Роддом №7 при туберкулезной б-це.
Administrator
ЗДЕСЬ МОЖНО ДОБАВИТЬ ОТЗЫВЫ О РОДДОМЕ №7г. МОСКВЫ ПРИ ТУБЕРКУЛЕЗНОЙ БОЛЬНИЦЕ

Роддом № 7 — Восточного адм. округа при туберкулезной б-це
107014, Барболина ул. д. 11/13;
тел. 268-28-26.

ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ СТАРОЙ КОНФЕРЕНЦИИ:

Автор: Ирина
Дата: 02-07-05 15:43

Я рожала в седьмом в 1997 ,процесс был долгий и нудный ,длился почти двое суток , но отношение и уровень персонала вполне нормальные.Там чисто ,кормёжка как в обычной столовке (хорошая ,если сравнивать со многими больницами) квалиффикация врачей высокая.Уменя было кесарево,вторые роды тоже будут кесарить,поеду только в седьмой, они на этом "собаку съели".И ещё ,в соседнем корпусе хорошая детская больница. У моей соседки по палате были стремительные роды ,и ребёнок вывихнул бедро , его положили в больницу и мама ходила его кормить,т.е.ребёнка не стали отрывать от груди .Я расцениваю это как человечное отношение со стороны врачей.Так что не бойтесь ,хороший роддом !

Guest_Жанна
QUOTE (Administrator @ Mar 29 2005, 08:23 AM)

тел. 268-28-26.

Дата:  02-07-05 15:43

Я рожала в седьмом в 1997 ,процесс был долгий и нудный ,длился почти двое суток , но отношение и уровень персонала вполне нормальные.Там чисто ,кормёжка как в обычной столовке (хорошая ,если сравнивать со многими больницами) квалиффикация врачей высокая.Уменя было кесарево,вторые роды тоже будут кесарить,поеду только в седьмой, они на этом "собаку съели".И ещё ,в соседнем корпусе хорошая детская больница. У моей соседки по палате были стремительные роды ,и ребёнок вывихнул бедро , его положили в больницу и мама ходила его кормить,т.е.ребёнка не стали отрывать от груди .Я расцениваю это как человечное отношение со стороны врачей.Так что не бойтесь ,хороший роддом !

Хочу побольше узнать о 7-м род.доме. Со дня на день там рожает дочь. Первые роды. Положили ее в род. дом заранее во избежание непредвиденных ситуаций (пробки на дорогах и т.д.). Может кто-нибуль поделится своим опытом пребывания там. Вся семья в волнении. Хочеться как-то облегчить доченьке последние дни ожидания Чуда! Прочитала о других род.домах - пришла в ужас! А как в 7-м? Как отношение персонала к роженицам, детишкам?
Guest
QUOTE (Administrator @ Mar 29 2005, 12:23 PM)

тел. 268-28-26.

Дата: 02-07-05 15:43

Я рожала в 7, 4 года назад это просто ужас. Врачи даже по имени не называли только кричали, я им говорю рожаю, а они сидят и чай пьют, пока сами не увидели что ребенок уже начал выходить они даже не шелохнулись.
В палатах за 6 дней полы помыли только 1 раз, никакой санитарии и гигиены.
Guest
QUOTE (Administrator @ Mar 29 2005, 12:23 PM)

тел. 268-28-26.

Дата:  02-07-05 15:43

Я рожала в 7, 4 года назад это просто ужас. Врачи даже по имени не называли только кричали, я им говорю рожаю, а они сидят и чай пьют, пока сами не увидели что ребенок уже начал выходить они даже не шелохнулись.
В палатах за 6 дней полы помыли только 1 раз, никакой санитарии и гигиены.
Guest
Я рожала в 7, 4 года назад у меня остались не самые лучшие воспоминания.
Когда я рожала, даже не успакаивали, а наоборот кричали. Когда я им говорю что ребенок уже выходит они сидят чаи гоняют. пока сами не увидели не пошевелились даже. В палате за 6 дней моего пребывания там помыли 1 раз полы. Никакой гигиены. После такого отношения подумаешь рожать или нет.
Гость_Марина
Я рожала в 7-ом роддоме 5 лет назад. Когда меня увезли на "Скорой", муж стал узнавать про этот р/д, нарассказывали ему ужасов, был в шоке. Но мне там понравилось. За мной присматривали, ребенка не "подсовывали" ( не очень хорошее слово по отношению к ребенку, но верное на тот момент по ощущениям), когда я была очень слаба. Подруги рожали в других платных, так им сразу отдавали детей и делай что хочешь с ним, когда сама ни стоять, ни лежать не в состоянии, все болит, руки не держат ( в тот момент я не очень думала о радостях материнства). Все чистенько, беленько, стерильненько, белье хорошее, чистое. Относились ко мне хорошо, медсестры не курили (говорят, такое бывает), игнор не включали. Мне там понравилось, хотя в других не приходилось бывать. Все прошло хорошо, с ребенком все нормально. В следующий раз не отказалась бы там снова рожать, так что не пугайтесь, слушайтесь врачей, это важно
каприз
рассказывать долго, кого что интересует пишите в аську,отвечу точно 417059702
вообщем один негатив
Наташка**
sad.gif
Svetik83
всем привет!собираюсь рожать в 7-ке у Шестопалова Александра Евгеньевича, посоветовали знакомые.но никаких отзывов о нем на форуме не нашла. никто у него не рожал?
SunWoman
Задайте этот вопрос в темке про 7-й роддом, там его быстрей заметят.

Не про этот спрашиваете ?
Если нет, заведите темку сами в разделе "Выбор роддома" и девочки обязательно Вам ответят.
Легких Вам родов flower.gif smile.gif
какая-то
Рожала в 7 туберкулезной больнице 4 года назад. Не знаю, как сейчас но тогда было очень неплохо. Особенно в процессе родов врачи были очень внимательны. Но там, насколько я помню, рожениц немного. И если в обычном
роддоме сразу рожают несколько, то здесь одна в несколько суток. Соответственно, с одной врачам легче.
А с девченками, с которыми вместе там рожали, дружим до сих пор.
Да, еще один момент: после родов там нужно было находиться 45 суток. Это, конечно, омрачает общую радость. И некоторых по результатам анализов не
допускали к кормлению. Но это уж необходимость.
В целом - твердая 4 по 5-и балльной шкале.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют