форум беременность и роды

Помогите!!!!
Страницы: 1, 2
ПуЗаТиК
Я тоже надеюсь!!!!!
У меня было так: Я по утрам просыпалась, лежала в постели смотрела телек, всё было хорошо, но как только вставала у меня внутри всё поднималось к горлу и потом обратно, раза два было тока, что я блювала и то так, чуть желчью! Поем и всё проходило....первое время так мучалась, а потом додумалась с вечера ставить около кровати бутики....утром просыпалась бутики в рот и было легче!
Толстая
Oljanka не переживай! у меня тоже такое было в 4-5 недель так я руки в ноги и бегом в консультацию!дали направление в больницу а там мне такой врач попался!я еле с кресла сползла!аборт-вы что она не кого не выносит!она же толстая!боже не хочу вспоминать!дура- а еще заведующая отделением !!!!!тоже пила много гормонов!и валерьянку!!!!!!!!всего тебе хорошего!!!!!!!!и слушай свое сердце!а на счет сроков-часто такая путанница бывает flirt.gif
швиля
QUOTE (oljanka @ Feb 2 2006, 07:49 PM)
tabletki ja ne prinimala!!!
Prishla ot vracha sad.gif nichego horoshego,skazali postelnyj rezim, v ponedelnik opjat k vrachu, esli nichego ne izmenitsja to skoree vsego sdelajut abort...........vot sizu i plachu!!!!!!!!!!!!
po mesjachnym u menja 8 nedel,a UZI pokazalo vsego 4-65 nedelki!!!!!
ne znaju chto delat,chto dumat...............pju Maternu,hochu vypi No-shpu........budu lezat vse vyhodnye,nadejus na luchsheee!!!
spasibo za podderzku

oljanka, как Вы? Какой аборт, Вы что, с ума сошли? У Вас просто угроза. О каком аборте вообще речь? Лежите и принимайте лекарства. У меня тоже на 5 неделях была угроза - отлежалась и все нормально, т-т-т. Что Вам прописали?
швиля
Я, идиотка, не дочитала до конца. Теперь все ясно... Как Вы там?
ПуЗаТиК
Толстая,Ой как страничку растянули! smile.gif
Чио-Чио-Сан
QUOTE (oljanka @ Feb 4 2006, 10:07 PM)
tak ja pro toze sad.gif angrywife.gif
Vse taki Bog vidit chto tvaritsja na zemle,u nih kak raz v klinike anasteziologa ne bylo v pjatnicu,a tak by oni kmenja rebenochka lishili alcoholic.gif

Esli vse budet horosho,pridu k nim v kliniku ,i skazu ,NU i CHTO net PLODA??? angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif

Zivot u menja uze osobo ne bolit,Djufaston pju po 1t 2 raza v den.Tolko vot monstry idut,no on askazala chto eto mozet byt,tak kak sejchas po grafiku oni dolzny prijti.
A naschet togo chto plod na 4-5 nedel vygljadet,tak eto ona pbjasnila pozdnim zachatiem,tak kak ovuljacija mozet prygat i ne objazatelno chto ona v seredine cykla......

Oljanka, kak vi tam? Nadeyus, u vas vsyo horosho. Pobolshe otdihat i ne volnovatsya, i vsyo budet ok! smile.gif

Devochki, naschet vrachey: PRI LYUBOM DIAGNOZE, VSEGDA, OBYAZATELNO idite k drugomu vrachu, chtobi poluchit 'another opinion'! Oni toje lyudi, vse razniye, mogut oshibatsya, mogut ne nzta, mogut prosto po privichke zanimatsya giperdiagnostikoy... Vi znayete, ya po strashnomu blatu v samom nachele beremennosti, na 2-3 nedele, eshe sama ne znala, beremenna ili net, poshla na priem k izvestneyshemu tut ginekologu. Prostoy osmotr - 360 dollarov. ya predupredila, chto ne predohranyalas vetom mesytse, chto mojet bit beremennost. On menya osmotrel, sdelal uzi i skazal, chto beremennosti TOCHNO net (ya slegka ogorchilas, ne znala, dura, chto on mne dalshe skajet), a vot chto yest, tak eto erozia sheyki matki i MIOMA MATKI!!!! okolo 2 mm. Poetomu i ne beremeneyu. Ya rasplakalas pryam v kresle. Skazal, budem sledit, yesli budet rasti, udalim! Vipisal tam chto to ot erozii. Velel priyti cherez 2-3 nedeli, posle mesyachnih. Ya reshila podojdat do mesychnih, ne prinimat lekarstv. A cherez 10 dney u menya zaderjka i test pokazivayet, chto beremenna. Poshla k svoyemu staromu vrachu, ya beremenna! tak eto bila moya lyalka 2 mm, a ne mioma! I erozii net, u 2 drugih vrachey proveryala. Vot tak. angrywife.gif Vspominat ne hochu, kak ya rasstroilas togda. Ne verte vracham na slovo, pereprovertes!
oljanka
spasibo,vam devchonki za podderzku
no sohranit ne udalos,proizoshel samoproizvolnyj vykidysh alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif Vse vyshlo samo,hirurgicheskogo vmeshatelstva ne trebuetsja,cherz 3 mesjaca mozno pytatsja snova.....................

Ne znaju chto i kogo v etom vinit,mozet 3 UZI podrjad,mozet moe nervnoe sostojanii,kogda mne skazali chto u nego serdechko ne bjetsja??//??????
Nikogda ne pojmu teh vrachej .kto govorit takie veshsi,kogda devushka beremenna,razve mozno,takoe ej soobshsjat....................eto ved nervnyj sryv!!!!!
Otsjuda i vse posledstvija!!!

|Ja daze ne verju chto eto proizoshlo,lezit foto "Uzi ,a ja na nee smotret ne mogu alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
MARINA FER
QUOTE (oljanka @ Feb 9 2006, 02:02 AM)
no sohranit ne udalos,proizoshel samoproizvolnyj vykidysh alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif Vse vyshlo samo,hirurgicheskogo vmeshatelstva ne trebuetsja,cherz 3 mesjaca mozno pytatsja snova.....................

Ne znaju chto i kogo v etom vinit,mozet 3 UZI podrjad,mozet moe nervnoe sostojanii,kogda mne skazali chto u nego serdechko ne bjetsja??//??????
Nikogda ne pojmu teh vrachej .kto govorit takie veshsi,kogda devushka beremenna,razve mozno,takoe ej soobshsjat....................eto ved nervnyj sryv!!!!!

|Ja daze ne verju chto eto proizoshlo,lezit foto "Uzi ,a ja na nee smotret ne mogu alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

ДЕРЖИСЬ,СОЛНЫШКО!!!!!!!!
У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,И МНОГО ДЕТОК!!!!!!
КОНЕЧНО ЕТО СЛАБОЕ УТЕШЕНИЕ,НО РАЗ ЕТО ПРОИЗОШЛО,ЗНАЧИТ ТАК И ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ,НЕ ИЗВЕСТНО КАК БЫ ВСЁ ПОВЕРНУЛОСЬ В ДРУГОМ СЛУЧАЕ!!!!!!!
А ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА,У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ,И ВСЁ БУДЕТ ПРЕКРАСНО,И ТО ЧТО ЕТО НЕ АБОРТ ТОЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!
СЕЙЧАС ТЕБЕ ВСЁ ЕТО НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ,А НА ЕТО НУЖНО ВРЕМЯ!!!!!!!!!
Tierno
QUOTE (oljanka @ Feb 9 2006, 01:02 AM)

Оljanka, деточка, мы же с тобой шли день в день в сентя"брюшках"
Не расстраивайся, пожалуйста!!!! Хотя нет, лучше сейчас поплачь, пострадай, поругай всех, потом махни на всё рукой, смени что-нибудь в жизни и начни заново. А когда получится, сразу настраивайся на удачу!
У меня у самой непроходящие проблемы с 10 января, я, конечно, периодически готовлю себя морально к худшему, но всё-таки надеюсь... Также смотрю на первое УЗИ и страшно второй раз идти.
Держись, милая, держись! Поплачься маме или мужу, или бизкой подруге. Пусть тебя пожалеют, погладят по головке, обнимут, как маленькую. Потом может в отпуск сгоняете куда-нибудь в теплые страны, и снова старайтесь. Не пропадай, держись! hug.gif
Shunami
Oljanka не вините себя в этом не вы , не врачи в этом не виноваты. Ранний выкидыш говорит о том, что неправильно начал развиваться зародыш.
У меня было тоже самое. Я очень тяжело пережила эту потерю, у меня была двойня желанная и долгожданная. Я целый год представляла, какой бы сейчас был мой живот, как они пинались, и кто бы это был 2 девочки или 2 мальчика или мальчик и девочка, а в день предполагаемой даты рождения я плакала, представляла, как рождаются мои крошки, мне больно, но плачу я от счастья. Это был ужасный год, я даже не могла учиться, я потеряла год учёбы в институте. Очень боялась забеременеть ещё раз, я бы не пережила подобного. Но ровно год спустя забеременела. Сейчас всё хорошо я жду девочку, и та боль уже почти прошла.
Старайтесь незацыкливатся на этой беде готовьтесь к следующей беременности, займитесь спортом пейте витамины, и всё у вас будет хорошо!!! smile.gif
Чио-Чио-Сан
QUOTE (oljanka @ Feb 9 2006, 04:02 AM)

Олянка, солнышко, как тебе наверно сейчас плохо! ДЕРЖИСЬ!!! Даже не знаю, что тебе в утешение сказать... Говорят, природа на этом сроке действует по принципу "всё или ничего", может, раз произошел самопроизвольный аборт, так и было нужно... Но ти сильная, держись, лапочка, всё проходит, это тоже пройдет, и будут еше у вас здоровые малыши! Сейчас отдохни, подлечись, попей витамины, подготовься основательно к беременности... ВСЕ БУДЕ ХОРОШО, ВОТ УВИДИШЬ!!! Желаю удачи!!! kiss.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Laimy
Оленька, сочувствую!
Да,сейчас нелегко, но, время лечит. Всё у вас будет непременно хорошо! И будет ещё столько деток, сколько вы захотите! Сейчас попейте витаминов, отдохните морально, физически. Главное- верить,надеяться и ждать!
kiss.gif
Милок
QUOTE (oljanka @ Feb 9 2006, 01:02 AM)

Держись, я понимаю что это не утешит тебя, но говорят если выкидышь случился до 8 нед. то это генетическая поломка, так называемый естественный отбор. Постарайся держаться, я сама знаю что это такое был выкидышь на 7 нед. А пытаться лучше не раньше чем через 6 мес. и тчательно проверьтесь. Удачи.
Гость_lesenjka
QUOTE (ПуЗаТиК @ Feb 2 2006, 04:31 PM)
Спорный вопрос потому что опыты ставили на животных а не на людях, поэтому и не доказано.
И результат этих опытов был таким, что УЗИ не рекомендуется делать больше 4 раз за беременность! Если его делать чуть ли не  каждую неделю, то ребёнок будет урод и нездоровый (так было с животными)!

ой не здержалась сначало напишу ответ потом зарегестрируюсь rolleyes.gif
какая же это чепуха!!!урод или больной, у меня было 4 выкидыша когда пятый раз забеременнела стояла угроза и мазня была с 3 недели,так мне узи делали каждые 10 дней
и никаких проблем сейчас загружу фотки моего сына , смотрите сами урод или нет...и конечно он только раз простудился и то только сопли ,такчто здоров(ттт)
user posted image
user posted image
МАНЯШКА
QUOTE (Гость_lesenjka @ Feb 11 2006, 08:59 PM)
QUOTE (ПуЗаТиК @ Feb 2 2006, 04:31 PM)
Спорный вопрос потому что опыты ставили на животных а не на людях, поэтому и не доказано.
И результат этих опытов был таким, что УЗИ не рекомендуется делать больше 4 раз за беременность! Если его делать чуть ли не  каждую неделю, то ребёнок будет урод и нездоровый (так было с животными)!

ой не здержалась сначало напишу ответ потом зарегестрируюсь rolleyes.gif
какая же это чепуха!!!урод или больной, у меня было 4 выкидыша когда пятый раз забеременнела стояла угроза и мазня была с 3 недели,так мне узи делали каждые 10 дней
и никаких проблем сейчас загружу фотки моего сына , смотрите сами урод или нет...и конечно он только раз простудился и то только сопли ,такчто здоров(ттт)

СЫНУЛЬКА просто прелесть !!! Сколько ему?
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Рейтинг@Mail.ru