форум беременность и роды

Муж не обращает на меня внимания

Страницы: 1, 2, 3, 4
Юлька-загогулька
Общаться хотим smile.gif Просто не хотим ссорться. Ты же читала тему про измены мужа, видела, как там все переругались.
А после свадьбы все мужики меняются, по-моему. Такова наша женская доля biggrin.gif
Рыбонька
спасибо успокоила.Когда с мужем поссоришься действительно с ним разговаривать если он тебя не понимает.Классно хоть здесь можно пообщаться душу выплеснуть ещё что нить и посоветуют.biggrin.gif
Мамочка- Леночка

Вообще-то я так думаю своё мнение высказвать не запрещено, как мне так же и Вам. Мне тоже на работе скучно может, пообщаться хочется. Ссориться я и не собиралась. И помоему мои высказывания в тему.
Мамочка- Леночка
Я может тоже в таком же положении. Мне тоже кажется что муж не достаточно меня любит. А может глюки у меняч гормональные, кто знает? preggo.gif
Рыбонька
Извините если мои слова кого-то задели.blush.gif.Я сейчас до сихпор не могу отойти от шока.Муж раньше с ра боты пришел и персики принес.Ох-ох-ох если бы так было всегда.biggrin.gif
Юлька-загогулька
QUOTE (Мамочка- Леночка @ Sep 21 2007, 03:42 PM)
Вообще-то я так думаю своё мнение высказвать не запрещено, как мне так же и Вам. Мне тоже на работе скучно может, пообщаться хочется. Ссориться я и не собиралась. И помоему мои высказывания в тему.

Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть biggrin.gif Давайте общаться! Я с огромным удовольствием biggrin.gif
Юлька-загогулька
QUOTE (Мамочка- Леночка @ Sep 21 2007, 03:45 PM)
Я может тоже в таком же положении. Мне тоже кажется что муж не достаточно меня любит. А может глюки у меняч гормональные, кто знает? preggo.gif

А в чем выражается его недостаточная любовь?
Юлька-загогулька
QUOTE (Рыбонька @ Sep 21 2007, 04:21 PM)
Извините если мои слова кого-то задели.blush.gif.Я сейчас до сихпор не могу отойти от шока.Муж раньше с ра боты пришел и персики принес.Ох-ох-ох если бы так было всегда.biggrin.gif

biggrin.gif прикольно
Рыбонька
Нет ты никого не обидела,я думала это я обидела вас.Конечно давайте общаться я с ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!!!!!
Юлька-загогулька
Рыбонька, скоро у вас годовщина.Как будете праздновать?
Рыбонька
Да с такими отношениями я и незнаю стоит ли.И вспомнит и поздравит меня.Если он однажды забыл поздравить с днём рождения меня.Мне ужасно обиднои не приятно было что любимый и забыл.А если и праздновать я незнаю что и придумать можно.Девченочки может посоветуете что нибудь,подкинете идею.Башка что-то в последнее время воще не варит.blush.gif
Юлька-загогулька
Ну можно банальный романтический ужин-сюрприз приготовить. Ну или схожить куда-нибудь, в кафе....ну или в театр для разнообразия smile.gif
Рыбонька
Театр и кафе он не любит.Остается только роман. ужин на который у меня воще фантазии не хватает.biggrin.gif
Юлька-загогулька
Да не важно что готовить, главное свечки biggrin.gif
Рыбонька
Да он у меня ещё тот случай то буду то не буду.angrywife.gif
Юлька-загогулька
Ну чтож у него совсем совести нет, праздник все-таки. wink.gif
Рыбонька
Для него что праздник что будний день разницы никакой.По праздникам у него часто настроения нет,чем портит мне настроение.sad.gif
Юлька-загогулька
Ну тогда пусть он Вам сюрпризы устраивает wink.gif
Томусик
Я свего мужа приучала к тому,что надо дарить подарки,цветы,до меня он этого просто делать не умел,а я ему честно сказала,что мне очень приятно будет если он будет меня баловать,сначала забывал о праздниках,а теперь я забываю,а он всегда с цветами и подарками biggrin.gif .А когда даже я чувствую,что он может забыть всегда ему напоминаю.Когда малой родился он мне кроме цветов не подарил ничего,я ему объяснила,что так не правильно-он понял и принес мне золотой браслет,я всегда стараюсь его поздравлять и всячески отмечаем все наши даты и годовщину свадьбы и ежемесячно отмечаем день нашей встречи 6 числа,не всегда подарки конечно но цветы регулярно.
Рыбонька
В чем я очень сомневаюсь,особенно после того какие у нас отношения в последнее время сложились.Но,а там посмотрим.Он как раз вчера аванс получил.dry.gif
Юлька-загогулька
QUOTE (Томусик @ Sep 21 2007, 07:44 PM)
Я свего мужа приучала к тому,что надо дарить подарки,цветы,до меня он этого просто делать не умел,а я ему честно сказала,что мне очень приятно будет если он будет меня баловать,сначала забывал о праздниках,а теперь я забываю,а он всегда с цветами и подарками biggrin.gif .А когда даже я чувствую,что он может забыть всегда ему напоминаю.Когда малой родился он мне кроме цветов не подарил ничего,я ему объяснила,что так не правильно-он понял и принес мне золотой браслет,я всегда стараюсь его поздравлять и всячески отмечаем все наши даты и годовщину свадьбы и ежемесячно отмечаем день нашей встречи 6 числа,не всегда подарки конечно но цветы регулярно.

Здорово. А мой муж цветы только по праздникам дарит. И все мои слова и объяснения на него не действуют dry.gif
Рыбонька
Слава Богу хоть вам мужья дарят,а мой вообще забыл о их существовании.Ой забыла дарил два раза только бурьян с огорода и то свекровь нарвала и сказала чтоб он мне подарил типа"На тебе Боже шо мене не нужно.angrywife.gif
Юлька-загогулька
А ты сама себе покупай
Томусик
QUOTE (Юлька-загогулька @ Sep 21 2007, 09:35 PM)
А ты сама себе покупай

Мой тоже не сразу такой "хороший"стал,сначала я сама себе цветы покупала,я обожаю когда дома всегда есть цветы,ну а потом мужу вроде неудобно стало и он начал покупать,один раз аж ставить некуда было все цветами завалил,и когда это увидел его брат,то он спросил у меня,не заболел ли мой муж.А у моей подруги парень конечно воще полный аут,она его приучать пробовала как я,говорила прямо,что мол дари мне цветы,а он ей наплел,что мол цветы ей мертвые дарить не будет,ведь их срезают и им больно wink.gif Вот он ей лучше в горшках приносить будет,на что она ответила что горшок ему на голову лучше оденет.Вот и такое бывает
Рыбонька
Да наверное так и поступлю куплю себе красивый букет на годовщину свадьбы,но а впрочем не буду загадывать.smile.gif
Томусик
Я тоже не была уверенна,что муж мне сделает подарок на годовщину,вот я ему решила сделать сама очень хороший подарок-купила ему золотую цепочку,а до того как решила ему подарить такой подарок,то я у него как-бы между прочем спросила где мне 400 баксов заработать(это как раз было за 1.5 недели до свадьбы) и так еще у мамы спросила тоже при муже,когда он спросил зачем,я загадочно улубнулась и сказала НАДО,ну он наверное догадался,что я ему хочу хороший подарок сделать и сам решил подарить мне классный подарок
Рыбонька
А что он тебе подарил?если не секрет.Если я своему подарю подарок тобоюсь что не будет ответной реакции.Темболее он вчера аванс получил и все деньги у себя держит.Не доверяет мне что ли или боится чтобы все не потратила.А трачу я их исключительно на продукты.Вещи уже и забыла когда себе покупала.Да и на море в этом году еле уговорила поехать и то после многочисленных обид и капризов.sad.gif
Томусик
Он мне кольцо подарил золотое с огромным камнем(гранат правда)
Ну так не годится,что он все деньги у себя держит,мой тоже так поступал опять таки раньше,но я его поставила на место,сказала,что я не транжира,что тратить деньги я умею,и пусть не боиться мне отдавать зарплату,все-таки мне надо и продукты покупать и одеться,не бомжом же ходить,и что когда он женился на мне то знал,что я не работаю-так сказать брал ответственность.И когда он вовремя не отдавал зарплату то я ему не стеснялась напоминать-чтоб положил деньги в шкатулку-Я ему торжественно дала шкатулку и сказала сюда будешь класть деньги,и когда я буду работать то тоже буду класть туда деньги,мы одна семья и все должно быть общее.
По поводу подарка так и спросите у мужа,собирается ли он Вас поздравлять,скажите,что ему неудобно будет если Вы его поздравите,а он Вас нет,не стесняйтесь говорить мужу прямо,а то у меня сложилось впечатление,что Вы ему стесняетесь что-либо сказать.
Рыбонька
Да,вчера я ему сказала немного денег дать чтобы скупиться продуктов.Но он не далможет забыл,а может сделал вид.Я со своей мамой поделилась этой нашей проблемой с мужем.Она мне посоветовала чтобы я сделала себе заначку.Т.е когда буду скупляться оставшиеся деньги не тратила,а копила.Чтоб когда муж деньги не будет давать.Чтоб у меня были деньги.wink.gif
Томусик
Заначка это хорошо,но все же скажите мужу или спросите почему он вам деньги не отдает,он что боится.что Вы на ерунду потратите?Что значит просить деньги?я как-то на своего психонула и сказала,что я не попрошайка и просить не буду,что он взрослый мужик и должен догадываться,что у меня нет денег и взять негде.ПРавда я сейчас зарабатываю,но деньги у нас общие,все в шкатулку кладем
Рыбонька
только что спросила и знаете что он ответил что забыл,но мне почему-то трудно в это поверить.И ещё сказал что когда я работала деньги тоже не ложила до общих.Хоть такого и впомини не было.С дуба рухнул наверное.Купила продуктов,сегодня в магазин ходила как не хотелось,но нужно чем тоего кормить,а он мне заявляет за что скупилась где деньги взяла и я сказала что взяла с денег,которые отлаживали заплатить за свет.И сейчас сидит гыркает чем то не снова не доволен.angrywife.gif
Томусик
О том,что он забыл оставить деньги,в это можно поверить,мужчины часто забывают то ,что мы например не можем забыть,это ведь мы думаем что надо сходить скупиться и т.д.Мой мне когда-то тоже заявил,что я свои деньги в кучу не кладу,на что я ему ответила,что если не положила,то потратила их все-равно на семью,и что у меня разделения на мои и не мои нет,мы семья и деньги общие.А может Ваш муж не хочет давать деньги сейчас потому,что собирается купить Вам подарок или уже купил и потратил?не гнрузите его пока до вашей годовщины,может он вам сюрприз готовит
Рыбонька
да когда он пришел с работы улегся спать.Пока он спал я у него в кошельке посмотрела и пощитала деньги все на месте.Слава Богу что хоть кашель не прячет.dry.gif
Томусик
Ну может он только собирается купить подарок.А раньше он Вам деньги отдавал или Вы всегда просили,и деньги у него в кармане постоянно?если так,то с этим надо бороться.Как?сесть и откровенно поговорить,спросить почему он деньги по карманам прячет,а не отдаст жене.Мой мне отдает,а потом берет только на день сколько надо,а так деньги всегда в доме.Вы скажите,что пусть отдает вам деньги,а Вы в свою очередь что-то будете откладывать,а что-то тратить-ведь нельзя жить от зарплаты до зарплаты,надо иметь заначку-желательно совместную,ну и свою заначечку biggrin.gif
Рыбонька
Если честно просила,а иногда и страшновато было просить чтобы не кричал.Недавно перестал ложить.smile.gif
Томусик
Ну вот он еще и кричит!Раз так,то попробуйте пару раз просто не приготовить кушать к примеру или не купить туалетную бумагу,или то без чего он и дня не может(мой например без хлеба и мыла).И когда он наедет чего это происходит,так ему и скажите А ты ДЕНЕГ ОСТАВИЛ.Я б на Вашем месте не боялась бы его криков.Я такой человек,что на крик у меня еще больший крик,вы его жена все-таки ,а не кухарка или домработница-и то им всегда выдается зарплата!Так,что возьмите все в свои руки и прямо скажите,чтоб деньги пусть оставляет дома,а не носит их с собой,а если он начнет орать-то пусть сам покупает поесть,платит за квартиру,покупает все для дома и т.д-и тогда вы не будете задалбывать его,скажите что с удовольствием переложите все эти заботы на его плечи.
Рыбонька
Я с вами совершенно согласна.И решила если он ещё будет свои права качать то раз-другой не приготовлю кушать пусть сам готовит я же ничего не делаю.Я ему теперь по этому поводу язвлю т.е.как что-нибудь просит я ему отвечаю:-"как же я это сделаю я же ничего не умею делать и ничего не делаю".wink.gif
Рыбонька
Мамочка-Леночка ты што обиделась на мои слова?что больше не заходишь ты.В таком случае извини меня пожалуйста.blush.gif
Рыбонька
Добрый день,Девченочки!Вчера я с мужа была в шоке.Поехали с ним в супермаркет чтобы продуктов накупить.Подошли к кассам,а там как всегда всякие шоколадки,жевачки,конфеты.Я подошла к шоколаду и увидела а кцию три шоколадки со скидкой 20%,но я взяла т.к. очень его люблю,муж увидел и сказал на это:"Тебе не жирно".Яочень на него обиделась и соответственно пошла и поменяла на одну штуку.Меня конечно очень шокировали слова мужа.Когда он пьет много пива я ему ничего подобного не говорю,молчу.angrywife.gif
Томусик
Ну не принимай все так близко к сердцу,может он просто пошутил,ну неудачно
абвгэдэйка
Рыбонька,может,Вам действительно для начала сесть и поговорить с мужем?Дескать,дорогой,так и так,мне не нравится то и то,а вот то-то очень нравится.Сказать,что любите его очень,но что в последнее время он вас очень обижает и что если ничего не изменится,то неизвестно что будет с вашей семьей...
Попробуйте...ведь вы же муж и жена,вы должны понять друг-друга.Как альтернативу,предложите ему сказать ,что ему в Вас не нравится...
Удачи! blush.gif angel.gif
Рыбонька
Спасибо за совет.Сегодня наша с ним годовщина свадьбы married.gif как раз и поговорюwink.gif
Мамочка- Леночка
Здравствуйте.
Рыбонька поздравляю Вас годовщиной! Надеюсь, что Вы разберётесь между собой и все проблемы разрешатся. flower.gif flower.gif flower.gif
Мамочка- Леночка
У меня кстати тоже проблемы с мужем из- за денег. То есть проблем с деньгами нет, потому что я и он- хорошо зарабатываем. Но его- это его, а мои- на ремонт в моей квартире. Мы живём у меня. Новедь мне скоро в декрет...то есть получается буду сидеть без денег... Никак не могу заставить его завести общие, не хочет. Это напрягает и даже не слегка... angrywife.gif
Юлька-загогулька
Рыбонька! Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вам огромной любви, счастья, взаимопонимания, чтобы все ваши проблемы поскорее разрешились! flower.gif flower.gif flower.gif

Эх, девочки, у нас тоже из-за денег проблемы. Зарплата у мужа не большая, да он вроде и не против сам мне что-то покупать, но получается так, что ему мы покупаем что-то в первую очередь, а на меня потом денег не остается. Не поверите, он мне халат и тушь для ресниц 2 месяца не мог купить. И смех и слезы. Сейчас правда стал подрабатывать, денег стало хватать, но теперь он дома только ночует, т.к. все остальное время работает sad.gif
Рыбонька
Огромное спасибо за поздравления!Настроение галимое.Недалеко от нас в субботу открылся новый классный супермаркет,хочу прогуляться побродить может мужу подарок присмотрю на годовщину.Только пока не определилась что именно.biggrin.gif
Рыбонька
Только что подарила подарок,что он хотел.Он обрадовался был в шоке,назвал ласковым словом и сказал что любит.Ещё он сказал что мне ничего не купил,завтра купит.Я сказала что лучшим подарком будет хорошее отношение ко мне не такое которое было до этого времени.married.gif
Мамочка- Леночка
Рыбонька! ты что! Такое нельзя мужикам говорить, они очень быстро к халяве привыкают! Надо было загадочно улыбнуться, типа посмотрим...на что ты способен... rolleyes.gif
А я сама боюсь такой ситуации. Своего мужа в этом году поздравила только устно с днём рождения, и денег и времени свободного не было. У нас всё в ремонт... А теперь жду со страхом свой день рождения (он в октябре). Если он мне ничего не подарит, ой девочки наверное с ума сойду!
Я всегда была избалована вниманием со стороны мужчин и подарками. Правда , мы с моим год живём цветы он дарит регулярно... но вот что то посерьёзнее... Короче жду, волнуюсь, что будет?
VIP
QUOTE (Мамочка- Леночка @ Sep 25 2007, 08:11 AM)
цветы он дарит регулярно...

кстати о птичках......
я цветы что-то очень редко стала получать dry.gif
ладно, его по полгода нет, по приезду дарит, а вот потом.....на полном расслабоне
я уже думала, может купить самой себе и прити с загадочным видом с работы biggrin.gif интересно, как бы он отреагировал wink.gif
Мамочка- Леночка
А я кстати всегда себе покупаю сама и на 8 марта,и на день влюблённых, и не день рождения дополнительный букет. Что бы он не расслаблялся и понимал, что его женщина не только ему нужна...(хотя букеты и так дарят на работе и он тоже). Для профилактики так сказать. Мол есть ещё вздыхатели у красивых женщин. wink.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют