форум беременность и роды

Продолжаем худеть вместе)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
ПачЮля
smex-1.gif Ой спасибо Хрюш за диетку попробую,постараюсь,я просто сейчас в отпуске,просто в сезон я точно знаю ,что похудею,ну где то на 10кг,но зимой я их опять набираю!
Вот дочу babybonnet.gif в пн отправлю в сад,что бы не готовить,сама на вождениеnew_russian.gif и яблоки буду лопать,главное не сорваться! help.gif
ПачЮля

хрюш а у тебя сыночка сентябрьский? binky.gif
ШтирлиЦ
Я тоже, когда отдам сына в сад, планирую пойти в автошколу smile.gif
удачи тебе flower.gif
тяжело дается или легко?

а кем ты работаешь, Юль? flower.gif

хрюш а у тебя сыночка сентябрьский
угу smile.gif
ПачЮля
У меня тож дочя,14 сентября родилась,дева! pig_ball.gif
ПачЮля
Работаю я заместителем управляющего ресторана,сезон у нас летом,зимой правда есть зимний вариант ресторана,но летом мы пользуемся большим спросом! 1126965620.gif У нас очень красивое,а главное чистое место,это у подножья Машука ,в хвойно-лиственном лесу,ресторан называется Шалаши,это действительно шалаши в лесу на разном расстояние друг от друга,живая музыка и кавказкая + европейская кухня,поэтому летом я скачу по горам и руковожу персоналом,а его летом человек 70,короче люблю я свою работу!
хотя по образованию я лингвист!Представляешь! wacko.gif
ПачЮля
На счет вождения sorry.gif Первая моя поездка юыла лучше чем вторая,очень трудно-нажимать педали,переключать скорости,смотреть в зеркала,включать поворотники и рулить,И ВСЕ И ЭТО ВМЕСТЕ!!! wacko.gif Буду стараться!
Snegana
ну, вот, стоило мне отойти от компа и вы тут сразу разболтались biggrin.gif
Снежан а разве мужчины из Египта не любят пышечек?У меня муж Грек (на половину)так он мне все время твердит ,что мне не надо чудеть!

они конечно любят пышек, но я моя комплекция до начала худения называлась колобок на ножках. biggrin.gif сейчас хоть талия появилась. вот когда я буду около 80 кг, тогда я могу называться пышкой. biggrin.gif
худеть надо хотя бы потому, что лишний вес мешает жить, по лестнице с отдышкой и отдыхом на каждом пролете. я очень быстро уставала. домашнее хозяйство вообще как большой подвиг воспринимался. сейчас у меня больше энергии, вот только настроение у меня нестабильное, не знаю что твориться, пока списываю на скорый отъезд. потому как хочеться скорее уехать, а дни так долго тянуться. sad.gif
Я во время беременности  (до 5 месяцев) могла есть только яблоки и за это время похудела на 7 кг
я во время первой беременности за 2 недели 7 кг потеряла, ничего кушать не могла, только молоко вечером пила.

так, сегодня кушаю: завтрак кофе и бутер не диетический.
на обед будет салат и брокколи надо доесть и куриные биточки (наверно калорийные жутко). на ужин буду чаи гонять.
девочки в обед ем вареную свеклу,отлично чистит кишечник!

о, хорошая мысль, надо мне тоже будет свеколкой побаловаться. а то последние дни что-то проблемы с туалетом начались blush.gif
вот ща на обед была запеканка(кабачек, морковь, лук, помидоры, 1 картошна просто для вкуса, сверху сметана и сыр...вкусненько так))

ням-ням, тоже такого захотелось smile.gif

юль и как твое вождение? когда права будем обмывать? smile.gif

У нас очень красивое,а главное чистое место,это у подножья Машука ,в хвойно-лиственном лесу,ресторан называется Шалаши,это действительно шалаши в лесу на разном расстояние друг от друга,живая музыка и кавказкая + европейская кухня

ой, как мне туда захотелось rolleyes.gif, эх, не судьба... sad.gif
Snegana
QUOTE (ПачЮля @ Feb 27 2010, 07:09 PM)
На счет вождения sorry.gif Первая моя поездка юыла лучше чем вторая,очень трудно-нажимать педали,переключать скорости,смотреть в зеркала,включать поворотники и рулить,И ВСЕ И ЭТО ВМЕСТЕ!!! wacko.gif Буду стараться!

ой, не наговаривай, ничего трудного нет. ты ж уже 26 дней учишься? еще не привыкла?
потом на автомате ноги сами будут нажимать нужные педали, а рука сама собой будет скорости будет переключать, ты даже думать не будешь об этом.
мои первый урок вождения я вообще помню смутно, у меня тогда какое-то затмение в мозгу было, помню, что счастья было полные штаны biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ПачЮля
НАШЛА! НАШЛА!
8 стаканов воды
кора крушины 50 гр
300 грамм чернослива ------ варить 25 мин
+
и 250 мл сиропа шиповника --------- варить 5 мин
оставить все это на ночь...
утром процедить и поставить в холодильник

надо это зелье пить в течении 12-ти дней на ночь по 100 грамм...
ДЕВОЧКИ Я РЕАЛЬНО ЭТО ПРОБЫВАЛА ГОД НАЗАД,СКИНУЛА 5 КГ,самое интересное ,что в туалет ходиш только утром,а потом литаешь!!!Я уже сварила,завтра буду пить! man_in_love.gif
ПачЮля
Снежан,я ж 26 дней теорию учу,а водила всего 2 раза,на всю следующую неделю уже записалась только на вождение,буду дерзать!В первый день у меня тож полные штаны были!!! patsak.gif
Snegana
ааааааааааа, так ты еще толком и не водила, все ясно. меня в египте учили, все наоборот, сначала водишь, потом в панике учишь правила, потом права получаешь и никто эти правила не спрашивает. и на машине я проелаха всего 3 метра по прямой. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Snegana
про рецепт очищения, а что за крушина такая? что-то знакомое, но не могу вспомнить.
ПачЮля
Я тож права так хочу!У нас целый гемор,надо 50 часов откатать!
Кора крушины продается в аптеке,я так думаю это кора дерева! scenic.gif
ПачЮля
. вот когда я буду около 80 кг, тогда я могу называться пышкой.
худеть надо хотя бы потому, что лишний вес мешает жить, по лестнице с отдышкой и отдыхом на каждом пролете. я очень быстро уставала. домашнее хозяйство вообще как большой подвиг воспринимался.

Я с тобой полностью согласна,мы с тобой примерно в одной весовой категории.Тяжко!Ну да ничего скоро летать будем,весной буду на работе бегать,как в ж... ужаленая! pooh_go.gif
ШтирлиЦ
девы, у меня апатия какая-то, все лень , ничё не хочу .. скоро монстры, видимо dry.gif

веду себя прилично rolleyes.gif

Юль, этот отвар только для похудения или ваще полезно?
Snegana
так про отвар, нашла я в инете информацию про крушину. вот ссылка http://mordovnik.ru/krushina
получаеться этот отвар чисто от запоров. причем беременным вообще нельзя из-за риска выкидыша. а нормальному человеку с нормальной работой кишечника лучше такое не употреблять, дабы не обленить кишечник. мне думаеться, что самыми обычновенными яблоками, можно получить гораздо более сильный очищающий эффект.
вообщем, не рекомендую
Snegana
доброе утро. погода у меня испортилась, все небо в тучах и наверно будет дождь. а я только стирку затеяла еще и ребенки мне подкинули грязной одежды.
вчера я была молодец и после 6-ти вечера только чай пила.
на завтрак съела кофе и бутер не диетический, на обед еще не знаю что буду есть
ПачЮля
Снежан я тобой не согласна,когда сидишь на диете нужно обязательно чистить кишечник,советуют клизмы,я их не очень,поэтому и буду пить отвар,я просто пробывала и после этого проблем с туалетом не было.
ПачЮля
Хрюш, во первых сироп шиповника (ХОЛОСАС)очищает печень,желчегонное и имуннетет поднимает. Во вторых я писала о комнях,которые у меня исчезли.Врач мой говарила,что у многих женьщин после беременности образуются камни. Ну и в третих это заменяет клизмы!Вот а уж полезно это или нет ,решайте сами,лично я сегодня ем кефир ипью на ночь отвар!

Снежан ,там же не одна крушина ,да и в малых количествах!!Решать тебе!
ПачЮля
preggo.gif А беременным нельзя ни в коем случае!
Snegana
ну, что ж я уже отобедала картошкой и рыбой консервированной.
надо мне мужа в магаз засылась, яблок хочу, яблоки это мое единственное сладкое. biggrin.gif
а еще у меня мышка мигает, видно вирусов себе накачала, буду чистить комп
Юлюша
QUOTE (ПачЮля @ Feb 28 2010, 01:38 PM)

это ты мне? blush.gif так я и не собиралась blush.gif flower.gif
Snegana
QUOTE (Юлюша @ Feb 28 2010, 10:14 PM)

ну, мало ли... сейчас не собираешься, а вдруг потом соберешься. редкая беременность обходиться без запоров...
Юлюша
QUOTE (Snegana @ Feb 28 2010, 08:20 PM)
QUOTE (Юлюша @ Feb 28 2010, 10:14 PM)

ну, мало ли... сейчас не собираешься, а вдруг потом соберешься. редкая беременность обходиться без запоров...

спасибо дорогие kiss.gif kiss.gif kiss.gif очень приятно flower.gif flower.gif
ШтирлиЦ
QUOTE (ПачЮля @ Feb 28 2010, 01:28 PM)
Снежан я тобой не согласна,когда сидишь на диете нужно обязательно чистить кишечник,советуют клизмы,я их не очень,поэтому и буду пить отвар,я просто пробывала и после этого проблем с туалетом не было.

Юльчик, а я с тобой не согласна blush.gif Кишечник чистится сам, если он здоровый kiss.gif wink.gif . Нужно лишь правильное питание.
А клизма вымывает из кишечника флору. И вообще показана не всем.
Согласна со Снежаной, что лучше яблочки кушать. Ну, или любые другие мягко действующие овощи-фрукты.
А шиповник - это веСЧЬ !!! да .. суперполезная штука icon_bellyrubs.gif

Всем привет, девчушки kiss.gif

У меня за прошедшую неделю - 200гр всего, но все же минус. Это радует smile.gif
Итого -4200.

Снежан, а что такое недиетический бутер? smile.gif
может быть ну его wink.gif

Юлюшка, скоро узи уже у тебя angel.gif

Как там Полька интересно rolleyes.gif angel.gif

У меня сегодня:
з: овсянка на воде с ложкой меда + апельсин + ЗЧ + печенька.
о: щи + зерновой хлеб.
п: еще не знаю.
у: макароны + курочка (вареная) + свежий огурец.

Перекусы - яблочки icon_bellyrubs.gif

всем отличного настроения smex-1.gif kiss.gif

Snegana
добрый день. ура, товарищи, мне осталось всего 5 дней в заточении!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

не диетический бутер, это не диетический хлеб и не диетический сыр. наверно и правда ну его подальше.
сейчас сделала себе один, и выкинула, что то мне не понравился вкус, в результате, просто сухирики погрызла с кофе. на обед муж принесет мне баклажаны icon_bellyrubs.gif. и наверно курицу. баклажаны - это весчь!!! с картошечкой с фаршем, с помидорками ням-ням, а жирные, а вкусные, острые. ох, я оторвусь сегодня!!!!
об ужине пока не думала.
я вчера вечером была что-то супер голодная, сожрала 2 ложки пюре и еще сок выпила, к сожалению сок был с сахаром.
ШтирлиЦ
баклажаны и всё, что с ними связано - моя слабость icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif biggrin.gif

мне осталось всего 5 дней в заточении!
smex-1.gif совсем чуточку smex-1.gif
Snegana
QUOTE (Тетя Хрюша @ Mar 1 2010, 04:15 PM)
баклажаны и всё, что с ними связано - моя слабость icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif biggrin.gif

здраствуй, брат!!! ой, сестра .... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
что самое интересное, моя мама никогда мне баклажанов не готовила, я их первый раз попробовала в гостях, когда мне было 16 лет. и было как-то не очень. но когда я поселилась в египте... и распробовала. египтяне их делаю тааакими вкусными, что пальцы можно съесть. очень люблю мариновынные баклажаны с чесноком, это сказка.
ШтирлиЦ
у меня слюна весь комп уже залила smex-2.gif wink.gif

дело к монстрам идет .. у меня , кажись, жор начинается dry.gif буду яблоки жевать rolleyes.gif
Snegana
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

я купила себе на днях полкило хны. буду волосы лечить. может расти начнут быстрее и гуще. красить не хочу, поэтому делаю ополаскивания.
Snegana
а то буду похудевшая и облысевшая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

черт у меня тут дождь начался, правильно я не стала стирку вешать
ШтирлиЦ
Снежан, а что с волосами у тебя?
надеюсь, тебе поможет хна flower.gif

Сегодня первый день весны!!!! какой же кайф ... так уже тепла хотца smex-1.gif
не носить все эти шубы-куртки-сапоги rolleyes.gif эх
Snegana
с волосами все безрадостно, пучками бегут с головы, мало их, до смешного мало. их после беременностей стало в половину меньше чем раньше. месяц прошедший пользовала чесночную маску, вроде помогало, но на пару дней. сейчас на хну буду надеяться.

да, я помню как ждать весну и тепла.

ты хрюш, крепить, жор перед монстрами это как катострофа, неизбежно. и практически непреодолимо.
ANIA
Девы, я вернулась!!!!

Время провела отлично, получила море положительных емоций, все было просто супер.

За время поездки я сидела на второй фазе Монти, т.е. с отступлениями, но компенсированно. А на пасспортном контроле в Москве девушка даже мне сделала комплимент, и спросила, на какой диете я сидела т.к. разница очень уж заметна. Вот!

Сегодня у меня:

З: кофе с молоком + тост ц/з с тертой помидоркой + апельсиновый сок свежий.
П: Зел. чай + хамон + шоколад 85%.
О: будет рыбка хек + горячая закуска из баклажанов ( привет, Снежана!!!) с шампиньонами и йогуртом.
У: рыбка + овощ. салат.

kiss.gif kiss.gif
Snegana
аня, с возвращением!!! flower.gif
молодец, не загуляла на отдыхе!!! а в цифрах можно узнать? smile.gif
ANIA
Снежан, цифры особо не впечатляют, но они следующие: с декабря 2009 года я похудела на 8 кг ( с 79 до 71). Впереди еще 11 ( хочу дойти до 60 кг, ето мой " детский" вес). Но, обьемы ушли хорошо, хотя, не меряла пока... К лету надеюсь быть в форме... rolleyes.gif rolleyes.gif
Snegana
не, ань, цифры впечатляют, 8 кг за 3 месяца, это очень хорошо. ты молодец.
и потом кг это не самое важное, главное наши объемы. кг никто не видит, в объемы видны всем.

а я щас нажралась, была такая голодная, что когда пришел муж с обедом, то я смолотила все что увидела. и курица и баклажаны и рис. blush.gif
когда в желудке полегчает пойду стирать и спортом заниматься
Iric
Анютка, с возвращением! flower.gif Чувствуется, что настроение хорошее)

Снежан, ты у нас- супергерой! Причем- спортивный супергерой! flower.gif

Сама я болела, вчера первый раз после перерыва зарядку сделала и не поела на ночь. А сегодня что-то меня к холодильнику тащит и тащит... sad.gif
Snegana
QUOTE (Iric @ Mar 1 2010, 11:16 PM)
Снежан, ты у нас- супергерой! Причем- спортивный супергерой! flower.gif

ооооооо, блн. надо соответствовать. и хотела я сегодня забить на спорт нагрузку, ну так по тихому, но после этих слов уже не смогу.
кстати, раздаю советы по спорт нагрузке. я делаю зарядку когда стираю, вернее стирает машина, я только руками полоскаю, и вот пока я жду, что вода набереться в тазик, я приседаю, наклоняюсь и попные мышцы качаю. и ждать не скушно и полезно. когда готовлю обед, тоже самое, всегда есть минутка прседания сделать
Сама я болела, вчера первый раз после перерыва зарядку сделала и не поела на ночь. А сегодня что-то меня к холодильнику тащит и тащит... sad.gif
по привычке однозначно. не, ириш, ты не сопротивляйся тяготению, иди посмотри что там в холодильнике завалялось, заодно холодильник помой вместо спорта biggrin.gif а кушать уже не надо. angrywife.gif
Snegana
не, девчонки, больше я так жрать на обед не буду, уже прошло 5 часов, а чувство обожратости не проходит dry.gif .
и мне кажеться что живот такой большой. вообще....
Iric
Привет, девчонки! Как успехи?

Я вчера вела себя хорошо, вечером после 6 съела только яблочко и выпила чашку зеленого чая...а вес такой же, как и вчера alcoholic.gif Ну что за блин-на-фиг?....

Снежан, как ты сегодня? Настроение чемоданное? А у тебя там сразу инет будет, а то я скучать буду flirt.gif ?

Все обнимаю и всем хорошего дня!!!!

Snegana
QUOTE (Iric @ Mar 2 2010, 04:04 PM)
Я вчера вела себя хорошо, вечером после 6 съела только яблочко и выпила чашку зеленого чая...а вес такой же, как и вчера alcoholic.gif Ну что за блин-на-фиг?....

Снежан, как ты сегодня? Настроение чемоданное? А у тебя там сразу инет будет, а то я скучать буду flirt.gif ?

за хорошее поведение накануне user posted image

ириш, а ты тоже весами каждый день балуешься? а-та-та не надо wink.gif

скорее всего интернета сразу не будет. зато будет куча приятных хлопот. первое, что сделаю, когда приеду домой, я взвешусь. только боюсь, что мой вес меня не порадует, потому как тут в саудее я сначала сильно разожралась, а уж потом стала худеть... еще меня ж там машина ждет rolleyes.gif настроение у меня давно уже чемоданное, один чемодан уже 2 недели как собранный стоит, а второй в полусобранном состоянии, я его накануне дособеру. иногда на меня накатывают приступы страха, не знаю что со мной. возможно ли за полгода так сильно отвыкнуть от нормальной жизни и бояться этого?

на завтрак я съела вчерашние баклажаны, на обед буду салат кушать и одну котлетку. и ужин - чай зеленый. надо мне оставшиеся дни пожестче себя держать. я уже и так сильно расслабилась
ANIA
Снежана, держись... Перед путешествиями всегда такие нервы, у меня, во всяком случае.
Иришка, ты молодчина... Не хворай!
У меня тоже вес стоит, но он может долго стоять, тем более, после некоторых отступлений. Спасибо, что хоть не вырос.

Сегодня у меня:

З: апельсин + й огурт 0% с ложкой отрубей + тост из ц/з хлеба с тертой помидоркой + кофе с молоком.
П: зеленый чай + фрукты + может, еще йогурт загублю, т.к. есть уже хочется.
О: будет суп-пюре из цуккини, помидорки и лука + дорада запеченная в соли ( испанский рецепт)
У: либо куриный суп-пюре, либо фасоль красная тушенная, либо рис басмати с чем-то... Еще не придумала...
ПачЮля
Девочки приветик!
Снежанчик ,я не уловилч нить ,а ты куда едешь? в Россиию!
Я девочки снова отчаялась,что не надену везде складочки,блин!
Сегодня ;утро овсянка +кофе+сухарь
обед йогурт 1,5 % +сосиська
ужин йогурт 1,5 % +кур.грудка на пару!
Сегодня у меня с утра был хороший фитнес,толкала машину с инструктором 2 раза!Вот так у нас в России,все блин через одно место,плачу за урок 200р еще и толкаю сама!

superman2.gif superman2.gif
ПачЮля
Блин девочки!Что за жизнь никак не могу взять себя в руки,все мне хочеися мороженного ,пива с кольмарчиками!И похудеть хотся!Я никогда худой не была,так аппетитной,со школы все время худела,так мне один раз врач таблетки для щитовидки выписал и я за месяц 20кг набрала,потом оказалось ,что он не те таблетки выписал. Но я не отчаялась,села на строжайшую диету, и за месяц на 17кг похудела!А сейчас ну никакой силы воли!Гармоны может! cray.gif
Iric
Снежанка, ничего- вот прилетишь и сразу все вспомнишь и жизнь снова наладится)

Анют, мне так твое меню нравится! Но мне кажется, что если я так лопать буду- я никогда не похудею. А у тебя порции какие? (ну если в "ладошках" считать)? smile.gif
А как дорадо в соли делать? делись испанским рецептом!

ПачЮля, да уж, фитнесс, так фитнесс)))

(пысЫ: Юль, как модератор- прошу тебя уменьшить в размерах подпись. На форуме разрешено иметь не более 3 линеечек, больше- только многодетным) biggrin.gif
ANIA
Юля, не отчаивайся... Главное - мотивация. Если ее нет - все усилия бесполезны. Мотивируй себя чем-нибудь. Меня, например, пример моей мамы поверг просто в шок. Она втихушку похудела на 35 кг. Я когда ее увидела, долго ревела из жалости к себе, весь вечер проревела, так обидно было, а потом с утра взялась за себя.

Ириш, порции... Ну, приличные.. Потому и люблю Монти. Даже муж мой удивляется. Тарелка глубокая супа-пюре ( не очень густого, скорее, жиденького) + дорада 1 штука. Крупная. Делается просто - кладется на противень и засыпается крупной солью до полного погребения ( ну и фразочка!) Потом - в духовку. Ничего больше не надо. Рыбка получается нежная и нежирная.

Я сейчас перекусила: зеленый чай с имбирем тертым + 20 гр шоко 85% с отрубями + груша и половинка яблока ( что-то меня на фрукты потянуло) + отщипнула вареной курочки.
Iric
Анют, а печь-то ее на скольких градусах и сколько по времени? (я не отстану biggrin.gif )

Я сейчас тоже пойду рыбки из пароварки наверну) с помидоркой. А потом с детьми в гости к свекрови- уж и не знаю- чем меня там кормить будут...а ведь будут! biggrin.gif
ANIA
А печь ее.. Я минут 40 пекла при 180 градусах, посмотрим что получится ( я первый раз ее так дома делаю).

А я сейчас пойду детей на обед забирать. Вот так, все утро убираешься, готовишь, а дети прибегают на обед - и через полчаса уже все как в дурдоме...А потом - опять в школу. Вечером все опять как раньше. В общем, поряфок - ето не про нас. biggrin.gif biggrin.gif
Snegana
аня, надо мне с твоим монти поближе познакомиться, уж очень у тебя рацион интересный
Снежанчик ,я не уловилч нить ,а ты куда едешь? в Россиию!

я сейчас сижу в саудовской аравии, 7 марта лечу в египет. а россия по плану в июне.
Я девочки снова отчаялась,что не надену везде складочки,блин. Что за жизнь никак не могу взять себя в руки,все мне хочеися мороженного ,пива с кольмарчиками!И похудеть хотся!Я никогда худой не была,так аппетитной
юль, ты не отчаивайся. фигура скоро появиться и складки уйдут. а если уж так сильно чего-то хочеться, кушай это с утра. и раз в неделю. smile.gif

Сегодня у меня с утра был хороший фитнес,толкала машину с инструктором 2 раза!Вот так у нас в России,все блин через одно место,плачу за урок 200р еще и толкаю сама!

веселуха. biggrin.gif

Снежанка, ничего- вот прилетишь и сразу все вспомнишь и жизнь снова наладится)

спасибо. только мне кажеться, я в такой суете буду. детей в садик устроить, машину купить, друзей навестить, а потом и масленица huh.gif короче будет дурдом, а от дурдома я отвыкла sad.gif а может наоборот, буду крутиться и радоваться.

Меня, например, пример моей мамы поверг просто в шок. Она втихушку похудела на 35 кг. Я когда ее увидела, долго ревела из жалости к себе, весь вечер проревела, так обидно было, а потом с утра взялась за себя.

да я вот прочитала и сама в шоке. да, такое действо и правда стимулирует весьма сильно. у меня двоюродная сестра, лет 5 назад тоже так сильно похудела. у меня в семье особенно со стороны отца, все упитанные и периодами даже сильно упитанные. генетика блин. dry.gif ну, так моя кузина всю жизнь себя диетами изводила, но никогда особо сильных успехов не добивалась. а тогда 5 лет назад она так шикарно похудела до 55 кг, с ее ростом 165. вообщем ее пример меня очень сильно вдохновил. и я тогда тоже начала следить за своим питанием, считать калории. а потом забеременнела. biggrin.gif так и закончилась моя диета
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Рейтинг@Mail.ru