форум беременность и роды

Идеальный муж

Страницы: 1, 2, 3
ГЕЛЕНА
Мне очень хочется похвалить своего мужа married.gif ,я уже в конце беременности,ожидала непонимания(он моложе меня на 5 лет),думала будет очень тяжело в плане моральном(я и без беременности не подарок blush.gif )а мы даже не разу не поссорились biggrin.gif ТТТ,я не могу сказать что он стелится передо мной,но границ не перешел ни разу,я его за етот период полюбила сильнее чем 4года назад(когда мы только познакомились).Ему я этого сказать не могу(не принято у нас blush.gif )вот и решила душу излить,поделиться хорошими эмоциями blush.gif .А у вас как?
Ярослава
рада за вас. Как это не можете? Совсем? ну хоть чуть-чуть?? smile.gif

А своего я тоже хвалю, и по полной.. biggrin.gif
ГЕЛЕНА
Я его хвалю конечно,но в шутку,с серьезным лицом сказать о любви blush.gif ,ну не умею blush.gif
vasilek
А я боюсь сглазить уже... Вот только похвалю, что очень горжусь им, а он на следующий день после работы отправиться с друзьями пить пиво и меня не предупредит... А я сижу и жду его дома с ужином... Потом, конечно, скандалю... Так обидно становиться, что он нас с масиком на стакан пива променял! Пусть и на один вечер, но променял же... dry.gif
Ярослава
а я обычно спокойно отпускаю на встречи с друзьями, ну если дома всё в порядке и ребенок спокойный, и если я предупреждена за несколько дней. И даже на ночной преферанс..
Я же встречаюсь с подружками..
Зато потом, он благодарный мне за понимание, бывает особенно благодушен.. smile.gif правда он практически не пьет.
vasilek
Да я тоже отпуская, но предпочитаю, когда меня заранее предупредят о подобном отдыхе... Потом сейчас мне очень нужно его внимание, с этими вечными перепадами настроения уже не знаю, что и делать...
Потом, с масиком, будет проще отпустить папу "погулять" - ведь я уже не буду в одиночестве! preggo.gif
Ярослава
QUOTE (vasilek @ Oct 27 2005, 07:51 PM)

Потом, с масиком, будет проще отпустить папу "погулять" - ведь я уже не буду в одиночестве! preggo.gif

biggrin.gif biggrin.gif
А вот это вряд ли!!!

Скорее наоборот!! Или после лет 2-5...
ГЕЛЕНА
И я своего отпускаю,но он редко ходит smile.gif ,а вот свои привычки изменила и без него никуда не хожу,понимаю что это ему не приятно rolleyes.gif ,хотя у меня все подружки замужние иногда идут погулять без мужей sad.gif ,отдохнуть от семейной жизни,я этого не понимаю,если жизнь устраивает,то зачем от нее отдыхать?а если нет,то зачем такая жизнь?вот и говорят мои подруги что я постарела sad.gif ,ну и пусть,мне моя семья важнее blush.gif
ГЕЛЕНА
vasilek:ты не расстраивайся,принимай это проще,им,мужчинам иногда хочется побыть в мужской компании dry.gif ,ну пусть расслабится иногда wink.gif ,а будешь понятливой,так он тебя боготворить будет angel.gif
Mrs.Adams
QUOTE (ГЕЛЕНА @ Oct 27 2005, 04:36 PM)
Ему я этого сказать не могу(не принято у нас blush.gif )вот и решила душу излить,поделиться хорошими эмоциями blush.gif .А у вас как?

Это в вашей семье не принято или такой культурный обычай?
По-моему, человеку всегда очень важно знать, что он любим... но это сугубо мое мнение, это я так, прочла и удивилась, что на форуме можно сказать, а любимому не принято. Вот уж сколько семей, столько особенностей smile.gif
KATHERIN Odessa
Странно тоде показалось жить с этим человеком\ ждать от него ребенка\ любить его сильно и даже не позволить му об этом узнать- а ну бегом ккричать мужу как ты его любишь и как он тебе дорог- они еще похлеще чем бабы ушами любят! разве вы не любите когда он говорит вам ласковые слова и показывает наскольк вы ему дорги- а судя по тому как он вел себя в вашу беременность он вам это просто открытым текстом демонстрировал!
Julia84
Я тоже согласна, что мужчины любят ушами гораздо больше, чем женщиныman_in_love.gif ! И я своего всегда хвалю, и говорю, какой он у меня молодец, умный и всё такое!!! Он после таких слов готов луну мне с неба достать air_kiss.gif !
Сонечка
А мой муженек очень любит подурачиться: если я вдруг не обращаю на него внмания или ворчу, он показно забивается в угол и смотрит на меня оттуда огромными грусными глазами, как котенок маленький.....Все как рукой снимает, я к нему бросаюсь, и начинаются телячьи нежности.... married.gif
Хиреет он без внимания, ласки и похвалы......
а похвалить есть за что!!!!
Величайшей души человек: никогда не ругается и не выссказывает негативного мнения, только если его спросить....помогает во всем....цветы через день дарит....
Мы никудадруг без друга не ходим - не можем......срослись мы.....

А о том, чтобы не похвалить или не сказать о своих чувствах...и речи быть не может!
Тота
И мой идеальный! Готовит только он дома! Комплименты говорит! На руках носит и меня и ребенка! Согласен с ним сидеть в любое время - потому где-то через день я ухожу на работу сколько мне ребенок позволит до следующего кормления. И знаете, он для меня действительно самый лучший!!!
Flame
У нас тоже все хорошо! Понимание, доверие, любовь! Во время беременности думала, каким же он будет отцом, оказалось - замечательным!!! Очень дочку любит, помыть, поиграть, убаюкать для него не проблема. И ночами с ней может сидеть, хотя на след. день ему на работу!!! В общем, золото, а не муж!!! smile.gif ну и я стараюсь для него!!! smile.gif
crazysquirrel
И у нас все хорошо wink.gif (ттт), муж меня и пузик холит и лелеет, он нас балует и старается помочь по дому и вообще angel.gif .Но я не очень могу хвалить еге так в форуме, я ему так все скажу blush.gif (и говорю постоянно)

ГЕЛЕНА, а вы попробуйте сказать супругу, все что вы чувствуете, он ОЧЕНЬ обрадуется, вот увидите!
ГЕЛЕНА
Девочки,я так рада за вас!Ето так прекрасно когда дома все хорошо ттт biggrin.gif ,так держать!А то у меня у всех подруг дома проблемы sad.gif ,я уж думала что я исключение rolleyes.gif ,а говорить о любви не обязателно,это ведь и так чувствуется tongue.gif ,ну не умею я blush.gif ,дикая ,да и он не говорит,но я знаю-любит biggrin.gif
ГЕЛЕНА
crazysquirrel я тебе там в темку об израильтянах написала smile.gif
Dorado
И я тоже решила поделиться.
У меня действительно идеальный муж. Иногда возникает вопрос: как он только меня терпит? ведь характер у меня не подарок( angrywife.gif ).. А он всегда со мной ласков kissie.gif
katerinak
А у нас разное бывает, и похвалим, и поругаем. Я согласна, что мужчина ушами больше, чем женщимна любит, но в другм плане. Ему важно знать, что он самый-самый, работает лучше всех, дрова пилит лучше и.д. А насчет признаний в любви, то пусть мужчина начинает, а то избаловать можно!
Guest
QUOTE (Dorado @ Oct 28 2005, 11:21 AM)
И я тоже решила поделиться.
У меня действительно идеальный муж. Иногда возникает вопрос: как он только меня терпит? ведь характер у меня не подарок( angrywife.gif ).. А он всегда со мной ласков kissie.gif

[QUOTE]Главное что это оценено rolleyes.gif А характер у меня тоже не сахар,но я постоянно работаю над собой rolleyes.gif ,и уже немного изменилас в лучшую сторону rolleyes.gif
Guest
QUOTE (katerinak @ Oct 28 2005, 11:36 AM)
А у нас разное бывает, и похвалим, и поругаем. Я согласна, что мужчина ушами больше, чем женщимна любит, но в другм плане. Ему важно знать, что он самый-самый, работает лучше всех, дрова пилит лучше и.д. А насчет признаний в любви, то пусть мужчина начинает, а то избаловать можно!

Это точно!Сколько случаев знаю!Был нормальный человек,а потом избаловали и в скотину превратился sad.gif ,так что мера нужна во всем wink.gif ,но мы ведь женщины,нам по природе положено больше чувствовать,в том числе и меру rolleyes.gif
ГЕЛЕНА
Это была я blush.gif
Lis
Я рада что у многих такие хорошие отношения с мужьями.
У меня муж почти идеальный, а почти потому что о любви не умеет говорить, редко из него вытянишь какие-либо слова, а я так люблю когда мне всякие приятности говорят smile.gif smile.gif А так как только узнал что я беременна начал меня опекать, сам готовит, убирает, заботится, о самочуствии интересуется. Вообще у меня характер отвратительный, очень уж я вспыльчивая, правда уже за 4 года лучше стала, но он меня терпит, знает, что я такая и что исправляюсь потихоньк.
И вообще наши мужья молодцы, надо почаще им об этом говорить married.gif
Natka
У меня муж тоже умничка и помошник и я ему это говорю каждый день, и он тоже не отстает, даже комплиментов в мою сторону льется гораждо больше чем в его. biggrin.gif
Вася Вася
smile.gif УХ ТЫ! ВОТ ЭТО ДА! КЛЕВО!
Sweet
У нас тоже в доме полная, как говорится, гармония.. heart.gif heart.gif heart.gif Я чувствую что он очень сильно любит меня (даже его друзья мне об этом говорят... blush.gif ), но вот ревную я его по-страшному. Каждый шаг в сторону-я должна знать! blush.gif Он иногда обижается, и говорит : "Вот как я тебе могу сюрприз сделать, если мне на 5 минут отойти нельзя?" blush.gif blush.gif blush.gif
Как перебороть ревность-я не знаю! sad.gif Хоть и повода он ни малейшего не даёт!!!
А в остальном он просто ЛаПоЧкА!!! man_in_love.gif
Natka
Светланка ревность это тот же страх. Ты что в себя не веришь????
Прекращай ревновать и займись аутотренингом, помнишь как в фильме: я самая обоятельная и привлекательная и т.д. wink.gif biggrin.gif
Mrs.Adams
Ревность - это тоже хорошо, просто в меру. Мужики тоже любят, когда их ревнуют, я своему иногда устраиваю головомойку, потом самой стыдно, что я ему такое устроила, но все же... Почти 8 лет вместе, я думала, что не умею ревновать уже, вроде доверяю полностью... Как же как же blush.gif Давеча устроила ему сцену в стиле брака по-итальянски, поорали, помирились - но вижу, что ему приятно в глубине души smile.gif
Вайлет
preggo.gif Привет! Конечно, для каждой женщины муж самый идеальный. Мне очень много говорили, что муж меня не любит и со мной он по корысти, даже мама частенько поднимала эту тему для разговора, все им твердили об этом. Мы сделали очень просто, ушли на съемную квартиру, не принимаем помощи ни от кого, как бы трудно нам не было. И что я увидела? Что мой муж самый замечательный человек на белом свете (для меня), что ему дорога Я, именно Я. и сейчас мы ждем нашего масика, самого родного и любимого. Пусть у меня больше нет ни дорогих подарков, ни дорогих шмоток, ни отдыха на море и т.п. Зато он подарил мне того, о ком я уже и не мечтала (врачи говорили, что детей не будет). И как он поддержал меня ,когда я пролежала 2 месяца, не вставая с кровати, колол сам витамины и т.п. И ко мне никто не пришел из родных, не приготовил даже поесть, а меня мучили дикие боли и это без обезбаливающих (невралгия сидалищного нерва), а ведь у меня есть сестра. Он был рядом, мой родной и любимый. И я благодарна Богу за то, что он у меня есть. И мне плевать, что есть в нем что-то отрицательное, ведь ангелы на небе, а здесь на земле и я люблю земного человека с его минусами и плюсами. icon_bellyrubs.gif
Лисичка
Вайлет,
Вы молодец! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
katerinak
Вайлет, Вы молодец, вернее Ваша семья молодец!!!!!!!!! А то, что не бывает идеальных людей, это оочно, у всех есть недостатки, но главное -- в отношениях и любви. Удачи Вам!
KATHERIN Odessa
Такая хорошая тема!!! а то жутко было читать про мужей-пьяниц, гуляк и драчунов!
Валентина 1977
У нас папочка и муж тоже просто замечательный. И помогает и готовит и убирает. Мы ни одного дня не жили с родителями, только в двоем, теперь втроем и ни разу на бытовой почве не ругались , да и вообще редко когда пыхтим друг на друга. А говорить мужу о своих чувствах надо . И это очень приятно. Ведь если я своих мальчишек просто обожаю, то как тут молчать, да я их так затискиваю, что они не знают куда от мамы деться и вовсе не разбалованные у меня мальчишки, просто самые лучшие и самые любимые. Туп папка с Вовкой на новый год. Вовке 8 мес.
Валентина 1977
А это мы у деда на 9 мая. С лева на право: муж, я с Вовкой, мой двоюродный брат, дед, и сестра брата(моя двоюродная сестра) она же кресная мама Вовчика. Мы очень дружная семейка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sweet
Здорово! Прадед такой счастливый!!! tongue.gif
ГЕЛЕНА
Я своего почему-то не ревную совсем rolleyes.gif ,но вид делаю иногда wink.gif ,для профилактики wink.gif ,а вот у него бывает dry.gif ,ето от неуверенности к себе,стараюсь показать ему что он самый лучший rolleyes.gif ,для меня так оно и есть blush.gif
Хомячок
А у меня муж молчун. Просто кошмар. Все переживает внутри себя и никаких эмоций. А я наоборот, полная противоположность! Я никак не могу его расшевелить. Общаемся в основном в форме "вопрос-ответ". Я спрашиваю, а он отвечает, причем честенько односложно. А еще он все время молчит, когда мы приходим к моей маме, она в недоумении и пилит мне его...
Juka
Я тоже своего мужа считаю идеальным. angel.gif Он мне во всем помогает, а малыша ждет!!! Ни о каких компаниях и речи нет. У них на работе праздник, а он домой скорее бежит, чтобы со мной побыть. married.gif Вот только одна беда - уже 2 недели я спать рядом не могу. Он после простуды храпит, я просыпаюсь и больше заснуть не могу. На прошлой неделе он два раза спать уходил в другую комнату, чтобы мне не мешать. А вчера я убежала. Нас это очень огорчает, хочется же быть вместе. Но спать то тоже хочется.
ГЕЛЕНА
QUOTE (Хомячок @ Nov 2 2005, 05:14 PM)
А у меня муж молчун. Просто кошмар. Все переживает внутри себя и никаких эмоций. А я наоборот, полная противоположность! Я никак не могу его расшевелить. Общаемся в основном в форме "вопрос-ответ". Я спрашиваю, а он отвечает, причем честенько односложно. А еще он все время молчит, когда мы приходим к моей маме, она в недоумении и пилит мне его...

Мой тоже был молчун первый год,а потом так разговорился,что у меня ностальгия по тем временам biggrin.gif
ГЕЛЕНА
QUOTE (Juka @ Nov 2 2005, 06:20 PM)
Я тоже своего мужа считаю идеальным. angel.gif Он мне во всем помогает, а малыша ждет!!! Ни о каких компаниях и речи нет. У них на работе праздник, а он домой скорее бежит, чтобы со мной побыть. married.gif Вот только одна беда - уже 2 недели я спать рядом не могу. Он после простуды храпит, я просыпаюсь и больше заснуть не могу. На прошлой неделе он два раза спать уходил в другую комнату, чтобы мне не мешать. А вчера я убежала. Нас это очень огорчает, хочется же быть вместе. Но спать то тоже хочется.

Мы не спим вместе уже 2месяца,я бегаю ночью в туалет,читаю до поздна,а ему работать с утра,вот я его временно отселила в детскую rolleyes.gif ,пусть отсыпается пока что biggrin.gif ,но без него конечно тоскливо blush.gif
Валентина 1977
QUOTE (Juka @ Nov 2 2005, 02:20 PM)
Вот только одна беда - уже 2 недели я спать рядом не могу. Он после простуды храпит, я просыпаюсь и больше заснуть не могу. На прошлой неделе он два раза спать уходил в другую комнату, чтобы мне не мешать. А вчера я убежала. Нас это очень огорчает, хочется же быть вместе. Но спать то тоже хочется.

А у нас как раз наоборот- у нас я храплю и частенько довольно громко alcoholic.gif . Началось это безобразие месяце на 7 беременности, но у меня были серьезные отеки и на лице тоже и я думала, что просто так нос заклядывает, вот рожу и все будет хорошо, ан нет. Да еще плюс ко всему старая проблема - я болтаю во сне, про све расскажу если спрашивать - ужас просто ничего не утаишь biggrin.gif . Так мой любимый муж все это безобразие очень как то с юмором воспринимает. Я бывает как начну во сне ругаться и бухтеть, так он меня гладит и уговаривает - все хорошо, не волнуюся, спи спокойно, а когда храпеть начинаю - он меня за ухом счекочет, говорит помогает. Так что вот такое вечно говорящее чудо досталось моему муженьку flirt.gif .
Vic
QUOTE (Валентина 1977 @ Nov 2 2005, 09:55 PM)

А у нас как раз наоборот- у нас я храплю и частенько довольно громко alcoholic.gif . Началось это безобразие месяце на 7 беременности, но у меня были серьезные отеки и на лице тоже и я думала, что просто так нос заклядывает, вот рожу и все будет хорошо, ан нет. Да еще плюс ко всему старая проблема - я болтаю во сне, про све расскажу если спрашивать - ужас просто ничего не утаишь biggrin.gif . Так мой любимый муж все это безобразие очень как то с юмором воспринимает. Я бывает как начну во сне ругаться и бухтеть, так он меня гладит и уговаривает - все хорошо, не волнуюся, спи спокойно, а когда храпеть начинаю - он меня за ухом счекочет, говорит помогает. Так что вот такое вечно говорящее чудо досталось моему муженьку flirt.gif .

Забавная история ! Наш папочка тоже "похрапывает" мягко говоря иногда и смеётся и что-то бормочет. Так я над ним прикалываюсь и потом спрашиваю:"Кто такая эта Аня/Маша/Катя/Оля?!" angrywife.gif и т. п. - вариантов может быть много, я их на ходу придумываю. biggrin.gif
tongue.gif
olgush
vam raskaji i vam zahochetsya.shuchu.
zvonit kajdie 20 min,bespokoitsya o moyom zdorovi.zabiraet meny s raboti.gotovit kushat.delaet uborku v dome.
mojno skazat zamenil meny na neopredelennoe vremya vo vsem. dishes.gif
mne ostaetsya delat to chem zanimalsya on do momenta kak ya obyavila novost o beremennosti.teper mojno otdohnut. preggo.gif
Вася Вася
QUOTE (ГЕЛЕНА @ Nov 2 2005, 09:22 PM)
QUOTE (Хомячок @ Nov 2 2005, 05:14 PM)

Мой тоже был молчун первый год,а потом так разговорился,что у меня ностальгия по тем временам biggrin.gif

Я думала я одна такая (вернее, с таким мужем). Мы первый год вместе жили - мама думала, что он разговаривать не умеет. Зато сейчас хочется иногда где-нибудь от него спрятаться! biggrin.gif
ГЕЛЕНА
QUOTE (olgush @ Nov 3 2005, 01:29 AM)
zvonit kajdie 20 min,bespokoitsya o moyom zdorovi.zabiraet meny s raboti.gotovit kushat.delaet uborku v dome.
mne ostaetsya delat to chem zanimalsya on do momenta kak ya obyavila novost o beremennosti.teper mojno otdohnut. preggo.gif

Это где таких мужей выдают?? tongue.gif tongue.gif tongue.gif
olgush
QUOTE (ГЕЛЕНА @ Nov 3 2005, 07:26 AM)
QUOTE (olgush @ Nov 3 2005, 01:29 AM)

Это где таких мужей выдают?? tongue.gif tongue.gif tongue.gif

YA SVOEGO NA UKRAINE VSTRETILA,S TEH POR VMESTE/
NE MOGU SKAZAT,CHTO TAK BILO I RANSHE,NO SEGODNESHNIM POLOJENIEM YA DOVOLNA!
ГЕЛЕНА
А я своего в инете нашла biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Neona
QUOTE (ГЕЛЕНА @ Nov 3 2005, 11:05 AM)
А я своего в инете нашла biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Я своего тоже=)) В локально сети..правда он жил одну станцию отменя,а вот если бы не было сети/интернета и не встретились бы со своим счастьем никогда=)))
ГЕЛЕНА
QUOTE (Neona @ Nov 3 2005, 07:03 PM)
QUOTE (ГЕЛЕНА @ Nov 3 2005, 11:05 AM)
А я своего в инете нашла biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Я своего тоже=)) В локально сети..правда он жил одну станцию отменя,а вот если бы не было сети/интернета и не встретились бы со своим счастьем никогда=)))

И мы соседями оказались biggrin.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют