Случайные связи наших мужей
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Лейла
Неделю назад случайно прочитала письмо мужа годичной давности своему другу (так уж получилось, знаю, что сама виновата). То, что там написано, повергло меня в состояние шока... он в то время был в командировке, мы были полтора месяца как женаты... в общем, в письме он просит передать привет девчонкам и сказать, что еще не раз приедет к ним в гости, а также просит своего друга сказать им, чтобы не писали на ему на этот ящик, для такой переписки он заведет новый - не хочет конфликтов с женой, то есть со мной... самое интересное, что я помню, как он рассказывал мне о своей поездке. он действительно заезжал к девчонкам, эти девушки с нашего города, более того с его бывшей компании (еще со школы, друзья - не разлей вода), рассказал, что его друг напился, что он его приводил в чувство и т.д. в общем все так, как было раньше в их компании - встретились, посидели, выпили... и тут такое письмо... Мы живем вместе уже 3,5 года, он никогда не давал повода для ревности, сам всегда говорил, что главное - это доверие... и я верила ему, пока не прочла это злополучное письмо....вот теперь не знаю, сижу вся в сомнениях, а была ли измена? верить письму или ему? измена и мой муж - вещи несовместимые или я просто хочу в это верить... наши отношения - как и были раньше. усиленно делаю вид, что ничего не знаю (да и как, и что бы я ему сказала, если бы захотела закатить скандал...) грызу себя, извелась вся... обидно думать, что человек, которого любишь, тебя предал... то пытаюсь все забыть, списать на мужскую слабость и попытаться сохранить семью хотя бы ради ребенка... то вдруг решаю, что измену прощать нельзя - изменил один раз, изменит и другой, поэтому нам надо расстаться...запуталась окончательно... что делать?
Ярослава
Я всегда была сторонницей открытых спокойных разговоров..чем зря изводить себя подозрениями.
Расскажите без истеричных ноток в голосе, что нашли письмо и как он объяснит некоторые моменты. Что вам больно и горько и пусть он расскажет.
Может там действительно ничего и не было. А слать письма на другой ящик он попросил, чтоб не давать вам поводов для ревности, если вы вдруг увидите, что ему приходят письма от девушек. да и вряд ли там присутствует активная переписка..
Главное, он же с вами, значит любит вас!!
да же если что-то и было, это всего лишь секс..одна физиология..И уж всяко это не повод для развода!!!!
Поговорите! И найдите в себе силы быть мудрой женщиной..

Фотограф
У меня тоже есть свой личный ящик, от глаз мужа. Ничего криминального, никаких любовных переписок, но есть письма, происхождение которых мне пришлось бы слишком долго объяснять, и знаю, что у мужа бы и сам извелся, и меня извел, и мучил бы себя и меня еще месяц, и потом бы шпильки вставлял, а я бы, невиновная, была вынуждена оправдываться, не люблю такие ситуации. Вот и держу почтовый ящик для очень личной почты.

Это так, к слову. Может, ваш муж пишет другу какие-нибудь интимные подробности семейной жизни. Это не криминал, но и не для жениных глазок.
Аня
хи-хи, и у меня есть секретный ящик...подальше от глаз мужа, и мужа есть...так и должно быть... rolleyes.gif

Главное-доверие, поговорите с ним...может как - нибудь намекнете из далека...но прежде подумайте,нужно ли вам все знать, ведь у каждого человека есть свой скелет в шкафу, и у вас наверняка тоже wink.gif
manyam
Думаю если бы он изменил, то он бы передал какое - нибудь отдельное послание, той персоне с которой изменил, по которому всё стало бы ясно. Думаю вы сами себе накручиваете нервы. Одно то, что он вам рассказал, что был в компании такои-то и было то-то, в частности пьянка, уже свидетельствует о вероятности его не измены, более чем измены. Вот подумайте, еслибы вы напились и изменили мужу, то вы бы наверняка ему даже не рассказали бы о том, что был сабонтуй?! Это так на размышление.

И думаю, Ярослава права. Для успокоения души поговорите с ним спокойно, только не как в камере он по ту сторону столаsmile.gif А по домашнему, замотайтесь в его объятия, чтобы он чувствовал себя в дружеской зоне, а не у врагаwink.gif
Лейла
Спасибо вам всем большое!!! Аж дышать легче стало! Может вы и правы - не было ничего. по крайней мере, перестану себя изводить и просто поверю ему. Поговорить все равно будет очень сложно, т.к. я не смогу объяснить, откуда взяла это письмо (ситуация и вправду нестандартная - его друг приходил к нам и хотел посмотреть свою почту, но инета не было и он случайно оставил страничку с паролем. инет заработал, его ящик открылся, но к тому времени ни его, ни моего мужа не было дома, а я лазила в инете...Это очень нехорошо - лазить по чужим ящикам, но что бы вы сделали, если вам на глаза попалось письмо мужа с темой "Привет девочкам!". естественно, что я открыла... а вот теперь терзаюсь...). Пусть все идет своим чередом!
Julia84
Я так же согласна, что главное доверие! И обязательно нужно разговаривать. Я считаю, что измену(ни моральную, ни физическую) прощать нельзя!!! Мне кажется неприятно, когда после кого-то муж, извините, в тебя лезет! Моё-это моё! Не для того замуж выходишь, чтоб измены терпеть! Но другое дело догадки. Может не права, а накрутила себе всё на свете! Поэтому лучше всего поговорить. Тем более с инетом так получилось случайно, не специально же вы код взламывали!
Snegana
вот интерсный вопрос, вы чего хотите? сохранить семью или развестись?
если сохранить семью, то забудьте про то что видели или сами себе придуймайте правдоподобное объяснение и забудьте, не копайтесь в этом.
а если хотите развестись, то лучше повода и не придумаешь.
crazysquirrel
Лейла!
Я не знаю какие у вас отношения с мужем, но в моей семье мы давным давно, еще в начале семейной жизни договорились НИЧЕГО НЕ ДЕРЖАТЬ В СЕБЕ. Как показывает жизнь, проблема не рассасывается со временем, даже самая маленькая. Даже если кажется что все забылось и прошло где-то в самой глубине души остается осадок. И в самый неподходящий момент все может выплеснуться наружу. Поэтому лучше откровенно и обдуманно поговорить в спокойной обстановке, все решить и более не мучаться. Удачи вам flower.gif flower.gif flower.gif
Лули
Я бы наверное поговорила с ним в спокойной обстановке, но только не скандал и уж явно бы не молчала, делая вид, что ничего не произошло. Поговорите с ним и выясните для себя раз и навсегда. Он наверное уже давно забыл про это, потому как многие, когда женятся, сразу перестают заниматься ребячеством, да и те девушки уже наверное повыходили замуж и у них своя жизнь. Думаю так оно и есть. wink.gif married.gif
katerinak
Лейла, не переживайте вы так и забудьте про это письмо, подумайте: у Вас тоже есть что-то, чтобы вы не хотели, чтобы ваш муж знал. Я, например, тоже имею другой ящик и ничего там такого нет, просто вещи, которые муж, наверное, не поймет .Я всегда за личное пространство. Если муж с Вами ласков, нежен, любит вас, то какая Вам разница, что он делает без вас. Если захочет, сам расскажет.
Annu6ka
я бы не молчала уж точно, зачем мне надо терзаться сомнениями одной, ему тоже нужна небольшая моральная встряска, повод задуматься и выделить главное в своей жизни, даже если ничего и не было, только я не верю в чистую дружбу с давними подругами..... Проверенно!
Dorado
А мне кажется, что если вы действительно его любите, забудьте про это письмо.
Если бы это была измена, он бы к вам совсем по-другому начал относиться, а раз вы ничего не заметили в течение такого времени, значит ничего и не было. cool.gif
Guest
QUOTE (Лейла @ Oct 28 2005, 01:06 AM)
Спасибо вам всем большое!!! Аж дышать легче стало! Может вы и правы - не было ничего. по крайней мере, перестану себя изводить и просто поверю ему. Поговорить все равно будет очень сложно, т.к. я не смогу объяснить, откуда взяла это письмо (ситуация и вправду нестандартная - его друг приходил к нам и хотел посмотреть свою почту, но инета не было и он случайно оставил страничку с паролем. инет заработал, его ящик открылся, но к тому времени ни его, ни моего мужа не было дома, а я лазила в инете...Это очень нехорошо - лазить по чужим ящикам, но что бы вы сделали, если вам на глаза попалось письмо мужа с темой "Привет девочкам!". естественно, что я открыла... а вот теперь терзаюсь...). Пусть все идет своим чередом!

Как-то (еще в первом браке) у меня тоже возникли подозрения относительно верности моего мужа, но там были "улики" biggrin.gif - сначала плюшевый зайчик, потом свитер и открытка с признанием в любви. Все это муж принес с работы в свой день рождения со словами: "Любят меня наши девчонки". Я, смеясь, спросила: "Ты это серъзно, у тебя кто-то есть?". На что он ответил: "Да что ты, дорогая, лучше тебя никого нет, семья - самое дорогое, что есть в моей жизни!". Я отчасти успокоилась, по крайней мере, не в моем характере изводить себя подозрениями. Спросила - ответил, все, вопрос исчерпан. Потом он пару раз в неделю перестал ночевать дома...., говорил, что выпили с друзьями на работе и домой он дойти не в состоянии, будет ночевать на работе. Я предлагала приехать за ним (благо у меня машина), но он говорил, что уже ложится спать где-то на дальнем складе и я его не найду, если приеду. Я опять поговорила с ним, пытаясь понять, что происходит!? Я понимала, что мне врут, но его глаза были такими честными .... и все повторялось. Кроме всего этого, дома он он "качал" права и нередко поднимал руку на меня и сына, что для меня совершенно недопустимо - и я ему говорила об этом. В какой-то момент я поняла, что смысла в этом браке нет, мы совершенно чужые люди. Через два месяца сообщила ему, что мы с сыном уходим. И ушли...
После расставания с мужем я узнала, что действительно он завел роман на работе и об этом знали все (как водится), кроме меня. Как только я от него ушла, он бросил ту - другую. Через полгода он стал жить с моей единственной подругой, которая у меня была в Москве. Я его не виню, но подруги у меня больше нет.
Мораль: даже если Вы с мужем поговорите откровенно, не факт, что узнаете правду. Скорее всего он соврет, чтобы успокоить Вас. Но зато он узнает, что Вы роетесь в его вещах и бесполезно будет ему объяснять, что это было один раз и то случайно. Мужчины очень трепетно к этому относятся. Решите для себя, нужен Вам это брак, этот мужчина или нет. Если нет - заканчивайте с этим, если да - доверяйте своему мужчине. Мудрости Вам и терпения.
Лули
Гость, какая печальная история. Тяжело узнавать что муж предал, а уж если с подругой, то это вдвойне больно. sad.gif
Lisik
Меньше знаешь, меньше морщин и седых волос biggrin.gif
katerinak
Lisik, я тоже думаю, что меньше знаешь, крепче спишь. Мужчины есть мужчины. Главное, какие отношения в семье.
Snegana
если мне мой муж изменит, то я не хочу об этом знать ничего
Пантера
QUOTE (Guest @ Oct 28 2005, 11:32 AM)

Мораль: даже если Вы с мужем поговорите откровенно, не факт, что узнаете правду. Скорее всего он соврет, чтобы успокоить Вас. Но зато он узнает, что Вы роетесь в его вещах и бесполезно будет ему объяснять, что это было один раз и то случайно. Мужчины очень трепетно к этому относятся. Решите для себя, нужен Вам это брак, этот мужчина или нет. Если нет - заканчивайте с этим, если да - доверяйте своему мужчине. Мудрости Вам и терпения.

Полностью с этим согласна! Тут все взрослые люди , и все понимают что такое эти " ОТКРОВЕННЫЕ "разговоры!
Если человек захочет что-то скрыть, он это может вам рассказать только назло, или еще когда-нибудь, когда он сам этого захочет, а не когда Вы к нему придете, посмотрите на него такими чесными глазками и попросите Вам все рассказать, в надежде что он вдруг раскаиться и все-все выложит, что у него за душой. Ага, щаз!!!
Правду всегда узнают, когда она уже как данность, как факт и ее надо принять такой..., а что-то узнать и суметь оперативно вмешаться и иметь возможность повернуть ситуацию в свою пользу- такая удача выпадает крайне редко, практически никогда, только если вы не просматривете каждый час его " секретные" ящики, и не держите парочку детективов и не прослушиваете все разговоры с мобильного и рабочего телефонов.
В связи с тем, что новые ящики можно создавать каждый день, так же как и покупать целые пачки новых сим-карточек, для "одноразовых" переговоров, узнать какую-то "ПРАВДУ" не представляеться реальным. Отсюда вывод: ЖИВИТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И НЕ ПАРЬТЕСЬ!
Annu6ka
QUOTE (Snegana @ Oct 30 2005, 08:02 AM)
если мне мой муж изменит, то я не хочу об этом знать ничего

Согласна, но однажды все таки узнав, захочется знать все и всегда, пока не улягутся старые обыды...
Саадат24
Не испытывайте чувство вины по поводу того, что вы "рылись в его вещах" - это же Ваш собственный муж, а не чужой человек, имеете право! А по поводу того, что произошло, да точно ничего не было, иначе он передал бы привет кому-то определенному, и перестаньте немедленно себя накручивать и рисовать мысленные картины со всякими ужасами на тему измены, вот когда узнаете что-то реальное, конкретное тогда и расстроитесь, а сейчас успокойтесь, любите себя и живите в свое удовольствие. А про другой ящик-так это просто для того, чтобы Вас понапрасну не нервировать. Но для полного успокоения выскажите ему про это, нечего в себе держать, это вредно. Я уверена, что ничего не было, но для профилактики высказать полезно!
Sweet
flower.gif
Маришуленька
у нас была с мужем неприятная история, за короткое время до беременности... я до этого думала что не прощу его никогда.. а получилось что у меня изменилось к нему отношение. до этого он был для меня всем - и советчиком и мужем и любовником и добытчиком и другом... а сейчас я смотрю на него более приземленно что ли, с потребительским оттенком..
с одной стороны я дала ему шанс, а с другой в глубине души я ему больше не доверяю.
и очень жду и хочу ребеночка smile.gif
Саадат24
Вот правильно, Маришуленька, и нечего себе нервы трепать!
Мурзик
blush.gif
КуdряшкаСью
Мурзик, а я считаю, что Вам повезло. Ведь Вы откровенная пара и говорите о своих желаниях открыто, не таясь, а главное еще и разделяете интересы друг друга.
Мне кажется это замечательно, одним махом многие проблемы перестают существовать. Вот только естественно не все на это идут smile.gif Мой бы за одно такое предложение не знаю,что со мной сделал.
Мурзик
Да, наверно повезло, это точно. Просто многие мужчины закомплексованы или эгоисты, типа мне можно, а жене нельзя. Очень часто встречаютя пары, где муж ходит по бабам, но жену свою при этом ревнует к каждому столбу. Несправедливо как-то.
katerinak
Да, это точно, мужчины - очень большие собственники, ревнуют по поводу и без , хотя сами могут себе позволять все что угодно,не думая ,что жене нельзя, а им можно.
Но у меня, честно говоря, не возникало желания изменить, у мужа не знаю ,может и было что.
Мурзик
blush.gif
Мама_Катя
Вот опять я к вам со своими проблемами.

Недавно у меня начали появляться подозрения насчет неверности своего супруга... Прям не знаю как объяснить , может это , конечно, бред.
Короче говоря, есть у моего мужа часы очень дорогие, ему подарил их его отец. Он ими очень дорожит и постоянно боится потерять, разбить ну и т.д.
Так вот , где-то месяц назад я заметила, что он их не носит. Посмотрела тут нет там нет... все хотела спросить , да как-то забывала. Вчера захожу в спальню , смотрю лежат на тумбочке как раньше, то есть появились. Утром спрашиваю у мужа , типа где часы то у тебя пропадали все время, а он как то замялся на секунду и говорит, что на работе у него лежали. Мне как-то не очень в это вериться... Офис у них большой , народу куча , лично у него нет сейфа или какого-нибудь там места куда бы можно было их положить... В общем мысли у меня сегодня целый день в голове какие-то нехорошие.
Еще знакомая тут одна сказала : "А что ты разве на 100% уверена , что муж не гуляет?? Быть такого не может в принципе. Все мужики гуляют, хоть какая бы ты распрекрасная ни была."
Вот сижу и думаю,грустно как то этих мыслей...
Mama Atubo
да...я тоже постоянно своего мужа подозреваю..то одно, то другое. и дело может даже не в этом..просто противна одна даже мысль, что все, что мы строили может развалиться из-за какого-то романа, который может и ему не нужен был вовсе.Ну а моя мама мне всегда говорит: не надо думать о плохом. ужно наслаждаться жизнью и делать все чтобы мужа тянуло домой. ну все-таки мне никогда не понять как можно любя понастоящему человека просто взять и запутать его в эту грязь....мерзко как-то
КуdряшкаСью
Нда, хорошая у Вас знакомая, нечего сказать angrywife.gif Совет: подальше от таких держитесь.
Я бы не стала так подозревать из-за этого. Ну если логически, то что ж получается "там" тоже не замечали, что целый месяц часы чужие лежат? Мне кажется, что если бы была женщина, то она бы ему их напомнила б ы одеть. Но не через же месяц smile.gif А смутился может от того, что и сам не заметил пропажи.
Так что не накручивайте себя сильно
Милок
Девочки, извините, я не по теме.

Mama Atubo, какой у вас сынок красивый, как картинка, т.т.т., а как ему голубой цвет идет - прелесть flirt.gif
betty boop
Ситуация сама по себе дурацкая... dry.gif

У меня у самой было таких примеров куча: вот здесь я спросила - не сразу ответил, вот это раньше было так, а потом ни с того ни с сего по-другому... понять Вас можно. Я на такие моменты тоже реагирую.

С другой стороны, может правда вы просто их не замечали? Я думаю, не стоит заморачиваться на этих часах. Присмотритесь к мужу в другом...
katerinak
Мурзик, я думаю ваше желание представлять и думать о других мужчинах вполне нормальное, я тоже иногда себе что-нибудь представляю и пофлиртовать иногда могу, но изменить желания ни разу не было.
Mamma
как сказала одна мудрая женшина:если ви подозреваете мужа в изменности,то так оно и ест.Но не надо отчаиватсиа.Все они измениаут(почтичто все).Толко ест умние мужчини:ето когда жена в жизни не догадаетсиа,а ест и глуппие:не могут скриват вешественние доказателства.
Танита
Присмотритесь к другим вещам, только без фанатизма! Если ещё что-то заметите, то надо с мужем поговорить. А если нет, то выбросте это из головы, зачем себя накручивать.
Конечно, они гуляют и почти все, но пусть они и страдают от этого, зачем мы себя расстраиваем и накручиваем, нам себя беречь надо и любить и не тратить свои нервы на таких бестолковых мужей. А у них не хватает храбрости признаться, когда спрашиваешь прямо, трусишки, их пожалеть надо, раз такие глупые и не ценят того что имеют, а на всяких девиц можно расстратитья и потерять настоящую семью, до них это доходит спустя года.
almas
QUOTE (Милок @ May 4 2006, 05:03 PM)
Девочки, извините, я не по теме.

Mama Atubo, какой у вас сынок красивый, как картинка, т.т.т., а как ему голубой цвет идет - прелесть flirt.gif

да кстати, я тоже хотела сказать- такой заинька... rolleyes.gif
n_y
Девочки, кто дает совет, присмотреться.
Вы сами знаете, зачем?
Если присматриваться и думать на эту тему, у любого, самого верного, самого лучшего, найдете доказательства чего угодно. Потом будете мучить себя сомнениями, думать, что это вам только кажется, потом опять подозревать. Зачем?
Если муж Вас любит а Вы его, просто живите и радуйтесь жизни. Если не любите, а измена или ваши мысли о ней - повод, уходите. Что и кому даст так называемая ясность? Что именно вы хотите выяснить?

И самое главное: почти все мужчины терпеть не могут вопросов, распросов и подозрений. И в ответ на вашу подозрительность - раздражение, заминки и другие, усиливающие подозрения, поступки будут у любого мужчины, вне зависимости от того, основательны ваши подозрения или нет. Так что просто решите для себя, чего вы хотите. И если хотите жить вместе - живите, а не мучайте себя и любимого. А с ревностью боритесь в себе.

И еще. Принято думать, что только женщины любят быть загадочными и таинственными. По опыту знаю, что мужчины ничуть не меньше. И если муж не договаривает, это не значит, что ему есть, что скрывать. Не стоит покушаться на его потребность (нелепую с женской точки зрения, но важную для него) напускать на себя значительность и таинственность. Очень часто, если мужчина с деловым видом куда-то уходит и говорит, что он хочет решить некоторые финансовые и хозяйственные проблемы, это означет только, что ему надо разменять сотню зеленых и купить какую-то ерунду для компьютера, а то и вовсе выполнить вашу давнюю просьбу принести, наконец, картошки.
Нафаня
Кто ищет, тот всегда найдет...
Если хотите уличить мужа в измене, то дерзайте! Только вот хорошо подумайте: что будет после и нужно ли Вам это...
Orchidee HH
biggrin.gif Мама Катя !
А по моему у вас просто кризис мамочки = вы много проводите времени с малышом ,практически этому подверженны все родившие женщины ,пока снова не выйдут на работу ..

Терзать себя ,пилить мужа = ну зачем ?

Вы подумайте = если в вашей семье все в порядке и никогда ТАКИХ подозрений не было , муж вас любит и дорожит семьей = может это ваши гормоны ??

Конечно надо объективно смотреть на все ситуации ,не закрывая глаз = но может вы ищете того ,чего нет ?? А слушать таких знакомых = это вообще глупо ..

Не накручивайте себя ..
Мурзик
Мысли материализуются, будете подозревать мужа в измене, это обязательно случиться. Доверяйте друг другу.
Я честно говоря не вижу вообще смысла искать доказательства измен (это не к автору, это к фанатикам), есть такие женщины, которые ревнуют постоянно, карманы проверяют. А в чем смысл? Ну докажешь ему, что изменил, к стенке прижмешь, а конечная цель? Разойтись? Лучше сейчас чтоб друг другу кровь не портить, а если в планах развода нет, наверно не стоит искать для него причины. Нужно делать выводы для себя.
Мама_Катя
спасибо, девочки как всегда поддержали!

Вчера вечером спросила , так ненавязчиво где все таки часы то были. Без всяких подозрений, он мне смеялся долго , видимо понял , что я что то там придумываю, и говорит : а ты разве не помнишь, что у меня на них ремешок сломался , вот они на работе и болтались пока не сделал". Тут я и вспомнила... действительно...
Согласна с Вами n_y, если присматриваться можно и насмотреть чего нибудь.
Видимо это у меня теперь всегда так будет, так как была у нас в жизни ситуация - романчик так сказать небольшой у него завертелся, как он говорил без серьезностей , но этого не важно. Было мне очень больно, но я простила. Давно это конечно было еще до рождения дитеныша. Видимо осталось в душе гадкое чувство и неуверенность...
Iric
Всегда все же проще напрямую спросить, чем додумывать. Мысль может завести куда угодно, а если в глаза посмотришь- сразу станет ясно- обманывает или нет.
Мама Катя, хорошо, что у вас так все разрешилось...у меня прямо внутри все сжималось, когда ваши посты читала....уф...отлегло! smile.gif
njnj
А я вам , девочки, так скажу, хотите осуждайте, хотите нет. Но вот я даже если бы явно заметила какие-то улики, то сделала бы вид, что ничего не замечаю, а тем более и не пытаюсь заметить, все дело в том, что я семь лет потратила на то, что бы из мужа "вылепить" то, что сейчас имею, сколько слез и нервов потратила, а начни "на дыбы становиться"- потерять все можно и остаться с двумя детьми у "разбитого корыта", а главное -и самое худшее -детей без родного отца оставить. Мужики то они долго одни не будут, а вот женщине , да еще и с ребенком ,куда хуже. Я очень люблю своего мужа и ревновать могу, но я прежде всего о своих детях думаю, они тоже очень любят отца и что их лишать его. А какая- небудь "дунька"-на все готовенькое (приготовленное мной) ? Ну уж нет -никогда!!!!! Поэтому всем вам советую никогда ни к чему не присматриваться и не разваливать семьи. Моя начальница на работе всегда нас, девченок молодых, учила(извините за грубость): "Мужики, говорит, это- кучки говна, только одни побольше, а другие поменьше, так вот если принюхались к своей кучке, то и нюхайте всю жизнь, зачем искать другую?" Вот так, девочки.
Golubochek
Девочки, кто дает совет, присмотреться.
Вы сами знаете, зачем?
Если присматриваться и думать на эту тему, у любого, самого верного, самого лучшего, найдете доказательства чего угодно. Потом будете мучить себя сомнениями, думать, что это вам только кажется, потом опять подозревать. Зачем?
Если муж Вас любит а Вы его, просто живите и радуйтесь жизни. Если не любите, а измена или ваши мысли о ней - повод, уходите. Что и кому даст так называемая ясность? Что именно вы хотите выяснить?

Вот вот, меньше знаешь крепче спишь!!! Нужно ли вам знать это? Если вы хотите жить со своим мужем, то доверяйте ему!!! А если нет доверия в семье, то это первый шаг к разводу!!!
Памелка
sad.gif Мой муж после рождение нашего малыша очень сильно изменился, я залезла к нему в телефон он переписывается с какой-то девченкой , общается с ней постоянно. Ходит на дискотеки. короче развлекается. А что жена всегда дома, еда на столе, постирают, погладят, все уберут . Очень хорошо устроился. Он у меня директор сети игровых автоматов. поэтому у него ненармированный рабочий день., приходит домой когда захочет. Он сильно изменился стал жадным, высокомерным. Не знаю что делать, я просто не знаю что делать стараюсь с ним поговорить, и ни как не получается.
Помогите пожалуйста, у кого-нибудь может такая же ситуация.
Наталёк
Если он не желает идти на разговор, то попробуйте исключить все то что вы написали "жена всегда дома, еда на столе, постирают, погладят, все уберут", для того чтобы он обратил на вас внимание..... думаю он вас наверняка спросит, где все то к чему он привык, тогда вы сможете поговорить...это для начала.... А после разговора будет видно в каком направлении действовать.
Мамочка Маринка
QUOTE (Памелка @ May 10 2006, 03:17 AM)
sad.gif Мой муж после рождение нашего малыша очень сильно изменился, я залезла к нему в телефон он переписывается с какой-то девченкой , общается с ней постоянно. Ходит на дискотеки. короче развлекается. А что жена всегда дома, еда на столе, постирают, погладят, все уберут . Очень хорошо устроился. Он у меня директор сети игровых автоматов. поэтому у него ненармированный рабочий день., приходит домой когда захочет. Он сильно изменился стал жадным, высокомерным. Не знаю что делать, я просто не знаю что делать стараюсь с ним поговорить, и ни как не получается.
Помогите пожалуйста, у кого-нибудь может такая же ситуация.

sad.gif
сколько лет мужу?
Памелка
Моему мужу 25 лет, молодой еще. Мы сегодня с ним поговорили, он сказал что привык к такой жизни его все это устраивает, он конечно же обращает на меня внимание, потомучто я не уродина какая-то там, и хорошо за собой ухаживаю, я считаю что после родов, я очень даже прекрасно выгляжу, мужчины на меня обращают внимание.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют