форум беременность и роды

Беременность после выкидыша

Katuha27
Всем Привет.только вчера была на 14 недели беременности,а сегодня уже одна.плачу не могу,у кого были похожие ситуации,поделитесь как это пережить,и когда можно беременность новую планировать,я не могу просыпаться с пустым животиком.так хочется чтоб там как можно быстрее зародился новый ангелок,но сколько нужно ждать?
Некта
Katuha27 сочуствую ,это так страшно и больно.....

Пережить поможет только время , сейчас нужно постараться отвлекаться , отдохнуть а самое главное востановится морально ,чтоб потом можно было планировать.
Планировать врачи обычно советуют через пол года ,иногда раньше ,иногда позже ,зависит от причины .... Лучше посоветуйся с врачем.
СимпотЮля
Катюшенька! это очень тяжелая потеря, вам нужно это пережить, поплакать, высказаться (хотя бы на форуме).
Планировать можно будет в зависимости от причины вашей потери, затем обследоваться.
Кто-то через 2-3 цикла беременеет снова и рождаются здоровые детишки, а кому-то год приходится ждать.
Почитайте и заходите в наши темки, которые по душе, девочки обязательно помогут.
Некта правильно написала - время - главное лекарство.
Здоровья вам! flower.gif
Katuha27
Да,я это знаю,но пока не могу прийти в чувство,уже глаза все от слез красные.конечно я переживу это,но моя девочка все равно в памяти останется.а вообще обязательно пол года ждать?
СимпотЮля
нет, пол года не обязательно ждать. Что врачи сказали?
Katuha27
Не могла зайти сюда. Я утром вчера с начальством поругалась,мне в больничном отказали.я заплакала и ушла через 20минут кровотечение открылось было всего 3 столовые ложки остановили прокапав,потом в гинекологию
Приехала,там посмотрели и выскабливание сразу предложили,я умоляла сделать уей ведь час назад сердцебиение слушала 150 ударов было.мне опять отказали,дали наркоз,последние мои слова были прости и слезы,тут же уснула.проснулась и все кончено.нет моей девочки.сказали это из-за эмоций,то что плакала
Некта
Слов нет.....................ужас..........

Тебе все равно желательно сходить к гинекологу на консультацию и сделать УЗИ после выскабливания желательно.
Katuha27
Знаете я завтра в 14.00 была записана на плановое узи ,хотела узнать пол.а получилось узнала раньше,и не так как хотелось бы.я наверное все же завтра по записи схожу,толькое пустой животик посмотретьsad.gif
Некта
Сходи обязательно ,пусть посмотрит все ли нормально.
Держись ,это все очень тяжело но нужно держаться...
Бензопилочка
Катюша, держись. Так бывает, к сожалению...я знаю... Поначалу от боли и неопнимания едет крыша, потом становится немного легче, но слезы всегда на подходе, а потом все легче, лечге и в какой то момент понимаешь, что готов начинать все сначала. Отвлекись, окунись в работу или съезди куда-нибудь в теплые края. Надо занять каждую секунду своей жизни, чтобы для мыслей не было времени и сил. А тебе сразу не сказали сколько нельзя беременеть? У меня это был один из первых вопросов. только четкое, распланированное будущее, на котором я зациклилась вместо боли, дало мне силы для жизни. И смени доктора на более лояльного (если это конечно возможно)
Nastyena
Катюш, держись!!!!!....... У меня даже нет слов.....Время действительно лечит...
Ко врачу обязательно сходи, все узнай может и вправду недолго нужноо будет ждать, когда уже можно будет планировать. Но ведь лучше подготовиться по-хорошему и морально и физически.

А от врачей я в шоке, если честно... dry.gif blush.gif
amore
QUOTE (Katuha27 @ Jan 21 2009, 10:19 PM)
Всем Привет.только вчера была на 14 недели беременности,а сегодня уже одна.плачу не могу,у кого были похожие ситуации,поделитесь как это пережить,и когда можно беременность новую планировать,я не могу просыпаться с пустым животиком.так хочется чтоб там как можно быстрее зародился новый ангелок,но сколько нужно ждать?

Катюшенька милая!!!!!!!просто нет слов......
правду говорят время немного залечивае...... ты главное незацыкливайся.....
мы с тобой!!!!
Viki-67
Катюша, милая, береги себя!!!
Не знаю, что ещё можно сказать, девочки много и правильно написали уже.
Я с ними согласна, очень тяжело!!!
Время лучший доктор.
Правильно, лучше идти в другую больницу и к другому врачу.
Держись!!! angel.gif
Илона
Катюша, у меня тоже слов нет... Как и девочки, уже написавшие, знаю по себе, насколько это тяжело... У меня с тобой похоже было, я сама за час до случившегося слышала сердцебиения моих малышек, всех трех, впервые, это было чудесно, а потом все рухнуло в один миг, и также была записана на УЗИ на следующий день... Это, действительно, невероятно тяжело, больно... Говорят, время лечит, но в это долго очень сложно поверить... потмо все встает на свои места... Держись, дружочек...
Тебе обязателньо нужно к врачу сходить, спросить у него насчет планирвоания, ты сходила на УЗИ?
baikalgirl
Первую беременность я ждала 2 с лишним года. Ура!!! Новая жизнь, приятное ощущение, бесконечные походы в туалет. 6 недель - 27.05.07 - выкидыш, все произошло быстро - кровотечение, через час уже выходили куски - даже чистку делать не пришлось - все вышло под чистую. Опустошение. Слезы. Надежда. 25.06.2007 - сильно тянет в сон, много хожу в туалет. Делаю тест - одна полоска. 30.06.2007 - тянет в сон еще сильнее, сильная слабость, охота есть бесконечно - делаю тест вечером - 2 полоски, одна очень слабая. Утром второй тест - 2 полоски. 01.07.07 - начало токсикоза. Никто не верит - ведь месяц назад был выкидыш, вам же нельзя было беременить! Ну уже поздно говорить. На Узи долго не ходила - боялась. 7.09.2007 - первое узи - малышка сосет палец - вот оно счастье. 7.03.08 - родился мой человечек, моя доча, которую "было рано еще планировать" и которой обещали "родится больной и с патологией", но которая родилась здоровенькая и умненькая. Так что не нужно опускать руки. Все получится!!!
Илона
Лена, какой позитивный рассказ! Аж жить хочется!!! Спасибо! ТТТ! Храни Бог вашу семью и вашу сладкую доченьку!!! flower.gif
baikalgirl
Илона спасибо. kiss.gif
Таша16
Катюшенька, все проходит....пройдет и это. Нужно только на самом деле не зацикливаться. Я не могла забеременеть 10 лет... Съездили отдохнуть в ноябре 2008г. в санаторий, приехали от-туда оказалось я беременна... просто не было границ счастья... а в конце декабря попала в больницу сначала сохраняли....а потом регресс, чистка 12.01.09г.... очень тяжело это пережила. Но я также знаю очень многих девченок у которых было тоже такое горе, но после этого рождались здоровые малыши!!! Так, что выше нос!!! И самое главное ни каких стрессов, скандалов и т.п. в следующую беременность и все у нас получится!!! preggo.gif
Компьютерная Ленка
QUOTE (Таша16 @ Jan 26 2009, 08:08 PM)
Катюшенька, все проходит....пройдет и это. Нужно только на самом деле не зацикливаться. Я не могла забеременеть 10 лет... Съездили отдохнуть в ноябре 2008г. в санаторий, приехали от-туда оказалось я беременна... просто не было границ счастья... а в конце декабря попала в больницу сначала сохраняли....а потом регресс, чистка 12.01.09г.... очень тяжело это пережила. Но я также знаю очень многих девченок у которых было тоже такое горе, но после этого рождались здоровые малыши!!! Так, что выше нос!!! И самое главное ни каких стрессов, скандалов и т.п. в следующую беременность и все у нас получится!!! preggo.gif

плачу alcoholic.gif , знаю тяжело,
но ты молодец, ходячий позитив, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро у тебя все будет
Chudochu
Катерина у меня 11.02.08г. была практически такая же ситуация я просила, умоляла сохранить - ответ НЕТ. Слёзы рекой...
П О Н И М А Ю тебя МИЛАЯ. Только на себя надо надеятся и верить и верить и верить. Всё получиться. Я пытаюсь отпустить ситуацию не зацикливаться и ЖДУ и НАДЕЮСЬ и ВЕРЮ.
Держись жружок.

baikalgirl Вот так история. Всех Благ тебе и ТВОЕЙ семье flower.gif

Таша16 Согласна стрессы надо метлой и постараться не реагировать на негативные ситуации.
baikalgirl
Chudochu, спасибо.
Вам тоже удачи!!!
Таша16
Спасибки!!! flower.gif Девочки, хорошие мои, ВСЕ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!! stork-girl.gif
рыжая соня
Всем привет! Почитала сообщение Катерины и поняла, что не одна такая, что нас таких много...
Очень,с мужем, хотели ребёночка, на третий месяц стараний долгожданные две полоски, беспокоило лишь то что с самого начала побаливал низ живота, надеялась, что пройдёт. Через две недели решили рассказать родителям(тогда малышу было три недели), но так и не успели...они узнали, когда уже попала в больницу. Рано утром началось кровотечение и сильно болел живот, на скорой забрали в больницу. Три дня лежала, ждала что скажут врачи, всё надеялась, что ребёночка сохранят...но узи показало, что сохранять уже нечего...потом наркоз, выскабливание. После наркоза ужасное состояние...истерика, опусошение и нежелание жить...
Сейчас прошло двое суток после выскабливание, кровотечение остановилось,гинеколог прописала ОК. Гинеколог объснила, что наибольшая вероятность из-за чего произошёл выкидыш это внутренняя инфекция, что прежде чем забеременеть обязательно нужно всё проверить! Она сказала, что планировать ребёнка можно через пол года, но я надеюсь, что если анализы будут в порядке и там всё востановится, то можно будет и пораньше. Очень хочется малыша!!!
Ташуня
Да сейчас проверься на все инфекции, если нужно полечись вместе с мужем. Главное помнить, что после такого несчастья тоже можно родить. binky.gif
рыжая соня
Танюша, спасибо за поддержку!
leshik
Девочки, здравствуйте!

Так как похожая темка уже существует, предлагаю соединить обе темы в одну.

С уважением, модератор.
baikalgirl
QUOTE (leshik @ Feb 13 2009, 11:38 PM)
Девочки, здравствуйте!

Так как похожая темка уже существует, предлагаю соединить обе темы в одну.

С уважением, модератор.

biggrin.gif
leshik
Немного меняем планы.

Вот ссылка на ту тему, там и продолжайте обсуждения, а эту тему мы чуть попозже закроем.

http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=37965

Спасибо за понимание! smile.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют