форум беременность и роды

Мама погибщей Феденьки осталась одна.....
Marunja
Девочки, еще раз образаю ваше внимание к грустной теме http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopi...p;#entry2104691

Я знаю что все выразили пожелание помочь но расчетный счет мало пополняется, я надеюсь на вашу обязательность и совесть и доброе сердце.
Пулька
QUOTE (Marunja @ Aug 17 2007, 03:00 PM)
Девочки, еще раз образаю ваше внимание к грустной теме http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopi...p;#entry2104691

Я знаю что все выразили пожелание помочь но расчетный счет мало пополняется, я надеюсь на вашу обязательность и совесть и доброе сердце.

Девочки, продлите сбор денег дольше, снимете через пару недель денежки и не закрывайте счет. Не у всех есть возможность помочь немедленно, дайте время!

Соболезную...
***Lapka***
Тк желающих было много,но пока видимо кто-то не может.Счет будет открыт пока будут желающие помоч.Но в пределах разумного. flirt.gif
vassa
Обязательно надо помочь! Сделаю что в моих силах! Маме сил и терпения! Жизнь всетаки продолжается!
Юльча
Прошу вас пока не закрывать кошелек, попробую перевести деньги через КОНТАКТ
Мои соболезнования
***Lapka***
Девочки счет будет открыт до сентября.Если кто--то не успеет то продлим время.Просто поймите правильно,через два месяца идти к маме будет не так удобно как сейчас.И потом лишнии имоции для пожилого человека. sad.gif
Ozzy
Девочки, я могу деньги передать через кого-нибудь, кто живет в Москве...я не в ладах с веб-кошельками ипрочими делами....Кто живет в Москве, давайте встретимся и собирем деньги, кто не может пеерчислить по каким-либо причинам! sad.gif
Marunja
Оззичка - хорошая идея. Заодно и Московскую встречу организуете благое дело сделаете!! smile.gif
Nikkka
Здравствуйте!
Я на вашем форуме гость. Меня зовут Вероника. Мы с Наташей были как сестры и я по просьбе ее мамы хочу сказать вам всем спасибо за соболезнования. Она ко мне приезжала и я показала ей все ваши теплые слова. Она даже не знала, что Наташа общалась с таким количеством людей и что все ее так любили. Очень вас прошу - если есть такая возможность - просто позвоните ей. Вам не придется подбирать слова... она не рыдает, просто ей легче, когда она может с кем-то поговорить о Наташе. Ей очень этого не хватает... 316-24-00 Татьяна Александровна. Спасибо. Извините за беспокойство.
Ozzy
Передавайте маме Феденьки самые теплые слова! Мы мысленно с ней!
Fishka
Светлая память и мои соболезнования
Пушистик
Соболезную и скорблю,Царство небесное!!!user posted image angel.gif cray.gif
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют