форум беременность и роды

НОЯБРЯТКИ 2007

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Маринка
user posted image

user posted image
user posted image

user posted image

Коллаж "Весенние улыбки" от okisss

Коллаж "Доска почета" от Ekasun

Коллаж "Парочки" от Arhangelica

Коллаж "Наше ГОДОВАСИЕ" от Ekasun

Cайт Ноябрят-2007 от Тала

Коллаж "На поляне" от Ekasun

Коллаж "Дети - цветы жизни" от SINSS

Коллаж "Наши детки" от Царевны

Слайд - Шоу от SINSS

Коллаж "С мамами" от Pandora

Домик №112
Pandora
забавная картинка biggrin.gif
всех с переездом flower.gif

Ответила игрушки на колесах. Но на самом деле всего по чуть-чуть.
На улице мы гуляем с машинкой каталкой, эта машинка пользуется у Ярика огромной популярностью. Также можем долго рисовать и из пластилина лепить. Купила ему набор из пластелина с формочками. Вот это тоже стало хитом.
А вообще лучшие игрушки это чужие biggrin.gif Ярик приходя на площадку, берет свою машину каталку и идет с ней меняться за понравившуюся игрушку. При это ставит пред ребенком машину, хлопает по ней и говорит - Сять! а сам кивает в сторону принлянувшийся игрухи... biggrin.gif Вобщем нам еще никто не отказывал smile.gif
Lizza
Маринка Спасибо за новый домик!!! Ты находишь суперские картинки!!!!

Раз опрос стоит "дольше всего" ответила "мультики" но познавательные передачи у нас не в почете ( если только считать "спокойной ночи", когда хрюши и тотошки рассказывают что-то познавательное)

Сейчас пересмотрела коллаж "наше годовасие", который Ekasun делала. Как же выросли наши детки за этот уже почти год!!!
Маринка
QUOTE (Lizza @ Sep 17 2009, 12:17 AM)
Маринка Спасибо за новый домик!!! Ты находишь суперские картинки!!!!

стараюсь rolleyes.gif
Ekasun
Маринка, молодец, весело получилось smile.gif

Девочки, спасибо за поддержку. Но что-то все-равно грустно biggrin.gif Сейчас полежала в ванне с пеной - рилекс biggrin.gif хорошо..
Маринка
Аринка уже два раза просыпалась. Первый раз со словами "где? где? где?", второй со словами "дай! дай! дай!" Это она пустышку искала biggrin.gif
Ekasun
QUOTE (Lizza @ Sep 17 2009, 12:17 AM)
Сейчас пересмотрела коллаж "наше годовасие", который Ekasun делала. Как же выросли наши детки за этот уже почти год!!!

Я вот думаю, надо сделать коллаж на 2-ое годовасие фотка сейчас + фотка при рождении. rolleyes.gif Но нужно подумать.. Может кто-то захочет сделать и у него будут свои идеи..

В опросе пока ничего не ответила. Думаю.. biggrin.gif Жаль, что не добавила вариант "с попеременным успехом", как кто-то предлагал. Нам бы подошел.. smile.gif
Ekasun
Все ответила: книжки biggrin.gif

Подсели сейчас на Винни-пуха (русского разумеется). Теперь премся от пчелок, мишек и божьих коровок biggrin.gif Ну и от машинок конечно, всех разновидностей. Думала, мультики или книжки. Но мультики все-таки надоедают. А вот книжки.. первым никогда не встанет. Будем читать до посинения biggrin.gif
KIA
Ответила папины-мамины вещи biggrin.gif
Тала
Ответила книжки. Очень любит картинки разглядывать, а вот читать не дает.

Сегодня в садике прогресс: нам два раза штанишки поменяли. Другая воспитатель была, с большим животиком preggo.gif rolleyes.gif
Gliina
Маринка спасибо за новый домик!!!

Спасибо всем за отзывы к фоткам smile.gif

Ответила мультики, потому что будет смотреть до посинения smile.gif так что приходится ограничивать. Все-таки пластилин, рисование, машинки и паззлы так много времени его не займут rolleyes.gif

Да Лелик, двое это здорово smile.gif Мы со свекровью живем, так что мне вообще халява (в смысле готовки например) biggrin.gif Миша спит хорошо, то есть то и делает что спит и ест smile.gif
Natasss
Маринка, спасибо за домик kiss.gif
Ответила продукты. biggrin.gif Ну и конечно кроме лука и чеснока дочу сейчас интересует пластелин-краски, мячи, ЛЕГО, песочница с лопатками-формочками, желуди, которыми завален газон перед крыльцом, поэтому постоянно из дома выметаю штук по 10 желудей biggrin.gif Мультики не смотрим, книжки редко читать стали, к каталками вертолётику и попугайчику интерес с неделю как пропал, а то чуть ли не месяц с ними везде носилась rolleyes.gif
Натуляшка
Всем привет

В опросе ответила "Другое" потому что больше всего и дольше всего мы играем в футбол biggrin.gif

Маринка, спасибо за чудесный домик flower.gif
puma*
Маринка, спасибо за красочный новый домик!!! flower.gif

В опросе ответила: игрушки на колёсах - это наша страсть! biggrin.gif
Софима
Всем привет.

Катрин.М., как ваше УЗИ?

В опрос ответила мультики, потому что всё остальное у нас по 5-10 минут.

Лёлик, мы пока в отпуск на месяц.

КАТРИН.М.
Приветик!

Маринка спасибо за новый домик! wink.gif

В опросе ответила: игрушки (куклы, мягкие игрушки, мячи). Каринка обожает играть в мячик,пеленать,кормить и катать кукол в коляске smile.gif

Ekasun моя тоже любит книжки и мультики с Винни Пухом friends.gif

Сходили на УЗИ. Карина пить не просила-ура!!! На кушетке лежала тихо и смирно biggrin.gif Поставили диагноз: деформация желчного пузыря blush.gif Вечером пойдем к педиатру,надеюсь она нам все расскажет (тетя-узистка была не в настроении и все время рычала)
Маринка
QUOTE (КАТРИН.М. @ Sep 17 2009, 10:44 AM)
Сходили на УЗИ. Карина пить не просила-ура!!! На кушетке лежала тихо и смирно biggrin.gif Поставили диагноз: деформация желчного пузыря blush.gif Вечером пойдем к педиатру,надеюсь она нам все расскажет (тетя-узистка была не в настроении и все время рычала)

КАТРИН, я надеюсь, что это не страшно. Это врожденное? Главное, чтобы педиатр толковее узистки оказался dry.gif
Маринка
В опросе ответила с мамиными и папиными вещами, хотя изначально склонялась к домашним животным. Еще любит различные каталки, машинки на веревочках.
КАТРИН.М.
QUOTE (Маринка @ Sep 17 2009, 11:53 AM)

КАТРИН, я надеюсь, что это не страшно. Это врожденное? Главное, чтобы педиатр толковее узистки оказался dry.gif

Я тоже надеюсь только на лучшее!!! Ни у меня,ни у мужа ничего подобного с желчным пузырем нет и не было,вряд ли это врожденное...........тем более год назад мы делали УЗИ брюшной полости-все было нормально blush.gif
Софима

У нас тоже загиб желчного пузыря. Врач сказал, что это часто бываеи и с возрастом должно распримиться. Главное чтобы эта деформация была не перетянутой.
Софима
Девочки, а что никто не хочет в новом фотоконкурсе участвовать? Что-то там так фоток мало.
Натуляшка
QUOTE (Софима @ Sep 17 2009, 11:20 AM)
Девочки, а что никто не хочет в новом фотоконкурсе участвовать? Что-то там так фоток мало.

мы участвуем )))
Lizza
КатринМ Надеюсь, что ваши изменения с возрастом проходящие! Напиши, что педиатр скажет!
Poly
Ответила с домашними животными) У нас кот и пёс)
Но и колясочку очень любит например и мою косметичку уважает)))
Тала
Не знаю в честь чего, но садик наш сегодня украсили
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
А это мы на зависть всем после дождичка лужи измеряем rolleyes.gif
user posted image
Pandora
Тала уф, фантазия у кого-то. Не Церетели к вам приезжал biggrin.gif

По поводу ограбления Нашли кто сделал? А дверь была с хорошим замком? Дома было много ценных вещей? Такое ограбление больше на спор подростков похоже. Может молодежь баловалась. Неприятно жуть, когда знаешь что в твою крепость мог кто нибудь зайти. alcoholic.gif
У меня подругу обворовали, унесли усе ценное:шубы, золото, технику. Ни нашли sad.gif но у нее дверь была старая деревянная. Видно что действовали по наводке.
Вообще жуть, что твориться, может кризис так на людей дествует sad.gif
Lizza
Тала biggrin.gif лягуха на полянке перед садиком понравилась, гламурно-розовое пугало тоже прикольно biggrin.gif Замечательный непромокаемый комбезик у Максима, такой он довольный посреди лужи стоит kiss.gif
Маринка
QUOTE (Pandora @ Sep 17 2009, 01:37 PM)
По поводу ограбления Нашли кто сделал? А дверь была с хорошим замком? Дома было много ценных вещей? Такое ограбление больше на спор подростков похоже. Может молодежь баловалась. Неприятно жуть, когда знаешь что в твою крепость мог кто нибудь зайти. alcoholic.gif
У меня подругу обворовали, унесли усе ценное:шубы, золото, технику. Ни нашли sad.gif но у нее дверь была старая деревянная. Видно что действовали по наводке.
Вообще жуть, что твориться, может кризис так на людей дествует sad.gif

Пока никого не нашли. Дверь металлическая, но замок стоял фиговый, его просто выломали оттуда. Там брать то было нечего, кроме техники, но ее не взяли.
SINSS
Всем привет!!!

В опросе ответила "Кухонная утварь", хотя на самом деле вариантов несколько... это и иультфильмы, и мамины вещи, и вообще что под руку попадётся) biggrin.gif

КАТРИН М., очень жаль, что вам попалась такая узистка dry.gif Ну надеюсь врач прояснит ситуацию @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Тала, мне понравилась украшенная клумба) остальное как-то кучновато rolleyes.gif Максима такой славный в комбезе) smile.gif

Олеся, большое спасибо за рецепт, ещё не пробовала на вкус) Скажи, пирог нужно ставить в холодильник, чтобы крем сверху застыл?
Лёлик
КАТРИН, не переживай. Это не страшно. Будете придерживаться диеты и все нормально будет. У нас хуже было и то нормализовалось (ТТТ)

Мой инет закончился, Бруня по доброте душевной сжалилась и дала попользоваться своим модемом.

Послезавтра уже домой вернемся. Эх, жаль. что у соседа коньяк так и не появился. sad.gif
Лёлик
посмотрела погоду. Мы вылетаем из 25 градусов и прилетаем в 12. Крута.
Тала
Лелик, ждем с нетерпением. Тепла можете с собой захватить wink.gif
Лёлик
если я до вечера 19 сентября ещё здесь появлюсь, то знайте, что это будет благодаря сказочному великодушию и доброте Бруни.
Спасибо тебе, добрый человек (смайл: цветок)
Lizza
Лелик Ждем возвращения вашего!!!!

SINSS Как только форма с пирогом достаточно остывает, сразу убираю в холодильник. Не думаю что это обязательно делать, я просто всегда боюсь что у меня что-то испортится, а там крем все-таки сметанный.
Маринка
Бывает же такое... Мне сегодня на голову плафон от люстры упал и раскололся вдребезги wacko.gif
Ekasun
QUOTE (Маринка @ Sep 17 2009, 07:11 PM)
Бывает же такое... Мне сегодня на голову плафон от люстры упал и раскололся вдребезги  wacko.gif

ого wacko.gif живая?

Тала, классно топаете по лужам smile.gif

Катрин, сожалею. Надеюсь, все быстренько придет в норму.

Мы сегодня весь день провели с Катей и Леней. Они вчера вечером прилетели из Сочи. Были там 1,5 месяца. Посмотрели часть их фоток. Попытались сфоткать Кирюшу на конкурс biggrin.gif Но ничего нормального не вышло. Потом покажу. Пацаны жуть как дурачились, я даже не ожидала. biggrin.gif И боролись и кувыркались. Не без слез binky.gif Как вцеятся друг в друга, не расцепить biggrin.gif Купили гору колготок Лене для садика biggrin.gif Короче, день удался. Немного развеялась. smile.gif Конечно, хороший день омрачил вечерний дождь. dry.gif

Мы дотянули с билетами маме, что пришлось купить билеты на самолет biggrin.gif Так что прилетает 22-ого вечером. А 24-ого уже улетаем мы. smile.gif
Lizza
Бывает же такое... Мне сегодня на голову плафон от люстры упал и раскололся вдребезги wacko.gif

Маринка Ну что скажешь, надеюсь плафон не тяжелый был и ты не поранилась. sad.gif
Natasss
QUOTE (Маринка @ Sep 17 2009, 08:11 PM)

Фигасе!! Ты жива хоть? sad.gif Плафон тяжелый?

У меня до сих пор стоит как еще в школе буквально в полуметре передомной с потолка рухнул плафон - тяжеленный шар стеклянный, и что самое интересное - не разбился!! Но шок остался, потому как полсекунды и скорее всего пробита голова была бы sad.gif
Zuzechka
Маринка: Ого, хорошо, что цела осталась! У меня лет 10 назад была похожая история - я спала никого не трогала, а проснулась от того, что на меня упал металлический со вставками толстого стекла плафон от настенного бра, еще советского производства, тяжеленный. Упал прямо острым углом на лоб, была огромная кровавая ссадина. Хорошо что не в глаз sad.gif

Тала: Максим такой довольный на фото, рад наверное что мама разрешает гулять где хочешь, не одергиваетsmile.gif
Тала
Маринка, вот это да blink.gif Шишку набила? sad.gif

Девочки, спасибо за теплые слова kiss.gif
Катеринчик

sad.gif кошмар. Надеюсь не поранилась. flirt.gif

привет, в опросе ответила конструктор, ещё больше всего по времени играет в мозайку, в основном по цветам дорожки выкладывает, и любит рисовать маркером на доске, на руках, ногтях biggrin.gif .

Лёлик, хорошей дороги.

КАТРИН.М.
Сходили вечером к педиатру. Она объяснила,что деформация желчного пузыря-это скопление в нем большого количества желочи,которое может быть причиной наших запоров,поэтому нужно пропить желчевыводящее средство Хофитол в течение месяца. Если результата не будет,то через 3-4 месяца повторить курс. Также нужно сдать кал на копрологию. Соблюдать диету: ничего жирного,жареного,острого (мы это и не кушаем),а главное исключить сладкое (шоколад,конфеты.......),я уже не говорю про чипсы,сухарики,газировку и т.д. А если сейчас это все запустить,то можно легко заработать хронический гастрит alcoholic.gif
Я вот думаю откуда это у нас? blush.gif до 1,5 лет сидели на правильном питании (в связи с пищевой аллергией),сладкого много не даем...........откуда что берется............ blush.gif
Pandora
QUOTE (Лёлик @ Sep 17 2009, 03:55 PM)
Послезавтра уже домой вернемся. Эх, жаль. что у соседа коньяк так и не появился. sad.gif

smex-2.gif Оля, спешл фо ю, приглашу тебя на новоселье и поставлю Анапский коньяк flower.gif kiss.gif
Маринка
Девочки, спасибо за переживания. Этот плафон уже 5 лет как с трещиной был, сама же его кокнула. А тут ни с того, ни с сего, свет не горел, никто его не трогал, бац и на голову. Хорошо, что Аринка уже в коляске сидела, мы на улицу выходили. Страшно подумать, что было бы если на нее упал alcoholic.gif Шишки нет, так как плафон легкий и упал не ребром, а плоскостью. Вот такие вот дела.
Маринка
КАТРИН.М, хофитол - хорошая штука, думаю, должен помочь. Действительно, и откуда что берется sad.gif

Лёлик, лёгкой вам дороги!
Ekasun
Катюш, давайте пропейте и чтобы все-все прошло бесследно kiss.gif
Настя
Девочки привет!
Решила зайти нас показать, а то давно не была.

Все у нас хорошо, с детками хозяйничаем, муж на две недели в Chicago поехал без приезда на выходные - начало семестра, да и у нас се дела какие-то.
На прошлой неделе вместе ездили, отлично время провели, отдохнули. В зоопарк ездили, на пляж ходили, да просто гулйли, еще нашли абалденный русский магазин и закупились там всякими вкусностями.

user posted image

Друзья

user posted image

user posted image

user posted image

Обезьянки

user posted image

user posted image

На пляже, на прошлой неделе, жаль не взяла купальники, вода была очень теплая

user posted image
user posted image
Настя
А ето ходили в Турецкий ресторан обедать.

user posted image
user posted image
user posted image
Ekasun
Настя, как здорово! Не пропадай! Мальчишки подросли так! smile.gif Ресторан интересный biggrin.gif Им дешевле всего. Подушки постелил и все. Не надо обставлять мебелью biggrin.gif
Настя
Катюш, сложно не пропадать.На комп время только, когда дети спят, а то они начинают на колени забираться и просить папе позвонить, к етому моменту накапливается столько дел, что просто не успеваю чисто физически. А в ресторане мебель есть, там просто уголок с подушками, дети там ели, а я спокойненько за столиком, никто в тарелку не лез, воду не проливал, хлеб не ронял - сказка. Хотя уже и Сережик подрос и теперь совсем не стыдно с детьми в такие места ходить.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют