форум беременность и роды

Как Вы спите, с мужем?
Lisik
Когда мы вместе ложимся спать, то обнимаемся, целуемся, желаем друг другу спокйной ночи и я поворачиваю свою попу к мужу smile.gif
Он меня обнимает, и засыпает. Я же так заснуть не могу, выворачиваюсь и укладываюсь как мне удобно.search.gif
Не люблю, что бы меня тискали, прижимали, обнимали.
Во сне должна быть свободна!

А как спите вы?
Natlukina
А у меня свои причуды! wink.gif Я вообще не могу с мужем под одним одеялом спать,ну не могу и все! blush.gif Вот и спим под разными. blush.gif Тоже не люблю,чтоб меня прижимали,прикладывались ко мне...Спать,значит спать! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Iric
Мы тоже говорим друг другу нежности и....поворачиваемся друг к другу попой. smile.gif Где-то прочитала, что это значит- защищать спину друг друга! smile.gif Тоже не люблю, чтобы меня тискали- мне элементарно жарко! smile.gif
Фотограф
И еще храп!
Раньше спали обнявшись, но храп прогрессирует, поэтому тоже исповедуем "попизм" и расползаемся по разным углам кровати. А как я кайфую, когда он уезжает!!!
mama-nastya
а я вот обожаю спать с мужем в обнимку. он на спине, а я на его груди. класс. правда иногда тоже попами поворачиваемся, но оччень редко, да и то если сильно жарко.
mommy
QUOTE (Lisik @ May 22 2006, 07:42 PM)
Когда мы вместе ложимся спать, то обнимаемся, целуемся, желаем друг другу спокйной ночи и я поворачиваю свою попу к мужу smile.gif
Он меня обнимает, и засыпает. Я же так заснуть не могу, выворачиваюсь и укладываюсь как мне удобно.search.gif
Не люблю, что бы меня тискали, прижимали, обнимали.
Во сне должна быть свободна!

А как спите вы?

Та же петрушка! biggrin.gif
Хочет засыпать, обнимая меня. Неее!
Пусть лучше подушку обнимает и в нее же храпит. sorry.gif
Синичка
А я бы с удовольствием в обнимку уснула, но мужу вечно жарко так что ему это никак не нравится. sad.gif Ух и обижалась я первые месяцы нашего брака, но потом уже привыкла. Мы уже почти 12 лет женаты. smile.gif Так что спим по разным сторонам, хотя и под одним одеялам. Но я все равно скоро со своим пузом буду подушками обкладываться, так что ему не подобраться будет. wink.gif
Анука
а мы тоже спим попами друг к другу, но засыпаем так: сначала я к нему спиной и он меня сзади обнимает, потом через некоторое время он отворачивается, я поворачиваюсь и его обнимаю сзади, потом я говорю, что "жарко" и я поворачиваюсь попой. rolleyes.gif А еще я вечно "краду" у него одеяло и мы начинаем спать под разными, но потом, я краду еще и его одеяло и просыпаюсь под двумя blush.gif
Владислава
Мы тоже попками друг к другу спим, мне так дышится легче. Он все время ругается, что я с него одеяло стаскиваю. А ПООБНИМАТЬСЯ И ПОТИСКАТЬСЯ МОЖНО И В ДРУГОЕ ВРЕМЯ!
Аля_ля
Ню-ню... biggrin.gif Мы не спим уже 10 месяцев вместе... wink.gif Сначало как пузо у меня начало расти - так я сама ушла. Боялась что он на меня наступит или надавит. Ну а потом вообще на последнем месяце мне то жарко было, то холодно, то лялля пихалась, спать не давала, то бессоница, то в туалет... Вообщем отвыкла. А сейчас с мелкой сплю. Мне так спокойнее... binky.gif
Тати
Мы тоже спим попой друг другу....вначале обнимает меня, потом ему становится жарко и он отпускает....только он уже спит к тому времени....ну а у меня другая феня...я сплю под тяжелым и теплым одеялом....чтобы тепло было (тем более что у нас все время открыт балкон), а ему жарко под моим одеялом....вот так и спим под разными....а последнее время старшая начала приходить ночью и уводить меня к себе....так что бывает что и в другой постеле просыпалась... biggrin.gif
Татьянкин
QUOTE (mama-nastya @ May 23 2006, 05:31 AM)
а я вот обожаю спать с мужем в обнимку. он на спине, а я на его груди. класс. правда иногда тоже попами поворачиваемся, но оччень редко, да и то если сильно жарко.

Я тоже когда одна в постели как то не по себе мы ночью даже поворачиваемся одиноково
Оса
flower.gif
Mashka na klevere
QUOTE (mama-nastya @ May 23 2006, 05:31 AM)

Мы до моей беременности спали всегда в обнимку и под одним одеялом. А теперь спим под разными - мне половину одеялка обязательно нужно под пузик запихать, по другому не засну wink.gif Сплю в основном, повернувшись к нему попой, а он меня сзади нежненько так обнимает wink.gif
Оба надеемся, что после родов опять под одним одеялом будем спать.
Elmirshik
А мой любимый как и большинство любит спать "свободно", а вот я в свою очередь так не могу, мне надо прижаться, залесть на него, заковать руками и ногами, только так я могу уснуть, а когда я усну он меня отпихивает и спит свободно, в этом случае я забираю у него все одеялы и подушки, и когда он замерзнет он прижимается ко мне. biggrin.gif
SwanKate
Меня муж всегда обнимает, так он может заснуть, а мне жарко и тяжело, потому что мне кажется, что его рука или нога весит тонну.. Спим мы под разными одеялами, потому что он жалуется, что я его ночью раздеваю и чтобы он больше не наезжал, я выдала ему другое одеяло. И все равно он просыпается без него! biggrin.gif Храпит жутко, приходится либо беруши в ушки, либо пинок под бочок. Если беруши, то я не слышу дочку, когда она ноет в кроватке. Под утро дочку к себе забираю, либо сразу ночью с ней сплю, так что.. одеяло мое НАШЕ. biggrin.gif
Чернявочка
А мы до рождения дочки всегда спали в обнимку, даже поворачивались вместе, очень редко бывало, что просыпались по отдельности. А вот после рождения дочки уже стали и засыпать и спать по отдельности, я сама настаивала, потому что вставать постоянно к дочке приходилось, а его будить зачем, особенно когда просто кормить. kiss.gif Иногда засыпаем как раньше в обнимку. flirt.gif
Sweet
Когда мы вместе ложимся спать, то обнимаемся, целуемся, желаем друг другу спокйной ночи и я поворачиваю свою попу к мужу 
Он меня обнимает, и засыпает.

Вот именно так мы и засыпаем. А просыпаемся попами друг к другу. biggrin.gif
Бру
он ко мне спиной спать любит, а вот одеяло и подушки - это да, проблема, всегда не можем поделитьsmile.gif)) а просыпаемся - вообще не предсказуемо! да еще и кот придетsmile.gif)
Leno4ka
Мы спим под одним одеялом, перед сном обнимаемся, потом муж ложится на бочок, я на него кладу ногу... blush.gif
конечно становится жарко, мы поворачиваемся попами друг к другу и спать... biggrin.gif
в ногах спит кошка, у меня под боком доча, а бывает и сын приходит... biggrin.gif
Таня#5
QUOTE (Sweet @ May 23 2006, 12:59 PM)
Когда мы вместе ложимся спать, то обнимаемся, целуемся, желаем друг другу спокйной ночи и я поворачиваю свою попу к мужу 
Он меня обнимает, и засыпает.

Вот именно так мы и засыпаем. А просыпаемся попами друг к другу. biggrin.gif

И мы так же.
*Лёля*
Я поворачиваюсь попой и вроде как намекаю...чтобы обнял. Он же с удовольствием кладет свою ручищу на меня(давит на ребра) и начинает тискаться...и тут я понимаю, что зря я это затеяла...говорю, чтобы положил руку чуть ниже и без всяких ТЕЛОДВИЖЕНИЙ! angrywife.gif Сон есть сон! Так он вырубается и начинает сопеть мне в спину....а мне то холодно, когда ветер по спине! В итоге я его отпихиваю...укрываюсь как следует и спокойно сплю! Каждую ночь все это повторяется dry.gif
Кстати, первые полгода после свадьбы married.gif мы спали обнявшись( я у него на плече) до самого утра. Хых.....
Violanta
Я не оригинальна буду сегодня... smile.gif целуемся, обнимаемся, потом я попой к нему - он меня обнимает, потом он попой ко мне - я его обнимаю, он засыпает и я убегаю на свой край, прихватив с собой все единственное одеяло! smile.gif
ElfaInLove
Мы когда как засыпаем...иногда целуемся, обнимаемся и я поворачиваюсь попой к мужу и он обнимает меня, потом ночью муж плавно ложится на спину и я сплю у него на плече и он прижимает меня к себе и так держит даже есть очень крепко спит как будто боится потерять меня smile.gif А иногда и сразу муж ложится на спину, а я к нему под бочёк забираюсь smile.gif
ola
QUOTE (Анука @ May 23 2006, 10:21 AM)
а мы тоже спим попами друг к другу, но засыпаем так: сначала я к нему спиной и он меня сзади обнимает, потом через некоторое время он отворачивается, я поворачиваюсь и его обнимаю сзади, потом я говорю, что "жарко" и я поворачиваюсь попой. rolleyes.gif А еще я вечно "краду" у него одеяло и мы начинаем спать под разными, но потом, я краду еще и его одеяло и просыпаюсь под двумя blush.gif

всё один в один.Значит не одни мы такие-жизнь такая!
LeN4ik
Ja tose povora4ivajus k muzu popoj,a on menja prizimaet k sebe i mi zasipaem.Prosipaemsja use po raznim storonam krovati.
Юлюша
А меня муж обнимает сзади...а я книжку читаю..не могу без нее уснуть...он меня целует в шею smile.gif Та кприятно...мне очень нравиться так засыпать! ночью не знаю как мы спим smile.gif А под утро я уже его обнимаю smile.gif blush.gif
Irisha
эх, я люблю свободу во сне biggrin.gif если некомфортно - уснуть не могу biggrin.gif
пока устроюсь хорошо biggrin.gif муж уже сам заспает smile.gif так что - вначале можем обняться, но я через 5 мин все равно вылезу biggrin.gif и попой к нему biggrin.gif
Галчонок
Мы так же обнимаемся, целуемся, желаем спокойной ночи, чтоб приснились розовые слоники. Я отворачиваюсь на один бок, он на другой. Вот. А ведь когда-то в обнимку засыпали, и не было ни жарко, и в спину ветра не чувствовалось. Что происходит со временем? sad.gif
Ovram
А мы как правило ложимся в разное время-муж раньше, а я глубоко за полночь, приду, а он спит поперек кровати, обнявшись с моей подушкой.Я приду, сгоню муженька на его половину, он обнимет меня и спатки!!!Перекрутимся 50 раз за ночь, но просыпаемся все-равно в одной позе-на правом боку, прилипнув друг к другу. biggrin.gif married.gif
Лёльчик
мы очень редко спим попа к попе, я засыпаю раньше и на его груди, а потом он меня сзади обнимает, и так засыпаем уже вдвоем. Если ночью ворочиемся, то просто или он меня обнимает, или я его. Одеяло одно. Пару раз только спали по разным углам кровати, когда я болела sad.gif
Natalina
А МЫ С МУЖЕМ СПИМ ТАК: СНАЧАЛА ОН МЕНЯ ОБНИМАЕТ, ПОТОМ КОГДА УСТАНЕМ СПАТЬ НА ЭТОМ БОКУ,ПЕРЕВОРАЧИВАЕМСЯ И Я ЕГО ОБНИМАЮ, ОЧ. РЕДКО СПИМ НЕОБНЯВШИСЬ. КОГДА МЕЛКОГО У НАС ЕШЕ НЕ БЫЛО, ТУСИЛИ У ДРУЗЕЙ НА ДАЧЕ И УСНУЛИ, ТАК ОНИ(ДРУЗЬЯ) ВСЮ НОЧЬ НАС СНИМАЛИ НА КАМЕРУ, КАК МЫ, ПО ИХ МНЕНИЮ СМЕШНО СПИМ,СКАЗАЛИ ЧТО МЫ ПИНГВИНЫ , КОТОРЫЕ БОЯТСЯ ВО СНЕ ДРУГА ДРУГА ПОТЕРЯТЬ biggrin.gif А ДЛЯ НАС ЭТО НОРМАЛЬНО, И СПАТЬ МЫ ДРУГ БЕЗ ДРУГА НЕ МОЖЕМ. КОГДА Я БЫЛА В РОДДОМЕ МУЖ РАСКАЗЫВАЛ, ЧТО ОН ЗАСЫПАЛ ТОЛЬКО В 4 ЧАСА УТРА, НЕ СПАЛОСЬ БЕЗ МЕНЯ biggrin.gif kissie.gif
Katerinka&Sasha
Мы когда спали на диване, то всегда в обнимку. Теперь у нас кровать на троих - поэтому все просто: пожеланиес покойной ночи, поцелуй и разбежались по своим краям кровати, иногда когда сильно соскучились или что-то плохо спим за ручку, а утром сына к ним перебирается, залазит только под папино одеяло и обнимается с папой
Oksana_Piter
А мне чтобы нормально спать нужно обязательно от мужа откатиться, да и еще собственное одеяло, иначе просто не могу уснуть sad.gif . Терпеть не могу даже если его рука или нога меня касается, становится стазу жарко dry.gif И попами друг к другу biggrin.gif
лена м
я без мужа не могу уснуть.мы спим в неглиже, обнявшись,потом попами. и тоже надо. что бы хотя бы ножкой дотраивались.
Ромашка
Муж поворачивается ко мне спиной, а я кладу на него ногу biggrin.gif , если муж уехал, использую большую мягкую игрушку, чтобы положить ногу на нее. smile.gif
полюсик
мы не целуемся, не обнимаемся, не желаем друг-другу спокойной ночи,
ложимсЯ в разные углы. прижимаем свои попы друг к другу и спим
Анни
И мне надо прижаться. обнять его, уткнуться куда-нить. А ему все время жарко. Он положенные (кем, не знаю, нами, наверное) 5 минут меня обнимает, а потом говорит : "Кисуль, жарко. спокойной ночи!" . И попом ко мне. А я тихонько подкатываюсь и, стараясь не дотрагиваться, чтоб жарко не было, носом ему в какую нибудь подмышку или еще куда утыкаюсь.
Nemochka
Как он сейчас бесится,хочет спать,а я сижу и думаю как подробней написать,как мы засыпаем.Когда только женихались,он все время меня обнимал,боялся что куда-нибудь уйду.Когда была в роддоме,не мог долго заснуть,обнимал мой халатик...Сейчас обнимает сзади и храп-храп.А я счастлива,но часто вспоминаю период женихания.А еще ,когда Ванька спит особо чутко,он особо громко храпит.ВОТ ЧТО БЕСИТ! angrywife.gif
Dashusha
Мы тоже попами друг к другу спим biggrin.gif и под разными одеялами. Дочина кроватка рядом стоит и она часто во сне ноет-просит руку ей дать (она всегда засыпает только держа меня за руку). Поэтому я сплю к дитю передом, к мужу задом!
А к храпу я уже привыкла, да и так за день устанешь, что уже все равно.
kristinka
Мы тоже на ночь поцелуйки обнимайки и попками друг к другу.
Раньше в обнимку спали, а как Масяська появилась спим втроем, так что попками, а к доце лицом
Саинча
QUOTE (Фотограф @ May 23 2006, 03:02 AM)
И еще храп!
Раньше спали обнявшись, но храп прогрессирует, поэтому тоже исповедуем "попизм" и расползаемся по разным углам кровати. А как я кайфую, когда он уезжает!!!

А мы из за этого Вот Храпа спим вообще в разных комнатах sad.gif , а так иногда хочеться прижаться друг к другу.
Бусина
Я люблю засыпать у мужа на плече, или поворачиваюсь к нему спиной, а он меня обнимает.... Но теперь я чаще обнимаюсь с дочкой, потому что спим вместе, с мужем редко удается поспать как нравится...
Irishka
Я обожаю засыпать у мужа на плече.Когда его нет рядом уснуть не могу долго.А вообще мне надо всю ночь хоть чем-то к нему прислоняться,чтобы ощущать,что он рядом.
МаМа-Эми
Мы в обнимку спали наверное года3,потом я по-техоньку поварачивалась попкой,
а он обнемал меня сзади вот так и спали. biggrin.gif
А когда я забеременнела,то я его быстренько перевоспитала и теперь ласковые,нежные слова и по своим углам.
Я сплю на животе и ноги руки в разные стороны,так что комне не подползти,благо кровать позволяет biggrin.gif
Inka
QUOTE (лена м @ Aug 18 2006, 10:14 PM)
я без мужа не могу уснуть.мы спим в неглиже, обнявшись,потом попами. и тоже надо. что бы хотя бы ножкой дотраивались.

Во-во, и мы так же. Всю ноч друг другу попочки обнимаем. Я без него засыпаю очен плохо. Он без меня тоже.
Bella
Нашу кровать муж в шутку называет Эродром (большая, в смысле аэродром biggrin.gif), спим когда как - когда прижмемся друг к другу, как будто спим на тумбочке... rolleyes.gif ,а когда не найдешь на разных концах кровати... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
А вообще у нас биоритмы не совпадают. Я - сова, а муж-СОВИЩА!!!
Иногда я уже давно детя уложила и вижу десятый сон, а муж в четвертом часу только в спальню вползает... rolleyes.gif wink.gif
lilitka
Ми тозе спим попками друг к другу.. так лег4е дишится smile.gif
Sandra21
Мы с мужем раньше спали в обнимку. теперь нет. Я к нему попой и он также.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют