форум беременность и роды

Апрелятки-малыши 2008

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алёнка85
user posted image

user posted image
анимации картинки
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Оксик ждет ноябренка-доченьку Викулю
irisha K ждет мартенка

user posted image
user posted image
анимации картинки
melya - 18.11.1986
amore - 19.11.1970
juli007 - 25.11.1982
Малиновый Леденец - 27.11.1988

НаШа ТаБлИчКа: http://april2008.sk6.ru/
Наш предыдущий домик http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=42668&st=0
alpj
Аленушка спасибо за домик smex-1.gif

В радикал вставляешь коллажик и табличку и код "картинка в тексте" вставляешь.
Olka69
Аленка, спасибо за домик, уютненький очень!
alpj
Оль-Глебкин отрубился сразу biggrin.gif

Хорошо было в гостях:
Детки сначала привыкали друг к другу:
user posted image user posted image user posted image

Фирменный Тимошкин носик:
user posted image

Поизучали тетю Олю:
user posted image

Спустя часик началось веселье:
user posted image user posted image user posted image
user posted image user posted image
Olka69
Да, Жень, мы тоже отрубились за пять минут! wink.gif
Рвать на себе рубаху - это тоже наше фирменное! smex-2.gif и мне понравилось, когда Тимка там лежат в отрубе... Общения, конечно, детям не хватает... biggrin.gif
Что папа рассказал про садик?
alpj
Папа еще раньше отрубился-как проснется-расскажет biggrin.gif
Olka69
QUOTE (alpj @ Oct 27 2009, 01:12 PM)
Папа еще раньше отрубился-как проснется-расскажет biggrin.gif

biggrin.gif
Marischa
ааааа...фотки опад!! такие веселые!!! мальчишки наши самые лучшие!! молодцы, девчонки, что общаетесь...классно что рядом живете
barsiha
Мальчишки отжигаютsmile.gif)) Молодцы!
Мы сегодня тоже друзей позвали - девочку Алису и мальчика Илюшкуsmile.gif Мини детский садsmile.gif Очень хочется гулять!

Ален, спасиб за домик!!! flower.gif
Алёнка85
Женя, картинки почему то меньше чем в твоем домике, что надо сделать?
Парни класс, такие взрослые kiss.gif
alpj
Ален попробуй пункт 8. Я методом тыка по всем кодам проходилась blush.gif

И ссылки вставляешь на старый домик и сайт: жмешь кнопку "http://" - вставляешь ссылу-пишешь текст (например "наш сайт".)
barsiha
Ален, когда на радикал загружаешь картинки убирай галочку с уменьшения до 640
Алёнка85
Мож, пусть так, мы гулять пошли, придем попробую еще smile.gif
Olka69
Умаялся парень - соседи просто по голове стучали минут 10 - не шелохнулся biggrin.gif
alpj
Ага-у нас тоже дрелят-из комнаты ни писка biggrin.gif

В контакте видео загрузила наших весельчаков(правда качество почему-то упало-но видно):
Веселуха
Olka69
А я как раз посмотрела biggrin.gif
Fable
Алён,молодец wink.gif Все приходит с опытом flower.gif

Оля,Женя,как хорошо,что рядом живете smex-1.gif Не скучно.

Лен,потом расскажи как дет.сад прошел rolleyes.gif

Я вам всем завидую прям с горшком sad.gif

Были сегодня в пол-ке,сделали нам капельки полим-та,сказали через месяц на АКДС,а еще через месяц на 5 полим-т,но говорит,сделать все вместе через 2 месяца...я чего-то не хочу полный букет,уж лучше с интервалом dry.gif Как думаете?
Весим мы 11 200кг и рост у нас 79 см,"...ниже ростом только Губин..." smex-2.gif smex-2.gif А вы все плачитесь,что коротышки,а тогда как моего Костика назвать?Мальчик с пальчик? smex-2.gif
Olka69
Свет, вроде полиомиелит без проблем можно совмещать. Нам же все время все вместе делали. Это на АКДС может быть реакция. Ну, мо жет я чего не знаю.
Fable
Оля,хотя ты ж права...я забыла, чт его нам тоже делали,только в прививке.Пасиб! А ничего что,АКДС на 2 месяца позже сделаем?
Olka69
Да по-моему, теперь уже не страшно. Главное, не должен меньше положенного быть срок. Мы вот гепатит никак не сделаем третий. Ну и ничего страшного, иммунолог говорит
Maminka
АААА мальчишки классные,наигрались,молодцы девченки ,что общаетесь!

И мы сегодня вырубились за 5 мин,были 1-й раз в развивалке,рядом с домом,так классно,мне понравилось,играли с детьми,в игры,кукольный тетр показывали,вместе пели под гитару ,танцевали,потом играли дети сами(кучааа классных игрух),а мамы пили кофе и болтали smile.gif Перезнакомились со всеми мамашками,так тепло приняли нас,и еще раз в неделю идет курс инглиша конверзация,если с мужем договорюсь ,чтоб посидел,буду ходить,чтоб язык не забыть,ведет американка,сегодня с ней немного пообщалась smile.gif
Кая просто в восторге была ,влилась в коллектив на все 100 biggrin.gif
nat-ka
Всем привет. Что-т я совсем расклеилась. Башка всю ночь болела. Встать к дитю нереально,аж искры из глаз. Холодный пот пробивает и т.д и тп.
Но сейчас вроде разошлась немного. Даже поела.

Лизи с полторашечкой!!!!!!!!!!!!

Глебушка и Тимошка такие замечательные! Класс.

Спасиб всем,кто ответил про горшок. Но моя аккурат опять забыла все успехи,что недавно делала. По утрам теперь не терпит,пока я ее на горшок посажу...ужас.
dry.gif

Фаблик,мы хоть и немногим повыше вас,но по прежнему 10500..... alcoholic.gif
Marischa
и у нас большие сдвиги в прививках...врач когда приходила, сказала что все фигня....как ребенок будет готов, тогда и сделаете)))

Валяяяяяя....где пропала??? фотки давай новые)))))))))))
Olka69
Насчет кукольного театра - это мысль. Надо найти кукол, которые на руки одеваются, потому что Тимке ужасно нравится, когда я на руку одеваю варежку и что-то говорю...
Наташ, не болей!
Валюш, я себе так и представляю правильные развивалки...
Fable
Ой,я Лизи забыла поздравить.... kiss.gif kiss.gif нашей большой девочке smile.gif

Ната,погода,наверное...у мужа тоже самое сегодня,ток работать еще надо...я тоже со своими 90 на 50 сплю sad.gif

Оля,на руки в икее есть перчатки,довольно неплохие на вид

Валя,как у вас там весело smex-1.gif Прям лафа biggrin.gif
alpj
Ой Валюша как здорово-мне тоже такие развивалки по душе-а у нас кругом одни монтессори за бешеные деньги sad.gif

Наточка-держись-может действительно так погода действует angel.gif

Оля-про детсад-в конце февраля прийти опять в комиссию-скажут в какой день нужно идти в сам сад (в какой то из трех мной указанных) и там уже что-то скажут и покажут.
Olka69
А когда очередь подойдет - неведомо? Ты какие садики написала? Тот, который между нами во дворе - написала?
alpj
Да этот, потом на каргопольской с бассейном и по хорошим отзывам 1194 он по дороге в поликлинику почти рядом с ней(с большой территорией).
Про очередь не сказали-в саду наверное уже скажут.
nat-ka
Девики,я еще со вчерашнего дня худею. Не ем после 6 и спорт. Правда со спортом второй день не получается,т.к хреново мне. Но уже со вчера,т.е за первый день минут полкило. biggrin.gif
Olka69
Надо уже жвыгнать папу в комиссию... Но я так понимаю, что все как всегда - потом идти в садик и там объяснят, чем мы можем им помочь материально....
Нат-ка - герой! Удачи!
alpj
QUOTE (Olka69 @ Oct 27 2009, 03:42 PM)
Надо уже жвыгнать папу в комиссию... Но я так понимаю, что все как всегда - потом идти в садик и там объяснят, чем мы можем им помочь материально....
Нат-ка - герой! Удачи!

Ну я тоже так поняла, что если хотим пораньше в сад-то придется давать взятку...посмотрим
в комиссию утром во вторник или в четверг во второй половине дня.

Наточка-поздравляю-и сил тебе, а главное здоровья!!!
Fable
Посмотрела видео мальчишек,забавно biggrin.gif Шалунишки icon_bellyrubs.gif Оказывается,не один мой Костик из наших пацанов любитель катать коляски smile.gif И тоже пустую,даже листики из нее выкидывает.
user posted image
Оля, а со стеклянным столом не страшно? Не разобъет чем-нить тяжелым?...
Нат,удачи!!!Я уже почти полгода не ем после 4-х, и нифига...только вот спортом не занимаюсь,совсем лень blush.gif blush.gif
КИСУЛЯ
ОЙ МАЛЬЧИШКИ ПРОСТО КЛАСССССС!!!!! вот как деткам нужно общение, им интересно вместе. Девченки молодцы, что встречаетесь!!!

НАТКА удачи тебе, молодец!!!!!
alpj
Да Светик нам-нам очень нравится катать коляски biggrin.gif , причем и свою и чужую обязательно нужно, или скандал (катает одной рукой и смотрит как крутятся колесики).
КИСУЛЯ
ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ, аленка молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif
ЧУДЕСНЫЙ ДОМИК!

тоже про стол хотела спросить smile.gif
медуница
QUOTE (Fable @ Oct 27 2009, 03:45 PM)
рост у нас 79 см,"...ниже ростом только Губин..." smex-2.gif smex-2.gif А вы все плачитесь,что коротышки,а тогда как моего Костика назвать?Мальчик с пальчик? smex-2.gif

мы тоже такие... blush.gif

да ....здоровско вы в гости сходили!!!!!-судя по фоткам-спустя час-отрыв был полным!!! biggrin.gif тоже прям завидую....у меня рядом-никого.......

ЛИЗОНЬКУ с ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Мариш- devochka1.gif я еще не открывала не одну.... я на общее кол-во глянула-мне плохо стало! biggrin.gif этож сколько мне работать надо чтоб по всем этим ссылкам пройтись?! biggrin.gif а я язык не знаю... наверное не смогу не фига заказать-да?
Olka69
Насчет столика - он у меня его с семи месяцев катает, как начал вставать... Я больше боюсь, не что он его разобьет, а что столиком влетит в дверь или дверцы стенки - они стеклянные. Скорее они разобьются. вообще, чем старше дети, тем все-таки умнее, надо сказать... В принципе, мой реагирует, когда я ему говорю "осторожнее" Может головы не повернуть в мою сторну при этом, но правда осторожнее себя ведет
Marischa
QUOTE (медуница @ Oct 27 2009, 04:04 PM)

ЛИЗОНЬКУ с ПОЛУТОРОГОДОВАСИЕМ!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Мариш- devochka1.gif я еще не открывала не одну.... я на общее кол-во глянула-мне плохо стало! biggrin.gif этож сколько мне работать надо чтоб по всем этим ссылкам пройтись?! biggrin.gif а я язык не знаю... наверное не смогу не фига заказать-да?

ну там все понятно....только самой то тяжело это делать...надо искать, где совместно закупают...Женечка наша и Барсиша знают wink.gif

Лизоньку с маленьким юбилейчиком!!! УРААААААААААА!!!
Marischa
QUOTE (Olka69 @ Oct 27 2009, 04:07 PM)
чем старше дети, тем все-таки умнее, надо сказать... В принципе, мой реагирует, когда я ему говорю "осторожнее" Может головы не повернуть в мою сторну при этом, но правда осторожнее себя ведет

+ 100, у меня понимает, когда я говорю "аккуратнее пей, а то горячо", "смотри под ножки, иди по-тихоньку"...осторожно край упадешь....она реагирует и делает то, о чем прошу...мне иногда кажется, что она вообще все понимает, переодически такие действия не рядовые исполняет сама или по просьбе...прям взросло)))))))))))))))))) и в ванной давно уже сама себя мочалкой трет и голову шампунем намазывает)))) тут пописала, взяла салфетку и вытерла все, потом принесла мне и говорит "каку купать" wink.gif типа стирать надо
а вчера смотрели книгу и она по просьбе показывала животных разных, цветочки там всякие , яички, конфетки....и нарисована женщина в очках с волосами рыжего цвета, я просила показать тетю, а она тормозит ....потом подумала показывает на нее и говорит "Баба" ....моя мама рыжая и в очках))))
Olka69
Вот в книжке по просьбе - это не допросишься... Мне еще забавно, как он себя идентифицирует. Вдруг стал у себя показывать носик, ушки, ротик... Спрашиваешь - где у Тимошки? - и показывает. А если спросишь - Тимоша хороший? - гладит себя по щечке - ну, он так всех гладит, когда спросишь - маму любишь, а папу? - подойдет и погладит нежно, ну или как получится smex-2.gif
КИСУЛЯ
А я жанну глажу, и говорю полине жанна хорошая, она глади и говорит КОЁСЯЯ smile.gif
Детки это прикольно
nat-ka
QUOTE (КИСУЛЯ @ Oct 27 2009, 06:07 PM)

Детки это прикольно

+1000000000000000 biggrin.gif
Алёнка85
Погуляли...холодно, шевелиться тяжело в зимнем комбезе, всю прогулку в коляске просидел wink.gif
У нас небольшие сдвиги в говорушках, маматька-мамочка, папика-папочка, няненька-нянечка, бык, пити-пить, сь-писить, Биба-Дима smile.gif Когда хвалю-гладит себя по головке, животных тоже показывает в книжке, у нас одна книга особо любимая, сказки для малышей, там Репка, Колобок, кошкин дом и т.п., уже протер до дыр biggrin.gif
КИСУЛЯ
Никитосик молодец flower.gif flower.gif
Алёнка85
QUOTE (КИСУЛЯ @ Oct 27 2009, 09:44 PM)
Никитосик молодец flower.gif flower.gif

kiss.gif rolleyes.gif
nat-ka
Никитка молодец! Мамочка-так здорово. biggrin.gif
alpj
Ух тыыы какие у нас малыши уже всемогущие!!! smex-1.gif

Медуница-я уже Натке писала-я в ЖЖ в сообществах состою и там закупаюсь у них где 5 где 10% орг + доставка $4 к ценам сайта. Я покупаю по сейловым ценам-так намного дешевле. Что-еще... порекомендовать могу, а там уже все понятно и легко, заказываешь, платишь, ждешь-забираешь через 3 недели.
Алёнка85
Барсиш, убрала галочку, все равно такое осталось sad.gif
Жень, по всем пунктам прошлась, не получается wink.gif я дубко biggrin.gif
Пусть так, ладн? rolleyes.gif
Olka69
У меня растет нарциссик smex-2.gif Обожает смотреть на свои фотографии, а видео - сейчас смотрел себя с Глебкиным и хохотал до упаду, пальцем показывал, что-то говорил...
alpj
QUOTE (Olka69 @ Oct 27 2009, 06:50 PM)
У меня растет нарциссик smex-2.gif Обожает смотреть на свои фотографии, а видео - сейчас смотрел себя с Глебкиным и хохотал до упаду, пальцем показывал, что-то говорил...

Вспоминал как они бегали-хохотали smex-2.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют