форум беременность и роды

Муж не обращает на меня внимания

Страницы: 1, 2, 3, 4
Рыбонька
Приветик Девченочки!Я создала потому что может я не одна такая у которой с мужем отношения.И хотела спросить совета у вас у мам и жен с большим стажем чем у меня.У меня такая проблема муж на меня практически не обращает внимания не делает комплиментов не говорит как он меня любит да и о ласке и нежности забыла.Посоветуйте может мне себя как то вести или что то сделать сверхестественное чтобы он был ко мне помягче.Мы в последнее время стали часто ссориться и у меня уже глаза болят плакать.
Cattiva
Как давно вы вместе? Так было всегда (не любил говорить комплименты, не обращал внимания) или только сейчас? Если раньше так не было, то перемена в поведении была резкой или все идет медленно, но верно в сторону ухудшения? Сколько вашему ребенку?

Может быть вы преувеличиваете? Знаете, часто с первого взгляда видно, когда идут влюбленные, а когда это уже муж и жена. Конфетно-букетный период быстротечен, страсти больше 2 лет редко живут... Поэт написал: "Любовная лодка разбилась о быт..." Далеко не у всех она разбивается, но в быт утыкается неизбежно.
Тигрокошка
а сколько вы вместе?
Катя, мы с мужем больше трех лет, в смысле вместе живем, так вот не считаю, что о быт разбилась лодка... как только начинает скатываться в банальщину - дровишек в топку подбрасываем, и опять все по новой, не думаю что мы больше похожи на мужа с женой, чем на влюбленных married.gif

Светлана, мой вам совет, плакать перестаньте, никто не стоит ваших слез. а ситуацию нужно с мужем обсудить. Кстати, я согласна с мнением, что для того чтобы муж стал комплименты делать, нужно саму себя при нем хвалить, и его попутно ( я например говорю, какая я шикарная и ухожаная девушка, и приятно что рядом такой ухожаный и красивый мужчина, это последнее из сказанного)... Чем ваш муж увлекаетсЯ, как вы выходные проводите? цветы сами себе дарите, пусть он иногда себя виноватым чувствует wink.gif
и еще раз : разговаривать и разговаривать и налаживать невербальные контакты flower.gif
Cattiva
Тигрокошка Дата Sep 11 2007, 09:35 PM
а сколько вы вместе?
Катя, мы с мужем больше трех лет, в смысле вместе живем, так вот не считаю, что о быт разбилась лодка... как только начинает скатываться в банальщину - дровишек в топку подбрасываем, и опять все по новой, не думаю что мы больше похожи на мужа с женой, чем на влюбленных 

Вопрос "Как давно вы вместе?" я задала Рыбоньке, потому что у неё нет линеечек. А как давать советы, если не знаешь ситуации хотя бы в общем?
Своим постом хотела её успокоить-утешить. Может быть она преувеличивает. Отношения (как и все в этой жизни) не стоят на месте. Часто на смену бурному роману приходит спокойная супружеская жизнь. Рождение ребенка меняет жизнь пары и одному из супругов может показаться, что его "половина" к нему охладела. Надо же в ситуации разобраться. Может и проблемы нет, а просто послеродовая депрессия накатила.
Я не о том писала, что вот идут счастливые влюбленные, глаза горят... а рядом идут муж с женой - грызутся. biggrin.gif Просто видно частенько, когда у людей только начало отношений или у них отношения давно. Влюбленные друг в друга муж и жена отличаются от просто влюбленных. Я, во всяком случае, это просекаю.
Ириshа
Рыбонька, девочки правы. Не зная ситуацию, очень трудно давать советы. Сколько вам лет, сколько в браке, есть ли дети, из-за чего бывают ссоры, какие отношения были до... и после чего они изменились? Раскройся немного и мы со своим опытом конечно тебя не бросим - надаем советов, только будешь успевать одбиваться.
Рыбонька
Приветик Девченочки!СПАСИБО ОГРОМНОЕ что откликнулись.Вместе мы почти два года (будет через 12 дней).Детей у нас нет,да что-то уже не очень-то и хочется. sad.gif
Тигрокошка
Катя, спасибо что объяснили)) я подумала как раз про вариант "грызутся" rolleyes.gif
Рыбонька, итак, мы ждем разъяснений - когда муж охладел, а может у вас осенний депресняк? или материальные трудности?
Рыбонька
Да я и сама не пойму в чем дело.То ничего-ничего,а то на тебе вспылил недавно, что я до сих пор не работаю.Я то ищу работу, просто её не так легко найти как кажется. sad.gif .
Тигрокошка
QUOTE (Рыбонька @ Sep 12 2007, 12:14 PM)
Да я и сама не пойму в чем дело.То ничего-ничего,а то на тебе вспылил недавно, что я до сих пор не работаю.Я то ищу работу, просто её не так легко найти как кажется. sad.gif .

про работу... это вы знаете, что ищите...
вы знаете, что у мужчины и у женщины свои циклы? у мужчины тоже есть "пмс", вот может он и пылит в такие дни и моменты. все в руках женщины - охладел - вперед и с песней, вариантов - куча просто, тут на форуме миллион раз писали, от поменять внешний вид до танцевать стриптиз перед мужем rolleyes.gif
поговорить не пробовали? только без воплей и не тоном "эй ты, мне не хватает...", а просто поговорить wink.gif
Рыбонька
Я решила брать инициативу в свои руки.Ждала пока прийдет с работы помарафетилась сделала макияж который кстати я уже давненько не делала. Ну вобщем пришел он открыла я ему дверь и села снова за комп.Он сел на кровать сказал привет и смотрел, смотрел на меня я спросила его в чем дело он ответил что любит меня.И представляете заметил что я накрашена в чем я собственно сомневалась.Потом мы поужинали и лягли смотреть фильм ну я несмогла просто так лежать я на него набросилась после чего у нас был sex.gif было СУПЕР!!!Он вообще был в шоке да и я сама была с себя в шоке smex-1.gif
Впрочем посмотрим как и что будет дальше devochka1.gif .
Рыбонька
День13.09.прошел у меня с мужем вроде нормально без ссор.Он получил зарплату и сам предложил поехать вместе в магазин скупиться.Пока всё пучком,пока biggrin.gif посмотрим как будет дальше rolleyes.gif
ALissa
У вас обязательно все будет хорошо, вы просто умничка и он это знает! rolleyes.gif
Лёлик
я вообще не понимаю, как меня мой муж терпит и говорит, что любит... Растолстела, матерюсь как сапожник, ругаюсь, вечно с претензиями... Не, я б такую давно убила или выгнала... blush.gif
Тигрокошка
Олька(Мамас) за исключением мата та же ситуевина))) тк на фитнес не получается ходить, решили тренажер брать... осталось на него заработать))
Рыбонька, ну вот! видишь как все хорошо складывается! главное руки не опускать! все у вас будет хорошо)) kiss.gif
Лёлик
QUOTE (Тигрокошка @ Sep 14 2007, 11:16 AM)
Олька(Мамас) за исключением мата та же ситуевина))) тк на фитнес не получается ходить, решили тренажер брать... осталось на него заработать))

а я матерится стала не так давно, видимо гормоны бушуют - так что скоро тоже маты вспомнишь biggrin.gif
AcbKa
Родите ребеночка, он очень сближает родителей rolleyes.gif rolleyes.gif
Рыбонька
Огромное спасибо за поддежкуuser posted image.У меня муж вообще можно сказать не догадливый.Вчера возле него стояла чуть ли не вплотную чтоб он обнял,а он же не обнял.Да что там говорить об объятиях.Иногда просто хочется чтобы муж подарил цветыuser posted image. dry.gif К сожалению он об этом пока не догадался.
Рыбонька
Мне почему то кажется что когда ребенок babe.gif появится ничего не изменится,а возможно что я раньше времени делаю выводы. biggrin.gif
Mashushka
QUOTE (Рыбонька @ Sep 15 2007, 12:41 PM)
Мне почему то кажется что когда ребенок babe.gif появится ничего не изменится,а возможно что я раньше времени делаю выводы. biggrin.gif

к сожалению, так произошло у меня. мы были вместе 6 лет, когда Я решила, что ребеночек нас должен еще больше сблизить, видела, что муж стал меняться, меньше нежности....НЕТ. ребеночек расставил все точки!. мы развелись- ему была нужна ДРУГАЯ жизнь, потому и такое отношенеи было. я не знаю вашей ситуации, не хочу ничего стравнивать со своей- у меня вообще все дико получилось. но соглашусь, что когда хочешь тепла и ласки, а в ответ получаешь железобетонный взгляд и непробиваемое непонимание- очень тяжело....а цветы я сама себе покупала....почти всегда.....
Osen
QUOTE (AcbKa @ Sep 14 2007, 11:26 AM)

миф. ребенок это стресс на отношения. если отношения не очень то большая вероятность того что под этим стрессом они не устоят.
Рыбонька
Доброе утро!Вот и боюсь чтобы у нас не произошло наоборот с появлнеием babe.gif .Иногда даже думаю хоть бы в роддом пришел забирать с цветами(когда время прийдет)и ласковыми словами называл.Когда мой зять забирал мою сестру из роддома он подарил ей прекрасный букет и осыпал комплиментами.А я в свою очередь очень расстроилась и заплакала сама себе тихо,потому как от моего навряд ли такого дождешься. biggrin.gif

Стружанка
QUOTE (AcbKa @ Sep 14 2007, 10:26 AM)

По-оему совет обсолютно неправильный. Рожать ребёнка надо когда в отношениях мир, лад и любовь. Вот тогда ребёнок действительно сблизит родителей ещё больше. Скажу банальность, но ребёнок должен быть желанным для обоих родителей smile.gif .
Света, а сколько вам лет и вашему избраннику? Может ещё не надо торопиться? Живите в своё удовольствие, а время сомо всё расставит по своим местам smile.gif
Mariyka
а мне кажется что если вы уже устали друг от друга и не чувствуете чтосможете всю жизнь прожить с этим человеком то лучше детей не заводить... все еще больше усугубится...хотя так очень сложно довать советы, может он по тому и охладел что вы ему ребеночка не рожаете?
Рыбонька
Привет Девченочки!Значит о возрасте:мне 23,а ему 25.
Может из-за ребенка он ко мне охладел,но стараться не только я должна он тоже должен. rolleyes.gif
Рыбонька
И ещё о вчерашнем случае хотелось бы рассказать.Значит дело было так.У нас с субботы в сети были какие-то сбои.Но он всёравно нашел какой то сайт и копался там.Я практически и не лазила меня там было не интересно.И вчера как с работы пришел сразу к компьютеру и кушать даже не стал.А потом я ему говорю что я чуть- чуть посижу он как завелся что у меня сегодня целый день впереди всё равно говорит ты ничего не будешь делать.Я была простов шоке.И разлилась на него пусть сам всё делает раз я ничего не делаю как он сказал.Так зачем тогда вкалывать я так считаю. aggressive.gif
Юлька-загогулька
QUOTE (Рыбонька @ Sep 18 2007, 05:05 PM)
И ещё о вчерашнем случае хотелось бы рассказать.Значит дело было так.У нас с субботы в сети были какие-то сбои.Но он всёравно нашел какой то сайт и копался там.Я практически и не лазила меня там было не интересно.И вчера как с работы пришел сразу к компьютеру и кушать даже не стал.А потом я ему говорю что я чуть- чуть посижу он как завелся что у меня сегодня целый день впереди всё равно говорит ты ничего не будешь делать.Я была простов шоке.И разлилась на него пусть сам всё делает раз я ничего не делаю как он сказал.Так зачем тогда вкалывать я так считаю. aggressive.gif

Правильно,пусть посмотрит что будет, если вы действительно ничего делать не будете.
Рыбонька
Милые девченочки!Помогите разобраться в такой ситуации.Как-то муж пришел с работы я предложила ему покушать.Я пошутила говорю или уже кто-то накормил?Он согласился и ответил что его коллега по работе приглашал к своей любовнице она бы и накормила.Вот теперь каждый раз когда задерживается на работе мне сразу в голову лезут дурацкие мысли об измене с его стороны.Пытаюсь их гнать.Знаю что недоверие в семье-плохо.Хочу ему верить,но не получается.Что мне думать или делать я незнаю,без понятия. sad.gif
А если он специально сказал насчет любовницы коллеги тогдая не понимаю для чего. dry.gif
Юлька-загогулька
QUOTE (Рыбонька @ Sep 19 2007, 05:43 PM)
Милые девченочки!Помогите разобраться в такой ситуации.Как-то муж пришел с работы я предложила ему покушать.Я пошутила говорю или уже кто-то накормил?Он согласился и ответил что его коллега по работе приглашал к своей любовнице она бы и накормила.Вот теперь каждый раз когда задерживается на работе мне сразу в голову лезут дурацкие мысли об измене с его стороны.Пытаюсь их гнать.Знаю что недоверие в семье-плохо.Хочу ему верить,но не получается.Что мне думать или делать я незнаю,без понятия. sad.gif
А если он специально сказал насчет любовницы коллеги тогдая не понимаю для чего. dry.gif

Думаю, Вам не стоит париться по этому поводу. Пока у Вас нет доказательст, живите спокойно и не задумывайтесь о всяких глупостях. Чего переживать-то раньше времени??
Рыбонька
Да наверное ты права.Но только что звонила трубку не поднимал хотя телефон всегда при нём dry.gif
Юлька-загогулька
QUOTE (Рыбонька @ Sep 19 2007, 07:10 PM)
Да наверное ты права.Но только что звонила трубку не поднимал хотя телефон всегда при нём dry.gif

Может в туалете был? biggrin.gif
Рыбонька
Да он и в туалете с ним. sad.gif
Юлька-загогулька
Ой, ну мало ли что бывает. Попробуйте еще раз позвонить.
Рыбонька
Он мне сам перезвонил исказал что не знает когда дома будет возможно даже что ночевать будет на работе.вот сейчас я действительно не знаю что думать на душе так гадко не понятно как-то. sad.gif уже скоро голова пойдет кругом от дурацких мыслей wacko.gif
Юлька-загогулька
А раньше было такое, что он ночевал на работе?
Думаю, если б он Вам изменял, то шутить бы не стал по этому поводу. А наоборот молчал бы в тряпочку.
Рыбонька
Что ночевал не было,но раз было что пришел в пол второго ночи. sad.gif
Юлька-загогулька
Подумайте, действительно ли Вы хотите знать, что он сейчас делает? Что Вы будете делать, если правда Вам не понравиться? Есть два выхода, либо не париться и верить, либо как-то проверить его.
Вы можете ему на работу позвонить на городской телефон например?
Рыбонька
У него такая работа по объектам ездят по всему городу так что к сожалению рабочего телефона нет.Остается значит верить и ждать. sad.gif
Юлька-загогулька
ну и правильно smile.gif
Рыбонька
Всё я успокоиласьпо крайней мере что не поздно.Только что звонил сказал что скоро будет дома. smex-1.gif
Рыбонька
приветик девченочки!Да моё спокойствие длилось недолго.Спустя некоторое время после того как он пришел с работы мы с ним поссорились.Вообщем по порядку.Живем мы в общежитии где соответственно все общее.Кухня находится практически в другом конце коридора за целый день набегаешься с квартиры на кухню и наоборот что вечером без задних копыт ног не чувствуешь вообще.Голова уже идет кругом что готовить потому как готовлю четко через день.Вчера приготовила ячневую кашу и подливку с куринными пупками меню конечно не из суперовых,но главное то что от души приготовлено.Он мне вчера заявил что каши ему уже надоели полез в холодильник я спросила что он там ищет, а он ответил что ещё что нибудь до каши.Кстати ещё блинов напекла.Но потом началось:наша песня хороша начинай сначала.Снова говорил что ничего не делаю,но я ему сказала чтобы в таком случае готовил сам себе говорю побегай с кухни на кухню,а он мне отвечает он бегаетна работе с ломом.Типа снова же он вкалывает а я дома сижу ничего не делаю.Но в итоге я ему не положила на роботу еду и решила сегодня ничего не буду готовить всё равно "ничего не делаю"так зачем тогда себя утруждать.Ой девченочки незнаю что предпринимать если дела пойдут так и дальше.Опять довел меня до слез
ALissa
Рыбонька, в не работаете, поэтому он злиться? Может, вам найти работу? У вас будет больше общения и меньше времени, по крайней мере, он не сможет вас упрекнуть в том, что вы ничего не делаете. Рожать ребенка, мне кажется, рано еще, т.к. упреки не прекратяться, а с появлением малышка вы будете острее на них реагировать, будете ругаться. Ну это мое личное мнение, я ни в коем случае вас обидеть не хочу flower.gif
Рыбонька
насчет работы я регулярно её ищу,его просто жаба давит ещё из-за того что я пока дома дольше сижу в интернете чем он.А насчет ребенка раньше очень хотелось,но затем подумала о том что он меня будет упрекать даже если я буду беременна да и наврядли поможет чем-нибудь и передумала теперь желание резко угасло.
Юлька-загогулька
Ох, сколько я со своим мужем ссорилась по поводу работы. Он меня тоже вечно упрекал, что я сижу дома и ничего не делаю. Так мы к общему выводу не пришли до сих пор. Сейчас я конечно дома сижу по "уважительной причине" biggrin.gif Мужикам к сожалению ничего не докажешь. Они давно забыли, что они главные в семье и должны обеспечивать женщину.
Рыбонька
Да ещё с давних времен было заведено что мужики должны работать семью обеспечивать,а женщина дома по хозяйству.Но к сожалению то время уже прошло.Сейчас мужикитакие пошли что всю бы работу на нас скинули и на диван с газеткой.ПАДЛЫ ЭДАКИЕ.
Юлька-загогулька
Я говорила своему: Почему я должна и работать и за хозяйство отвечать? А он мне отвечал: Во всех НОРМАЛЬНЫХ семьях женщина и работает и хозяйством занимается. Т.е. для них это НОРМАЛЬНО. Их просто матери с детства избаловали.
Рыбонька
да, моего тоже избаловала ,что сам когда меня нет рядом не может зашить и пастирать носки или приготовить кушать.Ещё и требует сверестественные блюда когда готовить не из чего.
Мамочка- Леночка
дравствуйте хорошая тема у Вас. А главное злободневная. Полностью согласна с этой фразой:
"Они давно забыли, что они главные в семье и должны обеспечивать женщину. "
Рыбочка а почему тебе не послать такого мужа?
Мне кажется мы женщины сами перестали себя уважать.
Простите за прямоту.
Юлька-загогулька
QUOTE (Мамочка- Леночка @ Sep 21 2007, 11:40 AM)
дравствуйте хорошая тема у Вас. А главное злободневная. Полностью согласна с этой фразой:
"Они давно забыли, что они главные в семье и должны обеспечивать женщину. "
Рыбочка а почему тебе не послать такого мужа?
Мне кажется мы женщины сами перестали себя уважать.
Простите за прямоту.

Тут тема есть "Измена мужа во время беременности супруги". Вот там горячо обсуждается прогонять мужа или нет, все там уже перессорились. Давайте здесь не будем такое устраивать biggrin.gif Вроде не за что пока прогонять-то biggrin.gif
Мамочка- Леночка
Только не думайте, что я за разводы! Нет. Я думаю если жизнь не складывается, муж тобой не доволен и нет общих детей, то ещё можно найти человека который будет любить и уважать.
У меня у самой ситуёвина. Выгнала совего первого мужа за хамство (ситуация схожая) и воспитывала дочь сама. Кстати моя дочь ни в чём не нуждалась и жила лучше, чем многие с папами. А теперья снова на теже грабли второй раз замуж вышла, начинаю жалеть... кажется все мужики одинаковые.
Женщина сама вполне многого добиться может. У меня такое чувство что мужики нас назад тянут, не дают развиваться. Я когда одна стройная, красивая, успешная, хорошо зарабатываю. А когда с ними толстею сразу, времени сразу актастрофически на себя не хватает. Они сразу убеждают что на одежде надо экономить, а на еде нельзя... и.т.д. словом один регресс.
Сама думаю о разводе и аборте.
Рыбонька
да я уже сама жалею что вышла за него замуж.До свадьбы был совсем другим человеком,а после как-будто подменили.Я уже иногда думаю может свекровь ему капает на мозги,потому что она меня ненавидит с тех пор как мы с ним начали встречаться.
А насчет темы можно и здесь общаться на такую тему,потому что тема всё таки про отношения с мужем.А то (не в обиду)такое впечатление что не хотите вообще общаться в этой теме.sad.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют