раза беременела я незапланированно, но сказать, что родила детей по глупости - нет, извините. Я их родила для РАДОСТИ! мне ничто на свете столько радости не приносит, чем когда мои девчонки меня обнимают или целуют. Или друг друга - я плачу от радости в такие моменты, а я тетка серьезная, в жизни много повидала, меня заплакать не так легко заставить. Улыбки их, ручки тепленькие, чубчики, чуть вспотевшие после сна, поползушки, шаги первые, перевязочки - вот от этого я плачу. Или когда Сашка (старшая) говорит, что я лучшая мама на свете.
Для таких вот слез я их и рожала...
Inka
QUOTE (again @ Nov 12 2006, 11:54 PM)
Оба раза беременела я незапланированно, но сказать, что родила детей по глупости - нет, извините. Я их родила для РАДОСТИ! мне ничто на свете столько радости не приносит, чем когда мои девчонки меня обнимают или целуют. Или друг друга - я плачу от радости в такие моменты, а я тетка серьезная, в жизни много повидала, меня заплакать не так легко заставить. Улыбки их, ручки тепленькие, чубчики, чуть вспотевшие после сна, поползушки, шаги первые, перевязочки - вот от этого я плачу. Или когда Сашка (старшая) говорит, что я лучшая мама на свете.

Как красиво сказано. И вед правда!!! smile.gif
Томила
QUOTE (Inka @ Nov 13 2006, 04:18 AM)

И не говори! Сама зачитываюсь сообщениями again rolleyes.gif
Inka
QUOTE (Томила @ Nov 13 2006, 12:33 AM)
QUOTE (Inka @ Nov 13 2006, 04:18 AM)

И не говори! Сама зачитываюсь сообщениями again rolleyes.gif

friends.gif
KOZA
А я "детей не заводила", мое дитё у меня завелось само blush.gif А родила для того, чтобы испытать самую сильную на свете, безусловную, абсолютную любовь heart.gif Этим чувством я живу последние пять месяцев binky.gif
Томила
А мне сейчас подумалось вот о чем - почему то "не заводятся" дети у тех, кто их больше всего хочет....
Те же, кто не хочет их иметь - беременеют и беременеют. И делают кучу абортов. Та жа коллега сделала их 6!!!!
Irisha
для меня дети были смыслом жизни.. как вообще можно прожить свою жизнь и не иметь детей?
это же такое счастье! binky.gif
Vetochka
Считаю что ребенок...это дар свыше. И я рада что стала его достойной (вдвойне blush.gif ). Первый ребенок был незапланированным...так получилось blush.gif ...и я благодарна этому. Сейчас для меня и для мужа детки это смысл нашей жизни. Это продолжнение нашего рода...продолжение нашей жизни.
Меня тоже постоянно мучает вопрос почему достойные люди желающие и мечтающие о детках не могут их родить....и почему люди пренебрежительно к ним относящиеся (к деткам) рожают одного за другим (и никакие аборты, болезни, и тому подобное их "не берет"...прости Господи за такие слова) ? Почему такая несправедливость?
PS что-то как-то сумбурно и скомкано получилось.... blush.gif
Veranda
Тёмку я родила больше потому что считала, что я вот вышла замуж - теперь надо срочно родить..Хотела конечно ребенка, но все же больше в этом был процент случайности.Но он растет и радует меня smile.gif
Тимофея я родила по большой, ОГРОМНОЙ, БЕЗУМНОЙ любви.Я страстно желала ребенка от своего мужчины, несмотря ни на что!
Танюльчик
ну что детей не заводят а рожают это в точку!!! не понимаю тех людей которые нехотят детишек это же ТАКОЕ СЧАСТЬ!!!! И начинается оно с двух полосок на тесте. biggrin.gif .Лично мы с мужем не предстовляли жизни без ребенка это же твая частичка, ты умираешь а после тебя кто-то остается помнит, любит... Кто не хочет детей тот просто еще до этого не дорос или просто не может их иметь и говорит (с завистью) "мы не хотим" blush.gif
Маруська
Я в определенный момент поняла, что мне мало любить мужа, хочу любить плод нашей любви. Были страхи, но не в отношении того, что не справлюсь с ребенком, а в плане работы, на что жить и т.д., но все оказалось не так страшно, теперь хочу еще одного, но опять боюсь финансовой нестабильности...
Булавочка
Дети - цветы нашей жизни ... смысл нашей жизни.... smile.gif Поэтому и мучаемся в родах зато потом столько счастья smile.gif и слез радости... я например до слез смеюсь когда доча улыбается корчит рожицы и смеется smile.gif Это неповторимо smile.gif никакая работа никакие деньги ( все равно всех денег не заработаешь ) этого не дадут...
Мама Паши
QUOTE (Танюльчик @ Nov 13 2006, 12:35 PM)
ну что детей не заводят а рожают это в точку!!! не понимаю тех людей которые нехотят детишек это же ТАКОЕ СЧАСТЬ!!!!

Вот именно, что люди у которых нет детей не МОГУТ понять какое это счастье. Я скажем, так пока у меня Паха не появился тоже не могла понять этого. Видела лишь проблемы, бессонные ночи, грязные пеленки и все остальное. Естественно мое мнение изменилась, когда я узнала, что такое ребенок на самом деле, а пеленки это такая фигня. И меня всегда бесило, как мамочки имеющие детей меня учили и наставляли в том, как это хорошо, когда есть ребенок. Так что девочки не судите, тех кто пока не имеет детей и не хочет. Все люди разные.
mamaira
Потому что мой ребенок – это то лучшее, что есть во мне, продолжение меня.
Serg***Z
Здравствуйте Дамы и Господа !
Всем хорошего дня и здоровья вашим Детям !!!
Дети - это действительно счастье !!!
Это смысл !!! Смысл всего !!! И жизни !!! И самого тебя !!! Если нет детей..., чего ради ЭТО все, что происходит вокруг тебя ?!
Пока читал ваши сообщения, вспомнил одну китайскую притчу:

Однажды к Будде, когда тот уже был в пике своей славы и известности, пришел один из его Учеников и сказал:
- О Великий Будда, я учусь у тебя мудрости и верю всему, что ты мне говоришь. Но меня смущает то, что я слышу только слова.... Хоть я и безгранично верю тебе, я прошу показать мне Чудо !!! Если ты мне докажешь, что чудеса возможны, я всю свою жизнь буду возле тебя, буду внимать каждому твоему слову без сомнений в мыслях и весь остаток своей жизни буду восхвалять тебя, О великий Будда !!!!
Будда посмотрел на своего Ученика и сказал:
- Пойдем, я покажу тебе Чудо, неверующий мой Ученик !
И показал Будда Чудо Ученику.... И поверил Ученик во всемогущество Будды и начал восхвалять и благодарить Будду за это Чудо..... Но прогнал Будда своего Неверующего Ученика....

Да, вы спросите, что за Чудо показал Будда Ученику ?

Будда показал Ученику РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА !!!
И согласитесь, это самое главное чудо в нашей жизни !!!!
Сеточка
Чтобы жизнь имела смысл.
Lita
QUOTE (Сеточка @ Nov 13 2006, 01:54 PM)
Чтобы жизнь имела смысл.

И продолжение wink.gif
Томила
QUOTE (Serg***Z @ Nov 13 2006, 05:53 PM)
Здравствуйте Дамы и Господа !
Всем хорошего дня и здоровья вашим Детям !!!
Дети - это действительно счастье !!!
Это смысл !!! Смысл всего !!! И жизни !!! И самого тебя !!! Если нет детей..., чего ради ЭТО все, что происходит вокруг тебя ?!
Пока читал ваши сообщения, вспомнил одну китайскую притчу:

Однажды к Будде, когда тот уже был в пике своей славы и известности, пришел один из его Учеников и сказал:
- О Великий Будда, я учусь у тебя мудрости и верю всему, что ты мне говоришь. Но меня смущает то, что я слышу только слова.... Хоть я и безгранично верю тебе, я прошу показать мне Чудо !!! Если ты мне докажешь, что чудеса возможны, я всю свою жизнь буду возле тебя, буду внимать каждому твоему слову без сомнений в мыслях и весь остаток своей жизни буду восхвалять тебя, О великий Будда !!!!
Будда посмотрел на своего Ученика и сказал:
- Пойдем, я покажу тебе Чудо, неверующий мой Ученик !
И показал Будда Чудо Ученику.... И поверил Ученик во всемогущество Будды и начал восхвалять и благодарить Будду за это Чудо..... Но прогнал Будда своего Неверующего Ученика....

Да, вы спросите, что за Чудо показал Будда Ученику ?

Будда показал Ученику РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА !!!
И согласитесь, это самое главное чудо в нашей жизни !!!!

Где то я слышала эту притчу, кажется в фильме "Жизнь одна" smile.gif
Тихий Омут
И там тоже.
Притча широко известна. Потому что мудрая...
Natt
о смотрю название темы сменили, правильно, а то про "заводим детей" резало как-то... wink.gif biggrin.gif

притча действительно мудрая.

again согласна с вами, слезы умиления от взгляда на то, что породил - это необыкновенное эмоциональное переживание.
химичка
QUOTE (Lita @ Nov 13 2006, 01:56 PM)
QUOTE (Сеточка @ Nov 13 2006, 01:54 PM)
Чтобы жизнь имела смысл.

И продолжение wink.gif

И добавить-то нечего! flower.gif Присоединяюсь! smile.gif
Serg***Z
Дамы и Господа, здравствуйте !
Вот еще вспомнил....
Не совсем в тему, но трогательно... Мне, по крайней мере очень нравится blush.gif blush.gif
До Рождения Ребенка остается один день ....
А Ребенок рождаться не хочет....
И Господь говорит ребенку:
-- Малыш, почему ты не хочешь увидеть свет ? Почему ты отказываешься от родов ?
Ребенок отвечает:
-- Господи ! Я такой маленький, я такой беззащитный !!! Я боюсь !!! Мне здесь, где я нахожусь тепло и уютно !!! Я не хочу выходить !
Господь продолжает:
-- Малыш !!! Ну ведь на свете есть очень много интересного !!! Тебе все понравится !!! Будут и трудности, но счастье приготовленное для тебя перевесит все трудности !!! Рождайся, не бойся !!!
Ребенок:
-- Господи !! Но кроме того, что я боюсь, я понимаю, что я ничего не знаю, ничего не умею в ТОМ мире !!! Я останусь здесь !!
На что получает ответ:
-- Малыш ! Ничего не бойся !! Я позабочуь о тебе !!! Я приставлю к тебе Ангела !!! И этот ангел тебя всему научит, убережет от всех, всех бед !!! Этот Ангел будет заботится о тебе !!! Ангел будет обожать тебя и никому не даст в обиду !!! Рождайся, Малыш, не бойся !!!
Ребенок:
---- Ну хорошо, о Господи ! Ты меня убедил ! Но как, КАК я узнаю своего Ангела ??? Как он выглядит ?
На что получил ответ:
-- Малыш ! Ты, как только увидишь своего Ангела, сразу узнаешь его... Я не знаю, как выглядит твой Ангел, но ты будешь называть его Мамой.... angel.gif
Тихий Омут
Эх, красиво-то как...
Жаль только, что некоторым детям такие "ангелы" достаются в качестве мам, что их ни в каком аду не примут... Но это, к счастью, исключения, так, навеяло сюжетами НТВ...
Булавочка
Серж, какой же вы всетаки интересный мужчина smile.gif
Ваши посты завораживают, все ждут их с нетерпением wink.gif

Удачи вам!!!!!!!! Побольше бы таких мужчин как вы!!!! wink.gif
Людмила_Мила
Может действительно у той дамы образовалась обида и ощущение зря потраченного времени? Так это же в основном от родителей зависит, будут ценить и любить их детки или нет.
А так, если "кто-то воспитывал и неправильно мне детей воспитал, а они меня теперь и в грошь не ценят".... ну... чего же теперь... другим мамочкам голову морочить? Хотя, может у неё другие ценности в жизни?

Мышка-Танюшка, всегда с удовольствием читаю твою подпись - радует очень!!!! Настене так и говорю, скоро у меня будет счастья в два раза больше! biggrin.gif Она хохочет.
Маруська
И я расскажу по секрету всему свету... blush.gif У меня 2 полоски yes! yes! yes!(тьфу на меня) biggrin.gif
мамаКатя
QUOTE (Маруська @ Nov 14 2006, 01:30 PM)
И я расскажу по секрету всему свету... blush.gif У меня 2 полоски yes! yes! yes!(тьфу на меня) biggrin.gif

Маруська! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Serg***Z
Маруська !!! Тоже очень сильно, сильно поздравляю !!!! Вот оно то счастье !!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif. Желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья !!! А также спокойствия !!! Теперь волноваться ни в коем случае нельзя !!! А также желаю сил и терпения !!! И конечно же любви и к самой к себе и к будущему Чуду !!! И любви близких и окружающих !!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Булавочка ! Большое спасибо за комплимент !!! biggrin.gif
Но если бы Вы знали, сколько во мне, в душе и мозгах чертей лазают ..... sad.gif blush.gif
Не ломаюсь, просто знаю...
Serg***Z
Да, вот еще, для поднятия настроения:
Опять же не в данную тему.... Простите !!! blush.gif
Ну, мне как то спамом пришло, но очень понравилось. rolleyes.gif Красиво, что ли !!

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие
чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра??
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает
глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто
будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.
ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила CОМНЕНИЕ,
вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась
участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому, что в конце
концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая
игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось
рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА
поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который
собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого
дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое
оно находило казалось идеальным для его друзей:
Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ;
Расщелина дерева - так это для СТРАХА;
Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ;
Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!...
Итак, оно замаскировалось в лучике солнца.
ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ
спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а
СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню,
где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей
спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый
куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.
Первой оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом,
а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем
СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и
искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей
пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ
подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора,
решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак все были найдены:
ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,
ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,
ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только любовь найти не могли.
СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой
горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало
ветки, услышало крик.
Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать,
принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление
своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и
СУМАСШЕСТВИЕ водит ее за руку...

Вот такая история !!!
Всем счастья и здоровья Вашим Детям !!!! angel.gif
Mutti
И я расскажу по секрету всему свету...  У меня 2 полоски yes! yes! yes!(тьфу на меня) 

Маруська и я поздравляю! flower.gif flower.gif flower.gif
Natt
Serg***Z думаю вы всех здесь очаровали, я не исключение, очень трогательно читать, спасибо. wink.gif

Маруська поздравляю, ваши две полоски лучший ответ в этой теме preggo.gif
Tigrra
Девчонки, поделитесь, а почему вы решили родить ребенка? Ведь всегда есть причина, которая заставляет действовать. Мы все мечтали иметь ребенка, а для чего? Ведь можно рожать детей, чтобы оставить след после себя на этой земле, чтобы обеспечить свою старость, чтобы улучшить отношения в семье или же чтобы просто поделится своей любовью и радостью? Мотивов может быть множество, а какие они были у вас, когда вы решили родить ребенка?
И какие из этих мотивов могут послужить причиной трагедии в дальнейшем?
mommy
1) Соскучилась по игре в куклы. biggrin.gif
2) Инстинкт самосохранения- ребенок как продолжение меня, моего мужа, наших жизней.
3) Все рожают, и я рожу.
4) ???
Танюшечка
Я родила дочку, чтобы с ней прожить детство еще раз. Все впервые. Все кни ги, все фильмы, все эмоции
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют