форум беременность и роды

Срочно нужны деньги на операцию
Ханька
Дорогие форумчане!
Недавно сына моей подруги положили в больницу.
Педиатр только в 4 месяца услышала шумы в сердце. Врожденный порок сердца.

user posted image

Мальчика только вылечили от ОРВИ и переводят в Бакулева на операцию. Врачи посмотрели, сказали, что операция обязательна, и делать ее надо срочно.
QUOTE
у Миши врожденный порок сердца. В перегородке между желудочками дырка размером с 1 см. И она стремительно увеличивается. Уже увеличилась печень... Операцию нужно делать срочно...

Ответ на вопрос: как так не досмотрели. Ведь в роддоме тоже осматривают

Педиатр в поликлинике - молодая, неопытная. Только в 4 месяца засомневалась что-то.

А в роддоме там вообще как-то непонятно было... бригада, котрая роды принимала, какая-то неудачная. Оставили Валю с потугами и сказали, что она рожать не хочет. Вот пусть и лежит. А у нее просто тужиться не получалось... Ей не говорили, как нам "какай-какай" Оставили... Вернулись только после того. как она сильно орать начала. Еле родила. Куча разрывов... И у нее с сердцем проблемы...

Миша весь отечный родился, его надо было наблюдать, а они отправили их в совместную палату. только на месте уже медсестры забрали Мишу в детскую, а Валю оставили на три дня в себя приходить. А детей ведь осматривают сразу после родов, а потом уже никто не слушает. Видимо, как я уже говорила, такая бригада... Не послушали сразу... И вот результат


Семья с малым достатком. На операцию у них нет денег.
Давайте поможем, чем можем, пожалуйста!


Номер кошелька на Яндекс-деньги
41001149339412

сбербанк
Филиал краснопресненское ОСБ №1569
адрес банка получателя: 125373 Москва б-з Яна Райниса д.30 кор 1
БИК 044525225
к/c30101810400000000225
расчетный счет30301810338000603817

счет №42307.810.8.3817.4305928
Петрова Валентина Владимировна


Миша слева (справа моя дочка)

user posted image

На этой фотографии - в больнице с папой.
Ханька
Собрали пока 1400 руб
Булавочка
напиши администратору чтоб темку наверх подняли wink.gif
Iric
Малышу сделали операцию. сейчас ему уже скоро два года будет. он периодически обследуется в Бакулева, но с ним все в порядке.

Тему закрываем)
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют