форум беременность и роды

Кальций д3 никомед
Иринка23
Девочки расскажите пожалуйста кто прнимает кальций д3 никомед
ЕВГЕША
Мне врач сказал кушать творог каждый день, тк идёт усиленная потребность в кальции у малыша.яйца ещё много Са содержат.а вот Са-Д3 никомед-лучше по назначению врача-переизбыток Са не есть хорошо.
Тигрокошка
QUOTE (Evageniya21 @ Mar 30 2009, 05:30 PM)
Мне врач сказал кушать творог каждый день, тк идёт усиленная потребность в кальции у малыша.яйца ещё много Са содержат.а вот Са-Д3 никомед-лучше по назначению врача-переизбыток Са не есть хорошо.

правильно сказала))

еще нужно осторожно с таблетированным кальцием в 3 триместре.. да и до этого лучше получать в продуктах, чем химию flower.gif
Чилик
Эх... А у меня вот не получается без таблетированного кальция, хотя уже и 3 триместр(((. Не хватает из творога и проч: ноги крутит, хоть на стенку лезь. Пью или Кальций д3 или кальций-магний (там кальция поменьше, чем в никомеде)
Тигрокошка
QUOTE (Чилик @ Mar 30 2009, 08:36 PM)
Эх... А у меня вот не получается без таблетированного кальция, хотя уже и 3 триместр(((. Не хватает из творога и проч: ноги крутит, хоть на стенку лезь. Пью или Кальций д3 или кальций-магний (там кальция поменьше, чем в никомеде)

ноги крутит - компрессионные гольфы мин на 15-20 перед сном, и мужа попроси массировать, по 100 круговых движений на каждой ножке( не систематичных. а просто повозюкать)
меня спасает,
если половину дня ходить в гольфах - вообще не критит, но мне неудобо, я босиком привыкла
Чилик
Тигрокошка
Спасибо за совет. Гольфы купила. Мажу еще троксевазином. Но у меня не регулярно, а иногда, но это таааааак больно sad.gif
Di&Lu
Мы тоже в компрессионных гольфах ходим...венки стали вылезать..., но сводить перестало blush.gif ...
А Кальций Д3 - я пить не могу...фууууу, какой он alcoholic.gif ...
_Аня_
А почему в 3 триместре нельзя Кальций Д3 принимать? Мне гиня прописала его...Для профилактики, я просто перестала пить поливитамины.Решила передышку в пол месяца устроить. Сейчас только этот кальций и йодомарин употребляю.
Быстрый ответ:

 Смайлики присутствуют |  Коды форума присутствуют