форум беременность и роды

Одеваем дружно шапки! Встречают осень ИЮНЯТКИ-3!!!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
О`Леся
Наш прошлый домик

user posted image

user posted image

НАШИ ДЕТКИ:

user posted image

Девчёнки:

1. Jenny -------26.05.2008---(2570гр., 47см)------ Лезвийка - Катюша
2. Лера --------28.05.2008---(3410гр., 51 см)----- О`Леся - Олеся
3. Таисия ------1.06.2008----(3580гр., 53 см)----- Счастливая мамуся-Ленуся
4. Елизавета --7.06.2008----(3000гр., 50см)------ Sonadore - Мария
5. Анютка -----10.06.2008---(3400гр., 54 см)----- Ksu1717 - Ксюша
6. Алиса-------11.06.2008---(3650 гр., 56 см)----- Kissulichka - Алена
7. Софья ------12.06.2008---(2200 гр., 47см)------ Xana - Оксана
8. Дарина -----15.06.2008---(3440гр., 51 см)------ rozanka -Ирина
9. Полина -----15.06.2008---(2900 гр., 50 см)---- Людмилка - Людмила
10.Диана ------18.06.2008---(3700 гр., 52 см)----ЖЕНЮША - Евгения
11.Теона ------19.06.2008---(3600 гр., 47 см)---- Irinochka - Ирина
12.Алиса ------20.06.2008---(3440 гр., 51 см)---- МалЮля - Юля
13.Тэя ---------24.06.2008---(3400 гр., 50 см )--- Ali - Альбина
14.Милана ----25.06.2008---(3230 гр., 52 см )--- Alenenok - Алёна

Мальчишки:

1.Даниил -------17.05.2008---( 2850 гр., 52 см)--- Гаечка - Алена
2.Глебушка ----23.05.2008---(2660 гр., 48 см)--- Дарья1981-Даша
3.Максим -------31.05.2008---(3850 гр., 53 см)---- Ксюняшка - Ксюша
4.Артур ---------06.06.2008---(2480 гр., 47 см)---- Т@тьянка - Таня
5.Степан -------08.06.2008---(3180 гр., 49 см)---- Юлiya - Юля
6.Кирюша ------11.06.2008---( 4270 гр., 54 см)---- RONDA - Светлана
7.Рамиль -------14.06.2008----(3650 гр., 56 см)---- УнЯ - Катя
8.Сенечка -----14.06.2008----(2500 гр., 48см)----- Lady_N - Наташа
9.Максим -------20.06.2008 ---(3365 гр.. 52,5 см )- Юляшка-Мамашка - Юля
10.Мишутка ----03.06.2008 ---(3620 гр., 52 см )--- sv691 - Светлана
11.Мишутка ----24.06.2008 ---(3580 гр., 53 см )---- НевеSомая - Галина
12.Ромочка -----30.06.2008 ---(3980 гр., 54 см, )--- Olkin - Оля
13.Артемка -----30.06.2008 ---(3480 гр., 51 см. )--- мася - Маша
14.Владька ----03.07.2008 ---( 3090 гр., 50 см. )--- Firsa - Ира (Бурундук)

НАШИ ДЕТКИ-ИЮНЯТКИ

НАШ САЙТИК

МАМОЧКИ-ИЮНЯТОЧЕК

heart.gif heart.gif heart.gif СЛАДКИЕ ПАРОЧКИ: heart.gif heart.gif heart.gif

Лерочка (О`Леся) - Мишутка (НевеSомая)
Тэя (Ali) - Артёмка (мася)
Даня (Гаечка) - Анютка (Ksu1717)
Cофьюшка (Xana) - Сенечка (Lady_N)
Мишутка (sv691) - Алисочка (МалЮля)
Дженни (Лезвийка) - Артурка (Т@тьянка)
Лизонька (Sonadore) - Максимка (Юляшка-мамашка)
Тасенька (Счастливая мамуся) - Максимчик (Ксюняшка)
Дианочка (Женюша) - Владислав (Firsa)

Полезности:

Жаропонижающие травы:
1 ч.л. лист брусники
1 ч.л. лист малины (можно без малины т.к. ее трудно найти)
1ч.л. цвет липы
заварить в стакане кипятком, настоять 10 минут процедить.
2-3 ягодки шиповника измельчить в порошок залить стаканом кипятка и варить 10 минут, процедить.
все смешать, разбавить 1\1 водой и давать как питье ребенку.
для взрослых не смешивать с водой! пить как отвар!

От зубных соплей:
в равной пропорции смешиваем в тюбике (допустим пустая баночка от називина)
10 мл Маримера
10 мл Мирамистина
10 мл Виброцила
капаем 5 дней 3 раза в день по 3-5 капель (в зависимости от силы и длительности насморка)
Если сильный насморк, то капаем по 5 капель в обе ноздри 3 раза в день 7 дней, но не больше и не дольше!

ГВ И ЕГО ЗАВЕРШЕНИЕ

ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ

ОКАЗАНИЕ РЕБЕНКУ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ В ЭКСТРЕННОЙ СИТУАЦИИ

КОМАРОВСКИЙ - ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА

ДАНИЛОВА- РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА

СКАЗКИ
О`Леся
Лю-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-удиииииии!!!!!!!! АУУУУУУ!!!!!!!!
Где все?!
О`Леся
Посмотрела видюху))) Таська... smex-2.gif я не могу smex-2.gif такая непослушная!
Тоже абизяна та ещё!
Мишек показывать не хочет, зато знает, что надо на попу сесть, когда слезаешь! Умничка!!!
Матвей тоже от сестры не отстаёт!!!
Блин, так здорово!
А ты чего там папе-то поговорить не даёшь?! smex-2.gif
Firsa
Леся, привет! Смотри, подруга поедет через Красногорск Алишкина, а у меня Красногорск под носом прям. Они мне твой заказ скинут если что! А с тобой-то я уж как-нить договорюсь о встрече! Тем более наши заказы с Америки придут.
P.S. Ну это в случае, если ты что-то заказывать будешь smile.gif
Firsa
МИЛАНОЧКУ С ДАТКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Галя, лови, чтобы все получилось у тебя и с няней, и с зарплаткой @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
flower.gif
А насчет горшка.. у нас тоже какой-то там крутяцкий, и я тоже поняла, что он нифига не удобный( буду тоже простой покупать. Стульчиком говоришь лучше? Я думала просто обычный преобычный горшок купить...

Алишка, сапожки крутяк!!!!! smex-1.gif
Леся, те, которые ты смотишь, тоже крутяк крутяцкий!!!!!!!!!
НевеSомая
девочки, всем привет!!!
спасибо за кулачки и пожелания kiss.gif

Лесь, по поводу обуви, я брала на осень наш размер 21 у нас сейчас, а на зиму буду брать 22-ой
я думаю, что вам лучше на зиму брать 21-22, если у вас сейчас 20
опять же сужу со своей колокольни, если у ребенка будет нога как карандаш в стакане, то она тоже мерзнуть будет...
да и смысл под носок носить, если изначально мы берем с утеплителем на зиму?
опять же ИМХО!!!
сапожки офигенные!!!!!!
а по поводу комбеза, куртка то вам ваша как раз!!! купи полукомбез, пусть даже не такого цвета, а розового под цветочки и будет все супер смотрется!!!
плюс по цене дешевле выйдет, чем новый комбез!!!

я уже поняла еще один плюс раздельных комбезов!!! что полукомбез потом можно сочетать с любой курткой в зависимости от погоды!!! полегче куртку когда теплее, потолще когда холоднее!!! а попа всегда в тепле будет!

Ир, горшок я купила самый-самый простой! вот ТАКОЙ
во-первых и ребенок там сидит, ему по кайфу и попа никуда не проваливается!!! короче, я довольна!!!!
да и стоит около 200р, красота!!!!

Наташ, как Сенечка? прошли ваши поносики?
кстати, ты писала про ацетон... тут рвота, понос не ИЗ-ЗА ацетона была...
наоборот уровень ацетона повышается, если ребенка рвет и понос у него! это я тебе 1000000% говорю!!! так что ацетон тут не причем!!!!
О`Леся
QUOTE (НевеSомая @ Sep 25 2009, 12:35 PM)
Лесь, по поводу обуви, я брала на осень наш размер 21 у нас сейчас, а на зиму буду брать 22-ой
я думаю, что вам лучше на зиму брать 21-22, если у вас сейчас 20
опять же сужу со своей колокольни, если у ребенка будет нога как карандаш в стакане, то она тоже мерзнуть будет...
да и смысл под носок носить, если изначально мы берем с утеплителем на зиму?
опять же ИМХО!!!
сапожки офигенные!!!!!!
а по поводу комбеза, куртка то вам ваша как раз!!! купи полукомбез, пусть даже не такого цвета, а розового под цветочки и будет все супер смотрется!!!
плюс по цене дешевле выйдет, чем новый комбез!!!

Я беру те.. всё-таки у нас сейчас нет возможности выбирать и когда предоставляется шанс купить что-то хорошее подешевле, то его глупо упускать!
С осенним я уже подумала, что можно зимний полукомбез одевать, он у нас как раз розовый, а сверзу куртёха зелёная... нормально думаю будет, хоть и не меряла ещё)
С тётей с сапожками на завтра договорилась))) rolleyes.gif

Но всё равно огроменое спасибище Альбине, и Наташе, и Иришке))) kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Горшок крутой... мне кажется нам бабушки такой же купили))) они говорили, что он типа тульчиком))) biggrin.gif
О`Леся
Я за неделю так привыкла, что у меня дитё болеет, что не заметила, как она перестала болеть smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Ни сопелек, ни кашля))))) smex-1.gif
О`Леся
Ланусика с даткой!!!!!!!
Алёнка, хоть фоточки нам покажи!!! Мы соскучилисЬ! kiss.gif
НевеSомая
QUOTE (О`Леся @ Sep 25 2009, 01:00 PM)
Я за неделю так привыкла, что у меня дитё болеет, что не заметила, как она перестала болеть smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

с выздоровлением вас!!!!! ураааа!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
и чтобы больше ни-ни!!!!! и привыкать не надо wink.gif biggrin.gif

значит скоро будем встречаться!!!! хотя сегодня например на улице жуткий бабай blush.gif sad.gif
Kissulichka
Ура! Новый домик! И наше фото там! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Спасибо ОЛЕСЕНЬКА!!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Много ли человеку для счастья надо? blush.gif

А чего вс разбежались - спите что ли?
Firsa
Девочки, у меня к вам вопрос! На улице стало холодно и я думаю пора одевать на коржика варежки или перчатки. Дутые зимние от комбеза одевать бредово. В магазинах продаются лёгкие варежечки? Например в Детском мире? Или самим связать... я прям не знаю... ручки у него уже мёрзнут
Firsa
QUOTE (О`Леся @ Sep 25 2009, 01:00 PM)

УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
А мы еще чуть-чуть подсопливливаем smile.gif
Vasabi
Девы, простите, я совсем пропала...я реально работаю... rolleyes.gif

можно нам попросить кулаков на дела рабочие, офисные? blush.gif очень надо!
спасибо! kiss.gif если всё получится, потом как-нить забегу расскажу... smile.gif

домик оооочень красивый, Лесик, спасибо kiss.gif
О`Леся
QUOTE (НевеSомая @ Sep 25 2009, 01:02 PM)
значит скоро будем встречаться!!!! хотя сегодня например на улице жуткий бабай blush.gif sad.gif

Абязатна будем!!!
В выхи мы от бацилл-шмацилл всяких до конца избавимся и будем ждать хотя бы солнечного дня))) Ибо тёплых дней сейчас ждать можно до весны)))) wink.gif
А вообще мы всегда готовы married.gif

Спасибо kiss.gif МЫ больше не будем болеть! Папе надо было разок лохануться, чтобы понять, что надо всегда бдить!!! biggrin.gif
О`Леся
QUOTE (Kissulichka @ Sep 25 2009, 01:03 PM)
Много ли человеку для счастья надо? blush.gif
А чего вс разбежались - спите что ли?

Да не за что)))
У меня утром просто просвет был, исчесзли полосы мои фиолетовые и я вот хоть что-то в фотошопе успела сделать... соскучилась!!!!
А сейчас опять повылезали...
Ничё, скоро мы купим карту и буду творить))) smex-1.gif
Kissulichka
Олеся, так Лерочка выздоровела? УРЯ!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Чтоб больше не болели @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
И Машуньке на всякие рабочие дела @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
О`Леся
QUOTE (Firsa @ Sep 25 2009, 01:04 PM)
smex-1.gif  smex-1.gif  smex-1.gif  smex-1.gif
А мы еще чуть-чуть подсопливливаем smile.gif

Берите с нас пример!!! Выздоравливайте!!!!!! wink.gif
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И маме-Маше на дела бюджетные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
НевеSомая
Лесь, бум ждать!!!! на след неделе обязательно ждем встречи!!!
мы ж теперь на одном сне!!!! так что надеюсь, будет проще встретится!!!!

Ир, я купила и варьки и перчатки! перчатки это пипец!!! пока на каждый палец натянешь, лето наступит!!! думала в варьках не удобно будет, ни фига!!! сегодня Мишка и капал в варьках и ягоды с кустов обдирал, все удобно и тепло и ручки по приходу домой теплые-теплые!!!

Машенька, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@$$$$$$$$$$$$
$$$$$$$$$$$$
офисно-деньгазарабатывающих!!!!!
НевеSомая
пошла звонить HR директору blush.gif blush.gif blush.gif blush.gif
Xana
Галечку с возвращением..тебе на переговоры и нянек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сапожки и у Алишки и те, что Леся показывала просто крутяк...Лесик, я думаю что 22 самое то
Галь, я думаю зимнюю обувь полюбому предется одевать на носочек хоть какой-то..не на голые же колготы...тут никакой мех не спасет..тем более ты говоришь у Мишутки ноги уже сейчас мерзнут..зимой еще круче будет...Ведь не бегают же еще наши малыши как те, что повзрослее...ну несколько шагов по площадке от качели до горки-это не тот уровень активности, чтоб совсем не мерзнуть...так что я за носки однозначно

Девочки у нас тоже горшок стульчиком..но нам и он не катит dry.gif ..она его разбирает и таскается с этим стулом...пока играется-садится и говорит ПИСЬ и А-А..но как только штаны снимаешь-не сидит dry.gif
Xana
Машуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ир, а я уже иногда Софи одеваю варьки..у нас такие вязанные тоненькие..перчатки думаю тяжело одевать..но может малым в них удобнее..моя кукла варьки снимает dry.gif ..не знаю как зимой мы будем..ее хватает на 5 минут под мои уговоры, что ручки в домик спрятались и им тепло, потом начинает сдирать sad.gif..У нас вообще какая-то мания оголяться-ни носки, ни варьки, ни одеяла не выносим alcoholic.gif
Xana
девчата давно хотела спросить..у вас детки по ночам ни смеются biggrin.gif ..у меня ребенок лунатит-бывает смеется, бывает даже разговаривает, то зовет папу, то на дядю какого-то жалуется
Firsa
Сейчас нашла одни развивалки поближе ко мне... стоимость абонемента (10 занятий в месяц) 6000 рублей wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Xana
QUOTE (Firsa @ Sep 25 2009, 01:41 PM)
Сейчас нашла одни развивалки поближе ко мне... стоимость абонемента (10 занятий в месяц) 6000 рублей wacko.gif wacko.gif wacko.gif

наверное к абонементу прилагается доставка от дома до "школы" и обратно на позолоченном ролс-ройсе dry.gif ..окуели совсем чтоли????????
Firsa
QUOTE (Xana @ Sep 25 2009, 01:44 PM)
QUOTE (Firsa @ Sep 25 2009, 01:41 PM)
Сейчас нашла одни развивалки поближе ко мне... стоимость абонемента (10 занятий в месяц) 6000 рублей wacko.gif  wacko.gif  wacko.gif

наверное к абонементу прилагается доставка от дома до "школы" и обратно на позолоченном ролс-ройсе dry.gif ..окуели совсем чтоли????????

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
И правда ипанутые создания dry.gif а ведь кто-то же ходит dry.gif

Ксанчик, мой во сне пока не балакает))) только когда засыпает biggrin.gif
а вот у знакомой племянница даже встает во сне и по комнате шлындает biggrin.gif
Firsa
дошть пошёл sad.gif
Firsa
А К Алишке сегодня мама приезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Xana
QUOTE (Firsa @ Sep 25 2009, 01:55 PM)
А К Алишке сегодня мама приезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

вот здорово..бабушка первый раз внучку увидит..наверное не оторвать будет biggrin.gif
Ali
Привеееееет! Инет починили наканец!!! smex-1.gif
Firsa
QUOTE (Ali @ Sep 25 2009, 01:57 PM)

smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Ali
пробежалась по бырику по домику...
Галь,вас с клыком!!!
Маше кулачки на все ее дела @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюша, молодец,что съездила!!!!
Фотки супер, Артурчика ваще не узнала,такой хорошенький,сильно поменялся!!!
Лерочка повелительница лягушек,просто прекрасна!!!
Юльчик вы с Алисиком две красоточки!!!
Видео ваше меня рассмешило сильно! smex-2.gif как пузыри пускаете ржала...
Лена на твоих снусмумриков тоже посмотрела!!! классные, Тасенька зайка наша kiss.gif
Ali
Девочки, сегодня укладываала Тэю дома первый раз без груди,до этого ж я на улицу ходила, брала себе чаек в термасе, булочку и сидела кайфовала, а сегодня мне никак не выйти,да и холодно там,как представила что на лавке сидеть попу мерзнуть. ровно 5 минут Тэя сильно плакала,я ее по спинке гладила,а потом она заснула и я вместе с ней залипла на 2 часа! rolleyes.gif она даж на свежем воздухе спит всего час!я теперь спокойна что 5 минут можно потерпеть в будущем и укладывать в домике ее
Ali
Ир,не поняла ЧТО за волшебные развивалки за такие деньги??? или там всех сразу азбуке учат и дети через месяц становятся вундерами...ты уточни wink.gif

Олесь, я вот глядела на викинги эти без меха...почти как куома внутри...не доверилась им как-то...но с другой стороны это как некоторые Рейме не дорверяют,она же тонкая,но теплая...может там секретик все-тки есть wink.gif
Xana
Альбин, молодец..блин, когда же я собирусь с силами dry.gif ...Но я не могу выносить дочины слезки sad.gif ...а ведь надо dry.gif
Ali
или сейчас снимтаь осенью или уже весной или до 2,5 как многие кормят...но это выше моих сил уже

кстати день убрать совсем не тяжело оказалось,грудь даже не наливается почти за это время, ночь будем убирать через неделю
Xana
QUOTE (Ali @ Sep 25 2009, 02:05 PM)
Олесь, я вот глядела на викинги эти без меха...почти как куома внутри...не доверилась им как-то...но с другой стороны это как некоторые Рейме не дорверяют,она же тонкая,но теплая...может там секретик все-тки есть wink.gif

это Альбинка наверное про меня wink.gif ...Только я не то чтобы не доверяю Рейме..просто я еще доверяю и отзывам бывалых..причем и положительным и отрицательным..всем верю..и что одни детки не мерзнут при -30..а другие мерзнут при -5..всем верю...Только у меня щас нет лишних денег, чтоб проверить это на своем ребенке...Для моего кашелька будет убийственно, если окажется что я куплю эту Рейму с расчетом на холода, а моя дитятя окажется из тех, кто мерзнет..и что я делать потом буду..бегать с мокрой Ж и мыслями во что же мне ребенка одеть...Поэтому щас пока приходится брать то, в чем она точняк не замерзнет..гарантировано...А уж еслиб бабосов было побольше, то и Реймы на все погоды и Монклеры и все что угодно покупалось бы rolleyes.gif
Firsa
И я еше кормлю... но меня,в принципе, это не парит biggrin.gif
Xana
QUOTE (Ali @ Sep 25 2009, 02:11 PM)
или сейчас снимтаь осенью или уже весной или до 2,5 как многие кормят...но это выше моих сил уже

кстати день убрать совсем не тяжело оказалось,грудь даже не наливается почти за это время, ночь будем убирать через неделю

я тоже хочуууууууу отучить от груди alcoholic.gif ...Но про ночь я даже подумать боюсь sad.gif
Ali
ОООО! Монклер кстати моя мечта тоже!!!! какой там капюшон шикарный и детки так классно в них выглядят!!! вот второму точняк уже монклер наверное буду брать, тогда то уже и ремонты наверное сделаем и разбогатеем rolleyes.gif smex-2.gif

Ира, ну эо у тебя не кормления уже,а так развлекаловка kiss.gif ты че это на работе балду пинаешь??? а ну-ка марш бумажки писать wink.gif
Ali
Оксан, думаешь я ночи не босюь??? меня аш трясти мелкой дрожью начинает. мы в полседнее время стали сосать по 10 раз за ночь!!! это реальный стресс для нее будет,но когда то это все равно нада делать!!!! больше у меня времени нет,надо пользоваться моментом,и мама поможет!
а тебя парят эти кормления?
О`Леся
QUOTE (Ali @ Sep 25 2009, 01:57 PM)

Привет, Альбин!!!!!!! smex-1.gif
С приездом мамы!!!!!!! smex-1.gif
Уже дома, или только едет?! rolleyes.gif
Ali
спасибо Олесь!мама только в москве приземлилась....сидела б я тут с вами если бы она тут была biggrin.gif
у нее рейс из москвы в 6 вечера,тут будет к 7,30 где-то,пока доедут из пулково...не знаю наверное билже к 10 вечера,Тэя уже спать будет
Ali
Олесь,с пасибо за ДОМИК!!! коллажик мне понравился, картинки прикольные!!!!

Может потихоньку начнем собирать фотки деток на новогодний коллаж??? и дети выросли и пока соберем...
О`Леся
QUOTE (Xana @ Sep 25 2009, 02:12 PM)
олько я не то чтобы не доверяю Рейме..просто я еще доверяю и отзывам бывалых..причем и положительным и отрицательным..всем верю..и что одни детки не мерзнут при -30..а другие мерзнут при -5..всем верю...Только у меня щас нет лишних денег, чтоб проверить это на своем ребенке...Для моего кашелька будет убийственно, если окажется что я куплю эту Рейму с расчетом на холода, а моя дитятя окажется из тех, кто мерзнет..и что я делать потом буду..бегать с мокрой Ж и мыслями во что же мне ребенка одеть...Поэтому щас пока приходится брать то, в чем она точняк не замерзнет..гарантировано...А уж еслиб бабосов было побольше, то и Реймы на все погоды и Монклеры и все что угодно покупалось бы rolleyes.gif

Я не читала ни одного отзыва, где хаят Викинги... про Рейму читала.. да и возможность проверить есть... как раз холодать же будет постепенно, вот и гляну, мёрзнут или нет.. хотя, уверена почти, что и без носок не замёрзнут ножки...
Будем проверять))
Xana
QUOTE (Ali @ Sep 25 2009, 02:16 PM)
Оксан, думаешь я ночи не босюь??? меня аш трясти мелкой дрожью начинает. мы в полседнее время стали сосать по 10 раз за ночь!!! это реальный стресс для нее будет,но когда то это все равно нада делать!!!! больше у меня времени нет,надо пользоваться моментом,и мама поможет!
а тебя парят эти кормления?

ну мне-то никто не поможет...даже не уверена что муж согласится укачивать орущего ребенка dry.gif ...Не сказала бы что меня парит..сейчас у нас все строго..только перед сном-минут 5-10...ну и ночью..но там не много...только под утро, перед самым просыпанием сосет много, видимо уже проголодаться успевает, а просыпаться не хочет.
Firsa
QUOTE (Ali @ Sep 25 2009, 02:15 PM)

Ира, ну эо у тебя не кормления уже,а так развлекаловка kiss.gif ты че это на работе балду пинаешь??? а ну-ка марш бумажки писать wink.gif

Почему развлекаловка? А чем мои кормления отличаются от других? Только тем, что я на работу хожу? я кормлю ребенка два раза в сутки
Ali
Извини Ир, точно,я ж сама щас также как ты кормлю,только ночью он у тебя ты говорила не ест,а моя по 10-15 раз присасывается...
Xana
QUOTE (Firsa @ Sep 25 2009, 02:24 PM)
QUOTE (Ali @ Sep 25 2009, 02:15 PM)

Ира, ну эо у тебя не кормления уже,а так развлекаловка  kiss.gif ты че это на работе балду пинаешь??? а ну-ка марш бумажки писать wink.gif

Почему развлекаловка? А чем мои кормления отличаются от других? Только тем, что я на работу хожу? я кормлю ребенка два раза в сутки

а днем как он у тебя засыпает?????????..может и ночью тогда не проблема??

Альбин, а Тэя днем когда ты ее без сиси укладывала, лезла к тебе за сиськой?????????..как ты прячешь их от ребенка???????
мася
Девченочки мои любимые, ПРИВЕЕЕТТТ!!!!!!!
Скучаю по вам сильно!!!
kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют