любовь или секс
Страницы: 1, 2
Cradlick
blush.gif
biggrin.gif
Недавно увидела в одном ЖЖ дискуссию по поводу отношения к слову СЕКС.
Большинство - девушки нежного возраста - кричали и топали ногой, что мол, говорить СЕКС это грубо и если ты любишь своего мужчину и все такое, то скажешь(гнусавенько так) "мы занимаемся любовью".
Собстно опрос создаю с целью удовлетворить любопытство по поводу вашего отношения просто по сути к словам.
И пожалуйста напишите комментарий с Вашим отношением к данным словам! rolleyes.gif
спсб flirt.gif
Мурзик
Любовью можно заниматься и на растоянии, а сексом нет! biggrin.gif Я говорю заниматься сексом, хотя когда была юной девушкой, тоже считала это слово грубым.
Маришуленька
QUOTE (Cradlick @ Apr 27 2007, 01:14 AM)
blush.gif
biggrin.gif
Большинство - девушки нежного возраста - кричали и топали ногой, что мол, говорить СЕКС это грубо и если ты любишь своего мужчину и все такое, то скажешь(гнусавенько так) "мы занимаемся любовью".
Собстно опрос создаю с целью удовлетворить любопытство по поводу вашего отношения просто по сути к словам.
И пожалуйста напишите комментарий с Вашим отношением к данным словам! rolleyes.gif
спсб flirt.gif

кхе кхе blush.gif я иногда и "потрахаться" говорю.. и другие синонимы biggrin.gif ну без мата разумеется))
даже не помню когда говорила "займемся любовью" smile.gif
Мурзик
QUOTE (Маришуленька @ Apr 26 2007, 10:41 PM)
QUOTE (Cradlick @ Apr 27 2007, 01:14 AM)
blush.gif
biggrin.gif
Большинство  - девушки нежного возраста - кричали и топали ногой, что мол, говорить СЕКС это грубо и если ты любишь своего мужчину и все такое, то скажешь(гнусавенько так) "мы занимаемся любовью".
спсб flirt.gif

кхе кхе blush.gif я иногда и "потрахаться" говорю.. и другие синонимы biggrin.gif ну без мата разумеется))
даже не помню когда говорила "займемся любовью" smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я тоже!!!
Булавочка
и я... (смущена....)))
Almalexia
Вот как не странно я тоже всегда считала что фраза "заняться любовью" на много приятней на слух, но почему то всегда говорю что-то вроде "как на счет секса" причем не через Э как обычно слово произносится а через Е, ну или "секесом" biggrin.gif ну вот прёт меня. не виноватая я... blush.gif
дашенька2000
Я могу сказать по разному,все зависит от настроения и даже как девочки пишут (потрахаться). rolleyes.gif
prosto maman
мой муж всегда говорит:займёмся любовью. а мне это кажется как-то очень пафосным и я говорб просто:пойдём потрахаемся. так и заводит почему-то больше. а займёмся сексом...я так вообще не говорю и не считаю это слово каким-то уж очень грубым... blush.gif blush.gif blush.gif
kirolya
QUOTE (Almalexia @ Apr 26 2007, 10:48 PM)
Вот как не странно я тоже всегда считала что фраза "заняться любовью" на много приятней на слух, но почему то всегда говорю что-то вроде "как на счет секса" причем не через Э как обычно слово произносится а через Е, ну или "секесом" biggrin.gif ну вот прёт меня. не виноватая я... blush.gif

во-во и меня прет сказать сЕкус или че нить в этом духе..очень давно не употребляла "займемся любовью".....
mrskapa
QUOTE (Almalexia @ Apr 26 2007, 02:48 PM)
Вот как не странно я тоже всегда считала что фраза "заняться любовью" на много приятней на слух, но почему то всегда говорю что-то вроде "как на счет секса" причем не через Э как обычно слово произносится а через Е, ну или "секесом"  biggrin.gif  ну вот прёт меня. не виноватая я... blush.gif

Мы тоже секс через Е произносим biggrin.gif. Любовью заняться - мы не говорим, звучит как-то ни так, только если прикалываемся, пойдем Лав Мэйкать rolleyes.gif.
Cattiva
"Пошли в койку - займемся коитусом!" first_move.gif biggrin.gif
Не, я так не говорю! Так, музыкой навеяло... rolleyes.gif
Я обычно так: "Найн, Найн!" А потом: "Даст ист фантастиш!" biggrin.gif
Vic
А мы ничего не говорим - мы занимаемся. biggrin.gif Но СЕКСОМ, а не ЛЮБОВЬЮ.
tongue.gif
Маша
ой, а я говорю совсем натуралистично blush.gif blush.gif blush.gif
по-разному, конечно))) Но, бывает, что "секс" в наборе - самое приличное слово blush.gif blush.gif blush.gif
Сеточка
Сексолога в студию: займемся разборками по Фрейду! wink.gif biggrin.gif
Лапундель
И я раньше тоже начинала возмущаться, когда муж говорил про занятие сексом. А теперь понимаю, что секс, он и в Африке секс как его не назови. Заниматься любовью - просто романтичнее звучит. Ведь сексом можно и не с любимым заняться. От этого мне обидновато было. Зато ща привыкла к слову секс. Оно короче.
Мышенька
Никогда не говорю "заниматься любовью",не по-русски это как-то.Всегда коробило это выражение.А старый добрый секс и занятия им-вот это по-нашему wink.gif
Нафаня
Для меня это разные вещи.
НЕлена
Я говорю секс blush.gif А займемся любовью звучит как-то по-детски blush.gif
Булавочка
10 человек ответили займемся лббовью и молчат... wink.gif)) стесняетесь чтоль?? wink.gif

смотрю именно секес пользуется популярностью smile.gif))))
MARASA
Я ответила первый вариант, совсем этого не стесняюсь..и считаю, что это более нежно и мягко..а так же в корне не согласна , что слово "секс" - это наше...а так же с тем, что выражение "займемся любовью" звучит по-детски....
Анна
Затрудняюсь ответить blush.gif Честно wink.gif
Предлагаю, вариант когда как wink.gif

А еще вариант "это самое" biggrin.gif Вчера еду в маршрутке, две девченки беседуют:

- Ты представляешь, а мы вчера с Вовкой...."это самое"... blush.gif
- Честно???А залететь не боишься?
- Нееее..Мы ведь с ЭТИМ самым wink.gif biggrin.gif
Мышенька
QUOTE (MARASA @ Apr 27 2007, 02:42 PM)
Я ответила первый вариант, совсем этого не стесняюсь..и считаю, что это более нежно и мягко..а так же в корне не согласна , что слово "секс" - это наше...а так же с тем, что выражение "займемся любовью" звучит по-детски....

Ух,какая категоричная... dry.gif И нежная smile.gif ...
Бинка
А я ни то, ни другое отмечать не буду, так как говорю каждый раз по разному. biggrin.gif
Мышенька
Че-то как-то захотелось любви... angel.gif И секЕса blush.gif blush.gif blush.gif
Сеточка
QUOTE (MARASA @ Apr 27 2007, 10:12 AM)

Первый клиент есть. wink.gif biggrin.gif

В каждой семье -свои словечки, слова, словесные обороты и т.п. wink.gif biggrin.gif
Мышенька
QUOTE (Сеточка @ Apr 27 2007, 04:21 PM)

В каждой семье -свои словечки, слова, словесные обороты и т.п. wink.gif biggrin.gif

Доктор,вам не кажется,что в контексте данной темы слово "клиент" звучит несколько по-сутенерски? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ляля-Вская
Я ответила любовью,когда говорю сексом-муж исправляет. flirt.gif .любовью!Чуйственный стал biggrin.gif ,а я наоборот черствеююю biggrin.gif wink.gif
Мышенька
А еще говорят "милый,давай сделаем ребеночка",а все равно занимаются банальным сексом! biggrin.gif ph34r.gif
Сеточка
QUOTE (Мышенька @ Apr 27 2007, 11:55 AM)
QUOTE (Сеточка @ Apr 27 2007, 04:21 PM)

Доктор,вам не кажется,что в контексте данной темы слово "клиент" звучит несколько по-сутенерски? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Тогда -пациент. Так лучше звучит? wink.gif biggrin.gif
Булавочка
QUOTE (MARASA @ Apr 27 2007, 01:12 PM)

ну вот и правильно что написала smile.gif))
согласна что это очень нежно... но длинно как то чтоли.. вообщем я так говорю ну очееень редко... sad.gif(

у нас есть другое выражение wink.gif) тоже нежненькое biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и коротенькое biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вот его и используем по большей части wink.gif))
MARASA
Сеточка, ты лучше этих....СЕКСОобильных записывай.... biggrin.gif
Yna
А мы по разному говорим и сексом и любовью. А вот раньше мне слово секс не нравилось.
ola
а у нас принято говорить:ну чё,займёмся сегодня сексом?ну тут дело в интонации и голосе.Звучит прикольно.
Cattiva
Г-ыыы! А я родилась в стране, где "секса не было" biggrin.gif
Zoyi
А мой муж как девушка нежного возраста всегда меня поправляет.Я могу сказать потрахаться а в заводе и ещё крепке А он поправляет заниматься любовью. Романтик млин biggrin.gif
Мышенька
Я могу сказать "Ну чё,займемся непринужденным супружеским сексом"? smile.gif smile.gif smile.gif Получается смешно и,это,приободряюще. angel.gif
Blonde
Действительно зависит от настроения!!!Но, сейчас вспоминаю, чаще всего звучит слово - секс, да в принципе, как это не назови дело это не меняет)))) И особо от возраста это не зависит)))) Сейчас по ТВ и в глянцевых журналах везде звучит слово СЕКС, к этому привыкаешь, и вроде как звучит обыденно, ни тебе пошлости, чего-то там еще...А "заниматься любовью"-как-то трогательнее чтоли))))))))))))
Апельсина
а я "любовью" не могу... только сексом. biggrin.gif
Vic
QUOTE (Булавочка @ Apr 27 2007, 11:22 AM)
у нас есть другое выражение wink.gif) тоже нежненькое biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и коротенькое biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вот его и используем по большей части wink.gif))

Ой, Машка, а ты помнишь "динь-динь"? sex.gif Не оно ли это? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
tongue.gif
Булавочка
QUOTE (Vic @ Apr 27 2007, 11:21 PM)
QUOTE (Булавочка @ Apr 27 2007, 11:22 AM)
у нас есть другое выражение wink.gif) тоже нежненькое  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  и коротенькое  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  вот его и используем по большей части wink.gif))

Ой, Машка, а ты помнишь "динь-динь"? sex.gif Не оно ли это? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
tongue.gif

неа.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Annies
Ой, а мы как-то никак не говорим.... blush.gif
А что надо? Мне как-то никак не нравится, ежели только по современно- комедиклабовскому "Секисом" смешно так...

Я говорю мужу, когда он девченок укладывает вечером, то засыпает : " Тебя будить?" Или " Посмотри, какие у меня красивый стринги" blush.gif
На что понимаю -Муж намек понял -не дурак biggrin.gif
MAZA
biggrin.gif ну опять балаган! angrywife.gif biggrin.gif

мне кажется,что в долгой супружеской жизни уже слово любовь как-то изживает себя и уступает место более примитивным бытовым словам... когда время романтики прошло,а хочется просто поржать. smile.gif
Мышенька,ну у нас тоже такие фразочки бегают smile.gif

я ответила сЕкс.
Cradlick
СЕКС однако побеждает biggrin.gif
романтика..эх....... rolleyes.gif
K-i-s-s-o-l
А по мне секс-это нормальное явление.Ну в смысле,это как поесть,попить,в таулет сходить (пардон за прозу жизни).Любовь ...В принципе любовь без секса может быть,но недолго или тогда это просто влюбленность...Влюбленность хороша тем,что ни к чем уне обязывает и можно ее быстренько прекратить без последствий.
Тихий Омут
QUOTE (Апельсина @ Apr 27 2007, 11:57 PM)

А я наоборот wink.gif
Liubov
QUOTE (Тихий Омут @ Apr 30 2007, 08:48 PM)
QUOTE (Апельсина @ Apr 27 2007, 11:57 PM)

А я наоборот wink.gif

я тоже... я наверно через чур романтична, или замужем мало времени провела... wink.gif но я лично свегда начинаю со слов - я тебя люблю... а не я тебя хочу... wink.gif так что получается занятия любовью а не сексом smile.gif
альчик
Я не очень-то люблю сексом заниматься, больше любовью, так и говорю : "Заими меня любовью", а вообще по разному бывает, и потрахаться и сЕкес-мекес...
Николя&Санчес
Девочки, а я говорю любовью, а занимаюсь сексом sad.gif Во так
MAZA
QUOTE (Мама Николя @ May 1 2007, 06:42 PM)
Девочки, а я говорю любовью, а занимаюсь сексом sad.gif Во так

biggrin.gif 5 баллов!
Anastassia
Чаще всего это словосочетание приходится говорить по-французски, так звучит нежнее. А вообще в смысл "занятие любовью" вкладывается не только физическое значение, но и моральное, чувства и более глубокое понятие как чувство. Это совокупность всего вместе. Заняться сексом - чисто физиологический акт, так же как заняться спортом.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют