форум беременность и роды
[ Форум ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
планируем второго, третьего, четвертого
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Каталиа//
user posted image

user posted image
наши дни рождения
*Мамулька*
Войду первая smile.gif ну тоесть вторая..
С новым домиком!!! полосатым и счастливым!!!
user posted image
*Юляша*
kiss.gif Наташ,спасибо за домик kiss.gif
Девульки,спасибо за чихи и памперсы smex-2.gif всё поймала, под всё попала biggrin.gif
Ань,да у меня мес. не обильные. были вот в декабре такие нормальные,но это от того,что их долго не было. а в январе уже нормально. в общем я прислушаюсь к тебе,сдам наверное всё таки kiss.gif давно я гемоглобин не проверяла smile.gif Усталость от снижения гемогл. разве бывает? я думала только головокружения при нём blush.gif
Девы,я еле себя с кровати собрала biggrin.gif за все эти дни я реально отошла.щас пойду завтракать smile.gif
Погодка просто супер!!ааааа.как же я хочу весить кг так 50-60 и кататься с горки biggrin.gif на лыжах и на коньках.эх. в общем надо худеть.все праздники прошли и я поеду в магазин за овощами и бурым рисом.начну разгрузки-диеты. biggrin.gif
зефирчик
Доброго утречка.

С новосельем.

Юляша спешел фо ю свеже покаканным в спину Хрясььььььь.

И всем желающим хрясь хрясь хрясь biggrin.gif
*Юляша*
smex-1.gif smex-1.gif
Юляша спешел фо ю свеже покаканным в спину Хрясььььььь
вот повезло-то,закидали!надеюсь результатно smex-2.gif .Спасибо,Анют. kiss.gif
Сегодня снилась рыбка rolleyes.gif будто какой-то мужик поймал на удочку,и когда вытаскивал из воды рыбку я её руками взяла,ещё укололась крючком blush.gif
Svetulk@
Всем привет! flower.gif flower.gif flower.gif

Юляша, теперь не отвертишься wink.gif Ну и рыбка - это ДААААААА!!!

У всех линеечки уже на весну повернули?
зефирчик
Юляша знак rolleyes.gif , в первую береемнность мне тоже рыбка снилась flower.gif
karnaval
С новым домиком!

Юляш хороший знак ))) Буду держать кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@

Зефирчик с дочуркой!!! Я все пропустила smile.gif
А малявочку ты уже показывала?
зефирчик
Стеш спасибо, нет еще не показывала blush.gif , руки до фотика не доходят rolleyes.gif
Анчутка
приветик.

С новым домиком!!! Наташенька спасибо!!! kiss.gif smex-1.gif
karnaval
QUOTE (зефирчик @ Jan 21 2013, 12:35 PM)
Стеш спасибо, нет еще не показывала blush.gif , руки до фотика не доходят rolleyes.gif

зефирчик хороший повод дойти до фотика... Давай нам в этом домике, покажи красавицу ))) Вон скоро уже датка первая будет wink.gif
karnaval
Как поняла у нас девочковая волна продолжается ))) Во сколько девочек друг за дружкой родились ))) А еще ждем Серафимкину и Натуськину девчонок )))

зефирчик
QUOTE (karnaval @ Jan 21 2013, 02:05 PM)
QUOTE (зефирчик @ Jan 21 2013, 12:35 PM)

зефирчик хороший повод дойти до фотика... Давай нам в этом домике, покажи красавицу ))) Вон скоро уже датка первая будет wink.gif

Обещаю к месяцу показать angel.gif
Светик и Даня
Приветик ВСЕМ!

Мы вернулись из дома отдыха под Серпуховом. Очень все понравилось, отдохнули, на снегоходе покатались и на коньках. До бассейна так и не дошли, много гуляли и спали! Жду конца месяца посмотреть результатыbiggrin.gif

С Новым домиком!

Юляша! Мои поздравления твоему имениннику! Желаю ему дочурку такую же умницу как ты! Ты просто молодец! Такие вкусности приготовила, слюнки аж по экрану текут. blush.gif

Фейка! С возвращением!!!

Хрю! Не пропадай надолго, будем скучать alcoholic.gif

Светулька! Поздравляю с замечательной второй полоской! Отдыхай и наслаждайся своей бусинкой ! Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

С сыном поговорили, будем наблюдать за его поведением. Проанализировав все, что мне было сказано воспитателями на трезвую голову, я поняла, что они сами себе противоречат. С одной стороны мой ребенок дерется, с другой стороны с ним дружат все девочки нашей группы и только его одного они пускают в свой девчачий домик. Если бы он был таким агрессивным, я думаю он бы не смог с девочками контачить. Скорее всего эта была реакция на НГ праздники. Ребенку и воспитателям опять надо время чтобы привыкнуть к друг другу. Посмотрим, будем надеяться, что такое не повторится...

Кисюля! Удачи в планировании! Я тоже первый раз планирую, БТ не меряю, цикл тоже немного плавающий в связи с поездками. Поэтому просто стараемся чаще встречаться...

Девочки! Всем болейкам - скорее выздоравливайте!

Светлый! С зубиком ВАС. Пусть растет беленьким и ровненьким. Дырочка скоро заполнится. У нас 2 дырки. 1 - мой Даня потерял в борьбе с дверью еще 2 года назад. А вторая снизу - там тоже растет первый наш кореной зубик. Мой ребенок его сам раскачал и он выпал.
Natysia
Трямкиsmile.gif

Натусь, мерси за домикsmile.gif
Anaka
Всем привет! smile.gif

Спасибки за домик)) kiss.gif flower.gif

Анют, Фейка, спасибо! пусть у вас скорее все налаживается! smile.gif

Юльчик, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много много)) wink.gif

Оля, Серафимка, рада что у вас налаживается все! пусть и дальше так будет! kiss.gif

Каталиа, как ваша новая квартирка? Винса, жалко, ну думаю там ему лучше будет и женщина не одинока! вы все верно решили))

Киса, спасибо, с планированием, пусть все будет хорошо! flower.gif

Аленка, детки, зайки сладкие! Пусть будет меньше болячек и больше позитива! smile.gif

сорри, если кого забыла)) flower.gif
Бастет
Приветик!
Наташа, спасибо за домик! Хотя я еще старый не дочитала...
Выпала немножко из темки... Два дня тортик пекла, потом ДРшку отмечали, на выхах на снегоходе накаталась + шашлычок на природе smile.gif

Надеюсь, все у всех хорошо! Кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Если кому интересно - фотки с др в журнале wink.gif
Оленюшка
Юля, теперь не отвертишься! smile.gif Я перед каждой preggo.gif рыбок во сне видела biggrin.gif
*Юляша*
Оль, я же только ЗА, чтобы не отвертеться kiss.gif дай Бог preggo.gif
Девы,я опять со своими баранами. Я вам говорила,что свекровь сказала не приеду и не хочу на др мужа...так вот,её не было,что я вижу,как расстроило Сашу. sad.gif Он мне не гвоорит всё внутри держит,но его это обидело.ведь мать alcoholic.gif бля...у меня слов нет. Так она за всё время пока мы сидели за столом она раза 3 звонила Сашиному брату (это её любимый сын!!!0, а ведь тем самым она показывала, что вот кого я люблю,а на твой юбилей я даже не пришла!!! alcoholic.gif после юбилея я ещё больше её не выношу sad.gif она просто наплевала в душу мужу sad.gif Как мне справится внутри себя с этим? меня рвёт на куски от ненависти к ней. sad.gif Хочу поехать к Матронушке,надо мне молится видимо. Так сегодня мне ещё жена этого брата рассказывает-после юбилея они заехали к свекрови,она там затарила их продуктами,Ольга говорит,что понакупала всего,как будто они с голоду умирают! (видимо так пытается последнего сына к себе привязать).и она интересовалась А ЧТО ТАМ ПРО МЕНЯ ГОВОРИЛИ? ЧТО БЫЛО НА СТОЛЕ? Прикиньте??? dry.gif angrywife.gif angrywife.gif Можно подумать все гости сидели и её звезду обсуждали? dry.gif
Natysia
Юль, она ужасная женщина dry.gif
Я не хочу понимать, как можно относиться так с воему ребёнку. И надеюсь никогда не пойму.
Оленюшка
Юля, за мужа, конечно, обидно, а вот тебе, мне кажется, только спокойнее, что она не пришла. Представь, сидела бы такая звездулина за столом. Не знаю, из-за чего такое отношение, но ничего хорошего ей это не принесёт.

Кстати, эта preggo.gif у меня наступила после того, как я к Матронушке сходила, к нам в город на 2 дня привозили. Получилось в следующем же цикле всё.
Каталиа//
Юля, в новой квартире здорово! Столько места, прям кайфуем. Вчера с мужем балкон разобрали, а то там столько хлама накопилось, теперь свободно.
Юля, жесть.. Тоже не понимаю таких женщин...
Девочки, кто-нибудь пользовался обручом хулахуп? Пора заняться собой, вот думаю ограничить себя в еде немного и начать физические упражнения делать. Увидела в совместных закупках этот обруч, вроде отзывов много хороших. Как вы думаете, есть смысл купить?
А еще хочу сама научиться наращивать гелем ногти,так как лень ходить к мастеру, она живет далековато, вот думаю реальнь ли купить все необходимое и самой заниматься этим дома? Я обычно себе френч классический делаю.
*Юляша*
sad.gif я тоже надеюсь,что никогда этого не пойму,Натусь. это ужасно. просто издевательство над собственным сыном. Она ему как-то сказала, Я ЕСЛИ ГОВНО,ТО И ТЫ ГОВНО Т.К. ЭТО Я ТЕБЯ РОДИЛА!!! А он ей ответил,что он не говно,он человек dry.gif Пипец просто. Сижу и меня прям подмывает поехать к ней не говоря ничего мужу и высказать всё к хренам, как она наплевала в душу ему и как выглядели её звонки за столом её любимому сыну angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif не могу alcoholic.gif
Всё,надо к Матроне мне ехать. иначе моя ненависть меня убьёт sad.gif мозгом понимаю,что нельзя так,как я говорю,но по-другому никак больше. я не могу в голове уложить всё это dry.gif
Касаточка
Девочки нужны ваши кулачки, зажмите и до завтрешнего вечера не разжимайте!
Natysia
QUOTE (buriyka @ Jan 21 2013, 07:17 PM)
Девочки нужны ваши кулачки, зажмите и до завтрешнего вечера не разжимайте!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!
Касаточка
Юляшка, ну что ты никак не успокоишся? Не думай о ней, ей ты этим только улучшаешь настроение. Обидно за мужа что такая мама, но матерей не выбирают. Тебе думать не о ком больше?

Наташа, а сколько м2 у вас квартира?
Natysia
У нас? 62 м.
Каталиа//
Вика, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Она всего около 60 метров, но кажется большой, у каждого по комнате, зал, плюс кухня со столовой, это уже классно, что еще надо семье из трех человек biggrin.gif
Касаточка
QUOTE (Natysia @ Jan 21 2013, 07:22 PM)
У нас? 62 м.

И у вас тоже))) У Каталии спрашивала. Они вроде недавно переехали.
А у вас Натусь 3-шка?
Natysia
QUOTE (buriyka @ Jan 21 2013, 07:25 PM)
QUOTE (Natysia @ Jan 21 2013, 07:22 PM)
У нас?  62 м.

И у вас тоже))) У Каталии спрашивала. Они вроде недавно переехали.
А у вас Натусь 3-шка?

Да, Московка.
*Марусенька*
Приветики а вот и мы!
user posted image
это 29.12.2012 на корпоративе у меня на работе!!!
Natysia
Маруська, красотулькиsmile.gif flirt.gif
*Марусенька*
QUOTE (Natysia @ Jan 21 2013, 07:54 PM)
Маруська, красотулькиsmile.gif flirt.gif

Спасибо!!! Стараемси devochka1.gif
*Юляша*
Вика,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ smile.gif
multjashka
Всем привет!

Марусенька, тебя было давно не было видно, красавицы!

Вика, кулачки зажали, держим! Ты завтра вечером то сообщи что да как, м? blush.gif

Юляшка, правильно Вика написала, у тебя прямо свет клином сошелся на свекрови, зачем ты сама себе нервы то портишь?? У тебя как минимум трое человек, кому эти твои нервы куда нужнее. Матерей не выбирают, тем более это не твоя мать, забудь и просто поддержи мужа коли ему поддержка понадобится. Не надо только вот так на первый план и акцентировать внимание на ситуациях таких, мужу от этого тоже только хуже. Выкидывай из головы и срочно пузей! preggo.gif kiss.gif

Ната-Каталия, хулахуп=обруч в переводе smile.gif ты массажный имеешь в виду наверное, с пупырышками? Помогает талию приобрести, но если только крутить и больше ничего не делать, толку будет мало. Бери не очень тяжелый, крутить не каждый день желательно, иногда делай перерыв, минут по 15. Если дольше и чаще, есть риск накачать мыщцы там, где не надо и слишком много, а это чревато тем, что когда бросишь, получишь в тех местах жир уже через несколько месяцев.
Sugar Plum Fairy
добто

юля, с опозданием поздравляю мужа с ДР flower.gif
свекровь просто вампир - она того и добивается чтоб сделать и сыну своему, и тебе больно.она живет и подпитывается этим. она от этого ловит кайф. клиника.
поверь, игнор с вашей стороны лучшее оружие. причем не спициальный игнор, типа, "эй ты, старушка, смотри на нас, мы тебя игнорим", а самый настоящий - напиши её имя на бумажке, сделай самолетик и спусти с n-ого этажа. забудь о ней, вычеркни из своего списка.
ненавистью к ней ты только себе сделаешь хуже. она же не стОит того.
да, жалко мужа, а че поделать? сидеть у стола и плакать? глупости. на фиг с пляжа её.

у нас монитор сейчас жесть - весь экран зеленый и плохо видно буквы, они очень бледные - так что не обижайтесь если комментирую по чуть-чуть. очень трудно читать.
multjashka
Аня, как ты себя чувствуешь? Расскажи про мальчишек, ты так надолго пропала, думаю, что не я одна переживала..
Каталиа//
Карита, да, именно такой обруч я и имела ввиду. Мне немного убрать с боков надо, ну и плюс естественно меньше жрать biggrin.gif
Sugar Plum Fairy
карит, не надо переживать, тебе нельзя wink.gif

мальчишки растут, старшие в школу ходят, младший 2 недели назад пошел в садик - довольный. мама тоже rolleyes.gif biggrin.gif

наташа, с кругом аккуратно - нужно его начинать по чуть-чуть крутить, постепенно увеличивая до 15 мин в день.
я его так и не научилась крутить. думаю, может новый себе купить, самый простенький? хотя, плохому танцору и яйца мешают...даaa
Natysia
И главное, что бы с почками был порядок. Т.к. этот обруч оч бьёт по ним, и синячки оставляет.
multjashka
Угу, при проблемах с почками или позвоночником низзя.

Ань, ну и ттт, тебе есть время на оклематься чутка. Не нервничать, конечно, хорошо. Но я всегда близко к сердцу воспринимаю все, что происходит с хорошими знакомыми мне человечками blush.gif Что сказать, не знаю, сил тебе побольше и веры.

Обруч брось smile.gif не пошло так не пошло, ты лучше себе купи что нибудь, что радовать будет, на эти деньги kiss.gif
*Юляша*
Ой,девочки, да мы с ней не общаемся уже хз сколько. я её видела вообще в августе последний раз biggrin.gif .мне просто мужа стало жалко вот опять у меня и накипело blush.gif .спасибо,что даёте мне спуститься на землю вовремя, а то я уже хотела сегодня ехать и всё ей высказать.держусь. завтра самолётом её спущу с 10 этажа, как фея сказала kiss.gif
Наташ, у меня есть хула-хуп 2кг. хороший,если регулярно крутит. в нём ещё магниты и он создаёт магнитное поле,которое лечит внутр.органы и по женски. почитай про него. есть ли противопоказания. и вес надо чтобы был,а то у меня был лёгкий он падал,а вот тяжелый нормально, но синяки от него сначала blush.gif .Хотя вот я забросила и он стоит покрылся пылью biggrin.gif .
Зубастик
Добрый вечер!

Марусенька, как ты похорошела wink.gif tongue.gif Уверенаая стала, умничка и дочура совсем большая, как время летит smex-1.gif Пусти в журнал)))

Юляшка, мужа с прошедшим юбилеем, здоровья ему и вашей семье! На свекровь внимания не обращая. Это ее игры, и они ни к чему хорошему обычно не приводят. Вообще мне странно, что люди в возрасте могут так себя вести, детский сад, блин dry.gif

Фейка, с возвращением! Читала мельком твои новогодние перепетии - здоровья и сил побольше kiss.gif kiss.gif kiss.gif младшенького с садиком!

Хрюша нас покинула?надеюсь все гуд wink.gif

У нас все отлично. Были у родителей на выхах,отлично время провели rolleyes.gif

З.Ы. Я тоже села на диету, за всю прошлую неделю ни грамма сладкого rolleyes.gif
*Марусенька*
QUOTE (Зубастик @ Jan 21 2013, 10:39 PM)
Добрый вечер!

Марусенька, как ты похорошела wink.gif  tongue.gif Уверенаая стала, умничка и дочура совсем большая, как время летит smex-1.gif Пусти в журнал)))

Спасибо большое! очень стараюсь. сейчас вот потихоньку цвет волос меняю хочу посветлее blush.gif
пустила ))))

Карита спасибо большое за комплимент нам... да давно не было, все некогда, да и до планирования мне еще далеко... rolleyes.gif
Каталиа//
Девочки, спасибо за советы. Проблем со здоровьем вроде нет, так что попробую.
Лёлик
Марусь, прости... но кто тебе челку стриг?
Svetulk@
Вика, @@@@@@@@@@@@@@@@@
Юляша, будь мудрее, не ведись. И не держи в себе зла. Пойми, что ты и ребятишки для твоего мужа - это всё. Вот и заботься о нём. Пусть он чувствует в тебе самую главную опору и поддержку в жизни. Вы есть друг у друга, а это главное. Не трать свои нервы попусту, всё-равно ты ничего не изменишь, к сожалению...

Каталиа//, удачи в кручении хула-хупа!!!
*Марусенька*
QUOTE (Лёлик @ Jan 21 2013, 11:08 PM)
Марусь, прости... но кто тебе челку стриг?

Оль последние пару месяцев сама подстригаю! а что? blush.gif
ТАМ Я немного растрепанная... вот тут лучше?
user posted image

user posted image
это мы на губернаторской елке 6-го января
Каталиа//
Всем доброе утро!
Вчера у нас было +1, а сегодня уже -9 и сильный ветер, выходить даже неохота.
Светуля, спасибо!
Natysia
Добренькое smile.gif

Стешенька, с Днем Рождения!!! Много здоровья и успехов, денег и удачи!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют