форум беременность и роды

Наши пузожители и детки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
semechka
Старая темка здесь

С новым домиком вас

Наши родившиеся детки
Девчушки

user posted image

Сонька - София 04 декабря 2006г.
Nastjenka - Анна 01 января 2007г. Поздравляем с годиком!!![/
Вербусик - Александра 16 января 2007г. Поздравляем с годиком!!!
kathy - Анастасия 18 февраля 2007г.
Перепёлка - Кира 30 марта 2007г.
Юличка - Лизонька 28 марта 2007г.
JULIA1981 - Ксения
Alenushka85 - Полина
Bride - Диана 17 марта 2007г.
Svetilka - Дарина 5 мая 2007г.
Полина - Светлана 19 июня 2007г.
langory - Полина 27 июля 2007г.
Zula - Милена 29 августа 2007г.
lusya - Анна 12 сентября 2007г.
Натусенька - Мария 16 сентября 2007г.
Крылья Ангела - Анастасия 05 октября 2007г.
Мультяша - девочка 28 ноября 2007г.
М@XiM - Анастасия 07 декабря 2007г.
liubasha - Камила 28 января 2008г.
Тотошка - Виктория 31 января 2008 г
</
.
Amore- Дашенька 30 марта 2008

Мальчушки
user posted image

Tatyanka - Максим 12 марта 2007г.
Светлячок - Артем 24 апреля 2007г.
semechka - Владислав 15 мая 2007г.
Princeska - Максим 03 мая 2007г.
Арабелла - Штефан 10 июня 2007г.
Raduga - Александр 25 июня 2007г.
Юшенька - Андрей 26 июля 2007г.
Polina! - Александр 07 августа 2007г.
Golly - Антон 11 августа 2007г.
Олич - Иван
Irishka - Никита 03 ноября 2007г.
МАМАС - Виктор 06 ноября 2007г.
Олесенька - Константин 26 ноября 2007г.
Vangel - Леонид 10 декабря 2007г.

Kusa - Вячеслав 17 марта 2008г.
TATJAN@-Ян 5 апреля 2008г.

НАШИ ДВОЙНЯШКИ babe.gif babe.gif

LEELOOx2 - Арсений и Даниэль 27 июля 2007г.
Kuh - Юлечка и Юрочка 15 февраля 2008 г.

Наши пузожители и позожительницы

user posted image

Bride - 18 мая мальчик
Гаечка - 01 июня мальчик
Irinka73 - 15 июня двойня!!!
rozanka- 17 июня девочка
Ириshа - 21 июня
XANA – 24 июня

Karina – 26 июня мальчик

Партизанка - 5 октября
Светлячок
Девулички всем приветик!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
С новым домиком нас biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Машуля,спасибо тебе за домик.(PS.Машуль исправь пожалуйста мой ник blush.gif ....у меня не через "Ё",а через "О" rolleyes.gif )

Поздравляю всех с прошедшими праздниками flower.gif flower.gif flower.gif !!!
Арабелочка,поздравляю Штефана с девяточкой и с самостоятельными шагами,молодцы!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

А у нас 8 числа появился 5-ыйзубик,вот вот 6-ой появится smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Тоже ходим...с каждым днём всё уверенней и вереней,так прикольно за ним наблюдать rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif .
Юшенька
С новым домиком! Семечка, спасибо kiss.gif

Светлячок, с 5 зубиком вас!!! kiss.gif
semechka
Светлячок, исправила wink.gif (проглядела я засранка) biggrin.gif

С 5 зубиком вас binky.gif

Ой приветик всем kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Арабелла
Сновым домиком! smex-1.gif
Светик и Юшенька,спасибо flower.gif flirt.gif !!!
Юшенька,да сначало 2 потом еще два сраз...а теперь вот еще 2 ждем biggrin.gif wink.gif !!!!
Машуль,молодцы angel.gif ,так держать!!!!
Светик,хоть в аську иной раз кидай письмеца biggrin.gif biggrin.gif wink.gif,да с 5 зубиком вас smex-1.gif flower.gif
nastuxa
flower.gif привет девчонки.с новым домиком вас. flower.gif
хочу пожелать всем беременюшкам легких родов,а хочушечкам каждой по пузатику preggo.gif
Светлячок
Светлячок, с 5 зубиком вас!!! 
Юшенька спасибочки!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Светлячок, исправила  (проглядела я засранка)
С 5 зубиком вас 
Машуля это вам kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Светик,хоть в аську иной раз кидай письмеца  ,да с 5 зубиком вас 
Арабельчик,буду писать..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif спасибки за позравки kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Юшенька
У нас сопли ручьем alcoholic.gif Ни одно, так другое dry.gif
Натусенька
приветики kiss.gif

Штефанчика с 9-ю месяцами и первыми шажками!!!!!!!!!!
Андрюшку с крестинами!!!!!!!!!!!!!
Тёмочку с зубиками!!!!!!!!!!!!
Юш, слышала сопельки бывают когда зубки лезут, дай бог что к зубкам@@@@@@@@@@@
Расскажи про крестины? что как?
Светлячок
QUOTE (Юшенька @ Mar 10 2008, 10:16 PM)
У нас сопли ручьем alcoholic.gif Ни одно, так другое dry.gif

Это скорей всего к зубкам wink.gif так что не переживай.......скоро зубастиками будете biggrin.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Тёмочку с зубиками!!!!!!!!!!!!
Натусь спасибочки flower.gif flower.gif flower.gif
Polina!
Девчата,всем привет!!!! kiss.gif
Спасибо за поздравления и комплементы Сане...все наши детки и правда расчудесные!!!! smile.gif
Юшенька-и мы крестили 9го числа!!!!!!! smex-1.gif В один день с вами...
Я рада,Саня тоже...но очень все устали...суровый был батюшка,исполнял все четко,без снисхождения..почти 2 часа все было....!
Саня выдержал,кричал сльно только ,когда одевали,там очень было жарко и душно,не хотел одеваться........правда я поняла,что маленьких крестить легче...они и полегче,да и спят половину времени,до купели....И в крестных девочки берите тех,у кого есть дети!Мне очень повезло в этом плане!Не знаю,чтобы я делала,если бы были другие крестные! wink.gif
Фотки чуть позже wink.gif
Юшенька
QUOTE (Натусенька @ Mar 10 2008, 10:35 PM)
Юш, слышала сопельки бывают когда зубки лезут, дай бог что к зубкам@@@@@@@@@@@

Это скорей всего к зубкам  так что не переживай.......скоро зубастиками будете   

Спасибо за поддержку kiss.gif Просто он от них плохо спал sad.gif А процесс отсасывания сопелек, капли... Сами знаете как они это "любят" dry.gif

Андрюшку с крестинами!!!!!!!!!!!!!

Спасибо kiss.gif
Про крестины:
Встал он в 7.30. Крестины у нас были на 11. В машине он не спал. Сначала вроде ничего. Смотрел на священника, дергал крестного за нос. А вот перед купелью началось!!! Прям зашолся, смотрит на меня, а я не подхожу, аж сердце у меня разрывалось alcoholic.gif Зато ему понравилось вокруг купели ходить smex-2.gif Замолчал, смотрит на всех удивленно biggrin.gif Потом опять рев. Пока я его не взяла так и плакал, даже то, что крестного описил его не развеселило dry.gif Все это происходило в отдельном здании, не знаю как правильно называется. Потом мы его одели и перешли в основной храм (или как его называют... я совершенно безграмотна в этом вопросе). Там с ним священник зашел в одну дверь, вышел из другой. Говорят, так только с мальчиками делают. Все крестины где-то 30-40 минут длятся. В выходные сказали надо причистить его. Вот так. Что еще интересует, спрашивай wink.gif
Polina!
-...
Юшенька
QUOTE (Polina! @ Mar 11 2008, 12:16 PM)
Юшенька-и мы крестили 9го числа!!!!!!! smex-1.gif В один день с вами...
Я рада,Саня тоже...но очень все устали...суровый был батюшка,исполнял все четко,без снисхождения..почти 2 часа все было....!
Саня выдержал,кричал сльно только ,когда одевали,там очень было жарко и душно,не хотел одеваться........правда я поняла,что маленьких крестить легче...они и полегче,да и спят половину времени,до купели....И в крестных девочки берите тех,у кого есть дети!Мне очень повезло в этом плане!Не знаю,чтобы я делала,если бы были другие крестные! wink.gif
Фотки чуть позже wink.gif

Приветик kiss.gif Надо же как совпало у нас rolleyes.gif
Поздравляю Сашеньку!!!! kiss.gif
А у нас ни у одного из крестных нет детей, но ничего, держал его только крестный, потому что крестная у нас хрупкая девушка wink.gif Я очень рада, что мы его наконец-то покрестили, я верю в эту защиту dry.gif
Polina!
QUOTE (Юшенька @ Mar 11 2008, 12:20 PM)
[
Про крестины:
Встал он в 7.30. Крестины у нас были на 11. В машине он не спал. Сначала вроде ничего. Смотрел на священника, дергал крестного за нос. А вот перед купелью началось!!! Прям зашолся, смотрит на меня, а я не подхожу, аж сердце у меня разрывалось alcoholic.gif Зато ему понравилось вокруг купели ходить smex-2.gif Замолчал, смотрит на всех удивленно biggrin.gif Потом опять рев. Пока я его не взяла так и плакал, даже то, что крестного описил его не развеселило dry.gif Все это происходило в отдельном здании, не знаю как правильно называется. Потом мы его одели и перешли в основной храм (или как его называют... я совершенно безграмотна в этом вопросе). Там с ним священник зашел в одну дверь, вышел из другой. Говорят, так только с мальчиками делают. Все крестины где-то 30-40 минут длятся. В выходные сказали надо причистить его. Вот так. Что еще интересует, спрашивай wink.gif

Юшенька-весь процесс-копия как у нас!Только у нас причастие было сразу,в основном храме!!!!И причастие сначала,потом пил святую воду..ему одному аж 4 ложки дали,как он жадно хлебал!Устал бедный smile.gif
Polina!
QUOTE (Polina! @ Mar 11 2008, 12:21 PM)
Арабелла, Штефанчика с 9 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Темочку с зуббиками-пусть все легко проходит! kiss.gif flower.gif

Юшенька-сопли-100% к зубам...если тока они не зеленые!
Терпите мои хорошие,нам это все еще предстоит!Жалко очень деток... blush.gif

Принцес-спасибо за рассказ про режим!!!!!:-*

Арабелла, Штефанчика с 9 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Темочку с зуббиками-пусть все легко проходит! kiss.gif flower.gif

Принцес-спасибо за рассказ про режим!!!!!:-*
Юшенька
QUOTE (Polina! @ Mar 11 2008, 12:21 PM)

kiss.gif не зеленые, прозрачные. Терпим! Я ему свечи решила проставлять Виферон, иммунитет приподнять

Юшенька-весь процесс-копия как у нас!Только у нас причастие было сразу,в основном храме!!!!И причастие сначала,потом пил святую воду..ему одному аж 4 ложки дали,как он жадно хлебал!Устал бедный

Зато хоть пьет! А в моего же не вольешь! Нам в другой день ехать, думала тоже сразу все сделают. Но у них отдельно почему-то dry.gif

Golly, Антошку с 7 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif kiss.gif
Polina!
QUOTE (Юшенька @ Mar 11 2008, 12:24 PM)

Приветик kiss.gif  Надо же как совпало у нас rolleyes.gif
Поздравляю Сашеньку!!!! kiss.gif
А у нас ни у одного из крестных нет детей, но ничего, держал его только крестный, потому что крестная у нас хрупкая девушка wink.gif Я очень рада, что мы его наконец-то покрестили, я верю в эту защиту dry.gif

И я верю и рада,что наконец-то!!!!!!!! smile.gif angel.gif
У нас у крестной-2 е деток, у крестного один....
всю процедуру держала я,помогала крестная- до купели,а после все время крестный...по полу передавали..мальчика крестный,девочку крестная....
Мне нельзя было уже...
Polina!
Причастие тоже очень важно...!Ну может и лучше для вас отдельно...сразу все тоже тяжело! wink.gif
Юшенька-я приду чуть позже!!!!! kiss.gif
Православный Саня целует Православного Андрюшу! biggrin.gif flirt.gif
kathy
QUOTE (Polina! @ Mar 11 2008, 12:31 PM)
Причастие тоже очень важно...!Ну может и лучше для вас отдельно...сразу все тоже тяжело! wink.gif

Привет!!!
Девочки!! С крестинами Вас!!! flower.gif Пусть ангелы-хранители оберегают ваших масиков!!!! kiss.gif
Юшенька
QUOTE (kathy @ Mar 11 2008, 01:08 PM)
Привет!!!
Девочки!! С крестинами Вас!!! flower.gif Пусть ангелы-хранители оберегают ваших масиков!!!! kiss.gif

Привет! Спасибо kiss.gif

Православный Саня целует Православного Андрюшу! 

И мы тоже kiss.gif Священник нам сказал: Андрей теперь христианин! biggrin.gif
Светлячок
Полина,Юшенька поздравляю вас и ваших детишек с крещением. flower.gif flower.gif flower.gif Пусть ангелы-хранители заботятся,помогают и оберегают малявочек angel.gif angel.gif angel.gif
Polina!
QUOTE (Светлячок @ Mar 11 2008, 01:43 PM)
Полина,Юшенька поздравляю вас и ваших детишек с крещением. flower.gif flower.gif flower.gif Пусть ангелы-хранители заботятся,помогают и оберегают малявочек angel.gif angel.gif angel.gif

Спасибо!!!!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Polina!
QUOTE (kathy @ Mar 11 2008, 01:08 PM)
QUOTE (Polina! @ Mar 11 2008, 12:31 PM)

Привет!!!

Спасибо!Очень мы рады такому событию flower.gif flower.gif flower.gif angel.gif
Юшенька
QUOTE (Светлячок @ Mar 11 2008, 01:43 PM)

Спасибо kiss.gif Светик, какая ты молодец, а я все ем и ем dry.gif
GaLaTeYa
Всем приветик!!!Я новоиспеченная беременюшка!!
Недавно узнала о моем долгожданном состоянии!! preggo.gif Мы безумно рады!!Вот и решила зарегестрироваться тут!! Надеюсь на отзывчивость и дружелюбие!! smex-1.gif
Юшенька
QUOTE (GaLaTeYa @ Mar 11 2008, 03:24 PM)
Недавно узнала о моем долгожданном состоянии!! preggo.gif Мы безумно рады!!Вот и решила зарегестрироваться  тут!! Надеюсь на отзывчивость и дружелюбие!! smex-1.gif

Привет! Добро пожаловать smex-1.gif Поздравляю! Легкой беременности!
Сонька
Недавно узнала о моем долгожданном состоянии!! preggo.gif Мы безумно рады!!Вот и решила зарегестрироваться тут!! Надеюсь на отзывчивость и дружелюбие!! smex-1.gif

Привет, это так здорово!!! smex-1.gif
Легкой беременности тебе!!!
GaLaTeYa
Юшенька Сонька спасибо большое за гостеприимство rolleyes.gif
Princeska
Девочки, всем приветик, мои хорошие!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Арабельчик, Штефана с 9 месяцами!!!!user posted image

Голли, Антошку с 7 месяцами!!!user posted image

Светлячок, и Арабелла, с зубиками и первыми шажочками сынулек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!user posted image

Юшенька, Полиночка поздравляем ваших маленьких ангелочков Андрюшеньку и Сашеньку с крещением!!!!user posted image

Галатея, Поздравляю с долгожданной беременностью!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif И добро пожаловать к нам в домик!!user posted image
Princeska
А мы уже спим (ттттттттттт) с пол восьмого. Наелись, накупались и так рано спать улеглись, на час раньше. Сегодня без двадцати семь встали. Что завтра будет dry.gif
Девочки, что делать если писюлька красная на кончике sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Сегодня пол дня без подгузника ходили, и бепантеном мазала, не помогает sad.gif Первый раз такое sad.gif

Про крещение. Мы крестили в три месяца (в августе) , так вот у нас Максимка всё перенес очень спокойно. Я думаю, когда совсем маленькие, то лучше. Если конечно летом smile.gif Девочки, а вы крестик будите носить? Мы не носим, я так боюсь. Хотя батюшка в церкви сказал, что еще не было ни одного случая, чтобы ребенок цепочкой с крестиком задушился. Что это не возможно. А я так боюсь. Мало ли во сне как нибудь запутается, вобщем мы не носим, я повесила в кроватку у изголовья. Хотя вроде бы надо носить. Нам тогда батюшка еще сказал, что самый лучший "оберег" от сглаза и болезней и т.д. это крестик нательный.
Svetilka

Привет подруга!!!Как дел?Как самочуствие? preggo.gif kiss.gif
Svetilka
QUOTE (Princeska @ Mar 11 2008, 08:15 PM)

Девочки, что делать если писюлька красная на кончике sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Сегодня пол дня без подгузника ходили, и бепантеном мазала, не помогает sad.gif Первый раз такое sad.gif

У сынули моей знакомой так было!!!Это от подгузников!Говорят мальчишкам больше подходит Хагис!И она мазала какой то мазью,я узнаю завтра и напишу!Ок

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Девченочки поздравляю вас и ваших деток со знаменательными событиями!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
МАМАС
QUOTE (Svetilka @ Mar 11 2008, 10:16 PM)

Девочки, что делать если писюлька красная на кончике  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  Сегодня пол дня без подгузника ходили, и бепантеном мазала, не помогает  sad.gif  Первый раз такое sad.gif

У сынули моей знакомой так было!!!Это от подгузников!Говорят мальчишкам больше подходит Хагис!И она мазала какой то мазью,я узнаю завтра и напишу!Ок

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Девченочки поздравляю вас и ваших деток со знаменательными событиями!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif

а нам хаггис не подошел... Но это явно от подгузников. Не запускай. smile.gif
А мы сегодня стульчик купили чико полли rolleyes.gif
Svetilka
QUOTE (МАМАС @ Mar 11 2008, 09:28 PM)

Приветик Мамасик!!!Ну на чет подгузников я не спорю,так как всем индивидуально подходят,по себе(вернее по Дариночке))) ) знаю!Но просто слыхала так,как говориться можно попробовать!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!Стульчик-эт хорошо!!! smile.gif binky.gif
Princeska
QUOTE (МАМАС @ Mar 11 2008, 08:28 PM)
QUOTE (Svetilka @ Mar 11 2008, 10:16 PM)

Девочки, что делать если писюлька красная на кончике  sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif  Сегодня пол дня без подгузника ходили, и бепантеном мазала, не помогает  sad.gif  Первый раз такое sad.gif

а нам хаггис не подошел... Но это явно от подгузников. Не запускай. smile.gif

Девочки, а почему от подгузников? Первый раз у нас такое ведь dry.gif Максимка у меня обычно 3 часа в подгузнике, потом подмываю с гелем для купания, потом часа полтора без подгузника, потом опять подмываю, и опять 3 часа в подгузнике. Я вот думаю, может я часто подмываю? тем более с гелем. Может там какой-нибудь защитный слой на коже смывается? dry.gif Но попка никогда красной не была. Девочки, кто-то писал, про то как обрабатывать то-ли маргонцовкой, то ли содой?
А подгузники мне больше нравятся Памперс Эктив Бэби, но и Хагис Ультра Комфорт тоже неплохие, иногда и ими пользуемся, но какой то отличительной черты, чтобы именно для мальчиков больше подходило я не вижу, даже не знаю.. Почему же Хаггис говорят для мальчиков лучше?
МАМАС
Princeska, малому покупаю памперс (оранжевая пачка). У Семёна от хаггисов попа краснела. Не так давно одели хаггис и прыщики пошли по пояснице... Не подошли. Реакция на гель. А у знакомой у мальчика проблемы такие начались в полгода, что ему открыли головку и все-равно она периодически воспаляется. Они уже всеръез о обрезании думают.
МАМАС
Princeska, кстати, ты ничего нового не вводила в прикорм в последнее время? Запросто так может реакция проявится.
Princeska
QUOTE (МАМАС @ Mar 11 2008, 09:38 PM)
Princeska, кстати, ты ничего нового не вводила в прикорм в последнее время? Запросто так может реакция проявится.

Давала овощное пюре, которое раньше не пробывали (Хипп овощная смесь). И кстати в области пояснице у нас тоже красные пятна к вечеру появились. Странно, может от подгузников??? Но раньше такого не было, всегда такими пользовались... Вот вспомнила ohmy.gif Я обычно ему под подгузник мажу кремом Бюбхен, а тут кончился, и в ближайших магазинах его не было, я купила Джонсонс Бэби dry.gif dry.gif Может от него dry.gif dry.gif dry.gif
МАМАС
QUOTE (Princeska @ Mar 11 2008, 11:49 PM)
я купила Джонсонс Бэби dry.gif dry.gif Может от него dry.gif dry.gif dry.gif

запросто. Нам эта косметика вообще не подходит smile.gif
Натусенька
приветики kiss.gif

Юшенька, Полиночка вас и деток с крестинами!!!!!!!!!!!! flower.gif
Антошку с 7-ю месяцами!!!!!!!!!
GaLaTeYa поздравляю с Б.!!!!!!!!!!!!!!! Легкой Б. и добро пожаловать!!!!!!!
Мамасик с покупкой!!!!!!!!

Вопрос про цепочки и крестики, нужна ли цепочка, или на веревочку вешают, крестик мы купили(т.е. кресная) rolleyes.gif, а вот насчет цепочки не знаем
я не представляю как у нас пройдет крещение, Маша на дух не переваривает не знакомых dry.gif , врача сегодня увидела и сразу в слёзы sad.gif , а кресную(мою сестру) она мало видела dry.gif , похоже держать буду я её biggrin.gif
Фоточки покажите blush.gif
Принцес мне мама сказала что маленьким детками не надо носить крестик, что вешают его на кроватку, но она может и ошибаться wink.gif
Насчет высыпаний, мне кажется от памп., попробуй сменить подгузники wink.gif . Я покупаю либеро, все ок. Покупала трусы либеро-месяца два назад-тож все ок. А сейчас трусы купмла и похоже не подходят, во первых через час все сыро, во вторых мелкие прыщики появляються, не одеваю их и все ок. Хоть и фирма одна и та же dry.gif . Может пачка паленая dry.gif
Джонсонс Бэби эта фирма часто вызывает аллергию, у меня стоит-боюся ей пользоваться wink.gif

Натусенька
а мы были сегодня у аллерголога, в целом мы врачу сегодня понравились(ттт тыщу раз) smex-1.gif высыпания канечна ече не полностью прошли, но успехи есть biggrin.gif
нам разрешили:
печеное яблоко ли яблочное пюре smex-1.gif хоть что то blush.gif
массаж можно делать (только загвоздка, как доча на нового человека бдет реагировать dry.gif )
бум лечить стаф. и дисб.(надеюся вылечим), по анлизам говорит не так все и плохо smile.gif
как я поняла можно делать прививку, но у нас мед.отвод до апреля-подожду, а там видно будет smile.gif
и если изменений не удет через недельку, или дней 10 можно вводить овощи(ттт) rolleyes.gif
воть smex-1.gif

минус есть, открыто окно сильно и в комнате 27 градусов, карауллллллл sad.gif

МАМАС
Натусенька, у моих крестики убраны в шкаф исключительно в целях безопасности. smile.gif Я вешала Сёме на кроватку, но он встал и сорвал его. После этого я и убрала.
Натусенька
QUOTE (МАМАС @ Mar 12 2008, 12:37 AM)
Натусенька, у моих крестики убраны в шкаф исключительно в целях безопасности. smile.gif Я вешала Сёме на кроватку, но он встал и сорвал его. После этого я и убрала.

дааа сорвать, покушать могут dry.gif biggrin.gif

МАМАС
QUOTE (Натусенька @ Mar 12 2008, 01:45 AM)
QUOTE (МАМАС @ Mar 12 2008, 12:37 AM)
Натусенька, у моих крестики убраны в шкаф исключительно в целях безопасности.  smile.gif  Я вешала Сёме на кроватку, но он встал и сорвал его. После этого я и убрала.

дааа сорвать, покушать могут dry.gif biggrin.gif

да я ещё опасаюсь, что в садике потянуть за шнурок могут.... Дети все-таки... blush.gif
Svetilka
QUOTE (Princeska @ Mar 11 2008, 10:27 PM)

Девочки, а почему от подгузников?
Почему же Хаггис говорят для мальчиков лучше?

У нас тож раньше ничего не было,а потом стало появляться раздражение!!Я мазала детским кремом и все прошло,и перед тем как одеть подгузник жедательно тож намазать кремом,есть мпециально крем под подгузник!Ну все равно в этом плане мальчикам сложнее из за писюнчика!Хагис говорят лучше,потому как там углубление больше,вроде так!
Арабелла
Привет всем!!!
Теперь на счет подгузников...мы как пользовались памперсами так и пользуемся..ничего лучше чем фирма Памперс нет для нас и не будет...а
КРЕМ ПОД ПОДГУЗНИК В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПАРЯДКЕ НУЖЕН ПОД ЛЮБУЮ ФИРМУ ПОДГУЗНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И скажу вам одно...как мама с 4-летним стажем...что все подгузники унисекс..главное в деле использования подгузников это КРЕМ и естесственно менять почаще,это и вам легче малыша носить и малышонку комфортней biggrin.gif biggrin.gif ...ясненько? wink.gif ...все..всех цалумкаю kiss.gif kiss.gif

Принцесска,это действительно может быть как и от подгузников так и просто потому что произошел застой мочи в ткани,закрывайщем головку пениса..нужно просто тихонечко оголить головку и промыть все там...как только краснота спадет,больше не отодвигай кожицу...такое частенько бывает,именно по таким причинам многим мужчинам делают просто обрезания для их же блага..поняла?Об этом мне поведал муж...сами с этом не сталкивались..молодец что сразу заметила..так что действуй..и главное не маж сам писюн на кончике,так как крем у тебя не спец для этого..поняла?Просто помой чистой водичкой как я сказала...можещь гелем для умывания на основе ромашки,так как ромашка отличный антисептик...ну вроде все посоветовала...так что не боись,прорвемся.. biggrin.gif wink.gif
Princeska
QUOTE (Арабелла @ Mar 12 2008, 09:52 AM)
Привет всем!!!
Теперь на счет подгузников...мы как пользовались памперсами так и пользуемся..ничего лучше чем фирма Памперс нет для нас и не будет...а
КРЕМ ПОД ПОДГУЗНИК В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПАРЯДКЕ НУЖЕН ПОД ЛЮБУЮ ФИРМУ ПОДГУЗНИКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И скажу вам одно...как мама с 4-летним стажем...что все подгузники унисекс..главное в деле использования подгузников это КРЕМ и естесственно менять почаще,это и вам легче малыша носить и малышонку комфортней biggrin.gif biggrin.gif ...ясненько? wink.gif ...все..всех цалумкаю kiss.gif kiss.gif

Принцесска,это действительно может быть как и от подгузников так и просто потому что произошел застой мочи в ткани,закрывайщем головку пениса..нужно просто тихонечко оголить головку и промыть все там...как только краснота спадет,больше не отодвигай кожицу...такое частенько бывает,именно по таким причинам многим мужчинам делают просто обрезания для их же блага..поняла?Об этом мне поведал муж...сами с этом не сталкивались..молодец что сразу заметила..так что действуй..и главное не маж сам писюн на кончике,так как крем у тебя не спец для этого..поняла?Просто помой чистой водичкой как я сказала...можещь гелем для умывания на основе ромашки,так как ромашка отличный антисептик...ну вроде все посоветовала...так что не боись,прорвемся.. biggrin.gif wink.gif

Всем приветик kiss.gif

Арабельчик, привет. Спасибо за советы. kiss.gif Я каждый раз при смене подгузника обязательно мажу кремом под подгузник. smile.gif И подмываю каждый раз гелем для купания с ромашкой smile.gif Этот крем Джонсонс бэби убрала, больше мазать не буду dry.gif Слышала конечно, что на эту фирму часто аллергия появляется, и сама как то беременная маслом намазалась, потом сыпью покрылась dry.gif Но Максику всегда после купания делаю массажик успокаивающий с молочком с лавандой этой фирмы и всё в порядке... Сегодня краснота поменьше стала... А кстати по поводу Памперс, с тобой согласна friends.gif - самые лучшие подгузники.

Девочки, а по поводу обрезания, лично я считаю, конечно намного гигиеничней всё это, но не хочется ребеночку такому маленькому делать операцию sad.gif Что вы думаете по этому поводу?

Натусенька, ттттт на вас kiss.gif Надеюсь аллергия скоро совсем не будет и вы сможете нормально кушать binky.gif
МАМАС
QUOTE (Princeska @ Mar 12 2008, 01:02 PM)
Девочки, а по поводу обрезания, лично я считаю, конечно намного гигиеничней всё это, но не хочется ребеночку такому маленькому делать операцию sad.gif Что вы думаете по этому поводу?

не хочется не саму операцию, а не хочется общий наркоз ребенку давать лишний раз rolleyes.gif Если необходимо, то конечно нужно сделать. А если показаний нет, то и не надо. smile.gif
Натусенька
QUOTE (Princeska @ Mar 12 2008, 12:02 PM)
Натусенька, ттттт на вас kiss.gif Надеюсь аллергия скоро совсем не будет и вы сможете нормально кушать binky.gif

спасибо Принцесик kiss.gif

У нас случилася беда alcoholic.gif мамин брат которого искали-нашли, но сегодня он умер alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Очень переживаю за маму, ей нельзя нервничать, а она сами понимаете в истерике sad.gif , и бабушка соответственно тоже плачет, все таки сын, а ей уже 81 год и сердце ....... не молодое sad.gif Блин ну что же за напасти на нашу семью обрушились alcoholic.gif alcoholic.gif да еще такое alcoholic.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Рейтинг@Mail.ru