форум беременность и роды

Январята-тигрята 2010!!!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Кактусенок
user posted image

user posted image

user posted image ЖИТЕЛЬНИЦ ДОМИКА:

НИК..................................ИМЯ.................. ВОЗРАСТ............................ ПДР...............................ИНТУИШКИ

Akkra................................Ольга.....................34года...................1 января(28 дек по узи)
Verchik............................Вера.............................26 лет.................................1 января
Maiya................................Лерочка.................28 лет...............................2 января..............................Девочка
Мария я.............................Мария....................33 года............................2 января...............................Мальчик
Декабрина........................Марина.................33 года.............................3 января
belaja.................................Елена....................27 лет...............................5 января
Chudo_Ya.........................Ирина....................21 год...............................7 января..............................Девочка
kurika................................Яна........................22 года..............................7 января
AstEria..............................Лиза.......................40 лет................................7 января
Июнька.............................Юлия....................30 лет................................8 января
DEN.ALEXA..................Александра..................28 лет................................8 января..............................Девочка
Тютя.................................Лена......................22 года..............................9 января...............................Мальчик
Sara 75..............................Евгения................31 год................................9 января...............................Девочка
S.ellena.............................Лена......................26 лет................................9 января...............................Девочка
Loony...............................Елена.....................25 лет...............................10 января
Кнопачка.........................Наталия.................24 года.............................10 января..............................Девочка
Belkamail.........................Татьяна..................27 лет...............................11 января
Katia.................................Катя.......................25 лет................................11 января
Барсиг..........................Руфина...........................27 лет................................11 января
Ulechka.............................Юлия.....................28 лет...............................13 января
Gulalya.............................Татьяна..................20 лет...............................15 января
Lenysenka........................Леночка.................24 года..............................15 января
Таташечка.......................Наташа..................35 лет................................16 января..............................Мальчик
NOizZz ...........................Наталья..................26 лет................................16 января.............................Девочка
Kellsson...........................Александра............33 года..............................16 января............................Мальчик
Оксанчик........................Оксана....................21 год................................17 января.............................Девочка
Кактусенок......................Екатерина..............23 года..............................17 января..............................Мальчик
Yahoroshaya....................Любовь...................25 лет...............................17 января..............................Девочка
Маринушка.....................Марина..................25 лет................................17 января.............................Мальчик
JAP...................................Юлия.....................28 лет................................19 января
Маринка-Мандаринка....Марина.................39 лет......................................20 января
kalinna............................Юлия....................35 лет....................................20 января
Пушистик....................Екатерина......................30 лет.................................21 января
Vikul'ka............................Вика.......................26 лет................................22 января...............................Девочка
Mari Nochka.....................Марина..................26 лет................................23 января
Fenechka...........................Аня.........................28 лет.............................. 23 января
Lenchik1..........................Лена........................26 лет................................23 января
Люля................................Юлия......................25 лет................................23 января..............................Мальчик
Надин79..........................Надежда..................30 лет................................24 января
Светик28.........................Светлана.................28 лет................................24 января
Nastyena..........................Настя.......................25 лет.................................25 января………………….Девочка
anneta..............................Аня...........................26 лет................................30 января

НАШИ ОКРУГЛЯШЕЧКИ
flower.gif Понедельник anneta
flower.gif Вторник
flower.gif Среда Пушистик
flower.gif Четверг Verchik
flower.gif Пятница Lenysenka, Vikul'ka
flower.gif Суббота Loony, S.ellena
flower.gif Воскресенье Кактусенок, Nastyena, NOizZz, kellsson, Маринушка, DEN.ALEXA, Katia, Барсиг

УЗИ ПОКАЗАЛО, ЧТО:
Дочурок ждут user posted image
pacifier.gif Декабрина (в пузике две лапочки-дочки), pacifier.gif kurika, pacifier.gif Маринка-Мандаринка (по интуишкам мальчик), pacifier.gif Июнька, pacifier.gif Katia, pacifier.gif Loony (совпало с интуишками), pacifier.gif Fenechka, pacifier.gif anneta (совпало с интуишками), pacifier.gif Mari Nochka (по интуишкам мальчик), pacifier.gif Кактусенок (по интуишкам мальчик), pacifier.gif Chudo_Ya

Сыночков ждут user posted image
pacifier.gif аkkra (по интуишкам девочка), pacifier.gif Маринушка (совпало с интуишками), pacifier.gif Kellsson (совпало с интуишками), pacifier.gif Verchik (совпало с интуишками), pacifier.gif Lenysenka, pacifier.gif Пушистик (совпало с интуишками), pacifier.gif Барсиг (совпало с интуишками), pacifier.gif Lenysenka, pacifier.gif Таташечка, pacifier.gif S.ellena

ДНИ РОЖДЕНИЯ user posted image
Январь
Мария я 09.01.1976
Барсиг 16.01.1982
Февраль
Март
Маринка-Мандаринка 17.03.1970
аkkra 31.03.1975
Апрель
Май
kurika 09.05.1987
anneta 29.05.1983
Кактусенок 22.05.1986
Июнь
NOizZz 18.06.1983
Июль
DEN.ALEXA 10.07.1981
Vikul'ka 29.07.1983
Август
S.elenna 18.08.1983
Маринушка 25.08.1984
Сентябрь
Loony 10.09.1983
Fenechka 10.09.1980
kalinna 10.09.1974
Октябрь
kellsson 01.10.1976
Пушистик 05.10.1979
Chudo_Ya 23.10.1987

Ноябрь
Katia 05.11.1983
Lenysenka 05.11.1984
Декабрь
Nastyena 05.12.1983
Verchik 10.12.1982

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Календарь беременности
Нормы прибавки в весе
Рассчитать дату родов
Выбери имя ребенку
Все для новорожденных
Мир детских товаров
Гимнастика для беременных
Йога во время беременности
Про схватки Брекстон-Хиксона
Список покупок для новорожденного
Детская одежда от производителя, интернет-магазин
Шьем приданное для новорожденного
Полезная информация для беременных
Калькуляторы
Молитва во время беременности
Средние значения размеров плода и матки по УЗИ
Что взять с собой в роддом
Аптечка и средства по уходу за ребенком
Первая помощь малышу при...
ИЗЖОГА
ОТЕКИ при беременности
Тазовое предлежание и неправильное положение плода
Предлежание плаценты
Поздние токсикозы Б (гестозы)
Материнский капитал
Родовый сертификат
Подготовка к родам : лекции для беременных
Роды: готовимся заранее
Про имена и их значения
Когда и почему малыш шевелиться?

НАШИ СТАРЫЕ ДОМИКИ
Домик № 1
Домик № 2
Домик № 3
Домик № 4
Katia
smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif smile.gif-->1126970664.gif
Уррра! Новый домик!!!
Кактусенок молодец!
Кактусен, а давай девочек в табличке отсортируем по дате ПДР?
Кактусенок
QUOTE (Katia @ Sep 30 2009, 12:27 PM)
happyb:<!--emo&:)-->user posted image<!--endemo--> happyb:<!--emo&:)-->user posted image<!--endemo--> happyb:<!--emo&:)-->user posted image<!--endemo-->
Уррра! Новый домик!!!
Кактусенок молодец!
Кактусен, а давай девочек в табличке отсортируем по дате ПДР?

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!! ОН еще не доделан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Katia
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
vikul'ka
Кактусенок,какой юбилейный домик у нас красивый.Прям с каждым разом все ярче и веселее. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif smex-1.gif rock.gif lei.gif smile.gif-->1126970664.gif
Декабрина
Приветствую! flower.gif

С новосельем! Никак за вами не угнаться- не успеваю читать! Завтра постараюсь все прочитать.
У нас все ок, растем, хулиганим, иногда прямо сильно. Вот и не знаю- затихают- думаю чего так тихо, расхулиганятся- опять думаю- чего им надо? Ну не угодишь! wink.gif

Не хочется никого расстраивать, но по- моему в январе еще бычок будет. Может я ошибаюсь. smile.gif
Тютя
Так... без обид конечно, но давайте перебазируемся в старый домик, нам еще страницы полторы там проболтать надо, давайте справимся быстренько с этой миссией wink.gif
Fenechka
Поздравляю всех с новым домиком! flower.gif

kellsson С днем рождения!

user posted image
S.ellena
Кактусенок Спасибки за класный домик!!!!
Всех с долгожданным новосельем!!!!
Кактусенок
Ну вот девочки, мы окончательно переехали в новый домик!
Всех поздравляю с новосельем! user posted image
user posted image
Запустим Рыжикаuser posted image, чтоб было веселее!

Сашечка, еще раз с Днем рождения! поздравления остались в том домикеsad.gif
kellsson
Девочки, спасибо вам огромное за поздравления flower.gif flower.gif flower.gif kiss.gif
Кактусенок
QUOTE (Декабрина @ Sep 30 2009, 08:38 PM)
Не хочется никого расстраивать, но по- моему в январе еще бычок будет. Может я ошибаюсь. smile.gif

Да? а я и не думала даже об этом, 2010 год -год тигра, в т.ч. и мой год, и когда он начинается по китайскому календарю, я не знаю.. знаю, что новый год в нашей стране начинается 1 января...ну уж ладно, простите за неточность blush.gif
Тютя
Ураааааааа!!! С новосельем нас, все очень аккуратненько и красивинько, а кстати насчет таблички щас заметила что внизу есть вариант "добавить файл", оттуда может и табличку можно добавить, не зря же наш Кактусенок старалась. Молодца Кактусен, хвалю!!!!
Akkra
Кактусенок УМНИЧКА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДОМИК, УЖЕ ПЯТЫЙ pig_ball.gif

ДА ДЕВОЧКИ ЕЩЕ БЫЧОК БУДЕТ, ТИГР ТОЛЬКО В ФЕВРАЛЕ НАЧИНАЕТЬСЯ ПО КИТАЙСКОМУ ГОРОСКОПУ, В РОССИИ КОНЕЧНО ОТМЕЧАЮТ НА НОВЫЙ ГОД

ВОТ ТУТ МОЖНО ВВЕСТИ ДАТУ РОЖДЕНИЯ
http://www.oculus.ru/vastro.php
Akkra
kellsson ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
user posted image
Nastyena
Уррррррррррррррраааааааааааааааааааа с долгожданным новосельем нас smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Кактусеночек, маладес devochka1.gif
постаралась на славу, еще ссылок новых кучу сделала, пошла по ним ползать rolleyes.gif

Вот и кошарика запусчу
user posted image

Ой, а по поводу тигриков и бычков... Я пошему-то тоже с нашего Нового года начинаю отчет... blush.gif И считаю, что если в январе рОдится то тигроша rolleyes.gif blush.gif
S.ellena
QUOTE (Nastyena @ Oct 1 2009, 11:39 AM)
Ой, а по поводу тигриков и бычков... Я пошему-то тоже с нашего Нового года начинаю отчет... blush.gif И считаю, что если в январе рОдится то тигроша rolleyes.gif blush.gif

Не точно не с 1 января, у них там это кажись связано с лунным календарём и каждый год по разному наступает.
Барсиг
Кактусенок Шикарный домик получился... kiss.gif Красиво....
чо то почитала ваши сообщения про бычат и тигрят....и в раздумьях......для мя Нг начинаецо 1 января.....по идеи я родилась 16 января....и не собака вовсе...а ПЕТУХ mad.gif фу....вапще ни разу не похожа biggrin.gif .....Так что у меня будет Сына....ТИГР!!!!!!!!!!! blush.gif
Кактусенок
QUOTE (S.ellena @ Oct 1 2009, 11:48 AM)
QUOTE (Nastyena @ Oct 1 2009, 11:39 AM)
Ой, а по поводу тигриков и бычков... Я пошему-то тоже с нашего Нового года начинаю отчет... blush.gif  И считаю, что если в январе рОдится то тигроша rolleyes.gif  blush.gif

Не точно не с 1 января, у них там это кажись связано с лунным календарём и каждый год по разному наступает.

+1
Девочки, успокойтесь, мы живем в России, а не в Китае. И давайте будем считать, что у нас будут тигры, а не быки, красивый, мощный смелый тигр лучше же упрямого рогатого быка...
kellsson
QUOTE (Akkra @ Oct 1 2009, 11:23 AM)
kellsson ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
user posted image

СПАСИБО!!! blush.gif
Nastyena
QUOTE (Кактусенок @ Oct 1 2009, 11:54 AM)
Девочки, успокойтесь, мы живем в России, а не в Китае. И давайте будем считать, что у нас будут игры, а не быки, красивый, мощный смелый тигр лучше же упрямого рогатого быка...

Я думаю, что читать будет так как захочет rolleyes.gif

А еще мож у кого и в декабре родятся малышастики wink.gif
Кактусенок
QUOTE (Барсиг @ Oct 1 2009, 11:50 AM)
Кактусенок Шикарный домик получился... kiss.gif Красиво....
чо то почитала ваши сообщения про бычат и тигрят....и в раздумьях......для мя Нг начинаецо 1 января.....по идеи я родилась 16 января....и не собака вовсе...а ПЕТУХ mad.gif фу....вапще ни разу не похожа biggrin.gif .....Так что у меня будет Сына....ТИГР!!!!!!!!!!! blush.gif

согласна, у меня тоже ребетенок будет тигрошой, если родиться конечно в 2010 году, но буду надеяться на хорошее.
pooh_honey.gif
Пушистик
Я тут вспомнила, что у kellsson День Рождения , память ещё не так подводит smex-2.gif
А Вы тут уже на поздравляли и настрочили много в нашем новом очаровательном домике biggrin.gif
С kellsson, С Днём Рождения! Желаю тебе здоровья, женского счастья, здорового малыша binky.gif , отличного настроения и достатка в семье!

user posted image

user posted image

user posted image
Пушистик
Кактусёнок домик ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ flower.gif flower.gif flower.gif
user posted image

История на счёт тигр или бык. У меня любимый родился в 14 января в год БЫКА, как выяснилось это в этом году smex-2.gif , а так до 34 лет он думал, что ТИГР и всячески культивировал в себе это biggrin.gif . Так что у нас я думаю будет в семье два бычка, собачка и Козочка, прямо скотный двор получается smex-2.gif
Бычки тоже очень хороший знак smile.gif Этот знак до какого-то февраля будет длиться)))
S.ellena
Да какя разница кем ребёнок будет по Восточному гороскопу, я вот свинья и ниче живая. Просто если уж мы верим в астрологию то должны принимать её такой какая она есть и понимать что от нашего желения тут ничего не зависит, мы же не протестуем против того что козероги у нас рождаются с 22 декабря по 19 января, а переход на тиграш будет ажды 15.02.2010, это не изменишь, но это только для тех кто в это верит, а у меня будет просто малыш рождённый в тот день когда он захочет родиться и мне не важно Вол он оили Тигр.
Кактусенок
QUOTE (Пушистик @ Oct 1 2009, 12:22 PM)
Кактусёнок домик ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ flower.gif flower.gif flower.gif

Девочки спасибо, старалась.... blush.gif
Пушистик
Девочки, что у Вас с именами малышей?
Мне вот понравилось имя Егор Я даже никогда не думала, что оно мне может нравиться blush.gif , что делает с нами preggo.gif

S.ellena права, кстати моя сестра, тоже в год свиньи родилась smile.gif
Кактусенок
А я решила, если у меня будет девочка, то будет Полиночка, тем более с нашим твердым отчеством нужно мягкое имя. Полина Дмитриевна, ну может не очень складно, но мне нравится.
а вот ести будет мальчик, то тут проблема, наверное будет Леха..........хотя вряд ли......
S.ellena
QUOTE (Пушистик @ Oct 1 2009, 12:42 PM)
Девочки, что у Вас с именами малышей?
Мне вот понравилось имя Егор Я даже никогда не думала, что оно мне может нравиться blush.gif , что делает с нами preggo.gif

S.ellena права, кстати моя сестра, тоже в год свиньи родилась smile.gif

У меня есть дядя Егор правда тока по документам, там вобще прикольная история. Родился назвали Витей, а в сельсовете или где там в деревне детей регестрируют записали Егор, прожил он не знаю что его зовут Егором вплоть до получения аттестата в школе. А мамке моей день рожденья на 5 месяцев раньше написали. Вот такая история
Katia
user posted image

Кактусенок, спасибо за новый домик!! Очень красивый получился)) kiss.gif

Я тоже в год свиньи родилась)) и мне вообще все= будет мой пупсик быком или тигренком)

На счет имен вообще ничего не можем выбрать =( Жду пока муж что-нить выберет. Нам Василиса понравилась, но описание имени какое-то дурацкое.. Наверное будет Сонечкой, как и куча остальных девочек))

Пушистик, Егор - очень красивое имя, у меня есть троюрдный брат Егор, умный очень, но рыжий)
Кактусен, назови Катенькой) Будет как я - Екатерина Дмитриевна) biggrin.gif
Кактусенок
QUOTE (Katia @ Oct 1 2009, 01:16 PM)

Кактусен, назови Катенькой) Будет как я - Екатерина Дмитриевна) biggrin.gif

И будет в нашей семье две Катеньки...наш папа с ума сойдет...... smex-2.gif
Katia
Пузатики, а я сегодня не работаю))
Взяла day off сходить к врачу и к подруге на др. В итоге врач сегодня куда-то уехал, сможет меня принять только завтра (утром позвонили, сказали). Так что ходила все утро по магазинам, нигде не нашла обувь своего размера(((
Сейчас пообедаю и дальше пойду искать.
Verchik
Девочки, всем привет!

в первую очередь KELLSSON С Днем рождения!!!!!

Ну и с новосельм всех нас.
Девочки, еще и с первым снегом вас...
а у нас снова жара, пришла домой вся никакая...на улице +30, еле поднялась на свой 5 этаж...
Katia
Кактусен, а наш папаша шутит, что дочку назовет Катей, еще заведет собаку и кошку и их также назовет. Чтобы, когда кричишь "Катя" - все бы сразу бежали)
Katia
Verchik, +30?!! Здорово-то как rolleyes.gif , я тебе завидую blush.gif
А в январе у вас какая погода обычно?
Nastyena
QUOTE (Verchik @ Oct 1 2009, 01:29 PM)
Девочки, еще и с первым снегом вас...
а у нас снова жара, пришла домой вся никакая...на улице +30, еле поднялась на свой 5 этаж...

Уххх ты rolleyes.gif теплынь какая blush.gif
И спасибо за поздравления с первым со снегом rolleyes.gif
Verchik
QUOTE (Katia @ Oct 1 2009, 07:32 PM)
Verchik, +30?!! Здорово-то как rolleyes.gif , я тебе завидую blush.gif

У нас погода вобще непредсказуемая. Самый настоящий резко-континентальный климат, у нас же горы тут. Летом жара, потом затяжная переменчивая осень. Например сегодня +30, а завтра можем прснуться дождь и +10. Зимой слякоть обычно, снег дольше недели не держится, тает сразу. Но бывают и очень холодные зимы, 2 года назад например и до -25 было...для нас это ужас как холодно. Зато весна - это самый кайф. Наступает рано. Сирень в начале апреля цветет...обожаю апрель.
Кактусенок
QUOTE (Verchik @ Oct 1 2009, 01:42 PM)
QUOTE (Katia @ Oct 1 2009, 07:32 PM)
Verchik, +30?!! Здорово-то как  rolleyes.gif , я тебе завидую  blush.gif

У нас погода вобще непредсказуемая. Самый настоящий резко-континентальный климат, у нас же горы тут. Летом жара, потом затяжная переменчивая осень. Например сегодня +30, а завтра можем прснуться дождь и +10. Зимой слякоть обычно, снег дольше недели не держится, тает сразу. Но бывают и очень холодные зимы, 2 года назад например и до -25 было...для нас это ужас как холодно. Зато весна - это самый кайф. Наступает рано. Сирень в начале апреля цветет...обожаю апрель.

мммммм, везет вам, обожаю горы...тоже хотела бы жить среди гор, ну или среди сопок хотя бы...такой изменчивый климат, конечно, не айс, очень тяжело, особенно тем, у кого самочувствие от погоды зависит.
А у нас вот погода тоже может резко меняться, и у нас еще и влажность высокая ,летом вообще тяжело даже +25 переносить. а снега уже и не видно, сыро, блекло, холодно (во всяком случае под окнами у нас).
Katia
Кактусен, а северное сияние у вас бывает?
Я вот один только раз видела, и то такое маааленькое, белое - в марте в Североморске) А так хочется на настоящее посмотреть rolleyes.gif
Nastyena
QUOTE (Katia @ Oct 1 2009, 01:51 PM)
Я вот один только раз видела, и то такое маааленькое, белое - в марте в Североморске) А так хочется на настоящее посмотреть rolleyes.gif

И северное сияние тожа бывает, но в основном больше сполохи rolleyes.gif

Ничего, что я ответила? blush.gif
Katia
Насть, Катусен, а вы северное сияние свое не фоткали? Покажите, если есть фотки))
Кактусенок
QUOTE (Nastyena @ Oct 1 2009, 01:53 PM)
QUOTE (Katia @ Oct 1 2009, 01:51 PM)

И северное сияние тожа бывает, но в основном больше сполохи rolleyes.gif

Ничего, что я ответила? blush.gif

Да нет , конечно, ты чего, мы с Настеной - землячки! Вот в детстве я помню каждый год было северное сияние, я помню даже зимой как то комета пролетала мимо, тоже хорошо было видно, я еще все с собакой выходила гулять и любовалась...красотень такая была.. А вот сейчас, я чего- то не помню, давно не видела ни северных сияний ,ни сполохов, может просто зимы были не такие холодные. правда вот прошедшая зима была все же холоднее предыдущих, морозы были сильные,а вот северных сияний все равно не помню....Кстати, эту зиму тоже обещают очень холодной, так что надо закупаться теплыми вещами для малыша, да и для себя тоже..
Кактусенок
QUOTE (Katia @ Oct 1 2009, 01:56 PM)
Насть, Катусен, а вы северное сияние свое не фоткали? Покажите, если есть фотки))

не, я не фоткала, да и на мой тогдашний фотик было бесполезно фоткать, надо профессиональным или хотя бы умеючи. Вот я где-то лет 7 назад фоткала радугу двойную, вот это реальная фотка получилась, правда я даже не знаю где она счас находится, надо будет поискать..... blink.gif
Кактусенок
QUOTE (Katia @ Oct 1 2009, 01:29 PM)
Пузатики, а я сегодня не работаю))
Взяла day off сходить к врачу и к подруге на др. В итоге врач сегодня куда-то уехал, сможет меня принять только завтра (утром позвонили, сказали). Так что ходила все утро по магазинам, нигде не нашла обувь своего размера(((
Сейчас пообедаю и дальше пойду искать.

Катя, давай давай ищи себе обувь, раз все равно выходной взяла. Покупай хорошую, теплую удобную и главное чтоб не промокала. ну и удачно на ДР сходить, весы и правда лучше спрячь.
Fenechka
умный очень, но рыжий)

Гы, посмеялась biggrin.gif
Чем тебе рыжие не угодили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

У нас насчет имени пока два варианта Mija и Emily, тобишь Мия и Эмили.
Кактусенок
QUOTE (Fenechka @ Oct 1 2009, 02:31 PM)
умный очень, но рыжий)

Гы, посмеялась biggrin.gif
Чем тебе рыжие не угодили biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

У нас насчет имени пока два варианта Mija и Emily, тобишь Мия и Эмили.

Fenechka, а имя Соня отпало?
kellsson
Пушистик, Katia, Verchik спасибо flower.gif flower.gif flower.gif flirt.gif
Mari Nochka
Девочки, привет! flower.gif flower.gif
С новосельем нас))) stork-girl.gif flower.gif lei.gif Очень красивый домик, спасибо!!
Девочки, у меня вчера ночью разболелась поясница, проснулась в 5 утра и ну давай ее массжировать, чуть легче стало... и теперь каждый день, стоит мне постоять на ногах больше 20 минут спина начинает отваливаться... пошла сегодня бандаж купила...... Что это? У кого-нибудь так было или есть? ....
Mari Nochka
kellsson, С днем Рождения тебя!!!!!!!
Счастья devochka1.gif smex-1.gif , любви married.gif , здорового и счастливого малыша!!! pacifier.gif icon_bellyrubs.gif preggo.gif
kellsson
QUOTE (Mari Nochka @ Oct 1 2009, 02:42 PM)
kellsson, С днем Рождения тебя!!!!!!!
Счастья devochka1.gif smex-1.gif , любви married.gif , здорового и счастливого малыша!!! pacifier.gif icon_bellyrubs.gif preggo.gif

smex-1.gif lei.gif smex-1.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют