форум беременность и роды

Измена мужа во время беременности супруги

Страницы: 1, 2, 3, 4
Юлик
user posted image
VIP
а мужик хорошо устроился!

ставя себя на ваше место, я бы уехала к родителям.

Сонята
QUOTE (Uliana83 @ Sep 21 2007, 09:40 AM)
Не понимаю!Как можно простить за шубу?Ты либо прощаешь,либо нет!Мужчина если почувствует свою вину,сам попытается её искупить,но самой просить....!?Попросили шубу-он подарил,и почувствовал облегчение что откупился?Нет шуба, это не искренность!

Шубу предложила Лапундель. Я лишь поддержала обоими руками. Но вопрос не ставился так "простить за шубу". Я б не простила ни за шубу, ни без шубы. А вот вытянуть с козла надо все, что возможно, в т.ч. и шубу. А потом уж и посмотреть - прощать или нет, да как вести себя будет. Если опять-двадцать пять - то можно и уйти. С шубой. Это ж лучше, чем без шубы, верно?
А если будет сидеть дома и вести себя хорошо - то и будет в семье порядок. + шуба wink.gif
А то - уйти, уйти.... Остаться и без мужа, и без шубы, и без средств.... Зато с гордо поднятой головой? Подарить это все любовнице? Фигу.... Такие "советы" вредны и непрактичны. ИМХО. А Лапундель молодец clapping.gif
=Uliana=
Не знаю,не знаю...Я уже ничего не понимаю.
Devchonocka
А еще лудше найти любовника который шубу подарит!!! biggrin.gif Представляете реакцию мужа,приходите домой не только с цветамино и с шубой biggrin.gif biggrin.gif
Сонята
QUOTE (Devchonocka @ Sep 21 2007, 02:18 PM)
А еще лудше найти любовника который шубу подарит!!! biggrin.gif Представляете реакцию мужа,приходите домой не только с цветамино и с шубой biggrin.gif biggrin.gif

Тогда уж с шубой - не домой. А к подруге - прятать. А муж из чувства вины пусть еще одну покупает. biggrin.gif
2 шубы лучше, чем одна smex-1.gif
Lisik
QUOTE (Сонята @ Sep 21 2007, 04:26 PM)
А еще лудше найти любовника который шубу подарит!!! biggrin.gif Представляете реакцию мужа,приходите домой не только с цветамино и с шубой biggrin.gif  biggrin.gif

Тогда уж с шубой - не домой. А к подруге - прятать. А муж из чувства вины пусть еще одну покупает. biggrin.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Из козлов однозначно нужно тянуть всё что тянется! biggrin.gif

Marawulf
Простите, дамы, про шубы мне навеяло. У меня подружка работала в бутике, у них была история. Пришла дама с мужем и купила дорогущее платье. На следующий день пришла с любовником и купила такое же дорогущее платье. Еще через день пришла и сдала одно из платьев. Вот где практичность-то. Шуба отдыхает. smile.gif

ПыСы. Я бы наверно за шубу не простила бы. Но шубу можно содрать и так - без прощения.
Devchonocka
Еслибы не ребенок,то никакая щуба и уговоры меня бы не остановили.Ушла бы и не оглянулась даже.А так,я просто не в праве лишать ребенка отца даже не попробывав попытатся все наладить.
Заставляет меня задуматся еще и история моей давней знакомой.Они приахоли в Ирландию с мужем,но жили раздельно так как работали на разные компании.Она делила комнату еще с одной девушкой и он тоже жил не один в комнате,так что на савместное жилье и на то чтоб побыть наедине в двоем можно было поставить крест.Довавте к этому очень физически тяжелую работу и отсутствие поблизости их ребенка(2х летняя девочка осталась в Беларусии).Начались постоянные ссоры,супруги отдалились друг от друга.А в это время за знакомой начал ухаживать парень с работы.В конечном итоге она сабрала вещи и ушла к нему жить.Муж молил ее вернутся,что она и сделала через 3 недели.Потом она мне говарила,что только тогда поняла насколько сильно любит мужа и что лудше его никого нет.Сейчаз прошло уже лет 5 с тех пор.Их дочка теперь живет с ними и 3 недели назат она родила мальчика.Я видела их на днях в парке с детьми и вспомнила эту историю.Поэтому в некоторых ситуациях можно простить,но доверие прийдется заслуживать годами.
Сейчаз муж ползает на коленях,но только время покажет если что-то из этого выйдет.Я его сама спросила готов ли он к тому что теперь в каждом его слове и в каждом его взгляде на других женщин буду искать скрытый смысл?Готов ли к постоянным укорам и недоверию?Готов ли постоянно доказывать?Готов ли к тому что и меня теперь прийдется проверять?Он знает что после его измены я тоже буду чувствовать себя свободной.Ведь он изменил первый,и эта мысль меня может только к этому подталкнуть.Потому что если что-то подобное случится еще раз то никакой ребенок не остановит.Но на этот раз мне будит достаточно простых подозрений что-бы сабрать вещи.Сейчаз он говарит что сделает все что-бы все наладилось.Но только время покажет есть ли смысл оставатся вместе.а пока что мне очень тяжело оставатся с ним рядом.С одной стороны мне очень трудно держатся на растоянии,но а с другой стороны невыносимо быть рядом.
Lisik
Девчёночка! rolleyes.gif flower.gif kiss.gif flirt.gif

Мне очень нравится ваша подпись внизу! rolleyes.gif Уверена что вы мудрая женщина и всё сделаете правильно!
Devchonocka
QUOTE (Lisik @ Sep 21 2007, 02:52 PM)
Девчёночка! rolleyes.gif flower.gif kiss.gif flirt.gif

Мне очень нравится ваша подпись внизу! rolleyes.gif Уверена что вы мудрая женщина и всё сделаете правильно!

Не то что-бы мудрая,просто была у меня первая любовь.Тоже познакомилась в Ирландии с Ирландцем.Было мне 18 лет и глупая была до ужаса,Он меня ни во что не ставил.Буквально ноги об меня вытирал а я сама за ним бегала. angrywife.gif Помню даже тот факт что я русская бесил его.Когда я говарила с родственниками по телефону.он орал прекрати говарить на своем ебаном Испанском.(Русский по звучанию напоминал ему Испанский).Бывало еще такое что мы идем на дискотеку с его друзьями и потом он посередине ночи изчезает ничего не говаря мне и своим друзьям.Просто оставляет меня одну и едит домой.И я закрывала на все глоза,думала что может у них тут другое отношение к девушкам, может тут так принято.Когда наконец надоело терпеть,легче мне от этого не стало.я сидела целыми днями уставившись на потолок,не могла ни есть ,ни спать только курить.Было так плохо что хотела сабрать вещи и ехать домой.Так вот я осталась и через 2 недели познакомилась с будущим мужем.Я тогда думала что все мужики сволочи и не сагласилась с ним встречатся.Он очень долго добивался.В конечном итоге муж меня всегда носил на руках и только благадаря ему я почувтвовала себя любимой женщиной.Он никогда не унижал меня.Да конечно он себе даже чай сам сделать не может,но и у меня много недостатков.Еслибы он не хотел быть вместе то ушел бы сам и не слушал мои обвинения.Поэтому теперь вопрос только в том смогу ли я простить,а верить я уже никогда никому не смогу.
Мамочка- Леночка
Мне кажется не всё так печально у девчоночки. Просто сейчас послеродовая депрессия и усталость. Я уверена что будет у неё и шуба(ы) в жизни, и любящий муж (пусть не этот). Во первых согласна что изменил хотя бы единожды каждый муж (как ни приятно это осознавать), во вторых девушка молода, красива, есть ребёнок- думаю это уже большой стимул для будущего. Мужчины вообще могут приходить, уходить (в процессе жизни я имею ввиду). Главное быть самодостаточной, независимой, следовательно и счастливой. Вот пройдёт немного времени, девчоночка похудеет, похорошеет, ребёночек подрастёт, работа будет, деньги (мужчины появятся, ой к ак они любят удачливых!)- вот тогда и начнётся замечательное время. Сама это проходила. Тоже был муж, изменял, были те же проблемы. Только теперь я окрепла, дочь подросла, хорошая работа, хорошая машина. Проезжаю мимо бывшего мужа улыбаясь (хорошо что это чмо я вовремя бросила).
Девчоночка крепись, будь сильной. Ты нужна своей малышке спокойная, думай о ней. Жизнь сама всё разрулит. Не думай, я не советую тебе уходить, наоборот пользуйся им. Пусть кормит, поит, одевает, а дальше сама решишь... flower.gif flower.gif flower.gif
Zoyi
QUOTE (Юлик @ Sep 21 2007, 01:17 PM)

У меня тоже закрадываются мысли - не слишком ли у вас жизнь "сладкая", что вас так раздражают те, у кого все хорошо?

НЕт, Юля, меня это не раздражает.Я очень рада , когда у кого-то всё хорошо. ПРосто не в первой теме я заметила ВАшу жизнерадостность, причём совершенно ни к месту, надо сказать. Где-то там ещё Вы бодро кричали в ответ на тему то-ли про измену то-ли ещё про Что-то:"да я бы не в жисть... а вот у меня". Кому оно там было надо, я лично не поняла.
А по теме, я лично оставалась в чужой стране, правда не с ребёнком, а так ,немного беременна и одна. Это не так легко как может показаться. Сразу на блюдечке с голубой каёмочкой соцпомощь Вам никто не принесёт. надо походить и пооббивать пороги и при этом где-то жить и что-то и на что-то кушать. Жить предполагается я думаю в каком-нить типа шелторе , временное пристанище для неимущих. Лично я бы при альтернативе,"шелтер-дом с неверным мужем", выбрала бы второе. Шелтре-это такое место, куда от хорошей жизни не приходят. Следовательно люди там будут,хм, мягко говоря всякие, что для ребёнка не будет хорошо.
Единственно что автору нужно добавить увренности в себе и своей привлекательности. Уж где-где а в Ирландии, ребёнок точно не помеха дальнейшему счастью. К тому же сама девочка такая красивая flower.gif
Не то что-бы мудрая,просто была у меня первая любовь.Тоже познакомилась в Ирландии с Ирландцем.Было мне 18 лет и глупая была до ужаса,Он меня ни во что не ставил.Буквально ноги об меня вытирал а я сама за ним бегала

И вот ещё что. Даю Вам совет. Вы живёте ещё нашими "советскими" представлениями об отношениях между мужчиной и женщиной. Вот Вам и попадаются козлы-обыкновенные. Я не знаю в чём причина того, что Вы себя так не цените. Может что-то из прошлого, может просто воспитание. Тем ни менее посмотрите как вокруг. Я жила в Ирландии и теперь тоже живу заграницей. Неужели Вы не видете что тут совершенно иное отношение к женщинам. Один неудачный опыт не в счёт. Правда имеет огромное значение тот факт как Вы сами к себе относитесь. Полюбите себя и поймите что Вы красавица и Вас с руками и ногами оторвут нормальные вменяемые мужчины, не гуляки и не скоты, даже с ребёнком, Но только если Вы сами себя полюбите и станите ценить, а не любить первого, кто будет с Вами вежлив и дарить подарки.
Людмилка
Как волка не корми, всё равно в лес смотрит. sad.gif
Юлик
ПРосто не в первой теме я заметила ВАшу жизнерадостность, причём совершенно ни к месту, надо сказать. Где-то там ещё Вы бодро кричали в ответ на тему то-ли про измену то-ли ещё про Что-то:"да я бы не в жисть... а вот у меня".

А я и по жизни такая жизнерадостная...
Девиз у меня такой: "Улыбайтесь чаще, это всех раздражает!". user posted image

если Вы сами себя полюбите и станите ценить, а не любить первого, кто будет с Вами вежлив и дарить подарки.

Вот эта мысль красной строкой в теме должна проходить.

От себя добавлю - Девчоночка, любите себя и принимайте такой, какая вы есть (и с растяжками и с набранным весом). Чем больше вы любите себя - тем больше вас любят мужчины - закономерность жизни. И не бойтесь быть в поиске, раз=два попались козлы, но обязательно встретится принц, главное - не пропустите его.
Osen
QUOTE (Lisik @ Sep 21 2007, 02:36 PM)
А еще лудше найти любовника который шубу подарит!!! biggrin.gif Представляете реакцию мужа,приходите домой не только с цветамино и с шубой biggrin.gif  biggrin.gif

шуба это мало!

надо по меньшей мере виллу у моря.... и то я бы простила только на муженых похоронах. dry.gif
Veranda
Девочки, ну нельзя такую злобу и обиду таить в душе!
Причем тут шубы (хотя я оценила, остроумно). smile.gif
Если мысли об измене, воспоминания будут травить душу, лучше расстаться. И не мучать прежде всего, себя.
Но ведь можно ПРОСТИТЬ!Конечно, если постоянно вытирают ноги об женщину, изменяя ей направо и налево - это выносить невозможно и не стОит по-моему.
Но все равно - простить!
Вы знаете какова сила прощения?
Я узнала...
Желаю всем любви и счастья flower.gif
Osen
QUOTE (Veranda @ Sep 21 2007, 09:28 PM)
Девочки, ну нельзя такую злобу и обиду таить в душе!
Причем тут шубы (хотя я оценила, остроумно). smile.gif
Если мысли об измене, воспоминания будут травить душу, лучше расстаться. И не мучать прежде всего, себя.
Но ведь можно ПРОСТИТЬ!Конечно, если постоянно вытирают ноги об женщину, изменяя ей направо и налево - это выносить невозможно и не стОит по-моему.
Но все равно - простить!
Вы знаете какова сила прощения?
Я узнала...
Желаю всем любви и счастья flower.gif

я тоже за прошение! но сначала пусть купит виллу у моря, потом случайно в море утонет, а я прощу на похоронах biggrin.gif
trisha
QUOTE (Liubov @ Sep 21 2007, 11:01 PM)
я тоже за прошение! но сначала пусть купит виллу у моря, потом случайно в море утонет, а я прощу на похоронах biggrin.gif

А такие не тонут dry.gif
Devchonocka
QUOTE (Liubov @ Sep 21 2007, 11:01 PM)

Не помойму это уже слишком про похороны blush.gif
Ясно дело что придательство трудно простить.Но так нельзя включить и выключить чувства как выключатель от лампочки.Это что получается,вчера я не знала об измене и любила,заботилась, а севодня узная об измене ненавижу и желаю смерти?Еслибы все было так легко. rolleyes.gif Труднее это когда хочешь возненавидеть за такое но не можешь,все еще любишь воприки всякому здравому смыслу.Но по любому смерти желать это я даже самым заклятым врагам не могу пожелать.
Я верю в то что земля круглая.Как ты поступишь с людьми,так это потом к тебе и вернется.И так оно и есть.Я верю что хоть когдато он побывает на моем месте и ему будет также больно.Вот тогда он поймет цену придательства.Ну а что его ждет в старости если и мы расстанемся.Получится что 2 дочки от разных матерей будут жить в чужих странах.А он дай бог если найдет кого и не встретит старость один(гол как сакол).Это мне 25 лет а ему всетаки уже 35,порабы и остепинится.Ну а про похороны,то не хочу злится и копить в себе злобу.Конечно мне очень обидно,но я хожу по квартире и напивая песню смеюсь.Слишком много чести ему что-бы я еще перед ним плакала.
Osen
QUOTE (Devchonocka @ Sep 22 2007, 01:30 AM)
.Конечно мне очень обидно,но я хожу по квартире и напивая песню смеюсь.Слишком много чести ему что-бы я еще перед ним плакала.

молодец!

понимаешь (можно на ты?) для меня предательство равносильно смерти, а предатель - покойнику.

и тут просто все дело в моем темпераменте. Есть женщины мягкие, и добрые и я им завидую... я же всегда отличалась скоростью принятия решений и резкостью. я не люблю серые тона в таких вопросах как любовь и доверие, поэтому я сужу со своей колокольни.

Не обижайтесь на меня. Я просто холеричный человек. Но я знаю что не все такие, и это здорово.

Если женщина способна сохранить семью после предательства, то он СИЛЬНАЯ женщина. flower.gif
Osen
Только Вы знаете что лучше для Вас. Мы можем тут на советовать с три короба, переругаться dry.gif а последнее решение в вашей жизни будет за вами. Желаю принять верное. smile.gif
Саадат24
Девчёночка! Ну во первых хочу сказать что ты - настоящая красавица. И не важно что сейчас поправилась(откажись от белого хлеба,мучного и еды на ночь) и скоро вес придёт в норму, ты же только недавно родила ребёнка, так что всё поправимо! И конечно же как это не обидно, но сейчас никуда уходить с ребёнком не надо! Больше уделяй внимания себе,своим интересам(хотя я понимаю что у тебя депрессия и ничего не хочется.)Советую почитать книги Натальи Правдиной очень вдохновляют, например книга "Я привлекаю любовь и счастье", там про измену тоже написано и как это пережить. Ты такая красавица, что как только будешь посвободнее так запроста ответишь мужу той же монетой! Если тебе на душе от этого будет легче, то не отказывай себе в этом удовольствии! Лично я в таких случаях, когда мне казалось что есть какая-то измена или она только намечается всегда заставляла своего мужчину звонить этой даме и говорить ей что типа-извини, у нас с тобой ничего не получится, ты не в моём вкусе (и другие гадости, которые я не буду приводить здесь, так как они не очень приличны!Ха!Ха!)и у меня есть любимая девушка. Знаешь, может и глупо конечно, но на душе приятно. Ну а главное что хочу сказать, есть такая поговорка-ЛУЧШИЙ СПОСОБ РЕШИТЬ СИТУАЦИЮ-ЭТО НЕ РЕШАТЬ ЕЁ.То есть не принимай скорополительных решений, время само расставит всё на свои места. Уйти всегда успеешь. Не действуй сгоряча.
Кесения
Прочла пост, да простит меня моя подруга, но сижу в шоке, сейчас расскажу при чем тут подруга... У нее на данном моменте жизни совершенно аналогичная ситуация, не вдаваясь в подробности, с мужем испанцем, старше ее на 20 лет, но такой же охотник, с другом поездки, тоже белоруссия, украина, литва, и такая же ситуация, она открыла все, когда сынишке полгодика было, и что когда беременна была, было все, и сейчас недавно.. есть небольшие отличия, в итоге она уговорила его походить к психотерапевту, женщине.. Та сказала, если после сенсов или разговоров, он не признает, что требуется вмешательство или лечение.. то все бесполезно.. Хочу добавить, что есть женщины, которые могут просто закрывать глаза и жить вместе с таким типом мужчин, и такие мужчины действительно могут при этом любить свою жену.. У подруги чуть хуже ситуация, чем у вас, но если убрать ирландию, слово в слово... Мое мнение, если любовь в ваших отношениях присутсвует, пробуйте, меняйте, рвите, боритесь, цепляйтесь, только она и имеет смысл, а если хотя бы с одной стороны есть недолюбовь.. то все не имеет смысла и ребенок тут совсем не причем.. blush.gif

Насчет измены во время беременности я бы не зацикливалась, у меня муж завел переписку, на 8-9 месяце моем с девушкой из другой страны, говорила потом с друзьями мужчинами - они называют это спермотоксикоз.. т.е. у мужчины тоже куча гормональных сдвигов во время беременности жены, я тогда решила дождаться рождения малышки, которую он тоже очень ждал и посмотреть, меняются отношения - остаюсь, нет - уезжаю.. при том, что сексом мы занимались регулярно до последнего дня перед родами, у нас все изменилось, и для меня было удивительно, что вообще тогда это возникло, совершенно не схоже с его принципами было.. Насчет то, как вы это узнали.. знаю одну девушку, которая по отпечаткам на листе бумаги, сверху которого писалось письмо - узнала, одну - которая поставила программку на компьютер отслеживающую все пароли и переписки.. и я просто случайно взяла телефонный счет и хотела глянуть сколько у нас звуонки друг другу, обнаружила что там звонки не мне и на такую сумму, что зашкаливало, тоже набрала ее пошла сразу и спросила так же как и вы, кем она приходится, хорошо, что она попалась порядочная и была в шоке, что мне через недели две рожать, а он об этом забыл упоминуть...

Тут писали, как простить или не простить, это жизнь! Мое глубокое убеждение - в каждой паре прощается то, что паре другой кажется непростительным и наоборот.. и это тоже жизнь. Это как в сексе то, что обоим приятно, не может быть запретным, а аналогия - то что двое прощают, не обязательно применимо к другим.. Если есть будущее и любовь с обоих сторон, и вы это чувствуете - то Прощайте и придумывайте как это искоренить, а 34 - это совсем еще не возраст, если бы вы написали 64.. еще звучало бы.. Удачи и счастья!
trisha
QUOTE (Liubov @ Sep 21 2007, 06:12 PM)
QUOTE (Lisik @ Sep 21 2007, 02:36 PM)

шуба это мало!

Точно, шубы мало, я б его еще в диспансер сгоняла, чтоб справочку принес, что здоров и ничем таким не болеет... wink.gif
ната79
А я не знаю, дала бы сейчас мужу шанс если-бы он мне изменил, или нет.... на словах все это легко говорить, а вот как дело доходит до жаренного, вот тут и человек впадает в ступор. Я когда-то своего мужа простила, когда мы еще встречались, смогла бы я простить еще раз? трудно сказать... наверное ушла бы от него, на какое-то время, дала бы ему время подумать, отдохнуть от меня. А если идти бы было некуда, то просто не подпускала бы его к себе какое-то время, не выполняла бы обязанности жены, пусть бы посидел, подумал, немного... Еще успокаивает тот факт, что в Ирландии, сама с детьми не пропадешь, так что боятся остаться в Ирландии одной, с ребенком, без крыши над головой, и пропитания, здесь это редкость.

Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют