форум беременность и роды

Муж не обращает на меня внимания

Страницы: 1, 2, 3, 4
Рыбонька
Насколько мне известно когда женщина работает домашние обязанности делятся на пополам..а у нас я наконец-то устроилась на работу.И всеравно все обязанности на мне. dry.gif
Юлька-загогулька
QUOTE (Рыбонька @ Oct 5 2007, 07:32 PM)
Насколько мне известно когда женщина работает домашние обязанности делятся на пополам..

Ага, ну-ну, ты попробуй мужу это доказать biggrin.gif
Справедливая
QUOTE (KOZA @ Sep 29 2007, 01:19 AM)
QUOTE (Рыбонька @ Sep 28 2007, 05:06 PM)
Ты меня вовсе не задела,а задела меня KOZA. sad.gif

Извините, пошутила плоско. Я просто не представляю вообще, как пупки выглядят и до вашего поста даже не знала, что их едят. А ячменная каша у меня ассоциируется с временами развала нашей великой и могучей Родины, а именно, с 92ым-голодным годом. Поэтому для меня это синоним полного безденежья.

Очень рада, что вы нашли наконец-то работу и она вам нравится. flower.gif

Кстати, о пупках... Так, по-моему, называют куринные желудки. Так что это такой же субпродукт, как печень. То есть ничего такого страшного. wink.gif smile.gif
merida57
QUOTE (Рыбонька @ Oct 5 2007, 10:32 PM)
Насколько мне известно когда женщина работает домашние обязанности делятся на пополам..а у нас я наконец-то устроилась на работу.И всеравно все обязанности на мне. dry.gif

Правильно пополам все делится, я например и учусь и работаю, и еще дома должна упахиваться? Муж все вместе со мной делает, а если что то не помыто нам все равно, как то даже на этом внимание не заостряется.

Не делайте это как должное, люди к этому привыкают и не воспринимают вообще. Вы человек в первую очередь, и ВАМ решать кем быть личночтью для которой важнее свое спокойствие и самореализация или вовремя помытые тарелки. Что значит женская обязанность? я этого никогда не понимала, не надевайте девочки на себя этот добровольный хомут, это никому не надо.

Рыбонька удачи вам в работе, вы умничка smile.gif
Рыбонька
Спасибо за пожелание УДАЧИ она мне действительно не помешает. friends.gif
Рыбонька
Ой девченочки, я рада smex-1.gif и в шоке до потери сознания.Муж подарил user posted imageцветы.Просто так.
merida57
Цветочки это хорошо flower.gif Искренне радуюсь за вас smile.gif
Рыбонька
Спасибо огромное devochka1.gif
Мамочка- Леночка
flower.gif flower.gif Какая прелесть! flower.gif
Рыбонька
Да прелесть,за которой я теперь ухаживаю как за сокровищем rolleyes.gif
Рыбонька
Сегодня снова поссорились с мужем.
merida57
QUOTE (Рыбонька @ Oct 9 2007, 08:55 PM)
Сегодня снова поссорились с мужем.

что случилось? sad.gif Неужели опять к тебе придирается?
merida57
Извиняюсь, что на ты blush.gif
Рыбонька
Приветик конечно же можно и на ты.Сказал что с работы задержится и не сможет меня провести на транспорт на работу.Ну я конечно же обиделась накричала на него.Но потом все образовалось.Он приехал с кумом и сестрой,которые меня подбросили на роботу на машине своей. biggrin.gif
merida57
ААА, это хорошо, что все прояснилось smile.gif А то я уж напридумывала себе невесть чего smile.gif .
Как работа, нормуль все?
Рыбонька
С работой все нормально.Спасибо.Очень нравится.Только недавно приняли к нам женщину она мне не понравилась такое впечатление что она делает одолжение работая.Очень медлительная.И сегодня пришла с ночной смены как полагается хотела отдохнуть,а оно не тут-то было.Соседи сверху начали стучать молотком и дрелью сверлить что люстра тряслась angrywife.gif ,а слышимость просто ужасная.Но я недолго думая схватила швабру и в ответ им по потолку.Только что выгуливала собачку смотрю,а у них стоит пластиковое окно.
Aleks Shark
Рыбонька, а кем Вы работаете и где если не секрет конечно?
Рыбонька
Не секрет где, но кем не хочу признаваться.В ночном клубе. blush.gif
Мамочка- Леночка
И муж спокойно отпускает на работу?
Рыбонька
Конечно отпускает,слава .Богу еще мне доверяет.Он меня проважает на транспорт и я ему звякаю когда добралась до работы.Как говорит он переживает. biggrin.gif
Рыбонька
Потянула с заначки денег немного купила себе сумку и украшения для волос smex-1.gif заколку резинку и т.д.,а то как выйти куда нибудь вообще нечем волосы заколоть завязать да и сумка уже страшная как моя жизнь.Интересно что муж скажет на это.А в принципе чтобы он не сказал я работаю и тоже зарабатываю деньги.Заслужила.Раньше -то только он работал. biggrin.gif
Посмотрим как оно и что будет rolleyes.gif .
Рыбонька
Муж сумку не заметил,но когда сказала и показала промолчал.Меня это очень удивило. dry.gif
Рыбонька
Вчера снова посорились с мужем испортил мне настроение перед самой работой angrywife.gif .Я его не понимаю плохо когда я не работала и когда я работаю.Высказал мне что если и я работаю то не только я устаю,а он тоже устает.И с такими наездами на меня.Но что меня удивило позвонил на работу и спросил добралась или нет и бросил трубку.Но я ему не хотела звонить и отчитываться. sad.gif
Рыбонька
Приветик.С мужем пока у нас все нормально.Слава Богу.
Рыбонька
Ой девченочки незнаю чем дальше тем больше меня муж стал раздражать. sad.gif
merida57
Рыбонька, что случилось? sad.gif У вас же вроде все наладилось?
Рыбонька
Да я тоже так думала.Но меня уже достало как он меня кривляет и начинает стрелки переводить а как ты это ,а как ты то и пошло поехало. angrywife.gif
merida57
А ты разговаривала с ним на эту тему? Только серьезно я имею ввиду?Может он нервничает из за твоей работы?, у тебя там все в порядке?
Рыбонька
да вроде бы всё нормально.правда один парень видно неровно ко мне дышит ему то есть парню не даю для этого никакого повода,а мужу конечно же не говорю,больно надо выслушивать и ссориться неохота.
Рыбонька
Девченочки я очень рада муж мне ,конечно чуть чуть рановато подарил новый телефон на новый год.В принципе не это главное,а то что он откладывал деньги,а я не знала. smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
merida57
QUOTE (Рыбонька @ Nov 27 2007, 06:15 PM)
Девченочки я очень рада муж мне ,конечно чуть чуть рановато подарил новый телефон на новый год.В принципе не это главное,а то что он откладывал деньги,а я не знала. smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Рыбонька очень рада за тебя smile.gif Похоже все налаживается ТТТ flower.gif
Юльчик84
здраствуйте девоньки! прочла темкус начала и думаю не начать ли мне молиться на мужа, Видно мне с ним повезло, а я бывает на него ещё и дуюсь blush.gif

муж мне помошник во всем. помогает и убираться и готовит и посуду моет. И денег ему не жалко,что попрошу то и покупает, и ремонт недавно сам сделал, что все друзья обзавидовались.........хочется правда романтики по больше.... но я думаю у нас всё впередиwub.gif
А самое главное по своей воли 1,5 года вставал кормить сынишку по ночам. clapping.gif
Рыбонька
Да на такого действительно молиться нужно.В принципе я стараюсь на своего меньше обижаться возмущаться пилить.Он денег тоже для меня не жалеет все что прошу покупает или не возражает как он говорит мне для тебя ничего не жалко. biggrin.gif
magic
да девченки и у меня тоже такая же проблема с мужем живем гражданским браком 3 года, у меня есть ребенок от другого 5 лет сначало все было хорошо ухаживал, заботился по дому чего то делал с ребенком помогал, любил, уважал но постепенно все это стало проходить часто кричит делать ничего не хочет ничего не дарит даже по праздникам не ухаживает даже уважения и того мне кажется не осталось все время чем то недоволен хотя я стараюсь все делать готовить, стирать, убирать и с ребенком заниматся, еще я учусь и работаю получаю между прочим больше чем он разделяю все его интересы отпускаю к друзьям правда сама тоже хожу с подругами гулять. Нежных слов вообще не слышу даже спасибо не всегда говорит, прошу помочь говорит мне это не надо тебе надо вот ты и делай. Пыталась с ним поговорить говорить тоже не хочет надоели говорит мне твои разговоры, придирается к каждой мелочи расходится не хочет говорит что его все устраивает, спим мы простите раз в неделю а ведь нам всего по 24 и спать он со мной не ложится все вечера за компом проводит. Устала я очень от всего этого люблю его но как быть не знаю ведь чем дальше тем хуже хочется просто внимания, ласки, слов нежных, подарков хоть иногда, заботы и уважения неужели это так много. Посоветуйте пожалуйста очень хочется услышать ваши слова. alcoholic.gif
Спичка Каминная
flower.gif
Юльчик84
magic наверное надо побольше загружать его работой, а не делать всё одной! angrywife.gif
а насчет компа надо осторожно scenic.gif мы с мужем в интернете познакомились sleep.gif

может вам на время разъехаться, побыть одним, подумать, нужны ли вам такие отношения. такой муж, если он себя сейчас так ведет, что будет через 5 лет scare.gif
Юльчик84
Рыбонька я смотрю вы аиста ждете? stork-girl.gif

муж тоже хочет лялю? binky.gif
абвгэдэйка
Постарайтесь поговорить с мужем,но жестко.Мол,так и так,мне не нравится,что ты делаешь то и то(или не делаешь).Начнет отмахиваться-заявите.как на духу,мол,не могу так больше жить и склонна покинуть тебя,милый...

Nastja
вот я жестко поговорила, и стало еще хуже =(
во-первых столько гадостей в ту ночь мы наговорили друг другу, что после этого вообще странно быть вместе, но ... помирились! и даже пару дней было ощущение, что всё наладтлось. но... вот подарил вчера цветы казалось бы, а я так долго ждала цветы, что даже не радостно уже =((
хотя знаю, что любит, и я вроде люблю, хотя уже коробит это слово. но какая-то бытовуха, будто 15 лет женаты... хотя мои родители уже 35, и при этом у них более близкие отношения.
а ведь мне казалось, что ближе человека, чем мой муж у меня никогда не будет.

да о про то о чем Рыбонька начала, комплименты он делает... ну сидит поздно вечером, когда домой приперается (я понимаю, что много работает и устает, но мне хотелось бы, чтобы всё же он больше мне внимание уделял мне, а не компу (автомобильным сайтам) и телевизору). так вот когда я со шваброй бегу мимо, он начинает: какая я красивая, соблазнительная и тд. в другой бы раз и не вспомнил об этом, но ведь ему каждый день надо интимной близости! а какая мне интимная близость, когда целый день с гиперактивным ребенком и весь дом на мне, еще работаю.
Рыбонька
муж ой как ужасно хочет лялю binky.gif
magic
QUOTE (Юльчик84 @ Nov 28 2007, 06:37 PM)
magic наверное надо побольше загружать его работой, а не делать всё одной! angrywife.gif
а насчет компа надо осторожно scenic.gif мы с мужем в интернете познакомились sleep.gif

может вам на время разъехаться, побыть одним, подумать, нужны ли вам такие отношения. такой муж, если он себя сейчас так ведет, что будет через 5 лет scare.gif

предлогала ему разьехаться на время не хочет говорит либо вместе живем либо совсем расходимся, но совсем расходится мне не очень хочется люблю его и всегда вспоминаю как раньше хорошо было как ухаживал как приезжал каждый день в больницу когда я там с ребенком лежала как ночами с ней сидел когда ей плохо было а я очень уставала, по дому помогал, но куда это сейчас ушло так хочется вернуть ту теплоту отношений но я уже не знаю и как.
Юльчик84
так рожайте icon_bellyrubs.gif мужья после рождения ребенка еще больше меняются в лучшую сторону.мой так готов на руках носить...... smex-1.gif ....вот вчера договорились что через пару лет нам надо двойню. preggo.gif притом хочет присутствовать на родах. rolleyes.gif
Юльчик84
magic а если попробывать ревность вызвать........как встряска будет blush.gif
magic
QUOTE (Юльчик84 @ Nov 29 2007, 10:46 AM)
magic а если попробывать ревность вызвать........как встряска будет blush.gif

вот тоже думаю над этим только вот как бы хуже не стало хотя кто не рискует тот не пьет шампанское smile.gif
Юльчик84
magic wink.gif пробуй!! главное конечно непереборщить
Рыбонька
ой девченочки как все уже достало опять поссорились.Пошел прогуляться так он по крайней мере сказал,а куда и что на самом деле незнаю.Хоть и утверждает что он однолюб,во что мне с трудом вериться.если так и дальше пойдет я наверное скоро подпишусь на тему"кто пережил развод". sad.gif
Francheska
magic,я прочитала твой пост, у тебя точно такая же ситуация, как и у меня была и слова мне те же говорил! По началу все как в сказке, а потом даже уважения не осталось!Можешь конечно и ревностью его пыл остудить попытаться, а можешь просто высказать то что тебе в нем не нравиться и не разговаривать долго!Конечно это еще от характера его зависит, вот второго моего супруга(а так как я уже для себя определилась. что не хочу ничего менять и он -навсегда, хотя зарекаться нельзя!)я имено так и лечу, я ему говорю конкретно что меня не устраивает на данном этапе и потом надутая хожу....Правда он потом чувствуя свою вину начинает прощения просит, даже покупает иногда мне что то, чтоб искупить вину!Вот так то)))) blush.gif
У меня про то что ему не нравиться во мне он кстати первый начал говорить. о том что раздражаю и т.д. Оставь его побыть одного, пусть поймет, как ему там плохо без тебя в одиночестве, моему доходит после одного вечера, что он не прав
Рыбонька
Ой,девченочки приветик.Посоветуйте плиз что можно подарить мужу на день рождения?Времени вобрез оно уже послезавтра. dry.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют