форум беременность и роды
[ Форум ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
♥День рождения грядут-АПРЕЛЯТ подарки ждут!♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Ali
НАШ ПРОШЛЫЙ ДОМИК

user posted image

user posted image

flirt.gif Наши девули!!! flirt.gif
user posted image

30.03.10 - Полина 3800/55 - Ирина, пшеничка
01.04.10 - Сабина 3650/52 - Инна, Инн4ик
02.04.10 - Сашенька 3400/51 - Маша, Myyyra
03.04.10 - Николь 3700/54 - Таня, *Marusha*
08.04.10 - Марина 3700/49 - Хадижа, Хадик
09.04.10 - Аришка 3420/52 - Анастасия, MyRRRka
09.04.10 - Альбиночка 2630/46 - Натали, Lady_N
12.04.10 - Дашенька 4050/59 - Надя, Nadikiseleva
15.04.10 - Маришка 3400/52 - Аня, Nyu-ta
15.04.10 - Сандра 4170/52 - Оля, Olika
15.04.10 - Маринка 3050/52 - Лена, baikalgirl
18.04.10 - Варечка 3940/56 - Дарья, Дважды Два Мама
20.04.10 - Анна Каролина 3730/53 - Вика, Канюка
20.04.10 - Кира 4000/56 - Катя, Charmmy
24.04.10 - Мерьем 2970/50 - Олеся, turcanka
24.04.10 - Полиночка 3071/51 - Настя, Настенька
29.04.10 - Аришка 4100/55 - Наталья, Nessa
05.05.10 - Анюточка 3500/52 - Юля, СимпатЮля
20.05.10 - Эвелина 3550/51 - Альбина, Ali
20.05.10 -Сашенька 2830/49 - Наташа,Натаsha

rolleyes.gif Наши мальчишечки!!! rolleyes.gif
user posted image

05.03.10 - Марк 2700/48 - Вита, Doremi
30.03.10 - Ярослав 4265/55 - Аня, griboedova
30.03.10 - Илья 3500/55 - Инна, kliminna
09.04.10 - Тимур 3050/52 - Ирина, IrinKo
11.04.10 - Мурат 4000/53 - Марина, YaMarina
12.04.10 - Гриша 3580/53 - Лена, Кendra
13.04.10 - Маркус 4125/53 - Света, muusa
18.04.10 - Тимурчик 3350/52 - Камилла, maserati
21.04.10 - Александр 3988/51 - Наташа, kowika
22.04.10 - Владислав 3550/53 - Наташа, Шер
22.04.10 - Владислав 3630/52 - Даша, афиночка
22.04.10 - Кирилл 1600/39 - Юля, jules
25.04.10 - Егорка 3700/53 - Даша, Дарья1981
28.04.10 - Филип 3510/49 -Аня,gorbi
29.04.10 - Матвейка 3600/52 - Оля, Котенок-Мур
29.04.10 - Ярославчик 3000/53 - Катя, RedC@t

user posted image
Nadikiseleva - 9 января
Натаsha-29 января
Дважды Два Мама - 30 января
Nyu-ta - 3 февраля
Шер - 3 февраля
СимпатЮля - 7 февраля
jules - 11 февраля
*Marusha* - 13 февраля
Myyyra - 15 февраля
Nessa - 22 февраля
baikalgirl - 4 марта
афиночка - 24 марта
griboedova - 4 апреля
Lady_N - 26 апреля
muusa - 18 мая
Ali - 25 мая
Kendra - 8 июня
RedC@t - 29 июня
maserati - 5 июля
IrinKo - 7 июля
Котенок-Мур - 10 июля
Дарья1981 - 10 июля
MyRRRka - 25 июля
turcanka - 31 июля
YaMarina - 22 августа
Doremi - 27 августа
пшеничка - 20 сентября
kliminna - 7 октября
Olika - 15 октября
Ylesiya - 5 ноября
Канюка - 9 ноября
Charmmy - 20 ноября
Хадик - 23 ноября
Инн4ик - 28 ноября
kowika - 24 декабря

Наши пузики preggo.gif kiss.gif
user posted image

Ali- Альбина - ПДР 12.07.2013
Nadikiseleva-Надя - ПДР
Doremi
Алишка,спасибо за уютный праздничный домик smex-1.gif так красочно.И название в тему придумала,умничка flower.gif

Только можно я позанудствую? blush.gif Правильнее сказать-Дни рождения грядут blush.gif
Натаsha
Алиша, спасибо! Отличный домик!

Котики

user posted image
Ali
QUOTE (Doremi @ Mar 16 2013, 12:00 AM)
Алишка,спасибо за уютный праздничный домик smex-1.gif так красочно.И название в тему придумала,умничка flower.gif

Только можно я позанудствую? blush.gif Правильнее сказать-Дни рождения грядут blush.gif

уже не исправить,Вит...
Doremi
Забудь,и так здорово rolleyes.gif kiss.gif
Nadikiseleva
smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif Вот это красота!!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif
Альбиша, зайка, дай я тебя расцелую!!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
так прЫятно читать последние строчки blush.gif blush.gif и непривычно что там есть я blush.gif
Спасибо за домик, и я ничуть не обижаюсь, у тебя отличное название!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Завтра у деда ДР, сегодня буду торт печь icon_bellyrubs.gif
Nadikiseleva
Альбина, тебя с неделькой blush.gif прости только сейчас заметила blush.gif blush.gif blush.gif
Ali
QUOTE (Nadikiseleva @ Mar 16 2013, 09:16 AM)
Альбина, тебя с неделькой blush.gif прости только сейчас заметила blush.gif blush.gif blush.gif

а я и незамечаю эти недели уже wink.gif это в первую Б я считала как умолишенная icon_bellyrubs.gif smex-2.gif
какого у тебя ПДР?

Всем доброго утра! flower.gif
Nadikiseleva
не знаю))) вроде 15 ноября.

Вита, как ковер? как самочувствие?

писец, сегодня должны Глеба привезти, а у него сопли и кашель, как раз в самом начале angrywife.gif ну зачем больного к здоровому везут????? angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif уже не выдержала, попросила не везти, нет блин, привезут, мы уйдем наверное. если получиться.
Lady_N
С новосельем, девченочки!!!

Алиш, спастбо за домик kiss.gif

Я тоже всегда ошибки замечаю и они меня раздражают blush.gif но я тактично молчу biggrin.gif

У нас самолет в 12, скоро едим в аэропорт. Дома холодина sad.gif не хо с лета в осень dry.gif
Ali
Наташа!отличной дороги вам!

Надь,намажьте носики оксолинкой или грипферон капните!

Витуля,как ты?
Doremi
Доброе утро flower.gif

Спасибо за беспокойство flower.gif не могу сказать,что прямо всё хорошо,но лучше,чем вчера.

Ковёр отмыла,с трудом,краски новые.Раньше покупали другие,они хорошо отмывались biggrin.gif

У мой мамы сегодня ДР rolleyes.gif а мы даже в гости пойти не можем dry.gif они вечером к нам сами в гости с папой приедут с тортиком,чтоб мы больные не выходили никуда.

К Марку скоро врач приедет,вчера вызвала.Не нравится мне столько дней с темпой и никакого улучшения.
Nadikiseleva
Вита, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь!!!
Lady_N
Витуль, выхдоравливпйте скорее!!!! @@@@@@@@@@@

Нам вылет на 3 часа перенесли. Мы вернулись и еще покупались и позагорали у бассейна smex-1.gif
YaMarina
Приветик.
я с екзамена,вроде нормально.результаты через 10 дней.
Анют,спасибо за кулачки!!!!!

Виточка, Марку @@@@@@@@@@@@.напишешь,что сказал врач.

Наташик,вам хорошей дороги!!!

Альбинчик,ну до чего красивые фотки,до чего красивые девочки!!!

Надюша,ну как так? родные,и не думают о вас.а вы куда пойдете?у меня с турецкими родственниками так же.
Nadikiseleva
Мариша, 10 дней???? Так долго???? У нас тут же, сдаешь на компе, и в конце высвечивается надпись, зеленым сдал, красным нет.

Диана с мужем в Израиль уезжают, с одним внуком пробабушка останется, а старшего на одну ночь к нам, но блин ведь дед и бабуля могут и там переночевать wink.gif бабуля там всю неделю будет жить. Боюсь очень что заболеет моя. Намазала нос.

Спекла торт и леплю манты, завтра еще салат сделаю, Оливье наверное хватит.
Doremi
Маришка,помнила,что у тебя экзамен.Забыла только написать blush.gif желаю,чтоб результаты были успешными flower.gif

Была врач,сказала,что у нас вирусный фарингит.Выписала гропринозин,обработать гнойнички в горле синькой,пшикать орасептом или гивалексом и пить чай с ромашкой.

Предчувствую это удовольствие с синькой wacko.gif уже проходили это,ор был на весь дом dry.gif

Надюш,себе тоже нос намажь.Чтоб вы не заразились @@@@@@@@@@@@@
Nadikiseleva
Писец, у меня сегодня самый капризный ребенок, она ревет по поводу и без.

Вита, лечитесь, жалко горлышко!
Натаsha
Привет!

Вит, что такое синька? Я только зеленку знаю blush.gif
Поправляйтесь быстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Надя - хозяюшка! Как самочувствие?
Куда же вы уйдете, если на ночь везут? А когда ты сказала, что не надо привозить больного ребенка, тебе что ответили?

Марин, удачи! Пусть будет пятерка или как там вас оценивают? Короче - пусть ты сдашь!

Наташ, вези нам тепло! Ждем!

Алиш, как Эля?

Мы были сегодня на развивалках, вроде все прошло нормально. Дите мое танцевало, играло только со мной за ручку. Короче, я там была как третий аниматор и мячи, шары кидала, и танцевала и прыгала - чуть пол не проломила blush.gif Стыдно, а что делать если Саше без мамы не танцуется?
Инн4ик
Всем приветики !

С новым Домиком !!! Уже праздничным !!!! smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif smex-1.gif

Альбиш, спасибо зайка ! Ты умничка !!! kiss.gif

Вита , Марку выздоровления ! Держитесь...храбро переносить все лекарственные экзекуции !!! angel.gif МАМОЧКУ ТВОЮ с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ! Главное здоровья и долгих счастливых лет жизни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хадижуль, kiss.gif спасибо дорогая!!!...ещё раз...сама знаешь за что...и даже глубже kiss.gif kiss.gif kiss.gif Целуй своих куклён !!!
kiss.gif

Надюш, как самочувствие у нашей беремяшки ??? Токс не беспокоит ??? Главное себя береги ..гони всех нафиг с соплями !!! angel.gif

Мариш, пусть всё удачно сложится на курсах !!! angel.gif ты молодца..я это знаю! kiss.gif

Натусенция , тебе -хорошей дороги !!! Отличного полёта и послушных деток во время пути !!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Ali
Витуля,мамочку с днем рождения!здоровья ей! flower.gif flower.gif flower.gif
и вам на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@

Мариночка!!!!!!!!все будет ХОРОШО!!!!держим кулачки еще 10дней!!!@@@@@@@@@@@@

Наташ,спасибо!Эля бодряк!все хорошо!!!
ну а что поделать?! не готова пока она одна развлекаться.с мамкой-то веселее smex-2.gif
у меня Элька только с Тэонкой в незнакомых местах пляшет,одна даже не пойдет

Инн4ик
Наташа , всё равно Сашуля умница...знаешь бывают детки...хоть и мама рядом ..а вцепятся , не оторвать...и всё. Привыкнет, и без тебя будет играть . binky.gif

Ками забегала...клёво !!!! Сто лет не видела её.
Блин...где Оля .... sad.gif неужели безвозвратно...

О нас : переболели все...Остаточные явления в виде кашля...долечиваемся... binky.gif angel.gif angel.gif angel.gif
Ali
Инночка,хорошо,что выкарабкались
сейчас у многих эти болячки angrywife.gif последние силы после зимы отбирают!

ничего,солнышко весеннее выйдет,все отогреет,всех подлечит! kiss.gif

Натусик,ждем тебя тут с фотками smex-1.gif

YaMarina
Оооо,İннуська обьявилась!!!!!!!!Слушай,дорогая,не уходи,не пропадай надолго.ты из-за того,что Оля пропала?
Спасибо,девочки,за пожелания.Надюшка,у нас екзамен етот централизованный,т.е. сегодня по всей Турции в одно и то же время вскрыли конверты с вопросами.в школах города проходило ето все.там такие толпы!!!!!!!разношерстная толпа))))))))))и стар и млад))))60 вопросов,надо как минимум 70 баллов набрать.я то уверена,что я прошла.только вот хотелось 100 баллов получить,тогда курсы на мотоцикл были бы бесплатные.а я точно знаю,что как минимум одну ошибку я сделала.синдром отличника блин))))))))))
ну да ладно...
Витуль,ой так у Марка там еще и ранки есть?ето ангина?Скорей выздоравливайте!!!
İ маму твою с Днем рождения!!! Здоровья и всегда хорошего настроения!

Наташ,представила тебя на поливалках)))))))).и как часто вы ходить будете?
Инн4ик
Альбиш,
сейчас у многих эти болячки  последние силы после зимы отбирают!

ничего,солнышко весеннее выйдет,все отогреет,всех подлечит! 

и не говори...переход зима-весна...межсезонье ...иммунитет снижается...
Надоели холода....
У нас так вообще сегодня ураган...пыльная буря даже...
А кого то снегами завалило....

Твоим дочам - здоровья !!!! Сама держись !!!! kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

Мариш,
,не пропадай надолго.ты из-за того,что Оля пропала?
да нет конечно.....Хотя её просто нереально не хватает... sad.gif sad.gif sad.gif ...но это все подтвердят... sad.gif

да я вроде ненадолго...
и в курсе всего ...как обычно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nadikiseleva
Инна, какие люди! smex-1.gif smex-1.gif

Токса сегодня вроде нет, но мне некогда было на него обращать внимания.

Наташа, у нас на занятиях есть детки которые как устроят истерику и не идут заниматься, залезут на ручки к маме и сидят в коридоре. Твоя доча умница, все у вас получиться, я кстати первые два занятия в группе с ней занималась, танцевала, цвета-буквы учила biggrin.gif

Маришка, дурдом у вас, у нас тоже много народу, но это издевательство, очередь большая наверное была, и вопросов так много wink.gif уверенна, 100% у тебя, а ты как к мотоциклам относишься? Я их боюсь, сяду на него если только он не заведен smex-2.gif
Натаsha
QUOTE (YaMarina @ Mar 16 2013, 04:58 PM)

Наташ,представила тебя на поливалках)))))))).и как часто вы ходить будете?

Марин, вообще-то 3 раза в неделю, но мы будем ходить 2. В выходной муж будет возить, а в будний день, наверное, папа, если его колымага с гаража выедет - говорит, потеплеет, должна завестись. Посмотрим!

Вита, мамулечку с Днем Рождения!
Nadikiseleva
QUOTE (Инн4ик @ Mar 16 2013, 05:08 PM)

да я вроде ненадолго...
и в курсе всего ...как обычно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

angrywife.gif angrywife.gif angrywife.gif
Иннуль, что случилось? Не спроста ты просто так редко заходишь!!! Как золовки, детки?
Ali
Мы завтра идем зиму провожать.свекровь сделала чучело,пойдем на речку, будем там его сжигать smile.gif
термос с чаем с собой возьмем и блины нафаршировали icon_bellyrubs.gif
maserati
QUOTE (Lady_N @ Mar 16 2013, 01:28 PM)
Витуль, выхдоравливпйте скорее!!!! @@@@@@@@@@@

Нам вылет на 3 часа перенесли. Мы вернулись и еще покупались и позагорали у бассейна smex-1.gif

в каком отеле вы были?
maserati
QUOTE (Nadikiseleva @ Mar 16 2013, 04:28 PM)

у Дарьи беременный синдром от мамы передался smex-2.gif
maserati
QUOTE (Инн4ик @ Mar 16 2013, 04:51 PM)
Наташа , всё равно Сашуля умница...знаешь бывают детки...хоть и мама рядом ..а вцепятся , не оторвать...и всё. Привыкнет, и без тебя будет играть . binky.gif

Ками забегала...клёво !!!! Сто лет не видела её.
Блин...где Оля .... sad.gif неужели безвозвратно...

О нас : переболели все...Остаточные явления в виде кашля...долечиваемся... binky.gif angel.gif angel.gif angel.gif

так приятно_) kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
maserati
Альбиночку тоже с icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif

kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif
Nadikiseleva
QUOTE (maserati @ Mar 17 2013, 05:41 AM)
QUOTE (Nadikiseleva @ Mar 16 2013, 04:28 PM)

у Дарьи беременный синдром от мамы передался smex-2.gif

Не от мамы, мы все заболеваем, у меня горло болит, в бас конечно не идем, девы чем мне можно горлышко лечить? Я фурацелином полощу sad.gif
Lady_N
Приветики!

Камусь, мы были в Hauza beach resort. Сам отель понра, територия большая и красивая. Еда не ахти dry.gif по сравнегию с Турцией ваще выбора нет dry.gif но кушать было что, не голодали smex-2.gif вход в море отличный!!! Особенно если с детками едешь wink.gif короч посмотри фотки в инете smile.gif

Иннусик!!!!! Как приятно твои посты видеть kiss.gif не пропадай angrywife.gif

Надь, выздоравливайте!!! Хлорфилиптом думаю можно горло пшикать. Полоскать солью ,содой wink.gif

Мы всера домой добрались аж в 23 часа!!! Вылет в 16 толтео был. Устали dry.gif щас разгребу фотки и покажу smile.gif
maserati
QUOTE (Lady_N @ Mar 17 2013, 08:13 AM)
Приветики!

Камусь, мы были в Hauza beach resort. Сам отель понра, територия большая и красивая. Еда не ахти dry.gif по сравнегию с Турцией ваще выбора нет dry.gif но кушать было что, не голодали smex-2.gif вход в море отличный!!! Особенно если с детками едешь wink.gif короч посмотри фотки в инете smile.gif

Иннусик!!!!! Как приятно твои посты видеть kiss.gif не пропадай angrywife.gif

Надь, выздоравливайте!!! Хлорфилиптом думаю можно горло пшикать. Полоскать солью ,содой wink.gif

Мы всера домой добрались аж в 23 часа!!! Вылет в 16 толтео был. Устали dry.gif щас разгребу фотки и покажу smile.gif

Не мы без деток...
Lady_N
flower.gif
Lady_N
kiss.gif
Lady_N
biggrin.gif
Ali
QUOTE (maserati @ Mar 17 2013, 05:43 AM)
Альбиночку тоже с icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif icon_bellyrubs.gif

kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif

biggrin.gif Спасибо!!!
на этот раз нас посетил пацанёнок superman2.gif
Ками,а мальчишек с кем оставляете раз одни едете?

Наташенька! smex-1.gif рады вашему возвращению!фотки все обсмотрела в контакте!!! biggrin.gif вы прекрасны!Аля-чудо!позер маленький,ну просто обалдеть!
Cенечка в очках модных покорил мое сердце!здорово,что с папой!!!!
ну какая разница кроме еды с Турцией?

Всем доброе утро!!! flower.gif
Lady_N
Аль, спасибо! kiss.gif
Разница? ну как.... там арабов куча smex-2.gif приставуууучих angrywife.gif
а так те же пальмы biggrin.gif цветы и море wink.gif
вода оч соленая! красное море ж самое соленое! выходишь с воды. обсыхаешь и на тебе прям кристалики соли smile.gif
ну и куча верблюдов на всех экскурсиях smile.gif это я по прошлому разу помню..в этот раз мы ж никуда с малыми не ездили, а в город выезжали,там верблюды были,но такеи грязные sad.gif что я просто побрезговала детей на них садить и фотать dry.gif
Nadikiseleva
Наташа, фотки яркие, солнечные, Сеня в очках, очерователен, мужиГ, очень красиво, с папой много фоток, здорово!!!
Lady_N
спасибо,Надь! многие семейные фотки делали сами на автоспуске smex-2.gif
потому что то людей нет,то руки у них с попы и сфотать не умеют angrywife.gif
Doremi
Доброе утро.

Спасибо за поздравления маме flower.gif

Натуль, с возвращением flower.gif фотографии все суперские,поражаюсь,как Алечка позирует,моделька наша kiss.gif Сенечка -очаровательный модник,в очках крутая фотка.Детки довольные,глазки горят.Только с тобой,на удивление,мало фоток wink.gif видно,больше снимала.

Рада за вас,что вы так провели время семьей flower.gif
Lady_N
Вит, меня полно biggrin.gif тебя нет вконтакте??
Doremi
Неа sad.gif
Lady_N
QUOTE (Doremi @ Mar 17 2013, 10:33 AM)
Неа sad.gif

жаль sad.gif
у меня там целый ворох фоток biggrin.gif 3100 фоток всего smex-2.gif
Nadikiseleva
Папы больше, я вконтакте посмотрела уже.
Отлично у вас получилось с автопуском!!! Вот что значит фотик хороший!!! Мне все понравились!!!

Состояние хреновенькое такое, как бы не разболеться, нельзя же. Но у нас все заболевают dry.gif

Девочки, любимые мои, ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!
Инн4ик
user posted image

Всех с Прощённым Воскресением !!! Простите Христа Ради....

И всё харе блины лопать.....
Занимаемся фигурами !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Камусь , kiss.gif kiss.gif kiss.gifОтличного отдыха ! вы ж в это воскресение ??? Давай себя красотку кидай уж тоже !!! rolleyes.gif

Надюш, держись ! Оксолинку во все места ...кушай лимончики -апельсинчики !!! И чай с лимоном и мёдом пей !!!! Береги себя ! preggo.gif angel.gif

НАТУСИК !!!! В ВК ещё гляну !!!! Но тут...Загорелые !!! как курочки гриль...!!! И это посреди практически зимы ...Летние вещи и панами !! супер !!!
Алька моднявая нашу красотень !! Тоже вся зарумянилась !!! Рыбки под ногами...обалдеть !!! Красивые и здоровущие !!! ....А Сеня...прям крутяцкий пацан !!! Просто агент джеймс Бонд !!!
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Nadikiseleva
Девочки, а чем лечатся Б, горло и кашель.
Быстрый ответ:

Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют