форум беременность и роды

Верить ли мужу?

Страницы: 1, 2
Тошка
Помогите пожалуйста советом. У меня такая ситуация. Полтора года назад, как раз тогда когда мы узнали о моей беременности у мужа на работе появилась новая сотрудница. Он постоянно задерживался на работе (до этого тоже). Часто приходил домой выпивши, говорил, что пил пиво с друзьями. И вот однажды он пришел домой поздно и пока он был в ванной ему на мобильный пришло СМС. Писала новая сотрудница. Текст приблизительно следующий "любимый, целую, скучаю и т.д." Я устроила скандал. Он ответил, что это какая то ошибка и у них ничего нет. А на мобильник поставил пароль, что бы я не могла читать его СМС. Со временем я опять стала ему доверять, хотя опять он приходил позно и не совсем трезвый. Вот родилась наша малышка, а муж опять пропадал на работе, мне не помогал, часто срывался на мне. Пол года назад он перешел на другую работу. Я обрадовалась, что будет подальше от этой девки. И домой он вроде стал приходить раньше, я не могла не нарадоваться и уже почти о ней забыла. А на прошлой неделе, случайно взяв его телефон увидела принятый звонок от нее. Я решила пока подождать и ничего не предпринимать. В прошлую пятницу он пошел с друзьями выпить пивка. Пришел поздно, а утром взяв её телефон, увидела, что ночью, когда его не было он опять с неё разговаривал. Он сказал, что просто в СМС спросил её как дела и она перезвонила, что у него с ней ничего нет и никогда не было. Это у них просто такие приколы. Буквально перед этим я случайно увидела какой пароль на телефоне он набирал. И вот на след. день я взяла телефон и посмотрела входящие СМС. Была и от неё, следующего содержания "Любимый мой мальчик, люблю, скучаю, целую." Я у него спросила кто ему сегодня писал, он сказал, что никто, а сам тем временем взял телефон и удалил это СМС. Мне уже показал без него. Когда я сказала, что читала его, он сказал, что я не мтогла его прочитать, т.к. ничего не было. НО я же видела все своими глазами. Я ему сказала, что знала его пароль и действительно его читала. Он начал клясться, что у них никогда ничего не было, что он любит одну меня, признал, что был неправ и часто меня обижал, попросив за это прощения. А вот о свое подруге, падает на колени и говорит, что у них никогда ничего не было.
Я бы и рада поверить, но как вспомню, что он мне врал, о том, что я видела своими глазами веритьему не могу.
Помогите я не знаю как мне быть?????????????????7
*Юлечка*
Тошка, у меня была примерно такая ситуация с бывшим мужем. Расспросами тут ничего не решишь,он все равно ни в чем не сознается, да и нужны ли тебе его признания? Попробуй его как-то задействовать с ребенком, ну как-то так все поверни что без него никак, что устала и тд.Чтобы у него не было возможности задерживаться после работы, и посмотри. А если не изменится-делай выводы нужно ли тебе это.
КуdряшкаСью
Тошка, ситуация очевидна. И не в вашу пользу. Ответьте сначала на вопрос: чего хотите ВЫ?Вы его любите?
Usik
А пороль на телефон он снял, или нет?
Allisa
Врёт 100 пудово..
Veranda
Старое как мир кобелиное вранье....Ух как же меня такое свинство бесит..Сама в такой ситуации была...Ничего хорошего..
И даже после разговоров и прощение -эта гадость способна испортить всю дальнейшую жизнь....
Правильно написал кто-то из девочек - чего хотите ВЫ? Хотите остаться с ним? Так он видно никуда от Вас и не собирается!И этот "смердящий романчик" когда-нибудь закончится.Только где гарантия, что новый не начнется?
Факт на лицо - мальчик любит погулять и не любит трудностей. Факт второй - он боится, что все откроется и не хочет терять семью.
А вот Вам решать - надо оно Вам или нет.
moksi
Я смотрю очень многим знакома ситуация! Я тоже побывала в этой шкуре. Хочу сказать, что если муж до этого с ребенком не помогал, а только срывался на мать, то ничего и не будет уже делать, как ни крути! Тем более если он постоянно приходит не трезвый, чему он сможет научить ребенка??? В моей ситуации я до всех таких звонков начала замечать что муж начал меняться и стала чувствовать, что изменяет. Много раз говорила о своих подозрениях и просила раскрыть все карты. Но естественно он все отрицал, пока в один прекрасный день любовнице надоело быть на втором плане и она сама не сообщила. Поэтому мой вам совет Тошка понаблюдайте за мужем и обратите внимание на его измения, вообще есть ли они у него. Мой по тому же элементарному сексу можно понять есть ли у него любовница или нет. Я кстати еще детализацию звонков делала.
Удачи вам!!!
Mariann
Да врет он, 100%. За дверь его со шмотками, короче, надо, а то большая ложь с маленькой всегда начинается. Зачем вам жить во лжи? dry.gif
Talik
Тошка,моя мама 20 лет так жила.Ради нас с сестренкой.Папаня кобелировал,деньги носил через пень-колоду,но как только она подавала на развод(не раз) или заговаривала о нем,он падал в ноги,клялся,умолял,колени ей целовал(казалось бы на фига,разведись да гуляй на здоровье).А чуть только все устаканится-все продолжалось.
Это просто такая разновидность мужиков.Смотрите,мол,какой я успешный,хороший-жена,дети(даже бабушка с дедом иногда на мамины нечастые жалобы говорили,что она,грубо говоря,с жиру бесится.Потому что на людях он был просто сказочным папой и мужем)!А сам втихую развлекается.Поди плохо?
Решать Вам,может Ваш муж не так безнадежен,как знать.Удачи Вам в принятии решения!
Ansvegelta
Тошка, не хочу вас расстраивать, но скорее всего, про то, что «никогда ничего не было» он точно врет. Другой вопрос – что именно было, когда и по чьей инициативе, чем все закончилось и закончилось ли вообще.
Мне кажется, что сейчас надо посмотреть, измениться ли его поведение после вашего разговора. Даже если что-то и было, но он сделал правильные выводы, то вполне возможно, что вся эта ситуация, как бы она не была неприятна, послужит только укреплению ваших отношений.
Конечно, наверное, имеет смысл «понаблюдать» за мужем, но тут, из опыта своих ошибок (а моя ситуация с мужем сейчас более, чем непростая) хотела бы посоветовать:
1. не переборщите с «наблюдением» и с контролем! Вполне возможно, что у вас сейчас будет непреодолимое желание каждый час проверять его переписку, телефон, карманы, звонить ему каждые 15 минут и т.д. Но это рано или поздно вызовет только раздражение с его стороны (даже если он виноват) и приведет только к тому, что он станет только «лучше шифроваться» (даже если он не виноват).
2. будьте морально готовы к любому результату «наблюдений». По своему опыту знаю, что нет ничего хуже, когда залазишь в почту к мужу, надеясь успокоиться и убедиться, что у тебя нет никаких оснований для подозрений, а находишь «сердечки» и «поцелуйчики», отправленные другой женщине. Лучше заранее, на холодную голову, решить, что вы будете делать, если обнаружите какие-то подтверждения его неверности. А иначе можно, под влиянием эмоций, наделать глупостей (мой пример).
Не знаю, имею ли я право (с учетом ситуации в моей собственной семье), что-то советовать – но очень хочется как-то помочь…
Искренне желаю тебе, чтобы все наладилось и как можно скорее!!!
Veranda
Ой, по себе скажу, что ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА случается тогда, когда уже все эмоции выкипели.
Тут несколько стадий что ли: гнев-боль-отчаяние-равнодушие.И вот тогда наступает она - "холодная голова".Наступает так надолго, что всегда знаешь, как поступишь в аналогичном случае, всегда к нему готова, тебя уже это не удивит и не ударит больно.
В общем, да здравствует холодная голова, жаь только, что сердце тоже остывает sad.gif
Lisik
"Кобелиное враньё" согласна со всеми... dry.gif Пока нужно понаблюдать наверное...
Ansvegelta
QUOTE (Veranda @ Nov 8 2007, 03:10 PM)
Ой, по себе скажу, что ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА случается тогда, когда уже все эмоции выкипели.
Тут несколько стадий что ли: гнев-боль-отчаяние-равнодушие.И вот тогда наступает она - "холодная голова".Наступает так надолго, что всегда знаешь, как поступишь в аналогичном случае, всегда к нему готова, тебя уже это не удивит и не ударит больно.
В общем, да здравствует холодная голова, жаь только, что сердце тоже остывает sad.gif

Согласна-согласна!!!
Полностью «холодная голова» может наступить только на последней стадии, после всех остальных (у меня как раз сейчас переход на равнодушие от отчаяния, поэтому, наверное, и даю такие советы). Искренне надеюсь, что Тошке через все эти стадии не придется проходить!!!

Но все-таки в любой ситуации и даже на всех предыдущих стадиях надо стараться - пусть это получиться не полностью и ненадолго, но все равно надо стараться периодически отключаться от негативных эмоций. Потому что хуже от этих эмоций только тебе. А так хоть какие-то остатки самоуважения можно сохранить…

Эх, что ж я такая умная-то только сейчас стала, а хотя бы не недели две-три назад sad.gif
ВСЕМ УДАЧИ!!! Я ВЕРЮ, ЧТО В КОНЦЕ КОНЦОВ У НАС ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! biggrin.gif
Тошка
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку и понимание. Знаете, уже даже готова все простить и забыть, как опять вспоминаю, что он мне врал о том, что я видела своими глазами, опять не могу сдержать слез.
Veranda
Тошка,Ansvegelta, все проходит - пройдет и это!
Самое главное, чтобы оно больше не повторялось.Тогда уже надо будет принимать решение!
Ashasa
Согласна, врёт на 100%!!!! Вот, блин, зла не хватает!!!! Ребёнка рожаешь, ждёшь дома, а муженёк..... в загуле angrywife.gif
Тошка, а ребёночек совсем маленький, у вас есть почва под ногами....зависимы от мужа финанасово????
Тошка
Ребенку 9 месяцев. Выйти на работу пока не могу, не с кем оставить ребенка, а в сад еще не возьмут.
Ой девочки, только что решилась и позвонила этой ДАМЕ. Представляете, она стала разговаривать со мной так, будто это я у неё мужа увожу. :swoon: Ну поговорили мы, я попросила оставить в покое моего мужа. Так она заявила, что это должна сделать я ohmy.gif Потому что у них там все так серьёзно, а оставить он меня не хочет из-за ребенка. Очень он любит дочку. Так меня так задело это её поведение, что я решила, что мужа конечно простить не смогу, но и отпускать не буду. Пусть теперь эта нахалка позлиться. А вечером посмотрю на мужа, когда он придет с работы. Если там действительно все так как говорит она, то она просто не сможет не позвонить сейчас ему и не расказать о моем звонке.
moksi
QUOTE (Тошка @ Nov 8 2007, 06:06 PM)
...Очень он любит дочку....

А он вообще с дочерью проводит время? Помогает вам с ней?
Ирина Зверева
Ох ё..... Я бы попробовала с ним сегодня холодным тоном поговорить про размер алиментов... по-моему, парню очень хорошо живется...
Тошка
QUOTE (moksi @ Nov 8 2007, 06:14 PM)
...Очень он любит дочку....

А он вообще с дочерью проводит время? Помогает вам с ней?

последние 3 дня вечером играет с ней. А до этого прийдет, подержит её в рука пару минут, а как только она начнет хныкать сразу же передает её мне.
moksi
Я считаю что вам нужно собрать его вещи и чемодан за дверь, да еще и не забудьте про алименты напомнить! А если он будет продолжать рядом с вами находится, вы только себе больнее сделаете, да изрядно понервничаете. А разговаривать с ним сейчас бесполезно!(проходили-знаем)
Еленка-И

Ой девочки, только что решилась и позвонила этой ДАМЕ. Представляете, она стала разговаривать со мной так, будто это я у неё мужа увожу. :swoon:

blush.gif Тошк! Я в такой ситуации не была никогда (не дай Бог!), но звонить не надо было, понимаешь? "Дама" не промах видно. Ты бы лучше как в "том кино" потребовала бы у нее немедленно Его забрать со всеми потрохами.
Ничего не могу с собой поделать, но не верю я таким мужикам. А Любовь? Так это уже не Любовь получается...
Ansvegelta
Тошка, ужас какой!!!
Очень понимаю, в каком ты сейчас состоянии… Если бы мне такое сказали…
Вот поэтому я с «зайчиком» моего мужа и не хочу разговаривать…

Тошка, СОВСЕМ НЕ ФАКТ, ЧТО ЭТО ПРАВДА!!! Даже неправда, скорее всего… Потому что если бы у них действительно что-то серьезное было, то это «дама» с такой активной позицией и желанием твоего мужа в безраздельное владение заполучить, уже давно бы сама на тебя вышла… Еще бы до того, как ты какие-то смс-ки обнаружила... А если раньше не вышла, то значит знает, что в ситуации, когда твой муж будет поставлен перед выбором, он в любом случае с ней не останется (при условии, что между ними вообще что-то есть).
Мне кажется, что сейчас (что сделано, то сделано) тебе надо с ним самой серьезно поговорить. Сказать, что, что бы там в реальности не было, она явно по-другому оценивает их отношения. А значит, у тебя есть полное право требовать, чтобы он вообще с ней ВСЯКИЕ отношения прекратил.
Начни этот разговор сама, может она мужу твоему что-то и сказала сегодня о вашем разговоре, но поскольку он явно не хочет разрыва с тобой, то скорее всего, тему эту поднимать не станет. А ты будешь мучиться. Чем дольше молчишь, стараешься сдержаться, тем хуже становится…
Ох, удачи тебе! Не думай пока о плохом, сама по себе такая позиция «дамы» не трагедия, может поговорите с мужем, и все наладится у вас!!!
Tommy
Вот нифига себе! Ну и ситуация. sad.gif Тошка, что посоветовать незнаю. Хочу пожелать Вам терпения и мудрости. Думайте о себе и своём малыше. А муж... он не достоин Ваших переживаний.
Veranda
А по-моему, бороться тут не за что.Я не буду решать за Вас.Каждый решает сам за себя.просто смысл удерживать и бороться за "фрукт", который там, видно, недолго продержится.
Хотела еще добавить:у мужчин часто рвет крышу во время беременности жены и они совершают неблаговидные поступки.Но если уж он перешагивает через вас с дочкой, то чего можно ще ждать в дальнейшем?Очередного предательства?
Да пусть эта ДАМА подавится их "высокими отношениями".
Вот вернуть бы время вспять - я бы первая осуществила "нападение".Фактор внезапности, так сказать."Дорогой, я устала от тебя и твоей обожаемой подруги.Мы расстаемся"
Вот уж тут он наверное быстро спустился бы на землю с небес....мачо фигов.
Svetogora
Похожая темка была уже! Правда там наоборот закидали помидорами тех , кто за развод высказывался!А тут столько много поддерживают ентно дело.
знаете, я бы наверное тоже позвонила. Ведь прежде чем дойти до развода надо выяснить точно гуляет ли муж и прочее. Как говорится собрать все доказательсва и чемоданы за дверь. Понятное дело, что ребенок маленький , но видимо, тут уже дальнейшие отношения ни к чему хорошему не приведут. Брак рушится. СтОит ли собирать осколки? Вряд ли....т.к. на душе трещины на всю жизнь.
Да здравствует Новая жизнь!
Очередной раз убеждаюсь какие же мужики козлы.......................Эх вот судить бы их за все дела......
grishcoff
врёт.
а самое интересное что при серьёзном разговоре может ещё и так разговор повернуть что не Вы на него а он на вас обидится, на основании того почему вы ему не доверяете.
Туфелька
Мне кажется что рыльце у вашего мужа в пушку и эти смс конечно не на пустом месте. С другой стороны, видемо по тем или иним причинам вы ему тоже дороги и расстоваться с вами он не хочет. Я знаю абсолютно точно, что первый год после рождения ребенка-серьезное испытание для мужа и жены....
Развод, я не советую!!!
Если бы там было серьезно, ушел бы к ней. Мало ли что она говорит, смело делите на 3 все что она вам наговорила.
А вы сами вообще чего хотите от него? Ну если откинуть все чувства и имоции, а рассуждать здраво... Измену сможете простить? Или вы от него сильно зависите? Вы успокойтесь-нервишки нужно беречь и подумайте о своем ребеночке и СВОЕЙ дальнейшей жизни. Тут кроме вас никто не решит что лучше.
Поговорите с ним по человечески, объясните что терпеть это не можете и не будете. Поставте перед выбором, что бы с ней не общался, потому что было там чего не было, это вам не приятно!!! Желаю вам удачи!
Svetogora
QUOTE (Туфелька @ Nov 8 2007, 10:59 PM)
Я знаю абсолютно точно, что первый год после рождения ребенка-серьезное испытание для мужа и жены....
Развод, я не советую!!!

Ну извините, испытание выпадает большей частью на женшину. Кто остался в квартире , без общества , без работы, кто не может в душ нормально теперь сходить, кто ест на бегу,кто ночами плохо спит, у кого гормональные изменения, проблемы с ГВ и прочее прочее. А то что ему мужику бедненеькому теперь меньше внимания уделяют.....ну блин это не испытание. Он как работал на работе, ел горячий ужин, спал спокойным сном так и продолжает это делать.
Да и что это за мужик у которого видите ли кризис после рождения малыша. angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
Тошка
Ну вот, рассказываю, как все было. Позвонила я мужу и попросила купить по дороге бутылку вина. Сама накрыла стол, сижу жду... Пришел он с вином и букетом цветов. Сели ужинать он спаршивает - А что празднуем то?
Я - развод
Он - чей?
Я - наш!
Он - а я не хочу разводиться
Я - а я хочу, уже заявление написала
Он - а когда ты успела?
А у меня подруга работает в суде и я говорю,что позвонила её, она приехала, помогла мне с заявлением и все через 3 месяца я буду свободной женщиной, можешь меня с этим поздравить. О разговоре с его подружкой ни слова... Он позвонил моей подруге, он, молодей сразу начала мне подагрывать. Говорит - да, мол заявление написано, она его уже зарегестрировала у себя, так, что жди, друг, повестки...
Онопять начал оправдываться, говорить, что действительно с этой, у них ничего не было, она действительно ему писала и все... А мне он ничего не говорил, что бы не растраивать. А о том, что я могу узнать пароль он не думал, поэтому тогда так отнекивался, думал, что я просто развожу его. При мне позвонил этой ДАМЕ, попросил больше ему не писать и не звонить. Удалил её номер, убрал с телефона пароль, начал обещать, что без меня он больше из дома не выйдет и т.д.
Вот, сижу теперь в растеряности, не знаю, что думать?
Ирина Зверева
Чего-чего... вполне логичное поведение... испугался...

Если не нравится совет собрать чемодан и за дверь... тогда пришло время выдвигать свои условия! Накосячил? Однозначно! Теперь, до первого промаха: домой-трезвым и вовремя, заниматься ребенком и если хоть одна причина усомниться появится - за дверь с чемоданом! По мне, только так, иначе и дальше нервы трепать будет. Удачи! flower.gif
Svetogora
Ну да испугался, а завтра ей позвонит и скажет что все нормально................
эх, злые мы............
Ну время покажет
Тошка
я думала, что они могут договориться. Через 2 дня я смогу сделать детализацию его звонков и проверить, разговаривали они или нет.
Бандюша
Биту купи!!! А если спросит зачем? Скажиш - Воспитывать тебя буду( только очень серьезно надо говорить, без слез и истерики в голосе и не как угроза, а как факт того, что бить будеш долго и больно, может да же что то сломаеш), мама не воспитала, вот я довоспитываю. Еще скажи, что написала заевление в милицию на него за сестиматическое избиение в пьяном виде и не одекватное повыедение . Обьесни тем, что боишся оставаться с ним выпимшим. Очень ты опасаешся за себя, а главное за дочь. А " Клаве" его вследующем звонке раскажи о колечке которое ТВОЙ МУЖ тебе подарил и многочисленных оргазмах и т.д. И вообще где боевой настрой. Что хорошие мужики просто так на дороге воляются, что б всякие С-КИ их подбирали. Ну оступился, а мы что все святые, по мойму вообще мужик запутался, а та на него давит.
Девочки правельно пишут, последите за ним только не явно. Дай ему шанс. Развестись всегда можно успеть.
moksi
Тошка вам сейчас главное понять была ли измена! Скорее всего да, потому что он от вас начал все скрывать. Понаблюдайте за ним, но не увлекайтесь. Если все же факт измены подтвердится, подумайте, а нужен ли он после этого вам?! Ведь такие вещи никогда не сотрешь из памяти! И будет ли вам легко даже сейчас после разговора с НЕЙ находится со своим мужем в одной квартире? Осталось ли у вас к нему доверие?Обязательно хорошо все обдумайте и никогда не бойтесь развода!!! Порой бывает, что одной с ребенком намного проще жить и потом вы всегда можете найти себе нового папу! Главное не забывайте, что он только первое время будет опять хорошим, а когда все устаканится опять пуститься во все тяжкие.
Но я Вам желаю что бы ваш муж оказался тем исключением, которые иногда бывают, и больше не совершал подлых поступков против вас и что бы все у вас наладилось и вы опять зажили так же счастливо как и было! flower.gif flower.gif flower.gif
Туфелька
QUOTE (Svetogora @ Nov 8 2007, 11:15 PM)
QUOTE (Туфелька @ Nov 8 2007, 10:59 PM)
Я знаю абсолютно точно, что первый год после рождения ребенка-серьезное испытание для мужа и жены....
Развод, я не советую!!!

Ну извините, испытание выпадает большей частью на женшину. Кто остался в квартире , без общества , без работы, кто не может в душ нормально теперь сходить, кто ест на бегу,кто ночами плохо спит, у кого гормональные изменения, проблемы с ГВ и прочее прочее. А то что ему мужику бедненеькому теперь меньше внимания уделяют.....ну блин это не испытание. Он как работал на работе, ел горячий ужин, спал спокойным сном так и продолжает это делать.
Да и что это за мужик у которого видите ли кризис после рождения малыша. angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif

Да вы не горячитесь! Обо всем этом я знаю не по наслышке (про сложный первый год), у самой дочке 9 месяцев. Да не справедливо-но факт! Мужики создания нежные, трудности не любят. Какие бы прекрасные отношения не были, рождение ребенка это серьезная проверка на прочность чувст.Это конечно не значит что все идут на лево, но и такое случается. Конечно мы дома сидим в информационном вакууме, вымотанные и все-такое, но я считаю что возможно это у ее мужа временное помутнение рассудка на почве всего выше перечисленного и он одумается.
emma13
QUOTE (Тошка @ Nov 8 2007, 12:24 AM)
Помогите пожалуйста советом. У меня такая ситуация. Полтора года назад, как раз тогда когда мы узнали о моей беременности у мужа на работе появилась новая сотрудница. Он постоянно задерживался на работе (до этого тоже). Часто приходил домой выпивши, говорил, что пил пиво с друзьями. И вот однажды он пришел домой поздно и пока он был в ванной ему на мобильный пришло СМС. Писала новая сотрудница. Текст приблизительно следующий "любимый, целую, скучаю и т.д." Я устроила скандал. Он ответил, что это какая то ошибка и у них ничего нет. А на мобильник поставил пароль, что бы я не могла читать его СМС. Со временем я опять стала ему доверять, хотя опять он приходил позно и не совсем трезвый. Вот родилась наша малышка, а муж опять пропадал на работе, мне не помогал, часто срывался на мне. Пол года назад он перешел на другую работу. Я обрадовалась, что будет подальше от этой девки. И домой он вроде стал приходить раньше, я не могла не нарадоваться и уже почти о ней забыла. А на прошлой неделе, случайно взяв его телефон увидела принятый звонок от нее. Я решила пока подождать и ничего не предпринимать. В прошлую пятницу он пошел с друзьями выпить пивка. Пришел поздно, а утром взяв её телефон, увидела, что ночью, когда его не было он опять с неё разговаривал. Он сказал, что просто в СМС спросил её как дела и она перезвонила, что у него с ней ничего нет и никогда не было. Это у них просто такие приколы. Буквально перед этим я случайно увидела какой пароль на телефоне он набирал. И вот на след. день я взяла телефон и посмотрела входящие СМС. Была и от неё, следующего содержания "Любимый мой мальчик, люблю, скучаю, целую." Я у него спросила кто ему сегодня писал, он сказал, что никто, а сам тем временем взял телефон и удалил это СМС. Мне уже показал без него. Когда я сказала, что читала его, он сказал, что я не мтогла его прочитать, т.к. ничего не было. НО я же видела все своими глазами. Я ему сказала, что знала его пароль и действительно его читала. Он начал клясться, что у них никогда ничего не было, что он любит одну меня, признал, что был неправ и часто меня обижал, попросив за это прощения. А вот о свое подруге, падает на колени и говорит, что у них никогда ничего не было.
Я бы и рада поверить, но как вспомню, что он мне врал, о том, что я видела своими глазами веритьему не могу.
Помогите я не знаю как мне быть?????????????????7

100% он вам изменял.
это жестоко но это похоже на правду.
Еленка-И
QUOTE (Тошка @ Nov 8 2007, 11:30 PM)
Ну вот, рассказываю, как все было.

biggrin.gif Тошка! Вот это другое дело! Молодец! devochka1.gif
При таком раскладе мужу обязательно надо дать шанс, и держать пока его в ежовых рукавицах, потому что в этой ситуации он все равно, извините, "засранец"
biggrin.gif Нос выше, Доча у тебя! Они, дочи наши, когда вырастают, слабостей наших не прощают... flower.gif
*Юлечка*
У меня просто нет слов blink.gif Как может нормальная женщина(девушка) заводить отношения с мужчиной у которого 9-ти месячный ребенок?! Ну до меня просто не доходит! И на что она рассчитывает, на счастливую семью?
КуdряшкаСью
Тошка, а ведь вы не хотите с ним расстоваться........Чтож, тогда наблюдайте. А на даму не обижайтесь, ну хамка она, что так разговаривала, ну это ее проблемы. Если муж не хочет разводиться, то ему она однофигенственна, даже если что-то и было.
Если вы согласны с ним жить дальше, то держите его на коротком поводке. Да, он будет подгуливать, но жить будет с вами. Если женщины, которые тоже так живут годами.
Кошка - сама по себе
Чего-чего... вполне логичное поведение... испугался...

Если не нравится совет собрать чемодан и за дверь... тогда пришло время выдвигать свои условия! Накосячил? Однозначно! Теперь, до первого промаха: домой-трезвым и вовремя, заниматься ребенком и если хоть одна причина усомниться появится - за дверь с чемоданом! По мне, только так, иначе и дальше нервы трепать будет. Удачи! 

Поддерживаю!

Однозначно, держать дальше в ежовых рукавицах! А то один раз он испугается, а потом поймет, что можно подмазаться... И с каждым разом угрозы будут действовать все меньше и меньше.
Superpapa
Значит , что можно сказать?
С точки зрения мужчины , а мне она известна)), он испугался потерять стабильность ... Жена рядом , ребенок - все устроено , все на мази ... можно и потусить . А тут раз и все это может уплыть , а с ТОЙ девушкой еще неизвестно что будет ... так вот варианта теперь 2 у него , либо подумать ГОЛОВОЙ и забить на всякие гулянки (вообще измена во время беременности или когда жена дома с ребенком - высшая подлость , неговоря об обычной измене ) , так вот , а второй вариант - потихоньку возвращаться к шалостям... раз жена категорично не поступает.
Так вот , мой совет , держать дистанцию , давать понять , что любое неверное движение может стать последним в семье , а потом само все разрулиться ... и еще не накручивать лишнего , а ждать ... может это у Дамочки с головой что-то...
ИМХО
Ирина Зверева
QUOTE (Superpapa @ Nov 9 2007, 02:21 AM)
Значит , что можно сказать?
С точки зрения мужчины , а мне она известна)), он испугался потерять стабильность ... Жена рядом , ребенок - все устроено , все на мази ... можно и потусить . А тут раз и все это может уплыть , а с ТОЙ девушкой еще неизвестно что будет ... так вот варианта теперь 2 у него , либо подумать ГОЛОВОЙ и забить на всякие гулянки (вообще измена во время беременности или когда жена дома с ребенком - высшая подлость , неговоря об обычной измене ) , так вот , а второй вариант - потихоньку возвращаться к шалостям... раз жена категорично не поступает.
Так вот , мой совет , держать дистанцию , давать понять , что любое неверное движение может стать последним в семье , а потом само все разрулиться ... и еще не накручивать лишнего , а ждать ... может это у Дамочки с головой что-то...
ИМХО

Вот молодца!!! flower.gif А говорят, что мужчины и женщины по-разному мыслят rolleyes.gif
Когда увидела, что папа вмешался, думала, вот, будет сейчас всем тут на орехи за весь мужской род biggrin.gif Респект и уважуха!

Тошка, еще раз удачи! rolleyes.gif
Lisik
А что...про биту мне порнравилось надо взять на заметку biggrin.gif

Тош, человек имеет право на шанс. Ты его ему дала, если прогавит, то там уже понятно какойц он.
МамаМарина
QUOTE (Lisik @ Nov 9 2007, 04:11 PM)
А что...про биту мне порнравилось надо взять на заметку biggrin.gif

Тош, человек имеет право на шанс. Ты его ему дала, если прогавит, то там уже понятно какойц он.

полностью согласна. Если любишь и хочешь сохранить семью один раз можно закрыть глаза, но дать понять, что второго раза не простите... Желаю Вам счастья в дальнейшей семейной жизни
Тотошка
Тошка, а так ли уж важно, что было раньше, если он испугался и не повторит в дальнейшем? Если не врет и действительно боиться вас потерять - прервет все отношения, если они были. Посмотри, но не нервничай сильно - тебе и так есть чем заняться. А папа молодец! Я тоже думала, что из солидарности будет заступаться. Удачи, Тош!
Zoyi
QUOTE (Тошка @ Nov 8 2007, 11:30 PM)

А что тут думать? 100% Ваш муж гуляет с этой дамочкой.Ей он скорее всего на уши вешает лапшу про нелюбимую стерву-жену, с которой не спит уже лет 10 и любимого ребёнка, не будь которого, он бы давно ушёл от нелюбымой жены к такой любимой любовнице. Решать только Вам. Скорее всего уходить он никуда не хочет. Ему и так хорошо. девку эту он может от страха бросить, но может и не бросить. НЕт так же гарантий, что на её место не придёт новая любовница. Если Вас это устривает и Вы сможете смирится с периодическими улечениями своего мужа, то сохраняйте семью. Если жить так для Вас невыносимо, разводитесь. Потом потраченные на этого человека годы Вам уже никто не вернёт. Но тут скорее всего пока не идёт речи о любви всей жизни из-за которой рушат семью. если жена не станет делать резких телодвижений , а станет для мужа недоступной, то этот бой она выйграет. проблема в том, что скорее всего Вам в мужья попался кобелёк sad.gif
Cattiva
Увидела заголовок и даже не стала читать пост. Прям на вопрос в названии отвечаю - верить!
Superpapa
Zoyi, нельзя ... нельзя так говорить ... да , я мужчина , и все девчонки накинуться , что я его защищаю ... а может и не накинуться)) В общем , как я уже писал , надо подождать и посмотреть , ведь это могла быть одна ночь , спьяну .. или окрутили его , или он ка-то зависит от той Дамыы... да мало ли что ,да и я не думаю , что ей щас легко просто взять , на все забить и уйти ... у нее вроде как ребенок маленький ... Ну в общем, не надо спешить ... уйти всегда успеете ....
Zoyi
QUOTE (Superpapa @ Nov 9 2007, 09:01 PM)
Zoyi, нельзя ... нельзя так говорить ... да , я мужчина , и все девчонки накинуться , что я его защищаю ... а может и не накинуться)) В общем , как я уже писал , надо подождать и посмотреть , ведь это могла быть одна ночь , спьяну .. или окрутили его , или он ка-то зависит от той Дамыы... да мало ли что ,да и я не думаю , что ей щас легко просто взять , на все забить и уйти ... у нее вроде как ребенок маленький ... Ну в общем, не надо спешить ... уйти всегда успеете ....

Так я и призываю её подумать и решить надо оно ей или нет, а не рубить с плеча. А если Вы имеете в виду моральную устойчивость Тотошкиного мужа... ну не знаю. Мужчине позволившему себе романчик, при том , что у него недавно родился сын, я могу поставить лишь диагноз"кобелизм обыкновенный". Если бы он действительно влюбился до ухода из семьи несмотря ни на что , ещё можно было бы винить судьбу. А тут товарисч просто, извините решил под....ся на стороне, потому что жена устала и вид неверное у ней не такой пока товарный как у соперницы. Были и мы, так сказать рысаками и нам пели подобные песни про жён-стерв и подругам нашим. Как под копирку писаны они , эти песни израненного мужского сердца. Моё личное мнение -мужик имеющий жену на сносях или с маленьким ребёнком и заведший роман на стороне не достоин уважения. Лет через 15-20 совместной жизни это ещё можно как-то понять, но в такие моменты это называется простым и доходчивым словом-подлость. И слава тебе Господи , что не все мужчины такие.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют