форум беременность и роды

КОШКИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
innoxius
А вот я своего котика взяла в июле около метро у дедушки. И до сих пор не жалею! Такая прелесть выросла. Ласковый, умный и не метит нигде! biggrin.gif
innoxius
А вот так мы его моем!
innoxius
Спит!! biggrin.gif
Ярослава
лАПУСЯ КАКАЯ! пушистик!
Тоже обязательно заведу кошку, только в других жилищных условиях..
Хочу ориентальной породы..
ГалинаG
А я свою кошку взяла около рынка у девочки 2 года назад - просили 5 копеек - заплатила сто рублей - так теперь и зову - сторублевая кошка - Масяня(Маська) - оказалась очень умной красивой - а когда взяли она спала и я не видела ее , домой с мужем принесли, а у нее блохи.......один глаз гноем заплыл, пукала кошмарно - зато теперь моя красавица - когда была я с животом - любила спать на нем...
БАРСЮНЯ прелесть, а что он так любит купаться????Столько много воды?!!!!
Александрочка
flower.gif ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ КОТИК!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
innoxius
QUOTE (ГалинаG @ Dec 23 2005, 05:28 PM)
А я свою кошку взяла около рынка у девочки 2 года назад - просили 5 копеек - заплатила сто рублей - так теперь и зову - сторублевая кошка - Масяня(Маська) - оказалась очень умной красивой - а когда взяли она спала и я не видела ее , домой с мужем принесли, а у нее блохи.......один глаз гноем заплыл, пукала кошмарно - зато теперь моя красавица - когда была я с животом - любила спать на нем...
БАРСЮНЯ прелесть, а что он так любит купаться????Столько много воды?!!!!

А его мой муж не спрашивает любит тот купаться или нет! biggrin.gif Надо помыть, значит моет!! А Барсик вроде и не сопротивляется! rolleyes.gif
Marawulf
Слишком часто кисика не мойте, это ж все таки не собака smile.gif
Мы нашего мыли раз в год, перед Новым Годом. Сие действие требовало присутствия минимум 3 взрослыз мужчин и десятка полотенец wacko.gif
А мама моя кота вообще не моет, только мокрыми руками обтирает, когда он линяет активно. Хотя мамин кис мыться любит, в жару сам встает под душ и требует включения воды smile.gif
innoxius
У меня появилась небольшая проблема. После смерти моей мамы не так давно мне пришлось взять себе ее кошку. Но у меня уже есть почти годовалый кот. А кошке 7 лет. Они постоянно деруться, шипят и все это в основном из-за Барса. Он ведет себя как маленький котенок. Постоянно пристает к Симе (кошке), не дает ей покоя. Пытается с ней играть, а она этого не понимает и боится его. Даже не знаю что теперь с ними двумя делать. А еще скоро ребеночка рожать в этом зоопарке... blush.gif
UMKA
QUOTE (innoxius @ Mar 20 2006, 05:41 PM)
У меня появилась небольшая проблема. После смерти моей мамы не так давно мне пришлось взять себе ее кошку. Но у меня уже есть почти годовалый кот. А кошке 7 лет. Они постоянно деруться, шипят и все это в основном из-за Барса. Он ведет себя как маленький котенок. Постоянно пристает к Симе (кошке), не дает ей покоя. Пытается с ней играть, а она этого не понимает и боится его. Даже не знаю что теперь с ними двумя делать. А еще скоро ребеночка рожать в этом зоопарке... blush.gif

Я думаю, пройдет время и они если не подружатся, так не будут обращать внимания друг на kheuf/ У меня было примерно тоже самое. Только можду 8-ми летней собакой и 2-х месячным котенком. Котик приставал с собаке, играл с ней, а ей старушке было-то не до игр. Вот так и жили. Он у неё на ушах висел(собака у нас спаниель америк.) а она пряталась от него где могла. Но потом котик подрос и они стали очень дружны.
Мурочка
Это моя красавица, самая любимая зверюга на свете! Мать героиня - родила 18 котят. Отважная парашютистка - упала с 8 этажа и даже синяка не заработала. Ну как вам?
Мурочка
Вот что могут натворить две подружки-хулиганки, когда остаются одни дома. biggrin.gif
Муренок со своей подругой Витой.
n_y
Ох, хороши. У нас тоже двое, Мурка и Рыжий (кот).
Мурочка
А это она спит у батареи. Старенькая уже, вот и греется.
Мышка Танюшка
Красавица! А моя Ксюха тоже летала, только с 9-го этажа.. Ни одной царапинки, только испугалась и в траве испачкалась.. smile.gif
Мурочка
QUOTE (n_y @ Mar 30 2006, 05:45 PM)
Ох, хороши. У нас тоже двое, Мурка и Рыжий (кот).

Ой, спасибо! Приятно знать, что моя кисуля нравится! Я ее обожаю. wub.gif Несмотря на то, что у меня две кошки и две собаки, Мурка самая любимая. А вы своих как называете? Наша хоть и Мурка, но мы ее Мастройчик называем.
Мурочка
QUOTE (Мышка Танюшка @ Mar 30 2006, 05:49 PM)
Красавица! А моя Ксюха тоже летала, только с 9-го этажа.. Ни одной царапинки, только испугалась и в траве испачкалась.. smile.gif

И как это они так умудряются летать? Моя за котом полетела, увидела внизу и спрыгнула - очень уж ей с мужчиной пообщаться захотелось sex.gif .
Мышка Танюшка
Мурочка, сама удивляюсь! У моей подруги кошка с 10 упала, но не очень удачно - на асфальт, через полгода примерно не смогла разродится - умерла.. Так жалко..
А в детстве у нас кот был, Барсик, он с балкона упал, ударился об угол крыши над магазином.. Выжил, полностью выздоровел.. Но вот кошек больше не хотел.. smile.gif Правда его потом в деревне соседский кот задрал.. Кот был очень умный - в теннис играл! rolleyes.gif

А Ксюха наверное за воробьями сиганула, мы толком и не поняли, но упала она не под окно (там асфальт), а на траву, а значит отпрыгнула от окна..
SASHENKA71
Мурочка!Мурочка действительно прелесть,тем более трехцветные кошки приносят счастье. biggrin.gif А у нас папа кот Семён,мама кошка Лиза.Ещё естьс улицы котёнок-подросток Мурка,собака ротвейлер Рита. user posted image
Собственно Рита Мурку и выкормила.У неё была ложная беременность и молоко.А это Рита на Новый год.
user posted imageuser posted image
Персик Лизка летала 2 раза с 4-го этажа,но всё обошлось.
Мурочка
А еще говорят, что кошки с собаками не дружат. biggrin.gif Это Рита котика сиськой кормит или он просто к "маме" прижался?
SASHENKA71
Рита кормит Мурку сисей.Мурке полгода уже,и ещё иногда к собачке пристраивается. biggrin.gif
Шурен
а вот такой когда то (еще год назад) была моя пусянка biggrin.gif
Мурочка
С ума схожу от чисто белых или черных котов! Всегда мечтала о таком, но вот обе кошки у меня с улицы. Когда брала на цвет как-то не смотрела, жалко было.
Гость_again
А у меня собак старенький, черный кокер американский, ему уже одиннадцать лет почти, и кошка, перс дымчатая серая. Они так дружат! С утра - объятия- поцелуи, днем - совместные игры, вечером - кушать только вместе и спать на одном диване в обнимку. У них учиться нужно взаимному терепению и любви.
мариша777
Кошечка у вас-ПРОСТО ОЧАРОВАШКА!!!!!!!
paprika
У меня тоже помойный кот. Сам нас выбрал! rolleyes.gif
Людмила_Мила
QUOTE (paprika @ Mar 31 2006, 04:24 PM)
У меня тоже помойный кот. Сам нас выбрал! rolleyes.gif

Ничего себе помойный!!!
Кто ж такую красоту выкинул????
Юляня-
А вот наша Суша. Она тоже помоешная. Но зато у нее шерсть с голубым оттенком (на солнце особенно видно). Это она в саду на кровати валяется:
Юляня-
А это - детки, которых она в этом сдау "нашла":
Юляня-
И еще детки:
Юляня-
Мурочка, а 18 котят - это сразу или за несколько раз? А куда вы их девали?

Мы кое-как раздали по знакомым, только одну кошечку отдали незнакомым, но, вроде, номральным людям. Они нам телефончик оставили. Надеюсь, больше у нас такого счастья не будет - хочу стерилизовать ее. Мне и одного раза хватило.
KATYPUHA
моя старушка. как я с Ташкента. с собой забрали, даже паспорт ей пришлось делать.ей около 7 лет.
Алишка
QUOTE (Юляня- @ Mar 31 2006, 05:05 PM)
Мурочка, а 18 котят - это сразу или за несколько раз? А куда вы их девали?

Мы кое-как раздали по знакомым, только одну кошечку отдали незнакомым, но, вроде, номральным людям. Они нам телефончик оставили. Надеюсь, больше у нас такого счастья не будет - хочу стерилизовать ее. Мне и одного раза хватило.

Ой, пришлось по новой регистрироваться, почему-то все настройки сбросились в компьютере. Я теперь Алишка! biggrin.gif А 18 котят родились за три раза - первый раз 8 было, второй раз 6, а третий 4 котенка, но один умер. sad.gif Мы их у метро отдавали незнакомым людям, а котята красивые были. После третьего раза пришлось Мурку стерилизовать.
Алишка
А это моя вторая кошка Василиса или просто Вася. Конечно не такая красавица как Мурка, но тоже ничего.
Алишка
QUOTE (мариша777 @ Mar 31 2006, 02:51 PM)
Кошечка у вас-ПРОСТО ОЧАРОВАШКА!!!!!!!

Спасибо, очень приятно! biggrin.gif
Enya
QUOTE (Мурочка @ Mar 30 2006, 05:42 PM)
Вот что могут натворить две подружки-хулиганки, когда остаются одни дома. biggrin.gif
Муренок со своей подругой Витой.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Красивая кошечка. Трёхцветные говорят счастье приносят.
Алишка
Да, приносят! Так что все срочно заводите трехцветных котиков. biggrin.gif А Мурка вобще создание необыкновенное - как собачка везде сзади бегает, ласковая очень и болтушка, любит поговорить.
twinani
Нашу красотку зовут Куся.Ей в ноябре 2005 исполнилось 15 годков!Столь почтенный возраст отнюдь не мешает ей охотится за котами в деревне(причем, предпочтение отдается исключительно молодым и красивым мужским особям;)).За всю свою жизнь Куська родила 48 котят(мы с братом даже летопись вели), добрая половина из которых нашла своих хозяев из числа наших знакомых и друзей.Остальных "продали" на рынке.
Алишка
А это моя такса. Зовут Черника Черничная. biggrin.gif
Алишка
А это Черникина "мама", которая ее вырастила. Правда сейчас они живут отдельно и Черничка про свою "маму" уже забыла, при встрече скалится и рычит.
Enya
Алишка, сколько же у вас питомцев? Я уже запуталась. wink.gif
А трёхцветную я бы тоже завела, но у меня уже есть одна рыжая красотка. smile.gif
Алишка
У меня две кошки и две собаки. Правда сейчас со мной живут только двое - Васька и Черника, а две другие с мамой. Но мне все равно мало! biggrin.gif Мечтаю иметь большую семью, где будет трое детей, несколько собак и кошек. biggrin.gif
LeN4ik
Алишка
Krasivaja koska,a u nas vot takaja kisa.
Алишка
Пушистик... А как зовут?
LeN4ik
Алишка
Zovut Sanita.
Dorado
У нас две кошки: одна моя (трехшерстка), вторая - мужа (полусиамская).
Только у меня фотка с телефона перекидываться не хочет sad.gif . Потом выложу wink.gif .
Алишка
QUOTE (LeN4ik @ Apr 6 2006, 10:22 AM)
Алишка
Zovut Sanita.

Красиво зовут. А мы долго голову ломали как назвать и ничего кроме Мурки не придумали, а ведь хотелось кличку необычную, кошка ведь тоже необычная. sad.gif Просто для котов я много красивых имен знаю, а вот для кошечек...
Akasha
Можно и я к вам присоединюсь rolleyes.gif

Это наш котик
user posted image

Вот мои любимые мужчины
user posted image
Алишка
Ой, какие симпатичные... biggrin.gif Вам повезло и с мужчиной и с котом!
Алишка
У меня пропала собака! alcoholic.gif Очень переживаю... Живет она с нами с 1998 года и уже как член семьи стала. У нее течка, а она сорвалась с поводка и убежала за каким-то кобелем. Надежды на то, что она найдет дорогу домой мало, она не очень умна и за столько лет так и не смогла запомнить где ее дом. Как представлю, что она одна на улице плохо становится. В голову лезут всякие гадости - что ее сбила машина, уличные собаки загрызли и т.д. Плохо мне...
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют