форум беременность и роды

Измена мужа во время беременности супруги

Страницы: 1, 2, 3, 4
Cattiva
QUOTE (Mrs.Adams @ Sep 19 2007, 11:03 AM)
Девчоночка, еще раз с Днем Рождения flower.gif

Ну вот может быть, тихо-тихо все и наладится...
А вы постепенно жестче становитесь, кажется, вы слишком дали понять, что вы милая, домашняя девочка, которая все стерпит и все простит...

Кать, а я про детей другое скажу... Моральное уродство не только в питье и избиениях выражается.
У нас знакомое семейство живет в стиле брака по-русски. Без пьянства, но с ежемесячным сбором чемоданов и театральным хлопаньем двери (папа) и мат-перемат с рассказами трехлетнему ребенку, какой папа скот (мама). Через несколько дней папа возвращается, следует бурное перемирие до следующего месяца. Че-то ребенку в такой атмосфере не ахти...

Ира, я имела в виду нормальных, воспитанных людей. Адекватные взрослые никогда не будут посвещать ребенка в свои отношения. Уж трехлетнего тем более. Даже если такие люди разводятся, то потом у них все повторяется вновь - такие вот скандалы со следующим партнером, трепание нервов бывшему супругу и т. п. Да, это тоже моральные уроды. Только я о нормальных говорю.
Моя мама была женщиной со сложным характером и у неё были причины чувствовать обиду на отца, но я никогда не видела "разборок" между взрослыми и не слышала каких-то нелестных о нем и его жене отзывов от мамы. Отец мог остаться в семье, если бы не мамина "гордость", о которой в последствии она сама жалела.
Если чувствуешь, что не можешь жить с человеком, не можешь рядом находиться... Подожди, может быть это только обида. Обычно несколько месяцев бывает достаточно, чтобы понять.
А любишь, но обида гложет - так тем более нельзя принимать решение в таком эмоциональном состоянии.
И не забывайте, что если мужчина не хочет быть рядом с женщиной, то у женщины нет никаких шансов. Он уходит и все.
Natali69
Catia, но ведь не факт, что папа твой все равно бы не ушел к какой-нибудь "профурсетки"...уже сам.И к маминой обиде за измену добавилась бы еще в 10 раз большая обида и боль, что ее все равно предали.
Один раз можно простить, но если будет второй, то мое мнение -это конец. dry.gif Можно,конечно, и дальше жить с таким мужем.Это уже по обстоятельствам.Можно,наверно,даже дотянуть до того времени,когда его по возрасту не потянет больше насторону и он станет "верным". dry.gif
Лапундель
Девчоночка, с днем рождения!!! Я вот заглянула в твой профиль - ты такая красавица!!! Чё ты волнуешься??? Не переживай!!! Одна ты по-любому не останешься!!!
Хотя полностью поддерживаю Кудряшку и Лисика. Они все правильно пишут. Да и вообще, с чего ты взяла, что была измена? В его глазах ты увидела только то, что хотела... и взгляд этот виноватый... это не доказательство измены!!! Он все поудалял - молодец, значит до него все таки дошло, что тебе это очень не приятно. Да и мало ли с кем он мог встречаться. Мне кажется, что если мужик действительно хочет изменить, но при этом остаться в семье, то про это ни одна душа не узнает. И с бабой с этой он бы потом не переписывался. А тут... Ты же сама встречалась с другим в кафе... так вот чем докажешь, что у вас ничего не было???
И поверь, он ревнует, ревнует еще как, просто тоже гордый и виду не показывает, а внутри небось смерч крутит!!!
Так что не забивай себе голову всякой ерундой!!! Не пойман - не вор!!!

Ульян, а ты с чего решила, что измена была? Из-за презика, или он сознался?
Cattiva
QUOTE (Natali69 @ Sep 19 2007, 01:36 PM)
Catia, но ведь не факт, что папа твой все равно бы не ушел к какой-нибудь "профурсетки"...уже сам.И к маминой обиде за измену добавилась бы еще в 10 раз большая обида и боль, что ее все равно предали.
Один раз можно простить, но если будет второй, то мое мнение -это конец. dry.gif Можно,конечно, и дальше жить с таким мужем.Это уже по обстоятельствам.Можно,наверно,даже дотянуть до того времени,когда его по возрасту не потянет больше насторону и он станет "верным". dry.gif

Писали мы уже на форуме на эту тему 100 раз. smile.gif Напишу в 101-й. smile.gif
Гарантий в жизни вообще ни у кого ни от чего нет.
А женщине, которая ищет доказательства измены мужа, надо прежде всего подумать, что она будет делать, если выведет своего благоверного на чистую воду.
Natali69
QUOTE (Catia @ Sep 19 2007, 04:18 PM)
QUOTE (Natali69 @ Sep 19 2007, 01:36 PM)
Catia, но ведь не факт, что папа твой все равно бы не ушел к какой-нибудь "профурсетки"...уже сам.И  к маминой обиде за измену добавилась бы еще в 10 раз большая обида и боль, что ее все равно предали.
Один раз можно простить, но если будет второй, то мое мнение -это конец.  dry.gif Можно,конечно, и дальше жить с таким мужем.Это уже по обстоятельствам.Можно,наверно,даже дотянуть до того времени,когда его по возрасту не потянет больше насторону и он станет "верным". dry.gif

Писали мы уже на форуме на эту тему 100 раз. smile.gif Напишу в 101-й. smile.gif
Гарантий в жизни вообще ни у кого ни от чего нет.
А женщине, которая ищет доказательства измены мужа, надо прежде всего подумать, что она будет делать, если выведет своего благоверного на чистую воду.

Енто верно,насчет гарантий wink.gif
А вот если у отношения на стороне серьезные(хотя бы со стороны женщины), то неуютно было бы жить,знаю, что кто-то очень хочет чтобы тебя на этом свете не было. dry.gif
А про информацию...кто-то предпочитает не знать, а кто-то живет по принципе "предупрежден-значит вооружен"....
Юлька и Ко
Прочитала сейчас всю темку, и сижу, волосы на голове шевелятся! До чего же мнения у женщин могут различаться!!
Значит, полагаясь на вашу логику, Uliana83, я должна была, ложась в больницу на ряд тяжелейших операций, заранее обеспечить своего мужа "заменителем", дабы его драгоценная детородная функция не пострадала и он, !Не дай-то Бог!!, не лишился бы удовольствий на время. Я лежала в палате, трясясь в ознобах, из пуза 3 дренажа в разные стороны, у врачей по моему поводу - онкологический диагноз в кармане, а муж удовлетворял бы свои "потребности"?
Не, ну я наверное, ненормальная какая-нибудь, но я с таким человеком не то что двоих детей не родила бы, я бы с ним дружить не хотела. Должны же быть хоть какие-то нравственные ценности у человека! Ну хоть что-то не от животного, а от Бога! Это же твой самый близкий, самый родной человек (после мамы)! Неужели "органы" ему дороже тебя, как человека?!
В конце концов, ну если так уже приперло, есть же другие способы решить проблему. Не вызывающие впоследствие чувства брезгливости и предательства у жены.
Я бы однозначно не смогла после этого жить. Противно было бы, и доверия не было бы. И интимной жизни с мужем пришел бы полный капец.
Простите за offtopic.gif

Кстати, Uliana83, в какой-то другой теме вы жаловались, что муж к вам интерес не проявляет и мучает отсутствием секса. Я ничего не путаю? Как это согласуется с его "неудержимой" сексуальностью?

Простите за резкость, просто удивляет, какие мы бабы -дуры иногда.

А на счет детей... Мой отец последние много лет перед разводом относился к моей маме очень сухо и без каких-либо проявлений любви. Это потом уже выяснилось, что жил он на 2 семьи, и что любовница у него была уже лет 10. А тогда просто видно было, что чувств нет. Я ненавидела его за это!! Я чувствовала, что маме обидно, что она внутренне страдает, и мне было больно. И мое отношение к мужикам (мягко говоря, несколько презрительное), во многом было сформировано тогда, в детстве. И когда он в конце концов ушел (правда маме на тот момент было уже 50, и ей уже совсем не хотелось личную жизнь устраивать), я долго не могла маме внутренне простить, что столько лет она это терпела. Это унизительно как для нее, так и для меня, ее дочери. Она заслуживала большего.
Мы с мужем частенько позволяем себе ругаться при детях. К сожалению, есть у меня такой грех sad.gif , я очень несдержана. Но то, что мы можем через 2 часа после это рядышком на диване обнявшись сидеть, телик глядеть, или кофе пить на кухне с мороженым, трепаться о чем-то, я думаю, делает жизнь моих дочек спокойнее. Они все-таки видят, что мы друг другу дороги и нужны. А не просто живем рядом, дабы дети в полной семье существовали.
Лапундель
QUOTE (Юлька и Ко @ Sep 19 2007, 03:09 PM)
Они все-таки видят, что мы друг другу дороги и нужны. А не просто живем рядом, дабы дети в полной семье существовали.

Это очень хорошо, что вы такая отходчивая, или просто не ругались так капитально, когда уже хоть чемоданы пакуй.

А мужикам очень трудно объяснить что такое период беременности. Мой, например, мне часто повторял, что Б. - это не болезнь (убить бы того, кто его этому научил!!!). И им очень, очень, очень трудно понять, куда пропадает сексуальное влечение да и силы как таковы. Я не хотела ложиться в роддом заранее, так мой спрашивает, а ты когда рожать начнешь, я успею тебя до роддома довести?... Объяснила, что ребенка родить - не в туалет по большому сходить. В общем, в этом их сущность... дети, только с щетиной!!!
И подкладывать им никого не надо, если захотят - сами найдут. А вот мириться с этим или нет - дело каждой.
Сонята
И автору, и Ульяне. Ох, тяжело как принять решение. Девчоночка, у вас хоть ничего не ясно, возможно, измены и не было. А вот у Ульяны...
не понимаю, как можно простить. Думаю, в этой ситуации не простила бы 100 %. Но и паковать чемоданы не стала б. Почему дети должны страдать из-за кобелиной сущности папаши, а мать на 2 работах корячиться? Не знаю, наверно, жила б и дальше с этим человеком - но просто используя его как денежный мешок. И не более того. Параллельно подыскивая что-то более достойное. "Уходят к кому-то"...

Девчоночка, присоединяюсь к поздравлениям!!!! kiss.gif flower.gif lei.gif
Graffinya
Я, честно говоря, тоже в ауте dry.gif а если мужчину положат в больницу или их детородный орган откажет на время, простатит, к примеру или какая другая болячка. что-то я очень сомневаюсь, что они спокойно отнесутся к появлению у жены "заменителя", спермицидных кремов или противозачаточных таблеток, вышвырнут на улицу, дадут по морде, еще и шлюхой назовут dry.gif (не знаю можно это слово использовать на форуме или нет). Жена должна будет стоять круглосуточно у больничной койки с чашкой бульона и все равно будет подвергнута сомнениям
Юлька и Ко
Ага-ага, у них 37.3 температура, так уже завещание пишут и лежат с видом трупа. А ты хоть беременная, хоть больная, хоть какая - будь добра!
Лапундель Я вообще не понимаю, что и кому мы должны объяснять? Взрослому мужику, что изменять жене нехорошо? Что будь он на вашем месте, вряд ли обрадовался?
А пусть они и дети с щетиной. Это не дает им право пользоваться женщинами, как "резиновыми Зинами". Брак - союз двух ЛЮДЕЙ, а не фаллоиммитатора с искусственной вагиной. Людей, у которых могут быть другие проблемы, кроме секса. (И у мужчин тоже, между прочим)
Ох, простите за грубость, просто тема такая, нежных чувств не возникает. angrywife.gif
Natali69
QUOTE (Юлька и Ко @ Sep 19 2007, 06:01 PM)
Ага-ага, у них 37.3 температура, так уже завещание пишут и лежат с видом трупа.

pooh_lol.gif

Lisik
Девочки, ДА, ЭТО понять и простить очень сложно, да и кто говорит о прощении...? Ведь некоторые вещи не прощаются...

Тут дело в другом, ну как могут некоторые так смело советовать уехать от мужа за то что сделал (тем более не пойман был?) как? А вдруг человек в таком замешательстве, что сделает это? А потом будет всю жизнь жалеть об этом??
Как можно сгоряча давать такие советы и делать такие поступки?
Уходить нужно на холодную голову!

А может он ничего не делал? Как вам такое? А то что у него анкета в знакомствах и что? У меня тоже есть чтоб получить порцию комплиментов smile.gif и это совсем не значит что я мечтаю только о том как бы изменить мужу, НЕТ!!

Я всёже считаю что каждый имеет право на ошибку... Нужно дать шанс ему и понаблюдать...если вдруг что-то всплывёт ещё раз, то тогда уже вон! Хотя я почему-то сомневаюсь... dry.gif
Лапундель
Знаете, иногда вот задумываюсь, почему я не лесби родилась??? И проблем тогда таких бы не возникало wink.gif biggrin.gif biggrin.gif
КуdряшкаСью
Нуууууу, говорим все о разных вещах.
Существуют разные вариации:
1. Я уверена, что он мне изменяет.......Точнее, мне так кажется, мне подсказывает интуиция и т.д. и т.п.
2. Действительно, была однократная измена, о чем муж покаялся.
3. Периодические однократные измены с крутой конспирацией от жены.
4. Наличие постоянной любовницы, а еще хуже - любовницы и детей.
5. Постоянные измены мужа, да еще и не стараясь скрыть этого от жены, делая это как само собой разумеещееся.

В первом случае и так все понятно. Всеми понятиями "кажется", "чувствую", "что-то подсказывает" сделаешь только СЕБЕ хуже. Будешь трепать нервы, злиться, дуться, думать, истерить, а в результате превратишься в маниакальное чудовище и в глазах мужа будешь выглядеть полной дурой и истеричкой. Смысл тратить время и здоровье?
Во втором случае, если ЭТО случилось и муж сам же приполз и признался, либо вы узнали и он тут же признал ошибку, а также муж старается всеми мыслимыми и немыслимыми способами загладить ошибку, то тут нужно думать, а стоит ли разрушать семью из-за того, что он где-то, с кем-то один раз и сам же от этого страдает. Да, неприятно, но причина ли ЭТО для развода? Можно надуться, устроить скандал, обидиться и вообще.........поставить эту ситуацию ТАК, что мужу в дальнейшем вообще на женщин смотреть не захочется.
В третьей все сложнее. Периодические забеги на сторону - это уже "болезнь", от которой вы мужа вряд ли вылечите. Тут уж нужно смотреть по конкретной ситуации. Это ведь вы же сами выбрали себе такого человека в законные мужья, вот и решайте, а стоит ли закрывать глаза на его "слабости". Что вас с ним держит, как он держится за семью, что он делает для семьи, как он это делает. Как правило в таких ситуациях мужья ВСЕГДА остаются с женой, они заботливы, ласковы, отличные отцы, берегут нервы себе и жене, не позволяя интрижкам всплывать наружу. Тут уж надо взвешивать и решать для себя.
Ну а в четвертом и пятом случаях все очевидно. И не дай Бог оказаться женщине в этих случаях без возможности покинуть этого человека.

И еще. Вот тут многие говорят "да я бы....", "да ушла бы...", "да ушла бы с ребенком...." "да к маме.....". Мы вот забываем одно: говорить будучи не в ЭТОЙ ситуации очень легко. Но вот если подобное случится с вами, то многие свою пылкость и смелость.....в силу своей женской психологии и устройства.......потупят и точно также будут спрашивать совета, нуждаться в поддержке, а в результате наладят отношения с мужем. Поверьте, но когда ситуация возникает в НАШЕЙ семье......, думается СОВСЕМ по-другому.
Rona
QUOTE (Лапундель @ Sep 19 2007, 04:52 PM)
Знаете, иногда вот задумываюсь, почему я не лесби родилась??? И проблем тогда таких бы не возникало wink.gif biggrin.gif biggrin.gif

У лесби все тоже самое: измены, подозрения, обиды и т.п. Так что не обольщайтесь biggrin.gif
Юлик
user posted image
КуdряшкаСью
QUOTE (Юлик @ Sep 19 2007, 06:23 PM)
Слушайте, большинство мужчин ходят на сторону: либо единожды, либо регулярно.

Как хорошо, что не все мужчины позволяют себе такое.

Не все женщины знают от этом.
Юлька-загогулька
QUOTE (КуdряшкаСью @ Sep 19 2007, 07:15 PM)
QUOTE (Юлик @ Sep 19 2007, 06:23 PM)
Слушайте, большинство мужчин ходят на сторону: либо единожды, либо регулярно.

Как хорошо, что не все мужчины позволяют себе такое.

Как трагично...
=Uliana=

Да он мне изменил!НО Я ЕГО ПРОСТИЛА.
Простите,не хочу вас обидеть,но я не спрашивала что вы и другие об этом думаете.Я просто поделилась своей историей,что-бы Девченочка увидела, что она не одна(притом что измена её мужа не доказанна,а у моего явная).

Про мою тему:муж проявляет интерес,но очень редко.
Когда мы познакомились у него был пик сексуальности,сейчас он потух.А вот у меня этот пик только начался.Отсюда моя неудовлетворённасть.
ДляЮлька и Ко[/COLOR]
Юлька-загогулька
Хватит уже учить Uliana83 уму-разуму. Во-первых, это к теме не относится. А во-вторых, это уже произошло, решение уже принято и это не наше дело. Не надо ворошить прошлое, тем более чужое. Если она захочет это обсудить, то откроет свою тему. А мы здесь сидим, чтобы помогать Девченочке.
Мама маленькой дочурки
QUOTE (Devchonocka @ Sep 19 2007, 03:52 AM)
Вы с одной стороны правы,я в Ирландии насмотрелась на знакомых.Некоторые имеют по две семьи и дома и тут и никто ни о чем не догадывается. sad.gif

У меня в жизни сложилась именно такая ситуация... Только у нас все "участники" живут в одном городе и происходит это безобразие в открытую, т.е. все про всех знают! Там ребёнок 11 летний, сдесь ребёнок 6-ти месячный... И мужчина, который "мечется" из одной семьи в другую...

Не спешите! Обидно, больно - согласна! Вдвойне обидно, если вы по отношению к нему себе никогда даже мыслей подобных не позволяли... Но поверьте, одной с малявочкой на руках вам будет,скорее всего, не легче.
Мой совет: Простите, но не забывайте! wink.gif
Посмотрела на ваше фото и хочу сказать, что вы замечательно выглядите! А на темку зашла, чтобы поздравить вас с Днём рождения!
=Uliana=
QUOTE (Юлька-загогулька @ Sep 19 2007, 07:23 PM)
Хватит уже учить Uliana83 уму-разуму. Во-первых, это к теме не относится. А во-вторых, это уже произошло, решение уже принято и это не наше дело. Не надо ворошить прошлое, тем более чужое. Если она захочет это обсудить, то откроет свою тему. А мы здесь сидим, чтобы помогать Девченочке.

Спасибо за понимание! flower.gif Я тоже самое хотела дать понять.
Мама маленькой дочурки

КуdряшкаСью, вы меня опередили... smile.gif Знаете, мне так хотелось написать то же самое! Но решила не напршиваться на негатив со стороны "тех, кто не знает".
Юлик
user posted image
КуdряшкаСью
QUOTE (Юлик @ Sep 19 2007, 08:06 PM)
Искренне жаль тех, кому не везет с мужиками.

Ну я прям посмеялась biggrin.gif А у нас можно судить по мужу "повезло" "не повезло" только по тому изменяет он или нет? biggrin.gif biggrin.gif
Нельзя судить и жалеть женщину, если она простила измену. Во-первых, если она УЖЕ простила, то жалеть тут нечего и некого (можно только позавидовать мудрости и терпению, во всяком случае в большинстве своем именно мудрые женщины способны на понимание и прощение), ну а осуждать нам права Бог не давал.

Кто хочет узнать об измене - тот узнает.

Слушайте, ну не дано мне понять такую вещь......ЗАЧЕМ ЛЕСТЬ В ПАСТЬ К МЕДВЕДЮ, когда можно просто пройти мимо? Зачем капаться, выяснять, пытать? А как же доверие и все такое? Если все время дергаться и подозревать, капаться и трепать нервы себе, то кому от этого лучше?
Юлька-загогулька
QUOTE (КуdряшкаСью @ Sep 19 2007, 08:09 PM)
во всяком случае в большинстве своем именно мудрые женщины способны на понимание и прощение

Думаю, это все же зависит от конкретной ситуации...
КуdряшкаСью
QUOTE (Юлька-загогулька @ Sep 19 2007, 08:14 PM)
QUOTE (КуdряшкаСью @ Sep 19 2007, 08:09 PM)
во всяком случае в большинстве своем именно мудрые женщины способны на понимание и прощение

Думаю, это все же зависит от конкретной ситуации...

Ну а никто и не говорит, что прощать можно ВСЕГДА и за все. Но в данной ситуации и прощать-то нечего, ничего не было.
Юлик
user posted image
Юлька-загогулька
Сама Девченочка про тему забыла похоже biggrin.gif Да и мы все как-то отвлеклись по-моему biggrin.gif
КуdряшкаСью
Юлик, а у вас не бывает моментов в жизни, когда хочется поделиться? Неужели у вас муж такой идеальный? И у вас не бывает недопонимания? Не верю, просто вы в этом нам не признаетесь. Вы-такой человек. Но уверяю вас нам ВСЕМ иногда необходимо пожаловаться, поделиться, рассказать, что нас не устаивает, что нас что-то обидело. И не важно, по поводу измены, или просто по поводу непонимания мужа, по поводу его моментного холодного отношения, просто по поводу какой-то ссоры. У ВСЕХ бывают такие периоды. И если женщина жалуется на форуме, или просто подругам на мужа, то это не значит, что в целом несчастна. Не значит.
А вот когда любовница надсмехается над женой, то это просто показуха. И надсмехаются либо для того, чтобы "защитить" свой "статус", либо полные дуры. Поверьте мне, это так. Если она встречается с женатым мужчиной, а тот не уходит от своей жены, то не на людях, а сидя у себя в комнате, одна, она жалеет саму себя и точно так же жалуется на "временные" встречи и наличие "часовой" личной жизни.
Юлик
user posted image
Lisik
QUOTE (Мама маленькой дочурки @ Sep 19 2007, 09:44 PM)

КуdряшкаСью, вы меня опередили... smile.gif Знаете, мне так хотелось написать то же самое! Но решила не напршиваться на негатив со стороны "тех, кто не знает".

Да безполезно, я уже как-то пыталась поговорить на эту тему... wink.gif
Graffinya
Я когда Машкой была беременна, нашла анкету мужа на сайте знакомств, ну и сообщения прочитала естестественно blush.gif не особо было приятно, даже о встрече договаривались. Я тоже в слезы-сопли, но он сказал, что они на работе так развлекаются с ребятами. Вранье, наверно. Но доказательств кроме просьбы о встрече у меня нет. Потом сдавала в ЖК анализы на инфекции - ничего. Ну, говорю, хвалю, молодец, аккуратен biggrin.gif

Да забейте, все подтер, доказательств нет, возможности уйти нет, отец хороший. Об чем разговор
КуdряшкаСью
Вероник, респект clapping.gif
Zoyi
Я конечно прощу прощения, не читала я всё что написано. Прочитала только сам сюжет. Так вот, была я в Ирландии. Что-то не заметила я там, что женщины с детьми никому не нужны. Что за глупости??? тётки с 3-5 детьми уходят от мужей инаходят своё счастье. Что за глупые комплексы у Вас???? если Вам муж дорог, сохраняйте семью. Ноу меня сложилось впечатление, что он ещё тот прохвост sad.gif
Юлик
user posted image
Osen
QUOTE (Юлик @ Sep 20 2007, 01:20 AM)
Я вот только одного не могу понять - а где же самоуважение, где гордость, где любовь к себе у тех, кто говорит, что "пусть изменяет, ничего страшного".
Понятно, что у каждого своя правда.
Живут же и с алкашами и с игроками и с наркоманами.
Желание к самопожертвованию, которое никто не оценит?
Неужели себя не жалко ради такой "любви"?
Обидно, что из-за таких мужей женщины свое счастье проглядеть могут.

Юлик, не надо на этом форуме вслух о таких вещах, а то еще назовут это юношеским максимализмом. wink.gif
Devchonocka
Девочки,всем привет.У меня севодня было день рожденье поэтому не заходила.
Мужь отвез в магазин и напокупал всего чего только я для себя не захотела.Посже я приготовила обед и мы тихо в семейном кругу отметили день рожденье.Ну а потом по Аське я получила саобщение от девушки с которой он встречался в беларусии.
Он пошел спать ,а я переписывалась.Так вот была измена alcoholic.gif она написала все что было,что после того как он вернулся в Ирландию он сам ей потом написал.значит хотел продолжение отношений.сказала что переписку по нету начили в 2005 году.но потом год не переписывались и он ей позвонил только в этом году когда был в отпуске.
Теперь самнений нет.девушка между прочим оказалась порядочная.Мне жаль ее и себя за то что нам по жизне не везет с мужиками.Она сказала что несколько раз спрашивала его есть ли у него кто в Ирландии и он уходил от ответа.Это очень похоже на моего мужа.
Я разбудила мужа и высказала все что думала,на что он сказал что поставит пороль на компьютер.Так что я может больше не смогу с вами общатся.Он до сих пор продолжает утверждать что ничего небыло.Может если бы он признался я смогла бы простить ,но так не могу. alcoholic.gif
И малышка булто сувствует что мне плохо.Я плачу и она всюночь кричит. alcoholic.gif alcoholic.gif
Osen
QUOTE (Devchonocka @ Sep 20 2007, 03:32 AM)
Девочки,всем привет.У меня севодня было день рожденье поэтому не заходила.
Мужь отвез в магазин и напокупал всего чего только я для себя не захотела.Посже я приготовила обед и мы тихо в семейном кругу отметили день рожденье.Ну а потом по Аське я получила саобщение от девушки с которой он встречался в беларусии.
Он пошел спать ,а я переписывалась.Так вот была измена alcoholic.gif она написала все что было,что после того как он вернулся в Ирландию он сам ей потом написал.значит хотел продолжение отношений.сказала что переписку по нету начили в 2005 году.но потом год не переписывались и он ей позвонил только в этом году когда был в отпуске.
Теперь самнений нет.девушка между прочим оказалась порядочная.Мне жаль ее и себя за то что нам по жизне не везет с мужиками.Она сказала что несколько раз спрашивала его есть ли у него кто в Ирландии и он уходил от ответа.Это очень похоже на моего мужа.
Я разбудила мужа и высказала все что думала,на что он сказал что поставит пороль на компьютер.Так что я может больше не смогу с вами общатся.Он до сих пор продолжает утверждать что ничего небыло.Может если бы он признался я смогла бы простить ,но так не могу. alcoholic.gif
И малышка булто сувствует что мне плохо.Я плачу и она всюночь кричит. alcoholic.gif alcoholic.gif

БЕДНАЯ! cray.gif я очень сожалею...
Zoyi
Devchonocka Вы сейчас очень уязвимы. ВАшей доченьке всего месяц. Вам сейчас кажеться что Вы никому с ребёнкмо не будете нужна. Это не так , но Вам так кажеться. Дайте себе время успокоится и подумайте. Я лично думаю , что муж ваш человек подленький и не очень умный(простите). Ещё я думаю что Вы никогда не сможете жить как за каменной стеной. будете всегда ждать и получать удары в спину sad.gif Но полагаю что и что-то хорошее есть в Вашем муже и к тому же он отец Вашей дочки. ПОэтому прежде всего постарайтесь успокоится . Это нужно для доченьки, это нужно для Вас. А там посмотрите что делать. И помните чтов Ирландии мужиков полно. на Ваш век точно хватит flower.gif
Сонята
А у меня такой вопросик возник - вы переписывались с этой теткой под своим именем? Или от лица мужа???
Если под своим - делите на 10 все сказанное ей вам. Вероятнее всего, что она вам ВРЕТ, потому что ей охота этого вашего мачо заполучить в личное пользование. Оттуда и ее "порядочность" эта - вам наигранная 100 %.
А если от лица мужа - тогда стоит задуматься.....
Бабы настолько сволочными бывают, когда дело касается чужих мужей - так что правы были Катя и Ульяна - не выпускайте, она только того и ждет! angrywife.gif " на блюдечке с голубой каемочкой" (с)
Cattiva
Девушки, а давайте не будем мужу автора давать характеристик. Это дело его жены.
Юлик, "я вот только одного не могу понять", что вы советуете автору темы в данном конкретном случае. Вы, в основном, пишите о том, что такой ситуации не понимаете и не принимаете и что у вас, слава богу, все хорошо. Вы советуете Devchonock*е взять младенца и гордо покинуть неверного мужа?

Devchonocka, помните фразу (Natali69 упомянула) "Предупрежден, значит вооружен!" Кто владеет информацией, тот владеет ситуацией. Не надо было мужу "докладываться". Успокойтесь. Девушке надо было просто сказать, что продолжения банкета не будет.
Не "раскачивайте лодку" дальше, не накаляйте обстановку". Иначе всё действительно кончится тем, что надо будет срочно паковать чемоданы.
Mrs.Adams
Девчонки, согласна, это не тема, чтобы обсуждать всех неверных мужей. Сейчас ситуация конкретная: Девчоночка и ее супруг.

Знаете, Девчоночка, подождите.
Теперь вы ситуацию знаете, все доказательства на руках.
И спросите себя откровенно: сможете вы жить с таким мужчиной или нет? Сможете принимать все его поведение в комплексе, закрывая глаза на измены? Смогут его положительные качества перекрыть его склонность к походам на сторону? Если сможете быть "выше всего этого" - тогда оставайтесь и живите. Если же вы уверены, что смириться с этим не получится - тогда уходите. Сейчас все будет зависеть от вас, от вашего решения.
Надо учитывать, что такие мужчины успокаиваются с приходом климакса. Причем они искренне любят своих жен. Но просто у них получается при этом еще любить многих. Если вас удовлетворит роль супруги при том, что все остальные - лишь постельные эпизоды, тогда решать в сторону сохранения брака. Если же вам придется себя ломать, а в результате все равно ничего не получится - тогда собирайте волю в кулак и уходите. Потому что если не получится смириться, придется уйти все равно, но это будет напоминать свинью, зарезаемую добрым хозяином по кускам.

Но Лизик права: только на холодную готову. Ярость - плохой советчик.

Пы.Сы. Вы действительно очень красивая женщина. Такие долго в одиночестве не засиживаются.
Юлька и Ко
Вся жизнь женщины в понимании наших женщин должна сводиться к тому, как же удержать рядом своего мужа, как не подарить его другой, как сделать так, чтобы ему никого другого не хотелось, чтобы не дай Бог, не показаться ему уставшей, замотанной, плохо себя чувствующей и равнодушной к сексу на данный момент и т.д. и т.п. Как печально... alcoholic.gif Кто интересно первый в этом мире сказал, что мы люди второго сорта. Как ни странно, среди мужиков такие разговоры не ведутся - как удержать жену и быть ей всю жизнь интересным. Какая несправедливость!!
Чувство собственного достоинства еще никто не отменял.
Юлик, спорить бесполезно, и не ввязывайтесь. Я вон уже почти 35 лет прожила, но до сих пор в счастливом неведении по поводу собственного мужа. smile.gif А если серьезно, то знаю (мужиков в друзьях достаточно), и не одного, кто от жены не гулял. Потому что любил и был честным. Вот есть такие придурки, чесслово. smile.gif
Юлик
user posted image
Devchonocka
QUOTE (Сонята @ Sep 20 2007, 08:49 AM)
А у меня такой вопросик возник - вы переписывались с этой теткой под своим именем? Или от лица мужа???
Если под своим - делите на 10 все сказанное ей вам. Вероятнее всего, что она вам ВРЕТ, потому что ей охота этого вашего мачо заполучить в личное пользование. Оттуда и ее "порядочность" эта - вам наигранная 100 %.
А если от лица мужа - тогда стоит задуматься.....
Бабы настолько сволочными бывают, когда дело касается чужих мужей - так что правы были Катя и Ульяна - не выпускайте, она только того и ждет! angrywife.gif " на блюдечке с голубой каемочкой" (с)

Я писала со своего номера.Но она пол ночи просидела со мной в чате чтоб я не ломалла семью.А муж после моих слов писвокойненько спал angrywife.gif Я написала ему письмо и оставила на столе,что он может считать себя свободным и я как только найду куда сьехать уеду.На что он мне написал,цытирую:
"Я тебя единственную люблю!Пожалуйста не говари так.Да,я виноват перед тобой что оступился,встретился с какой-то дурой и скрыл это.Но скрыл только потому что я очень сильно тебя люблю и дорожу тобой и боялся что если ты узнаешь будет только хуже.Слышишь,пожалуйста не говари так,я без тебя умру просто.Я не представляю жизни без тебя,ну прости меня пожалуйста это юольше не повторится никогда.Я тебя люблю,сделаю все что скажешь только не нужно никуда уходить пажалуйста.
Прости."
Вот такое вот письмо.Он так и не признается в измене,признается просто во встречи.А раньше и встречу отрицал.Можно ли верить что это никогда больше не повторится?
КуdряшкаСью
Ну "разговаривала" ты с ней? Ну и что с того? А почему она тебе в первом "разговоре" об этом не сказала? Почему именно сейчас? А ты не думала, что она соврала. А может у них ничего не было, а ей бы этого хотелось и она на зло сейчас тебе все портит? А если она тебе скажет, что беременна от твоего мужа? Ты ей тоже поверишь?
Я понимаю, тебе тяжело, очень тяжело, я понимаю, все понимают. Но сейчас тебе резко предпринимать ничего нельзя по нескольким причинам: 1. у тебя ну оооочень маленький ребенок, 2. ты только что родила и психика твоя неустойчива, тебе нельзя сейчас разводиться с мужем. 3. твой муж все отрицает, а значит он хочет быть с ТОБОЙ и 4. ты не должна верить всяким там девицам, это глупо и не разумно.
Так что........вставь по первое небалуйся своему мужу, устрой грандиозный скандал, разрядись и успокойся. А в дальнейшем просто наблюдай за мужем. И предупреди его, что если такое повторится, то он потеряет и тебя, и ребенка. А то, что он поставит пароль на компьютер, так это от того, что он хочет оградить тебя от таких вот "разборок". Но постарайся до этого не доводить. В конце-концов, скажи ему, что это и ТВОЙ компьютер тоже и тебе он нужен, чтобы консультироваться по поводу ухода, кормления и развития ребенка!!!!!!!!!!!!!
Devchonocka
Спасибо еще девушки за комплименты по поводу внешности.Я была симпотишная до беременности,а саз на мне висат лишние 10кг и плюс еще вес живот в красных растяжках.так что самоацента моя ни к черту сейчаз.
На этом фото я ровно год назад,ну а сейчаз на себя страшно смотреть. alcoholic.gif
Рыбонька
Да я считаю если он тебя так любит и боится потерять как утверждает.То он вообще не должен был встречаться с девушкой.Возможно он боится что останется один и не кому не нужен.Не обижайся пожалуйста это лишь всего навсего моё мнение.
Mrs.Adams
Ну так и после родов всего месяц прошел. А фигура - год восстанавливается...

А со скандалом... А что, поможет? По-моему, страшнее действует как раз когда скандала нет, и слез нет. Вот это - значит страшно.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют