Муж живет с другой
Страницы: 1, 2
qew
Мы с мужем и ребенком жили у меня после рождения ребенка, до рождения я жила у себя, он у себя, а выходные проводили у него, т.к. мне далеко отнего было ездить на работу. КОгда малышу испонилось 3 месяца он стал приезжать к нам через выходные на один день, а когда исполнилось 5 месяцев вообще перестал появляться. Денег при этом он мне тоже перестал давай на ребенка. Случайно я узнаю, что он живет с другой девушкой, я ему об этом сказала, он сначала отпирался, но когда я ей позвонила, сказал, что расстался с ней сразу. Я стерпела из-за ребенка. Новый год мы встречали порознь, потом он съехал из своей квартиры, где жил с мамой и снял квартиру в своем же районе. Предложил мне переехать, т.к. не хочет жить у меня с моей мамой. Я на переезд не согласилась, т.к. я успела уже выйти на работу, а с ребенком сидит моя мама. Если я перееду с ребенком, то не кому будет сидеть с ним днем, а если вечерами забирать, то я должна через всю Москву ежедневно ездить с ребенком по 2 часа в машине. Я предложила снять в моем районе, чтобы утром ребенка завозить маме, а вечером забирать, на что он мне ответил, что ЕМУ далеко ездить на работу. Так и жили, он у себя, я у себя. В один день я звоню ему, он не ответил, а написал смс, что уехал покупать мебель. Я подъехала к его квартире и написала тоже смс, что через час подъеду где бы он не находился. Через 20 минут дверь его квартиры открылась и он вышел....с той девушкой с которой якобы разошелся!!! Надо было видеть их лица! Я ему сказала выбирай либо я, либо она, он сказал, что я ему не нужна и побежал за ней. Я поехала к его маме и все ей рассказала.... На следующий день стал просить прощения, сказал, что я ему нужна только одна, что он с ней раз и навсегда разойдется и все будет хорошо...Как можно верить после первой измены? Стоит ли прощать и постоянно терпеть измены ради ребенка? Он к малышу не приезжал с пяти месяцев и последние четыре месяца один раз дал денег и один раз спросил как он там живет.
Nastena
Я бы не стала прощать, да и нужен ли такой папа, которому безразличен свой ребенок?
Annies
А можно я грубо скажу? blush.gif blush.gif

Пошлите его, пожалуйста, на Х___, и без аргументов.

Еще раз, извините.... blush.gif
azz
Вы знаете, я бы тоже не стала прощать... ведь не похоже на семью то, что у Вас было. Поэтому я Вам желаю думать прежде всего о себе, Вашем малыше и найти свое счастье и любовь - создать настоящую семью, живущую вместе. Слава Богу, у Вас есть поддержка - в виде мамы smile.gif Все у Вас будет хорошо smile.gif
Сеточка
А семьи-то и не было... Так что рушиться нечему. Увы... sad.gif
Анна
Всем нам легко говорить...А Вам действительно тяжело...Я бы тоже не знала как поступить в такой ситуации. Но по опыту знаю человек, который солгал НЕ ОДНАЖДЫ будет делать это и дальше...
Желаю принять правильное решение! flower.gif
qew
Я не знаю, что делать. С одной строны хочу, чтобы у ребенка был родной отец, а с другой стороны понимаю, что он уже ушел...
Мне не дают поставить точку воспоминания: в первый месяц он сам ребенка кормил, купал, памперсы менял, пеленал, ночью первый подрывался, играл с ним, приносил при этом кофе в постель мне и вообще был самым идеальным, моя мама говорила, что я самая счастливая женщина на свете.
Сонята
Искренне сочувствую!
Думаю, лучше послать его действительно, куда советовали выше!
"Лучше ужасный конец, чем ужас без конца"
Один раз перетерпите - больно. Потом забудете. Встретите другого. И все хорошо будет!!!
А если нет - то так и будете постоянно это терпеть...
Решать вам, желаю вам мужества принять правильное решение!!! binky.gif
Butterfly
А я считаю, что вы были не правы, что не переехали к нему... семья должна жить вместе..... нельзя мужчину оставлять одного надолго, они все привыкают жить свободно, без проблем.....
Я бы простила и перееехала к нему...... С роботы бы ушла, и сидела с детем..... потом уж сад. работа и пр....

п.с. Канешн, если Вы его еще любите!!!!
yla
вы должны сами для себя решить,что вы хотите.тяжело принять решение,но это надо сделать.или с ним или без него.
а как вашего сынишку зовут?
Полишка28
Согласна с предыдущим постом....чего Вы хотели...жить по отдельности, и что бы он Вам был верен? Это из области фантастики. Если бы Вы хотели сохранить семью и быть с ним вместе, то плевать на 2 часа до работы, плевать на работу, если ребенок маленький.......а так правы девочки...нечему рушиться, семьи-то и не было. Вообще для меня странно....до беременности жили каждый у себя, с ребенком каждый по себе......
Полишка28
qew
Простите, а почему у вас вообще так вышло? Почему постоянно раздельно? Нельзя было снять квартиру и не жить ни с чьими родителями и так что бы до работы каждому было удобно добираться? Почему такое разъединение?
qew
QUOTE (Butterfly @ Feb 14 2007, 05:31 PM)
А я считаю, что вы были не правы, что не переехали к нему... семья должна жить вместе..... нельзя мужчину оставлять одного надолго, они все привыкают жить свободно, без проблем.....
Я бы простила и перееехала к нему...... С роботы бы ушла, и сидела с детем..... потом уж сад. работа и пр....

п.с. Канешн, если Вы его еще любите!!!!

Если он денег не дает, вы думаете переезд что-то изменил? Я просто вынуждена работать.
Zoyi
Я честно говоря тоже не очень поняла почему Вы к нему не переехали.Нет то что он гад это понятно.Мужчина бросающий своего ребёнка не мужчина. Но Вас я тоже не совсем понимаю.Живёте на три уже дома.Встречи по выходным.Вобщем то при нынешней распущенности неудивительно что он загулял."Я не поехала потому что МНЕ не удобно". Но ведь вы же с ним считаетесь семьёй, иногда не грех и поступиться своим Я и МНЕ. Решить проблему с ребёнком тоже как-то возможно. Мне показалось что Вам не особо то и хотелось жить с ним вместе. Всё устраивало. А его видимо не очень.
qew
QUOTE (Полишка28 @ Feb 14 2007, 05:50 PM)
qew
Простите, а почему у вас вообще так вышло? Почему постоянно раздельно? Нельзя было снять квартиру и не жить ни с чьими родителями и так что бы до работы каждому было удобно добираться? Почему такое разъединение?

Можно было и снять, но он принципиально не хотел в моем районе, потом сказал, что дорого, апотом предложил, чтобы я сама сняла, а он потом так и быть переедет к нам.
qew
QUOTE (yla @ Feb 14 2007, 05:46 PM)
вы должны сами для себя решить,что вы хотите.тяжело принять решение,но это надо сделать.или с ним или без него.
а как вашего сынишку зовут?

Платон.
qew
QUOTE (Zoyi @ Feb 14 2007, 05:59 PM)
Я честно говоря тоже не очень поняла почему Вы к нему не переехали.Нет то что он гад это понятно.Мужчина бросающий своего ребёнка не мужчина. Но Вас я тоже не совсем понимаю.Живёте на три уже дома.Встречи по выходным.Вобщем то при нынешней распущенности неудивительно что он загулял."Я не поехала потому что МНЕ не удобно". Но ведь вы же с ним считаетесь семьёй, иногда не грех и поступиться своим Я и МНЕ. Решить проблему с ребёнком тоже как-то возможно. Мне показалось что Вам не особо то и хотелось жить с ним вместе. Всё устраивало. А его видимо не очень.

Может вы и правы, но почему нельзя было снять квартиру ближе к моему дому? И ребенка ближе к маме возить и мне тоже. Я понимаю, что звучит опять слово МНЕ. Во всяком случае там где он снял, другая добиралась за 10 минут и он к ней тоже.
Zoyi
QUOTE (qew @ Feb 14 2007, 06:07 PM)

Может вы и правы, но почему нельзя было снять квартиру ближе к моему дому? И ребенка ближе к маме возить и мне тоже. Я понимаю, что звучит опять слово МНЕ. Во всяком случае там где он снял, другая добиралась за 10 минут и он к ней тоже.

Козёл потому как.Загулял же говорю.Потому и добирался за 10 минут.А у Вас ребёнок.Пусть и его конечно но всё же не так прикольно.Тут обязательства и грязные памперсы а таи праздник без конца.пОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ что называется.А насчёт того почему бы ему не снять скажу так.МЫ женщины должны быть хитрее и гибче. Я бы на Вашем месте не стала бы сейчас дуться.Этим Вы сделаете подарок своей сопернице прямо на 14 февраля.Как можно быстрее перезжайте к нему.А потому уже сможете переехать вместе с ним куда вам будет нужно.Мудрости Вам и удачи.
Annies
qew Ваша ситуация как зеркальное отражение жизни моей очень близкой подруги. Там все так же как у Вас, с отличием, что изначально жили они вместе.
Ребеночку сейчас 1ги1м и они развелись 2 мес назад. Сейчас подруга в смятении и мытарства после развода не закончились. Душа ее болит за то, как малыш будет общаться с отцом и будет ли? А ему кажется, и не нужен сын...

А Вам такое надо?
milira
QUOTE (Annies @ Feb 14 2007, 09:54 PM)

Ребеночку сейчас 1ги1м и они развелись 2 мес назад. Сейчас подруга в смятении и мытарства после развода не закончились. Душа ее болит за то, как малыш будет общаться с отцом и будет ли? А ему кажется, и не нужен сын...

Лучше бы в школе учили не закн ОМА, а основы создания семьи! angrywife.gif

Сделать ребенка, а потом он не нужен, инфантильность полнейшая! dry.gif
Бру
про "жили-жили стало неудобно" - сама знаю. признаюсь честно - слиняла от своего и его предков жить к маме wink.gif просто устала,хотелось его сподвигнуть на что-то, надоели придирки его матери, начались проблемы со здоровьем.теперь ходим в гости по выходным. и "изменил" мы тоже проходили- простила и не жалею об этом.потому что люблю flirt.gif flirt.gif может переезжайте к нему,ну ее работу? или совсем тяжко? а что он говорит на вопрос нужен ли ему ребенок? офф: в Марьиной роще треть жизни прожила, ностальгия млин smile.gif
qew
QUOTE (Бру @ Feb 15 2007, 02:06 AM)
про "жили-жили стало неудобно" - сама знаю. признаюсь честно - слиняла от своего и его предков жить к маме wink.gif просто устала,хотелось его сподвигнуть на что-то, надоели придирки его матери, начались проблемы со здоровьем.теперь ходим в гости по выходным. и "изменил" мы тоже проходили- простила и не жалею об этом.потому что люблю flirt.gif flirt.gif может переезжайте к нему,ну ее работу? или совсем тяжко? а что он говорит на вопрос нужен ли ему ребенок? офф: в Марьиной роще треть жизни прожила, ностальгия млин smile.gif

Не могу я бросить работу никак! Я единственный кормилец в семье, у меня родители и ребенок. Если я все брошу и перееду, кто будет родителей содержать? На мужа надеятся? Если он не хочет идти мне на уступки в мелочи, то что же будет дальше??? Вообще я запуталась до невозможности.
Ольгушкин
QUOTE (Annies @ Feb 14 2007, 04:58 PM)
А можно я грубо скажу? blush.gif blush.gif

Пошлите его, пожалуйста, на Х___, и без аргументов.

Еще раз, извините.... blush.gif

Присоединяюсь, пусть грубо, но правда.
azz
gew, не переживайте! Взвесте все "за" и "против". И делайте так, как удобно и нужно в первую очередь Вам и малышу. Если есть любовь, есть семья - то все на свои места вернется, а если - нет, значит, все у Вас будет впереди smile.gif Я не согласна с предыдущими постами о том, что надо бросить работу и переехать к мужу, Вы правы, что он не пошел на уступки , хотя должен бы... Когда речь о ребенке, тут в пользу его надо решать... Считаю, что в Вашей ситуации он прежде всего должен был думать о ребенке - соответственно о том, что удобнее быть около бабушки. Я считаю, что Вы все правильно делаете. А представьте, Вы с ребенком дома, в полной материальной зависимости от него... по опыту собственной сестры знаю, что это ужас!!! А слушать про варианты, загулял или не загулял, простить - не простить - если есть семья, любовь - то все должны вместе придумывать решение проблем, а не каждый, как кому удобно жить. Поэтому я желаю Вам счастья, любви!!! Слава Богу, Вы можете сама заботится о малыше своем, у Вас есть мама, которая Вам помогает. А настоящего, верного, заботящегося мужчину Вы найдете!
Полишка28
Не совсем согласна с предыдущим постом. Да, конечно муж должен думать о ребенке.....НО, все прекрасно знают, что еще никто и никогда ребенком не удерживал. И если автор поста действительно любит мужа, то должна не только о себе думать (далеко от работы, рядом мама и т.д. и т.п.), но и прислушаться к мнению любимого человека. Вот на предыдущее мое сообщение она ответила что ОН НЕ ЗАХОТЕЛ ПЕРЕЕХАТЬ В ЕЕ РАЙОН....я так понимаю золотая середина даже не обсуждалась...почему бы не выбрать район так что бы было удобно обоим.....нет, ей нада тока в ее районе....так нельзя. Ведь сначала все было у них хоршо..пока они по непонятным причинам не разъехались...да при этом она сетует почему же семья не сохраняется...странна даже как-то. Семья должна жить вместе..тогда и папа с ребенком будет каждый день и содержать их будет...а так...партнерские какие-то отношения.
qew
QUOTE (Полишка28 @ Feb 15 2007, 11:16 AM)
Не совсем согласна с предыдущим постом. Да, конечно муж должен думать о ребенке.....НО, все прекрасно знают, что еще никто и никогда ребенком не удерживал. И если автор поста действительно любит мужа, то должна не только о себе думать (далеко от работы, рядом мама и т.д. и т.п.), но и прислушаться к мнению любимого человека. Вот на предыдущее мое сообщение она ответила что ОН НЕ ЗАХОТЕЛ ПЕРЕЕХАТЬ В ЕЕ РАЙОН....я так понимаю золотая середина даже не обсуждалась...почему бы не выбрать район так что бы было удобно обоим.....нет, ей нада тока в ее районе....так нельзя. Ведь сначала все было у них хоршо..пока они по непонятным причинам не разъехались...да при этом она сетует почему же семья не сохраняется...странна даже как-то. Семья должна жить вместе..тогда и папа с ребенком будет каждый день и содержать их будет...а так...партнерские какие-то отношения.

А какая может быть золотая середина? Он не хочет переезжать из принципа, он хочет чтобы я работала, занималась при этом ребенком, плюс стирала, готовила и убирала. Я ему предложила, что переезд ближе к моей маме решит проблемы няни, т.к. я категорически против оставлять ребенка с чужой няней! На что он мне ответил, что принципиально не хочет жить рядом с моей мамой. Он не думает, что для ребенка это лучше, т.к. он уже большой и определяет чужых людей, моя мама с удовольствием с ним сидит, это для нее не обуза. Я не хочу жертвовать интересами ребенка ради мужа! Если он хотел действительно семьи, он бы подумал, что это выход. Какая разница в каком районе НАМ жить? В первую очередь надо думать о ребенке.
Полишка28
qew
Я вас прекрасно понимаю..но это ВАША мама и для вас она всегда будет хорошей.....А у вашего мужа сней что, конфликт? Если у него такая ситуация как у меня с моими "вторыми родтелями", то в принципе я его могу полнять...я бы тоже не хотела что бы мой ребенок с ними общался........Но если у них конфликта нет...то ваш муж просто ищет отмазку и семья как бы вы не старались, ему не нужна и ее не сохранить.
Olg@
Значит просто-напросто ему нужна свобода и думает он только о себе,а по поводу того,что он не хочет жить в одном районе с вашей мамой-это просто для него самая подходящая на данный момент отговорка.....
qew
QUOTE (Полишка28 @ Feb 15 2007, 01:37 PM)
qew
Я вас прекрасно понимаю..но это ВАША мама и для вас она всегда будет хорошей.....А у вашего мужа сней что, конфликт? Если у него такая ситуация как у меня с моими "вторыми родтелями", то в принципе я его могу полнять...я бы тоже не хотела что бы мой ребенок с ними общался........Но если у них конфликта нет...то ваш муж просто ищет отмазку и семья как бы вы не старались, ему не нужна и ее не сохранить.

Скажу честно, что до рождения у них были, вернее вообще не было отношений. После рождения все изменилось, мама мне постоянно говорила, какой он замечательный, как к сыну хорошо относится, постоянно его хвалила, если по мелочам ругались всегда вставала на его сторону. Нормально жили, потом он стал говорить, что ему ездить далеко, что не высыпается и т.д. Стал реже появляться у нас. Не могу сказать, что я была плохой женой, я его даже встречать выходила с ребенком с работы. Но интерес у него ко мне стал пропадать, я после родов поправилась на 10 кг, когда я пыталась к нему приставать, он отвечал, что не хочет. Потом я узнала, что у него другая, свободная и безпроблемная. Я с ней поговорила, сказала, что у нас сын растет, на что она ответила, что ей пора рожать и она хочет от него ребенка.
Полишка28
qew
Да уж...угораздило с такой мразью связаться.....тыб так невинно у нее спросила..а не боится ли она повторения твоей истории.......сделала глазки как у кота из Шрека и пошла дальше.
А вообще, в такой ситуации поддержу девочек....НАХ его...в сад, копать огород. Можешь сказать что во неделе всего 7 дней.....на всех детей хватит дней?????
qew
QUOTE (Полишка28 @ Feb 15 2007, 02:17 PM)
qew
Да уж...угораздило с такой мразью связаться.....тыб так невинно у нее спросила..а не боится ли она повторения твоей истории.......сделала глазки как у кота из Шрека и пошла дальше.
А вообще, в такой ситуации поддержу девочек....НАХ его...в сад, копать огород. Можешь сказать что во неделе всего 7 дней.....на всех детей хватит дней?????

Да, забыла сказать, у него есть ребенок 6 лет от первого брака. Он его бросил, когда ему было 2 года. Примерно раз в два месяца он его навещает.
Полишка28
qew
Без комментариев...см. выше alcoholic.gif
Агата
qew, по вашим рассказам складывается впечатление, что он вас разлюбил.

Вряд ли что-то можно в данной ситуации сохранить. Не стоит навязываться. Знаю, это больно, но постарайтесь его забыть.

Желаю вам встретить свое счастье, новую любовь, настоящую.
КуdряшкаСью
Вот хоть что говорите, а я не верю в семью на расстоянии. Я считаю, что если два человека любят друг друга, дорожат отношениями, то изначально не станет вопроса о раздельном проживании. Из этого и нужно было исходить. Что это за мужик такой, который снимает квартиру не со своей женой, а тем более с ребенком, а там, где ему удобно? Да однозначно он снял там, куда бы Вы не переехали, чтобы не томить себя узами брака.
Не стоит бороться за то, чего у Вас и не было. У Вас есть ребенок, живити им и ищите другого папку. А от этого папки еще неизвестно чего дальше можно ожидать.
И вообще, какая гадость: при матери своего ребенка бежать за другой женщиной angrywife.gif Если бы я была в такой ситуации, то сколько бы он не извинялся, никогда даже слушать не стала бы.
КуdряшкаСью
она ответила, что ей пора рожать и она хочет от него ребенка.

Пять баллов!!!! clapping.gif Типа больше не от кого было biggrin.gif Так Вы бы ей сказали: "Рожай, не запрещаю, только потом вернуть не забудь" biggrin.gif biggrin.gif Блин, иногда тошнит от нас, баб, честное слово angrywife.gif Сама же, гадина, окажется на Вашем месте! Неженатого, понимаешь, найти не смогла, чтобы родить! Вот сволочь!!!! (Извините, дамы, не могу сдержать эмоции blush.gif blush.gif blush.gif )
qew
Спасибо за советы. Я тоже думаю, что все кончено.
Агата
qew, миленькая, поверьте: все у вас будет замечательно! flower.gif

Главное - у вас есть чудесный малыш!
химичка
Я тоже считаю, что в данном случае, к сожалению, сохранять особо нечего. sad.gif
Ваш муж просто не выдержал испытания семейной жизни, как я поняла. он и к сыну не проявляет внимания . Пусть идёт с миромsad.gif А у Вас всё будет хорошо и у малышика обязательно появится хороший папка. smile.gif flower.gif
ната79
qew, вы конечно можете за него бороться, но стоит ли.....? тем более у него есть сын, и он к нему отнесся равнодушно, а теперь и вас это постигло, свинство с его стороны, видимо ваш муж принадлежит к такому типу мужчин, которые по жизни считают себя свободными от каких либо дел и обязанностей!
И совсем не обязательно, что такие мужчины, не любят своих детей и пред жен, они могут испытывать чувства, но вот обязывать себя, семейным ярлыком, не хотят.
Как говориться, в свободном плавании dry.gif

Мой вам совет, изолируйте себя, от него, на какое то время, ну не отвечайте на его звонки, избегайте встречь с ним, просто отдохните какое-то время от этих пере-трясок, а там уже будит видно, как дела пойдут, как говориться утро вечера мудренее flower.gif
mila-81
gew-Сочувствую вам искренне!нельзя верить человеку,который так поступает с вами-Он просто предал ВАС!Посмотрите как он СЕЙЧАС относится к вашему сыночку-разве ему нужен такой отец!Я понимаю что вам сейчас ОЧЕНЬ тяжело,но боротся особо не за что!и сохранять семью ради ребёнка не стоит-вы будете только мучится живя с ним-он будет постоянно вас обижать,упрекать,такие люди не меняются-зачем вам это надо?Нужно любить себя прежде всего!!Подайте лутше на алименты-пусть гад платит,а то возамнил себя не весть знает кем,чтобы за ним еще бегали и боролись за него!
А у вас есть малыш-его первое сознание жизни и он нуждается в доброй,спокойной маме.Ведь дети всё чувствуют!Бросте его,встретите еще хорошего человека,который будет любить и ценить вас.И станет заботливым отцом малышу,пусть и не родным!УДАЧИ ВАМ,И ПРАВИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ-обдумайте все хорошенько-а стоит ли...
СкрипкА
Господи...какой кошмар...бегите от него и как можно быстрее!
manzhetka
а вы официально расписаны? на алименты можете заявить?
manzhetka
blush.gif а может пожертвовать длительными переездали, но пожить с ним в виде эксперимента..............чтобы гаденыш вынужден был возвращаться каждый день домой, чтобы той мерзкой девке хотя бы пообломать малину.?а потом ему заявить, что будут алименты и тп.
FLERETTA
Мне кажется,переезжать не стоит,даже ради сладкой мести.Как вы ляжете с ним в опороченную какой-то девкой и им постель,правильно девочки говорили-мы не можем потерять то, чего не имели,отпустите, Бог ему судья,Вы обязательно встретите своего единственного,настоящего мужчину!
Мамочка Маринка
QUOTE (qew @ Feb 14 2007, 09:44 AM)
ег! Я ему сказала выбирай либо я, либо она, он сказал, что я ему не нужна и побежал за ней. .

angrywife.gif Вот только за эти слова вычеркнула бы его из своей жизни!!!
КАК вы можете, ещё после этих слов, думать о том ,вернуть его или нет?
Если вы себя не уважаете,как надеетесь на увадение с его стороны? Проявите к себе хоть каплю гордости вы- ЖЕНЩИНА
bul'bul'ka
у вас еше все впереди,пусть бежит куда хочет
mama_YANA_
QUOTE (qew @ Feb 19 2007, 11:33 AM)
Спасибо за советы. Я тоже думаю, что все кончено.

вот правильно. молодец справишься, меня постигло тоже , только сейчас начала отходить. простить можно, но это такой
тип людей,9( опять потом тоже самое повториться, - проверено на собственном опыте.
) sad.gif
qew
QUOTE (manzhetka @ Feb 21 2007, 04:19 PM)
а вы официально расписаны? на алименты можете заявить?

Нет, не расписаны, но он признал отцовство, значит подать можно, но я боюсь, что в этом случае можно обострить ситуацию и он может отказать дать мне разрешение ребенка на выезд за границу.
Lunnoesozdanie
Никогда и ничиго не надо терпеть. Ребенку нужна здоровая отмосфера в доме и теплота и любовь. После таких выходак мужа я думаю о прекрасных отношения не может идти и речи.
Мало того , я не пойму зачем вы его при этой дефке спрашивали про то , кто ему дороже. Я бы вм азала по роже и сказала бы, что бы его грязной заднице на пороге больше не было.

И забыла бы про него как страшный сон.
Что самое важное----если простиш мужику такое хоть один ра, он прочухает , что ему все сходит с рук и вы потом еще столько хлебнете.

Рубите эти отношения...они воообще изначально какие то блин странные..... вам нечего уже терять...все давным давно растерянно..причем вашим мужем!

А вам удачи. У вас прекрасный малыш, работа, дом...а хороший мужик обязательно появится. только не разменивайте на дураков.
OldLife
Не могу понять все же почему вы жили раздельно что до малыша, что после....
Семьи не было, сохранять не чего, поэтому и переживать не из-за чего, два свободных человека у которых появился ребенок. Надо было на компромис идти еще до рождения, создавать семью, дорожить отношениями, а сейчас уже даже говорить не о чем, у него своя личная жизнь. И называть его сволочью я бы не стала. Была б семья такого бы не было. А тут получается - делай что хочешь. Он свободный человек, ребенок и мать ребенка живут сами по себе на другом конце Москвы. Отцы иной раз из "настоящей" семьи уходят,а вы говорите про это...
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют