форум беременность и роды

Детки АВГУСТА 2006

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
innoxius
Всем привет! Вот наш новый уютный домик! Начинаем ждать теплую весну и продолжаем общаться! biggrin.gif

user posted image
Fire-fly
СПАСИБО!!!
Красивыйдомик!!!
А вот киска:

чтобы жизнь была веселой,
чтоб не рухнул потолок,
Пусть первой прыгнет на порог!!!
элка
Ксюша, симпатичный домик получился!!! biggrin.gif

А Владик научится разговаривать, просто у некоторых деток это приходит позже, но зато они сразу начинают хорошо разговаривать.
А вы с ним занимаетесь, читаете? Или он совсем неусидчивый.
У меня Маша тоже неусидчивая, но мы как-то пытаемся привлечь ее книжками, рисованием,... В принципе разговариваем уже на равных, немного р не выговаривает только. А так она очень любознательная, когда что-то ей читаешь, она постоянно спрашивает, когда не знает какое-то слово.
-А что такое,...? И начинаешь ей объяснять.

Наташа, выздоравливай!!! Как же ты так умудрилась заболеть? Гуляли, наверное, много по морозу?
элка
Вот вам львенка!!!
Fire-fly
У меня Машенька тоже любознательная,прямо только и слышим целый день:а кто?а почему?а зачем?а где? куда?а почему так?кто это сказал?какого это цвета?
и так с 7 утра и до 10 вечера.Вообще рот не закрывается flirt.gif
Бабушка даже вздыхает иногда под вечер:хорошо -то как раньше было,когда Маруся разговаривать не умела..... sad.gif
Fire-fly
Скоро!!!!Скоро!!!!Скоро ВЕСНА!!!user posted image
«Весна» на Яндекс.Фотках
mamaNatasha
да вот не знаю девочки как я так...не гуляли по морозу и никуда не ходили что самое обидное blush.gif врачи говорят инфекция...
а где я ее взяла - не знаю rolleyes.gif

поздравляю с новым домиком smex-1.gif lei.gif
innoxius
Влад вообще неусидчивый. Книжки сразу из рук у меня вырывает, быстро через страницу пролистает и бежит в шкаф убирать. Сидеть и слушать как я читаю он ни за что не будет. Так что приходится читать ему когда он днем спать ложится. Тогда и картинки ему успеваю показать и сказку прочитать. Он под мое чтение засыпает.
У нас в садике уроки музыки начались. Малыши танцуют и различные упражнения ручками под музыку делают. Влад, конечно, не делает все что его просят, периодически убегает куда-нибудь, но все равно процентов 30 из всего что делает учитель, он повторяет...
Еще Владик обожает рисовать красками. Дома красок нет, а вот в садике рисует с большим удовольствием. Недавно в саду лепили из теста настоящего. Так Владу понравилось, что оно к рукам липнет! Потом правда сложно было его от пальчиков отмыть biggrin.gif
Гуленька
Девочки, приветик!Как вы?Как малыши? kiss.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Ксюша, спасибо за новый красивый домик kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Наташенька, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Мы тоже пока не болтаем... blush.gif ... думаю когда время придет будет говорить smex-1.gif

прикалываемся biggrin.gif

user posted image

user posted image
элка
Гуленька, привет!
Так редко заходишь. Артурчик лапочка такой, ттт. Так на тебя сильно похож!!!
Как у вас дела с детским садиком и общением с английскими детками?
Как ты себя чувствуешь?

Ксюша, а я не могу с книжкой укладывать, Маша тогда встает, чтобы смотреть картинки и долго не засыпает. biggrin.gif А то что Владик на занятия ходит, это хорошо. Постепенно станет внимательней.
mamaNatasha
Нам тоже с книжкой укладываться бесполезно - не уснет...разгуляетя rolleyes.gif
Мы как ложимся сразу начинается "Сказку почитай" лучше сразу свет выключать, а то гульки и сказки до ночи biggrin.gif
Гуленька Артурчик и правда так на тебя похож - просто чудо devochka1.gif
Ксюнь я думаю что Владюнька вольется потихонечку в детсадовскую жизнь, просто он домашний у тебя да еще и шобутной, сейчас походит на других деток посмотрит и тоже станет так вести себя как они, это хорошо что творчеством нравится заниматься, пусть развивается малыш wink.gif
_Stella_
Привет!! Домик новый замечательный, надеюсь, что будем здесь часто встречаться!!
Гуленька как Артурчик на тебя похож!! Такой забавный!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
как животик?
А мы все болеем , вся семья , вирус где-то подхватили! такое занудство:соли , кашель, горло болит!
Илька стал болтать много , теперь только его и слышно целый день , слово не вставить! Так что думаю и ваши мальчишки заговорят скоро! Наш ведб тоже молчал , как партизан!"!
_Stella_
мои мужички!!
элка
Стелла, мужики у тебя - супер, симпатюли такие!!! ттт. Они такие разные.
Как они, ладят между собой?

А то у нас во дворе девушка родила второго ребенка-мальчика, а у нее дочка еще есть, два с половиной годика. Так она вобще бьет маленького, не может принять его. Так они решили пока, чтобы она пол года с бабушкой пожила, в Судаке.
Вот. Но я думаю, что надо было заранее ее подготовить. Так же тоже нельзя ребенка отправить так далеко. dry.gif

А у нас новый прикол: Маша стала просить котенка или щеночка. Как увидит по телевизору, так начинает говорить, что Я тоже хочу такого котенка(щеночка), только маленького. Но главное живого. Теперь не знаем что и делать. smile.gif
Fire-fly
Стелла,мальчики у вас просто симпатюлечки!!!!А шапочки супер!!!

элка,Машенька тоже просила щеночка,причем со двора привести хотела годовалово овчара. angrywife.gif Мы уж совсем собрались завести кого-то,нуне больше хомячка,и нам подарили улитку африканскую гигантскую.И все Машуля успокоилась.Морковку с баначиком ей подкладывает,по террариуму пальчиком стучит.Улитка любопытная следит за пальцами,за Машутиными машинками.Сразу все разговоры прекратились про щеночков smex-1.gif
user posted image
Посмотреть на Яндекс.Фотках

А это она с любимицей своей у бабушки в гостях
user posted image
«Киска Ксюша,ТЕРПИ!!!» на Яндекс.Фотках
innoxius
Гуленька! Прикольные фотки получились! Артурчик готовится к сестричке? biggrin.gif Как телепузик твой?

Стелла! Какие у тебя мальчики красивые! Никитка какой большой стал! Выздоравливайте скорее! smile.gif

Fire-fly Ничего себе домашнее животное! smex-2.gif Машенька красотка! Посмотрела я все ваши фото на яндексе! Класс! smile.gif

А мы тоже в садике и на улице много новых фото нащелкали! Скоро вам покажу! smile.gif
innoxius
А вот и фото smile.gif flower.gif
innoxius
devochka1.gif
Fire-fly
innoxius какой у вас красивый новогодний мишка!!!!!Просто прелесть angel.gif angel.gif angel.gif

А моя сегодня целый день в скандалах angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif Даже по полу валялась sad.gif blush.gif sad.gif Пришлось крайними мерами успокаивать binky.gif Пока пустышку pacifier.gif не получила неуспокоилась sad.gif
Я уж и незнаю как ее отучать.Вроде несколько дней только засыпала с ней,а тут вспомнилось binky.gif
innoxius
Спасибо! biggrin.gif

Как ты вы поздно от пустышки отучаетесь... мы в год и три месяца все соски у ребенка выбросили. Быстро о них забыл...
А капризы без причины это у нас каждодневное дело. Как только ни боролась с ними. И внимания не обращала, и наказывала углом, и по попе била... ничего не помогает. Вот сейчас новый способ придумала... закрываю его в комнате пустой, без игрушек, а телек из розетки вынимаю... пусть так капризничает и кричит. Весь негатив выплеснет, а потом я его выпускаю и он вроде некоторое время нормально себя ведет... rolleyes.gif

Fire-fly
QUOTE (innoxius @ Feb 7 2009, 10:27 PM)

А капризы без причины это у нас каждодневное дело. Как только ни боролась с ними. И внимания не обращала, и наказывала углом, и по попе била... ничего не помогает. Вот сейчас новый способ придумала... закрываю его в комнате пустой, без игрушек, а телек из розетки вынимаю... пусть так капризничает и кричит.

У нас везде игрушки blush.gif У нее даже на кухне свой уголочек blush.gif Там детская кухонька(набор),газик маленький,столик,коврик.Пока я готовлю,она там тоже старается.Тоже что-то режет,мешает,если воды выпросит,наливает-выливает,переливает,потом кукол своих кормит smex-2.gif
blush.gif В туалет ее ,если.....Но и там игрушка-унитаз.Воду спускать smex-1.gif
В общем воет среди игрушек.
А сегодня откопала музыкальный телефон в 7 утра smex-1.gif бедные соседи blush.gif Представляю,что меня ждет при встрече angrywife.gif
mamaNatasha
Владюшка в костюме мишки просто симпатян, очень удачный приятный такой костюмчик biggrin.gif мы вот сколько искали ничего кроме торреодора не нашли rolleyes.gif
Даня капризничает очень редко ТТТ я вообще не знаю почему...если иногда вдруг начинает хандрить как то подвывает ни с того ни с сего я его спрашиваю "Сыночка ну что с тообой мой дорогой? Что случилось?" а он так протяжно отвечает "Я саааммм нееее знааааааююююю...." но это очень редко...
а вчера у нас был прикол: Даня очень любит яички кушать, все врем я их просит, но много их нельзя и мы ему не даем конечно...
вчера наша домработница готовила салат сварила яички почистила и положила на блюдечко на столе....Даня долго нервно расхаживал вокруг стола приседал и вставал и потом наконец сказал "Ну можно я их хоть потрогаю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

user posted image
Fomkina
Девченочки!!!! милые!!!! ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!
так я скучаю по вам, но время катастрафически нетууу
мои бармалейчики маеня полностью имеют, правда Рома в садик ходит, но Максимка то со мной, а еще много много домашних дел.... эх и к вечеру я как сонная муха. а тут еще болела очень сильно ангиной, муж был и за папу и за маму и ваще умничка.
Как я уже написала, Ромка ходит в садик, недавно начал ходить на занятия буковки и цифры изучать, так я заметила что стал хуже разговаривать, наверное ииза большой потока информации, как то стал жевать слова. очень любит соьирать кубики(картинки сказочные) я ему разных накупила, и буратино, Гуси Лебеди, колобок, вот сегодня уже привезли еще кроколила гену, он прям фанатеет от них. Максимка начал ходить 2 недели назад, и уже начал обораняться от Ромки, у них частые войны и я оказываюсь на линии огня, Максу хочется играть с РОмой, а тот не хочет делиться, но уже натупает тот возраст када рома начинает звать на помощь biggrin.gif это так смешно.
вот несколько наших фоток и побегу готовить обед , надеюсь скоро еще раз васнавещу, всех всех всех целую
user posted image

user posted image

user posted image

это наш петрушка новогодний user posted image

user posted image
элка
Ксюша, столько фоток красивых!!! Владик такой уже взрослый, особенно понравилась в костюме медвежонка - супер костюмчик, и там, где он рисует.

Наташ, Даня у тебя такой росленький мальчик. Такой взгляд у него филосовский!!! biggrin.gif

Фомкина, молодец, что зашла. Представляю, сколько у тебя хлопот сейчас. Особенно, когда младшенткий стал ходить. Детки у тебя-симпатюльки, ттт, так похожи друг с другом. Я даже на одной фотографии не поняла, Ромка это или Максимка. biggrin.gif Да, весело у вас наверное дома, когда они вместе и не спят.
Заходи почаще.
innoxius
Девочки спасибо за приятные слова! smile.gif Мишка белый мне тоже нравится как получился, жаль только фон не удачный. Коридор все никак не доделаем. Влад все стены чаем залил и карандашами изрисовал... dry.gif Пока с обоями подождем, а то они и трех дней не продержатся.

Наташ! У Даньки моська такая на фотке смешная! Прелесть! Тебе повезло, что он спокойный такой у тебя. А я вот с Владиком с ума схожу. Да ты и сама видела какой он у меня шустрый...
Прикол с яичками просто класс! smex-2.gif

Фомкина! Поздравляю вас с важным событим! Максик пошел! Урааа! А то что Ромка уже от него спасается прямо рассмешило! biggrin.gif Что ж ты от них хотела? Конечно они будут драться. Мальчишки одним словом! Но все равно они братики и друг друга любят! smile.gif

Fire-fly
девочки,фотки у всех просто замечательные!!!!!!
innoxius,ссылку хорошо видно,мальчик просто молодец!!!
мы с Машуточкой вместе смотрели,она все повторить пыталась smex-2.gif
элка
Наташ, мне тоже понравился рассказ про яйца. biggrin.gif Даня-молодчинка.ттт
У меня Маша тоже постоянно что-то придумывает, так смешно получается.
Сейчас любит взять книжку и читает как-будто:
Я живу хорошо.... У меня есть дом....., кот...
Это она из мультика простоквашино взяла. Так смешно со стороны. Иногда сама играется в комнате и что-то рассказывает.

Ксюша, я захожу в основном с работы, а у нас сисадмин перекрыл доступ к видео и фотографиям из интернета. Могу смотреть только фотки непосредственно в темке которые выставлены.
Так что не могу пока посмотреть видео Владюшки. Как только зайду из дома, то обязательно посмотрим.
Пушистик
Ой как приятно, всех Вас видеть на нашем любимом форуме, все детишки такие хорошенькие biggrin.gif От соски тоже не отучили, спим с ней,но иногда без неё blush.gif , мы считаем, скоро от неё сама откажется и мне кажется, что взяв соску в рот она успокаевается, для неё это релакс,а как я могу ей отказать в этом,у нас это соску и зайчикам в лес отдавали и маленьким лялькам,но пока она у нас в арсенале на ночь blush.gif binky.gif
У всех такие фото классные, Владик хорошенький,Ксюша, тоже очаровашка(углядела) flower.gif smile.gif и такой центр суперский, такие игрушки классные для детишек.
Фомкина,я представляю сколько у неё забот,за одной игрухи устаю убирать, хочется все по выкидывать biggrin.gif
Даня, мужчина,красавец biggrin.gif
Машуля красавица kiss.gif
Гуленька, рада что ты не забываешь, старых друзей, рада тебя видеть biggrin.gif
innoxius
А у нас книжки ни в какую не идут. Начинаю читать и Влад капризничать начинает сразу. Плачет, книжку вырывает, бросает... Погода еще ужасная сейчас. У него так настроение прыгает, я уже не могу его терпеть. Скоро на успокоительных жить буду. Совсем меня не слушается, начал огрызаться, кричит на меня, кулаком по столу бьет, ногами топает, меня неоднократно лопаткой бил и пинал... такой кошмар... sad.gif
Fire-fly
QUOTE (innoxius @ Feb 12 2009, 04:27 PM)
Погода еще ужасная сейчас. У него так настроение прыгает, я уже не могу его терпеть. Скоро на успокоительных жить буду. Совсем меня не слушается, начал огрызаться, кричит на меня, кулаком по столу бьет, ногами топает, меня неоднократно лопаткой бил и пинал... такой кошмар... sad.gif

Вот-вот......и у нас так же angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
Вот говорю ей вчера:"Машенька,не бери снег,пожалуйста."
И что.....и вот оно:
СНЕГОВИК ток морковки нехватает..................

user posted image
«Снеговичок» на Яндекс.Фотках

Ладно.Буду надеятся,что это кризис трехлетнего возраста и скоро пройдет...Сегодня муж "обнадежил",что кризис трехлетнего возраста плавно перетекает в кризис 7 лет sad.gif sad.gif sad.gif
Fire-fly
Девочки,поздравляю всех с днем Святого Валентина!!!

Желаю тебе, чтоб глазами, от счастья горящим,
Ты встречала рассвет молодой,
Чтобы радости встреч летящие
Залетали почаще в твоей дом.
Чтоб недолгими были разлуки,
Чтоб минутною грусть была,
Чтобы только счастливые звуки
Доносила песни волна.
innoxius
Поздравляю всем с праздником! Любви и взаимопонимания!
MaxIrene
Девочки, давно не заходила. Времени совсем нету, работа и Вова отнимают все свободное время. Вообще не представляю, как девочки с двумя уже управляются.

Все фотки посмотрела, все детки прелесть. clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Фомкина, какая ты молодчинка, все успеваешь с двумя малышами. фотки класс!!! Ромочка так вырос.

Ксюша, фотки отличные, Владик такой симпатюля!!! А садик у вас такой классный. Кстати, мой Вова тоже молчит, говорит всего несколько слов. Врачи поставили ему задержку развития речи и рекомендовали ноотропную терапию, но я отказалась. Ведь я сама заговорила после 3-х лет. biggrin.gif

Наташа, Данилка такой уже большой, такой жаних прямо. И умничка такая, так уже говорит хорошо.

Гуленька, Артурчик тоже вырос невероятно, действительно очень на тебя похож. smile.gif

Девочки, всех заметила, прочитала, посмотрела, всех рада видеть. smex-1.gif

А мы завтра первый раз в садик идем, в группу кратковременного пребывания на адаптационный период. На целый день пойдем с сентября.

Девочки, у кого малыши ходят уже в садик, расскажите, как прошла адаптация? Как малыши одни остаются в коллективе? Не стали ли болеть больше? Вообщем меня теперь интересует все про садики! biggrin.gif
MaxIrene
Владюшу с двухсполовинойлетием! flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif
innoxius
ой спасибо!!! сами забыли а ты напомнила ))) значит не зря дед Владу машинку подарил ))) прикольная такая ездиет и в робота трансформируется )))

удачи вам в садике! как первый день прошел? мы только в игровую комнату в саду ходим, это только со мной, так что ничего посоветовать не могу пока. Сами нормально в сад только с сентября идем.
MaxIrene
Ксюша, да он сегодня не понял куда пришел. Мы с няней уже полчаса ушли как, а он все играл и думал, что мы где-то поблизости. biggrin.gif Потом обнаружил и проплакал до няниного прихода. Решили с воспитателями, что будем водить на 1 час в день эту неделю. Посмотрим, как пойдет дальше... dry.gif
innoxius
да лучше по-немногу прибавлять время прибывания в садике...

А чего ты тут фотки не выставила, а только на другом форуме? blush.gif
MaxIrene
Ксюшенька, я эти фотки здесь уже выставляла, в прошлом домике... flirt.gif
MaxIrene
А это сегодняшняя фотка, нам тут уже есть два с половиной. Только Вова грустный получился, а как же мама от мультика отвлекает своими глупостями... biggrin.gif
user posted image
Ну потом еще пофотографирую обязательно.
Fire-fly
дочка выбрала профессию,если что обращайтесь)))))))))

user posted image

MaxIreneглазки у малыша просто сногсшибательные rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
MaxIrene
Света спасибо за комплемент! blush.gif Машуня - красавица. flower.gif К такому серьезному врачу хоть сейчас. А это у вас откуда такой костюмчик?
innoxius
Ой какой же Вовочка красавчик! Такой ангелочек, не налюбуюсь просто! ттт на вас!

Машенька какая деловая! Мы уже хотим к вам на прием! Возьмете без очереди? wink.gif biggrin.gif
Fire-fly
Нам бабушка подарила и костюмчик и набор"доктор Пилюлькин".Вот она и веселится целый день.Всем уколы ставит,таблетки дает,бинтует,гипсует,мазями и кремами из баночек мажет и в нос капает.Не набор,а няня получился smex-1.gif
Сегодня на прием в поликлинику ходили со своим стетоскопом.Бедный доктор!!!!Давно ее так тчательно не слушали......С самого детства,наверное blush.gif help.gif
innoxius
Ой здорово как! Супер подарок бабушка подарила! biggrin.gif
MaxIrene
Света и нам нужен такой набор, Вова все врачебное любит, пытается мне в нос свои капли закапывать, витаминки мне свои протягивает, а на приеме у врача отобрал у нее стетоскоп и тоже тщательно послушал. biggrin.gif
innoxius
А нам надо набор инструментов. А то Влад вечно карандаш возьмет, машину свою перевернет и че то ковыряет там, типа чинит biggrin.gif
Fire-fly
QUOTE (innoxius @ Feb 18 2009, 01:35 PM)
А нам надо набор инструментов. А то Влад вечно карандаш возьмет, машину свою перевернет и че то ковыряет там, типа чинит  biggrin.gif

Набор инструментов----это супер.
smex-1.gif Дочка их очень любит.Больше всего нравится отвертка biggrin.gif .
Хотя и что под руки(вернее что в маленькие лапки)попадется старается использовать.Она недавно,пока мы в очереди стояли,ключом от камер хранения на кассе винтики повыкрутила...пришлось срочно убегать blush.gif blush.gif blush.gif ,пока охрана спит alcoholic.gif
Я для Машутки приглядела машинку.Она разбирается и собирается отвертками и ключами.Очень яркая,детали крупные,инструменты прилагаются.В выходной пойдем покупать rolleyes.gif
а пока так
user posted image
элка
Всем привет!!!

Ирина, давно ты не заходила, не пропадай. Вовочка у тебя красавчик просто, ттт. Моя Маша тоже, когда мультики смотрит, ее не отрвать ничем. И такое лицо у нее серьезное, будто так все понимает. Правда уже стала смеяться, когда что-то смешное. А раньше не особо понимала. biggrin.gif
Да, с садиком думаю и у нас тяжело будет, не представляю, как Маша без меня останется. Она когда мы в гостях бывает заиграется, а когда я отойду, вспоминает и начинает меня искать бегать.
Так что желаем вам быстрее адаптироваться.

Ксюша, посмотрели ваше видео-Владюня молодчинка растет!!! ттт

Света, Машенька молодец, хорошие такие игрушки покупаете, для развития самое оно.

А моя Маша тоже любит всех лечить. Сначала пользовалась подручными средствами, типа карандашей, а потом дед подарил набор детсикй медицинский, так теперь она своих зверюшек лечит постоянно. И ко мне бывает подходит и спрашивает: мама, ты что, заболела? Я говорю:да. И она начинает меня лечить понарошку.

Когда зайду из дома, выставлю фотки, а то давно не выкладывала.
MaxIrene
Ксюша а нам такой набор инструментов подарили на Новый Год, но Вова им совсем не впечатлился, как чинил машинки подручными средствами, так и чинит... Наверное так интереснее им. biggrin.gif

элка привет-привет! Постараюсь не пропадать. Насчет садика не волнуйся, я вот тоже волновалась, а Вовка третий день ходит и нормально, не плачет совсем, играет там с удовольствием (ТТТ). Воспитатели даже предложили его там до обеда оставлять.
Очень жду фотографии Маруси, соскучилась... kiss.gif
mamaNatasha
девочки привет!

Наташа Фомкина - герой нашего времени!!! biggrin.gif с двумя мальчишками - молодец!!! такие красавцы!!! у вас нянечка-то работает? помогает тебе или все сама сама?

Ирина привет пропащий!!! Вовочка очень изменился, поврозслел, взгляд такой взрослый и осмысленный. Мы тоже планируем с 1 сентября в садик, но я особо не переживаю, потомучто Даня с годика в клубах и обстановка для него привычная и дети кругом, может конечно похандрит без мамы немного rolleyes.gif ну не без этого smile.gif если садик хороший проверенный и воспитатели внимательные - значит все будет хорошо biggrin.gif

А у нас совершенейшая беда с играми, Даню все сложнее и сложнее чем-то увлечь, он все время говорит, что это ему не интересно или надоело...эдакий маленький старичок biggrin.gif а сегодня утром вообще проснулся подошел ко мне, постучал мне кулачком по голове и говрит "Мама ты что совсем не думаешь головой? Ты тупик?" ну это вообще...наверняка где-нибудь услышал и повторяет, вообще Даня схватывает на лету любые слова и фразы которые слышит....тут муж уронил себе на ногу пласкогубцы сказал "Твою мать"...так Даня целый вечер ходил по квартире и приговаривал "твою мать, твою мать, твою мать..."

скажите мне девочки а сколько по времени в день вы разрешаете смотреть деткам мультфильмы или вообще телевизор? Даня смотрит мультики все время когда ест...я вот думаю не часто ли это? не перевозбуждает это малышей?
ему очень нравится "Веселая карусель"...он как идет на кухню сразу кричит "веселая карусель!!! веселая карусель!!!"
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют