форум беременность и роды

***Наши лучшие МАЙЧАТА 2008!!!***

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
НатаЛапочка
user posted image

user posted image
анимации картинки

user posted image
user posted image

Наш старый домик тут user posted image
анимации картинки

Поздравляем с Днем рождения!!!user posted image

Naturliкh(Ната) - 06/11
Tatushka(Ната) - 11/11
*ОLYA* - 27/11

user posted imageНаши очаровательные беременюшки

Оксик - ПДР 5 ноября
Крошка-Енот - ПДР 7 февраля
caro - ПДР 18 февраля

user posted imageНаши сладкие малыши user posted image
анимации картинки

Маленькая Лгунья (Маша) - сынок Тигран, 6.04.2009;
Манямба (Юлия) - дочурка Эмили, 7.10.2009; 3710 г/52см

Полезные ссылочки для мам и малышей

1.Несчастные случаи- симптомы, первая помощь http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=7413
2.Готовим сами пюре, соки и т.д. http://supercook.ru/zz130-03
3.Отлучение от груди http://materinstvo.ru/art/538/ http://materinstvo.ru/art/537/
4.Лечение и диета при кишечных инфекциях http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3558
5.Лечение стоматита http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=39164&st=195
caro
Наточка, какая красота! Спасибо тебе огромное!!! flower.gif flower.gif flower.gif
NatalySk
Ой, Ната, спасительница ты наша! Не оставила в мороз голых и бОсых без жилья biggrin.gif СПАСИБО!!! flower.gif
НатаЛапочка
QUOTE (Манямба @ Oct 30 2009, 04:15 PM)
QUOTE (КИСУЛЯ @ Oct 30 2009, 05:07 PM)
QUOTE (caro @ Oct 30 2009, 05:03 PM)
QUOTE (Манямба @ Oct 30 2009, 05:01 PM)
секрета не делаю, тут  девочки уже за меня ответили  biggrin.gif  - да учились в одном универе, я японски учила, он русский, жили в одной общаге, ходили компаниями друг к другу в гости - вот и додружились  biggrin.gif

хорошо так додружились, до двух таких обалденных красавиц!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif

+100 biggrin.gif

biggrin.gif

+1000 biggrin.gif
caro
Девочки, я тоже сейчас за раз редко 3 часа гуляю. В основном 2 до обеда и 1-1,5-2 (смотря как утром было) после обеда. Но у нас погодка суперская стоит, жалко такую золотую осень терять.

Наточка, с тобой согласна про короткий день. Мы вечерами иногда по улицам под фонарями гуляем. Жалко так, что ребенок всё самое лучшее время, когда солнце и тепло, днём спит. dry.gif А что поделаешь, у деток свой режим. rolleyes.gif

Ириш, прям хоть почтой тебе розмарин высылай. Я любую курицу с розмарином очень люблю. Так и быть, поеду в след. раз в Киев - привезу тебе. wink.gif
НатаЛапочка
QUOTE (NatalySk @ Oct 30 2009, 04:30 PM)
Ой, Ната, спасительница ты наша! Не оставила в мороз голых и бОсых без жилья biggrin.gif СПАСИБО!!! flower.gif

Ага, у нас как раз с завтрашнего дня заморозки начинаются biggrin.gif

Именинниц долго искала да еще и писала ники, придумали же тоже себе biggrin.gif
КИСУЛЯ
Можно вздохнуть глубоко....... УРААА новый домик
Ааа какая картинка домик открывает просто супер.
caro
QUOTE (НатаЛапочка @ Oct 30 2009, 05:33 PM)
Именинниц долго искала да еще и писала ники, придумали же тоже себе biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
НатаЛапочка
QUOTE (КИСУЛЯ @ Oct 30 2009, 04:33 PM)

smex-2.gif smex-2.gif

Оля, у тебя еще куча времени на похудение, так что поедешь красоткой арабов соблазнять rolleyes.gif biggrin.gif
КИСУЛЯ
QUOTE (НатаЛапочка @ Oct 30 2009, 05:34 PM)
QUOTE (КИСУЛЯ @ Oct 30 2009, 04:33 PM)

smex-2.gif smex-2.gif

Оля, у тебя еще куча времени на похудение, так что поедешь красоткой арабов соблазнять rolleyes.gif biggrin.gif

Точно смотри, чтоб тебя не украли biggrin.gif
Мою сестру, ну очень симпатичный экземпляр biggrin.gif , в Египте, так у мужа выпрашивали, так выпрашивали. Предлагали , не помню точно сколько, но вроде в сотнях измерялось, верблюдов отдать за нее biggrin.gif biggrin.gif
НатаЛапочка
QUOTE (КИСУЛЯ @ Oct 30 2009, 04:37 PM)
Точно смотри, чтоб тебя не украли biggrin.gif
Мою сестру, ну очень симпатичный экземпляр biggrin.gif , в Египте, так у мужа выпрашивали, так выпрашивали. Предлагали , не помню точно сколько, но вроде в сотнях измерялось, верблюдов отдать за нее biggrin.gif biggrin.gif

Ой, да они все там так шутят biggrin.gif
Моему мужу тоже предлагал один продавец футболок 200 верблюдов. Мы там поржали с него, говорим, где же верблюды, на футболках нарисованы? biggrin.gif biggrin.gif
NatalySk
Ната, что-то маловато за тебя верблюдОв предлагали biggrin.gif
Крошка-Енот
QUOTE (caro @ Oct 30 2009, 05:31 PM)

Ириш, прям хоть почтой тебе розмарин высылай. Я любую курицу с розмарином очень люблю. Так и быть, поеду в след. раз в Киев - привезу тебе. wink.gif

как запечем курочку rolleyes.gif
нафоткаемся и девочек дразнить будем biggrin.gif
wwwinter
QUOTE (caro @ Oct 30 2009, 06:31 PM)

а я как-то одно время подсела рыбу с ним запекать...что теперь на дух его не переношу)))))))) ...и еще соуса песто переела, прям жалко, он так со всем гармонировал biggrin.gif
wwwinter
а я тут подсела сырнички деткам в духовке делать. пять минут делов, вкусно и полезно smile.gif
НатаЛапочка
QUOTE (NatalySk @ Oct 30 2009, 05:13 PM)
Ната, что-то маловато за тебя верблюдОв предлагали biggrin.gif

smex-2.gif smex-2.gif

больше ни у кого и нету biggrin.gif
Naturlikh
Мариш, смари чё попалось smile.gif http://sladiki.ru/index.php?productID=1200
НатаЛапочка
QUOTE (wwwinter @ Oct 30 2009, 05:56 PM)
а я тут подсела сырнички деткам в духовке делать. пять минут делов, вкусно и полезно smile.gif

прикольно smile.gif
wwwinter
QUOTE (Naturlikh @ Oct 30 2009, 08:02 PM)

а я видела же их и забыла Марине предложить blush.gif
Ирина Баранова
Лапочка, спасибо за домик. devochka1.gif

Винтер, а ты как сырнички делаешь?? blush.gif
Ирина Баранова
QUOTE (Naturlikh @ Oct 30 2009, 07:02 PM)

ух ты.. какая здоровская шапка. biggrin.gif
Cleopatra
Оля kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Леир,очень красивая семья!одни цветочки прям! kiss.gif
Манямба,мне тожестремно назанятия щас ходить blush.gif я вообще по натуре очень мнительная..Вот завтра как раз утром в развивающий центр,а я еще не определилась...у Адаськи сопельки и небольшой кашель...лучше не стоит,наверное пока.
Насчет вакцинации..про грипп даже комментровать не хочу.но вот повязки уже может и начнуносить-как бы глупо невыглядело..плюсу нас тамв РУДН нашли свинячий этот грипп dry.gif кстати.на днях врачиха нам наша сказала,что теперьввели вакцинацию от ветрянки в 2 года...я ,правда.неуочнила.обязательную ли...я вообщесмсыла не вижу ввакцинации от ветрянки...ну они уже агитируют biggrin.gif еохота делать....а если неделать,потом моаться по инстанциям перед приемом в садик ... angrywife.gif
Манямбочка.как вы там?как твоидевочки? kiss.gif
Ирина Баранова.насчет некомпетентности))у нас медсестра-тушите свет biggrin.gifона еще меня с детства знает..она такаялюбопытнрая...это ужас..такие комментарии отпукает..типа вообще муж-то есть..а типая не дес\та\жена)))а когдаон типа приезжалкогдауехал...тут недавно сказала,что типа че-то ребенокочень часто бролеет..видать.наследственность плохая..мама ей ответила.типа папина сторона еще здоровее нашей будет..и вообщес какихэто пор неоклько простудза год плюс отравление стали плохойнаследственность.юю..я раньшевнимания необращала..но щас уже прибесила angrywife.gif
медуница
у вас совесть есть?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нельзя же целый день только языками чесать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angrywife.gif в конце-концов могли бы и подумать о рабочем классе!!!!!! который приходит с работы...уставший...заходит на форум в предвкушении легкого общения...а тут 385 страниц читать еще предстоит!!!!!!!!!!!! angrywife.gif biggrin.gif

у нас карантин с сегодняшнего дня в п-ке...по поросячьему гриппу...

а еще прикол был...мужик такой симпатичный с сыном были... такие блондинчики оба-прелесть! а у меня 2 карты лежало...ну я пишу в талоне ребенковское фио.... с карты...и ведь чувствую что что-то не-то.........какой-то Курбаев Кермангег Карбургулиевич-Оглы( ну не дословно такие фио-но вот очень что-то похожее...)-так вот пишу...матерюсь про себя...пытаясь все это без ошибок переписать...думаю...этож надо же... внешность такая славянская...а по пачпорту язык сломаешь называть....во не повезло-то думаю мальцу.... ну все...написала талон...в карту запись сделала отдала... ушли...через 2 минуты врывается прямо вот злой ...прямо вот весь оскорбленный до глубины души папанька... и с таким прям надрывом и обидой в голосе говорит что я карты перепутала... и что они Сидоровы...Иваны Петровичи... smex-2.gif я посмотрела на него ...действительно...прям вот по лицу видно-Сидоровы!...и как я так могла перепутать.... smex-2.gif
НатаЛапочка
QUOTE (медуница @ Oct 30 2009, 07:29 PM)
а по пачпорту язык сломаешь называть....во не повезло-то думаю мальцу.... ну все...написала талон...в карту запись сделала отдала... ушли...через 2 минуты врывается прямо вот злой ...прямо вот весь оскорбленный до глубины души папанька... и с таким прям надрывом и обидой в голосе говорит что я карты перепутала... и что они Сидоровы...Иваны Петровичи... smex-2.gif я посмотрела на него ...действительно...прям вот по лицу видно-Сидоровы!...и как я так могла перепутать.... smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
NatalySk
QUOTE (медуница @ Oct 30 2009, 08:29 PM)
...действительно...прям вот по лицу видно-Сидоровы!...и как я так могла перепутать.... smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif
Cleopatra
у вас совесть есть?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нельзя же целый день только языками чесать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angrywife.gif в конце-концов могли бы и подумать о рабочем классе!!!!!! который  приходит с работы...уставший...заходит на форум в предвкушении легкого общения...а тут 385 страниц читать еще предстоит!!!!!!!!!!!! angrywife.gif  biggrin.gif

у нас карантин с сегодняшнего дня в п-ке...по поросячьему гриппу...

а еще прикол был...мужик такой симпатичный с сыном были... такие блондинчики оба-прелесть! а у меня 2 карты лежало...ну я пишу в талоне ребенковское фио.... с карты...и ведь чувствую что что-то не-то.........какой-то Курбаев Кермангег Карбургулиевич-Оглы( ну не дословно такие фио-но вот очень что-то похожее...)-так вот пишу...матерюсь про себя...пытаясь все это без ошибок переписать...думаю...этож надо же... внешность такая славянская...а по пачпорту язык сломаешь называть....во не повезло-то думаю мальцу.... ну все...написала талон...в карту запись сделала отдала... ушли...через 2 минуты врывается прямо вот злой ...прямо вот весь оскорбленный до глубины души папанька... и с таким прям надрывом и обидой в голосе говорит что я карты перепутала... и что они Сидоровы...Иваны Петровичи...  smex-2.gif я посмотрела на него ...действительно...прям вот по лицу видно-Сидоровы!...и как я так могла перепутать.... smex-2.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Медуниц.яте щас такое а-та-та устрою))))))))))у меня .междупрочим.примерно такое имя...трехэтажное biggrin.gif ну не всем же Сидоровыми быть biggrin.gif а вообще в твоей истори фамилия семейства менядобила....такой облом-Сидоровы)))я уж представила себе двух красавчиков с фамилией вроде Сперанские)))))а тут))))хотя в этом-то и соль biggrin.gif
Лапочка,ты там моихверблюдовчто ли ,всех забрала? angrywife.gif smex-2.gif
Кандра
Медуница smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
NatalySk
Девочки, у меня Ксюндря щас 10 пельменей слупила rolleyes.gif А 2 часа назад тарелку макарон с сыром, чай с галетами.
НатаЛапочка
QUOTE (NatalySk @ Oct 30 2009, 07:59 PM)
Девочки, у меня Ксюндря щас 10 пельменей слупила rolleyes.gif А 2 часа назад тарелку макарон с сыром, чай с галетами.

Да, детки наши столько кушать много, я прямо удивляюсь.

Утром муж кушал с Леной, кричит мне: Она перела уже. Я спрашиваю, как ты это определил. Ответ: Так она стооолько много съела! biggrin.gif
caro
QUOTE (wwwinter @ Oct 30 2009, 06:56 PM)

рецепт в студию! rolleyes.gif
caro
QUOTE (Naturlikh @ Oct 30 2009, 07:02 PM)

smile.gif умилило kiss.gif
caro
у вас совесть есть?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нельзя же целый день только языками чесать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angrywife.gif в конце-концов могли бы и подумать о рабочем классе!!!!!! который приходит с работы...уставший...заходит на форум в предвкушении легкого общения...а тут 385 страниц читать еще предстоит!!!!!!!!!!!! angrywife.gif biggrin.gif

я, между прочим, весь день ждала, пока кто-нибудь нам на повышенную болтливость укажет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
caro
QUOTE (НатаЛапочка @ Oct 30 2009, 08:33 PM)
а по пачпорту язык сломаешь называть....во не повезло-то думаю мальцу.... ну все...написала талон...в карту запись сделала отдала... ушли...через 2 минуты врывается прямо вот злой ...прямо вот весь оскорбленный до глубины души папанька... и с таким прям надрывом и обидой в голосе говорит что я карты перепутала... и что они Сидоровы...Иваны Петровичи...  smex-2.gif я посмотрела на него ...действительно...прям вот по лицу видно-Сидоровы!...и как я так могла перепутать.... smex-2.gif

smex-3.gif smex-3.gif smex-3.gif
Миндаль
Медун, люблю я тебя. Вот одним постом разогнала всю хандру rolleyes.gif kiss.gif
wwwinter
QUOTE (Ирина Баранова @ Oct 30 2009, 08:57 PM)
Лапочка, спасибо за домик. devochka1.gif

Винтер, а ты как сырнички делаешь?? blush.gif

да на глаз))) пачку творога, полстакана муки, яйцо, сахар соль сода или разрыхлитель. скатать шарики (если тесто жидковатое, то мокрыми руками, мне нра жидковатое в духовку, такие лепешечки творожные получаются), на противень, приплюснуть ложкой или рукой и в духовку на 200 гр. минут на 15 (как подрумянятся). если муки побольше, то типа булочек творожных получаются. а, еще ванильного сахара и изюма-кураги можно.
wwwinter
QUOTE (caro @ Oct 30 2009, 10:09 PM)
QUOTE (wwwinter @ Oct 30 2009, 06:56 PM)

рецепт в студию! rolleyes.gif

уже smile.gif
wwwinter
медуница!!!!! ты ходячий анекдот biggrin.gif . как там говорят...короче яплакаль smex-2.gif
wwwinter
слушайте, ну иногда действительно меньше знаешь крепче спишь))))
хотела подумать, что подавать ане для профилактики гриппа и орз. дай думаю оциллококцинум проанализирую. и что я нашла...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%86%...%BD%D1%83%D0%BC
wwwinter
а вот еще чего. я кстати еще подумала, наверное Леир, потомучто Леонова Ирина, правда-правда, клянусь))))) и тогда ник сразу понятен стал и нетруден в осмыслении)))) Ирина Баранова....что-то тебя долго писАть biggrin.gif
Миндаль
Я Бронхомунал люблю и свечи с Полиоксидонием.
Миндаль
QUOTE (wwwinter @ Oct 30 2009, 10:36 PM)
а вот еще чего. я кстати еще подумала, наверное Леир, потомучто Леонова Ирина, правда-правда, клянусь))))) и тогда ник сразу понятен стал и нетруден в осмыслении)))) Ирина Баранова....что-то тебя долго писАть biggrin.gif

Переименуем в БаИр biggrin.gif
NatalySk
QUOTE (wwwinter @ Oct 30 2009, 09:36 PM)
Ирина Баранова....что-то тебя долго писАть biggrin.gif

ИрБа или БаИр biggrin.gif
*Юлечка*
QUOTE (NatalySk @ Oct 30 2009, 09:41 PM)
QUOTE (wwwinter @ Oct 30 2009, 09:36 PM)
Ирина Баранова....что-то тебя долго писАть biggrin.gif

ИрБа или БаИр biggrin.gif

голосуем smex-2.gif я за ИрБа smex-2.gif biggrin.gif
JanaR
QUOTE (caro @ Oct 30 2009, 09:14 PM)
QUOTE (НатаЛапочка @ Oct 30 2009, 08:33 PM)
а по пачпорту язык сломаешь называть....во не повезло-то думаю мальцу.... ну все...написала талон...в карту запись сделала отдала... ушли...через 2 минуты врывается прямо вот злой ...прямо вот весь оскорбленный до глубины души папанька... и с таким прям надрывом и обидой в голосе говорит что я карты перепутала... и что они Сидоровы...Иваны Петровичи...  smex-2.gif я посмотрела на него ...действительно...прям вот по лицу видно-Сидоровы!...и как я так могла перепутать.... smex-2.gif

smex-3.gif smex-3.gif smex-3.gif

неплохо-неплохо user posted imageuser posted imageuser posted image
wwwinter
QUOTE (Миндаль @ Oct 30 2009, 10:38 PM)
Я Бронхомунал люблю и свечи с Полиоксидонием.

слушай, ну бронхомунал малоэффективно применять сейчас, его летом нужно 3 месяца употреблять. т.к. заболевания снижают его эффективность, а мы вряд ли без заболеваний сейчас обойдемся...кроме того, он в капсулах, капсулу я в нее не засуну, а порошкои тоже неизвестно станет ли она его пить...
про полиоксидоний...мне не очень понятны его показания к применению blush.gif
Показания

В составе комплексной терапии:
– хронические рецидивирующие воспалительные заболевания различной этиологии, не поддающиеся стандартной терапии, как в стадии обострения, так и в стадии ремиссии;
– ревматоидный артрит при длительном лечении иммунодепрессантами;
– ревматоидный артрит, осложненный ОРЗ или ОРВИ;
– острые и хронические вирусные и бактериальные инфекции (в т.ч. урогенитальные заболевания: простатит, уретрит, цистит, хронический пиелонефрит в латентной стадии и в стадии обострения, хронический сальпингоофорит, эндометрит, кольпит, заболевания, вызванные вирусом папилломы человека, эктопия шейки матки, дисплазия и лейкоплакия шейки матки);
– различные формы туберкулеза;
– острые и хронические аллергические заболевания (в т.ч. поллиноз, бронхиальная астма, атопический дерматит), осложненные хронической рецидивирующей бактериальной и вирусной инфекцией;
– в процессе и после химио- и лучевой терапии опухолей;
– для снижения нефро- и гепатотоксического действия лекарственных препаратов;
– для активации регенераторных процессов (переломы, ожоги, трофические язвы);
– для коррекции вторичных иммунодефицитов, возникающих вследствие старения;
– для реабилитации часто и длительно болеющих лиц.
В виде монотерапии :
– для предсезонной профилактики обострений хронических очагов инфекций у лиц пожилого возраста.

...в общем ищу альтернативу...

а что про афлубин скажешь??

Инга28
Крошка, я в такие печёночные оладушки ещё много жаренного лука ложу, намного вкуснее получается, попробуй как-нибудь.

Марина, я с тобой согласна полностью по поводу прогулок! Мы даже когда болели, всё равно ходили гулять, только не так надолго как обычно. И всю ночь спим с открытым балконом в любую погоду. А сейчас стала для профилактики натирать Глебке хлеб чесноком и на завтрак даю бутеры с малиновым и смородиновым вареньем, не зря же я его заготавливала smile.gif

Лери, пока ничего не узнавала ещё, не успела
НатаЛапочка
QUOTE (Инга28 @ Oct 30 2009, 09:04 PM)
Лери,

Во, Инга дала ей русский ник biggrin.gif
Миндаль
QUOTE (wwwinter @ Oct 30 2009, 10:49 PM)

а что про афлубин скажешь??

Я его Кириллу маленькому давала не раз, никогда не помогал dry.gif

Еща свечки Виферон неплохие и капли в нос Деринат.

А Бронхомунал я Макару даю не в капсуле, порошок развожу в воде, и он выпивает. Мне он все же больше всех нравится.
NatalySk
QUOTE (Миндаль @ Oct 30 2009, 10:08 PM)
капли в нос Деринат.

А Бронхомунал я Макару даю не в капсуле, порошок развожу в воде, и он выпивает. Мне он все же больше всех нравится.

Во, мы сейчас Деринат капаем в носик
Инга28
Наточка, спасибо за домик!!!!!!!!!!!!

оля, поздравляю!!!!!!! Так рада за тебя, наконец-то ты съездишь уже на отдых!!! smex-1.gif smex-1.gif

Клео, если у Адаськи сопли и покашливания, то лучше не идите. С приболевшим ребёнком вообще лучше никуда не ходить, чтоб совсем не разболеться.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют