форум беременность и роды

Предлагаем кандидатуры для интервью-2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Тихий Омут
Народ! 31 декабря подведены итоги последнего голосования в ушедшем 2006 году!!
Итак, на воскресенье, 31 декабря (!!!!) , список кандидатур для проведения интервью выглядит так:

Мышенька – 15

Аня -11
Snegana - 11
Светка -10
Kamilka -10
Natt -9
Sweet -9
Natika -9
Bella -8
mamaira -8
Kissikat -8
Laра -7
Булавочка -7
Мурзилка - 6
Vetka -6
Милок -5
Reginchik -5
Александрочка -5
Поветруля - 5
Enya -4
МамаЯ -4
Lisik - 4
Я и малыш - 4
Masha_ -4
MARASA -4
Mamatata - 3+1 (голос twinani в качестве бонуса за лучшие вопросы в ее интервью)
Zoyi -3
Olulek -3
kisa84 - 3
Лампочка -3
KATHERIN Odessa - 3
Маруська - 3
Клубника со сливками - 2
НАТАЛьЯ -2
Chidking -2
Natali69 -2
Annes - 2
Сверчок -2
mamaAnn - 2
Mamamax -2
Валентина 1977 -2
Cradlick -2
Силисва – 2
Леночка05 - 2+1 (голос Нафани в качестве бонуса за лучшие вопросы в ее интервью)
Галина-Галина -2
Belka -2
Svetka
Talya
Паникующая
liebele
Mariann
Владислава
Gudvin
Victoriya
Счастливая
Lita
Кабанчик
Ines
Dido
SimplyMe
Ninon08
Графиня
Маняша
Kiz
Полина
Милира
Marfa
Pashusha
Golubochek
Ольду
Enka
Alex Shark
Vesna
tata-80-11
Tigrra
vdvkid
Чудушка
Shelly
Анюточка
Kity

Напоминаю, что уже 2 недели, как должно было состояться интервью с Мышенькой, но, поскольку она уехала, то встреча с ней будет отложена до ее возвращения.

А у нас на первую неделю Нового 2007 года целых два героя интервью: Аня и
Snegana !

Поздравляю, девочки!

С Новым годом всех нас!!!

Собирайтесь с силами, с хорошим настроением, и спрашивайте, спрашивайте, спрашивайте! wink.gif
Graffinya
Илена
Милира
Ромашка
Я и малыш smile.gif

Lita rolleyes.gif

Силисва
Милок
Alex Shark
Lita
Мама Николя
Catia
Мурзик
Леночка05
QUOTE (Тихий Омут @ Dec 31 2006, 10:59 AM)
Народ! 31 января подведены итоги последнего голосования в ушедшем 2006 году!!

Может все-таки 31 декабря??? wink.gif

Тихий омут, не подскажете, есть ли у меня свободный голос? А то я что-то уже совсем не в курсе..... Вроде бы нет, но вдруг!? biggrin.gif
MAZA
QUOTE (Ромашка @ Jan 2 2007, 03:42 PM)
Я и малыш smile.gif

Lita rolleyes.gif

biggrin.gif уже MAZA wink.gif
FoxLady
Светка
Kamilka
MAZA
Мышастик
Всем Трям))))
Отдаю свои голоса за
ИЛЕНУ
и
mamaAnn

остальные пока приберегу))) blush.gif

Всех с Новым Годом))))Счастья!!!!Здоровья!!!Удачи)))
АннаМари
Ines
Тихий Омут
Итак, на воскресенье, 7 января, список кандидатур для проведения интервью выглядит так:

Мышенька – 15

Светка -11
Kamilka -11

Natt -9
Sweet -9
Natika -9
Bella -8
mamaira -8
Kissikat -8
Laра -7
Булавочка -7
Мурзилка - 6
Vetka -6
Милок -6
MAZA (Я и малыш) - 6
Reginchik -5
Александрочка -5
Поветруля - 5
Enya -4
МамаЯ -4
Lisik - 4
Masha_ -4
MARASA -4
Mamatata - 3+1 (голос twinani в качестве бонуса за лучшие вопросы в ее интервью)
Zoyi -3
Olulek -3
kisa84 - 3
Лампочка -3
KATHERIN Odessa - 3
Маруська - 3
mamaAnn - 3
Lita - 3
Леночка05 - 2+1 (голос Нафани в качестве бонуса за лучшие вопросы в ее интервью)
Клубника со сливками - 2
НАТАЛьЯ -2
Chidking -2
Natali69 -2
Annes - 2
Сверчок -2
Mamamax -2
Валентина 1977 -2
Cradlick -2
Силисва – 2
Галина-Галина -2
Belka -2
Илена -2
Alex Shark -2
Ines -2
Svetka
Talya
Паникующая
liebele
Mariann
Владислава
Gudvin
Victoriya
Счастливая
Кабанчик
Dido
SimplyMe
Ninon08
Графиня
Маняша
Kiz
Полина
Милира -2
Marfa
Pashusha
Golubochek
Ольду
Enka
Vesna
tata-80-11
Tigrra
vdvkid
Чудушка
Shelly
Анюточка
Kity
Мурзик
Catia

Уже 2 недели назад должно было состояться интервью с Мышенькой, но, поскольку она уехала, то встреча с ней будет отложена до ее возвращения.

А на следующей неделе у нас снова 2 героини интервью: Светка и Kamilka !

Поздравляю, девочки!

С Рождеством всех нас!!!

Собирайтесь с силами, с хорошим настроением, и задавайте вопросы!
Мышенька
Роднуленьки мои,с Новым годом!!!
Я,вот,вернулась и теперь в полном вашем распоряжении smile.gif
Тихий Омут
Мышенька, здорово, что Вы вернулись!
На этой неделе открыты уже 2 интервью, так что на следующей - сразу Ваше!!
MARASA
QUOTE (Мышенька @ Jan 8 2007, 02:14 PM)
Роднуленьки мои,с Новым годом!!!
Я,вот,вернулась и теперь в полном вашем распоряжении smile.gif

Жанна!!! Так рады Вашему возвращению - жду с нетерпением интервью!!!! flower.gif
леся5
MAZA

Lano4ka
Shunami
1. Леночка05
2.augustina
Sweet
1. Мартышка kiss.gif
2. Shelly kiss.gif
3. MAZA kiss.gif
tata-80-11
Bella
Тихий Омут
Девочки, сегодня, как и обещала, закрыла все прошлогодние интервью. Открытыми остались только те, где еще не на все вопросы получены ответы - героиням интервью я написала, так что будем надеяться, что никто не останется в обиде.
МаПа
MAZA
shelly
МИЦУКО
MAZA
shelly
NatikZ
Лёлька Б.
MAZA
Sweet
афра
MAZA
MARASA
Есть замечание на счет проведение голосования на интервью...что-то там совсем глухо стало, просто те, кто активно в нем участвуют, уже проголосовали и ждут освобождения своих голосов, а те, кто не голосовал вообще - еще очень не скоро туда заглянет....поэтому и получается, что последние интервью выбираются люди, набравшие голоса, мнее 10....А что если сделать так, чтобы человек смог один раз в неделю голосовать за 3- х человек, было бы более динамично, тем более - вкусы и желания могут поменятся! blush.gif
MAZA
QUOTE (MARASA @ Jan 11 2007, 10:17 PM)
Есть замечание на счет проведение голосования на интервью...что-то там совсем глухо стало, просто те, кто активно в нем участвуют, уже проголосовали и ждут освобождения своих голосов, а те, кто не голосовал вообще - еще очень не скоро туда заглянет....поэтому и получается, что последние интервью выбираются люди, набравшие голоса, мнее 10....А что если сделать так, чтобы человек смог один раз в неделю голосовать за 3- х человек, было бы более динамично, тем более - вкусы и желания могут поменятся! blush.gif

Да как-то негусто dry.gif
нужно срочно что-то придумать!
Aliska
QUOTE (MARASA @ Jan 11 2007, 06:17 PM)

MARASA, представляешь, а я ведь сначала так и думала, что у меня каждую неделю будет три голоса! Потом умные люди разъяснили.... wink.gif
MARASA
QUOTE (Aliska @ Jan 13 2007, 03:52 PM)

MARASA, представляешь, а я ведь сначала так и думала, что у меня каждую неделю будет три голоса! Потом умные люди разъяснили.... wink.gif

Вот-вот, я тоже, теперь у меня не скоро голоса освободятся, тем более - с такими темпами, как все на форуме голосуют....
Натка.
shelly

МаПа
АннаМари
QUOTE (MAZA @ Jan 12 2007, 04:17 AM)
QUOTE (MARASA @ Jan 11 2007, 10:17 PM)

Да как-то негусто dry.gif
нужно срочно что-то придумать!

Нужно провести хорошую рекламную акцию этого раздела biggrin.gif rolleyes.gif
Tigrra
А я просто не знаю есть ли у меня голоса свободные?
Anastassia
я за 1- Golubochek
2 - Dashusha
Kamilka
1. Mamatata
2. Mutti
Агата
Catia
LUSI
Предлагаю кандидатуру Голубочек
Тихий Омут
QUOTE (MARASA @ Jan 13 2007, 09:31 PM)
QUOTE (Aliska @ Jan 13 2007, 03:52 PM)

Вот-вот, я тоже, теперь у меня не скоро голоса освободятся, тем более - с такими темпами, как все на форуме голосуют....

Понятно.... Я тоже давно об этом думаю. Давайте с этого года изменим чуток правила и примем компромиссный вариант: теперь каждый может голосовать еженедельно, но только за 1 кандидатуру. Три - это будет все же перебор, учитывая масштабы форума. И теперь меньше будет путаницы с голосами - а то мнигие не помнят, за кого голосовали, а сами посмотреть ленятся wink.gif
Тихий Омут
А на этой неделе состоится интервью с Мышенькой, как уже давным-давно было обещано!!
Lapa
Я не голосовала ну оочень давно, наверо со времен интервью с again blush.gif
Итак,
natika
MARASA

и ещё подумаю rolleyes.gif
Тихий Омут
Lapa, пожалуйста, будьте внимательны и прочтите то, что я написала выше: с этого момента голосовать мы можем еженедельно, но за 1 кандидатуру. Это даст возможность не путаться в голосах и поддержать большее количество симпатичных вам людей. flower.gif
Мышенька
голосую за Лано4ку! kiss.gif
milira
Леночка05
n_y
Кабанчик
solovushka
Никка
MARASA
Lapa
MaxIrene
MARASA
Lapa
QUOTE (Тихий Омут @ Jan 14 2007, 01:04 PM)
Lapa, пожалуйста, будьте внимательны и прочтите то, что я написала выше: с этого момента голосовать мы можем еженедельно, но за 1 кандидатуру. Это даст возможность не путаться в голосах и поддержать большее количество симпатичных вам людей. flower.gif

Ой, прошу прощения blush.gif blush.gif blush.gif Читала, читала, и всё-таки напутала dry.gif Я чего-то подумала, что раз в неделю, но за троих blush.gif

Tогда пока что natika
Ромашка
Кабанчик flower.gif
Гуленька
MARASA kiss.gif flower.gif
Mutti
Lapa flower.gif
KOZA
Milira
Светка
MAZA
Быстрый ответ: