форум беременность и роды

Отпустить мужа?

Страницы: 1, 2
Tommy
К сожалению я проживаю далеко от Москвы. И в нашем городе мало чего интересного можно найти. После праздника запишусь в фитнес-клуб. Давно хотела. Сейчас буду воплощать свои желания. smile.gif
Посмотрела, блин, фильмец. Ещё хуже стало.Смотрела "Предчувствие" с Сандрой Баллок в главной роли.
Hell*
Фильмы снимают не только в Москве. wink.gif
Еще можно себя попробовать в написании статей на интернет-бирже (ссылочка на это была в темке "Я нашла работу через интернет").
А под новый год в клубах обычно случаются всякие акции. rolleyes.gif
Tommy
Временами такое успокоение находит. А порой жуткая истерика, и полная невменяемость. Я боюсь этих моментов. Дома сидеть не могу, и на улицу одной страшно, в нашем районе недавно изнасилования были. Но дома плохо мне. Как он может развлекаться, когда знает как я тяжело переношу эту ситуацию.
Господи как же мне плохо.
Hell*
Он не хочет отрицаловки. Соответственно, ищет позитифф. wink.gif
Возможно, для него это вопрос сохранения своей внутренней целостности, своего представления о самом себе как о молодом, сильном, успешном. Ну посуди сама, кто же хочет чувствовать себя старым никчемным лузером?
Думай, что еще ты можешь изменить.
Составь список (лист на 2 половины и в 2 столибика - ваши плюсы и минусы).
Пропиши, что ты ждешь от отношений, что ждет он. А потом пропиши что на самом деле имеете. И разруливай ситуацию.
Но главное - ему все же не хватает интриги в отношениях. Рутина заела. Думай, что можешь изменить (стрижки-прически - это "бантики"; думай что можешь изменить по существу, но об этом я тебе уже писала).
Cattiva
А может просто изменить, развестись и не заморачиваться? Чем так терзаться. Так долго не протянешь.

И попей успокоительного. Это я всем всегда советую. smile.gif
svit13
QUOTE (Tommy @ Dec 29 2007, 06:28 PM)
Трудно жить когда нет любви.

Трудно жить, если нет уважения ни к себе, ни к партнеру. А вы как раз в такой ситуации на мой взгляд
Rina123
А Вы попробуйте устроить ему нервную встряску. Закончите играть по его сценарию...Знаете, хотя бы примерно, когда он возвращается домой? К этому времени, ноги в руки - и вон из дома (ребенка можете взять с собой, а можете отдать на время старшим товарищам), либо попросите самого мужа посидеть с малышом, а сами-уйдите и не возвращайтесь вовремя ни в коем случае, купите себе букет цветов, попросите кого-нибудь довезти Вас до дома. В квартиру заходите раскрасневшаяся, желательно слегка выпившая(чуть-чуть винца, для расслабухи). Поменяйтесь с ним местами, пусть кто-нибудь Вам названивает, а Вы загадочно запирайтесь в другой комнате и шепчитесь с этим кем-то сколько хотите. А вообще, еще лучше завести роман, но не переступать определенную цветочно-букетную грань (чтобы потом, в случае чего не краснеть перед мужем). Пусть Ваш муж видит, что Вы -востребованы, Вас хотят, что он должен Вас добиваться (прическу смените, но не спрашивайте, понравилось ли она ему, поменяйте макияж, купите других шмоток). Поменьше висните у него на шее, меньше внимания его персоне. Будьте снежной королевой. Хочет адреналина? Устройте ему адреналин. Запугайте его своим поведением так, чтобы трясся при мысли, что такая шикарная женщина, как Вы, может его покинуть. Станьте не домашней курочкой, которая вся в домашних хлопотах, а этакой стервочкой (ведь в каждой женщине это есть), мужикам-нравится...))) Поиграйте с ним в кошки-мышки, но только в этот раз кошкой будете Вы....) wink.gif biggrin.gif
linda
QUOTE (Rina123 @ Jan 2 2008, 03:47 PM)
А Вы попробуйте устроить ему нервную встряску. Закончите играть по его сценарию...Знаете, хотя бы примерно, когда он возвращается домой? К этому времени, ноги в руки - и вон из дома (ребенка можете взять с собой, а можете отдать на время старшим товарищам), либо попросите самого мужа посидеть с малышом, а сами-уйдите и не возвращайтесь вовремя ни в коем случае, купите себе букет цветов, попросите кого-нибудь довезти Вас до дома. В квартиру заходите раскрасневшаяся, желательно слегка выпившая(чуть-чуть винца, для расслабухи). Поменяйтесь с ним местами, пусть кто-нибудь Вам названивает, а Вы загадочно запирайтесь в другой комнате и шепчитесь с этим кем-то сколько хотите. А вообще, еще лучше завести роман, но не переступать определенную цветочно-букетную грань (чтобы потом, в случае чего не краснеть перед мужем). Пусть Ваш муж видит, что Вы -востребованы, Вас хотят, что он должен Вас добиваться (прическу смените, но не спрашивайте, понравилось ли она ему, поменяйте макияж, купите других шмоток). Поменьше висните у него на шее, меньше внимания его персоне. Будьте снежной королевой. Хочет адреналина? Устройте ему адреналин. Запугайте его своим поведением так, чтобы трясся при мысли, что такая шикарная женщина, как Вы, может его покинуть. Станьте не домашней курочкой, которая вся в домашних хлопотах, а этакой стервочкой (ведь в каждой женщине это есть), мужикам-нравится...))) Поиграйте с ним в кошки-мышки, но только в этот раз кошкой будете Вы....) wink.gif biggrin.gif

Ну это смотря каким мужикам такое поведение нравится. Мож некоторым и понравится, а в основном такое поведение только бесит, как говорится не успел отвернуться, а она уже во все тяжкие подалась.
almas
QUOTE (linda @ Jan 3 2008, 11:39 AM)
Ну это смотря каким мужикам такое поведение нравится. Мож некоторым и понравится, а в основном такое поведение только бесит, как говорится не успел отвернуться, а она уже во все тяжкие подалась.

Да, кстати, я тоже подумала. мой муж бы точно тогда ушел- "не нужен ей, значит и без меня проживет". еще бы себя и виноватым не чувствовал. надо дать понять, конечно, что ты востребована,но более тонким способом.
ИрЛандия
Танюш, только что наткнулась на темку. Как дела? Как праздники прошли? Затронуло больные струны. У нас тоже 7-й год. Тоже похоже кризис семейный. Стала слышать от мужа такие слова, что раньше развернулась бы и по лицу бы дала: бесишь, че ты ноешь и т.д. А сейчас ни сил, ни желания. Только слезы. Тоже очень устала. Но наверное сама в чем то виновата. Понять бы, в чем.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют