форум беременность и роды
[ Форум ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Легкой походкой на встречу весне!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
АлександраДобро
user posted image
user posted image

ПОСИДИМ ПООБЩАЕМСЯ... wink.gif
user posted image

ОБСУДИМ И ПОЙМЕМ: ЗАЧЕМ НАМ ЭТО НУЖНО?
user posted image

ПРИМЕМ РЕШЕНИЕ ДЕЙСТВОВАТЬ!
user posted image

ДВИГАЕМСЯ К ЦЕЛИ...
user posted image
user posted image

И ДОСТИГАЕМ ЕЁ...
user posted image

Наш рост:

Апельсина - 170см
Black Lady -160см
Constanta - 164см
Elena_de_Cortes - 177см
Гестия - 160см
НЕлена -173см
juska1981 - 169см
*Кареглазая* - 161см
Ксения - 164см
Компас Земной - 177см
Ksenenok - 164см
Krush - 174см
le_chat_d'amour - 164см
мама Матвея - 161 см
МИЛАША - 160см
Malinka - 178см
mamulya5 - 171см
Машутка - 168см
Marya - 166см
Милка Залепухина - 172см
Espe - 162см
Рапунцель - 164см
Рената*- 167см
Сашка Шмелёва-180см
Скарлет О'Хара - 164см
ЭСми - 164см
elochka - 154 см
Valencia - 158 см
Vic - 158см
ЯKisa - 168см
marchello - 178см
АлександраДобро - 177см
Кукса - 164см

Худели и поймали аиста:

Constanta ждёт сыночка в марте
Krush ждет сюрприз в окбябре

подсказки по спортивным нагрузкам скачать:
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=7602
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3695985
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2963852
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3378328
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3790989
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2964562
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1261729

посмотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=nJ5cVzsUoyw...feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=czzUz9D2ztc
http://www.youtube.com/watch?v=KJF-O4CuBXs...;feature=fvwrel
http://www.youtube.com/user/fitnessliferu#g/u
http://www.fitforfun.de/sport/fitness-stud...n_vid_1186.html
http://www.bodyrock.tv/
Astra
Первая!

Все отвесы мои smex-2.gif
Рената*
Саша, спасибо за домик!!!! Чтоб все мы тут пыренько схуднули!!!!!!

-300. вес 58.1. чет медленно..... dry.gif

Света, сколько тебе лет? Надин, а тебе?

Лен, я посмотрела, 350гр творога - это оч мало на целый день?! а можно с яблоками так 2-3?!

Лина, где можно конкурс ваш посмотреть???

Зёма, удачи вам!!!!
Коша
С новым супердомиком всех!!!!!!!!!!!!!!
Саш спасиб!
Рената*
11 дня, я нажралась конфет..... всё.... до вечера надо быть примерной!!!!! Чтоб хоть -100 увидеть завтра.
le_chat_d'amour
Привет красавицы biggrin.gif

Какие люди smex-1.gif даже самый грустный домик может оживить Куксеныш smex-1.gif
Тихону не болеть, Свет он уже первоклассник? Как Соня?

Прелесть я тебя жду с бананом между сиськами smex-2.gif

Нелен ну ты разогналась biggrin.gif я тож только в обратную сторону, скоро как столкнемся в прыжке smex-2.gif
Кукса
Ухтыжка!

С новосельем!
Хочу в "чёрный" список blush.gif
32 года
164 см

А сколько минут БФ делаешь? И какие упражнения в основном?

Елена, там их всего 12 или 13 по книге автора, но я комбинирую, уже и сама частично придумываю )))

Если капитально от и до + дополнения = примерно минут 35.
Если, как сегодня, галопом и для галочки = минут 15.

Нежно люблю форум по БФ, я тут многократно ссылкой делилась http://www.mybodyflex.com/forum - там всё-всё-всё и даже больше, там и кроме БФ много комплексов упражнений и по дыханию всё расписано, ну и вообще много ценной информации.
Кукса
QUOTE (le_chat_d'amour @ Feb 19 2013, 10:58 AM)
   Свет он уже первоклассник? Как Соня?

Привет.

Хотела тебя обнять, но увидела цифру на линеечке, боюсь раздавить biggrin.gif

Сын в садике пока, он у нас к 8 пойдёт в школу.
Доча отжигает - противозина малая, ох и вредина растёт - в кого, спрашивается? На меня внешне похожа только кудрявая, у неё тяжёлая форма любви к розовому, "хелло китти" и лошадкам. Очень внешне смахивает на Катерину-Хому (мы с Юлей уже поржали, что у меня муж - её земляк ...гы-гы...).

ПыСы: меня плющит - просто жесть.
Я не в состоянии работать.
Ща сдохну - не выспалась совсем.
Chiquita Preciosa
QUOTE (Кукса @ Feb 19 2013, 02:01 AM)

Елена, там их всего 12 или 13 по книге автора, но я комбинирую....

А чего так официально? Я тебя всего на почти 4 года старше biggrin.gif

Спасибо ха инфо.

Лен, раз начала, пиши уж... Ты противница системы минус 60? rolleyes.gif

Ну кто то ж на ней худеет!?или только те, кто не позволяют себе на завтрак вредности? alcoholic.gif апельсина, помнится, позволяла! rolleyes.gif

Ренат, конфеты хоть вкусные?

А мне вот все не дает покоя тортик Константы шоколадный. Прямо открытое окно нанего висит. Открываю и пускаю слюни, закрываю, и так весь вечерsmile.gif

Нам, по- моему предстоит сеова бессонная ночь. alcoholic.gif
НЕлена
Всем привет!

Саша спасибо за дом.
Но в следующий раз в старом ссылку оставляй пжста. А то некоторые и не видят что дом новый есть.

Скопирую из старого

У коровы +500.
Так ей и надо dry.gif
На неделю на хлеб и воду ее dry.gif
Хотя от хлебы тоже толстеют...

Рената, с минусом!!
Почему 350гр мало?? Ты где посмотрела? biggrin.gif

Настя,
Нелен ну ты разогналась  я тож только в обратную сторону, скоро как столкнемся в прыжке

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Озвучь сколько кг ждать до прыжка biggrin.gif
Ты уже дома?

Кукса, давай сплющись на минус кило smex-2.gif smex-2.gif

Лен, ну раз просишь напишу немного.
На завтрак (те кто сбросил) конечно позволяют себе запретное. Но у всех запретное разное и в разном количестве.
Вон Света писала что тарелку борща ела, потому что очень хочется а в другое время нельзя. Или Марина съедает шоколадку на завтрак. Но блин что-то одно как я понимаю и то немного.
На мой взгляд если на завтрак позволять себе ВСЁ что хочется, но нельзя по системе, то не похудеть.
Я просто честно офигеваю немного над твоим завтраком biggrin.gif
В конце концов можно до 12 съесть 2 подноса еды из Мака, а дальше обедать и ужинать по системе и ждать минусов....
Кукса
QUOTE (Chiquita Preciosa @ Feb 19 2013, 11:27 AM)
QUOTE (Кукса @ Feb 19 2013, 02:01 AM)

Елена, там их всего 12 или 13 по книге автора, но я комбинирую....

А чего так официально? Я тебя всего на почти 4 года старше biggrin.gif

А не знаю )))
У тебя в профиле написано - Елена. biggrin.gif
Кукса
QUOTE (НЕлена @ Feb 19 2013, 11:36 AM)
В конце концов можно до 12 съесть 2 подноса еды из Мака, а дальше обедать и ужинать по системе и ждать минусов....

До 12 можно 1 основной приём пищи и 1 перекус.

В принципе, даже если это будет поднос из мака, а в остальное время по системе, то минус будет, особенно, если раньше в обед и ужин были те же подносы.

И двигаться надо, как ни крути, хоть просто стоять - бельё гладить, но не сидеть, как я у компа, и не лежать (я сейчас очень завидую тем, кто лежит - не признавайтесь лучше, возненавижу)...

user posted image
user posted image

Ну и т.д.
Напоминалка-теория от автора системы.
НЕлена
QUOTE (Кукса @ Feb 19 2013, 08:43 AM)
В принципе, даже если это будет поднос из мака, а в остальное время по системе, то минус будет

Вот не верю и все тут.

Вот даже в картинке написано что желательно сахар белый заменить. не обязательно съедать что-то емкое!! biggrin.gif

Ладно не буду спорить, но все равно не верю tongue.gif
Chiquita Preciosa
Лен, я не сьедаю целую шоколадку, на моей клубничке целой шоколадки нет. А откуда ж у меня минусы тогда, если завтраки неправильные? Я понимаю так, что можно на завтрак все, но так, чтобы до обеда проголодаться. А после двух подносов из Мака я вряд ли есть до обеда захочу. Кстати Мак я себе позволила лишь однажды, и не два подноса, а одно буррито и шейкм wink.gif rolleyes.gif

Сахар я вчаи и кофе не кладу, крем в кофе на нем написано sugar free. Пеку ужедавно не с белым сахаром. Я рассказывала, что или с медом или с коричневым или с органическим сахаром. И количество сахара уменьшаю за счет увеличения дозы бананов, или яблочный соус кладу ну и тд.
Кукса
Короче, не ссорьтесь.

Я сюда пришла, потому что вы гуманны по отношению к толстым женщинам. angrywife.gif

Такс, продублирую, а то в той темке осталось.

Завтрак в 9.00: сыр, колбаса "Краковская" - 3 кружочка, сухарик чёрного хлеба, кофе, мандарин.

Перекус в 11.00: яблоко зелёное.

Chiquita Preciosa
Кстати, я лежу, но мне завидовать не стоит. Как долго за эту ночь я полежу- никто не знает. dry.gif
АлександраДобро
Всем привет и пожалуйста, стройнейте на здоровье biggrin.gif !
С плюсом проснулась sad.gif .
Вчера увидела в Дикси Лакомства для здоровья и купила себе шоколад с маслом зародышей пшеницы и отрубями 77% какао.
Я по -60 худела, 3 месяца продержалась и 8 кг потеряла, это было 3 года назад, а потом больше не смогла держаться, постоянно срывалась sad.gif .
НЕлена
Лена, на Мак я вообще то не имела ввиду кого-то определенно, а в принципе написала biggrin.gif

Сашка, с плюсом! Сестра! biggrin.gif

Кукса, на работе не ругали что опоздала?

У меня сегодня
з - творог 100гр
о - творог 100 гр
у - творог 100 гр Привет Ренате!! wink.gif
Кукса
QUOTE (НЕлена @ Feb 19 2013, 12:03 PM)
на работе не ругали что опоздала?

Не заметили, начальство на планёрке biggrin.gif
Зашла в перемену и затерялась в толпе )
Кукса
Лена, на Мак я вообще то не имела ввиду кого-то определенно, а в принципе написала biggrin.gif

Не, ты смотри какая - и ворчит, и ворчит, сама +500 гр где-то нашла ночью biggrin.gif
Chiquita Preciosa
QUOTE (НЕлена @ Feb 19 2013, 03:03 AM)

Так что, может завтра снова в Маке похавтракать? Везу Матюху в школу, а потом Филлипа к врачу галопом. Вот ломаю голову, чем и где завтракать . Дома вряд ли успею biggrin.gif
НЕлена
QUOTE (Кукса @ Feb 19 2013, 09:06 AM)

Не, ты смотри какая - и ворчит, и ворчит, сама +500 гр где-то нашла ночью biggrin.gif

Ага, потому и злая biggrin.gif biggrin.gif

Я вчера перед сном обдумывала свой поступок и пришла к выводу что раньше порции при срыве измеряла тарелками, а сейчас чайными ложками smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Так что хоть это радует.

Надеюсь завтра получит минус килограмм!! tongue.gif biggrin.gif

Лен, а например стакан кефира выпить или йогурт ты тоже не успеешь?
Кукса
QUOTE (НЕлена @ Feb 19 2013, 12:11 PM)

Это нормальный завтрак - стакан кефира?
По системе завтраки нельзя урезать angrywife.gif

Думаю, в любой кафешке можно позавтракать системно, главное - не объёмно.
Chiquita Preciosa
Ленк, если я кефиром позавтракаю, то в обед я буду жрать все что вижу biggrin.gif

Как тут кукса недавно писала про коматоз, эт про меня))
Ну не готова я сейчас совсем себя не баловать с недосыпами dry.gif
НЕлена
QUOTE (Кукса @ Feb 19 2013, 09:17 AM)
QUOTE (НЕлена @ Feb 19 2013, 12:11 PM)

Это нормальный завтрак - стакан кефира?
По системе завтраки нельзя урезать angrywife.gif

Хорошо.

Тогда расскажите мне - если есть время чтоб в Мак заехать, то почему нет этого же времени чтоб дома позавтракать??? wink.gif biggrin.gif
Chiquita Preciosa
QUOTE (Кукса @ Feb 19 2013, 03:17 AM)

К сожалению, не в любой кафешке есть драйв стру ( или как там оно по- русски?)
Ребенка больного из машины не буду доставать разве как у больницы sad.gif
Кукса
QUOTE (НЕлена @ Feb 19 2013, 12:20 PM)
Тогда расскажите мне - если есть время чтоб в Мак заехать, то почему нет этого же времени чтоб дома позавтракать??? wink.gif biggrin.gif

Я понимаю, почему.

Ты это, сама завтракала?
Меня уже терзают смутные сомнения )
Кукса
QUOTE (Chiquita Preciosa @ Feb 19 2013, 12:22 PM)
QUOTE (Кукса @ Feb 19 2013, 03:17 AM)

К сожалению, не в любой кафешке есть драйв стру ( или как там оно по- русски?)
Ребенка больного из машины не буду доставать разве как у больницы sad.gif

Ясно.
Тогда, действительно, лучше дома.
Ну по-любому есть какие-нибудь хлопья или крупа?
НЕлена
QUOTE (Кукса @ Feb 19 2013, 09:24 AM)
Ты это, сама завтракала?
Меня уже терзают смутные сомнения )

Да, я ж написала - творогом! smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Я сегодня буду вредная поганка! Готовьтесь smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Я все равно не понимаю! Почему тогда после больницы не поехать сразу домой и там не позавтракать?? biggrin.gif
Chiquita Preciosa
Ленк, ну я пока Матвея кормлю, филлипа поднимаю, подмываю- умываю, одеваю. Матвея потом пакую, потом сама одеваюсь, завожу машину и потом уде только Филлипа запаковываю в автокресло и спускаю в гараж, Матвей выползает( я на него обычно прикрикиваю в этот момент, потому что опаздываем и вся в мыле и чтобы Филлипа не запарить. biggrin.gif ). Потом уже когда Матвея в школу сдам, до врача будет еще часок. Домой смысда нет заезжать, приготовить не успею, только Филлипа вынимать и снова всовывать в автокресло и одежду. А он сейчас такой, что в автокресле хоть поспит, а дома он мне готовить не даст, он висит на руках и ноет и ноет и ноет sad.gif так что завтрак только через окно. Вот думаю, где еще окна есть((
Кукса
Я хочу ЖРААААТЬ и СПААААть.
Не могу работать - туплю со страшной силой.

Сейчас 11.27, яблоко рассосалось, минералка уже из ушей подтекает, дожить до обеда любой ценой - вот мой девиз.

В 12.30 у сына логопед, это минут на 40, потом муж отведёт его в садик обратно, а я совершу налёт на столовую - даже не знаю, что там сегодня, боюсь пока заходить туда.
Искренне верю, что смогу по системе поесть, но иногда реальность бывает жестока blush.gif
Chiquita Preciosa
Будильник то я завожу пораньше, чтобы встать и позавтракать, но я сползаю( особенно после таких ночей, как три последних) с кровати в самый последний момент angrywife.gif

Можно и с вечера что- то приготовить. Но неохота, вот до кровати то дошла только. blush.gif вобщем куча оправданий. Схвачу чего нибудь по пути в школу, но побаловать себя утром наверное не придется. alcoholic.gif

Вот я лох! Есть белая шоколадка, хоть я белый и не очень. Но с кофе пойдет))
Компас Земной
ПрЫвет, дрыщи!!!!
у меня минус 300 от вчерашнего утра.

мине ужО 31 лет.

Лина, хочу рыбный пирог. где посмотреть, а???? Хочу очень!!!!

щас вернусь...

Кукса
Лена, залей гречку кипятком перед сном, утром добавишь что-нибудь в неё и всё.

Шоколадка - это не завтрак. blush.gif

Надя, у тебя ДР?
le_chat_d'amour
Нелен ты прям злюка сегодня biggrin.gif Приходи налью biggrin.gif

Прелесть а с вечера приготовь сангвич с чельнозермым хлебом , индейкой и авакодо и фруктов возьми rolleyes.gif

Света терпи, первые дни тяжело даються, втянешься rolleyes.gif а у мужа юбилей был? Поздравляем flower.gif flower.gif
Chiquita Preciosa
Кукса, гречка на завтрак по системе 60? Да я ее и на обед не очень то! Фу- фу, чур меня чур! biggrin.gif я хочу что то вкусное! А гречка- это наказание biggrin.gif
Chiquita Preciosa
QUOTE (le_chat_d'amour @ Feb 19 2013, 03:36 AM)

Прелесть а с вечера приготовь сангвич с чельнозермым хлебом , индейкой и авакодо и фруктов возьми rolleyes.gif

Настюш, попробую его ( сендвич) успеть утром приготовить, неохота уже вылазить из под одеяла rolleyes.gif только авокадо нету. А хлеб у нас только цельнозерный и имеетсяsmile.gif)

Фрукты я ем вечером, разрешенные wink.gif

Девочки, ну разрешите мне утром хоть чуток шоколадки! А тож я ее после 12 хомячить начнуsmile.gif) blush.gif
le_chat_d'amour
Нелен я еше не вешалась , ял думаю что 58 буду rolleyes.gif
Рената*
Лен, а почему не сказала, что сегодня творог только?! Я бы тоже попробовала на такой жесткач. Творог есть!!!!

У меня -300, а не -350?! wink.gif мало мне кажеться, потому как вчера я уже умирала от голода, и уснуть не могла никак, даже ночью кусок сыра откусила - такая голодная была.

завтра минуса не будет, из-за грёбанных конфет. я ваще себе решила, что если уж срываться на конфетах-шоколадах, то на каких нибудь спешал, чтоб вкуснющие - дорогие - необычные, а тут миску слопала самых обычных орешков в шоколаде каком-то невкусном. залая я сеодня тоже.

насчет завтрака, я всегда стараюсь сча завтракать, пусть и сладостями, пусть неправильно, но прям если даже не упеваю - кладу в тарелку, а тарелку с собой в машину, еду и жую. Насчет Мака - Лена К, просто думай про деньги, к-рые сьекономишь, если не купишь Мак. я так себя отговариваю, иногда помогает wink.gif

Настя, ты дома?

Надин, Кукса, я всё в уме посчиталаsmile.gif
ЭСми
QUOTE (Компас Земной @ Feb 19 2013, 09:33 AM)
Лина, хочу рыбный пирог. где посмотреть, а???? Хочу очень!!!!

Вот мое творение)))

user posted image user posted image user posted image

А вот рецепт smile.gif
Красивый рыбный пирог

Берём в магазине готовое дрожжевое тесто или
Для теста:
- 100 мл молока (предварительно нагретого до 30 гр. С)
- 10 г свежих (живых) дрожжей
- 1 яйцо
- 2 ст.л. сахара
- 1 ч.л. соли
- 70 г размягченного сливочного масла
- 400 г муки
Для начинки:
- 600 г свежего филе форели
- 120 г сыра моцарелла
- 1 небольшой красный перец
- 1 средний помидор
- петрушка, соль, перец - по вкусу

Приготовление:
Развести дрожжи в молоке, добавить сахар, соль, масло, яйцо, муку и замесить тесто.
Накрыть и поместить в холодильник минимум на 3 часа.
Подошедшее тесто (объём увеличивается в 2 раза) достать тесто из холодильника и дать ему постоять около часа при комнатной температуре.
Через час раскатать тесто в круг толщиной 0,6 см. Отступив от края 3,5 см, по кругу выложить полоски форели, нарезанные в 2,5 см толщиной, накрыть тестом с краев и хорошо залепить шов.
Получается такой валик.
Нарезать валик кусочками по 4 см шириной и повернуть каждый кусочек на 90 градусов рыбой вверх.
Оставшуюся рыбу нарезать кусочками и поместить в середину пирога.
Сверху рыбы выложить нарезанные кружочками помидоры и перец, посолить, поперчить и накрыть всё кусочками моцареллы.
Оставить в теплом месте минут на 30.
Выпекать в прогретой до 180 гр. С духовке 30 минут до золотистой корочки.
Через 20 минут после начала запекания смазать тесто желтком

Приветы! kiss.gif

Пойду, читану вас))))
le_chat_d'amour
QUOTE (Chiquita Preciosa @ Feb 19 2013, 09:42 AM)
QUOTE (le_chat_d'amour @ Feb 19 2013, 03:36 AM)

Настюш, попробую его ( сендвич) успеть утром приготовить, неохота уже вылазить из под одеяла rolleyes.gif только авокадо нету. А хлеб у нас только цельнозерный и имеетсяsmile.gif)

Фрукты я ем вечером, разрешенные wink.gif

Умница девочка kiss.gif Помоги своему банану достичь цели biggrin.gif
Кукса
Я люблю гречку.
Авокадо - фукака biggrin.gif

Творог - нЭнавижу alcoholic.gif
Рената*
Лина, дай ссылку на конкурс?!
marchello
Девочки всем привет!!1
вроде осилила вас ...
...все фото пропустила sad.gif ....
ем черте-как ...нервы какие-то неправельные (всегда когда нервничаю сильно -не ем),а тут наоборот blush.gif ...еще папа пироги пек и чебуреки icon_bellyrubs.gif ...все ужасно вкусно ...но и ужасно вредно blush.gif

...свекровь -без изменений -все время спит -поддерживают лекарсвами-есть не ест...чем все закончится непонятно...вернее понятно...или она будет так лежать под капельницами ...или же организм перестанет бороться....но скажали сердце у нее здоровое-поэтому и держится ...муж невничает сильно -даже на детей кричал -чего за им никогда раньше ненаблюдалось....если покричать и наказать -это ко мне blush.gif ...а муж только так binky.gif

что-то еще написать хотела ...не помню ..т.к. дописываю послание с пятой попытки....

НЕлена
QUOTE (le_chat_d'amour @ Feb 19 2013, 09:36 AM)
Нелен ты прям злюка сегодня biggrin.gif Приходи налью biggrin.gif

Наливай!!!
Вес на линейке правильный? Уже вижу что нет... Давай завтра обязательно напиши...

Лина!!!!!!!!!!!!!!!! За что нам это????????????????
Вкусно хоть?

Надя с минусом!!

Рената, я обычно спонтанно решаю..
А у тебя день слишком рано начинается...
Когда ты хочешь? Я могу с тобой еще раз!
le_chat_d'amour
Ренат прилетела сегодня, я спать хочю умираю а конфета неугомонная всех замучила, кошак на улицу свалил , собака под стол забилась, сейчас спящему папе ногти красит smex-2.gif Пинковым smex-2.gif

Лина ты совратителница ночная biggrin.gif

Надя с минусом и с весами smex-1.gif
НЕлена
QUOTE (le_chat_d'amour @ Feb 19 2013, 09:51 AM)
Ренат прилетела сегодня, я спать хочю умираю а конфета неугомонная всех замучила, кошак на улицу свалил , собака под стол забилась, сейчас спящему папе ногти красит smex-2.gif Пинковым smex-2.gif

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Папа будет клевым!! smex-2.gif

Пусть на руках не забудет! и жидкость для снятия лака пусть спрячет хорошенько smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
ЭСми
QUOTE (le_chat_d'amour @ Feb 19 2013, 09:51 AM)
Лина ты совратителница ночная biggrin.gif

хиии, чёйто ночная? biggrin.gif Утро у нас, утро))) утром можно smex-2.gif tongue.gif

Лина, дай ссылку на конкурс?!

Ренат, ну, это мы в сентябрятах междусобойчик устраиваем, уже второй раз, по приколу нам))) что не надо думать, что готовить и новые блюда пробуем приготовить smile.gif Каждый присылает оргу в личку три рецепта, орг анонимно выкладывает каждую неделю три новых рецепта (салат, горячее, десерт), мы готовим, фоткаем, оцениваем. Потом по окончанию определяется победитель, чьи три блюда в сумме получили наивысший балл. Вот так smile.gif

Вот тут можешь посмотреть рецепты на две недели, только начали недавно smile.gif http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=59032&st=0

Лен, ну моим домашним понравился, мужу даже, он не фанат рыбы.
А мне-я просто не лю сочетание рыбы и теста smile.gif поэтому средненько smile.gif да, и с тестом дрожжевым возиться-буэээ, не моё biggrin.gif
НЕлена
Лин, а если купить готовое слоено-дрожжевое? Не? biggrin.gif
Кукса
Не сдержалась - столовая оказалась близко.

Обед: пара кусочков скумбрии в сливочном соусе и кружочек солёного огурца.
Не наелась.
Сейчас схожу в магазин чёнидь куплю, в столовке много еды, но не по системе. dry.gif Потом допишу.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Рейтинг@Mail.ru

Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.