форум беременность и роды

Утеплились мы на славу и Зиму мы встретить рады!

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ali
Наш прошлый домик!
user posted image
user posted image

НАШИ ДЕТКИ:

user posted image

Девчёнки:
user posted image

1. Виктория ---25.05.2008---(2810 гр., 48 см)---- Mamadony - Яна
2. Jenny -------26.05.2008---(2570гр., 47см)------ Лезвийка - Катюша
3. Лера --------28.05.2008---(3410гр., 51 см)----- О`Леся - Олеся
4. Таисия ------01.06.2008---(3580гр., 53 см)----- Счастливая мамуся-Ленуся
5. Елизавета --7.06.2008----(3000гр., 50см)------ Sonadore - Мария
6. Анютка -----10.06.2008---(3400гр., 54 см)----- Ksu1717 - Ксюша
7. Алиса-------11.06.2008---(3650 гр., 56 см)----- Kissulichka - Алена
8. Софья ------12.06.2008---(2200 гр., 47см)------ Xana - Оксана
9. Дарина -----15.06.2008---(3440гр., 51 см)------ rozanka -Ирина
10. Полина -----15.06.2008---(2900 гр., 50 см)---- Людмилка - Людмила
11. Диана -------18.06.2008---(3700 гр., 52 см)----ЖЕНЮША - Евгения
12. Теона -------19.06.2008---(3600 гр., 47 см)---- Irinochka - Ирина
13. Алиса -------20.06.2008---(3440 гр., 51 см)---- МалЮля - Юля
14. Тэя ----------24.06.2008---(3400 гр., 50 см)---- Ali - Альбина
15. Милана -----25.06.2008---(3230 гр., 52 см)----- Alenenok - Алёна
16. Мария ------26.06.2009----(3120 гр., 51 см)---- mamalenochka - Елена

Мальчишки:
user posted image

1.Даниил -------17.05.2008---( 2850 гр., 52 см)--- Гаечка - Алена
2.Глебушка ----23.05.2008---(2660 гр., 48 см)--- Дарья1981-Даша
3.Максим -------31.05.2008---(3850 гр., 53 см)---- Ксюняшка - Ксюша
4.Артур ---------06.06.2008---(2480 гр., 47 см)---- Т@тьянка - Таня
5.Степан -------08.06.2008---(3180 гр., 49 см)---- Юлiya - Юля
6.Кирюша ------11.06.2008---( 4270 гр., 54 см)---- RONDA - Светлана
7.Рамиль -------14.06.2008----(3650 гр., 56 см)---- УнЯ - Катя
8.Сенечка -----14.06.2008----(2500 гр., 48см)----- Lady_N - Наташа
9.Максим -------20.06.2008 ---(3365 гр.. 52,5 см )- Юляшка-Мамашка - Юля
10.Мишутка ----03.06.2008 ---(3620 гр., 52 см )--- sv691 - Светлана
11.Мишутка ----24.06.2008 ---(3580 гр., 53 см )---- НевеSомая - Галина
12.Ромочка -----30.06.2008 ---(3980 гр., 54 см, )--- Olkin - Оля
13.Артемка -----30.06.2008 ---(3480 гр., 51 см. )--- мася - Маша
14.Владька ----03.07.2008 ---( 3090 гр., 50 см. )--- Firsa - Ира (Бурундук)

НАШИ ДЕТКИ-ИЮНЯТКИ

НАШ САЙТИК

МАМОЧКИ-ИЮНЯТОЧЕК

heart.gif heart.gif heart.gif СЛАДКИЕ ПАРОЧКИ: heart.gif heart.gif heart.gif

Лерочка (О`Леся) - Мишутка (НевеSомая)
Тэя (Ali) - Артёмка (мася)
Даня (Гаечка) - Анютка (Ksu1717)
Cофьюшка (Xana) - Сенечка (Lady_N)
Мишутка (sv691) - Алисочка (МалЮля)
Дженни (Лезвийка) - Артурка (Т@тьянка)
Лизонька (Sonadore) - Максимка (Юляшка-мамашка)
Тасенька (Счастливая мамуся) - Максимчик (Ксюняшка)
Дианочка (Женюша) - Владислав (Firsa)

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Полезности:

Жаропонижающие травы:
1 ч.л. лист брусники
1 ч.л. лист малины (можно без малины т.к. ее трудно найти)
1ч.л. цвет липы
заварить в стакане кипятком, настоять 10 минут процедить.
2-3 ягодки шиповника измельчить в порошок залить стаканом кипятка и варить 10 минут, процедить.
все смешать, разбавить 1\1 водой и давать как питье ребенку.
для взрослых не смешивать с водой! пить как отвар!

От зубных соплей:
в равной пропорции смешиваем в тюбике (допустим пустая баночка от називина)
10 мл Маримера
10 мл Мирамистина
10 мл Виброцила
капаем 5 дней 3 раза в день по 3-5 капель (в зависимости от силы и длительности насморка)
Если сильный насморк, то капаем по 5 капель в обе ноздри 3 раза в день 7 дней, но не больше и не дольше!

ГВ И ЕГО ЗАВЕРШЕНИЕ

ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ

ОКАЗАНИЕ РЕБЕНКУ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ В ЭКСТРЕННОЙ СИТУАЦИИ

КОМАРОВСКИЙ - ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА

ДАНИЛОВА- РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА

СКАЗКИ
Ali
Девочки, Максимке так одиноко внизу одному, девочки, киньте фотки свои деток в листиках!

Светик, слушай,я читаю часто,хочу ответить,а потом как всегда что-то отвлекает,извини...
на что я не ответила?
я вспомнила почему-то как ты написала,что КУДА выслать фотку в листьях?
а потом щас прочитала и вспомнила,что ты потом сказала и правду что ты ПАС...а я второе забыла...

О`Леся
Всем приветики!

Альбина, спасибо за домик
user posted image

Светик, я такие юбочки давно видела, подумываю на двухлетие Лерке купить... пока только в планах! rolleyes.gif
Всё-таки они ненужные и дорогие)))
Если ничего другого не присмотрю, то будем ДР в этом справлять) wink.gif
О`Леся
Вышли погулять, меня всю продуло нах...
Надо шапками и варьками запасаться! Ничё нет...
Зато Лерой тёпленькая прибежала, даже ручки))) В кого она такая жаркая?!
Lady_N
приветики kiss.gif

с новосельем smex-1.gif мы на первой страничке smex-1.gif
САЛОООООООООООООООООО icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif
Лесь, ну прям по больному месту smex-2.gif

Лерка на первой фотке - вылетый ВИТЯ!!!!!!!! я в шоке biggrin.gif а на других - совсем другой ребенАк wink.gif

Свет, вот это наряды rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif хачу дочу alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif

седня иду в ЖК на прием! блин, не успела записаться в дни, когда она в первую смену dry.gif иду во вторую. записалась на 14:15, а попаду не раньше 16 в кабинет dry.gif angrywife.gif ппц злая dry.gif
О`Леся
У меня Лерка пропёрлась от ПЕСЕНКИ)))
Попробуйте своим поставить))) Может тоже понарвится))) wink.gif
МалЮля
ООО, АЛЬБИНА!!! МЫ на первой полосе!!!! Спасибо!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Ая фотку для нижней полосы высылала ну ладно приятно!!! biggrin.gif Тем болеес таким королем в паре побывать!!))) Хотя наш Мишутка все-равно круче всех на свете!!! married.gif

Олеська smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif сало Альбине подарила за домик!!! smex-2.gif smex-2.gif

Наташ, Янукович и вы тесная связь... smex-2.gif я даже поразилась, вы ему на лапу давали, а в политике и бизнесе нет бартков,все козлы!!! biggrin.gif
Тебе на удачный главное быстрый прием у врача@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олеся. у Лерочки губки аткие, блин Анджелина Джоли отдыхает просто!!! А у моей совсем губы тонкие, аппины,я прям расстроилась когда увидела, все-таки девочкиа с губками болжна быть попухлее, ну хотя бы как у меня blush.gif biggrin.gif А тычерез что фотки загружаешь? я тоже так хочу!!! Они и в уменьшенном виде хорошо просматриваемы и при открывании, классно!
Витя у тебя крутан!!!! Молодец парень, это знаешь все ты его на такие достижения толкаешь, умничка девочка!!! kiss.gif

Алена, Наташ спасибо за ответ! А вот ничего смешного я не вижу, я лузер в компе, особенно в интернете, вот щас только и увидела звездочку эту Избранное, теперь понимаю для чего она!! blush.gif biggrin.gif

Свет, блин... футбольный фанат... уфф у меня вот нет такого терпения... А ты все какао напиться не можешь???
У меня когда Алиса вот так по 1,5 часа засыпает я тоже вся нервлення выхожу, уставшая , выжатая, атк что прекрасно понимаю твое настроение!!!

Лесь,как проснется поставлю песенку смешная она такая..))) Вот вишь и Лера раскусила прелесть танцев!!

Девочки а у анс открывают хореографический класс для малышей,я пойду с дочей пусть танцует мая крошка, тем более ей так нравится!! biggrin.gif Ая буду умиляться и ржать над своей толстопопой СНЕЖИНКОЙ! smex-2.gif lei.gif

Ali
ООО! Олеся, спасибо за САЛЫ!!! smex-2.gif kiss.gif прям истекла слюнями!!!

Юль, классно - балетыыы! тоже хочу Тэю на танцы!!!

Олесь, ну Лера,у меня слов восхищения уже не осталось!!!!!
Kissulichka
Всем привет!
Олеся, спасибо за песенку - моя так танцевала! Очень понравилась!!!! kiss.gif
Только не найду, где именно ее скачать себе на комп... Не подскажешь?
О`Леся
QUOTE (МалЮля @ Oct 21 2009, 11:50 AM)

Олеся. у Лерочки губки аткие, блин Анджелина Джоли отдыхает просто!!! А у моей совсем губы тонкие, аппины,я  прям расстроилась когда увидела, все-таки девочкиа с губками болжна быть попухлее, ну хотя бы как у меня blush.gif  biggrin.gif А тычерез что фотки загружаешь? я тоже так хочу!!! Они и в уменьшенном виде хорошо просматриваемы и при открывании, классно!
Витя у тебя крутан!!!! Молодец парень, это знаешь все ты его на такие достижения толкаешь, умничка девочка!!! kiss.gif

Лесь,как проснется поставлю песенку смешная она такая..))) Вот вишь и Лера раскусила прелесть танцев!!

Юль, спасибо! kiss.gif
Загружаю через http://www.imget.ru/
Как-то ни кип, ни радикал не открывались, нашла вот это)))) Мне теперь он больше нравится))) лаконичный и цвет приятный blush.gif Я синий не люблю)
О`Леся
QUOTE (Kissulichka @ Oct 21 2009, 12:04 PM)
Всем привет!
Олеся, спасибо за песенку - моя так танцевала! Очень понравилась!!!! kiss.gif
Только не найду, где именно ее скачать себе на комп... Не подскажешь?

Алён, я через http://videosaver.ru/ качаю... там в строку копируешь ссылку с видео и он на комп закачивает wink.gif
МалЮля
Олеся всех всему научит!!
А я терь крутая сижу и все в ИЗБАННОЕ заношу! ВАУ!!!!! ))))
О`Леся
QUOTE (МалЮля @ Oct 21 2009, 12:13 PM)
Олеся всех всему научит!!
А я терь крутая сижу и все в ИЗБАННОЕ заношу! ВАУ!!!!! ))))

Дорвалась smex-2.gif

А у меня Опера браузер и у меня в одном окне открыто ну штук 20 окон, и каждый раз я захожу в Виндовс, открываю Оперу и у меня все мои сохранённые окна открываются)))
Что-то, конечно, в избранное добавляю, а самое главное - почта, форум, таблица с цветами smex-2.gif ева, контак, одноклассники всегда открыты)))

Ну вот когда я с форума ухожу, браузер запоминает страничку и на следующий день открывает с последнего мной написанного сообщения))) всё просто)
Я тут представила, как вы каждый день пересохраняете wacko.gif я бы забывала вечно!
Ali
ОЛесь,у меня также с Оперой rolleyes.gif

я наелась пилимешек с кинзой и сметанкой! icon_bellyrubs.gif сало отъедаю! preggo.gif

Девочки,у меня что-то с мозгом - мне каждыйц день снится жеский СЕКС! ну прямо с какиеми-то извращениями даже...я уже спать спокойно не могу rolleyes.gif
Ali
Девочки,я решила купить ТЭе осенние ботинки smex-2.gif викинги продавать не буду, поносим их сами,хрен с ними,но на щас куплю все равно!!! возьму че-нить недорогое,котофеи мож какие-нить мембранные,они вроде приемлемо стоят
а то погода +10 а мы в викингах на меху!а в старые осенние ноги не лезут уже
sv691
http://s47.radikal.ru/i116/0910/aa/cca8f7f16838.jpg

если еще мона то нас к невесте) мы седня щелкнулись)))
а если нет то вниз))) или пусть тут висит)))
О`Леся
QUOTE (Ali @ Oct 21 2009, 12:34 PM)
евочки,у меня что-то с мозгом - мне каждыйц день снится жеский СЕКС! ну прямо с какиеми-то извращениями даже...я уже спать спокойно не могу rolleyes.gif

У меня тоже так было первые месяцы!!!!! smex-2.gif
Ali
QUOTE (О`Леся @ Oct 21 2009, 12:45 PM)
евочки,у меня что-то с мозгом - мне каждыйц день снится жеский СЕКС! ну прямо с какиеми-то извращениями даже...я уже спать спокойно не могу rolleyes.gif

ПРАВДА?
ты меня успокоила smex-2.gif smex-2.gif
Света, поместила. на первой у нас Сеня и Соня, Соня не смогла,поэтому автоматом пошла девочка Алисик,а вы вниз уже kiss.gif
sv691
привет девочки!
домик красивый! кароль на первой странице biggrin.gif

ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА ЧТО НАС ХОТЯТ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ, то обязательно кинула бы фотку! а то ишь нашу невесту украли?! неужели мало девочек без женихов??? айайай angrywife.gif а то АЛЬБИНА ГОВОРИЛА ЧТО СОФЬЮ С СЕНЕЙ!!! вот я и не поняла!мы ругаемся wink.gif

ЛЕСИК сало знатное! тоже охота сала biggrin.gif

ЮЛЯ круто что нашла танцы! для девок очень важно!!!! молодец! а за губы не переживай! еще сто раз поменяются) нам и такие нравятся! blush.gif kiss.gif kiss.gif

АЛИШ ну и сны у тебя?! может те секаса не хватает??? biggrin.gif

мы сегодня гуляли 2,5 часа! на улице так здорово! rolleyes.gif просто волшебная золотая осень! сегодня супер день! щас проснемся и сразу обратно!!!
О`Леся
Свет, мне посоветовали Солянку и Мост... клубы))))
Но типа там вход платный rolleyes.gif
sv691
QUOTE (Ali @ Oct 21 2009, 12:47 PM)
QUOTE (О`Леся @ Oct 21 2009, 12:45 PM)

ПРАВДА?
ты меня успокоила smex-2.gif smex-2.gif
Света, поместила. на первой у нас Сеня и Соня, Соня не смогла,поэтому автоматом пошла девочка Алисик,а вы вниз уже kiss.gif

так раз Соня не смогла) почему АЛИСУ НАШУ???? blush.gif
а в след раз кого??? Мишу с автомат девочкой??? biggrin.gif мы тока с невестой хотитм! и ее ревнуем sad.gif
sv691
QUOTE (О`Леся @ Oct 21 2009, 12:50 PM)

ну ты приколола)))) а что у вас бывают бесплатные????? smex-2.gif

ЛЕСИК мне бы адреса их! я по названию фиг найду! blush.gif плиииз
sv691
девочкии гляньте какие костюмы новогодние
http://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=26648

может кто хочет такие???я буду жука заказывать))) так вот моя знакомая занимается ОЗ в москве! кто хочет???? выбирай и 20 % прибвляй! вобщем выходит не дорого!!!!
Ali
smex-2.gif smex-2.gif Света!!!! потому что Юля единсвтенная кто прислал фотку девочки с листиком,у нас тематика такая. больше,извини никто желания не изъявил!
не баись,вас поставим вместе с невестой,засветится просто чаще Алиса,она ж все-же девочка, пусть мелькает
Ali
я Тэе просто красивое платье куплю наверное, не буду костюм.
МалЮля
МИшастик наш, во мужчина настоящий. на коне!!! А мы в ногах валяемся!! )))

СВет, не переживай, мы чуток постоим с Сеней, но любим только мишеньку!! kiss.gif married.gif

Альбина,а тебе и в прошлую preggo.gif . всегда секасы безумные снились! Не помнишь что-ли?! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Олеся,а ыт почему Леру не дала на первую страничку с листиками у вас точно есть!!! wink.gif
Ali
Юль, че правда???? blush.gif blush.gif blush.gif я ваще ниче не помню...вот беременный моск....
все,я пашла полежу,а то щас Тэя проснется,намдо крмить,а потомв магаз за обувью
МалЮля
так барбариков мы не очень уж оценили видео позже biggrin.gif
МалЮля
Девочки , я тоже думаю в кого-бы ее нарядить в НГ?! Ведь всего 6 лет можно наряжать biggrin.gif потмо не заставишь ваще!!! smex-2.gif
sv691
девы новогодние костюмы никого не интересуют?! smile.gif
тока Алишка ответила))) я бы тоже купила тока платье если бы девочка была))) т.к. такие щас платья продают-отвал башки! никаким костюмом не удивишь!
а вот парня чем нарядить????? брюки и бабочка?! фигня блин) хотя если не куплю костюм то так и вырядимся)
sv691
АЛЬБИНА а вы в дети на коляске? или ты сама? может вместе прогуляемся?? мне тоже надо!!!!!!
О`Леся
QUOTE (sv691 @ Oct 21 2009, 12:54 PM)
QUOTE (О`Леся @ Oct 21 2009, 12:50 PM)

ну ты приколола)))) а что у вас бывают бесплатные????? smex-2.gif

ЛЕСИК мне бы адреса их! я по названию фиг найду! blush.gif плиииз

Бывают, конечно!
Солянка и Мост, но он какой-то сильно пафосный blush.gif
Я ещё ответа жду от девочки одной... может она чё посоветует)))
Счастливая мамуся
Свет, я бы заказала костюмчики...
МалЮля
Свет, зачем ты мне это показала?????7 sad.gif sad.gif все вот это хочууууhttp://oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=49864
МалЮля
Альбин,а кто это внизу на фотках с кленовым листочком? не могу признать blush.gif
О`Леся
Я на олднави стараюсь не смотреть.... разорюсь! alcoholic.gif
И гап тоже, и чилдренплейс, и кртерс...СВОЛОЧИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! alcoholic.gif
sv691
QUOTE (Счастливая мамуся @ Oct 21 2009, 01:23 PM)
Свет, я бы заказала костюмчики...

какие костюмчики ЛЕНА??? конкретно скажи) когда я буду себе заказывать, я и твои заказы кину) а девочка живет в москве тебе не составит труда с ней встретиться и забрать когда привезут)))
вообще зависит от того как скоро мы наберем народ))) как только она соберет заказ не меньше чем на 300 долларов сразу отпавит заказ))) я там много чего заказала?!

ЮЛЯ какие красоты ты нашла) я в восторге! может и тебе каконить набор заказать через меня! я те передам посылкой??? ЮЛЬЧИК решайся)))

ЛЕСИК что то солянка не в моем вкусе совсем blush.gif
мостне открывается) сразу виснит комп) уже 3 раза перегружать пришлось)))
sv691
QUOTE (О`Леся @ Oct 21 2009, 01:38 PM)
И гап тоже, и чилдренплейс, и кртерс...СВОЛОЧИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!! alcoholic.gif

ЛЕСИК моя знакомая закупками в москве занимается именно с этих сайтов! я до сих пор не знала! а вчера начали с ней общаться я как узнала так у меня тже крышо сорвало) вот теперь хочу кучу всего заказать через нее!!!!! dry.gif
прощай кошелек
О`Леся
QUOTE (sv691 @ Oct 21 2009, 01:41 PM)
ЛЕСИК что то солянка не в моем вкусе совсем blush.gif
мостне открывается) сразу виснит комп) уже 3 раза перегружать пришлось)))

Свет, я ваще ничё не понимаю в клубах!!!
Вот просто 2 которые мне посоветовали)))
Я вообще в рок-клубы часто ходила, на концерты... а вот чтобы на ночь зависнуть, такого не было никогда... поэтому не могу сама ничё посоветовать!
Вот щас ещё дождусь, когда мне эта девочка ответит, напишу тебе
А в Солянку я бы сама носу не сунула... wink.gif
О`Леся
QUOTE (sv691 @ Oct 21 2009, 01:42 PM)
И гап тоже, и чилдренплейс, и кртерс...СВОЛОЧИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!  alcoholic.gif

ЛЕСИК моя знакомая закупками в москве занимается именно с этих сайтов! я до сих пор не знала! а вчера начали с ней общаться я как узнала так у меня тже крышо сорвало) вот теперь хочу кучу всего заказать через нее!!!!! dry.gif
прощай кошелек

А она всего 20% берёт, да?!
Без пересылок, переводов!
Т.е. ей деньги отдаёшь(цена с сайта и 20% орг) и она привозит сама, так?!
sv691
QUOTE (О`Леся @ Oct 21 2009, 01:47 PM)
QUOTE (sv691 @ Oct 21 2009, 01:42 PM)
И гап тоже, и чилдренплейс, и кртерс...СВОЛОЧИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!  alcoholic.gif

прощай кошелек

А она всего 20% берёт, да?!
Без пересылок, переводов!
Т.е. ей деньги отдаёшь(цена с сайта и 20% орг) и она привозит сама, так?!

ЛЕСИК я уточню! сама не поняла! она заказывает и ей пересылают! за посылку вроде еще платить надо но там она говорит около 5 долларов. я жду ее в аське вчера забились она обещала все объяснить)
сразу передам тебе) я вчера когда с ней общалась сразу о тебе подумала) как увидела сайты)) rolleyes.gif
МалЮля
Света, у меня нет таких деняк... sad.gif и ваще нет деняк... пока... я надеюсь Алечка когда одрастет, бдет в модах понимать и беречь красоту я разорюсь... а щас не могу позволить такую красоту, уВЫ!!! sad.gif Вот Наташка щас каак увидитт, каак все скупит!!!! smex-2.gif
Ali
Света, ты Тасю не признеала или Максимку? smex-2.gif неужели Леру?

Свет,я в децкий мир щас поеду. дед с Тэей,ее не потащу. в Детях думаю выбора нет
Ali
Лан, если че звани,я пошла

пожелацте мне удачи!
sv691
QUOTE (Ali @ Oct 21 2009, 02:01 PM)
Света, ты Тасю не признеала или Максимку? smex-2.gif неужели Леру?

Свет,я в децкий мир щас поеду. дед с Тэей,ее не потащу. в Детях думаю выбора нет

я всех признала smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
это не ко мне smex-2.gif это вроде Юльчик не узнала))))

О`Леся
QUOTE (Ali @ Oct 21 2009, 02:09 PM)
Лан, если че звани,я пошла

пожелацте мне удачи!

Удачи тебе, пузяньчик!!!! wink.gif
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
О`Леся
Мене чегой-та так спатки хотца!!!!
Надеюсь, доча уснёт щас.. я не выдержу без сна alcoholic.gif

Вчера до 3-х ворочалась я, пока Витя не приехал, потом Лера вздумала поползать ночью... встала в 7.30... хотя Витя сегодня мог подольше поспать... до 8... А доча вскочила вот так рано, обячно в 9 встаём...
Я чё-т разбитая вся...
sv691
ЛЕСИК а вы гуляли сегодня??? если нет то выйди там ее помучай))) придете и сразу вырубится)мой после улицы полюбому уснет! но Мишаня ваще по заказу легко засыпает) всегото в ванну на 2 минуты укачала и спит)))
sv691
о какой красавец)))
http://www.costumecraze.com/FAME33.html
или вот еще ржака: http://www.costumesupercenter.com/boys+cos...ld-costume.html

ладно замучила я вас)
я подумала можно еще из Миши пирата сделать) может самой сшить) дал бы кто выкройки sad.gif
а еще себе хочу костюм alcoholic.gif
Kissulichka
Олесь, спасибки за ссылочку на скачку, я уже скачаа к тому времени - нашла!. но все-равно, kiss.gif за беспокойство!
Девочки, а чего вы Новогодними костюмами интересуетесь? Малышей на елку уже поведете? Я в таком возрасте еще старшего никуда не водила - он бы сразу реветь стал... Кстати, я его водила в цирк в 1,8. Это был кошмар! Он минут 5 только на сцену пялился, а остальное время крутился и хныкал. Еле высидели... Я для себя решила, что раньше следующей осени малую в цирк не поведу...
А еще, я можно, похвастаюсь blush.gif , я один раз такой новогодний костюм малому пошила (в последний год садика, когда preggo.gif Алисой была), что аж сама горжусь... Не, ну я и раньше сама делала, но этим прям очень горжусь. Ща фотку кину. А теперь куда его девать - не знаю - выкинуть руки не поднимаются, и знакомых маленьких мальчиков нет... Хотя, есть одна семья по соседству - у них 2 мальчика младше моего, но они в какой-то секте состоят angrywife.gif . Им танцевать и смотреть телек нельзя, наверное на утренники тоже не ходят... angrywife.gif Сами глупые и детей мучают...

А вот фота:

user posted image
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют