форум беременность и роды

ОКТЯБРЯТА 2005!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ольгуня
user posted image

Привет мамочки!
Ну вот мы опять переехали..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Здесь находится наш сайт ОКТЯБРЯТ!!!

А здесь табличка наших малышей.
Jen'ka
ВСЕ сюдаааа1!!!
СВИСТАТЬ ВСЕХ В 3ью ЧАСТЬ biggrin.gif
xanaka
чтото мне ето не очень нравится sad.gif если пару дней здесь не побываеш так больше никого и не найдёш. Давайте переезжать на форум который на сайте Октябрят! (можно такое здесь в слух говорить? wink.gif )

Ингусик
Блин!Лера написала,чтоб я темку сделала,я и открыла.Теперь 2 получается ....надо ей писать чтоб удалила?Кто нить в курсе,а то ведь путаться так только! wink.gif
Ольгуня
QUOTE (xanaka @ Oct 16 2006, 11:39 PM)
чтото мне ето не очень нравится sad.gif если пару дней здесь не побываеш так больше никого и не найдёш. Давайте переезжать на форум который на сайте Октябрят! (можно такое здесь в слух говорить? wink.gif )

Так Лера дала ссылку где продолжение темы..... wink.gif
ЛенаМатвей
быстро мы

то то девочки "обрадуются".... так и растерятся можно под конец 99999 темы....
ката
Итак, начну с крещения.
Все было отлично (за исключением умных родственников).
Лера почти сначала крещения заснула. Начала капризничать. Я взяла на руки и все, клиент готов biggrin.gif
Отдала кресному.
После купели она немного побыла у меня на руках и опять была у кресного.
Во время бодроствования вела себя отлично. Смотрела по сторонам, на батюшку. Всем улыбалась. biggrin.gif И не плакала kiss.gif

Отметили тоже хорошо. Лера почти всю гулянку тоже проспала biggrin.gif . Но я записывала на камеру, так что когда вырастит, покажем чего пропустила biggrin.gif
Я наелась так, что пила таблетки для периваривания. Вот как мы с мамой наготовили biggrin.gif
Так что только положительные эмоции!!!!!!!! Это был один из тех дней, которые запоминаешь на всю жизнь!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Имя не скажу wink.gif Мне батюшка сказал, что имя можно говорить только родственникам. Могу только намекнуть.
Оно практически не изменилось, только пару букв поменялись. В православии есть почти такое же имя. Кто догадается, тот молодец. kiss.gif
Нам дали свидетельство о крещении, где оно написано. Имена кресных , в каком храме происходило таинство. Такое красивое.

Крестик нам купил наш кресный. Серебрянный. Я хотела золотой, но было уже поздно dry.gif smile.gif
Он у нас был на веревочке. Утром она просыпается. Веревочка длинная да еще и развезалась.Крестик нашла в кроватке.
Я ее сделала поменьше и крепко, на 3 узла , завезала.
Пошла вечером купать. Снимаю кофту, веревка на ней, а крестика нет.
Я весь дом обшарила, нигде не нашла sad.gif .Завтра, конечно, еще днем посмотрю при дневном свете.
Думаю что слопала, т.к. она все что видит, все в рот тянет , как пылесос. Может упал да и она его схамкала. Она яблоки кусками откусывает такими, что взрослый человек не сможет и все немного прожует и лопает. Так что я думаю, крестик мог вполне попасть внутрь.
Буду завтра еще в каках рыться alcoholic.gif
Ольгуня
QUOTE (Ингусик @ Oct 16 2006, 11:40 PM)
Блин!Лера написала,чтоб я темку сделала,я и открыла.Теперь 2 получается ....надо ей писать чтоб удалила?Кто нить в курсе,а то ведь путаться так только! wink.gif

Инга, не надо писать, она сама ее удалит...
Просто я открываю тему потому что в первое сообщение я буду вставлять ссылку на наш сайт и ссылки на наши таблички Октябрят....
Чтобы я могла это сообщение редактировать и никто не искал потом где находится наш сайт и т.д.
xanaka
QUOTE (Ольгуня @ Oct 17 2006, 12:41 AM)

да я теперь увидела...

и всё равно, как вам ето нравится?

просто мои первые имоции негативные, что "заставляют" новую темку открывать. хотя понимаю что ето тоже с одной стороны сервис
Ингусик
QUOTE (Ольгуня @ Oct 16 2006, 11:43 PM)
QUOTE (Ингусик @ Oct 16 2006, 11:40 PM)

Инга, не надо писать, она сама ее удалит...
Просто я открываю тему потому что в первое сообщение я буду вставлять ссылку на наш сайт и ссылки на наши таблички Октябрят....
Чтобы я могла это сообщение редактировать и никто не искал потом где находится наш сайт и т.д.

ПонятноНу и хорошо!Буду надеяться ,что Лера сама удалит.
Марусена
вот из такого положения мы сейчас любим за всем наблюдать...целый день так стоять может..... а потом если скажешь ему кувырок он кувыркается на спину и лежит потом хи-хикает..как ему не больно спиной шарахаться.. но он больше конечно не спиной кувыркается а по боку как бы...
Лена, атас!И как ты сумела Мотьку подловить в такой позе,хотя если он все время так стоит.. pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif У Маньки тоже был период ,когда Манька так стояла,но кувырнуться у нее не получалось,да я особо и не давала,а Матвея можно в цирковое отдавать wink.gif biggrin.gif И в халате как боксер перед рингом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ты про какой отдых???   
я тееб пишу чтобы сопли Манькины собирались и валили..... ну ты даешь..прямо как твой инет... хи-хи...
blush.gif Мда...как до жирафа,верно!по этому и инет такой biggrin.gif какая хозяйка wink.gif ....

я тебе еще один масенький советик дам (если ты не против конечно  )
ты когда берешь рамку новую, сначало дотяни РАМКУ отдельно до размеров сетки, а потом уже в нее прям вставляй свою красотулю, тогда и полей белых НИГДЕ НЕ БУДЕТ
Ага,это я уже это смекнула,только рамочки не все растянуть можно у некоторых рисунок искажается,но все равно СПАСИБО! flower.gif smile.gif
в 1 мес, в полгода и в год- обязаловка
ну а остальное...мы падали и сразу бежали проверять голову нашу не спокойную...чтоб маме спокойней было 
вот сегодня как раз сделали годовое узи- усе как в сказке- сказал невропатолог 
Мы тоже 2 раза УЗИ по полану делали и в год наверное тоже назначат
а если сторонний человек будет смотреть- ну так как вы ми фотки, то тоже прикольно..ведь к своему ребенку привыкаешь...
Да не скажи...Матвей в не конкуренции по части состроить моську biggrin.gif хоть у кого на форуме спроси wink.gif biggrin.gif
Так вы мой аватарчик видите???
Неа... search.gif search.gif search.gif
Слушай, а мы не разу УЗИ не делали.
Когда моя первый раз упала, я просила нам сделать УЗИ, врач сказала, что не надо
Мда.... "повезло" вам с врачами...интересно,а когда тогда надо делать УЗИ angrywife.gif ,если даже после падения не надо dry.gif
Моя походу его сегодня слопала
Ты пошутила,надеюсьblink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
А вот и наши обновки!
Это сам зимний комбезик!  А это вместе с шапочкой!
Ух ты!!!К ЗИМЕ ГОТОВ!!!! biggrin.gifМОЛОДЦЫ!!!И комбез и шапка и сапоги и шкурка...все здоровское rolleyes.gif но лучше всего тот, для кого все это wink.gif biggrin.gif

ЖеньКрестик и капелька очень красивые rolleyes.gif даритель готов к сбору ожерелья? wink.gif biggrin.gif
Ну что мамки, прошло 16 дней и у нс новая тема!!!!!!
Вот вот и я говорила,что с нашими темпами,темки открывать надо через каждую неделю wink.gif
а вот какие я Фабиану купила "дутики"  когда увидела так сильно понравились
Тоже прикольные-лахматики

Ленок!Ты что ушки не видешь?????  Ну ты даёшь.....
А я сразу увидела грызунаpooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif
ой блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!     
глазастики вы!!!!!
АГА!!!! biggrin.gif а то сопли взяли вещи и поехали wink.gifpooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif
Jen'ka
QUOTE (ката @ Oct 16 2006, 11:43 PM)
Итак, начну с крещения.
Все было отлично (за исключением умных родственников).
Лера почти сначала крещения заснула. Начала капризничать. Я взяла на руки и все, клиент готов biggrin.gif
Отдала кресному.
После купели она немного побыла у меня на руках и опять была у кресного.
Во время бодроствования вела себя отлично. Смотрела по сторонам, на батюшку. Всем улыбалась. biggrin.gif И не плакала kiss.gif

Отметили тоже хорошо. Лера почти всю гулянку тоже проспала biggrin.gif . Но я записывала на камеру, так что когда вырастит, покажем чего пропустила biggrin.gif
Я наелась так, что пила таблетки для периваривания. Вот как мы с мамой наготовили biggrin.gif
Так что только положительные эмоции!!!!!!!! Это был один из тех дней, которые запоминаешь на всю жизнь!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Имя не скажу wink.gif Мне батюшка сказал, что имя можно говорить только родственникам. Могу только намекнуть.
Оно практически не изменилось, только пару букв поменялись. В православии есть почти такое же имя. Кто догадается, тот молодец. kiss.gif
Нам дали свидетельство о крещении, где оно написано. Имена кресных , в каком храме происходило таинство. Такое красивое.

Крестик нам купил наш кресный. Серебрянный. Я хотела золотой, но было уже поздно dry.gif smile.gif
Он у нас был на веревочке. Утром она просыпается. Веревочка длинная да еще и развезалась.Крестик нашла в кроватке.
Я весь дом обшарила, нигде не нашла sad.gif .Завтра, конечно, еще днем посмотрю при дневном свете.
Думаю что слопала, т.к. она все что видит, все в рот тянет , как пылесос. Может упал да и она его схамкала. Она яблоки кусками откусывает такими, что взрослый человек не сможет и все немного прожует и лопает. Так что я думаю, крестик мог вполне попасть внутрь.

wink.gif почему ж только родственникам???
мне батюшка никакого предупреждения не давал
да и наш знаток по таким церковным делам наоборот говорит, мол не забывай и Таисией звать wink.gif biggrin.gif
Марусена
QUOTE (ЛенаМатвей @ Oct 16 2006, 11:42 PM)
быстро мы

то то девочки "обрадуются".... так и растерятся можно под конец 99999 темы....

pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif И не говори biggrin.gif
ката
Ингустик!!! Наконец-то дождались фоток. Замечательные дудики, комбинезончик и мышка на пузе biggrin.gif И подстилачка, конечно!!!

Жень. Какой красивый крестик у вас rolleyes.gif !А я прошла все ювелирки. Все как один похожи, а мне хотелось чего-то этакого, ну как у Стаси например.
Если не найду крестик (не в каках ни дома, но сделаю на заказ) wink.gif
И украшение тоже загледение.
А вот мы с папкой так Лере ничего еще не купили (я думаю она не обидется, если мы завтра ей ничего не подарим) Мне хотелось бы чего-нибудь из украшений но пока не решили.

Ренат, у дудики у вас такие мохнатые. Прикольно.
Ольгуня
ЛенаМатвей, ой, я пока прочитала про вас.... Так запереживала.....
Ко врачу идите обязательно! И УЗИ сделайте тоже!
А зубы не может быть?? У нас на зубы все время понос!!! И сегодня ее рвало тоже.......
ХВАТИТ БОЛЕТЬ!!!!!!! flower.gif

Ката, слушай, ну может крестик просто куда-то потерялся?? Он ведь маленький.....
Вот видишь, у вас получился замечательный праздник!!! Поздравляю что так все чудесно прошло!
А про имя я поняла... Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотела назвать свою дочу Валерией.... Но мужу это имя не нравится.... Вот пришлось пойти на встречу и подобрать нейтральное имя.... biggrin.gif
ЛенаМатвей
Катя!!!! молодцы!!!! я тоже от пуза хочу накушаться alcoholic.gif alcoholic.gif
а то что крестный подарил серебрянный а ты хочешь золотой то слушай одну вещь....
есть токое предположение..каждый конечно решает как сделать за себя....
обычно детей крестят в одном крестике.. и потом убирают его.. прячут.. и одевают на ребеночка другой... только конечно же освещенный... тчобы ребеночек не потерял крестильный крестик!!!!! т.к. я сама за свою жизнь потеряла не один крестик.. и только лет 10 как у меня один и тот же.. я этому наверное постараюсь придержаться...хотя бы с мотькой.. я про это услышала недавно... и мне кажется это разумным... вот... и наверное на дату годик нашего крещения- в декабре- мы сходим с крестной мамой и осветим другой крестик сыну...а этот я уберу.... чтобы он грел мое сердце, и всегда хранил сына....
вот.. а имя я тоже не говорю крестильное.... ты Кать права.. ведь оно для чего дается?
крестильное имя- она является настоящим- хранителем человека... а в миру у него другое имя-для того чтобы пустить дьявола по неправильному пути... (это мне бабушка расказывала) blush.gif
я свое имя крестильное не знаю... меня крестили сумбурно, во время перестройки.. когда над этим насмехались... втихаря в деревне.... и папа у меня особо в это не верит (вот куда наверное девались мои крестики из детсва) angrywife.gif ... он плохо отреагировал на то что моя мама и его сестра (моя крестная) совершили сие таинство.... он даже на крестины Мотьки не пришел... wink.gif ну да ладно....
(хоть он сам крещеный на 40 день от рождения..).. вот что сделал с ним партииный строй... wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ката
QUOTE (Jen'ka @ Oct 16 2006, 11:51 PM)

да и наш знаток по таким церковным делам наоборот говорит, мол не забывай и Таисией звать wink.gif  biggrin.gif

Ну ладно, только вам скажу biggrin.gif

Калерия biggrin.gif Во как!!!!

А мне имя Таечка очень нравится как и Стася biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ЛенаМатвей
QUOTE (Марусена @ Oct 17 2006, 02:51 AM)
[/QUOTE]АГА!!!! biggrin.gif а то сопли взяли вещи и поехали wink.gifpooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif

бу-бу-бу..... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
я от тебя заразилась.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jen'ka
QUOTE (ката @ Oct 16 2006, 11:53 PM)
Ингустик!!! Наконец-то дождались фоток. Замечательные дудики, комбинезончик и мышка на пузе biggrin.gif И подстилачка, конечно!!!

Жень. Какой красивый крестик у вас rolleyes.gif !А я прошла все ювелирки. Все как один похожи, а мне хотелось чего-то этакого, ну как у Стаси например.
А вот мы с папкой так Лере ничего еще не купили (я думаю она не обидется, если мы завтра ей ничего не подарим) Мне хотелось бы чего-нибудь из украшений но пока не решили.

крестик- это не ювелирка!
у Стаси крестик ручной работы, поэтому и красивый
это Федоровские кресты - единственные разрешенные церковью
посмотри на их сайте и закажи wink.gif
Марусена
QUOTE (ката @ Oct 16 2006, 11:43 PM)

Кать,странно как-то первый раз слышу,чтоб имя нельзя никому кроме родственников говорить.... а как же если в О ЗДРАВИИ кто-нибудь захочет Лерика вписать,по идее надо же имя Во Христе писать?Что же тогда получается?
ЛенаМатвей
QUOTE (Ольгуня @ Oct 17 2006, 02:56 AM)
ЛенаМатвей, ой, я пока прочитала про вас.... Так запереживала.....
Ко врачу идите обязательно! И УЗИ сделайте тоже!
А зубы не может быть?? У нас на зубы все время понос!!! И сегодня ее рвало тоже.......
ХВАТИТ БОЛЕТЬ!!!!!!! flower.gif

спасибо вам все девочки!!!!
чтобы я делала если бы вас не было.... столько идей подкинули...
а может и правда зубы!!!!
просто они у нас очень спокойно все лезли, ни плакал не темпер... вот я на это и не думаю... а если и правда такое может быть-ну рвота и понос.. то тогда.... все проверим!!!
спасибо ВАМ!!! ВСЕМ!!! за сочувствие и участие!!! blush.gif blush.gif blush.gif flower.gif flower.gif flower.gif
ЛенаМатвей
по поводу церкви, у нас жалко нету тут жены попа..... просто мы с вами наслышаны многового.. и мало кому в детсве расказывали... мы же октябрятки.. и сейчас все нахватались кто от кудого... и все.... я тоже что понаписала про крестики и имена... сама у батюшки не спрашивала... это все бабушка мне расказала....
кстати батюшки я тоже, заметила говорят разное....
Jen'ka
QUOTE (ката @ Oct 16 2006, 11:57 PM)

да и наш знаток по таким церковным делам наоборот говорит, мол не забывай и Таисией звать wink.gif  biggrin.gif

а что сие значит?!
у моей...блудница blush.gif
ЛенаМатвей
QUOTE (Jen'ka @ Oct 17 2006, 02:59 AM)

что честно что ли??????
вот это да!!!!!!!!
я получше на этом сайте не лазила!!!!
а как эта процедура заказа происходит?? как обычно??? доставка почтой??? а сколько стоит????? и ценовая политика на крестики???
и откуда это утверждение что они только церквью разрешены????
блин, ЖЕнь!!!!!! раскажи а??? rolleyes.gif
Ольгуня
Ой, девчонки! А моя Дашка совсем что-то захворала.....
Сегодня пошли погуляли.... Уже в зимнем комбезе ходили... Ей понравилось, на улице веселилась... Очень ей нравится с горок кататься!!! Причем с любых - и больших и с маленьких. Я ее сажаю на край, она сама толкается и попой двигает, типа вниз, и съежжает, а я ее ловлю внизу!
Потом пришли домой и легли спать. Когда проснулась, прихожу, смотрю - а у нее в ному БОЛОТО!!! Ужас!!! Нос вообще не дышит... Я быстрей промывать... Она так плакала. cray.gif cray.gif Так жалко ее...
И вот весь вечер вроде и довольная была, но какой-то вид нездоровый был. Бледная. Вот сейчас фотками похвалюсь....... biggrin.gif
ЛенаМатвей
. biggrin.gif ц
ЛенаМатвей
QUOTE (Jen'ka @ Oct 17 2006, 03:04 AM)

а что сие значит?!

блудница???????????????????????? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а мой- богом данный- это значение такое....

дай плиз адрес сайта с крестиками... ато на той темке копаться не хочется
ката
QUOTE (Jen'ka @ Oct 17 2006, 12:04 AM)

а что сие значит?!

Девочки, вы о чем? blush.gif
Марусена
Лен,спорить не буду,но если я не ошибаюсь,крестильный крестик и не кристильный,но освещенный не имеют между собой никакой разницы.Это СИМВОЛ ВЕРЫ
А крест надо носить ,потому что он именно нательный wink.gif ,а не хранить в шкатулке..
Смешно то что я скажу,после того что написала выше ,но мой крестильный крестик тоже убран...тоже боюсь потерять. wink.gif biggrin.gif
А про все это я читала на каком-то православном сайте,там батюшка отвечал на вопросы
Jen'ka
QUOTE (ЛенаМатвей @ Oct 17 2006, 12:06 AM)
QUOTE (Jen'ka @ Oct 17 2006, 02:59 AM)

что честно что ли??????
вот это да!!!!!!!!
я получше на этом сайте не лазила!!!!
а как эта процедура заказа происходит?? как обычно??? доставка почтой??? а сколько стоит????? и ценовая политика на крестики???
и откуда это утверждение что они только церквью разрешены????
блин, ЖЕнь!!!!!! раскажи а??? rolleyes.gif

ну как ...
есть ювелирка, для крЫсоты носят
но в церковных палатках продают все, разрешенное церковью
вот есть некий Федоров, про него не знаю, но как раз наш дарильщик яичка с ним знаком, у этого Федорово свое дело
кресты и много всего, связанного с церковью
они сотрудничают
и церковь на эти кресты ручной работы дало добро и освещают их wink.gif
Марусена

Красиво!!! rolleyes.gif
А Машку я хотела Таечкой назвать(Таисия),так меня родственники чуть не разорвали на куски dry.gif
xanaka
жень очень красивый у вас крестик! ешё таких не видела. и капелька очень интересная и то что каждый год по капельки тоже клёво, теперь явно надо с дарителем 17 лет дружить wink.gif biggrin.gif

Jen'ka
QUOTE (ЛенаМатвей @ Oct 17 2006, 12:08 AM)
дай плиз адрес сайта с крестиками... ато на той темке копаться не хочется

САЙТ ФЕДОРОВА
Марусена
QUOTE (Jen'ka @ Oct 16 2006, 11:59 PM)

В нашей Невской Лавре,такие кресты тоже есть и почему-то в Русских самоцветах тоже я видела,очень красивые rolleyes.gif
ЛенаМатвей
Красавице ЛЕРОЧКЕ 1 ГОДИК!!!!!!
Валерии и мамочке Катюше!!!!! огромного счастья!!!!!!!!
это мамочке blush.gif blush.gif blush.gif
user posted image
это Лерочке!!!!!user posted image
Jen'ka
QUOTE (Марусена @ Oct 17 2006, 12:16 AM)

В нашей Невской Лавре,такие кресты тоже есть и почему-то в Русских самоцветах тоже я видела,очень красивые rolleyes.gif

конечно есть
они в каждом городе есть! wink.gif
а резиденция в ПИТЕРЕ!!! biggrin.gif
ЛенаМатвей
QUOTE (Марусена @ Oct 17 2006, 03:10 AM)
Лен,спорить не буду,но если я не ошибаюсь,крестильный крестик и не кристильный,но освещенный не имеют между собой никакой разницы.Это СИМВОЛ ВЕРЫ
А крест надо носить ,потому что он именно нательный wink.gif ,а не хранить в шкатулке..
Смешно то что я скажу,после того что написала выше ,но мой крестильный крестик тоже убран...тоже боюсь потерять. wink.gif biggrin.gif
А про все это я читала на каком-то православном сайте,там батюшка отвечал на вопросы

да я в душе тоже сомневаюсь.... но как по другому???? у меня такая память с крестиком в которым мы мотьку крестили.. чисто для меня.. он мне дорог.. и я знаю!! знаю.. что как и все детки он его махом потеряет... поэтому закрыла глаза на свои сомнения и п пойду покупать ему другой...
Марусена
QUOTE (Ольгуня @ Oct 17 2006, 12:06 AM)
Сегодня пошли погуляли.... Уже в зимнем комбезе ходили... Ей понравилось, на улице веселилась... Очень ей нравится с горок кататься!!! Причем с любых - и больших и с маленьких. Я ее сажаю на край, она сама толкается и попой двигает, типа вниз, и съежжает, а я ее ловлю внизу!
Потом пришли домой и легли спать. Когда проснулась, прихожу, смотрю - а у нее в ному БОЛОТО!!! Ужас!!! Нос вообще не дышит... Я быстрей промывать... Она так плакала. cray.gif cray.gif Так жалко ее...
И вот весь вечер вроде и довольная была, но какой-то вид нездоровый был. Бледная. Вот сейчас фотками похвалюсь....... biggrin.gif

Что- у вас сопли так долго не проходят?Ты у врача не спрашивала?
Хотя посмотрим сколько у нас они будут dry.gif ....
Ольгуня
Поздравляем Лерочку КРАСАВИЦУ с ГОДИКОМ!!! А также маму Катю и папу... Пусть Лерусик растет умничкой, добренькой девочкой на радость маме и папе... Здоровья, счастья и любви ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!

user posted image УРА!!! УРА!!! УРА!!! user posted image user posted image
ката
Оль, а наш папа думал дочку назвать Дашей или Валерией.
Но Лера сама себе выбрала имя и оно совпало, что думал папик. biggrin.gif

А когда мне было 16 лет, то вышел закон, что можно менять имена , фамилии.
И я хотела поменять имя на Валерию. Оно мне очень нравилось.
Так теперь доча воплотила наши с папиком мечты rolleyes.gif
Ингусик
Да,теперь так неудобно,что придётся в старую темку возвращаться.А то я обновками похвасталась,а что до меня настрочено было не читала.Пойду читать всё!А пока что,покажу ещё одну фотку.
Это моя племяшка.А на ней комбезик,который я сама ей связала недавно.Не обращайте внимание на рукава,просто что то с размером не расчитала,а сестра не закатала,получился большеватый.Но сестра сказала,что и хорошо,что ещё и весной зато поносить успеют.Вот! blush.gif

user posted image
Марусена
QUOTE (Jen'ka @ Oct 17 2006, 12:17 AM)
QUOTE (Марусена @ Oct 17 2006, 12:16 AM)

конечно есть
они в каждом городе есть! wink.gif
а резиденция в ПИТЕРЕ!!! biggrin.gif

blush.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif pooh_lol.gif Вот село Кукуево biggrin.gif
Ольгуня
QUOTE (Марусена @ Oct 17 2006, 12:19 AM)
Потом пришли домой и легли спать. Когда проснулась, прихожу, смотрю - а у нее в ному БОЛОТО!!! Ужас!!! Нос вообще не дышит... Я быстрей промывать... Она так плакала. cray.gif  cray.gif  Так жалко ее...

Я думаю что это на зубы..... Потому что у нас и не было соплей!!! Вот просто она встала и нос был заложен, прям болото!!! Потом промыла и ни одной сопельки!!! И до вечера ничего не было...
Не знаю, откуда они взялись.... И так же пропали... Надеюсь что не появятся!!!
xanaka
насчёт крестин, у нас конечно разница есть так как мы евангелики (по руски так пишется?) у нас ни каких крестиков не принято носить, а у католиков да. Кристиану крёстный дарил на крестины золатую цепочку с кулончиком, там ангел хранитель, как нибудь покажу. А Фабиану крёстная подарила тоже зол. цеп. и кулончик ангела хранителя и ешё колечко-кулончик, тоже чтото обозначает но незнаю что wink.gif

а у наших малышей имена тежи самые как мы их зовём, небрали второе.

а ешё у нас только голову три раза водой обливают, полностью не опускают.

короче совсем подругому чем у вас

и всё хотела вам показать фотки с крестин, мы Фабиана крестили когда ему было 4 мес., тогда я вас ешё не знала biggrin.gif
это я и моя сестра, она крёстная у Фабиана (она его и держит)
user posted image

а это что и называется "крестильный камень" если дословно с немецкого перевести, короче куда вода стикает когда на голову поливают wink.gif
user posted image
и вот ешё
user posted image

ешё есть одна очень хорошая фотка, там ФАбиан так улыбается пфаррерин (короче женшина которая Фабиана крестила)потом покажу
ката
user posted image Всем за поздравления.
Я уже в это время не могда дождать, когда же увижу свою козявку.
В 4/35 утра дождалась binky.gif
Марусена
QUOTE (Ингусик @ Oct 17 2006, 12:22 AM)
Да,теперь так неудобно,что придётся в старую темку возвращаться.А то я обновками похвасталась,а что до меня настрочено было не читала.Пойду читать всё!А пока что,покажу ещё одну фотку.
Это моя племяшка.А на ней комбезик,который я сама ей связала недавно.Не обращайте внимание на рукава,просто что то с размером не расчитала,а сестра не закатала,получился большеватый.Но сестра сказала,что и хорошо,что ещё и весной зато поносить успеют.Вот! blush.gif

user posted image

Ну ты молодец!!!Очень красиво rolleyes.gif И племяшка-кукленок kiss.gif angel.gif
Марусена
QUOTE (Ольгуня @ Oct 17 2006, 12:23 AM)
QUOTE (Марусена @ Oct 17 2006, 12:19 AM)
Потом пришли домой и легли спать. Когда проснулась, прихожу, смотрю - а у нее в ному БОЛОТО!!! Ужас!!! Нос вообще не дышит... Я быстрей промывать... Она так плакала. cray.gif  cray.gif  Так жалко ее...

Я думаю что это на зубы..... Потому что у нас и не было соплей!!! Вот просто она встала и нос был заложен, прям болото!!! Потом промыла и ни одной сопельки!!! И до вечера ничего не было...
Не знаю, откуда они взялись.... И так же пропали... Надеюсь что не появятся!!!

А тогда на зубы похоже...может и у нас на зубы?Верхние двойки с двух сторон прут..так не хочется верить,что она простыла dry.gif
Leno4ka
Поздравляем Лерочку, нашу умницу, с годиком!!!
Желаем расти красивой, ласковой, милой девочкой!!! И всегда радовать маму и папу!!! flower.gif

user posted imageuser posted imageuser posted image
мама аня
QUOTE (xanaka @ Oct 16 2006, 11:44 PM)
QUOTE (Ольгуня @ Oct 17 2006, 12:41 AM)

да я теперь увидела...

и всё равно, как вам ето нравится?

просто мои первые имоции негативные, что "заставляют" новую темку открывать. хотя понимаю что ето тоже с одной стороны сервис

И у меня сплошной негатив!!!! Что -то наш любимый форум портится с каждым днем! angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
ката
Ингустик. Какой красивый костюмчик rolleyes.gif Ты молодец!!!!
Ренат, а вы с сестрой очень похожи. Да , унас все подругому, и камня крестильного нет wink.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют