форум беременность и роды

СЕНТЯБРЯТКИ ПОРОСЯТКИ КРАСИВЫЕ ЖИВОТИКИ 2007 ...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Elisevka
А еще мне соседка говорила, что надо музыку спокойную слушать. А потом, когда малыш родится, то он под эту музыку будет успокаиваться и засыпать. smile.gif
Богдана
я смотрела...
и на улице гулять, тоже здорово. Вот представь сидишь дома плачешь, ничего не выходит, собираетесь с пупсиком гулять, ты начинаешь одеваться прихорашиваться (в люди же выходишь! wink.gif ) У меня поднималось настроение!
А пеленать, подмывать, пупок обрабатывать к груди прикладывать - в роддоме научили!
Богдана
С вами хорошо, а нам пора купаться, на горшок и в лю-лю biggrin.gif .
Всем пока-пока!
Elisevka
Пока. Олеське привет от пузатых теть. biggrin.gif
Медвеженок Бу-Бу
пока
Дарья Д
Девочки спасибо всем за еплые слова, мне ооочень приятно.

На счет пихатся-мы ТАК толкаем маму, особенно по почке, сидеть не возможно, и если раньше спал много, то теперь практически не спит, только со мной, как и мои детки старшие

На счет кормления, я обоих кормила по требованию, к 3 мес. ои сами сделали себе режим, а как прикорм ввела-сразу сделала промежуток 3-4 часа.

Я поправилась жутко, особенно на отдыхе, что врач скажет?????????????77
Elisevka
Я тоже поправляюсь. Кждый месяц +2+3 кг. Но мой врач меня не ругает
Sonnirina
Елисевка Это ты уже 10-15 кг набрала? Не многовато ли? preggo.gif
Elisevka
Приветик. А ты сейчас в Германии или Казахстане обитаешь? wink.gif
Sonnirina
Сейчас в Казахстане! Задержалась на работе допозна, уже буду ехать домой biggrin.gif Сначала мне показалось, что у вас 9.40 утра (посмотрела на твое сообщение), а потом увидела 9.40 pm, и изменила сообщение тебе - думала ошиблась biggrin.gif У вас сейчас, кстати, сколько времени?
Elisevka
У нас 11:50 дня. разгар рабочего дня. biggrin.gif Хочу домой, сижу и считаю деньки до декрета smile.gif
Богдана
QUOTE (Elisevka @ May 7 2007, 10:49 PM)
У нас 11:50 дня. разгар рабочего дня. biggrin.gif Хочу домой, сижу и считаю деньки до декрета smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а я прочитала как сижу считаю деньГи до декрета, ВО думаю, пузатая тётенька с кучкой денежек! biggrin.gif biggrin.gif
Богдана
QUOTE (Дарья Д @ May 7 2007, 09:38 PM)
Я поправилась жутко, особенно на отдыхе, что врач скажет?????????????77

А на фотках такая стройняшка... притворяешся, да? wink.gif
Медвеженок Бу-Бу
А мы с мужем поссорились и он меня выгнал зниматься за ноутбук. smile.gif
Sonnirina
О-о-о, у нас ближе к ночи полный сбор biggrin.gif Не спится никому, или уже все соскучились! wink.gif
Elisevka
QUOTE (Богдана @ May 7 2007, 10:53 PM)
а я прочитала как сижу считаю деньГи до декрета, ВО думаю, пузатая тётенька с кучкой денежек! biggrin.gif biggrin.gif

Да уж. Лучше бы денеГ было больше, а деньков до декрета меньше. Но почему то наоборот получается. sad.gif
Богдана
QUOTE (Sonnirina @ May 7 2007, 11:05 PM)
О-о-о, у нас ближе к ночи полный сбор  biggrin.gif  Не спится никому, или уже все соскучились!  wink.gif

Я на дочь обиделась, за полчаса она три раза попросилась на горшок после того как уже в подгузник надула, лежит - ни в одном глазу, я ей сказку включила и вышла из комнаты, а муж в отъезде и ВЕСЬ ноутбук МОЙ!!!
Медвеженок Бу-Бу
А на меня возмущаються почему я не печатаю за ноутбком,типа купили а он пылиться.А объяснения что за его компом удобнее только разозлили.пришел какой-то злой,а нам с котом чтото так весело rolleyes.gif biggrin.gif Он даже от секса отказался angrywife.gif sad.gif во как
Sonnirina
QUOTE (Богдана @ May 7 2007, 11:12 PM)
QUOTE (Sonnirina @ May 7 2007, 11:05 PM)
О-о-о, у нас ближе к ночи полный сбор  biggrin.gif  Не спится никому, или уже все соскучились!  wink.gif

Я на дочь обиделась, за полчаса она три раза попросилась на горшок после того как уже в подгузник надула, лежит - ни в одном глазу, я ей сказку включила и вышла из комнаты, а муж в отъезде и ВЕСЬ ноутбук МОЙ!!!

Прикольно biggrin.gif Укладывай поскорее малышку спать, и всю ночь в инете можно сидеть! Знаю, как бывает, когда от компа отгоняют на самом интересном месте! Правда у нас дошло до того, что он меня со своим ноутбуком прогонял в другую комнату, а сам сидел за компом с бо-о-ольшим экраном rolleyes.gif . У нас в квартире WI-FI есть, так что мы недолго спорим - он за компом, я с ноутбуком
Elisevka
Ой, у меня по вечерам припадки смеха бывают biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif с того ни сего. Особенно, если устану очень. Муж раньше пугался, когда я смеяться как ненормальная начинала, а сейчас только улыбается и говорит: ЧТО ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ?
А смех без причины, как в детстве. Наверное preggo.gif как то на мозг действует. biggrin.gif
Медвеженок Бу-Бу
QUOTE (Sonnirina @ May 7 2007, 11:19 PM)
Прикольно  biggrin.gif  Укладывай поскорее малышку спать, и всю ночь в инете можно сидеть! Знаю, как бывает, когда от компа отгоняют на самом интересном месте! Правда у нас дошло до того, что он меня со своим ноутбуком прогонял в другую комнату, а сам сидел за компом с бо-о-ольшим экраном rolleyes.gif . У нас в квартире WI-FI есть, так что мы недолго спорим - он за компом, я с ноутбуком

Повезло вам,а мне денег жалко на всякую белеберду(грубо говоря). blush.gif

Elisevka,тебе повезло,а на меня муж ругается когда я смеюсь без причины
Богдана
Всю ночь... не могу позволить себе такой роскоши, мне завтра ещё с Олесей скакать. WI-Fi - классная вещь, везёт тебе, мне пока только обещают... сидим в проводах...
Ань, не обижайся на мужа, мож на работе чего, пускай поспит отдохнёт, а вы с котом его сон охраняйте biggrin.gif !
Elisevka
Нам сейчас полезно смеятся и без причины. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А у тебя тоже такое бывает?
Медвеженок Бу-Бу
QUOTE (Elisevka @ May 7 2007, 11:33 PM)
Нам сейчас полезно смеятся и без причины. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif А у тебя тоже такое бывает?

Не поверишь,как муж приходит с работы так начинается....только посмотрю и ржу не могу,причем по другому сказать нельзя именно ржать начинается.

А на мужа я не особо обижаюсь,ему сейчас тоже тяжело smile.gif
Elisevka
QUOTE (Медвеженок Бу-Бу @ May 7 2007, 11:35 PM)
Нам сейчас полезно смеятся и без причины.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif    А у тебя тоже такое бывает?

Не поверишь,как муж приходит с работы так начинается....только посмотрю и ржу не могу,причем по другому сказать нельзя именно ржать начинается.

Как я тебя понимаю. Я думала я одна такая чокнутая, радует что еще кто то есть такой на этом свете.

А у меня еще часто припадки, когда мы кушать садимся. Тогда опасно, ведь можно подавиться. Вот тогда мж орать начинает, чтобы я успокоилась. biggrin.gif А мне еще больше смешно.
Богдана
Вот вы юмористки!!!
Молодцы - смех продлевает жизнь!!!! pooh_lol.gif
Медвеженок Бу-Бу
QUOTE (Elisevka @ May 7 2007, 11:39 PM)
QUOTE (Медвеженок Бу-Бу @ May 7 2007, 11:35 PM)
Нам сейчас полезно смеятся и без причины.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif     А у тебя тоже такое бывает?

Как я тебя понимаю. Я думала я одна такая чокнутая, радует что еще кто то есть такой на этом свете.

А у меня еще часто припадки, когда мы кушать садимся. Тогда опасно, ведь можно подавиться. Вот тогда мж орать начинает, чтобы я успокоилась. biggrin.gif А мне еще больше смешно.

Это еще не так обидно,вот когда мой ласки просит а я начинаю прикалываться sperm2.gif wub.gif тут хоть help.gif ну конечно через какое-то время я успокаиваюсь и выполняю свой долг,но ему видно не до приколов.А меня так прикалывает.
Elisevka
И у меня иногда во время sex.gif ржачка нападает. Вот тогда муж уже обижается. Потом приходиться прощение замаливать blush.gif
Медвеженок Бу-Бу
QUOTE (Elisevka @ May 7 2007, 11:47 PM)
И у меня иногда во время sex.gif ржачка нападает. Вот тогда муж уже обижается. Потом приходиться прощение замаливать blush.gif

Даже и не думала что я не одинока,какие мы бяки blush.gif
Elisevka
Да, после родов, чувствую, уже не до смеха будет. Лишь бы свободную минуточку для sex.gif найти
Медвеженок Бу-Бу
Все девочки,спок ночи.То завтра рано вставать анализы ехать сдавать.
Elisevka
Покеда. Смейся побольше, это полезно. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
A_Njutik
Девчончки, а вот и я!!! Спасибо вам всем огромное за поздравления, так приятно было открыть новую темку и на первой же страничке увидеть ваши добрые пожелания kiss.gif
Свадьба прошла отлично!!! Я безумно счастлива, это был невероятный день!!! Именно на эти 2 денька - суббота и воскресенье у нас наладилась погодка, как по заказу biggrin.gif Все гости довольны, жаних был на высоте, не ожидала от него такого внимания и столько заботы biggrin.gif Конечно день прошёл с невероятной скоростью и осознание всего проишедшего пришло спустя день . Второй день гуляли у родителей, делали шашлыки, рассматривали фотки и видео. Сейчас сделаю небольшой фотоотчёт, выставлю пока несколько фоток, а потом дам ссылку на свой альбом, когда туда выставлю.
Elisevka
Рада за тебя Анютик. Поздравляем еще раз. flower.gif flower.gif flower.gif Вот видишь как все замечательно прошло, а ты переживала. Ждем фотоотчета. smile.gif
A_Njutik
Эта фотка была сделана нашим фотографом, учавствовала на аукцоне, просканировали её. Остальные фотки к сожалению будут не раньше июля, будем ждать...
user posted image
Miledy
QUOTE (Elisevka @ May 7 2007, 08:40 PM)
Приветики пузатики.

Миледька, конечно приезжай. Мы с малышом (или малышкой) будем вам очень рады. Поедем в Диснейленд, а потом в Юниверсал Студио, а потом на океан и мороженым будем объедаться. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А мы вчера себе русское телевидение подключили, вот радости было. А главное, что есть 3 русских детских канала и малыш будет смотреть советские мультики и детские фильмы. smile.gif

Здорово! Конечно приедем! rolleyes.gif Я на узи сегодня ходила измеряли малыша, так вот у моего такие ножки длинные....если б девочка то фотомодель была бы,ну а сын футболистом наверно будет! rolleyes.gif
Miledy
Анюточка я так рада за тебя!!!!! Поздравляю вас много много раз, ты такая красавица на фото!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif flower.gif flower.gif flower.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif married.gif married.gif married.gif
Miledy
А у нас Аня все выходные такая погода была плохая ливень небо серое...... wink.gif вам просто удача улыбнулась! rolleyes.gif Здорово! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Все тки когда дождь на свадьбу это как то весь день уже портит.... wink.gif
Elisevka
Анютка, выглядите супер. kiss.gif
Miledy
Всем Спокойной ночи и МАЛЫШАМ особенно в животиках, я пошла спать! rolleyes.gif А еще я на Бу Бу обиделась, не буду больше разговаривать....она мне своего кота не хочет показывать........................... wink.gif Ну и не надо!!!! blush.gif Бу Бу ты вредина вот так!!! blush.gif blush.gif blush.gif
Elisevka
Миледька, не вредничай. biggrin.gif Спокойной ночки тебе и футболисту. smile.gif
A_Njutik
Как назло комп тормозит и фотки долго грузятся. вот ещё
user posted image

Miledy, с погодкой действительно повезло! Свекровь говорит - это она Боженьку молла, чтобы солнышко было.
оленько, спасибки за комплименты wink.gif
A_Njutik
Я девочки тоже спатки ... появлюсь скорее-всего не раньше пятницы, у меня завал на работе и в четверг сложный экзамен. Всех целую kiss.gif всем сладких снов!
Elisevka
QUOTE (A_Njutik @ May 8 2007, 01:02 AM)
Я девочки тоже спатки ... появлюсь скорее-всего не раньше пятницы, у меня завал на работе и в четверг сложный экзамен. Всех целую kiss.gif всем сладких снов!

Спокойной ночки. Не забудь про фотки, дашь потом ссылку на свой альбомчик. kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Elisevka
Всем спокойной ночки, а мы с пузиком обедать пошли. kiss.gif
Lampo4ka
A_Njutik, такая вы красивая пара, и счастливая (что самое главное!). Не теряйте этого выражения на личиках, когда друг друга видите ни через год, ни через -дцать. Всего-всего самого лучшего вашей молодой семье!

За 1 денек столько написали, что пока читала, все разбежались sad.gif

Мы сегодня с пузиком 2 хорошие вещи сделали. icon_bellyrubs.gif
1) Наконец-то я сходила первый раз на йогу для preggo.gif . Думаю, что это очень полезные занятия для нас, хорошую растяжку дает и такое непередаваемое спокойствие получаешь. Ведет занятия у нас (причем было всего 2 preggo.gif , вместе со мной) индус, так что все по всем правилам: музыка специальная, ароматерапия заодно, украшения кругом индийские... Вобщем, нам с сыночком очень понравилось и мы взяли на эти классы абонемент на 20 занятий (если не успеем закончить, то там есть послеродовая йога тоже). Масик, правда, под конец развеселился, и когда мы "погружались в глубокую релаксацию", пуз периодически подпрыгивал biggrin.gif

2) Во-вторых, мы были сегодня на концерте Армянского оркестра, слушали классику (первый раз за последние лет.... blush.gif ). Даже не просыпался бебик от музыки, значит, ему понравилось rolleyes.gif , я думаю, ато бы тарабанить начал в стенку, чтобы музыку потише сделали (как соседи, знаете biggrin.gif ?)

А еще у меня второй день изжога, которой никогда в жизни не было. Кто с этим сталкивался? ПОдскажите, от каких именно продуктов она может быть (я пока не поняла, вроде как от печеньки началась, а до этого от сока гуавы)? И как с ней бороться? Мне посоветовали пить водичку Перье (ну или любую другую газиров.воду, просто у нас здесь только Перье газированная). Вроде помогает. А что еще можно?
Elisevka
Очень помогает кальций в таблетках. Знаешь есть фруктовый детский. smile.gif
Elisevka
Анигорчик. Малыш что не показался? sad.gif
ЛенаР
QUOTE (Elisevka @ May 7 2007, 11:47 PM)

У меня вчера такое было biggrin.gif , только собрались sex.gif , все телефоны (домашний 2 раза, следом сотовые, кто то пытался так сильно дозвониться biggrin.gif biggrin.gif ). Мы смеялись и кричали - нас нет дома, мы заняты. pooh_lol.gif Я думала это мама, вот думаю и что сказать? Одного можно в ванну запихать(например меня), а второго(мужа) куда деть???????????? Оказалось звонили мужу, я еще больше смеяться - говорю мужу, тебе и отмазываться, чем это мы занимались так долго biggrin.gif biggrin.gif

Кстати, кто то просил, не помню blush.gif писать свои размерчики- грудь 90, пузик 86, бедра 90(не изменились)
O_lga
Всем привет,я как всегда одна.
У меня к стати появилась на брюшке темная полосочка, что бы это значило.
И появились растяжки на груди.
Очень хочется сделать ремонт, но денежек не хватает. Ищем для мужа новую работу, он у меня в автобизнесе, девочки может у кого есть знакомые в автосалонах, может быть поможите с трудоустройством, а то боюсь с ребенком мне долго не просидеть sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют