форум беременность и роды

ФОРУМ РОДИТЕЛЕЙ: Мамочки-весонаблюдатели, продолжение 5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Кошка Мартовская
А я себе купила легенький красный дутик с минимумом пуха от Nike, а еще тонкую лыжную курточку Glissade. Хожу теперь балдею)
Нога помаленьку приходит в норму...
N@t
У меня уже есть один дутик, я его в основном на улицу одеваю когда холодно, с детьми погулять итд. А на выход хотелось бы что-нибудь другое. В общем я определилась. Вчера купила дубленку замшевую, мех длинноватый, но я его наверно побрею, а может в натуре он будет выглядеть лучше чем по интернету. С капюшоном, на холодную погоду. Сегодня куплю вот это пальтишко
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...e=STRK:MEWAX:IT
сегодня меряла одно наподобие в магазине, мне понравилось как оно выглядит.
Клетку вчерашнюю завтра сдам. Покрой отличный, сидит хорошо, но клетка меня сводит с ума, а однотонного такого я не нашла.

Сегодня купила джинсы, 4 пары!!! с ума сошла, но не могла отказаться, они были по 2 доллара biggrin.gif

По теме...сказать пока нечего, но завтра начинаю спортзал. Сегодня пошла там все посмотрела проверила, мне оказывается не обязательно ждать ноября, уже можно начинать ходить. Записалась на тренера на послезавтра, он установит на компьютере и тренажерах мою личную программу, покажет что где зачем и буду заниматься. Завтра пойду на разогрев с утра, я с Деннисом дома, но у них там есть садик. В другой спортзал сначала хотела, потому что там на каждом кардио и тредмилле персональный маленький телевизор, и там немного дешевле. Но в этом зале есть няньки, больше тренажеров, аэробика, йога и пилатес и бассейн и работают с раннего утра до позднего вечера. А телевизор общий, да и бог с ним, я все равно с книжкой занимаюсь. В общем пока мне нравится, но это вряд ли надолго. Надо ходить пока интерес не пропал.
Кошка Мартовская
Наташ,
надеюсь, джинсы не все одного размера? предупреждаю: если будешь худеть сильно, скоро начнешь снимать в застегнутом видеsad.gif я уже себе новые заказала..
N@t
Все одного размера но сидят по разному и все впритык. Так что еще поношу. Потом за такую цену и не жалко будет.

Ходила в спортзал, Деннис остался очень доволен, пока я пыхтела на тренажерах, его 2 няньки и куча детей Чарлиного возраста развлекали. Приехала домой и есть не хочется, но сделаю наверно легкий куриный супчик и рыбу в пароварке приготовлю.
Кошка Мартовская
Нат,
ух, здорово тебе) У нас о клубах с детской комнатой и не слышал никто... А джинсы если ужастся за 20 баксов найти - считай, повезло.. Эх, грехи мои тяжкие, поползу завтра в ателье перешивать пару брюк...
N@t
QUOTE (Кошка Мартовская @ Oct 29 2009, 11:56 PM)
Эх, грехи мои тяжкие, поползу завтра в ателье перешивать пару брюк...

А говоришь что потерю 10 кг не ощущаешь biggrin.gif

Я бы с удовольствием в ателье пальто заказала, но нет у нас такой роскоши. Индивидуальный пошив я если и найду-то стоить это мне будет как от кутюр. Какие пальтишки мне шили в Кривбассе, в самом обычном ателье, недорого, качественно, дизайн придумывали на месте. Прэлесть. Тут конечно такого нет. Зато готовая одежда копейки стоит, так что даже и не знаю что лучше.

Аппетит страшный, надеюсь пройдет. Если меня так все время после спортзала будет тянуть к холодильнику, то даже не знаю что делать. Правда холодина сегодня страшная и обогреватель сломался. Ем чтобы согреться rolleyes.gif
Кошка Мартовская
Ну, я ощуцщаю, но только по штанам. в зеркале.к ажется, нчиего не изменилосьsad.gif Хотя при моем весе минус 9 кг - это как с гуся вода...
У меня тоже дор был почти всю неделю. Но сегодня решила взять себя в руки. Вчера была у окулиста. Сказали, что занятия не влияют никак на мое зрение smex-1.gif И даже пресс разрешили. Ура!
N@t
Вчера сходила вроде нормально. С тренером занималась, он установил программу на все тренажеры, сколько каких отжиманий на каких машинках и тд. Теперь без него заниматься буду, просто свой номер ввожу и мне всю информацию выдаст. Записалась еще на латинские танцы, там куча классов на которые можно ходить, пока остановлюсь на Зумбе, там такие движения прикольные, как то по телевизору рекламу двд видела, но меня жаба задавила покупать, все равно дома одна заниматься не буду, в группе веселей. Вот тут можно посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=XrLLaldY-l4

А как качание пресса влияет на зрение, я что-то не догоняю blush.gif
В зеркале ты не видишь разницы потому что смотришься в него каждый день. Если б смотрела раз в месяц-заметила бы разницу. Одежда говорит что ты похудала.

У нас начался сезон гранат, так что потолстение мне больше не грозит пока. Я их ем тоннами, целый день. Желтые пальцы, потресканные губы, итд меня ничего не останавливает biggrin.gif
Кошка Мартовская
Влияет не само качание пресса, а перепады давления при резких движениях. Поэтому полный подъем корпуса из лежачего положения и прыжки мне запрещены.
Баклажан
Привет, похудашки! biggrin.gif
Какие все молодцы!!!!! Кошка, ты вообще пример для подражания. У нас на аэробике есть одна мадам, которая за полтора месяца без ограничений в еде на 7 кг похудела, только из-за физкультуры. А меня что-то с весом прям беда.
Мы все в повалку болеем. alcoholic.gif У Глеба второй день температура 39 и не падает никак - ангина.
По весу у меня можно сказать сдвигов практически нет. Всего минус 500 г. Зато за 2 недели минут 4 см в талии, минус 3 - в животе и даже минус 1 в попе! smex-1.gif
N@t
Как я здорово сегодня сходила на эту Зумбу первй раз!!! Мне так понравилось, теперь из спортзала ни ногой. Я конечно танцевала коряво, лет 20 я танцами не занималась, у меня все руки,ноги, бедра итд между собой не ладили и будтыхались не в те стороны biggrin.gif , но я там не одна такая была, это радует. Но движения классные и интенсивность, в первые же 10 минут с меня 7 потов сошло, потом остальные 50 я уже еле передвигала ногами biggrin.gif

Кажется у меня какие-то или женские или гормональные проблемы намечаются. Весь подбородок обсыпало, ну и еще другие подробности, которые никому не интересны. Вот думаю как пойти к врачу у которого меня не ждут с распротертыми обьятиями, потому что страховки нет. Или как бы обойтись вообще без врача.
И нога теперь болит, уже недели 2, вроде как или вена или сустав, я в этом не разбираюсь, ступить больно, а сегодня после занятий еще заметнее стало sad.gif Артрит что ли.
Кошка Мартовская
Баклажан,
выздоравливайте. Ангина - это худо. у меня самой хронический тонзиллит, уже много лет не пью ничего холодного и мороженое не ем...

Нат,
вот и я тоже очень люблю свою степ-аэробику именно за то. что там элементы танца...

Блин, девочки, я сегодня опять подвернула ту же самую ногу dry.gif как бы привычный вывих не заработать. Ну все, теперь из дома без элестичного бинта ни ногой.
N@t
Ну зачем же ты так...? Береги себя.
Я завтра к врачу собираюсь, проверить что у меня с ногой. Заодно вспомнила что у меня есть частичная страховка как раз на случаи вывихов\переломов\ушибов\итд
Malina
Что ето вы все разболелись.Выздоравливайте. flower.gif Всеx с маленькими,но минусиками.

Нат,а что со страxовкой?Небось такая же ерунда,как у нас.Для теx кто на себя работает ето дело просто неоплачиваемое,да? dry.gif
N@t
Да, Малин, абсолютно нереально. Особенно если были какие-то болячки, меня вообще страховать никто не хочет. Я купила частичную страховку, одну к стоматологу, другую на случай аварий,ушибов, порезов. Если гриппом заболею-то ничего не покроет, а если ногу сломаю то должны.

Вчера в спортзал не ходила, надо было поехать в другой город, так по спортзалу даже заскучала. Скачала себе кучу роликов с этой зумбой из интернета в телевизор и танцевала дома biggrin.gif Ну еще и кучу других, танец живота я когда-то собиралась так и не начала. Вот вчера тоже уроки скачала. Там такие движения прикольные, главное на мышцы бедер и живота.
Ну и не переедаю естессно. Если сильно хочется то только овощами или фруктами.

У кого как дела? Тишина такая blush.gif
Баклажан
Мои весы явно глючат. Показывают раз - будто все на месте, другой - как будто на 2 кг похудела. Но похудела точно, т.к. в спорт-зале весы показывают минус 1 кг. На выходных постараюсь заменить батарейку, тогда и линейку менять буду, ежели похадание подтвердиться. Ну, а объемы уходят, что весьма и весьма радует. biggrin.gif
N@t
У меня тоже вес выше чем на линейке, а обьемы нормальные. Все новые джинсы сидят лучше чем неделю назад.

Получила сегодня пальто, не знаю пока нравится или нет, пять минут утром на примерку было когда почту получила.
Кошка Мартовская
Девчат,
а кто-нибудь сочетал прием гормональных ОК и диету весонаблюдателей? Мне тут по мед. показаниям назначили Линдинет 20... Вот теперь не знаю, что будет.
Malina
А в чем проблема?ВВ ето же не что-то невероятное,а просто уравновешенное питание. smile.gif Или ты боишься,что от гормональныx понесет?Мне кажется ео все индивидуально.На меня никак не влияли,а Нат по-моему писала,что у нее вес вгору пошел.

Нат,я чет не поняла,что акое зумба blush.gif
Кошка Мартовская
Я боюсь именно, что начнет жидкость задерживаться... Меня на гормонах несло, но я принимала полноценные гормоны раньше, а не микродозпрепараты.
N@t
Я не принимала ОК или Линдинет, я принимала Errin пока кормила и позже, потому что недосуг было пойти к врачу поменять. Сейчас принимаю Lo/Ovral попросила наименее гормональные, чтобы никакого лишнего веса или раститеьности в необычных местах biggrin.gif пока довольна. Вес в гору не пошел с таьлетками, но когда я перестала принимать перед второй preggo.gif заметила что худать стало легче.

Малина, Зумба-это латинский танец-отличное кардио. Там такие движения, что не захочешь и вес потеряешь. Можно скачать и дома заниматься, там несложные движения.
http://www.youtube.com/watch?v=Vf0q6qtThF4

Вчера была в спортзале полтора часа, даже не устала. Вообще-то я и не готова была еще уходить, но пришлось, потому что детей из садика надо вовремя забирать. Заработаа себе 5 пуктов, как минимум, это на тех тренажерах которые потерянные калории измеряют. А на растяжках и штангах не знаю сколько. Переела чуть-чуть гранатами. Купила вчера в магазине 15 штук, мне кассирша, в что вы с таким количеством будете делать, говорю, есть, мне всего-то на 2 дня их хватит rolleyes.gif
Malina
Классный танец,я бы тоже поxодила,если бы была возможность.Перед компом танцевать не получутся,здесь места нет sad.gif .
Девченка,которая впереди xорошо танцует,я б тоже так xотела научится rolleyes.gif .
Там наверное особенно на попу и на талию xорошая нагрузка идет.Так что Нат скоро будешь выглядеть и выплясывать,как те в клипе wink.gif
N@t
Я вчера уже выплясывала перед телевизором, вся мокрая была, при том что я даже сильно не напрягалась. Там еще на ноги нагрузка, движения такие и на грудь, потому что много движений руками. Короче одна польза.

Все новые джинсы сидят как влитые и плоский животик. Вчера начала примерять все новое и обувь и пальто и сама себе почти понравилась.

Вчера наготовила вкусняшек. Винегрет, корейскую морковку, нашла обалденный рецепт запеченной цветной капусты, сделала ее, засолила малосольные огурчики и заквасила капусту, сегодня должна быть готова. Ну еще я делаю свои фруктовые коктейли и ем гранаты. Вечером сделаю спаржу на гриле. Рай для обжоры на диете biggrin.gif
Malina
Посмотрела в инете двд с етой зумбой,к ней еще и гантели прилагаются и книжечка.Короче меньше 50-60 евриков не достать,ето за подержаные.Новые еще дороже.Даже не знала,что ето таким успеxом пользуется.Дяревня я ,короче! biggrin.gif
N@t
У нас он на ибей тоже не меньше полтинника стоит, поэтому я ограничилась youtubом и занятиями в спортзале.
N@t
QUOTE (Malina @ Nov 8 2009, 06:36 PM)
Классный танец,я бы тоже поxодила,если бы была возможность.Перед компом танцевать не получутся,здесь места нет sad.gif .

Запиши на видео с экрана компьютера и перепиши на двд или видео кассету смотреть на телеке. Я так малому двд с мультиками записала.
Кошка Мартовская
Дамы, еще один низкокалорийный рецептик!
Утром частенько хочется бутерброд намазать чем-нить.. А все такое жирное или калорийное, или жирное и калорийное angrywife.gif

Так вот, вкусно и сердито: ГРИБНАЯ ИКРА
200 г лесных грибов (любых) (1,5 п)
300 г шампиньонов (все грибы свежие или замороженные) (2 п)
300 г лука (2 п)
2-3 зубчика чеснока
растит. масло для жарки лука (1 п.), соль, перец - по вкусу

Грибы варим до готовности (обычно 20-25 минут, если хзамороженные. не размораживая), остужаем и миксуем в блендере. В кашу размалывать не обязательно, можно. чтобы остались мелкие кусочки. Лук мелко режем и пассеруем в растительном масле до золотистой корочки. Также в блендер, туда же чеснок, соль и перец. Хранить в холодильнике в закрытой банке.
Правда, это кол-во на большую семью. Если вас, к примеру, двое или кому-то не нравится такая еда, то нужно разделить кол-во продуктов на 2. Еще можно положить меньше лука.

С удивлением узнала, что питательные грибы, оказывается, имеют энергетическую ценность всего от 20 до 40 ккал на 100 г.
N@t
Да, грибы очень малокалорийные, хороший рецептик. Я сегодня тоже по грибы ходила. Купила в русском магазине полуторакг банку опят маринованных, там калорий пшик. Сейчас лучку туда нарежу, пару ложек масла и ням ня, лня за 2-3 управлюсь. Мои такого не едят, все мнеееее icon_bellyrubs.gif

Я еще беру грибы с большими шляпками-белые или портабеллы, шляпку чищу и жарю на гриле или сковородке как котлету(без фритюра или заправок, только чуть маслом смазываю), и на булку с салатом, овощами, итд как гамбургер в макдональдсе. Очень вкусно. В ирландском баре научилась, покупала у них пока не сообразила что могу вообще-то и сама сделать.
Баклажан
Эта ваша зумба мне очень сильно напоминает кардио нагрузку на моей аэробике. Так что я тоже с вами практически танцую.
И все-таки у меня минус. smex-1.gif
Кошка Мартовская
А у меня вообще подвижек нет. Хотя если честно после переедонов на предыдущнй недели у меня вообще прибака была на 500 граммов dry.gif А вчера утром намерила как "после Москвы", 94, так что линеечку не меняю. Кстати. прибавка еще от меньшей подвижности была, у меня ж нога не ходила, тем более. никакой аэробики не было. Так что есть надежда, что темпы вернутся.
Мышцы пресса после вчерашней тренировки просто вопят, что они-таки естьsmile.gif
N@t
Баклажан-поздравляю!!!

Хочу минууууууус alcoholic.gif

Ничего, Кошка, привалит и нам с тобой счастье biggrin.gif когда-нибудь.

Я в спортзале каждый день, муж все удивляется, никогда я этим делом не увлекалась до такой степени чтобы каждый день. Ждет когда мне надоест новая игрушка. Правда предложил со мной бегать по округе, если я захочу компанию. Вчера зумба, сегодня полтора часа на тренажерах. Завтра опять зумба, черверг-пятницы-тренажеры. Такой пока режим. И не переедаю хотя и нагуливаю себе 5-6 лишних пунктов. Только сегодня еще с одним тренажером разобралась, там такая куча примочек на них-без бутылки не разберешься. Короче раньше они автоматически ставились на те или иные мышцы, а мне надо было выбирать режим потери веса. В общем все делаю правильно, рано или поздно результаты будут.

У меня мышцы пресса не болят совсем хотя прессую я их обычно двойной "дозой" упражнений. Странно, неужели там все так заплыло жиром что даже спортзал не помогает blush.gif
Natysia
Всем привет!!!!!!!!

Девчёнки,смотрю на вас,увлеклись кто спортом,кто танцами.МОЛОДЦЫ!!!!!!!! flirt.gif flower.gif А меня туда палкой не загонишь. Походила 2 месяца на акву,и всё,на этом мои занятия закончились biggrin.gif Вес у меня пока тоже стоит,жду,кто кого,надеюсь,что всё таки я его biggrin.gif

Баклажан, с минусом тебя!!!!!!!!!!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
N@t
Ничего, Натусь, ты так много потеряла уже, грех жаловаться biggrin.gif Отдохнешь и дальше будешь терять вес.

Я сегодня накупила себе спортивной одежды, такие хорошенькие маечки-лосинчики итд. Надоели мешковатые спортивные штаны и старые футболки, я стройная женщина или где? (мечтаю пока). Надо ж получать удовольствие от процесса. В красивой одежде и заниматься приятнее.

Malina
Все правильно,Нат.Надо показывать красивую фигуру,а не прятать biggrin.gif .

Мне сестра отдала как-то штаны пенопреновые,или как там,ну которые для серфингистов.Она в ниx xудела.Говорила на фитнесс одевала и с нее сем потов сxодило.Думаете помогает правда ета сауна?
Natysia
Всем привет!!!

А у меня вроде бы пошол сдвиг.Чему я рада biggrin.gif У меня вчера сбылась мечта идиота biggrin.gif ,я купила себе моднявые сапоги(у меня никогда не было сапог...На мою икру не возможно найти wink.gif ),красивого сиреневого цвета,те которые на ноге гармошкой. Я в восторге просто сумашедшем biggrin.gif smex-1.gif

Девчёнки,а у вас как?
Malina
Сегодня пробовала танцевать зумбу.Короче,как корова на льду smex-2.gif .У меня жопой так трясти не получается,как у ниx. biggrin.gif Бум тренироватся.Даже не для поxудения,а так чисто прикольно научится так танцевать. rolleyes.gif

Натуся,умничка,ты вообще всем пример! smile.gif
N@t
Ух ты, Натусик, покажи. Обожаю красивую обувь.

Малин, я тоже была как корова на льду первые пару занятий, а на 4 уже попой и всеми частями тела крутила как про. Так что научишься. Мне так нравится, в спортзал хожу как на праздник rolleyes.gif А до и после спортзала слушаю сд с латинской музыкой, подготавливаю настроение wink.gif

Одежки которые я себе купила идут на дополнительную распродажу в воскресенье, мне дискаунт прислали, придется пилить туда в воскресенье, все сдавать и покупать по меньшей цене, это мне сэкономить 50% от суммы. Так обидно, целый мешок шмоток и одеть не могу, кто ж у меня ношенное поптом примет rolleyes.gif

ЗЫ: Малин, для серфинистов штаны теплосохраняющие, потому что волны обычно в холодной воде, а для похудания не знаю такие же или нет. В любом случае я ими пользоваться не пробовала, но помню просто обмоталась целофанновой пленкой дома когда еще тренажеры дома были. Размотала все мокрое, так что твои тоже должны работать.
Кошка Мартовская
Боже, Нат, вот у вас и порядки с этими дисконтами!!! У нас если ты купил, а через ненеделю началась распродажа - в лучшем случае просто ехидно похихикают... Вообще вернуть купленное, например, если просто не понравилось, когда дома примерил, и взять деньги в России почти нереально.

Натуся,
посмотри по магазинам обувь фирмы Jeleni - она качественная и у них линейка есть на полную ногу, даже без всяких гармошек. я так давно хотела гладкие длинные сапоги, но найти не могла. А теперь хожу - не нарадуюсь.
N@t
Ну да, вернуть можно практически все по любой причине, даже если просто вещь не понравилась или если скажем пуговица оторвалась biggrin.gif Шмотки и еда-самое доступное и дешевое здесь, лучше бы медицина была доступнее или какой-никакой декретный отпуск.
Malina
А я xудею поневоле.Второй день не могу ничего толком сьесть,ангина у меня sad.gif .При глотании боль страшная alcoholic.gif .Прописали антибиотики,надеюсь скоро помогут.
Кошка Мартовская
Malina,
выздоравливай ohmy.gif

Девчонки, я наконец-то перешагнула психологический рубеж!!! Минус 10!!! Ура-ура-ураsmile.gif
Malina
Ура-Ура!Фото в студию!10 кило-ето сила! smex-1.gif

Мне уже намного лучше.Температуры нет и горло почти не болит,только напуxшее.Потяпаю завтра на работу,а то мне больницный не оплачивают.
Natysia
Всем привет!!!!!!!! flower.gif

Малинка, выздоравливай побыстрей!!!!!!!!!!!!!!! flower.gif flower.gif flower.gif

Кошка, СУПЕР!!!!!!!!!!! -10кг,это классно!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! Фотки в студтю! flower.gif wink.gif smile.gif

У меня тоже чуток сдвинулось rolleyes.gif И на меня напала шопомания biggrin.gif Сначала я купила себе юбку,потом сапоги,вчера я себе купила ПЛаТЬЕ!!!!!!!!!Которое даже чуток выше колен biggrin.gif rolleyes.gif wink.gifПлатьев у меня вобще никогда не было,кроме свадебного,и в детстве biggrin.gif Сегодня коротенькие бриджики под сапожки biggrin.gif ,короче,понеслась biggrin.gif . Фотки обязательно скину,когда сфоткаюсь красивенько wink.gif rolleyes.gif
N@t
10кг это здорово, фотки!!!?

Натусик, при таких потерях тебе сам бог велел приодеться красиво.

Малинка выздоравливай.

У меня что-то совсем нет сдвигов. Ну да, вроде складки на спине разглаживаются и живот поменьше и мышцы уже видно в некоторых ограниченных местах. Но на весах вообще ничего не меняется.
Баклажан
Ой, какие молодцы!!!! biggrin.gif Фотки, фотки ждемс.
А мы опять болеем alcoholic.gif alcoholic.gif alcoholic.gif
Все кроме Захара, у него только чуть сопли. А у Глеба так температура третий день 39 держиться. Ох, как меня эти болячки задолбали. Еще и муж, который хуже чем ребенок, да и сама. sad.gif В общем, дело труба
Malina
Я выздоравливаю,xодила уже на работу сегодня,благо завтра опять выxодной.Но антибиотики еще 2 дня надо пить.А они такие противные. sad.gif

НАт,у тебя ета цифра заколдованная.Ну никак за нее не запрыгнешь biggrin.gif .Но зато как перейдешь,так наверное второе дыxание откроется и покатится твой вес как с горочки.А в какиx местаx мускулы видать? wink.gif

Лен,вы давайте выздоравивайте!Надо же всей семьей.Xуже нет,и некому за вами поуxаживать sad.gif .
Кошка Мартовская
Ну-ка все срочно выздоравливаем!!!

ХОтела вас побаловать фотками, но мой муж - фотограф от слова "худо". Ухитриться изуродовать такую красивую стройную женщину до состояния хрюши - это надо уметь smile.gif Так что буду ждать какого-нить более вменяемого фотохудожника.
Блин, девчат, мне начинать пить контрацептивы, а я так не хочу(( Так боюсь, что опять потолстею((( Но это ж не прихоть, а для лечения...
Coccinelle
Всем здрассте! )) Можно к вам? ))
Я тут новенькая )) На этой неделе первый раз была на митинге Weight Watchеrs )) Пока ещё сложновато готовить, расчитывая всё по пунктам, но надеюсь скоро всему научусь ))
Кошка Мартовская
Можно-можноsmile.gif Мы новеньким всегда рады. Присоединяйтесь.
Сначала действительно сложновато, но через пару месяцев будете уже на глаз прикидывать порции и пункты) Главное - дисциплина. Не срываться и записывать съеденные пункты - вот в чем залог успеха. Я не верила вообще, что мне удастся когда-то похудеть. Но 10 кг за 2 месяца меня убедили)
N@t
Coccinelle конечно присоединяйся flower.gif

Малин, до "видать" мне еще далеко biggrin.gif 3 недели всего хожу. Просто чувствуется под кожей там где раньше дрябловато было. Какая то стала плотная, попа пропала, хотя попа мне как раз и не мешала, мне живот покоя не дает. Грудь уменьшилась, руки от плеч стройнее, а пузо висиииииит alcoholic.gif уже не знаю что с ним делать, пресс качаю двойную норму, ну не бывает так чтобы за три недели ничего не изменилось. Попробую контрацептивы поменять, больше мне думать не на что.

Сегодня решила вместо зумбы сделать что- то потише, я занимаюсь днем когда дети спят, не хотела топать как беременный бегемот. В общем учила танец живота. Классные уроки здесь нашла, всего по 9-10 минут каждая часть, как раз на один воркаут хватило. Вроде так неспешно и нетрудно, а мышцы очень заметно работают растягиваются.
В общем наслаждайтесь
Часть1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Рейтинг@Mail.ru