форум беременность и роды

Лишний вес после родов и ГВ

Страницы: 1, 2, 3
Mystery
А я с малышом просто забываю кушать. Лишних кг как не бывало
Надюжда
IRN расскажи плиззз про бодифлекс, я про это ниичего толком не знаю. Знаю только, что это занятия дыханием, и больше толком ничего, напиши поподробнее, пасибки!
Надюжда
QUOTE (Мурзик @ Sep 10 2006, 08:37 PM)
Я лично не ела псле 6-ти НИЧЕГО!!!! Результат минус 13 кг за 3 месяца. Это при условии кормления грудью, поэтому днем я ела как положено, даже много. Вечером только чай без сахара пила. Молока у меня хватает. И еще зарядку делала по 15 минут в день, но для тонуса в самый раз.

А ты Мурзик просто молодец, доже больше МОЛОДЧИНКА! Я тоже буду стараться ничего не есть после 6! И так вроде бы не особо много и ем, но все равно, скорее всего из-зи того что некогда кусочничиешь всякое - вот на лицо и лшние кг. Вроде бы и когда гуляешь по лесу хорошие круги наворачиваешь и все равно... Ну ладно перестаю ныть, надо просто серьёздно к этому подойти и заняться избавлением от лишних КГ!!! biggrin.gif
Julie
Надюжда, Ваша малышка еще такая маленькая! Вы еще будете скидывать и скидывать вес! Ведь еще только 1 месяц прошел! Я вернулась в прежнюю форму через месяца три, вообще ничего не делая. Хотя тоже... месяц прошел после родов, а я как... ну вобщем ооочень большая. Думала такой и останусь. Тем более, что я ну очень ленивая по отношению к спорту. Неее... Молоко ушло, и стала худеть сама по себе.
ESMIRA
Mystery-вот вот у меня все тоже самое! в итоге за 6 месяцев с 51 размера я опустилась на 46,чему безумно рада.!
ну конечно надо сказать что прибавилось нагрузки,и снизилось количество съедаемого.
Надюжда-а вообще вес сам начнет приходить в норму гдето после полугода масика,надо просто чуть чуть подаждатьsmile.gif
Надюжда
Пасибки девочки за советы! Просто я уже увы грудью не кормлю и мне можно худеть! Сама я тоже очень ленивая насчет спорта, так что наверное лучше всего не кушать после 18.00. И побольше гулять по лесу с колясой)
Irisha
лучшая борьба с лишним весом - недосып, возня с ребенком, отсутствие времени поесть, и побольше гулять biggrin.gif
kiz
а я вот тоже переживала сначала, а потом сама по себе худеть стала и вернулась в прежнюю форму месяцев через 5, при то что вечером оч много кушаю и из спорта только прес качаю. rolleyes.gif
Луиза
ya snachala wrode nachala hudet, a teper kajetsa chto nabirayu etot ujasniy wes, na jor prorwalo !! dry.gif
Надюжда
А мне всегда так хочеться сладково, просто кошмар и самое главное я себе в это не отказываю) В беременность нельзя же было много сладково, я по натуре большая сладкоешка, вот тепереча и отъедаюсь. Надо с этим завязывать wink.gif
Nemochka
Каие вы все умнички.И пресс то вы качаете,и не кушаете после 18,и бегаете.Что-то у меня ничего этого не получается.Вечером собираются все домашние и только тогда я вспоминаю,что надо и можно СПОКОЙНО покушать.Ложусь спать с пельменным животиком и думаю:надо качать пресс...И милый ласково называет меня шарпейчиком.А как будет называть потом?Конечно похудеть хотелось бы,даже в целях экономии.Хочется влезть в ту одежду.Ой,как же лениво-то.Думала весы куплю хоть какой-то стимул появится.Не появился.
olgakr
QUOTE (Надюжда @ Sep 12 2006, 10:14 AM)
А мне всегда так хочеться сладково, просто кошмар и самое главное я себе в это не отказываю) В беременность нельзя же было много сладково, я по натуре большая сладкоешка, вот тепереча и отъедаюсь. Надо с этим завязывать wink.gif

Я после родов шоколад ела килограммами, хотя не сладкоешка. biggrin.gif А месяца через 2 от сладкого как отрезало, не надо стало.

"лучшая борьба с лишним весом - недосып, возня с ребенком, отсутствие времени поесть, и побольше гулять "
Полностью согласна, проверено на себе. biggrin.gif
Манюня
QUOTE (Nemochka @ Sep 13 2006, 03:43 PM)
Вечером собираются все домашние и только тогда я вспоминаю,что надо и можно СПОКОЙНО покушать.Ложусь спать с пельменным животиком и думаю:надо качать пресс...

Ох, как же это знакомо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бросила кормить малыша в шесть месяцев, сейчас ему 9, и фитесом занималась, и пыталась не есть, но ничего не получается ни единого кг и см не сбросила.
Надюжда
Приветы! К нам сегодня приехали дедушка с бабушкой, сейчас ушли с внучкой гулять. А я съела добрую тарелочку щавелёвых щей, залезла к инет и поедаю шоколадные конфеты) "Я занимаюсь спортом, не ем сладкого и после 18.00))))! Один смех, единственная радость, только то, что я помоему тока пила сегодня с утра чаёчик и съела творожок) Так что вот так я борюсь с лишним весом wink.gif
sunshine
Я поправилась на 12-13 кг, после родов в течении месяца вернулась к прежнему весу. Сейчас (4 месяца спустя) вешу уже меньше чем до родов, видимо от ГВ. Думаю все придет в норму, когд перестану кормить.
Цезюня
Я занимаюсь спортом, не ем сладкого и после 18.00 (.)(.) ЭТо всё здорово!, но... ухайдакаешься с малышом за весь день и вечером накушаешься!!! Я для себя придумала другое немного. Круги по лесу это здорово, ноесли ещё и надеть пояс для похудания - ещё лучше . Я их(поясов) в копейке купила по 50 руб. 4 шт. и за 2 месяца похудела на 4 кг. и 12 см в животике, который и страдает больше всех во время беременности. И ещё когда с малышом возилась то катала его лежа на спине на согнутых ногах . животиком он лежал на голенях. залко фотки нет как мы это делали. А без сладкого(шоколада) у меня начинались сильные головные боли и врач сказала организму НАДО!!! Кстати еть надо горький шоколад от 37% какао и от него тоже худеют! wink.gif
Надюжда
А скоко твоему малышу уже? И чего это за пояс такой? Простой типа бандаж?
kristinka
Ой я очень тяжело сбрасывала вес, и еще осталась, только сейчас начала добивать лишний вес, но все же трудно даетсяю до беременности весила 65 кг. Во время беременности набрала 20 лишних (ужас какой, как вспомню)
Как родила, пару месяцев мирилась со своим весом, откладывала, что успею сбросить, все равно пока домаsmile.gif Так и было, потом надоело, начала диеты всякие делать, но стали все советовать, что не стоит пока шутить раз кормлю грудью. На радостях перестала, опять начала мириться с полнотой, но столкнулась с тем чтобы куда-то пойти, то нечего надеть, старые вещи не натягиваются на задницуsmile.gif и опять решила худеть. Перестала есть мучное, напрочь отказалась есть после 18.00 Стала больше пить, есть не особо колорийное,и вес начал постепенно сбрасываться.
ПОтом поехала в гости родителям и пересела на поный рацион только овощей и фруктов, по вечерам часами ходила пешком с малой с каляской. Местность у моих предков гористая, так что в гору и с горы и все пешком. И сразу результат на лицо, сбросила 15 кг.
После этого опять море радости сделала небольшой перев и теперь со вчера занялась последними 5-ю лишними.
Стала крутить велотренажер, делать пресс и тагцевать и все это во время пока Малышка спит, правда танцевать в наушниках не очень удобно выскакивают, но красота требует жертв. Надеюсь меня хватит это довести до концаsmile.gif.
Надюжда
pig_ball.gif Поздравляю!!! pig_ball.gif
Ты просто Молодчинка, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! biggrin.gif
Оля-ля
QUOTE (Пенка-Ленка @ May 25 2006, 02:15 AM)
СтильнаЯ, а что на ГВ разве можно кофе?

думаю нежелательно, так как у масика животик будет болеть. Моему 8, и все-равно от кофе и шоколада болит (ночью)

Что-то тема совсем непопулярна. Может кто-нибудь подключится?
shishiga
Девочки подскажите, после того как закончили кормить грудью вес как то изменился?
Миссис Мами
  Как оставаться красивой, стройной, желанной?, Как вернуть форму ?

Очень просто!!! Любить себя и не лениться!!! biggrin.gif
А в достижении целей любые способы хороши. flower.gif
caterina
Пока не изменился.Стоит на месте,надеюсь будет и дальше стоять smile.gif
_Наталья_
У меня начал меняться вес только после того, как я села на диету, а до этого вес стоял на месте. Хотя у всех по разному, у многих вес снижается сам по себе после окончания кормления... у меня нет... пришлось потрудиться. smile.gif
Макитра
Очень завидую тем у кого вес снижается. Два раза кормила грудью,
оба раза довольно долго (1и3, 1и9) и оба раза набирала после
окочания ГВ, в первый раз довольно прилично, расставалась потом
с этими килограммами года три.
Aleks Shark
за первое ГВ набралая много. после похудела, благодаря диете. а сеичас худею, потому что не ем сладкое и булок.
Силисва
А я пока грудью детишек кормила (9 мес. и 1год) - худела. Питалась нормально особо себя не ограничивала. И после кормления вес тоже постепенно снижался пока не пришел в норму, которую мой организм определил. Проблема в том, что я хочу меньше! biggrin.gif
Санечка
Я набрала вес!!!Ура!!Кормила до 1и4,ооочень сильно походела во время кормления,вот и пришлось бросать,чтобы вес набрать.А вообще говорят,что вес после кормленя нормализуется,т.е. приходит к обычному.
Марбед
Я кормила 6 мес.. К этому моменту вес стал как и до беременности. А как кормить закончила вес стал потихоньку снижаться. За полгода похудела еще на 4 кг, т.е стала уже на 4 кг худее, чем до беременности. Пока на том и стоим. Диет никаких не соблюдаю.
shishiga
спасибо за ответы, надеюсь у меня тоже пойдет на снижение, я правда не много набрала 2 кг. но хочеться очень похудеть
мама RU
А я много набрала(( И вот думаю, как это удается некоторым мамочкам кормить и при этом быть стройными?С чем это связано?
Maiken
QUOTE (мама RU @ Oct 24 2006, 11:00 AM)
А я много набрала(( И вот думаю, как это удается некоторым мамочкам кормить и при этом быть стройными?С чем это связано?

Вот и я не понимаю. Набрала уже 15 кг, при том что я не ем булок, сладкого и еще хожу в зал sad.gif Стараюсь не злоупотреблять соленым и жареным, но вес все-равно увеличивается sad.gif Врачи говорят, гормоны, надо терпеть, обещают, что закончу кормить и вес начнет уменьшаться. Хотелось бы верить
Марбед
Наверное, это все зависит от индивидуальных особенностей организма.
Я вот уже года 3, наверное, не носила коротких юбок...Считала, что мои ноги мне этого не позволяют...А теперь вот, после родов и кормления, начала носить...так похудела...При этом никаких диет не соблюдаю, ем что и когда хочу. Подруги говорят, что видно произошел гормональный сбой за время беременности. Все беременные надеются, что родят, и станут как я.... biggrin.gif
L-Rush
Уже месяц, как сын оказался от груди и все вокруг говорят, что я худее, я бы сказала, тощее, чем была до беременности
думаю, может по макдональдсам походить, чтоб чуток поправиться? wink.gif
Лельчик
Во время кормления худела, как закончила, вес остался тем же. А жаль, еще бы парочку кг скинуть wink.gif
Конда
Девочки кто нибудь сидел на Кремлевской диете.Опишите результат
Вирок
blush.gif Девочки подскажите как похудеть после родов!!! Я очень переживаю что не смогу вернуться к прежней форме!!!!!!
Judik
А Вы в рубрику "Красивая мама" загляните - там насоветуют....................................................................................................................
Вирок
Спасибо за совет!!! rolleyes.gif
КуdряшкаСью
Я безумно переживала по этому поводу. Придумывала себе послеродовые занятия всякие. Не пригодилось. После родов живот вообще сразу "ушел". Выписывалась в прежней одежде (сама не ожидала даже). Через месяц догнала свой предыдущий вес, а еще через месяц весила 46 кг. Нормальный мой вес 50 кг. Мне кажется, что для моего организма роды были своего рода большущим стрессом. Я потом еле догнала до 50 кг., худущая была жуть. Мы на ГВ, может еще и это сделало свое дело.
Alexandra Parker
QUOTE (mrskapa @ Aug 28 2006, 10:12 AM)
Я за беременность набрала 20 кг. После родов начала резко сбрасывать, сейчас полностью вернулась в свои прежние формы. Вчера даже влезла в свои джинсы, в которые я думала мне не суждено больше влезть biggrin.gif. Во время беременности они дальше колен не налезали blush.gif.

Здравствyите!
Я уже поправилас на 18 кг,вы что-то делали или сами по себе поxудели?!Кормили ли ви грудью?Здесь, в USA даже за лишний вес не ругаут,говорят ето ок. ничего не покупаю болшого размера,чтобы бил стимул потом поxудеть!
Спасибо!
flower.gif pacifier.gif preggo.gif
Лельчик
QUOTE (Лельчик @ Nov 1 2006, 08:37 PM)
Во время кормления худела, как закончила, вес остался тем же. А жаль, еще бы парочку кг скинуть wink.gif

Уже скинула, не объедалась и зимой ходила в тренажерный зал. Хотя в шоколаде никогда не могу себя ограничить, это моя слабось.
ekater
за беременность поправилась на 18кг (с 54 до 72кг). в родах "похудела" на 5 кг. остальные 13 уже сбросила. масика грудью кормила 3 месяца - худелось само по себе, но не сильно. Когда перешли на ИВ, я села на диету и сейчас вешу как до беременности rolleyes.gif
хотя пузо торчит, млин не знаю куда его деть
Киssa
до беременности я весила 49 кг, как выписали из роддома, весила 60 кг, прошло 18 дней после родов, вешу уже 54 кг) кормлю грудью) надеюсь сбросить....
единственное, что незнаю, когда можно пресс качать...
и эти ужасные растяжки (((((((((( ужас. прям хоть к хирургу иди ((
ZAR
QUOTE (Киssa @ Aug 26 2007, 02:39 PM)
прошло 18 дней после родов, вешу уже 54 кг) кормлю грудью) надеюсь сбросить....

Умничка, что так быстро сбросила 6кг... smile.gif
Корми малышу и не налягай на жирное, сладкое, не кушай вечером smile.gif
В первый месяц сбрасываются основные кг, потом процесс похудения притормаживается... dry.gif

QUOTE (Киssa)
единственное, что незнаю, когда можно пресс качать...
Я начала качать день в день, когда прошли 8 недель после родов.. rolleyes.gif Ножки аккуратненько поднимать еще на месяц раньше... angel.gif
Рожала сама wink.gif
Triin
Мне помогло раздельное питание. Лишний вес ушел и не вернулся. А вот после всяких диет все обратно возвращается, а то и больше чем было. И все знакомые кто худел вместе с весонаблюдателями после того как прекращали прибавляли в весе еще больше. А от раздельного питания польза не только для худеющих, но и для тех кто заботится о своем здоровье. Потомую, что это не диета, а образ жизни. Очень рекомендую.
MrsW
Приветик всем! Ja весила до беременности 62, рожать пришла 86!!! Получается 24 кг набрала, хотя делала разгрузочные дни, ни кусочка хлеба за всю беременность не сьела не говоря уж о булках и тортах. Из роддома пришла 80 кг, сегодня 20 дней малышу и я вешу 71 кг. Осталось 9 кг до своего веса, настроена я решительно- ДВД тренинг каждый день, с коляской гуляю 3 часа быстрым шагом, ем мало, пью много зеленого чая. Надеюсь вернуться в свой вес к 3 месязам после родов!
Девочки, верьте в себя! Все у нас получится, будем еше красивее чем раньше!
Кошкина
QUOTE (Triin @ Sep 4 2007, 01:58 AM)
Мне помогло раздельное питание. Лишний вес ушел и не вернулся. А вот после всяких диет все обратно возвращается, а то и больше чем было. И все знакомые кто худел вместе с весонаблюдателями после того как прекращали прибавляли в весе еще больше. А от раздельного питания польза не только для худеющих, но и для тех кто заботится о своем здоровье. Потомую, что это не диета, а образ жизни. Очень рекомендую.

Расскажите пож-та по-подробнее о раздельном питании,а то много слышала об этом,но никогда не встречала людей,которые похудели благодаря этому методу.Спасибо!
Мирабелла
Девочки заходите в темку Красивая мама ,Идеальные фигуры мамочек 2007
Там многие худеют после родов и на ГВ.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют