Мой муж редко бывает дома
satoshitomi
Муж много работает, после работы встречается с друзьями, а на меня и ребенка у него времени нет наверно надо развестись.
*Ириша*
Наверно!!!

Вы побольше расскжите... Вы с ним говорили на эту тему??? Просили его приходить домой, а не к друзьям после работы??? Сколько вы в браке???
Mariann
Да уж, поподробнее, плиз. А то 2 слова и ничего не ясно. wink.gif
satoshitomi
В апреле будет 10 лет как мы женаты. Нашему сыну 7 лет учится во втором классе. Я знаю куда муж ходит в каком баре сиди. Всегда одно и тоже скоро буду. Я и плакала и просила и угрожала. Он мне говорит мне по работе надо. А я все жду и спать не могу пока он не дома. Что делать ??????????
Сонята
А что тут скажут? Совет один - разводиться biggrin.gif Это щас большинство посоветует.
А вам без него будет лучше? Может, напугать его разок? Уйти куда-нить ночевать с ребенком, а он пусть придет в пустую квартиру... И телефон отрубить.
Или домашней работой его загрузить именно на это время. Пробовали?
shishiga
по поводу напугать согласна, Вы с ним живете 10 лет, вот он наверное и думает что за 10 лет не ушли вот и сейчас не уйдете, поэтому и не боится себя так вести. Правда уйдите на пару денечков, оставьте записку "Привет друзьям" может одумается? А если нет то я бы всерьез задумалась по поводу развода. Хотя Вы так мало написали.......
Marawulf
Провокация? ph34r.gif
luccija
QUOTE (Marawulf @ Oct 26 2007, 02:43 PM)
Провокация?  ph34r.gif

Мне тоже так показалось; причём, сразу. dry.gif biggrin.gif
"Всё те же и оне же"... wink.gif
Сонята
QUOTE (Marawulf @ Oct 26 2007, 02:43 PM)
Провокация? ph34r.gif

Похоже smex-2.gif smex-1.gif smex-2.gif
satoshitomi
Причем тут провокация ????? Объясните что-то не понимаю. Я один раз уходила к маме на одну ночь так неотвеченных вызовов было 27.

Он у меня как настоящий козак по дому не делает ничего он работает (я кстати тоже).
Rona
И что вот так все 10 лет терпели, не спали, а теперь надоело? Думается мне, что за это время и не к такому привыкнуть можно biggrin.gif Оставьте Вы ему его друзей и бар, может ему действительно по работе надо...
Мой Вам совет: учитесь засыпать даже если мужа еще нет дома. У Вас же сын растет, лет через 8-10 Вы уже без него заснуть не сможете biggrin.gif Вам еще понадобятся крепкие нервы flower.gif
satoshitomi
Это у него последний год началось как перешел на новую работу. Подскажите пожайлуста как можно заснуть когда мужа нет дома? help.gif
solidad
Да,сколько мы из-за этих мужиков то страдаем.Я так засыпаю:либо книжецу читаю,либо фильм и.т.д. ну а вообще главное не нервничать.лучше о детках подумать. у меня тоже так было.у мужиков такие периоды в жизни случаются.просто не обращайте наоборот на него внимания, и он сам потянется к вам.у меня так сработало
Mariann
Ага, как говорит luccija: терпите и не вякайте? wink.gif biggrin.gif
В общем, если вы хотите переломить ситуацию: не гнушайтесь любых способов, вплоть до запугивания (тут я согласна с shishiga). Если нет, как некоторые сказали (luccija,solidad, Rona, Сонята) - терпите, коли считаете себя покорной домашней клушей... wink.gif
nata 001
Видимо,что-то в ваших отношениях не то!Надо постараться приложить максимум усилий,чтобы муж хотел возвращаться домой!!! И само собой ,вызвать его на разговор.Такому поведению должно быть какое-то объяснение- а развод-это крайняя мера.
Сонята
satoshitomi, вы не обижайтесь. Похоже, у вас правда проблема, и это не провокация. Сейчас объясню, почему мы так подумали.
Тут, на кид.ру, очень часто можно услышать совет "разводись". Причем - на все, начиная от неодетого ребенку памперса и заканчивая косым взглядом. Чего советующие подобное девушки добиваются - неясно, видать, женская вредность говорит. Впрочем, сейчас увидите сами.
И тут вдруг создается темка, в которой описывается проблемка, ну, проблемка - да, но не настолько уж совсем ужасная, и ваш вопрос "разводиться?" Вот и пришла мысль о провокации.

Теперь о проблемке. А почему вы не спите? Вариантов может быть несколько
1. Боитесь, что с ним что-то случится (убьют, обокрадут, в милицию заберут и так далее по списку)
2. Боитесь, что он развлекается с другими тетками.
3. Не можете уснуть одна.
4. Просто не спится - причину точно обрисовать не можете.
Первый вариант самый хреновый. Тут переживания - и без таблеток не уснуть. Если он ходит с паспортом, впишите туда (на страничку о браке) карандашом свой сотовый - кладите под подушку и спите. Если случится что-то ужасное - сотрудники милиции ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонят, еще и рады будут, что вы их избавили от головняка - искать, извещать.... Если паспорт он не берет - сделайте копию паспорта, туда же аналогично телефон и - см выше....
Второй вариант.... Это тема для отдельной темы.... Женская интуиция - великая вещь. Если не чувствуете ничего подозрительного - все хорошо.
Третий вариант. Да к этому легко привыкнуть, в принципе. Хотя привыкать не стОит - надо все же СИТУАЦИЮ РЕШАТЬ, будем вместе думать - как. Мой порой тоже такие номера откалывает. Но у меня вариант 1. Теперь это бывает (тьфу 3 р) редко....
Туфелька
У меня тоже такое частенько бывает! Мой муж обсолютно не домосет! Как я только не пыталаь его дома удержать...а он как тот волк все в лес смотрит. В итоге я с чем-то смирилась и он от чего-то отказался. Но у нас правда так всегда было. А у вас не так давно началось... Попробуйте с ним поговорить, объяснить по хорошому что вас не устраивает. Думаю всегда можно найти компромисс! Удачи вам!
Томусик
А Вы уверенны,что муж с друзьями,а не с другой женщиной?
ЛаМпочка
QUOTE (satoshitomi @ Oct 26 2007, 04:22 PM)
Это у него последний год началось как перешел на новую работу. Подскажите пожайлуста как можно заснуть когда мужа нет дома? help.gif

Предлагаю бухать вместе с мужем!!! flower.gif
Lisik
QUOTE (Сонята @ Oct 26 2007, 04:21 PM)
А что тут скажут? Совет один - разводиться biggrin.gif  Это щас большинство посоветует.
А вам без него будет лучше? Может, напугать его разок? Уйти куда-нить ночевать с ребенком, а он пусть придет в пустую квартиру... И телефон отрубить.

Ой smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif держите меня smex-1.gif smex-2.gif
mrskapa
QUOTE (Сонята @ Oct 26 2007, 10:32 AM)
Тут, на кид.ру, очень часто можно услышать совет "разводись". Причем - на все, начиная от неодетого ребенку памперса и заканчивая косым взглядом. Чего советующие подобное девушки добиваются - неясно, видать, женская вредность говорит. Впрочем, сейчас увидите сами.

Каждый видит, что он хочет wink.gif. Я наоборот, только вижу советы, типа, побольше внимания мужу оказывайте, имидж измените, подуйтесь для приличия, и глаза на все закройте biggrin.gif .
Мапсик
///Предлагаю бухать вместе с мужем!!!///

biggrin.gif smex-1.gif biggrin.gif smex-1.gif biggrin.gif smex-1.gif
Marawulf
QUOTE (ЛаМпочка @ Oct 27 2007, 01:18 AM)
QUOTE (satoshitomi @ Oct 26 2007, 04:22 PM)
Это у него последний год началось как перешел на новую работу. Подскажите пожайлуста как можно заснуть когда мужа нет дома?  help.gif

Предлагаю бухать вместе с мужем!!! flower.gif

Ну, собственно, для улучшения сна, можно и без мужа набраться wink.gif

А вообще объясню, почему я все еще считаю, что это провокация. Человек с несколькими сообщениями публикует смехотворно короткое описание совершенно расхожей и подолгу обсасываемой во всевозможных темах проблемы с мужем на детском форуме. У человека несколько необычный ник, который никак не указывает на ограниченность его обладателя. Сообщение начато вполне грамотно, но потом человек "вжился" в образ. Вот интересно, если модератор зайдет в гости, что покажет "пробивка" по айпишнику rolleyes.gif

ПыСы. А вообще я не злая, просто невыспалась flirt.gif Более того, если я неправа, публично принесу свои извинения.
emma13
QUOTE (satoshitomi @ Oct 26 2007, 02:17 PM)
В апреле будет 10 лет как мы женаты. Нашему сыну 7 лет учится  во втором классе. Я знаю куда муж ходит в каком баре сиди. Всегда одно и тоже скоро буду. Я и плакала и просила и угрожала. Он мне говорит мне по работе надо. А я все жду и спать не могу пока он не дома. Что делать  ??????????

Он что все десять лет вот так с друзьями?А Вы его ждете?не спите?
если да,то может у Вас какие нибудь дома конфликты начинаются? вот он и бежит к друзьям?может просто напросто ему с вами скучно,неинтересно?Вы конечно не обижайтесь.Выясните почему он бежит к друзьям?Что ему не хватает дома?
а потом уже и решите что с ним делать.

а вообще иногда отдавайте своей маме детишек и вперед к подружкам .тоже иногда надо
расслабляться.вот он и посмотрит как все это будет выглядеть
wink.gif .
Mariann
QUOTE (mrskapa @ Oct 27 2007, 05:57 AM)

Каждый видит, что он хочет wink.gif. Я наоборот, только вижу советы, типа, побольше внимания мужу оказывайте, имидж измените, подуйтесь для приличия, и глаза на все закройте biggrin.gif .

ППКС!
nata 001
QUOTE (Мапсик @ Oct 27 2007, 09:15 AM)
///Предлагаю бухать вместе с мужем!!!///

biggrin.gif smex-1.gif biggrin.gif smex-1.gif biggrin.gif smex-1.gif

pooh_lol.gif smex-1.gif smex-3.gif
merida57
QUOTE (Mariann @ Oct 27 2007, 11:31 PM)
QUOTE (mrskapa @ Oct 27 2007, 05:57 AM)

ППКС!

ППКС

Marawulf на провокацию действительно похоже dry.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют