ИЗЮМИНКА... Женщина с изюминкой какая она?
Счастливая
Тут на днях вычитала :"Лет до двадцати главное оружие женщины молодость,после- изюминка.Надо лишь научиться ее показывать".О как! wink.gif Это мнение мужчины.Вы согласны или нет? Что для вас понятие "женщина с изюминкой"?Она есть во всех нас или только в некоторых? И еще- давайте без ложной скромности поделимся своим "изюмом",у кого она какая эта изюмка? flower.gif
Sweet
Мне ещё только 20, но могу поделиться...
Считаю, что моя изюминка--это моя положительная энергия, которой я заражаю собеседника...
Счастливая
Считаю, что моя изюминка--это моя положительная энергия, которой я заражаю собеседника...

И это здрово!Sweet,а как вы думаете изюминка есть в каждой женщине?Вот ваше субъективное мнение,основанное на вашем личном опыте?
Сеточка
А у меня - практичность и умение найти выход из безвыходной ситуации. biggrin.gif
Сеточка
А насчет того, в каждой ли женщине есть своя изюминка.
Я думаю, что в каждой. Просто надо найти свой фунт изюму. biggrin.gif
Счастливая
Сеточка,а такой впрос:как думаете это мужчины находят в нас эту самую изюминку,говорят о ней,а мы потом ее в себе культивируем,или это мы ее,родимую, в себе находим и преподносим мужчинам? wink.gif flower.gif
Сеточка
QUOTE (Счастливая @ May 30 2006, 12:13 PM)
Сеточка,а такой впрос:как думаете это мужчины находят в нас эту самую изюминку,говорят о ней,а мы потом ее в себе культивируем,или это мы ее,родимую, в себе находим и преподносим мужчинам? wink.gif  flower.gif

Счастливая, да и так, и так... Что-то было у меня до знакомства с мужем. Чему-то я научилась у него. Что-то только мой муж во мне разглядел. biggrin.gif
Кстати, к каким-то вещам после замужества я стала по-другому относиться. biggrin.gif Например, мои понятия о красоте, благодаря мужу, изменились. biggrin.gif
Счастливая
Очень интерсно!А как именно изменились,если не секрет?
Iric
Я думаю, что моя изюминка- чувство юмора- без него было бы совсем не легко! smile.gif А еще муж говорит, что моя изюминка тогда, когда я краску с лица смываю smile.gif Я так не думаю, но ему виднее... smile.gif
Счастливая
муж говорит, что моя изюминка тогда, когда я краску с лица смываю 

clapping.gif Мужу 5 баллов!
Elmirshik
Каждый мужчина и не только мужик но и отдельно взятый человек видит изюминку именно в том что ему нравиться в женщине, мой любимый видит во мне изюминку в одном, друзья и подруги в другом, я же сама в третьем, так и получается я сплош вся изюмистая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сеточка
QUOTE (Счастливая @ May 30 2006, 01:00 PM)

Счастливая, не секрет.
Минимум косметики. Некоторые мужчины вообще не любят косметику, вон как муж Ирик. biggrin.gif
Подтянутая фигура. Но не груда мышц. Впрочем, я тоже так считала всегда. Как оказалось, супербольшая грудь не супер важно. biggrin.gif Важна общая подтянутость фигуры.
Хорошие духи. Это я тоже всегда любила. Но предпочтения в запахах, благодаря мужу, изменились. biggrin.gif
Другой выбор одежды. В этом наши предпочтения кардинально расходились. Подруги говорят, что у мужа хороший вкус, и одежда по его выбору идет мне больше. biggrin.gif
Простите за подробность, выбор белья. Я считала эротичным одно, он считает совершенно другое. biggrin.gif
Прическа. Я теперь стригусь по-другому.
Ну и отношение к жизни изменилось, конечно. biggrin.gif
Счастливая
Elmirshik,ну так не честно...А поконкретней?

мой любимый видит во мне изюминку в одном, друзья и подруги в другом, я же сама в третьем, так и получается я сплош вся изюмистая

распишите по всем трем пунктикам,плиз. flower.gif
Счастливая
QUOTE (Сеточка @ May 30 2006, 01:23 PM)

Счастливая, не секрет.
Минимум косметики. Некоторые мужчины вообще не любят косметику, вон как муж Ирик. biggrin.gif
Подтянутая фигура. Но не груда мышц. Впрочем, я тоже так считала всегда. Как оказалось, супербольшая грудь не супер важно. biggrin.gif Важна общая подтянутость фигуры.
Хорошие духи. Это я тоже всегда любила. Но предпочтения в запахах, благодаря мужу, изменились. biggrin.gif
Другой выбор одежды. В этом наши предпочтения кардинально расходились. Подруги говорят, что у мужа хороший вкус, и одежда по его выбору идет мне больше. biggrin.gif
Простите за подробность, выбор белья. Я считала эротичным одно, он считает совершенно другое. biggrin.gif

Сеточка,а как вы думаете вы изменились потому,что мужу так нравится или потому,что вы стали чувствовать по-другому?Ну и если я вам еще не совсем надоела...Как изменилось отношение к жизни?Другой смысл?Другие принципы и приоритеты?Или что-то еще?
Сеточка
QUOTE (Счастливая @ May 30 2006, 01:39 PM)
QUOTE (Сеточка @ May 30 2006, 01:23 PM)

Счастливая, не секрет.

Сеточка,а как вы думаете вы изменились потому,что мужу так нравится или потому,что вы стали чувствовать по-другому?Ну и если я вам еще не совсем надоела...Как изменилось отношение к жизни?Другой смысл?Другие принципы и приоритеты?Или что-то еще?

Счастливая, я изменилась потому, что и чувствовать стала по-другому, да и мужу хочется нравится, что естественно. А если в глобальном смысле - изменились мои ощущения, чувства, отношение к себе и к жизни. Естественно на многие пункты повлиял муж. biggrin.gif
Поменялись приоритеты: семья все-таки на первом месте, хотя без работы я долго бы не смогла ( мне стало бы скучно). biggrin.gif И еще. Для любой женщины важно чувствовать себя любимой. И важны именно не внешние проявления любви, а именно ощущение, что тебя любят.
Мне вот муж до сих пор любовные записочки пишет. Придешь на кухне завтракать перед работой, а на столе чашка кофе и записка: Доброе утро, Светильник! А муж уже ушел на работу. А тепло осталось. biggrin.gif
Или поцелуй случайный. Идет мимо по своим делам - кушать например, а я с Юлькой играю, подошел - поцеловал - дальше пошел. biggrin.gif
И еще цветы носит без повода. Вот долго-долго нет цветов, а потом раз - неожиданно, без повода - цветы. А как приятно! biggrin.gif
Вот из таких мелочей и складывается ощущение, что тебя любят. biggrin.gif Хотя у нас тоже ссоры бывают - ого-го. Но мы оба научились уступать. Иногда - я. Иногда - он. biggrin.gif
Iric
Сеточка, ай как замечательно!!! flower.gif
Сеточка
Спасибо, Iric! Вам тоже - flower.gif Мне очень импонирует ваша позиция по отношению к семье, работе и свекрови. biggrin.gif
А все остальное поправимо. И в материальном плане - тоже! flower.gif
Удачи вам! Напишите, как у вас решилось с работой. biggrin.gif
almas
а что после 20 уже старость??? представляю какие лица были бы у местного населения если бы я так сказала- для них 30- еще не повод взрослеть.
а вот не далее как вчера муж показал мне стихотворение которое его отец написал ему на 25-летний день Рождения.там он пишет о том, что в 25 ты еще все так же молод как в 20, но уже у тебя нет глупости и детскости, присущей 20-летним. Может это и есть изюминка?? rolleyes.gif

своей изюминкой я считаю непроходящую наивность и детскость- кому-то это кажется глупостью, но это только тем, кто плохо меня знает. и выгляжу я моложе, и мужчин привлекает именно то, что несмотря на все жизненные уроки я сохраняю веру в то, что романтика есть- она в воздухе, она в наших сердцах, я постоянно жду чуда, как ребенок ,смотрящий на новогоднюю елку.

мама, например, считает что от излишних иллюзий и наивности надо избавляться, но я не могу от них избавиться, ну никак... не получаетс и все blush.gif biggrin.gif
Iric
QUOTE (Сеточка @ May 30 2006, 03:55 PM)
Спасибо, Iric! Вам тоже - flower.gif Мне очень импонирует ваша позиция по отношению к семье, работе и свекрови. biggrin.gif
А все остальное поправимо. И в материальном плане - тоже! flower.gif
Удачи вам! Напишите, как у вас решилось с работой. biggrin.gif

Ой, спасибо blush.gif Напишу, обязательно! Удачи и Вам и Вашей семье! smile.gif

...да простят нас за офф-топ... smile.gif
Сеточка
almas Дата May 30 2006, 03:01 PM

мама, например, считает что от излишних иллюзий и наивности надо избавляться, но я не могу от них избавиться, ну никак... не получаетс и все 

Зачем, если это устраивает вас и ваше окружение? biggrin.gif
Счастливая
Мне вот муж до сих пор любовные записочки пишет. Придешь на кухне завтракать перед работой, а на столе чашка кофе и записка: Доброе утро, Светильник! А муж уже ушел на работу. А тепло осталось. 
Или поцелуй случайный. Идет мимо по своим делам - кушать например, а я с Юлькой играю, подошел - поцеловал - дальше пошел. 
И еще цветы носит без повода. Вот долго-долго нет цветов, а потом раз - неожиданно, без повода - цветы. А как приятно! 
Вот из таких мелочей и складывается ощущение, что тебя любят.  Хотя у нас тоже ссоры бывают - ого-го. Но мы оба научились уступать. Иногда - я. Иногда - он. 

Без комментариев!БРАВИССИМО! biggrin.gif biggrin.gif hug.gif heart.gif
almas
QUOTE (Сеточка @ May 30 2006, 03:09 PM)

мама, например, считает что от излишних иллюзий и наивности надо избавляться, но я не могу от них избавиться, ну никак... не получаетс и все  

не всех это устраивает, как вы понимаете, а некоторых даже очень сильно раздражает. кто-то не верит, уверяют что я прикидываюсь "дурочкой". кстати, почему-то негативно в своем большинстве на это именно женщины реагируют. почему? нет ответа...
МИЛАША
Я тоже бываю наивной. rolleyes.gif а еще я быстро нахожу общий язык с людьми, у меня большое чуство юмора и я оптимистка! rolleyes.gif я всегда в людях пытаюсь разглядеть только хорошее.
nutta
я и не знаю, какая изюминка у меня. blush.gif
муж, когда еще только познакомились, сказал что он со мной себя комфортно чувстовал с первой минуты знакомства. Что не надо было что-то ему из себя строить или под меня как то подстраиваться.
Дружила всегда больше с мальчиками, чем с девочками. Росла пацанкой.

У меня как то друг семьи моего мужа(когда я с мужем только познакомилась и мы уже объявили что скоро поженимся), спросил: "Чем я его(мужа)взяла?". Я так растерялась blush.gif смотрю на этого товарища, а что сказать - не знаю, только сморозила, что я не знаю и вообще я не поняла о чем он спрашивает. Тот посмеялся и сказал что - неважно.

так что я до сих пор гадаю в чем она моя изюминка, или есть ли вообще.
again
А моя изюмина, наверное, в том, что я научилась принмать людей такими, какие они есть, и не пытаться их изменить (по крайней мере близких). Я их просто люблю.
А еще я в свои уже почти 39 лет все равно верю в сказки с хорошим концом... smile.gif
А еще я не боюсь казаться и быть смешной и люблю дурачиться - но это уже со своими, особенно со старшей доченькой. Она это называет "Масик жжет".
А еще у меня глаза грустные и красивые... wink.gif
Nаталья
а я вот тоже не знаю , есть ли у меня этот изюм или нету.... biggrin.gif

Но есть качество, которое нравиться всем, я очень легка на подъём...В поход пожалуйста, в горы ещё лучше, на охоту - уррррааа, прыгнуть с парашюта - хоть сейчас и так далее до бесконечности..... wink.gif
Оса
flower.gif
Сеточка
QUOTE (almas @ May 30 2006, 08:12 PM)
QUOTE (Сеточка @ May 30 2006, 03:09 PM)

не всех это устраивает, как вы понимаете, а некоторых даже очень сильно раздражает. кто-то не верит, уверяют что я прикидываюсь "дурочкой". кстати, почему-то негативно в своем большинстве на это именно женщины реагируют. почему? нет ответа...

almas, ответ есть. Вы вызываете у мужчин желание защищать и поддерживать, а какой женщине это понравится? Если только речь не о ней самой. biggrin.gif
Сеточка
QUOTE (again @ May 30 2006, 10:15 PM)
А моя изюмина, наверное, в том, что я научилась принмать людей такими, какие они есть, и не пытаться их изменить (по крайней мере близких). Я их просто люблю.
А еще я в свои уже почти 39 лет все равно верю в сказки с хорошим концом... smile.gif
А еще я не боюсь казаться и быть смешной и люблю дурачиться - но это уже со своими, особенно со старшей доченькой. Она это называет "Масик жжет".
А еще у меня глаза грустные и красивые... wink.gif

again, меня вот тоже жизнь лупит почем зря, а я тоже до сих пор верю в сказки с хорошим концом. biggrin.gif
Сеточка
QUOTE (Nаталья @ May 30 2006, 10:43 PM)

Но есть качество, которое нравиться всем, я очень легка на подъём...В поход пожалуйста, в горы ещё лучше, на охоту - уррррааа, прыгнуть с парашюта - хоть сейчас и так далее до бесконечности..... wink.gif

Вот всегда мне нравились девчонки с именем Наташа - всегда жизнерадостные, заводные и легкие на подъем. biggrin.gif biggrin.gif
Сеточка
QUOTE (Оса @ May 30 2006, 10:53 PM)
Мне вот муж до сих пор любовные записочки пишет. Придешь на кухне завтракать перед работой, а на столе чашка кофе и записка: Доброе утро, Светильник! А муж уже ушел на работу. А тепло осталось. 
Или поцелуй случайный. Идет мимо по своим делам - кушать например, а я с Юлькой играю, подошел - поцеловал - дальше пошел. 
И еще цветы носит без повода. Вот долго-долго нет цветов, а потом раз - неожиданно, без повода - цветы. А как приятно! 
Вот из таких мелочей и складывается ощущение, что тебя любят.  Хотя у нас тоже ссоры бывают - ого-го. Но мы оба научились уступать. Иногда - я. Иногда - он.

Сеточка, как я понимаю! У нас так же примерно! Маленькие подарки носит... Из командировки приежает, я вокруг прыгаю и спрашиваю - а что ты мне привез? biggrin.gif И всегда какая-нибудь мелочь или не очень мелочь есть... Здорово, правда? (Только мы почти не ссоримся rolleyes.gif ).

А про изюм у мужа надо спрашивать. Он целую гору накопает wink.gif Хотя, если гора, то ето уже не то...

Оса - flower.gif Всегда приятно встретить человека, который тебя понимает. biggrin.gif
Nаталья
QUOTE (Сеточка @ May 31 2006, 11:36 AM)

Вот всегда мне нравились девчонки с именем Наташа - всегда жизнерадостные, заводные и легкие на подъем. biggrin.gif biggrin.gif

Спасибо, Сеточка! smile.gif ...Есть некоторый минус однако, при всем при этом , желательно время от времени пинать меня в одно место надо, чтобы не застаивалась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сеточка
QUOTE (Nаталья @ May 31 2006, 11:44 AM)
QUOTE (Сеточка @ May 31 2006, 11:36 AM)

Спасибо, Сеточка! smile.gif ...Есть некоторый минус однако, при всем при этом , желательно время от времени пинать меня в одно место надо, чтобы не застаивалась biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ну вот и с самокритикой хорошо. biggrin.gif
Тихий Омут
Самое интересное, что в одной и той же женщине разные мужчины находят разный изюм wink.gif
Aleks Shark
ет почему молодость только до 20??? wacko.gif wacko.gifа после, что уже старость?blink.gif
я не согласна. изюминка должна быть и v юности и в зрелости . плюс хорошо выглядеть не мешает ни юной девушке ни зрелой даме. meowth.gif
Мурзик
Я думаю, что я вообще изюмительная женщина! Скромно так. biggrin.gif
Ну из внешних данных-это волосы (спасибо маме) kiss.gif
И полные губы (спасибо папе) kiss.gif
Ну а если серьезно, я просто очень веселая, ну очень веселая!!!! Со мной никогда не бывает скучно, это наверное главный изюм.

А вообще я считаю, что мужчины выбирают именно те изюминки, которые кажутся им вкуснее. flirt.gif
Aleks Shark
главное в курагу не превратится wink.gif
Тихий Омут
Что курага, что изюм - сушеный фрухт biggrin.gif Квинтэссенция фрукта wink.gif
Butterfly
Ой, а я вся такая загадочная...... biggrin.gif у меня не то что изюминка, я женщина - загадка... скока с мужем уже не живу, а всякий раз новые фильдеперсы устраиваю... не даю ему расслабиться biggrin.gif Вот во мне какой ИЗЮМ))) wink.gif

Zojka
Шарм,обояние, миловидность-это для меня изюминка. Грубость и вульгарность никогда не станцт изюминкой.ИМХО Женщина не обязательно должна быть красивой,она должна быть такой,чтобы к ней тянуло smile.gif
SuperMAMA
Я соглашусь с тем,что человек с хорошим настроением и улыбкой,притягивает к себе вниманиеsmile.gif))
Нужно быть активной и жизнерадостной,увлеченной натурой.

Мой муж ценит во мне непредсказуемость,я моу быть настолько разной....
Что даже он мне говорит,"живу как в гареме".........smile.gif

Конечно,до 20 привлекает может быть открытость,наивность,у мужчин возникает желание быть защитником.
После 20 лет.хм.......я например начала носить совсем нескромное нижнее белье,более грамонто накладывать макияж,носить шпильку-это уже женская изюминка.
В этом возрасте,мужчина не может поразить женщину просто своей заботой,ему приходится ее завоевыватьsmile.gif,таким образом у них появляется азарт,быть лучшим и завоевать ЭТУ УЖЕ ЖЕНЩИНУ.

Когда то услышала мнение,что 20 девушка не может соперничать с 30 женщиной,Полностью согласна.В 30 лет женщина расцветает в полную силу,она умна ,самодостаточна,красива,и НЕДОСТУПНА!И мужчин это притягивает как магнитом!
Илена
QUOTE (Сеточка @ May 30 2006, 10:29 AM)
А насчет того, в каждой ли женщине есть своя изюминка.
Я думаю, что в каждой. Просто надо найти свой фунт изюму. biggrin.gif

Только сначала надо его съесть.... wink.gif biggrin.gif
Илена
моя изюминка сейчас во мне!!! icon_bellyrubs.gif
Александрочка
Лично для меня - изюминка, это у мение женщины пользоваться своей силой. Слабых женщин НЕТ. Волосы, тело, глаза, губы - все это при правильном использовании Смертельное Оружие=))
Sweet
QUOTE (Aleks Shark @ Feb 2 2007, 09:43 PM)
главное в курагу не превратится wink.gif

smex-2.gif smex-2.gif
Русалк@
Специально у мужа проконсультировалась biggrin.gif
Он сказал - внешне - "когда у тебя глаза улыбаются", внутренне - "вся ты в хорошем настроении". Неужели в плохом настроении во мне нет ничего хорошего? flirt.gif
Илена
QUOTE (Русалк@ @ Nov 13 2007, 09:58 PM)
Специально у мужа проконсультировалась biggrin.gif
Он сказал - внешне - "когда у тебя глаза улыбаются", внутренне - "вся ты в хорошем настроении". Неужели в плохом настроении во мне нет ничего хорошего? flirt.gif

к сожалению для мужчин это важно
неоднократно убеждалась
МамкО_ЕхиднО
Муж считает,что чувство юмора... blush.gif хотя Я сама не уверенна в этом,я думаю соучастие angel.gif
Спичка Каминная
Ну вот.
Спросила мужа, мол, муж, а какая у меня изюминка. Он сказал, что моя изюминка в том, что я дурацких вопросов не задаю biggrin.gif Устал, видимо. В выходной еще спрошу biggrin.gif
Александрочка
Я тоже у мужа спросила.

Какая у меня изюминка?
У тебя их много!
Ну, однуууууууууу.....
Сарказм твой dry.gif

Вот и пойми этих мужчин!!=)и ведь любит же!=)
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют