форум беременность и роды
[ Форум ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Весна пришла, худеют мамы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Коша
QUOTE (marchello @ Mar 7 2013, 01:55 AM)
девочки вы про такого говорите?
http://www.amazon.com/Pixar-64131-Ultimate...ds=buzz+lighter

http://www.amazon.com/Toy-Story-Talking-Bu...ds=buzz+lighter вот такой вроде у нас

ЛЕН МЫ В КАИРЕ покупали в Египте.
marchello
у на на вид такой же ,но он не ходит

все нашла в заразе http://www.toysrus.com/product/index.jsp?p...kqnmCh3NQAAAEAA наверно куплю на д.р. ...как раз нынешнего добьем smile.gif

Рена у тебя уже утро?
Рената*
О, скольло вы о суши И о фильме наболтали....

А что такое горячие роллы? У нас нет такого....

Лен, Ты меня игноришь, какой вес сча?

У мну + 200. Курица.....Вес 56.7.

Минусатым Ура!
Chiquita Preciosa
Рапуша, пропустила biggrin.gif -300 у меня sad.gif

Кис, ну по фотке у нас точно такой.

Оль, у нас тоже не ходит.

Ренатка, ну от курицы вряд ли, если только со шкурой или жареная
marchello
так посмотрела клип -это такой же как у нас...только я покупала наш в 3 раза дешевле
Рената*
Здрям.

Банан на сиське мне НРА, Лен!!!! Пусть закроет сиську полностью!!!!

Плюс у меня точ от курицы, я её ела в 7 вечера И много.

Утро. Я уже отзанималась Комбат. Довольная.

Что такое горячие роллы?
Chiquita Preciosa
Рената, расскажи как проходит комбат?

Я три дня со стульями не расставалась. Надеюсь завтра банан подвинуть. smex-1.gif
Возила Матвея на первый урок катания на коньках.( подробности с видео в журнале выложу). Там был мой брат с детьми своими. Они купили трюфелей и совали мне их в нос, ешь!
Я взяла два, завернула в салфеточку и мужу принесла biggrin.gif
marchello
Лена американская -почисть ящик -я тее письмо накатала smile.gif

Рената*
Лена К, какая ты умница!!!!! Мужу донесла...а сама ни-ни!!!!!

Комбат - кардио тренировка, под музыку, движения взяты с боевых исскуств, так что много "маханий руками и ногами".... Я только сча начинаю втягиваться в Комбат, год назад пробовала, не пошло... а сча прям нра!!!! И!!!!!! тренер по четвергам утром та же, что в старом клубе была!!!!!!! Я её обожаю!!!!! Ей 50 лет, но у неё ТАКОЕ тело!!!!!!!!!

А вообще, меняються пристратия в тренировках, я когда-то оч любила стэп, потом зумбу (хотя у меня ничего не получалось), а сча больше нра вперемешку кардио-силовые. как то так.... штангу люблю.... и оч хотела бы тренера личного, но увы, не по деньгам....

Девочки у нас жара не спадает!!!!!!!!! я рада!!!!!! хоть и тяжело без кондиционера!!!!!!

Вечером намечаеться шашлык, как бы не плюсануть опять.

marchello
Рената пришли жары немножко -у нас дождь.... тоскливо sad.gif
Рената*
а у нас уже 10 дней подряд в районе +35!!!!!
НЕлена
Всем привет!

Рената, я про вес пока игнорю! Боюсь произносить эти страшные цифры вслух dry.gif
Пришли жары!!!
Про фотку здесь отвечу - это прошлый июнь 57.5-58
Без одежды я там не худая wink.gif

Лена, молодец!! Так держать!!

Настя, не пропажей! Я тож пока только толстею... Но это не повод не писать! Я скучаю biggrin.gif
Рената*
Лен, ну давай настрой свою похудательную волну!!!!! Ты же можешь, если оч хочешь!!!!!

Хотя, я тоже как-то не худею пока, только плюсы одни..... а сроки-то поджимаютsmile.gif

Там на фото, ты мне оч нра!!!!!!!! Выглядишь ну очень стройной, самое то!!!!!!!

Зхару высылаю.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну хоть чуток, а то нам тоже слишком жарко....

НЕлена
Ренат, сейчас КД начнутся и я прям с удовольствием! Но пока от воздуха пухну. И не от воздуха тоже)))))) Сейчас живот раздутый весь, аж противно....
Ксения
У меня плюс 200! откуда? я даже не пила вечером alcoholic.gif
Marya
Привет

У меня -100

Зема,мне посл картинка нра!!!!!!!
Ты опять поздно легла!!!!!!!!!
Ты будешь худеть быстрее,если будешь пораньше спать ложиться flirt.gif Я вот уверена rolleyes.gif

Прелесть с минусом!!!!!молодец,что стойко держишься rolleyes.gif

Лен,седня как питаешься? kiss.gif
НЕлена
Ксеня, что именно ты даже не пила? smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Маря, день начался хорошо
з - один горячий бутер (черный хлеб+сыр)

а дальше я в Ж отписалась smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Рената*
Зёма, если повторишь лепезтки, я с тобой, ну или кто хочет вместе???
Ксения
Даже воду(
мама_Матвея
Привет!! я тоже пухну, правда не от от воздуха.. пойду двигать линейку.. настроение на нуле. и директор еще с утра вместо праздника, подарков и шампанского вкатил всем с утра пистонов... ну что такое((((
le_chat_d'amour
Кристин не грусти kiss.gif

Прелесть ты прелесть smex-1.gif

Нелена. kiss.gif
Рената*
QUOTE (Ксения @ Mar 7 2013, 06:58 PM)
Даже воду(

Ксения, ты про что? я проспустила чет?

Крис, держись... может пмс....?

я выложила последние фотки в журнале в комментах.... rolleyes.gif

Ухожу на шашлык wink.gif
РАПУНЦЕЛЬ
ВСЕМ ТРЯМ kiss.gif

ВЕС 64.400 dry.gif ахиреть минус 100грамм!!!Два дня на япошке и минус 100грамм за два дня biggrin.gif

Чё т смотрю сегодня всех вес не радует!!! Девчата!!! Держимся!!! kiss.gif friends.gif

РЕНАТА,Я б с тобой пошла на 6 лепестков,но если только после японской biggrin.gif А мне на ней с сегодняшним днем 11 дней сидеть wink.gif

Муж сегодня сказал,что на 8 марта в гости пойдем,я отказалась,объяснила,что щас нельзя,он всё понял wink.gif

Кристя,не расстраивайся kiss.gif просто не обращай внимания wink.gif
РАПУНЦЕЛЬ
Сегодня у меня:
З: кофе с сухариком
О: жаренный кабачок
У: 2 яйца + 200гр говядины + капуста
По мне,так лучше бы поменяли ужин с обедом,слишком сытный ужин,у меня опять завтра нихера не будет! dry.gif
РАПУНЦЕЛЬ
МАРЯ!!! Ты мне в журнале скажи про картинки!!! wink.gif

Ну чё,значит так и делаю с таким фоном?все равно когда много вставок фона практически и не видно smile.gif

пошла чай сделаю и вместо сухарика крисп,ща приду icon_bellyrubs.gif

А я легла в 4 утра и спала до 10,все равно так нельзя,да? blush.gif angel.gif
Рената*
Земфира, я так не видела ни разу...... нямка!!!!!!
Marya
Зем,ща до работы доеду,посмотрю.

6 часов это не так много сна....хотя у меня на буднях 6-7 тож.....ну есть же биологические часы и тыпы....попробуй ложиться хотя б в час....

Ксень,а за день ты много пьешь?

Вода-воду гонит!если себя ограничивать,она наоборот задерживается.....

Я сейчас стараюсь минимум 8 стаканов в день просто воды...не всегда канеш получается,но этот пунктик есть в голове rolleyes.gif

Лена,как быстро ты сдалась biggrin.gif Еще только 7е,а ты в загул пошла biggrin.gif

Рената,вкусного шашлычка тебе там icon_bellyrubs.gif
Ксения
Маря 8 стаканов не пью но литр чая выпиваю больше не могу. Да сколько можно задерживать уже неделю на месте. Хоть сколько то должно же было уйти я же не с 60 до 55 худею. У меня другие темпы должны быть. Грешу только, что середина цикла.
Chiquita Preciosa
Меня вечерний вес пугает, +500 от линейки.

У Филлипавидимо к поносу еще и ухо болит, заметила вчера как клонит ушко к плечу.асегодня он его тер, когда плакал. Завтра везу к врачу. Как же надоели эти болячки.

Девочки, завтра первый день после лепестков. Вот не знаю, то ли побаловать себя на завтрак все таки или еще один день сделать жестким. Например на салате весь день выдержу. Мне понравился этот день. Но сладенького хочется

Вот по системе меню:
З: вредности
О: салат с индюшиной котлеткой на гриле
У: творог с яблоком и черносливом.

Или все таки снова жескач?
РАПУНЦЕЛЬ
МАРЯ,жду wink.gif щас выложу в журнал менюшные фотки для наглядности wink.gif

ПРЕЛЕСТЬ у меня тоже такое и не редко причём...там что не срывайся и завтра постарайся не обжираться,ато плюс будет большой kiss.gif

Блин,а я ваще мало воды пью,поставить что ли прям воду рядом и пить её весь день?
Ксения
flower.gif
Chiquita Preciosa
Ксень, ты чего пост убрала?

Может у тебя психологический барьер, о котором Мариманова пишет!? Или надо читинг устроить...
Ксения
Там был дубль предыдущего поста smile.gif
Компас Земной
Привет , крошки!!!!! rolleyes.gif
я + кило!!!!....

завтрак - шоколадка , и чай rolleyes.gif

Зема -селедку понюхала)))) biggrin.gif вот молодец!!! Главное начать...а потом уже легче! снимаю шляпу!!!! flirt.gif
а в аой програмке ты рисуешь? мне нра... smile.gif сразу аппетит вызывают
и цены мне кажется московские у вас

я не знаю База smex-2.gif у нас нет таких иргух ...даже мне странно.... wink.gif
моя любит мальчишьи игрухи...а и сама даже не видела таких ни мультико вин в магазине....

НеЛен - как горячий? почему горячий? когда грячий, зачем горячий? biggrin.gif
из микроволновки что ли?

Крис - привыкла шампусик по утрам biggrin.gif rolleyes.gif , вот и пиз""""лей для разнообразия biggrin.gif

Маря - 8 стаканов????? blink.gif счет ведешь? ))

Лена МП _ сколько скинула на липестах? без срывов?
Chiquita Preciosa
Ну завтра скажу сколько, у меня ж ночь последнего дня. Начинала с 90 вроде.Похоже что только 3 кг, если завтра не будет плюса... Без срывов
РАПУНЦЕЛЬ
Надин,рисую в CorelDRAW X5 wink.gif
С плюсом тебя...давай скидывать! kiss.gif flower.gif

Прелесть,даже 3 кг это хорошо за неделю то rolleyes.gif Потом давай тоже на что нибудь,и срывов не будет wink.gif
ЭСми
Приветики!!! kiss.gif

Я была на утреннике, все прошло гуд, умничка мой binky.gif smex-1.gif

Сейчас завтракаю по-царски biggrin.gif Салат "Злой муж" и "Морковно-апельсиновый" тортик icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif

Надо быстро-быстро до 12 пожрать)))

На обед буду только салат есть, но миску целую, многА)))

На ужин-думаю.

У кого минусы-умнички, у кого плюсы-не расстраиваемся flower.gif flower.gif flower.gif

Фотки с утренника попозже закину в жу smile.gif

Пошла читать вас)))
Krush
Привет красотули! kiss.gif

Я в жур фотки Никули с утренника выложила, кому интересно - милости просим... wink.gif

Пойду вас почитаю...
Апельсина
Лин, что за злой муж? biggrin.gif

я тоже с утренника smile.gif тоже всё окей. smile.gif правда фото моя мама кривое сделала dry.gif
user posted image
НЕлена
QUOTE (ЭСми @ Mar 7 2013, 11:26 AM)
Надо быстро-быстро до 12 пожрать)))

smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
НЕлена
QUOTE (Апельсина @ Mar 7 2013, 11:35 AM)

я тоже с утренника smile.gif тоже всё окей. smile.gif правда фото моя мама кривое сделала dry.gif

Чего титьки вывалила??? Ты на утреннике или на дрискотеке? smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
marchello
всем хорошего дня ...я спать -опять 2.30 ночи alcoholic.gif

никого не коментирую сил нет ..фото утром посмотрю smile.gif
ЭСми

Вот он))))

Салат "Злой муж"

4 тушки кальмара (розовых, не белых, белых 2, но они могут быть жесткие).
1 длинный или 2 обычных огурца
2 помидора или хорошая горсть черри
от 50 до 200 гр корейской моркови (по вкусу)
Зеленый лук
Укроп
Майонез

Тушки кальмаров почистить (если они нечищенные), бросить в кипящую подсоленную воду на 3 минуты, достать, остудить. Огурцы, помидоры и кальмаров нарезать соломкой, зелень покрошить, смешать все с корейской морковью и майонезом. Любящим острое можно еще добавить чили.

Апельсинка, клево выглядишь smile.gif flower.gif flower.gif flower.gif

Оля, спокойной ночи flower.gif
РАПУНЦЕЛЬ
QUOTE (НЕлена @ Mar 7 2013, 01:39 PM)

я тоже с утренника  smile.gif тоже всё окей.  smile.gif правда фото моя мама кривое сделала  dry.gif

Чего титьки вывалила??? Ты на утреннике или на дрискотеке? smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

Я тоже сразу на это внимание обратила smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
РАПУНЦЕЛЬ
Оль,спокойной ночки тебе kiss.gif

Линусь,ждём фотоотчёт с утренника!!! rolleyes.gif Вкусно ты кушаешь однако icon_bellyrubs.gif
Апельсина
QUOTE (РАПУНЦЕЛЬ @ Mar 7 2013, 11:56 AM)
QUOTE (НЕлена @ Mar 7 2013, 01:39 PM)

я тоже с утренника  smile.gif тоже всё окей.  smile.gif правда фото моя мама кривое сделала  dry.gif

Я тоже сразу на это внимание обратила smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif

завидно, да tongue.gif
да я просто другую кофточку испачкала утром перед выходом dry.gif из приличных была только эта. biggrin.gif
НЕлена
Марина, ага!

Я стесняюсь даже спросить что у тебя за неприличные кофточки smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif smex-2.gif
Апельсина
это разве неприличная кофточка? blush.gif у меня просто сейчас практически вся одежда с декольте - я ж кормящая, мне нужно, чтоб сиськи легко доставались))) и кофты под горло я в принципе не люблю, я в них квадратный подросток какой-то. декольте рулят smex-1.gif
РАПУНЦЕЛЬ
Апельсин,вес у тебя какой?так то ничего не видно wink.gif

А муж мне сегодня с утра сказал,что титьки меньше стали у мнУ biggrin.gif
А мне пофиК,Я сказала,что ещё меньше будут,как похудею biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Marya
Надь, да веду счет biggrin.gif

ну у мну 2 стакана прямо с утра натощак!!!! и 2 вечером...уже 4....+ в течение дня ........примерно +/- получается.....
именно чистой воды!!!
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют

Рейтинг@Mail.ru

Invision Power Board © 2001-2013 Invision Power Services, Inc.